Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | CorkiMitte | Mitte | 40,8% | -7,4 | 1.000 | 39,9%–44,6% | ||
| 2 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,2% | -7,4 | 1.347 | 40,2%–44,4% | ||
| 3 | EzrealMitte | Mitte | 42,3% | -6,9 | 2.712 | 41,3%–44,3% | ||
| 4 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -6,4 | 3.780 | 42,0%–44,5% | ||
| 5 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -6,3 | 792 | 40,8%–46,0% | ||
| 6 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -6,0 | 2.024 | 42,0%–45,5% | ||
| 7 | Lee SinOben | Oben | 42,4% | -5,9 | 886 | 41,3%–46,2% | ||
| 8 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -5,8 | 1.736 | 42,1%–45,8% | ||
| 9 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -5,6 | 500 | 41,0%–47,1% | ||
| 10 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -5,4 | 658 | 41,5%–47,1% | ||
| 11 | AsheMitte | Mitte | 43,0% | -5,2 | 702 | 41,8%–47,2% | ||
| 12 | CaitlynOben | Oben | 43,4% | -5,2 | 933 | 42,1%–46,9% | ||
| 13 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -5,2 | 7.550 | 43,6%–45,4% | ||
| 14 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -5,1 | 537 | 41,5%–47,6% | ||
| 15 | K'SanteOben | Oben | 44,5% | -5,1 | 13.115 | 43,9%–45,3% | ||
| 16 | QiyanaMitte | Mitte | 44,7% | -4,8 | 8.019 | 44,0%–45,8% | ||
| 17 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,6 | 706 | 42,4%–47,8% | ||
| 18 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,4% | -4,6 | 1.356 | 43,0%–47,1% | ||
| 19 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -4,6 | 803 | 42,5%–47,7% | ||
| 20 | Miss FortuneMitte | Mitte | 44,2% | -4,4 | 853 | 42,7%–47,8% | ||
| 21 | AsheOben | Oben | 44,3% | -4,4 | 879 | 42,8%–47,8% | ||
| 22 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -4,3 | 3.983 | 44,1%–46,7% | ||
| 23 | SettUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -4,3 | 1.522 | 43,5%–47,4% | ||
| 24 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,2 | 985 | 43,1%–47,9% | ||
| 25 | EzrealOben | Oben | 43,9% | -4,2 | 517 | 42,5%–48,6% | ||
| 26 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,1 | 565 | 42,6%–48,5% | ||
| 27 | GravesOben | Oben | 44,3% | -4,0 | 609 | 42,8%–48,5% | ||
| 28 | CaitlynMitte | Mitte | 44,9% | -4,0 | 984 | 43,3%–48,1% | ||
| 29 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -4,0 | 1.023 | 43,4%–48,1% | ||
| 30 | RengarOben | Oben | 44,8% | -3,9 | 843 | 43,2%–48,3% | ||
| 31 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -3,9 | 537 | 42,8%–48,8% | ||
| 32 | LucianMitte | Mitte | 45,5% | -3,7 | 1.522 | 44,0%–47,9% | ||
| 33 | ShacoOben | Oben | 45,2% | -3,7 | 903 | 43,5%–48,5% | ||
| 34 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -3,7 | 516 | 42,9%–49,1% | ||
| 35 | EzrealUnten | Unten | 46,0% | -3,7 | 59.044 | 45,7%–46,4% | ||
| 36 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,6 | 6.865 | 45,1%–47,1% | ||
| 37 | JhinOben | Oben | 45,2% | -3,6 | 744 | 43,5%–48,8% | ||
| 38 | ViUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,5 | 604 | 43,3%–49,1% | ||
| 39 | VarusOben | Oben | 46,0% | -3,5 | 3.301 | 44,8%–47,6% | ||
| 40 | LockeOben | Oben | 45,6% | -3,5 | 1.066 | 43,9%–48,5% | ||
| 41 | AzirMitte | Mitte | 46,2% | -3,4 | 8.079 | 45,4%–47,2% | ||
| 42 | JayceMitte | Mitte | 46,0% | -3,3 | 2.116 | 44,6%–48,1% | ||
| 43 | SmolderOben | Oben | 46,0% | -3,3 | 1.876 | 44,6%–48,2% | ||
| 44 | KarmaMitte | Mitte | 45,4% | -3,3 | 648 | 43,6%–49,2% | ||
