Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 39,2% | -7,8 | 1.354 | 38,3%–42,4% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 40,6% | -6,8 | 1.910 | 39,5%–43,1% | ||
| 3 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 39,8% | -6,7 | 825 | 38,9%–43,9% | ||
| 4 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 40,2% | -6,6 | 997 | 39,2%–43,9% | ||
| 5 | MelUnterstützer | Unterstützer | 41,4% | -6,6 | 6.243 | 40,6%–42,6% | ||
| 6 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 41,0% | -6,5 | 1.950 | 39,9%–43,4% | ||
| 7 | SmolderMitte | Mitte | 41,7% | -5,8 | 1.945 | 40,6%–44,1% | ||
| 8 | Lee SinOben | Oben | 40,7% | -5,8 | 676 | 39,6%–45,1% | ||
| 9 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -5,4 | 876 | 40,3%–45,3% | ||
| 10 | AsheOben | Oben | 41,7% | -5,1 | 713 | 40,4%–45,8% | ||
| 11 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -4,8 | 565 | 40,4%–46,2% | ||
| 12 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -4,7 | 4.692 | 42,3%–44,6% | ||
| 13 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -4,7 | 1.075 | 41,2%–45,8% | ||
| 14 | Miss FortuneMitte | Mitte | 42,0% | -4,6 | 603 | 40,6%–46,4% | ||
| 15 | VarusOben | Oben | 43,2% | -4,6 | 3.161 | 42,1%–44,9% | ||
| 16 | CaitlynMitte | Mitte | 42,4% | -4,5 | 743 | 41,0%–46,3% | ||
| 17 | CorkiOben | Oben | 43,0% | -4,5 | 1.344 | 41,6%–45,7% | ||
| 18 | MelMitte | Mitte | 43,8% | -4,3 | 13.556 | 43,2%–44,6% | ||
| 19 | KaynOben | Oben | 43,5% | -4,2 | 1.647 | 42,1%–45,9% | ||
| 20 | AzirMitte | Mitte | 44,0% | -4,1 | 6.868 | 43,1%–45,0% | ||
| 21 | TwitchMitte | Mitte | 42,9% | -3,9 | 624 | 41,4%–47,1% | ||
| 22 | LucianMitte | Mitte | 43,7% | -3,9 | 1.443 | 42,3%–46,3% | ||
| 23 | TristanaOben | Oben | 43,4% | -3,8 | 793 | 41,7%–46,9% | ||
| 24 | CaitlynOben | Oben | 43,3% | -3,8 | 725 | 41,7%–47,0% | ||
| 25 | AsheMitte | Mitte | 43,2% | -3,8 | 630 | 41,5%–47,2% | ||
| 26 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -3,7 | 3.541 | 43,1%–45,7% | ||
| 27 | RyzeMitte | Mitte | 44,4% | -3,7 | 7.093 | 43,5%–45,4% | ||
| 28 | K'SanteOben | Oben | 44,4% | -3,6 | 9.724 | 43,7%–45,3% | ||
| 29 | EzrealUnten | Unten | 44,6% | -3,5 | 41.686 | 44,2%–45,0% | ||
| 30 | SettUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -3,5 | 1.060 | 42,3%–46,9% | ||
| 31 | Master YiOben | Oben | 44,3% | -3,5 | 2.460 | 43,0%–46,2% | ||
| 32 | LucianOben | Oben | 43,8% | -3,2 | 528 | 41,9%–48,0% | ||
| 33 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -3,1 | 1.700 | 43,1%–46,9% | ||
| 34 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,4% | -3,1 | 1.062 | 42,7%–47,3% | ||
| 35 | UdyrOben | Oben | 44,7% | -3,1 | 1.817 | 43,2%–46,9% | ||
| 36 | JhinOben | Oben | 44,1% | -3,1 | 622 | 42,2%–47,9% | ||
| 37 | MelUnten | Unten | 45,0% | -3,0 | 4.409 | 43,9%–46,3% | ||
| 38 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -2,9 | 14.116 | 44,6%–45,9% | ||
| 39 | Xin ZhaoOben | Oben | 44,7% | -2,8 | 837 | 42,8%–47,9% | ||
