| 1 | LucianMitte | Mitte | 39,7% | -7,9 | 667 | 39,3%–44,8% | ||
| 2 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -5,7 | 2.227 | 42,6%–45,9% | ||
| 3 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -5,5 | 1.241 | 42,3%–46,6% | ||
| 4 | RyzeMitte | Mitte | 44,3% | -5,3 | 3.293 | 43,2%–46,0% | ||
| 5 | EzrealMitte | Mitte | 43,7% | -5,2 | 1.095 | 42,4%–47,0% | ||
| 6 | VladimirOben | Oben | 44,2% | -5,1 | 1.690 | 42,9%–46,7% | ||
| 7 | QiyanaMitte | Mitte | 45,0% | -4,7 | 3.901 | 43,9%–46,5% | ||
| 8 | K'SanteOben | Oben | 45,1% | -4,7 | 3.789 | 44,0%–46,6% | ||
| 9 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -4,6 | 5.519 | 44,3%–46,4% | ||
| 10 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -4,4 | 3.129 | 44,1%–46,9% | ||
| 11 | RumbleOben | Oben | 45,1% | -4,4 | 2.188 | 43,8%–47,2% | ||
| 12 | AzirMitte | Mitte | 45,3% | -4,4 | 2.751 | 44,1%–47,1% | ||
| 13 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -4,3 | 742 | 43,0%–48,3% | ||
| 14 | AsheMitte | Mitte | 44,3% | -4,1 | 510 | 42,8%–49,0% | ||
| 15 | CaitlynOben | Oben | 44,7% | -4,0 | 624 | 43,1%–48,8% | ||
| 16 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,9 | 819 | 43,4%–48,6% | ||
| 17 | TaliyahMitte | Mitte | 45,7% | -3,7 | 1.433 | 44,2%–48,3% | ||
| 18 | CorkiOben | Oben | 44,9% | -3,7 | 541 | 43,3%–49,3% | ||
| 19 | EzrealUnten | Unten | 46,4% | -3,5 | 18.444 | 45,9%–47,1% | ||
| 20 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,3 | 527 | 43,6%–49,7% | ||
| 21 | CassiopeiaOben | Oben | 45,5% | -3,3 | 606 | 43,7%–49,5% | ||
| 22 | TeemoUnten | Unten | 45,6% | -3,3 | 638 | 43,8%–49,5% | ||
| 23 | JayceMitte | Mitte | 45,9% | -3,3 | 815 | 44,1%–49,3% | ||
| 24 | TristanaMitte | Mitte | 46,3% | -3,2 | 1.538 | 44,7%–48,7% | ||
| 25 | AsheOben | Oben | 45,6% | -3,2 | 542 | 43,7%–49,8% | ||
| 26 | CorkiUnten | Unten | 46,5% | -3,1 | 1.737 | 45,0%–48,7% | ||
| 27 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,7% | -3,0 | 2.207 | 45,3%–48,6% | ||
| 28 | JayceOben | Oben | 46,9% | -2,9 | 5.310 | 45,9%–48,1% | ||
| 29 | OriannaMitte | Mitte | 47,0% | -2,9 | 4.461 | 45,9%–48,3% | ||
| 30 | QuinnMitte | Mitte | 46,1% | -2,8 | 529 | 44,1%–50,2% | ||
| 31 | GragasMitte | Mitte | 46,4% | -2,8 | 707 | 44,5%–49,9% | ||
| 32 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,7 | 1.197 | 45,0%–49,4% | ||
| 33 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,7 | 559 | 44,3%–50,3% | ||
| 34 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,7 | 544 | 44,3%–50,3% | ||
| 35 | CamilleOben | Oben | 47,2% | -2,6 | 3.518 | 46,0%–48,7% | ||
| 36 | SmolderOben | Oben | 46,7% | -2,6 | 793 | 44,7%–49,9% | ||
| 37 | RivenOben | Oben | 47,2% | -2,6 | 3.203 | 46,0%–48,8% | ||
| 38 | RyzeOben | Oben | 46,7% | -2,5 | 668 | 44,7%–50,2% | ||
| 39 | VayneOben | Oben | 47,4% | -2,4 | 3.658 | 46,2%–48,8% | ||
| 40 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,4 | 8.256 | 46,7%–48,5% | ||
| 41 | GwenOben | Oben | 47,5% | -2,4 | 4.574 | 46,4%–48,8% | ||
| 42 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,4 | 1.010 | 45,2%–50,0% | ||