| 45 | SeraphineMitte | Mitte | 45,5% | -3,3 | 727 | 43,7%–49,1% | ||
| 46 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,3 | 968 | 44,0%–48,8% | ||
| 47 | CassiopeiaUnten | Unten | 45,8% | -3,2 | 986 | 44,1%–48,9% | ||
| 48 | MorganaOben | Oben | 45,5% | -3,2 | 646 | 43,7%–49,3% | ||
| 49 | CorkiOben | Oben | 46,0% | -3,2 | 1.377 | 44,4%–48,6% | ||
| 50 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -3,0 | 5.761 | 45,6%–47,7% | ||
| 51 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 45,9% | -3,0 | 784 | 44,1%–49,3% | ||
| 52 | TristanaOben | Oben | 46,2% | -3,0 | 1.317 | 44,6%–48,8% | ||
| 53 | Master YiOben | Oben | 46,5% | -3,0 | 3.109 | 45,3%–48,1% | ||
| 54 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,0 | 1.179 | 44,5%–48,9% | ||
| 55 | ShyvanaOben | Oben | 46,0% | -2,9 | 776 | 44,1%–49,4% | ||
| 56 | OriannaMitte | Mitte | 46,8% | -2,9 | 25.958 | 46,3%–47,3% | ||
| 57 | JayceOben | Oben | 46,8% | -2,8 | 21.372 | 46,3%–47,4% | ||
| 58 | KarthusMitte | Mitte | 46,1% | -2,8 | 684 | 44,1%–49,6% | ||
| 59 | AmbessaOben | Oben | 46,9% | -2,8 | 15.188 | 46,3%–47,6% | ||
| 60 | RumbleOben | Oben | 46,9% | -2,7 | 9.757 | 46,1%–47,8% | ||
| 61 | MelMitte | Mitte | 46,9% | -2,7 | 15.038 | 46,3%–47,6% | ||
| 62 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,6 | 3.567 | 45,7%–48,4% | ||
| 63 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,6 | 619 | 44,2%–49,9% | ||
| 64 | RyzeMitte | Mitte | 47,1% | -2,6 | 8.639 | 46,3%–48,0% | ||
| 65 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,6 | 501 | 44,0%–50,2% | ||
| 66 | AmbessaMitte | Mitte | 46,5% | -2,4 | 692 | 44,5%–50,0% | ||
| 67 | TristanaMitte | Mitte | 47,1% | -2,4 | 2.893 | 45,8%–48,7% | ||
| 68 | UdyrOben | Oben | 47,0% | -2,4 | 1.847 | 45,4%–49,1% | ||
| 69 | ZedMitte | Mitte | 47,3% | -2,4 | 30.387 | 46,8%–47,8% | ||
| 70 | SennaUnten | Unten | 47,1% | -2,3 | 1.820 | 45,5%–49,2% | ||
| 71 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,3 | 10.313 | 46,6%–48,2% | ||
| 72 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,3 | 522 | 44,4%–50,5% | ||
| 73 | LucianOben | Oben | 46,7% | -2,2 | 627 | 44,6%–50,3% | ||
| 74 | MelUnten | Unten | 47,4% | -2,2 | 4.086 | 46,2%–48,7% | ||
| 75 | KarmaOben | Oben | 46,9% | -2,2 | 772 | 44,8%–50,1% | ||
| 76 | Lee SinMitte | Mitte | 46,7% | -2,2 | 540 | 44,5%–50,5% | ||
| 77 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,2 | 3.441 | 46,1%–48,9% | ||
| 78 | VarusMitte | Mitte | 47,2% | -2,2 | 1.436 | 45,5%–49,5% | ||
| 79 | RivenOben | Oben | 47,5% | -2,2 | 8.563 | 46,6%–48,4% | ||
| 80 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,1 | 21.511 | 47,0%–48,1% | ||
| 81 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,1 | 652 | 44,8%–50,4% | ||
| 82 | QuinnMitte | Mitte | 47,2% | -2,1 | 967 | 45,2%–50,0% | ||
| 83 | ViktorUnten | Unten | 47,6% | -2,1 | 5.882 | 46,6%–48,7% | ||
| 84 | RumbleMitte | Mitte | 47,0% | -2,1 | 609 | 44,7%–50,5% | ||
| 85 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,0 | 844 | 45,1%–50,2% | ||
| 86 | Kog'MawOben | Oben | 47,2% | -2,0 | 782 | 45,1%–50,3% | ||
| 87 | ViktorOben | Oben | 47,3% | -2,0 | 1.037 | 45,4%–50,1% | ||
| 88 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,7% | -1,9 | 6.189 | 46,7%–48,8% | ||
| 89 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,8 | 25.363 | 47,3%–48,4% | ||
| 90 | TrundleOben | Oben | 47,9% | -1,8 | 10.118 | 47,1%–48,7% | ||