| 40 | ShyvanaOben | Oben | 44,6% | -2,8 | 731 | 42,7%–48,0% | ||
| 41 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,7 | 3.024 | 44,0%–46,9% | ||
| 42 | CorkiMitte | Mitte | 44,9% | -2,6 | 767 | 42,9%–48,2% | ||
| 43 | VeigarOben | Oben | 45,1% | -2,5 | 987 | 43,2%–48,0% | ||
| 44 | ZyraMitte | Mitte | 45,0% | -2,5 | 782 | 43,0%–48,3% | ||
| 45 | SmolderOben | Oben | 45,3% | -2,4 | 1.271 | 43,6%–47,8% | ||
| 46 | VarusMitte | Mitte | 45,3% | -2,4 | 1.043 | 43,4%–48,0% | ||
| 47 | Twisted FateOben | Oben | 45,2% | -2,4 | 964 | 43,3%–48,1% | ||
| 48 | ShacoOben | Oben | 45,1% | -2,4 | 791 | 43,1%–48,3% | ||
| 49 | KalistaOben | Oben | 45,4% | -2,4 | 1.087 | 43,5%–48,1% | ||
| 50 | CassiopeiaMitte | Mitte | 45,7% | -2,3 | 4.760 | 44,6%–47,0% | ||
| 51 | QiyanaMitte | Mitte | 45,8% | -2,3 | 8.220 | 44,9%–46,7% | ||
| 52 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,3 | 4.979 | 44,7%–47,0% | ||
| 53 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -2,2 | 672 | 43,1%–48,7% | ||
| 54 | SeraphineMitte | Mitte | 45,3% | -2,2 | 695 | 43,2%–48,7% | ||
| 55 | VolibearMitte | Mitte | 45,7% | -2,1 | 1.389 | 44,0%–48,1% | ||
| 56 | GangplankMitte | Mitte | 45,8% | -2,0 | 1.341 | 44,0%–48,2% | ||
| 57 | LockeOben | Oben | 45,7% | -2,0 | 1.019 | 43,8%–48,5% | ||
| 58 | Kog'MawOben | Oben | 45,5% | -2,0 | 624 | 43,3%–49,0% | ||
| 59 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -2,0 | 643 | 43,4%–49,0% | ||
| 60 | AmbessaMitte | Mitte | 45,5% | -2,0 | 606 | 43,3%–49,1% | ||
| 61 | RumbleOben | Oben | 46,1% | -1,9 | 5.370 | 45,1%–47,3% | ||
| 62 | JayceMitte | Mitte | 46,0% | -1,9 | 1.683 | 44,3%–48,1% | ||
| 63 | IreliaMitte | Mitte | 46,2% | -1,9 | 10.393 | 45,5%–47,1% | ||
| 64 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -1,8 | 764 | 43,7%–48,9% | ||
| 65 | TeemoMitte | Mitte | 46,0% | -1,8 | 1.392 | 44,3%–48,4% | ||
| 66 | VayneOben | Oben | 46,3% | -1,8 | 5.407 | 45,3%–47,5% | ||
| 67 | TristanaMitte | Mitte | 46,2% | -1,8 | 2.366 | 44,8%–48,0% | ||
| 68 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -1,7 | 3.996 | 45,1%–47,7% | ||
| 69 | GnarOben | Oben | 46,4% | -1,7 | 10.451 | 45,6%–47,2% | ||
| 70 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -1,7 | 44.692 | 46,1%–46,9% | ||
| 71 | VarusUnten | Unten | 46,6% | -1,5 | 12.851 | 45,9%–47,3% | ||
| 72 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,5 | 22.009 | 46,1%–47,2% | ||
| 73 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,5 | 6.544 | 45,6%–47,6% | ||
| 74 | CassiopeiaOben | Oben | 46,4% | -1,5 | 1.521 | 44,6%–48,6% | ||
| 75 | TaliyahMitte | Mitte | 46,6% | -1,5 | 5.131 | 45,5%–47,7% | ||
| 76 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -1,5 | 991 | 44,2%–49,0% | ||
| 77 | MalzaharOben | Oben | 46,5% | -1,5 | 2.799 | 45,1%–48,1% | ||
| 78 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,5 | 1.201 | 44,4%–48,8% | ||
| 79 | ZedMitte | Mitte | 46,6% | -1,5 | 27.090 | 46,1%–47,1% | ||
