DschungelJarvan IV.
Dschungel · vs Warwick · Ranglisten Solo/Duo
Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
Dschungel| 1 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 37,4% | -9,1 | 546 | 37,7%–43,6% | ||
| 2 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 38,9% | -9,1 | 1.035 | 38,4%–43,0% | ||
| 3 | CorkiMitte | Mitte | 40,4% | -8,1 | 1.268 | 39,5%–43,8% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 42,7% | -6,7 | 3.455 | 41,7%–44,4% | ||
| 5 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -6,7 | 1.820 | 41,3%–44,9% | ||
| 6 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -6,5 | 4.397 | 42,1%–44,5% | ||
| 7 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -6,1 | 2.686 | 42,2%–45,2% | ||
| 8 | AsheMitte | Mitte | 42,5% | -6,0 | 993 | 41,4%–46,1% | ||
| 9 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -5,9 | 2.368 | 42,2%–45,4% | ||
| 10 | Lee SinOben | Oben | 42,9% | -5,9 | 1.220 | 41,7%–46,0% | ||
| 11 | AsheOben | Oben | 42,9% | -5,8 | 1.149 | 41,7%–46,1% | ||
| 12 | K'SanteOben | Oben | 44,0% | -5,7 | 16.522 | 43,4%–44,7% | ||
| 13 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -5,6 | 867 | 41,7%–46,7% | ||
| 14 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -5,5 | 729 | 41,6%–47,0% | ||
| 15 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -5,4 | 652 | 41,5%–47,1% | ||
| 16 | Miss FortuneMitte | Mitte | 43,3% | -5,4 | 1.083 | 42,0%–46,6% | ||
| 17 | IvernOben | Oben | 42,3% | -5,4 | 523 | 41,3%–47,4% | ||
| 18 | CorkiOben | Oben | 43,9% | -5,4 | 2.310 | 42,7%–46,0% | ||
| 19 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -5,2 | 725 | 41,9%–47,3% | ||
| 20 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -5,1 | 10.081 | 43,9%–45,5% | ||
| 21 | EzrealOben | Oben | 43,3% | -5,0 | 707 | 42,0%–47,4% | ||
| 22 | ViUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -4,6 | 814 | 42,5%–47,7% | ||
| 23 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,5 | 601 | 42,4%–48,1% | ||
| 24 | MelOben | Oben | 43,6% | -4,5 | 539 | 42,3%–48,3% | ||
| 25 | QiyanaMitte | Mitte | 45,3% | -4,4 | 11.318 | 44,6%–46,1% | ||
| 26 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,2 | 8.925 | 44,7%–46,4% | ||
| 27 | Kai'SaMitte | Mitte | 45,1% | -4,2 | 1.812 | 43,7%–47,4% | ||
| 28 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -4,2 | 753 | 42,9%–48,2% | ||
| 29 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,1 | 5.580 | 44,6%–46,7% | ||
| 30 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -4,0 | 1.354 | 43,6%–47,8% | ||
| 31 | JhinOben | Oben | 45,0% | -4,0 | 1.016 | 43,4%–48,1% | ||
| 32 | Lee SinMitte | Mitte | 44,7% | -4,0 | 712 | 43,1%–48,5% | ||
| 33 | CaitlynMitte | Mitte | 45,2% | -3,9 | 1.357 | 43,7%–47,9% | ||
| 34 | EzrealUnten | Unten | 45,9% | -3,9 | 73.575 | 45,6%–46,2% | ||
| 35 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,9 | 1.977 | 44,1%–47,6% | ||
| 36 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,7 | 914 | 43,6%–48,5% | ||
| 37 | ShacoOben | Oben | 45,4% | -3,7 | 1.205 | 43,8%–48,2% | ||
| 38 | MorganaOben | Oben | 45,2% | -3,7 | 918 | 43,6%–48,5% | ||
| 39 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,7 | 1.104 | 43,8%–48,3% | ||
| 40 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,6 | 740 | 43,4%–48,8% | ||
| 41 | SeraphineMitte | Mitte | 45,4% | -3,6 | 1.004 | 43,8%–48,5% | ||
| 42 | ViOben | Oben | 44,8% | -3,6 | 540 | 43,1%–49,2% | ||
| 43 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,6 | 1.083 | 43,9%–48,5% | ||
| 44 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -3,6 | 6.349 | 45,2%–47,2% | ||
| 45 | Dr. MundoMitte | Mitte | 44,8% | -3,5 | 502 | 43,1%–49,3% | ||