| 43 | LucianUnten | Unten | 47,6% | -2,4 | 10.537 | 46,8%–48,4% | ||
| 44 | ZoeMitte | Mitte | 47,6% | -2,3 | 4.203 | 46,5%–48,9% | ||
| 45 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,9% | -2,2 | 550 | 44,7%–50,7% | ||
| 46 | AkaliOben | Oben | 47,6% | -2,2 | 4.337 | 46,5%–49,0% | ||
| 47 | KennenOben | Oben | 47,6% | -2,2 | 3.017 | 46,3%–49,2% | ||
| 48 | LockeMitte | Mitte | 47,7% | -2,2 | 9.557 | 46,9%–48,6% | ||
| 49 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,1 | 586 | 44,9%–50,8% | ||
| 50 | VarusUnten | Unten | 47,8% | -2,1 | 5.985 | 46,8%–48,9% | ||
| 51 | Kai'SaMitte | Mitte | 47,0% | -2,1 | 500 | 44,7%–50,9% | ||
| 52 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,1 | 8.426 | 47,0%–48,8% | ||
| 53 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,0 | 3.389 | 46,6%–49,3% | ||
| 54 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,0 | 1.314 | 45,8%–50,1% | ||
| 55 | TalonMitte | Mitte | 47,9% | -1,9 | 2.237 | 46,4%–49,7% | ||
| 56 | VarusOben | Oben | 47,8% | -1,9 | 1.637 | 46,1%–50,0% | ||
| 57 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,9 | 3.646 | 46,7%–49,4% | ||
| 58 | LeBlancMitte | Mitte | 48,1% | -1,8 | 8.380 | 47,2%–49,0% | ||
| 59 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,8 | 660 | 45,3%–50,9% | ||
| 60 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,8 | 11.511 | 47,4%–48,9% | ||
| 61 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,8 | 2.367 | 46,6%–49,8% | ||
| 62 | PantheonOben | Oben | 48,1% | -1,7 | 4.961 | 47,1%–49,3% | ||
| 63 | KalistaUnten | Unten | 48,2% | -1,7 | 4.327 | 47,0%–49,5% | ||
| 64 | UdyrOben | Oben | 47,8% | -1,7 | 726 | 45,6%–51,0% | ||
| 65 | MelMitte | Mitte | 48,2% | -1,7 | 9.799 | 47,5%–49,1% | ||
| 66 | KaynOben | Oben | 48,0% | -1,6 | 1.172 | 46,1%–50,5% | ||
| 67 | Master YiOben | Oben | 48,1% | -1,6 | 1.323 | 46,2%–50,4% | ||
| 68 | ZedOben | Oben | 47,9% | -1,6 | 776 | 45,7%–51,0% | ||
| 69 | AkaliMitte | Mitte | 48,3% | -1,6 | 12.490 | 47,6%–49,1% | ||
| 70 | GnarOben | Oben | 48,3% | -1,6 | 4.630 | 47,2%–49,6% | ||
| 71 | AmbessaOben | Oben | 48,3% | -1,6 | 3.563 | 47,0%–49,7% | ||
| 72 | GragasOben | Oben | 48,3% | -1,6 | 2.633 | 46,8%–49,9% | ||
| 73 | AuroraMitte | Mitte | 48,4% | -1,4 | 3.750 | 47,2%–49,8% | ||
| 74 | VarusMitte | Mitte | 48,1% | -1,4 | 580 | 45,6%–51,5% | ||
| 75 | AatroxOben | Oben | 48,5% | -1,4 | 8.470 | 47,7%–49,5% | ||
| 76 | WukongOben | Oben | 48,4% | -1,3 | 1.429 | 46,6%–50,6% | ||
| 77 | MelUnten | Unten | 48,5% | -1,3 | 3.331 | 47,2%–50,0% | ||
| 78 | SylasMitte | Mitte | 48,6% | -1,3 | 12.196 | 47,9%–49,4% | ||
| 79 | AkshanMitte | Mitte | 48,6% | -1,3 | 2.957 | 47,2%–50,1% | ||
| 80 | ZaahenOben | Oben | 48,7% | -1,2 | 3.794 | 47,4%–50,0% | ||
| 81 | RivenMitte | Mitte | 48,3% | -1,2 | 551 | 45,7%–51,7% | ||
| 82 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,2 | 6.945 | 47,8%–49,7% | ||
| 83 | SennaUnten | Unten | 48,5% | -1,2 | 881 | 46,2%–51,2% | ||
| 84 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,6% | -1,2 | 1.171 | 46,6%–51,0% | ||