| 91 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,7 | 1.044 | 45,6%–50,3% | ||
| 92 | KaynOben | Oben | 47,8% | -1,7 | 1.683 | 46,1%–49,9% | ||
| 93 | JhinMitte | Mitte | 47,7% | -1,7 | 1.050 | 45,7%–50,4% | ||
| 94 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,6 | 2.360 | 46,4%–49,7% | ||
| 95 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,6 | 1.445 | 46,1%–50,1% | ||
| 96 | AsheUnten | Unten | 48,1% | -1,6 | 34.957 | 47,7%–48,5% | ||
| 97 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,5 | 25.066 | 47,7%–48,7% | ||
| 98 | SmolderMitte | Mitte | 48,1% | -1,5 | 2.899 | 46,7%–49,7% | ||
| 99 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,5 | 1.774 | 46,3%–50,0% | ||
| 100 | MalzaharUnten | Unten | 48,0% | -1,5 | 1.186 | 46,0%–50,4% | ||
| 101 | AkshanMitte | Mitte | 48,2% | -1,4 | 6.412 | 47,3%–49,3% | ||
| 102 | KarthusOben | Oben | 47,8% | -1,3 | 502 | 45,2%–51,4% | ||
| 103 | LucianUnten | Unten | 48,4% | -1,3 | 33.009 | 47,9%–48,8% | ||
| 104 | GragasOben | Oben | 48,4% | -1,3 | 8.824 | 47,5%–49,3% | ||
| 105 | CassiopeiaOben | Oben | 48,3% | -1,3 | 1.729 | 46,6%–50,3% | ||
| 106 | GalioMitte | Mitte | 48,4% | -1,2 | 20.930 | 47,9%–49,0% | ||
| 107 | TaliyahMitte | Mitte | 48,4% | -1,2 | 7.008 | 47,5%–49,4% | ||
| 108 | TwitchMitte | Mitte | 48,1% | -1,2 | 696 | 45,7%–51,2% | ||
| 109 | CamilleOben | Oben | 48,5% | -1,2 | 13.769 | 47,8%–49,2% | ||
| 110 | AkaliMitte | Mitte | 48,5% | -1,2 | 39.626 | 48,1%–48,9% | ||
| 111 | TalonMitte | Mitte | 48,5% | -1,2 | 4.995 | 47,4%–49,7% | ||
| 112 | Twisted FateOben | Oben | 48,3% | -1,1 | 1.055 | 46,2%–50,9% | ||
| 113 | GnarOben | Oben | 48,6% | -1,1 | 13.402 | 47,9%–49,3% | ||
| 114 | CorkiUnten | Unten | 48,5% | -1,1 | 7.792 | 47,7%–49,5% | ||
| 115 | ViktorMitte | Mitte | 48,6% | -1,1 | 28.811 | 48,1%–49,1% | ||
| 116 | SylasMitte | Mitte | 48,6% | -1,1 | 31.857 | 48,1%–49,1% | ||
| 117 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,1 | 18.256 | 48,0%–49,2% | ||
| 118 | VeigarOben | Oben | 48,5% | -1,0 | 1.120 | 46,4%–50,9% | ||
| 119 | NeekoMitte | Mitte | 48,6% | -1,0 | 1.623 | 46,8%–50,6% | ||
| 120 | CaitlynUnten | Unten | 48,7% | -1,0 | 80.408 | 48,4%–49,0% | ||
| 121 | VayneUnten | Unten | 48,8% | -0,9 | 18.460 | 48,2%–49,4% | ||
| 122 | KennenOben | Oben | 48,8% | -0,9 | 8.670 | 47,9%–49,7% | ||
| 123 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,9 | 46.751 | 48,4%–49,2% | ||
| 124 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 48,6% | -0,9 | 1.024 | 46,5%–51,2% | ||
| 125 | AkshanOben | Oben | 48,5% | -0,9 | 565 | 45,8%–51,8% | ||
| 126 | KalistaUnten | Unten | 48,8% | -0,8 | 16.847 | 48,2%–49,5% | ||
| 127 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,8 | 12.788 | 48,2%–49,6% | ||
| 128 | DravenUnten | Unten | 48,9% | -0,8 | 15.527 | 48,2%–49,6% | ||
| 129 | YoneUnten | Unten | 48,8% | -0,8 | 1.179 | 46,7%–51,1% | ||
| 130 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,7 | 20.187 | 48,4%–49,6% | ||
| 131 | DravenOben | Oben | 48,8% | -0,7 | 535 | 46,0%–52,1% | ||
| 132 | VladimirOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 4.727 | 47,9%–50,2% | ||
| 133 | GwenOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 11.455 | 48,3%–49,8% | ||
| 134 | VayneOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 6.752 | 48,1%–50,0% | ||
| 135 | RivenMitte | Mitte | 49,0% | -0,6 | 1.303 | 46,9%–51,2% | ||