| 80 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -1,5 | 922 | 44,2%–49,1% | ||
| 81 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,5 | 16.376 | 46,0%–47,3% | ||
| 82 | NaafiriMitte | Mitte | 46,6% | -1,5 | 3.820 | 45,4%–47,9% | ||
| 83 | AsheUnten | Unten | 46,6% | -1,5 | 28.459 | 46,2%–47,1% | ||
| 84 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,5 | 12.872 | 45,9%–47,4% | ||
| 85 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 46,5% | -1,4 | 1.353 | 44,6%–48,8% | ||
| 86 | AkshanOben | Oben | 46,2% | -1,4 | 612 | 43,8%–49,6% | ||
| 87 | CaitlynUnten | Unten | 46,7% | -1,4 | 66.986 | 46,4%–47,0% | ||
| 88 | BardUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,4 | 11.097 | 45,9%–47,5% | ||
| 89 | RengarOben | Oben | 46,4% | -1,4 | 832 | 44,2%–49,3% | ||
| 90 | OriannaMitte | Mitte | 46,8% | -1,4 | 13.257 | 46,1%–47,5% | ||
| 91 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,4 | 14.803 | 46,1%–47,5% | ||
| 92 | RivenOben | Oben | 46,8% | -1,3 | 7.548 | 45,9%–47,8% | ||
| 93 | TalonMitte | Mitte | 46,8% | -1,3 | 4.885 | 45,7%–48,0% | ||
| 94 | AmbessaOben | Oben | 46,8% | -1,3 | 10.019 | 46,1%–47,7% | ||
| 95 | BrandMitte | Mitte | 46,8% | -1,3 | 3.876 | 45,6%–48,2% | ||
| 96 | YorickOben | Oben | 46,9% | -1,3 | 13.882 | 46,2%–47,6% | ||
| 97 | MorganaMitte | Mitte | 46,8% | -1,3 | 2.324 | 45,2%–48,5% | ||
| 98 | VayneUnten | Unten | 46,9% | -1,2 | 16.389 | 46,3%–47,6% | ||
| 99 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,1 | 12.390 | 46,3%–47,7% | ||
| 100 | KarmaMitte | Mitte | 46,7% | -1,1 | 745 | 44,3%–49,7% | ||
| 101 | PantheonMitte | Mitte | 47,0% | -1,1 | 3.542 | 45,7%–48,4% | ||
| 102 | JayceOben | Oben | 47,0% | -1,1 | 14.206 | 46,3%–47,7% | ||
| 103 | TrundleOben | Oben | 47,0% | -1,1 | 8.182 | 46,1%–47,9% | ||
| 104 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 46,7% | -1,1 | 589 | 44,1%–50,0% | ||
| 105 | YoneOben | Oben | 47,1% | -1,1 | 33.860 | 46,6%–47,5% | ||
| 106 | AkshanMitte | Mitte | 47,1% | -1,0 | 6.777 | 46,1%–48,1% | ||
| 107 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,0 | 8.219 | 46,3%–48,1% | ||
| 108 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,0 | 3.858 | 45,9%–48,5% | ||
| 109 | SylasMitte | Mitte | 47,2% | -1,0 | 23.896 | 46,7%–47,7% | ||
| 110 | YasuoOben | Oben | 47,2% | -1,0 | 14.914 | 46,5%–47,9% | ||
| 111 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -0,9 | 3.705 | 45,9%–48,5% | ||
| 112 | CorkiUnten | Unten | 47,2% | -0,9 | 5.526 | 46,1%–48,3% | ||
| 113 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -0,9 | 1.732 | 45,4%–49,1% | ||
| 114 | AkaliMitte | Mitte | 47,2% | -0,9 | 29.500 | 46,8%–47,7% | ||
| 115 | ZiggsMitte | Mitte | 47,2% | -0,9 | 3.027 | 45,8%–48,7% | ||
| 116 | DariusOben | Oben | 47,3% | -0,9 | 30.191 | 46,8%–47,8% | ||
| 117 | TeemoUnten | Unten | 47,1% | -0,9 | 877 | 44,8%–49,8% | ||
| 118 | KalistaUnten | Unten | 47,3% | -0,8 | 12.265 | 46,6%–48,1% | ||
| 119 | FizzOben | Oben | 47,1% | -0,8 | 652 | 44,5%–50,1% | ||