| 85 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,2 | 1.849 | 47,0%–50,6% | ||
| 86 | IreliaMitte | Mitte | 48,8% | -1,1 | 5.480 | 47,7%–49,9% | ||
| 87 | GalioMitte | Mitte | 48,9% | -1,1 | 5.789 | 47,8%–50,0% | ||
| 88 | KennenMitte | Mitte | 48,6% | -1,1 | 708 | 46,2%–51,6% | ||
| 89 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,1 | 1.796 | 47,1%–50,7% | ||
| 90 | IreliaOben | Oben | 48,9% | -1,1 | 6.183 | 47,9%–49,9% | ||
| 91 | DariusOben | Oben | 48,9% | -1,1 | 16.505 | 48,3%–49,5% | ||
| 92 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,9% | -1,0 | 5.499 | 47,8%–50,0% | ||
| 93 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,0 | 922 | 46,5%–51,4% | ||
| 94 | VeigarOben | Oben | 48,6% | -1,0 | 603 | 46,0%–51,8% | ||
| 95 | OlafOben | Oben | 48,9% | -1,0 | 4.492 | 47,7%–50,1% | ||
| 96 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,0 | 4.690 | 47,8%–50,2% | ||
| 97 | KassadinMitte | Mitte | 48,9% | -1,0 | 3.297 | 47,6%–50,4% | ||
| 98 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,9 | 889 | 46,5%–51,5% | ||
| 99 | ZedMitte | Mitte | 49,1% | -0,9 | 14.246 | 48,4%–49,7% | ||
| 100 | KledOben | Oben | 49,0% | -0,9 | 2.428 | 47,5%–50,7% | ||
| 101 | VolibearMitte | Mitte | 48,9% | -0,8 | 614 | 46,2%–52,0% | ||
| 102 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,8 | 730 | 46,4%–51,8% | ||
| 103 | KatarinaMitte | Mitte | 49,2% | -0,8 | 10.526 | 48,4%–50,0% | ||
| 104 | FioraOben | Oben | 49,2% | -0,8 | 6.134 | 48,2%–50,2% | ||
| 105 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,7 | 1.090 | 46,9%–51,5% | ||
| 106 | DravenUnten | Unten | 49,2% | -0,7 | 6.374 | 48,2%–50,3% | ||
| 107 | GangplankMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 677 | 46,5%–52,0% | ||
| 108 | WarwickOben | Oben | 49,2% | -0,7 | 2.666 | 47,7%–50,8% | ||
| 109 | CaitlynMitte | Mitte | 49,1% | -0,7 | 727 | 46,6%–52,0% | ||
| 110 | VayneUnten | Unten | 49,3% | -0,6 | 8.365 | 48,4%–50,2% | ||
| 111 | SamiraUnten | Unten | 49,4% | -0,6 | 9.578 | 48,6%–50,2% | ||
| 112 | NeekoMitte | Mitte | 49,3% | -0,6 | 812 | 46,8%–52,0% | ||
| 113 | AnnieMitte | Mitte | 49,4% | -0,5 | 3.373 | 48,0%–50,8% | ||
| 114 | ZeriUnten | Unten | 49,4% | -0,5 | 4.706 | 48,3%–50,6% | ||
| 115 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,5 | 5.387 | 48,4%–50,6% | ||
| 116 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,5 | 17.550 | 48,9%–50,1% | ||
| 117 | YasuoOben | Oben | 49,5% | -0,4 | 7.508 | 48,6%–50,5% | ||
| 118 | ApheliosUnten | Unten | 49,6% | -0,4 | 9.755 | 48,8%–50,4% | ||
| 119 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,3 | 2.538 | 48,1%–51,2% | ||
| 120 | JhinUnten | Unten | 49,7% | -0,3 | 30.034 | 49,2%–50,1% | ||
| 121 | Kai'SaUnten | Unten | 49,7% | -0,3 | 25.480 | 49,2%–50,2% | ||
| 122 | SyndraUnten | Unten | 49,6% | -0,3 | 838 | 47,2%–52,3% | ||
| 123 | TristanaUnten | Unten | 49,7% | -0,2 | 21.973 | 49,2%–50,3% | ||
| 124 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,2 | 1.861 | 47,9%–51,5% | ||