| 46 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,5 | 1.391 | 44,2%–48,3% | ||
| 47 | RengarOben | Oben | 45,6% | -3,5 | 1.179 | 44,0%–48,4% | ||
| 48 | RyzeMitte | Mitte | 46,2% | -3,5 | 11.403 | 45,5%–47,0% | ||
| 49 | OriannaMitte | Mitte | 46,3% | -3,5 | 29.240 | 45,8%–46,8% | ||
| 50 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,4 | 731 | 43,7%–49,0% | ||
| 51 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,4 | 1.679 | 44,5%–48,3% | ||
| 52 | LucianOben | Oben | 45,7% | -3,4 | 922 | 43,9%–48,8% | ||
| 53 | TristanaMitte | Mitte | 46,2% | -3,3 | 3.959 | 45,1%–47,7% | ||
| 54 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,3 | 716 | 43,7%–49,2% | ||
| 55 | DariusMitte | Mitte | 45,4% | -3,3 | 621 | 43,6%–49,3% | ||
| 56 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,3 | 582 | 43,6%–49,4% | ||
| 57 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,3 | 7.583 | 45,6%–47,4% | ||
| 58 | VarusMitte | Mitte | 46,1% | -3,3 | 1.810 | 44,7%–48,3% | ||
| 59 | GravesOben | Oben | 45,7% | -3,2 | 816 | 43,9%–49,1% | ||
| 60 | SkarnerOben | Oben | 45,4% | -3,2 | 579 | 43,6%–49,5% | ||
| 61 | LockeUnten | Unten | 45,5% | -3,2 | 585 | 43,6%–49,5% | ||
| 62 | MelMitte | Mitte | 46,6% | -3,2 | 21.421 | 46,0%–47,2% | ||
| 63 | ShyvanaOben | Oben | 46,0% | -3,1 | 1.002 | 44,3%–49,0% | ||
| 64 | CaitlynOben | Oben | 46,2% | -3,1 | 1.274 | 44,5%–48,8% | ||
| 65 | JayceMitte | Mitte | 46,4% | -3,1 | 2.704 | 45,2%–48,2% | ||
| 66 | SmolderOben | Oben | 46,5% | -3,1 | 2.637 | 45,1%–48,2% | ||
| 67 | JayceOben | Oben | 46,8% | -3,0 | 27.405 | 46,3%–47,3% | ||
| 68 | MelUnten | Unten | 46,7% | -2,9 | 5.901 | 45,8%–47,9% | ||
| 69 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 46,2% | -2,9 | 919 | 44,4%–49,3% | ||
| 70 | RumbleOben | Oben | 46,9% | -2,8 | 12.013 | 46,2%–47,7% | ||
| 71 | KarmaMitte | Mitte | 46,3% | -2,8 | 894 | 44,5%–49,4% | ||
| 72 | CassiopeiaUnten | Unten | 46,6% | -2,8 | 1.329 | 44,9%–49,1% | ||
| 73 | LucianMitte | Mitte | 46,8% | -2,7 | 2.295 | 45,4%–48,7% | ||
| 74 | AmbessaMitte | Mitte | 46,5% | -2,7 | 850 | 44,6%–49,6% | ||
| 75 | VayneMitte | Mitte | 46,3% | -2,6 | 592 | 44,2%–50,1% | ||
| 76 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,5 | 812 | 44,7%–49,9% | ||
| 77 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,4 | 587 | 44,4%–50,3% | ||
| 78 | AzirMitte | Mitte | 47,3% | -2,4 | 10.506 | 46,5%–48,1% | ||
| 79 | Master YiOben | Oben | 47,2% | -2,4 | 3.966 | 46,1%–48,6% | ||
| 80 | SmolderMitte | Mitte | 47,2% | -2,4 | 4.309 | 46,1%–48,6% | ||
| 81 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,4 | 776 | 44,8%–50,0% | ||
| 82 | KarthusMitte | Mitte | 46,9% | -2,4 | 930 | 44,9%–49,8% | ||
| 83 | LockeOben | Oben | 47,1% | -2,3 | 1.480 | 45,4%–49,4% | ||
| 84 | TristanaOben | Oben | 47,1% | -2,3 | 1.644 | 45,5%–49,3% | ||
| 85 | RivenOben | Oben | 47,4% | -2,3 | 11.246 | 46,7%–48,2% | ||
| 86 | AmbessaOben | Oben | 47,4% | -2,3 | 17.813 | 46,9%–48,1% | ||
| 87 | VarusOben | Oben | 47,4% | -2,3 | 5.097 | 46,4%–48,6% | ||
| 88 | ZedMitte | Mitte | 47,5% | -2,2 | 39.425 | 47,1%–47,9% | ||
| 89 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,5% | -2,2 | 7.554 | 46,6%–48,5% | ||
| 90 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,2 | 733 | 44,8%–50,2% | ||
| 91 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,2 | 1.565 | 45,6%–49,5% | ||
| 92 | NocturneOben | Oben | 46,8% | -2,2 | 547 | 44,6%–50,6% | ||
| 93 | RammusOben | Oben | 46,8% | -2,1 | 502 | 44,6%–50,7% | ||
| 94 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,1 | 1.823 | 45,9%–49,5% | ||
| 95 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,1 | 29.051 | 47,2%–48,2% | ||
| 96 | TaliyahUnten | Unten | 47,0% | -2,1 | 600 | 44,8%–50,6% | ||