| 120 | Cho'GathMitte | Mitte | 47,3% | -0,8 | 2.170 | 45,7%–49,0% | ||
| 121 | MalzaharUnten | Unten | 47,2% | -0,8 | 1.099 | 45,1%–49,6% | ||
| 122 | HeimerdingerOben | Oben | 47,4% | -0,7 | 8.037 | 46,5%–48,3% | ||
| 123 | YunaraUnten | Unten | 47,4% | -0,7 | 30.908 | 47,0%–47,9% | ||
| 124 | JhinUnten | Unten | 47,4% | -0,7 | 64.867 | 47,1%–47,8% | ||
| 125 | VolibearOben | Oben | 47,5% | -0,7 | 19.405 | 46,9%–48,1% | ||
| 126 | JhinMitte | Mitte | 47,3% | -0,6 | 771 | 44,9%–50,1% | ||
| 127 | SettMitte | Mitte | 47,3% | -0,6 | 792 | 44,9%–50,1% | ||
| 128 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -0,6 | 1.122 | 45,3%–49,8% | ||
| 129 | Aurelion SolMitte | Mitte | 47,5% | -0,6 | 6.881 | 46,6%–48,5% | ||
| 130 | Kai'SaOben | Oben | 47,5% | -0,5 | 777 | 45,0%–50,3% | ||
| 131 | Master YiMitte | Mitte | 47,4% | -0,5 | 546 | 44,6%–50,6% | ||
| 132 | VladimirOben | Oben | 47,6% | -0,5 | 4.908 | 46,5%–48,8% | ||
| 133 | JaxOben | Oben | 47,7% | -0,5 | 22.857 | 47,1%–48,2% | ||
| 134 | AkaliOben | Oben | 47,7% | -0,5 | 11.725 | 46,9%–48,4% | ||
| 135 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,4 | 3.527 | 46,4%–49,1% | ||
| 136 | GwenOben | Oben | 47,7% | -0,4 | 9.478 | 46,9%–48,6% | ||
| 137 | BriarOben | Oben | 47,7% | -0,4 | 1.168 | 45,5%–50,0% | ||
| 138 | SionOben | Oben | 47,8% | -0,4 | 10.996 | 47,0%–48,5% | ||
| 139 | RyzeOben | Oben | 47,8% | -0,4 | 1.734 | 45,9%–49,7% | ||
| 140 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,3 | 34.895 | 47,4%–48,3% | ||
| 141 | IreliaOben | Oben | 47,8% | -0,3 | 15.322 | 47,2%–48,5% | ||
| 142 | SwainOben | Oben | 47,8% | -0,3 | 2.343 | 46,2%–49,5% | ||
| 143 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,3 | 36.036 | 47,4%–48,3% | ||
| 144 | Miss FortuneUnten | Unten | 47,9% | -0,2 | 49.370 | 47,5%–48,3% | ||
| 145 | AatroxOben | Oben | 47,9% | -0,2 | 18.284 | 47,3%–48,5% | ||
| 146 | GragasOben | Oben | 48,0% | -0,2 | 8.125 | 47,1%–48,9% | ||
| 147 | LucianUnten | Unten | 48,0% | -0,2 | 27.031 | 47,5%–48,5% | ||
| 148 | EkkoOben | Oben | 48,0% | -0,2 | 1.049 | 45,7%–50,3% | ||
| 149 | LockeMitte | Mitte | 48,0% | -0,2 | 25.697 | 47,5%–48,5% | ||
| 150 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,1 | 832 | 45,4%–50,5% | ||
| 151 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,1 | 759 | 45,3%–50,6% | ||
| 152 | Cho'GathOben | Oben | 48,0% | -0,1 | 13.132 | 47,3%–48,7% | ||
| 153 | YasuoMitte | Mitte | 48,0% | -0,1 | 39.755 | 47,6%–48,4% | ||
| 154 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,1 | 25.105 | 47,5%–48,6% | ||
| 155 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,1 | 2.761 | 46,6%–49,6% | ||
| 156 | KennenMitte | Mitte | 48,1% | -0,1 | 1.591 | 46,1%–50,0% | ||
| 157 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | 0,0 | 13.614 | 47,4%–48,8% | ||
| 158 | Twisted FateUnten | Unten | 48,2% | 0,0 | 704 | 45,4%–50,9% | ||
| 159 | Tahm KenchOben | Oben | 48,2% | 0,0 | 9.769 | 47,3%–49,0% | ||