| 125 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,2 | 582 | 46,8%–52,7% | ||
| 126 | SmolderMitte | Mitte | 49,7% | -0,2 | 1.221 | 47,6%–51,9% | ||
| 127 | CaitlynUnten | Unten | 49,8% | -0,2 | 39.804 | 49,3%–50,2% | ||
| 128 | AsheUnten | Unten | 49,8% | -0,2 | 17.917 | 49,1%–50,4% | ||
| 129 | NaafiriMitte | Mitte | 49,8% | -0,2 | 2.876 | 48,3%–51,3% | ||
| 130 | VolibearOben | Oben | 49,8% | -0,2 | 10.488 | 49,0%–50,6% | ||
| 131 | JhinMitte | Mitte | 49,7% | -0,2 | 543 | 46,8%–52,8% | ||
| 132 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,1 | 9.557 | 49,0%–50,7% | ||
| 133 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,1 | 6.451 | 48,8%–50,9% | ||
| 134 | PoppyOben | Oben | 49,9% | -0,1 | 1.077 | 47,6%–52,2% | ||
| 135 | AhriMitte | Mitte | 49,9% | -0,1 | 16.323 | 49,3%–50,5% | ||
| 136 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,1 | 9.554 | 49,1%–50,7% | ||
| 137 | Cho'GathOben | Oben | 49,9% | 0,0 | 7.701 | 49,0%–50,9% | ||
| 138 | Tahm KenchOben | Oben | 50,0% | 0,0 | 5.268 | 48,8%–51,1% | ||
| 139 | MalzaharOben | Oben | 50,0% | 0,0 | 1.575 | 48,0%–51,9% | ||
| 140 | SwainOben | Oben | 50,0% | 0,0 | 1.122 | 47,7%–52,3% | ||
| 141 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | 0,0 | 2.752 | 48,5%–51,5% | ||
| 142 | LissandraMitte | Mitte | 50,0% | +0,1 | 6.899 | 49,0%–51,0% | ||
| 143 | YunaraUnten | Unten | 50,1% | +0,1 | 16.474 | 49,5%–50,7% | ||
| 144 | HeimerdingerOben | Oben | 50,1% | +0,1 | 5.123 | 49,0%–51,2% | ||
| 145 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,2 | 7.365 | 49,2%–51,1% | ||
| 146 | AniviaOben | Oben | 50,2% | +0,2 | 725 | 47,4%–52,9% | ||
| 147 | SylasOben | Oben | 50,2% | +0,2 | 1.572 | 48,2%–52,1% | ||
| 148 | SivirUnten | Unten | 50,2% | +0,2 | 6.102 | 49,2%–51,2% | ||
| 149 | LissandraOben | Oben | 50,3% | +0,2 | 507 | 47,1%–53,3% | ||
| 150 | QuinnOben | Oben | 50,2% | +0,2 | 2.001 | 48,4%–52,0% | ||
| 151 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,3 | 6.374 | 49,2%–51,2% | ||
| 152 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,3 | 11.943 | 49,5%–51,0% | ||
| 153 | TrundleOben | Oben | 50,3% | +0,3 | 5.278 | 49,2%–51,4% | ||
| 154 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,3 | 1.395 | 48,2%–52,3% | ||
| 155 | AniviaMitte | Mitte | 50,3% | +0,3 | 2.816 | 48,8%–51,8% | ||
| 156 | YasuoMitte | Mitte | 50,3% | +0,4 | 21.493 | 49,8%–50,9% | ||
| 157 | DianaMitte | Mitte | 50,3% | +0,4 | 7.926 | 49,4%–51,2% | ||
| 158 | GarenMitte | Mitte | 50,4% | +0,4 | 956 | 47,9%–52,8% | ||
| 159 | FiddlesticksOben | Oben | 50,5% | +0,4 | 503 | 47,2%–53,4% | ||
| 160 | NasusOben | Oben | 50,4% | +0,4 | 12.864 | 49,6%–51,1% | ||
| 161 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,4% | +0,4 | 31.731 | 49,9%–50,8% | ||
| 162 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,4 | 7.472 | 49,4%–51,3% | ||
| 163 | GangplankOben | Oben | 50,4% | +0,5 | 6.363 | 49,4%–51,4% | ||
| 164 | Dr. MundoOben | Oben | 50,5% | +0,5 | 6.971 | 49,5%–51,4% | ||
| 165 | ZacOben | Oben | 50,6% | +0,5 | 555 | 47,5%–53,4% | ||