| 136 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,6 | 2.106 | 47,4%–50,8% | ||
| 137 | VarusUnten | Unten | 49,1% | -0,6 | 17.676 | 48,5%–49,7% | ||
| 138 | TeemoUnten | Unten | 49,0% | -0,6 | 976 | 46,7%–51,5% | ||
| 139 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,6 | 18.162 | 48,5%–49,7% | ||
| 140 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,6 | 1.214 | 46,9%–51,3% | ||
| 141 | BriarOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 1.275 | 47,0%–51,3% | ||
| 142 | IreliaMitte | Mitte | 49,1% | -0,6 | 10.647 | 48,3%–49,9% | ||
| 143 | AuroraOben | Oben | 49,1% | -0,6 | 2.223 | 47,5%–50,8% | ||
| 144 | YoneOben | Oben | 49,1% | -0,6 | 38.766 | 48,7%–49,5% | ||
| 145 | JhinUnten | Unten | 49,1% | -0,6 | 81.662 | 48,8%–49,4% | ||
| 146 | MalzaharOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 3.473 | 47,8%–50,5% | ||
| 147 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,5 | 5.644 | 48,1%–50,3% | ||
| 148 | GangplankMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 1.443 | 47,2%–51,2% | ||
| 149 | AniviaMitte | Mitte | 49,2% | -0,5 | 9.397 | 48,4%–50,0% | ||
| 150 | MalphiteMitte | Mitte | 49,2% | -0,5 | 4.516 | 48,0%–50,4% | ||
| 151 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,4 | 13.949 | 48,6%–50,0% | ||
| 152 | JaxOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 27.002 | 48,8%–49,8% | ||
| 153 | LockeMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 29.110 | 48,8%–49,8% | ||
| 154 | PantheonOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 15.132 | 48,7%–50,0% | ||
| 155 | YasuoOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 18.951 | 48,7%–49,9% | ||
| 156 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,3 | 3.775 | 48,0%–50,6% | ||
| 157 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,3 | 1.349 | 47,3%–51,4% | ||
| 158 | YorickMitte | Mitte | 49,3% | -0,3 | 696 | 46,6%–52,1% | ||
| 159 | VolibearMitte | Mitte | 49,3% | -0,3 | 1.115 | 47,1%–51,6% | ||
| 160 | AniviaOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 2.345 | 47,8%–51,0% | ||
| 161 | AkaliOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 15.890 | 48,8%–50,1% | ||
| 162 | AatroxOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 25.154 | 48,9%–49,9% | ||
| 163 | Xin ZhaoOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 1.049 | 47,1%–51,8% | ||
| 164 | ZyraMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 877 | 46,9%–51,9% | ||
| 165 | SwainOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 2.964 | 48,0%–50,9% | ||
| 166 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 5.983 | 48,5%–50,5% | ||
| 167 | DariusOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 38.681 | 49,1%–49,9% | ||
| 168 | KennenMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 1.768 | 47,7%–51,4% | ||
| 169 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 550 | 46,5%–52,5% | ||
| 170 | TristanaUnten | Unten | 49,5% | -0,2 | 37.811 | 49,1%–49,9% | ||
| 171 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 554 | 46,5%–52,5% | ||
| 172 | ZoeMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 11.169 | 48,8%–50,3% | ||
| 173 | SamiraUnten | Unten | 49,5% | -0,2 | 19.015 | 48,9%–50,1% | ||
| 174 | WukongOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 3.586 | 48,2%–50,9% | ||
| 175 | GangplankOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 18.103 | 48,9%–50,2% | ||
| 176 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 19.394 | 49,0%–50,1% | ||