| 160 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | 0,0 | 27.854 | 47,7%–48,6% | ||
| 161 | Dr. MundoOben | Oben | 48,2% | 0,0 | 13.669 | 47,5%–48,9% | ||
| 162 | YorickMitte | Mitte | 48,2% | 0,0 | 600 | 45,3%–51,1% | ||
| 163 | KatarinaOben | Oben | 48,2% | 0,0 | 581 | 45,2%–51,1% | ||
| 164 | MorganaOben | Oben | 48,2% | +0,1 | 568 | 45,3%–51,2% | ||
| 165 | TryndamereOben | Oben | 48,2% | +0,1 | 14.124 | 47,5%–48,9% | ||
| 166 | UrgotOben | Oben | 48,2% | +0,1 | 10.269 | 47,4%–49,0% | ||
| 167 | YoneMitte | Mitte | 48,2% | +0,1 | 34.739 | 47,8%–48,7% | ||
| 168 | GangplankOben | Oben | 48,2% | +0,1 | 15.881 | 47,6%–48,9% | ||
| 169 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,2% | +0,1 | 14.048 | 47,6%–48,9% | ||
| 170 | VeigarMitte | Mitte | 48,3% | +0,1 | 21.151 | 47,7%–48,8% | ||
| 171 | SyndraMitte | Mitte | 48,3% | +0,1 | 26.078 | 47,8%–48,8% | ||
| 172 | BriarMitte | Mitte | 48,3% | +0,1 | 919 | 45,8%–50,7% | ||
| 173 | MalzaharMitte | Mitte | 48,3% | +0,2 | 25.492 | 47,8%–48,8% | ||
| 174 | SettOben | Oben | 48,3% | +0,2 | 29.580 | 47,9%–48,8% | ||
| 175 | SamiraUnten | Unten | 48,4% | +0,2 | 17.710 | 47,7%–49,0% | ||
| 176 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +0,2 | 2.611 | 46,8%–49,9% | ||
| 177 | RenektonOben | Oben | 48,4% | +0,2 | 18.430 | 47,8%–49,0% | ||
| 178 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +0,2 | 3.369 | 47,0%–49,7% | ||
| 179 | WarwickOben | Oben | 48,4% | +0,2 | 5.159 | 47,2%–49,5% | ||
| 180 | ApheliosUnten | Unten | 48,4% | +0,2 | 23.355 | 47,8%–48,9% | ||
| 181 | Kog'MawMitte | Mitte | 48,4% | +0,2 | 1.989 | 46,6%–50,1% | ||
| 182 | SennaUnten | Unten | 48,4% | +0,3 | 1.825 | 46,6%–50,2% | ||
| 183 | FioraOben | Oben | 48,4% | +0,3 | 14.749 | 47,7%–49,1% | ||
| 184 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +0,3 | 988 | 46,0%–50,8% | ||
| 185 | KarthusMitte | Mitte | 48,5% | +0,3 | 742 | 45,8%–51,1% | ||
| 186 | ZedOben | Oben | 48,5% | +0,3 | 2.121 | 46,7%–50,1% | ||
| 187 | Aurelion SolOben | Oben | 48,5% | +0,3 | 684 | 45,7%–51,2% | ||
| 188 | NasusOben | Oben | 48,5% | +0,3 | 17.809 | 47,8%–49,1% | ||
| 189 | DravenUnten | Unten | 48,5% | +0,3 | 15.555 | 47,8%–49,1% | ||
| 190 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +0,4 | 5.988 | 47,5%–49,6% | ||
| 191 | ViktorMitte | Mitte | 48,5% | +0,4 | 23.729 | 48,0%–49,1% | ||
| 192 | LeBlancOben | Oben | 48,7% | +0,4 | 536 | 45,5%–51,6% | ||
| 193 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +0,4 | 2.862 | 47,1%–50,1% | ||
| 194 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +0,5 | 15.659 | 48,0%–49,3% | ||
| 195 | OlafOben | Oben | 48,6% | +0,5 | 9.708 | 47,8%–49,4% | ||
| 196 | SmolderUnten | Unten | 48,6% | +0,5 | 18.615 | 48,0%–49,2% | ||
| 197 | CamilleOben | Oben | 48,7% | +0,5 | 10.888 | 47,9%–49,4% | ||
| 198 | PantheonOben | Oben | 48,7% | +0,5 | 12.200 | 47,9%–49,4% | ||
| 199 | VladimirUnten | Unten | 48,8% | +0,5 | 1.456 | 46,7%–50,7% | ||