| 166 | SmolderUnten | Unten | 50,5% | +0,5 | 9.157 | 49,6%–51,3% | ||
| 167 | SyndraMitte | Mitte | 50,5% | +0,5 | 8.992 | 49,6%–51,3% | ||
| 168 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,6 | 18.084 | 49,9%–51,1% | ||
| 169 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,6 | 5.360 | 49,4%–51,6% | ||
| 170 | SionOben | Oben | 50,6% | +0,6 | 4.160 | 49,3%–51,8% | ||
| 171 | XayahUnten | Unten | 50,6% | +0,6 | 7.672 | 49,7%–51,5% | ||
| 172 | NaafiriOben | Oben | 50,8% | +0,6 | 620 | 47,7%–53,5% | ||
| 173 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,7 | 4.426 | 49,4%–51,8% | ||
| 174 | VeigarMitte | Mitte | 50,6% | +0,7 | 14.519 | 49,9%–51,3% | ||
| 175 | HweiMitte | Mitte | 50,7% | +0,7 | 5.139 | 49,5%–51,8% | ||
| 176 | TryndamereMitte | Mitte | 50,8% | +0,7 | 732 | 47,9%–53,3% | ||
| 177 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,7 | 12.744 | 49,9%–51,4% | ||
| 178 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,7% | +0,7 | 3.879 | 49,4%–51,9% | ||
| 179 | YorickOben | Oben | 50,7% | +0,7 | 9.068 | 49,8%–51,5% | ||
| 180 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,7 | 18.258 | 50,1%–51,3% | ||
| 181 | RenektonOben | Oben | 50,7% | +0,7 | 8.390 | 49,8%–51,5% | ||
| 182 | BriarOben | Oben | 50,9% | +0,7 | 611 | 47,8%–53,6% | ||
| 183 | VexMitte | Mitte | 50,7% | +0,7 | 8.531 | 49,8%–51,6% | ||
| 184 | ViktorUnten | Unten | 50,8% | +0,8 | 2.444 | 49,1%–52,3% | ||
| 185 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,8 | 30.628 | 50,3%–51,2% | ||
| 186 | MalphiteMitte | Mitte | 50,8% | +0,8 | 2.076 | 49,0%–52,5% | ||
| 187 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,8 | 4.348 | 49,5%–52,0% | ||
| 188 | ZiggsMitte | Mitte | 50,9% | +0,8 | 2.086 | 49,1%–52,5% | ||
| 189 | VladimirMitte | Mitte | 50,8% | +0,8 | 6.105 | 49,8%–51,8% | ||
| 190 | TryndamereOben | Oben | 50,8% | +0,9 | 8.774 | 50,0%–51,7% | ||
| 191 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,1% | +0,9 | 673 | 48,1%–53,6% | ||
| 192 | YoneOben | Oben | 50,9% | +0,9 | 17.727 | 50,2%–51,5% | ||
| 193 | ViktorMitte | Mitte | 50,9% | +0,9 | 10.272 | 50,1%–51,7% | ||
| 194 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,1% | +0,9 | 891 | 48,4%–53,4% | ||
| 195 | GarenOben | Oben | 50,9% | +0,9 | 15.971 | 50,2%–51,5% | ||
| 196 | OrnnOben | Oben | 51,0% | +1,0 | 4.707 | 49,8%–52,1% | ||
| 197 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,1% | +1,0 | 1.682 | 49,1%–52,8% | ||
| 198 | HweiUnten | Unten | 51,2% | +1,0 | 1.036 | 48,6%–53,3% | ||
| 199 | KayleMitte | Mitte | 51,3% | +1,0 | 704 | 48,3%–53,7% | ||
| 200 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,1 | 4.735 | 49,9%–52,2% | ||
| 201 | YoneUnten | Unten | 51,4% | +1,1 | 617 | 48,2%–53,9% | ||
| 202 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,1 | 2.007 | 49,3%–52,8% | ||
| 203 | ShenOben | Oben | 51,1% | +1,1 | 4.729 | 49,9%–52,3% | ||
| 204 | MalphiteOben | Oben | 51,1% | +1,1 | 13.606 | 50,4%–51,8% | ||
| 205 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,2 | 3.522 | 49,8%–52,5% | ||