| 177 | FiddlesticksOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 1.364 | 47,5%–51,7% | ||
| 178 | IllaoiOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 16.236 | 48,9%–50,2% | ||
| 179 | MorganaMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 2.649 | 48,1%–51,2% | ||
| 180 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 57.741 | 49,3%–50,0% | ||
| 181 | GalioOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 1.697 | 47,7%–51,5% | ||
| 182 | FizzOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 792 | 47,0%–52,2% | ||
| 183 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 41.746 | 49,2%–50,0% | ||
| 184 | YorickOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 16.892 | 49,0%–50,3% | ||
| 185 | ZiggsUnten | Unten | 49,7% | 0,0 | 8.752 | 48,8%–50,5% | ||
| 186 | SylasOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 4.802 | 48,5%–50,8% | ||
| 187 | SionUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | 0,0 | 1.425 | 47,6%–51,7% | ||
| 188 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | 0,0 | 1.147 | 47,5%–51,9% | ||
| 189 | BriarMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 1.024 | 47,4%–52,1% | ||
| 190 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | 0,0 | 3.122 | 48,3%–51,1% | ||
| 191 | LeBlancOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 555 | 46,7%–52,7% | ||
| 192 | NaafiriMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 4.231 | 48,5%–51,0% | ||
| 193 | YunaraUnten | Unten | 49,8% | +0,1 | 37.819 | 49,3%–50,2% | ||
| 194 | SyndraMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 35.302 | 49,4%–50,2% | ||
| 195 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 5.125 | 48,7%–50,9% | ||
| 196 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 17.239 | 49,2%–50,4% | ||
| 197 | XerathUnten | Unten | 49,9% | +0,2 | 2.536 | 48,3%–51,4% | ||
| 198 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,2 | 33.471 | 49,4%–50,3% | ||
| 199 | AnnieMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 8.441 | 49,0%–50,8% | ||
| 200 | SmolderUnten | Unten | 49,9% | +0,2 | 20.787 | 49,3%–50,5% | ||
| 201 | KalistaOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 1.851 | 48,1%–51,7% | ||
| 202 | KatarinaOben | Oben | 50,0% | +0,2 | 554 | 46,9%–52,9% | ||
| 203 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,2 | 8.446 | 49,1%–50,8% | ||
| 204 | FioraOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 15.482 | 49,3%–50,6% | ||
| 205 | Master YiMitte | Mitte | 50,1% | +0,3 | 573 | 47,0%–52,9% | ||
| 206 | LeBlancMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 24.972 | 49,5%–50,5% | ||
| 207 | PantheonMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 4.118 | 48,8%–51,3% | ||
| 208 | BrandOben | Oben | 50,1% | +0,3 | 2.225 | 48,4%–51,7% | ||
| 209 | ViegoMitte | Mitte | 50,2% | +0,4 | 526 | 47,0%–53,1% | ||
| 210 | QuinnOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 4.198 | 48,8%–51,3% | ||
| 211 | YoneMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 35.873 | 49,6%–50,5% | ||
| 212 | OlafOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 11.425 | 49,3%–50,9% | ||
| 213 | UrgotOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 10.573 | 49,3%–50,9% | ||
| 214 | Kai'SaUnten | Unten | 50,1% | +0,4 | 94.120 | 49,8%–50,4% | ||
| 215 | KatarinaMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 26.864 | 49,6%–50,6% | ||