| 200 | QuinnOben | Oben | 48,7% | +0,6 | 3.698 | 47,4%–50,0% | ||
| 201 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,6 | 605 | 45,8%–51,6% | ||
| 202 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,6 | 693 | 46,0%–51,5% | ||
| 203 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,6 | 17.162 | 48,1%–49,4% | ||
| 204 | ViktorOben | Oben | 48,9% | +0,6 | 949 | 46,3%–51,2% | ||
| 205 | LeBlancMitte | Mitte | 48,8% | +0,6 | 18.932 | 48,2%–49,4% | ||
| 206 | AhriMitte | Mitte | 48,8% | +0,6 | 38.109 | 48,4%–49,2% | ||
| 207 | SivirUnten | Unten | 48,8% | +0,7 | 15.803 | 48,1%–49,4% | ||
| 208 | GalioMitte | Mitte | 48,8% | +0,7 | 13.184 | 48,1%–49,5% | ||
| 209 | ZaahenOben | Oben | 48,8% | +0,7 | 8.841 | 47,9%–49,7% | ||
| 210 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,0% | +0,7 | 968 | 46,4%–51,2% | ||
| 211 | FiddlesticksOben | Oben | 49,0% | +0,7 | 1.191 | 46,6%–51,0% | ||
| 212 | SejuaniOben | Oben | 49,0% | +0,7 | 724 | 46,1%–51,5% | ||
| 213 | KatarinaMitte | Mitte | 48,8% | +0,7 | 25.926 | 48,3%–49,3% | ||
| 214 | Kai'SaUnten | Unten | 48,9% | +0,7 | 66.406 | 48,5%–49,2% | ||
| 215 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,7 | 22.096 | 48,3%–49,4% | ||
| 216 | AniviaMitte | Mitte | 48,9% | +0,7 | 6.911 | 47,9%–49,8% | ||
| 217 | TristanaUnten | Unten | 48,9% | +0,7 | 39.034 | 48,5%–49,3% | ||
| 218 | MalphiteMitte | Mitte | 48,9% | +0,7 | 3.495 | 47,5%–50,2% | ||
| 219 | KarmaOben | Oben | 49,1% | +0,8 | 821 | 46,3%–51,5% | ||
| 220 | HeimerdingerMitte | Mitte | 49,0% | +0,8 | 2.124 | 47,2%–50,6% | ||
| 221 | LuxMitte | Mitte | 48,9% | +0,8 | 18.675 | 48,3%–49,5% | ||
| 222 | GarenOben | Oben | 49,0% | +0,8 | 27.193 | 48,5%–49,5% | ||
| 223 | SylasOben | Oben | 49,0% | +0,8 | 3.432 | 47,6%–50,4% | ||
| 224 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,9 | 35.638 | 48,6%–49,5% | ||
| 225 | GwenMitte | Mitte | 49,1% | +0,9 | 1.516 | 47,0%–51,0% | ||
| 226 | ZoeMitte | Mitte | 49,1% | +0,9 | 9.592 | 48,2%–49,9% | ||
| 227 | KennenOben | Oben | 49,1% | +0,9 | 7.105 | 48,1%–50,0% | ||
| 228 | HweiMitte | Mitte | 49,1% | +0,9 | 11.778 | 48,3%–49,8% | ||
| 229 | MordekaiserOben | Oben | 49,1% | +0,9 | 30.871 | 48,6%–49,5% | ||
| 230 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,9 | 20.900 | 48,5%–49,6% | ||
| 231 | JinxUnten | Unten | 49,1% | +1,0 | 59.880 | 48,8%–49,4% | ||
| 232 | KatarinaUnten | Unten | 49,2% | +1,0 | 3.293 | 47,7%–50,5% | ||
| 233 | TeemoOben | Oben | 49,1% | +1,0 | 27.701 | 48,6%–49,6% | ||
| 234 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +1,0 | 26.736 | 48,6%–49,6% | ||
| 235 | SwainMitte | Mitte | 49,2% | +1,0 | 3.245 | 47,8%–50,6% | ||
| 236 | EkkoMitte | Mitte | 49,2% | +1,0 | 19.904 | 48,6%–49,8% | ||
| 237 | XerathMitte | Mitte | 49,2% | +1,0 | 14.959 | 48,5%–49,8% | ||
| 238 | DianaMitte | Mitte | 49,2% | +1,1 | 16.744 | 48,6%–49,8% | ||
| 239 | TwitchUnten | Unten | 49,2% | +1,1 | 23.340 | 48,7%–49,7% | ||