| 97 | JhinMitte | Mitte | 47,4% | -2,0 | 1.394 | 45,7%–49,8% | ||
| 98 | UdyrOben | Oben | 47,6% | -2,0 | 2.496 | 46,1%–49,3% | ||
| 99 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,0 | 758 | 45,1%–50,4% | ||
| 100 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,0 | 3.109 | 46,3%–49,2% | ||
| 101 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,0 | 1.924 | 46,0%–49,5% | ||
| 102 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,9 | 541 | 44,8%–50,9% | ||
| 103 | AkshanUnten | Unten | 47,3% | -1,9 | 639 | 45,0%–50,7% | ||
| 104 | VolibearMitte | Mitte | 47,7% | -1,9 | 1.817 | 46,0%–49,7% | ||
| 105 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,9 | 32.666 | 47,4%–48,3% | ||
| 106 | IreliaUnten | Unten | 47,2% | -1,9 | 578 | 44,9%–50,8% | ||
| 107 | GragasOben | Oben | 47,9% | -1,8 | 11.813 | 47,2%–48,7% | ||
| 108 | SennaUnten | Unten | 47,8% | -1,8 | 2.451 | 46,3%–49,5% | ||
| 109 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,8 | 1.364 | 45,9%–50,1% | ||
| 110 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,8 | 2.351 | 46,4%–49,6% | ||
| 111 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,7 | 13.057 | 47,3%–48,7% | ||
| 112 | CorkiUnten | Unten | 48,0% | -1,7 | 8.835 | 47,2%–48,9% | ||
| 113 | Kog'MawOben | Oben | 47,7% | -1,7 | 1.033 | 45,7%–50,4% | ||
| 114 | ZacMitte | Mitte | 47,4% | -1,7 | 525 | 45,0%–51,1% | ||
| 115 | GnarOben | Oben | 48,1% | -1,6 | 17.041 | 47,5%–48,7% | ||
| 116 | TrundleOben | Oben | 48,1% | -1,6 | 12.694 | 47,4%–48,9% | ||
| 117 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,6 | 4.620 | 47,0%–49,4% | ||
| 118 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,5 | 510 | 45,2%–51,3% | ||
| 119 | QiyanaOben | Oben | 47,9% | -1,5 | 887 | 45,8%–50,7% | ||
| 120 | VarusUnten | Unten | 48,3% | -1,5 | 21.359 | 47,7%–48,8% | ||
| 121 | AatroxMitte | Mitte | 47,8% | -1,5 | 646 | 45,5%–51,1% | ||
| 122 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,4 | 33.423 | 47,9%–48,8% | ||
| 123 | KaynOben | Oben | 48,2% | -1,4 | 2.401 | 46,7%–49,9% | ||
| 124 | AkshanMitte | Mitte | 48,3% | -1,4 | 8.473 | 47,5%–49,3% | ||
| 125 | AkaliMitte | Mitte | 48,4% | -1,4 | 46.477 | 48,0%–48,8% | ||
| 126 | KalistaUnten | Unten | 48,4% | -1,4 | 20.611 | 47,8%–49,0% | ||
| 127 | RivenMitte | Mitte | 48,3% | -1,3 | 1.670 | 46,5%–50,3% | ||
| 128 | KennenOben | Oben | 48,4% | -1,3 | 11.505 | 47,7%–49,2% | ||
| 129 | ViegoMitte | Mitte | 48,1% | -1,3 | 728 | 45,7%–51,1% | ||
| 130 | TalonMitte | Mitte | 48,4% | -1,3 | 7.002 | 47,5%–49,4% | ||
| 131 | SeraphineUnten | Unten | 48,3% | -1,3 | 2.515 | 46,9%–50,0% | ||
| 132 | YorickMitte | Mitte | 48,2% | -1,3 | 977 | 46,1%–50,9% | ||
| 133 | GalioMitte | Mitte | 48,5% | -1,3 | 25.925 | 48,0%–49,0% | ||
| 134 | KalistaMitte | Mitte | 48,0% | -1,2 | 537 | 45,5%–51,5% | ||
| 135 | SylasMitte | Mitte | 48,5% | -1,2 | 42.415 | 48,1%–48,9% | ||
| 136 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,2 | 23.492 | 48,0%–49,1% | ||
| 137 | LucianUnten | Unten | 48,6% | -1,2 | 43.508 | 48,2%–49,0% | ||
| 138 | IreliaMitte | Mitte | 48,6% | -1,2 | 14.410 | 47,9%–49,3% | ||
| 139 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,2 | 17.447 | 48,0%–49,2% | ||
| 140 | EliseOben | Oben | 48,2% | -1,1 | 591 | 45,7%–51,5% | ||
| 141 | Tahm KenchMitte | Mitte | 48,2% | -1,1 | 523 | 45,6%–51,7% | ||
| 142 | AsheUnten | Unten | 48,7% | -1,1 | 45.202 | 48,3%–49,1% | ||
| 143 | TwitchMitte | Mitte | 48,5% | -1,0 | 959 | 46,3%–51,1% | ||
| 144 | GalioOben | Oben | 48,6% | -1,0 | 2.116 | 47,0%–50,4% | ||
| 145 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 775 | 46,1%–51,4% | ||
| 146 | RumbleMitte | Mitte | 48,5% | -1,0 | 787 | 46,2%–51,4% | ||