| 216 | ApheliosUnten | Unten | 50,1% | +0,4 | 25.300 | 49,6%–50,6% | ||
| 217 | NasusOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 21.344 | 49,6%–50,7% | ||
| 218 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,4 | 21.241 | 49,6%–50,7% | ||
| 219 | KassadinMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 9.981 | 49,4%–51,0% | ||
| 220 | YasuoMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 45.852 | 49,8%–50,5% | ||
| 221 | QiyanaOben | Oben | 50,3% | +0,5 | 614 | 47,3%–53,1% | ||
| 222 | KledOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 6.169 | 49,2%–51,2% | ||
| 223 | PoppyOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 3.178 | 48,8%–51,6% | ||
| 224 | Twisted FateUnten | Unten | 50,3% | +0,5 | 751 | 47,5%–52,9% | ||
| 225 | NaafiriOben | Oben | 50,3% | +0,5 | 1.374 | 48,1%–52,3% | ||
| 226 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,5 | 17.724 | 49,6%–50,8% | ||
| 227 | Dr. MundoOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 15.913 | 49,6%–50,9% | ||
| 228 | TryndamereOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 16.690 | 49,6%–50,9% | ||
| 229 | SionOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 13.667 | 49,6%–50,9% | ||
| 230 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,6 | 17.414 | 49,6%–50,9% | ||
| 231 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 8.997 | 49,4%–51,1% | ||
| 232 | ZaahenOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 10.803 | 49,5%–51,1% | ||
| 233 | SeraphineUnten | Unten | 50,4% | +0,6 | 1.799 | 48,5%–52,1% | ||
| 234 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,6 | 43.457 | 49,9%–50,7% | ||
| 235 | RenektonOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 23.954 | 49,8%–50,9% | ||
| 236 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,7 | 29.940 | 49,9%–50,8% | ||
| 237 | VolibearOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 21.120 | 49,8%–51,0% | ||
| 238 | VexUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,7 | 513 | 47,3%–53,5% | ||
| 239 | AuroraMitte | Mitte | 50,4% | +0,7 | 10.613 | 49,6%–51,2% | ||
| 240 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,7 | 33.772 | 50,0%–50,9% | ||
| 241 | IreliaOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 17.515 | 49,8%–51,0% | ||
| 242 | NasusMitte | Mitte | 50,5% | +0,8 | 2.889 | 49,0%–51,9% | ||
| 243 | GarenOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 33.147 | 50,0%–50,9% | ||
| 244 | SivirUnten | Unten | 50,5% | +0,8 | 17.593 | 49,9%–51,1% | ||
| 245 | WarwickOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 5.696 | 49,4%–51,6% | ||
| 246 | MaokaiOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 1.781 | 48,7%–52,3% | ||
| 247 | SettOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 34.855 | 50,1%–50,9% | ||
| 248 | EkkoOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 1.175 | 48,3%–52,7% | ||
| 249 | LissandraMitte | Mitte | 50,5% | +0,8 | 20.785 | 49,9%–51,1% | ||
| 250 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,8 | 16.298 | 49,9%–51,2% | ||
| 251 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,8 | 8.453 | 49,6%–51,4% | ||
| 252 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,8 | 5.009 | 49,4%–51,7% | ||
| 253 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,6% | +0,8 | 2.480 | 48,9%–52,1% | ||
| 254 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,9 | 4.114 | 49,3%–51,8% | ||