| 240 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,3% | +1,1 | 3.845 | 47,9%–50,5% | ||
| 241 | XayahUnten | Unten | 49,2% | +1,1 | 21.438 | 48,7%–49,8% | ||
| 242 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +1,1 | 13.031 | 48,5%–49,9% | ||
| 243 | IllaoiOben | Oben | 49,2% | +1,1 | 13.521 | 48,5%–49,9% | ||
| 244 | AuroraOben | Oben | 49,4% | +1,1 | 1.894 | 47,5%–51,0% | ||
| 245 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +1,1 | 5.827 | 48,2%–50,3% | ||
| 246 | NilahUnten | Unten | 49,4% | +1,2 | 4.331 | 48,1%–50,5% | ||
| 247 | AuroraMitte | Mitte | 49,4% | +1,2 | 8.846 | 48,5%–50,2% | ||
| 248 | GalioOben | Oben | 49,5% | +1,2 | 1.215 | 47,2%–51,5% | ||
| 249 | AnnieMitte | Mitte | 49,4% | +1,2 | 7.233 | 48,4%–50,3% | ||
| 250 | LuxUnten | Unten | 49,4% | +1,2 | 3.056 | 47,9%–50,8% | ||
| 251 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +1,3 | 12.547 | 48,7%–50,1% | ||
| 252 | DianaOben | Oben | 49,7% | +1,3 | 887 | 46,9%–51,9% | ||
| 253 | KayleOben | Oben | 49,5% | +1,3 | 10.601 | 48,6%–50,2% | ||
| 254 | VexMitte | Mitte | 49,5% | +1,3 | 15.421 | 48,8%–50,1% | ||
| 255 | ZiggsUnten | Unten | 49,5% | +1,3 | 7.065 | 48,5%–50,4% | ||
| 256 | RivenMitte | Mitte | 49,7% | +1,3 | 1.363 | 47,4%–51,6% | ||
| 257 | VladimirMitte | Mitte | 49,5% | +1,3 | 16.034 | 48,8%–50,1% | ||
| 258 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +1,4 | 10.004 | 48,7%–50,3% | ||
| 259 | SeraphineUnten | Unten | 49,7% | +1,4 | 1.873 | 47,7%–51,4% | ||
| 260 | ZeriUnten | Unten | 49,6% | +1,5 | 13.863 | 48,9%–50,3% | ||
| 261 | GragasMitte | Mitte | 49,8% | +1,5 | 1.833 | 47,8%–51,5% | ||
| 262 | LissandraMitte | Mitte | 49,7% | +1,5 | 17.210 | 49,0%–50,3% | ||
| 263 | QuinnMitte | Mitte | 50,0% | +1,5 | 976 | 47,3%–52,1% | ||
| 264 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,5 | 2.560 | 48,1%–51,2% | ||
| 265 | SingedOben | Oben | 49,7% | +1,5 | 8.132 | 48,8%–50,6% | ||
| 266 | MaokaiOben | Oben | 49,9% | +1,6 | 1.428 | 47,7%–51,7% | ||
| 267 | FizzMitte | Mitte | 49,7% | +1,6 | 24.057 | 49,2%–50,2% | ||
| 268 | Vel'KozUnten | Unten | 49,9% | +1,6 | 2.027 | 48,0%–51,5% | ||
| 269 | QiyanaOben | Oben | 50,3% | +1,7 | 642 | 47,0%–52,6% | ||
| 270 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,7 | 15.897 | 49,2%–50,5% | ||
| 271 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,7 | 32.341 | 49,4%–50,3% | ||
| 272 | KassadinOben | Oben | 50,5% | +1,7 | 549 | 46,8%–52,8% | ||
| 273 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,7 | 44.964 | 49,5%–50,2% | ||
| 274 | BrandOben | Oben | 50,1% | +1,7 | 1.405 | 47,8%–51,9% | ||
| 275 | MordekaiserMitte | Mitte | 50,3% | +1,7 | 741 | 47,2%–52,6% | ||
| 276 | MalphiteOben | Oben | 49,9% | +1,7 | 27.650 | 49,4%–50,4% | ||
| 277 | SionMitte | Mitte | 50,1% | +1,8 | 1.538 | 47,9%–51,9% | ||
| 278 | PoppyOben | Oben | 50,0% | +1,8 | 2.638 | 48,4%–51,4% | ||
| 279 | YasuoUnten | Unten | 50,0% | +1,8 | 9.225 | 49,1%–50,8% | ||
| 280 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,8 | 20.121 | 49,4%–50,6% | ||