| 147 | TaliyahMitte | Mitte | 48,8% | -1,0 | 7.994 | 47,9%–49,7% | ||
| 148 | NeekoOben | Oben | 48,5% | -0,9 | 551 | 45,8%–51,8% | ||
| 149 | ViktorUnten | Unten | 48,9% | -0,9 | 9.468 | 48,0%–49,7% | ||
| 150 | CassiopeiaOben | Oben | 48,8% | -0,9 | 2.407 | 47,3%–50,5% | ||
| 151 | DravenUnten | Unten | 48,9% | -0,8 | 21.263 | 48,4%–49,5% | ||
| 152 | DravenOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 800 | 46,4%–51,5% | ||
| 153 | KarmaOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 1.065 | 46,7%–51,3% | ||
| 154 | CamilleOben | Oben | 49,0% | -0,8 | 17.768 | 48,4%–49,6% | ||
| 155 | QuinnMitte | Mitte | 48,9% | -0,8 | 1.371 | 46,9%–51,1% | ||
| 156 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,8 | 8.050 | 48,1%–49,9% | ||
| 157 | MalzaharUnten | Unten | 48,9% | -0,8 | 1.648 | 47,1%–50,9% | ||
| 158 | LilliaOben | Oben | 48,7% | -0,7 | 519 | 46,0%–52,1% | ||
| 159 | JhinUnten | Unten | 49,0% | -0,7 | 105.823 | 48,8%–49,3% | ||
| 160 | VayneUnten | Unten | 49,0% | -0,7 | 24.219 | 48,5%–49,6% | ||
| 161 | CaitlynUnten | Unten | 49,0% | -0,7 | 110.193 | 48,8%–49,3% | ||
| 162 | NaafiriMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 5.285 | 47,9%–50,2% | ||
| 163 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,7 | 1.825 | 47,2%–50,9% | ||
| 164 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,7 | 24.654 | 48,6%–49,6% | ||
| 165 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,7 | 59.490 | 48,8%–49,4% | ||
| 166 | HweiOben | Oben | 48,9% | -0,6 | 534 | 46,1%–52,1% | ||
| 167 | VayneOben | Oben | 49,2% | -0,6 | 8.938 | 48,3%–50,0% | ||
| 168 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,6 | 531 | 46,1%–52,2% | ||
| 169 | LeBlancOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 785 | 46,6%–51,8% | ||
| 170 | AniviaMitte | Mitte | 49,2% | -0,5 | 12.097 | 48,5%–50,0% | ||
| 171 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,5 | 1.524 | 47,2%–51,2% | ||
| 172 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,5 | 26.186 | 48,7%–49,7% | ||
| 173 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,5 | 579 | 46,3%–52,2% | ||
| 174 | Twisted FateOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 1.462 | 47,3%–51,3% | ||
| 175 | Master YiMitte | Mitte | 49,2% | -0,4 | 750 | 46,6%–52,0% | ||
| 176 | AatroxOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 33.195 | 48,9%–49,8% | ||
| 177 | Kai'SaOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 1.175 | 47,1%–51,6% | ||
| 178 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 1.493 | 47,4%–51,3% | ||
| 179 | ViktorMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 41.932 | 49,0%–49,8% | ||
| 180 | VladimirOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 6.584 | 48,4%–50,4% | ||
| 181 | YoneOben | Oben | 49,4% | -0,4 | 53.559 | 49,0%–49,8% | ||
| 182 | BrandOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 3.059 | 48,0%–50,9% | ||
| 183 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,3 | 7.703 | 48,5%–50,4% | ||
| 184 | PantheonOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 20.264 | 48,9%–50,0% | ||
| 185 | DianaOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 1.397 | 47,4%–51,5% | ||
| 186 | AuroraOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 2.857 | 48,0%–50,9% | ||
| 187 | AkshanOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 794 | 46,8%–52,1% | ||
| 188 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,3 | 3.002 | 48,0%–50,9% | ||
| 189 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,3 | 5.107 | 48,3%–50,6% | ||
| 190 | DariusOben | Oben | 49,5% | -0,3 | 48.071 | 49,1%–49,9% | ||
| 191 | YunaraUnten | Unten | 49,5% | -0,3 | 48.459 | 49,1%–49,9% | ||