| 255 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,9 | 9.585 | 49,8%–51,5% | ||
| 256 | SejuaniOben | Oben | 50,9% | +0,9 | 818 | 48,1%–53,2% | ||
| 257 | RyzeOben | Oben | 50,7% | +0,9 | 2.214 | 49,0%–52,3% | ||
| 258 | SionMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 2.121 | 48,9%–52,3% | ||
| 259 | DianaOben | Oben | 50,9% | +1,0 | 924 | 48,2%–53,1% | ||
| 260 | MalphiteOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 32.889 | 50,2%–51,1% | ||
| 261 | ZiggsMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 4.309 | 49,4%–51,9% | ||
| 262 | BrandUnten | Unten | 50,8% | +1,0 | 2.117 | 49,0%–52,4% | ||
| 263 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,0 | 21.660 | 50,2%–51,3% | ||
| 264 | OrnnOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 13.869 | 50,0%–51,4% | ||
| 265 | VexMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 18.101 | 50,2%–51,4% | ||
| 266 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,1 | 2.186 | 49,1%–52,5% | ||
| 267 | Cho'GathOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 15.698 | 50,1%–51,4% | ||
| 268 | Tahm KenchOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 10.111 | 50,0%–51,7% | ||
| 269 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,2 | 24.321 | 50,3%–51,4% | ||
| 270 | JinxUnten | Unten | 50,9% | +1,2 | 62.759 | 50,5%–51,2% | ||
| 271 | MalzaharMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 30.454 | 50,4%–51,3% | ||
| 272 | VladimirMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 15.507 | 50,2%–51,5% | ||
| 273 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,2 | 3.644 | 49,5%–52,2% | ||
| 274 | DianaMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 19.223 | 50,3%–51,5% | ||
| 275 | TryndamereMitte | Mitte | 51,1% | +1,2 | 1.332 | 48,8%–53,0% | ||
| 276 | ZileanOben | Oben | 51,4% | +1,3 | 582 | 48,0%–53,9% | ||
| 277 | HeimerdingerOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 9.150 | 50,1%–51,8% | ||
| 278 | AhriMitte | Mitte | 51,0% | +1,3 | 46.831 | 50,6%–51,4% | ||
| 279 | BrandMitte | Mitte | 51,1% | +1,3 | 5.189 | 49,9%–52,1% | ||
| 280 | HweiMitte | Mitte | 51,0% | +1,3 | 14.304 | 50,3%–51,7% | ||
| 281 | Kai'SaOben | Oben | 51,4% | +1,4 | 874 | 48,6%–53,6% | ||
| 282 | ZedOben | Oben | 51,2% | +1,4 | 2.335 | 49,4%–52,7% | ||
| 283 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,1% | +1,4 | 5.523 | 50,0%–52,2% | ||
| 284 | ShenOben | Oben | 51,1% | +1,4 | 13.627 | 50,4%–51,8% | ||
| 285 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 10.750 | 50,3%–51,9% | ||
| 286 | HweiUnten | Unten | 51,3% | +1,5 | 2.881 | 49,7%–52,6% | ||
| 287 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,5 | 54.427 | 50,9%–51,6% | ||
| 288 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 6.788 | 50,3%–52,2% | ||
| 289 | TwitchUnten | Unten | 51,3% | +1,6 | 25.036 | 50,7%–51,8% | ||
| 290 | GragasMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 1.843 | 49,4%–53,1% | ||
| 291 | GwenMitte | Mitte | 51,5% | +1,6 | 1.850 | 49,5%–53,1% | ||
| 292 | SyndraOben | Oben | 51,9% | +1,6 | 559 | 48,3%–54,3% | ||
| 293 | YasuoUnten | Unten | 51,3% | +1,6 | 10.387 | 50,5%–52,1% | ||
| 294 | ZeriUnten | Unten | 51,3% | +1,6 | 14.858 | 50,6%–52,0% | ||
| 295 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,4% | +1,7 | 72.304 | 51,0%–51,7% | ||
| 296 | TeemoMitte | Mitte | 51,6% | +1,7 | 1.676 | 49,5%–53,3% | ||