| 281 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,9 | 12.894 | 49,3%–50,8% | ||
| 282 | WukongOben | Oben | 50,2% | +2,0 | 3.105 | 48,7%–51,5% | ||
| 283 | LissandraOben | Oben | 50,4% | +2,0 | 1.771 | 48,3%–52,0% | ||
| 284 | NasusMitte | Mitte | 50,4% | +2,1 | 2.493 | 48,6%–51,8% | ||
| 285 | KassadinMitte | Mitte | 50,3% | +2,1 | 10.500 | 49,4%–51,0% | ||
| 286 | AzirOben | Oben | 51,0% | +2,1 | 571 | 47,3%–53,2% | ||
| 287 | ViktorUnten | Unten | 50,3% | +2,1 | 6.583 | 49,2%–51,2% | ||
| 288 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +2,1 | 11.731 | 49,5%–51,0% | ||
| 289 | KledOben | Oben | 50,3% | +2,1 | 5.480 | 49,2%–51,4% | ||
| 290 | VeigarUnten | Unten | 50,3% | +2,1 | 5.607 | 49,2%–51,4% | ||
| 291 | RenektonMitte | Mitte | 50,9% | +2,2 | 810 | 47,7%–52,9% | ||
| 292 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +2,2 | 1.958 | 48,6%–52,1% | ||
| 293 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +2,3 | 29.538 | 49,9%–50,9% | ||
| 294 | XerathUnten | Unten | 50,6% | +2,3 | 2.456 | 48,8%–52,0% | ||
| 295 | ShenOben | Oben | 50,5% | +2,3 | 12.218 | 49,7%–51,2% | ||
| 296 | KayleMitte | Mitte | 50,8% | +2,4 | 1.698 | 48,7%–52,4% | ||
| 297 | GarenMitte | Mitte | 50,9% | +2,4 | 1.736 | 48,7%–52,5% | ||
| 298 | SyndraUnten | Unten | 50,8% | +2,5 | 2.765 | 49,1%–52,1% | ||
| 299 | NaafiriOben | Oben | 51,1% | +2,5 | 1.133 | 48,4%–52,9% | ||
| 300 | Kog'MawUnten | Unten | 50,7% | +2,5 | 8.755 | 49,8%–51,5% | ||
| 301 | AhriOben | Oben | 51,2% | +2,5 | 925 | 48,2%–53,1% | ||
| 302 | AniviaOben | Oben | 51,0% | +2,6 | 1.926 | 49,0%–52,5% | ||
| 303 | CassiopeiaUnten | Unten | 51,6% | +2,7 | 803 | 48,3%–53,5% | ||
| 304 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,7 | 15.147 | 50,2%–51,5% | ||
| 305 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +2,8 | 4.705 | 49,8%–52,1% | ||
| 306 | OrnnOben | Oben | 51,2% | +3,0 | 11.972 | 50,4%–51,9% | ||
| 307 | ZileanMitte | Mitte | 51,6% | +3,0 | 1.385 | 49,1%–53,2% | ||
| 308 | BrandUnten | Unten | 51,5% | +3,0 | 2.305 | 49,5%–52,8% | ||
| 309 | YoneUnten | Unten | 52,1% | +3,4 | 1.235 | 49,3%–53,7% | ||
| 310 | NeekoMitte | Mitte | 52,0% | +3,4 | 1.460 | 49,5%–53,5% | ||
| 311 | HeimerdingerUnten | Unten | 52,7% | +3,4 | 607 | 48,7%–54,5% | ||
| 312 | TryndamereMitte | Mitte | 52,3% | +3,6 | 1.224 | 49,5%–53,9% | ||
| 313 | SingedMitte | Mitte | 53,1% | +3,8 | 648 | 49,1%–54,7% | ||
| 314 | SwainUnten | Unten | 52,2% | +3,8 | 3.710 | 50,6%–53,3% | ||
| 315 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,3% | +3,8 | 2.088 | 50,3%–53,7% | ||
| 316 | KarthusUnten | Unten | 52,9% | +4,3 | 1.951 | 50,7%–54,2% | ||
| 317 | ZacOben | Oben | 53,0% | +4,3 | 1.482 | 50,5%–54,5% | ||
| 318 | HweiUnten | Unten | 52,8% | +4,4 | 3.124 | 51,1%–53,9% | ||
| 319 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,7% | +5,0 | 623 | 50,3%–56,0% | ||
| 320 | ZileanOben | Oben | 57,8% | +8,3 | 1.194 | 54,2%–58,6% |