| 192 | JaxOben | Oben | 49,5% | -0,3 | 35.412 | 49,0%–49,9% | ||
| 193 | TeemoUnten | Unten | 49,4% | -0,3 | 1.343 | 47,4%–51,6% | ||
| 194 | ZyraMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 1.227 | 47,3%–51,7% | ||
| 195 | GwenOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 15.125 | 48,9%–50,2% | ||
| 196 | MalzaharOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 4.645 | 48,3%–50,7% | ||
| 197 | YoneUnten | Unten | 49,5% | -0,2 | 1.640 | 47,6%–51,5% | ||
| 198 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 598 | 46,7%–52,5% | ||
| 199 | SwainOben | Oben | 49,6% | -0,2 | 3.816 | 48,3%–50,9% | ||
| 200 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,2 | 18.675 | 49,0%–50,2% | ||
| 201 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 769 | 46,9%–52,2% | ||
| 202 | FizzOben | Oben | 49,6% | -0,2 | 1.015 | 47,2%–51,9% | ||
| 203 | UrgotOben | Oben | 49,6% | -0,2 | 14.308 | 48,9%–50,3% | ||
| 204 | IllaoiOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 20.752 | 49,0%–50,2% | ||
| 205 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 2.927 | 48,1%–51,1% | ||
| 206 | ZaahenOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 13.493 | 48,9%–50,3% | ||
| 207 | NeekoMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 2.154 | 47,9%–51,3% | ||
| 208 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 25.771 | 49,1%–50,2% | ||
| 209 | Dr. MundoOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 20.501 | 49,1%–50,2% | ||
| 210 | LockeMitte | Mitte | 49,7% | -0,1 | 40.072 | 49,2%–50,1% | ||
| 211 | AkaliOben | Oben | 49,7% | -0,1 | 19.254 | 49,1%–50,3% | ||
| 212 | BriarOben | Oben | 49,7% | -0,1 | 1.752 | 47,8%–51,5% | ||
| 213 | ZiggsUnten | Unten | 49,7% | -0,1 | 12.068 | 48,9%–50,4% | ||
| 214 | YasuoOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 25.571 | 49,2%–50,3% | ||
| 215 | GangplankMitte | Mitte | 49,8% | 0,0 | 2.010 | 48,0%–51,5% | ||
| 216 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | 0,0 | 55.397 | 49,4%–50,1% | ||
| 217 | RyzeOben | Oben | 49,8% | 0,0 | 2.822 | 48,3%–51,2% | ||
| 218 | KatarinaMitte | Mitte | 49,8% | 0,0 | 36.375 | 49,3%–50,2% | ||
| 219 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | 0,0 | 76.173 | 49,5%–50,1% | ||
| 220 | WukongOben | Oben | 49,8% | 0,0 | 4.812 | 48,6%–51,0% | ||
| 221 | SionMitte | Mitte | 49,8% | 0,0 | 2.544 | 48,2%–51,4% | ||
| 222 | ViktorOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 1.583 | 47,9%–51,8% | ||
| 223 | VolibearOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 28.519 | 49,3%–50,3% | ||
| 224 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 3.505 | 48,5%–51,2% | ||
| 225 | YorickOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 22.411 | 49,3%–50,4% | ||
| 226 | LeBlancMitte | Mitte | 49,9% | +0,1 | 32.446 | 49,4%–50,3% | ||
| 227 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,9% | +0,1 | 23.810 | 49,4%–50,4% | ||
| 228 | SmolderUnten | Unten | 49,9% | +0,1 | 28.605 | 49,4%–50,4% | ||
| 229 | GangplankOben | Oben | 49,9% | +0,1 | 24.534 | 49,4%–50,4% | ||
| 230 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,1 | 4.226 | 48,7%–51,1% | ||
| 231 | Xin ZhaoOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 1.322 | 47,8%–52,0% | ||
| 232 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 11.558 | 49,2%–50,7% | ||
| 233 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,2 | 5.486 | 48,8%–51,0% | ||
| 234 | KatarinaOben | Oben | 50,0% | +0,2 | 760 | 47,3%–52,6% | ||
| 235 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,2 | 6.846 | 49,0%–50,9% | ||
| 236 | SionOben | Oben | 50,0% | +0,2 | 16.498 | 49,3%–50,6% | ||
| 237 | VeigarOben | Oben | 50,0% | +0,2 | 1.494 | 48,0%–52,0% | ||