| 297 | LuxMitte | Mitte | 51,4% | +1,7 | 22.464 | 50,8%–51,9% | ||
| 298 | VeigarMitte | Mitte | 51,4% | +1,7 | 25.379 | 50,9%–51,9% | ||
| 299 | MordekaiserOben | Oben | 51,4% | +1,7 | 35.391 | 51,0%–51,8% | ||
| 300 | VladimirUnten | Unten | 51,7% | +1,7 | 1.149 | 49,2%–53,6% | ||
| 301 | FizzMitte | Mitte | 51,4% | +1,7 | 28.586 | 50,9%–51,9% | ||
| 302 | SingedOben | Oben | 51,5% | +1,8 | 8.694 | 50,6%–52,3% | ||
| 303 | EkkoMitte | Mitte | 51,5% | +1,8 | 22.955 | 51,0%–52,0% | ||
| 304 | SwainMitte | Mitte | 51,6% | +1,8 | 3.746 | 50,2%–52,8% | ||
| 305 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,8 | 14.132 | 50,8%–52,2% | ||
| 306 | LissandraOben | Oben | 51,7% | +1,8 | 1.842 | 49,7%–53,4% | ||
| 307 | Kog'MawUnten | Unten | 51,6% | +1,9 | 9.882 | 50,7%–52,4% | ||
| 308 | TeemoOben | Oben | 51,6% | +1,9 | 32.350 | 51,2%–52,1% | ||
| 309 | KayleOben | Oben | 51,7% | +1,9 | 11.888 | 50,9%–52,4% | ||
| 310 | HeimerdingerUnten | Unten | 52,3% | +2,0 | 608 | 48,8%–54,5% | ||
| 311 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,0 | 18.179 | 51,1%–52,3% | ||
| 312 | AhriOben | Oben | 52,0% | +2,0 | 1.176 | 49,5%–53,9% | ||
| 313 | LuxUnten | Unten | 51,9% | +2,0 | 3.081 | 50,3%–53,2% | ||
| 314 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,1 | 13.047 | 51,0%–52,5% | ||
| 315 | Tahm KenchUnten | Unten | 52,4% | +2,1 | 593 | 48,8%–54,7% | ||
| 316 | ZacOben | Oben | 52,1% | +2,1 | 1.633 | 49,9%–53,7% | ||
| 317 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,2 | 17.838 | 51,2%–52,5% | ||
| 318 | SyndraUnten | Unten | 52,1% | +2,3 | 2.728 | 50,4%–53,5% | ||
| 319 | GarenMitte | Mitte | 52,2% | +2,3 | 1.983 | 50,2%–53,7% | ||
| 320 | XerathMitte | Mitte | 52,0% | +2,3 | 18.985 | 51,4%–52,6% | ||
| 321 | XayahUnten | Unten | 52,0% | +2,3 | 29.107 | 51,5%–52,5% | ||
| 322 | KatarinaUnten | Unten | 52,2% | +2,3 | 2.926 | 50,6%–53,5% | ||
| 323 | VeigarUnten | Unten | 52,2% | +2,4 | 5.484 | 51,0%–53,2% | ||
| 324 | SettMitte | Mitte | 52,7% | +2,4 | 875 | 49,6%–54,6% | ||
| 325 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,3% | +2,4 | 2.329 | 50,5%–53,8% | ||
| 326 | Aurelion SolOben | Oben | 52,8% | +2,5 | 769 | 49,5%–54,8% | ||
| 327 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,4% | +2,5 | 2.412 | 50,6%–53,8% | ||
| 328 | KassadinOben | Oben | 53,1% | +2,5 | 542 | 49,2%–55,2% | ||
| 329 | RenektonMitte | Mitte | 52,7% | +2,5 | 1.070 | 49,9%–54,5% | ||
| 330 | Vel'KozUnten | Unten | 52,5% | +2,6 | 2.442 | 50,7%–53,9% | ||
| 331 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +2,7 | 40.322 | 52,0%–52,8% | ||
| 332 | SwainUnten | Unten | 52,8% | +2,9 | 3.671 | 51,3%–53,9% | ||
| 333 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,9% | +3,0 | 2.440 | 51,1%–54,3% | ||
| 334 | MordekaiserMitte | Mitte | 53,3% | +3,0 | 951 | 50,3%–55,1% | ||
| 335 | ZileanMitte | Mitte | 53,7% | +3,1 | 697 | 50,0%–55,5% | ||
| 336 | SingedMitte | Mitte | 53,7% | +3,2 | 707 | 50,1%–55,6% | ||
| 337 | KarthusUnten | Unten | 53,4% | +3,3 | 1.890 | 51,2%–54,8% | ||
| 338 | ZoeOben | Oben | 54,4% | +3,4 | 548 | 50,1%–56,1% | ||
| 339 | NilahUnten | Unten | 53,4% | +3,5 | 4.495 | 52,0%–54,4% | ||
| 340 | KayleMitte | Mitte | 53,7% | +3,6 | 1.757 | 51,4%–55,1% | ||
| 341 | AzirOben | Oben | 54,7% | +3,8 | 620 | 50,6%–56,3% | ||
| 342 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +4,5 | 4.844 | 53,0%–55,3% | ||
| 343 | Vel'KozOben | Oben | 56,5% | +5,2 | 632 | 52,0%–57,7% |