| 238 | ZedOben | Oben | 50,0% | +0,2 | 3.092 | 48,6%–51,4% | ||
| 239 | OlafOben | Oben | 50,0% | +0,2 | 14.769 | 49,3%–50,7% | ||
| 240 | SyndraMitte | Mitte | 50,0% | +0,2 | 43.234 | 49,6%–50,4% | ||
| 241 | JaxMitte | Mitte | 50,1% | +0,2 | 663 | 47,2%–52,8% | ||
| 242 | SylasOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 6.513 | 49,0%–51,0% | ||
| 243 | PoppyOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 4.177 | 48,8%–51,3% | ||
| 244 | MorganaMitte | Mitte | 50,1% | +0,3 | 3.617 | 48,7%–51,4% | ||
| 245 | ViegoOben | Oben | 50,2% | +0,3 | 614 | 47,2%–52,9% | ||
| 246 | Master YiUnten | Unten | 50,2% | +0,3 | 582 | 47,1%–53,0% | ||
| 247 | SamiraUnten | Unten | 50,1% | +0,3 | 25.556 | 49,6%–50,6% | ||
| 248 | Twisted FateUnten | Unten | 50,2% | +0,3 | 963 | 47,7%–52,5% | ||
| 249 | ZoeMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 14.852 | 49,4%–50,8% | ||
| 250 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,4 | 10.613 | 49,3%–50,9% | ||
| 251 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,4 | 43.928 | 49,8%–50,5% | ||
| 252 | NasusOben | Oben | 50,2% | +0,4 | 29.801 | 49,7%–50,6% | ||
| 253 | TryndamereOben | Oben | 50,2% | +0,4 | 22.777 | 49,6%–50,7% | ||
| 254 | SivirUnten | Unten | 50,2% | +0,4 | 22.948 | 49,6%–50,7% | ||
| 255 | BrandUnten | Unten | 50,2% | +0,4 | 2.877 | 48,7%–51,6% | ||
| 256 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,4 | 6.467 | 49,2%–51,2% | ||
| 257 | VexUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,4 | 674 | 47,4%–53,0% | ||
| 258 | BriarMitte | Mitte | 50,2% | +0,4 | 1.473 | 48,2%–52,2% | ||
| 259 | EkkoOben | Oben | 50,2% | +0,4 | 1.612 | 48,3%–52,1% | ||
| 260 | ApheliosUnten | Unten | 50,2% | +0,4 | 35.962 | 49,8%–50,6% | ||
| 261 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,4 | 22.595 | 49,7%–50,7% | ||
| 262 | AuroraMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 13.731 | 49,5%–50,9% | ||
| 263 | Kai'SaUnten | Unten | 50,2% | +0,5 | 114.233 | 50,0%–50,5% | ||
| 264 | ZiggsMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 5.733 | 49,2%–51,3% | ||
| 265 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,5 | 1.421 | 48,2%–52,3% | ||
| 266 | ZedUnten | Unten | 50,5% | +0,5 | 553 | 47,3%–53,3% | ||
| 267 | AnnieOben | Oben | 50,5% | +0,5 | 549 | 47,3%–53,3% | ||
| 268 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,5 | 21.775 | 49,7%–50,8% | ||
| 269 | FiddlesticksOben | Oben | 50,4% | +0,6 | 1.777 | 48,5%–52,2% | ||
| 270 | AnnieMitte | Mitte | 50,4% | +0,6 | 10.981 | 49,6%–51,1% | ||
| 271 | SejuaniOben | Oben | 50,4% | +0,6 | 1.120 | 48,1%–52,6% | ||
| 272 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,6 | 56.197 | 50,0%–50,7% | ||
| 273 | YoneMitte | Mitte | 50,4% | +0,6 | 49.110 | 50,0%–50,7% | ||
| 274 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,6 | 12.979 | 49,6%–51,1% | ||
| 275 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,6 | 39.823 | 50,0%–50,8% | ||
| 276 | QuinnOben | Oben | 50,4% | +0,6 | 5.474 | 49,3%–51,5% | ||
| 277 | KassadinMitte | Mitte | 50,4% | +0,7 | 13.459 | 49,7%–51,1% | ||
| 278 | RenektonOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 29.973 | 49,9%–50,9% | ||
| 279 | TristanaUnten | Unten | 50,4% | +0,7 | 57.132 | 50,1%–50,8% | ||
| 280 | KalistaOben | Oben | 50,5% | +0,7 | 2.547 | 48,9%–52,0% | ||
| 281 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,7 | 26.198 | 50,0%–51,0% | ||
| 282 | KennenMitte | Mitte | 50,5% | +0,7 | 2.366 | 48,9%–52,1% | ||
| 283 | Tahm KenchOben | Oben | 50,5% | +0,7 | 13.672 | 49,8%–51,2% | ||
| 284 | ZyraUnten | Unten | 50,8% | +0,8 | 585 | 47,6%–53,4% | ||
| 285 | NaafiriOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 1.755 | 48,7%–52,4% | ||
| 286 | Cho'GathOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 21.282 | 50,0%–51,1% | ||
| 287 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,8 | 43.793 | 50,1%–50,9% | ||
| 288 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,8 | 19.900 | 49,9%–51,1% | ||
| 289 | FioraOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 21.008 | 50,0%–51,1% | ||
| 290 | TryndamereMitte | Mitte | 50,6% | +0,8 | 1.833 | 48,7%–52,4% | ||
| 291 | WarwickOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 7.629 | 49,6%–51,5% | ||
| 292 | LissandraOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 2.469 | 49,0%–52,2% | ||
| 293 | YasuoMitte | Mitte | 50,6% | +0,8 | 61.297 | 50,2%–50,9% | ||
| 294 | HweiUnten | Unten | 50,6% | +0,8 | 4.169 | 49,3%–51,8% | ||
| 295 | DianaMitte | Mitte | 50,6% | +0,8 | 25.383 | 50,1%–51,1% | ||
| 296 | MalphiteMitte | Mitte | 50,6% | +0,8 | 6.140 | 49,6%–51,6% | ||
| 297 | OrnnOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 17.823 | 50,0%–51,2% | ||
| 298 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,9 | 29.198 | 50,1%–51,1% | ||
| 299 | GarenOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 43.517 | 50,2%–51,0% | ||
| 300 | IreliaOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 23.540 | 50,1%–51,2% | ||
| 301 | PantheonMitte | Mitte | 50,7% | +0,9 | 5.512 | 49,5%–51,7% | ||
| 302 | SettOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 44.537 | 50,2%–51,0% | ||
| 303 | HeimerdingerUnten | Unten | 50,9% | +0,9 | 822 | 48,1%–53,2% | ||
| 304 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,9 | 4.679 | 49,5%–51,8% | ||
| 305 | SyndraUnten | Unten | 50,7% | +0,9 | 3.835 | 49,4%–52,0% | ||
| 306 | Tahm KenchUnten | Unten | 50,9% | +0,9 | 807 | 48,1%–53,3% | ||
| 307 | SingedOben | Oben | 50,8% | +1,0 | 11.828 | 50,0%–51,5% | ||
| 308 | KledOben | Oben | 50,8% | +1,0 | 7.987 | 49,9%–51,7% | ||
| 309 | LissandraMitte | Mitte | 50,8% | +1,0 | 27.796 | 50,3%–51,3% | ||
| 310 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 31.777 | 50,4%–51,3% | ||
| 311 | AhriMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 58.742 | 50,5%–51,2% | ||
| 312 | HweiMitte | Mitte | 50,9% | +1,1 | 19.152 | 50,3%–51,5% | ||
| 313 | KarthusOben | Oben | 51,2% | +1,1 | 762 | 48,2%–53,5% | ||
| 314 | GarenMitte | Mitte | 51,0% | +1,1 | 2.703 | 49,4%–52,4% | ||
| 315 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,1% | +1,2 | 3.458 | 49,6%–52,4% | ||
| 316 | KassadinOben | Oben | 51,4% | +1,3 | 736 | 48,3%–53,7% | ||
| 317 | MalphiteOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 44.343 | 50,6%–51,4% | ||
| 318 | XerathUnten | Unten | 51,1% | +1,3 | 3.753 | 49,7%–52,3% | ||
| 319 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,3 | 9.942 | 50,2%–51,9% | ||
| 320 | VladimirMitte | Mitte | 51,1% | +1,3 | 20.796 | 50,5%–51,6% | ||
| 321 | TwitchUnten | Unten | 51,1% | +1,3 | 33.170 | 50,6%–51,5% | ||
| 322 | GragasMitte | Mitte | 51,2% | +1,4 | 2.590 | 49,6%–52,7% | ||
| 323 | LuxMitte | Mitte | 51,1% | +1,4 | 29.920 | 50,7%–51,6% | ||
| 324 | HeimerdingerOben | Oben | 51,2% | +1,4 | 12.183 | 50,4%–51,9% | ||
| 325 | MalzaharMitte | Mitte | 51,2% | +1,4 | 40.639 | 50,7%–51,6% | ||
| 326 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,2% | +1,4 | 87.390 | 50,9%–51,4% | ||
| 327 | AniviaOben | Oben | 51,2% | +1,4 | 3.308 | 49,8%–52,5% | ||
| 328 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,2% | +1,4 | 6.565 | 50,2%–52,2% | ||
| 329 | BrandMitte | Mitte | 51,3% | +1,5 | 6.919 | 50,2%–52,2% | ||
| 330 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 13.888 | 50,5%–51,9% | ||
| 331 | ZeriUnten | Unten | 51,3% | +1,5 | 19.772 | 50,7%–51,8% | ||
| 332 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 73.904 | 51,0%–51,6% | ||
| 333 | EkkoMitte | Mitte | 51,3% | +1,5 | 29.464 | 50,8%–51,8% | ||
| 334 | KayleOben | Oben | 51,3% | +1,5 | 14.957 | 50,6%–52,0% | ||
| 335 | FizzMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 37.996 | 50,9%–51,8% | ||
| 336 | ShenOben | Oben | 51,4% | +1,6 | 17.513 | 50,8%–52,0% | ||
| 337 | RenektonMitte | Mitte | 51,6% | +1,6 | 1.395 | 49,3%–53,4% | ||
| 338 | VexMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 24.157 | 50,9%–51,9% | ||
| 339 | YasuoUnten | Unten | 51,4% | +1,6 | 13.797 | 50,7%–52,1% | ||
| 340 | VeigarUnten | Unten | 51,5% | +1,7 | 7.554 | 50,5%–52,3% | ||
| 341 | NasusMitte | Mitte | 51,5% | +1,7 | 4.459 | 50,2%–52,6% | ||
| 342 | MordekaiserOben | Oben | 51,5% | +1,7 | 47.415 | 51,1%–51,8% | ||
| 343 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,7 | 9.108 | 50,6%–52,3% | ||
| 344 | JinxUnten | Unten | 51,5% | +1,8 | 92.430 | 51,2%–51,8% | ||
| 345 | VeigarMitte | Mitte | 51,5% | +1,8 | 33.232 | 51,1%–52,0% | ||
| 346 | SwainMitte | Mitte | 51,6% | +1,8 | 5.094 | 50,4%–52,7% | ||
| 347 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,8 | 18.337 | 50,9%–52,1% | ||
| 348 | SingedMitte | Mitte | 51,9% | +1,8 | 973 | 49,1%–53,9% | ||
| 349 | ZacOben | Oben | 51,7% | +1,8 | 2.218 | 49,9%–53,2% | ||
| 350 | MaokaiOben | Oben | 51,7% | +1,8 | 2.203 | 49,9%–53,3% | ||
| 351 | XayahUnten | Unten | 51,6% | +1,8 | 34.310 | 51,1%–52,0% | ||
| 352 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,9 | 19.082 | 51,0%–52,2% | ||
| 353 | Aurelion SolOben | Oben | 52,0% | +1,9 | 1.122 | 49,4%–53,9% | ||
| 354 | ZileanOben | Oben | 52,1% | +1,9 | 841 | 49,1%–54,2% | ||
| 355 | KatarinaUnten | Unten | 51,7% | +1,9 | 4.092 | 50,4%–52,9% | ||
| 356 | KayleMitte | Mitte | 51,8% | +1,9 | 2.326 | 50,0%–53,3% | ||
| 357 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,8% | +1,9 | 3.255 | 50,3%–53,1% | ||
| 358 | LuxUnten | Unten | 51,8% | +2,0 | 4.139 | 50,5%–53,0% | ||
| 359 | VladimirUnten | Unten | 52,0% | +2,0 | 1.720 | 49,9%–53,6% | ||
| 360 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,9% | +2,1 | 3.297 | 50,4%–53,2% | ||
| 361 | AhriOben | Oben | 52,1% | +2,1 | 1.526 | 49,8%–53,8% | ||
| 362 | SwainUnten | Unten | 51,9% | +2,1 | 5.157 | 50,7%–53,0% | ||
| 363 | TeemoOben | Oben | 51,9% | +2,2 | 43.497 | 51,5%–52,3% | ||
| 364 | SettMitte | Mitte | 52,3% | +2,2 | 1.180 | 49,7%–54,1% | ||
| 365 | Vel'KozUnten | Unten | 52,1% | +2,2 | 2.936 | 50,5%–53,4% | ||
| 366 | XerathMitte | Mitte | 51,9% | +2,2 | 25.856 | 51,4%–52,4% | ||
| 367 | Kog'MawUnten | Unten | 52,2% | +2,4 | 13.197 | 51,4%–52,9% | ||
| 368 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +2,5 | 51.365 | 51,9%–52,6% | ||
| 369 | TeemoMitte | Mitte | 52,5% | +2,5 | 2.282 | 50,6%–53,9% | ||
| 370 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +2,5 | 24.239 | 51,8%–52,8% | ||
| 371 | SyndraOben | Oben | 53,1% | +2,6 | 704 | 49,6%–55,1% | ||
| 372 | NilahUnten | Unten | 52,6% | +2,7 | 6.028 | 51,4%–53,5% | ||
| 373 | MordekaiserMitte | Mitte | 53,0% | +2,8 | 1.288 | 50,4%–54,6% | ||
| 374 | GwenMitte | Mitte | 52,7% | +2,8 | 2.573 | 51,0%–54,1% | ||
| 375 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,8 | 24.319 | 52,0%–53,1% | ||
| 376 | AzirOben | Oben | 53,2% | +2,8 | 874 | 50,1%–55,1% | ||
| 377 | ZoeOben | Oben | 53,5% | +2,9 | 681 | 49,8%–55,4% | ||
| 378 | KarthusUnten | Unten | 53,4% | +3,4 | 2.466 | 51,5%–54,7% | ||
| 379 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +3,7 | 6.431 | 52,4%–54,4% | ||
| 380 | ZileanMitte | Mitte | 54,5% | +4,0 | 948 | 51,3%–56,1% | ||
| 381 | Vel'KozOben | Oben | 55,4% | +4,5 | 801 | 51,7%–56,9% |