| 206 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,3 | 21.721 | 50,7%–51,8% | ||
| 207 | JinxUnten | Unten | 51,3% | +1,3 | 32.977 | 50,8%–51,7% | ||
| 208 | XerathMitte | Mitte | 51,3% | +1,3 | 7.192 | 50,3%–52,2% | ||
| 209 | PantheonMitte | Mitte | 51,4% | +1,3 | 2.176 | 49,6%–52,9% | ||
| 210 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,3 | 7.354 | 50,3%–52,2% | ||
| 211 | YasuoUnten | Unten | 51,4% | +1,3 | 4.257 | 50,1%–52,5% | ||
| 212 | UrgotOben | Oben | 51,5% | +1,5 | 5.910 | 50,4%–52,5% | ||
| 213 | BrandOben | Oben | 51,7% | +1,5 | 959 | 49,0%–53,8% | ||
| 214 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,5 | 9.639 | 50,6%–52,3% | ||
| 215 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,5 | 15.793 | 50,8%–52,1% | ||
| 216 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,5 | 10.467 | 50,7%–52,3% | ||
| 217 | MaokaiOben | Oben | 52,0% | +1,5 | 610 | 48,6%–54,4% | ||
| 218 | YoneMitte | Mitte | 51,5% | +1,5 | 20.345 | 50,9%–52,1% | ||
| 219 | TeemoOben | Oben | 51,5% | +1,5 | 17.773 | 50,9%–52,1% | ||
| 220 | KalistaOben | Oben | 52,0% | +1,6 | 689 | 48,8%–54,3% | ||
| 221 | TwitchUnten | Unten | 51,5% | +1,6 | 11.217 | 50,7%–52,3% | ||
| 222 | AuroraOben | Oben | 52,0% | +1,6 | 677 | 48,8%–54,3% | ||
| 223 | MordekaiserOben | Oben | 51,6% | +1,6 | 17.283 | 50,9%–52,2% | ||
| 224 | Kog'MawUnten | Unten | 51,6% | +1,6 | 3.784 | 50,3%–52,9% | ||
| 225 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,7 | 2.748 | 50,1%–53,2% | ||
| 226 | ZiggsUnten | Unten | 51,8% | +1,8 | 3.687 | 50,4%–53,0% | ||
| 227 | NasusMitte | Mitte | 51,9% | +1,8 | 2.489 | 50,1%–53,3% | ||
| 228 | ZyraMitte | Mitte | 52,4% | +1,8 | 546 | 48,7%–54,7% | ||
| 229 | SwainMitte | Mitte | 52,1% | +1,8 | 1.350 | 49,7%–53,9% | ||
| 230 | LuxMitte | Mitte | 51,8% | +1,8 | 10.869 | 51,0%–52,6% | ||
| 231 | KatarinaUnten | Unten | 52,2% | +1,9 | 958 | 49,4%–54,2% | ||
| 232 | IllaoiOben | Oben | 51,9% | +1,9 | 8.740 | 51,0%–52,7% | ||
| 233 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,2% | +2,0 | 1.613 | 50,0%–53,9% | ||
| 234 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +2,0 | 906 | 49,5%–54,5% | ||
| 235 | MorganaMitte | Mitte | 52,2% | +2,0 | 1.700 | 50,1%–53,9% | ||
| 236 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,1 | 7.265 | 51,1%–53,0% | ||
| 237 | SeraphineUnten | Unten | 52,6% | +2,1 | 873 | 49,6%–54,6% | ||
| 238 | FizzMitte | Mitte | 52,1% | +2,1 | 13.575 | 51,4%–52,8% | ||
| 239 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +2,2 | 6.966 | 51,2%–53,1% | ||
| 240 | EkkoMitte | Mitte | 52,2% | +2,2 | 8.564 | 51,3%–53,1% | ||
| 241 | VeigarUnten | Unten | 52,3% | +2,3 | 3.703 | 50,9%–53,5% | ||
| 242 | SingedOben | Oben | 52,4% | +2,3 | 3.698 | 50,9%–53,5% | ||
| 243 | MalzaharMitte | Mitte | 52,3% | +2,3 | 14.449 | 51,6%–52,9% | ||
| 244 | SettOben | Oben | 52,3% | +2,3 | 17.524 | 51,6%–52,9% | ||
| 245 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +2,4 | 3.431 | 51,0%–53,7% | ||
| 246 | KayleOben | Oben | 52,8% | +2,7 | 5.481 | 51,6%–53,8% | ||
| 247 | MalzaharUnten | Unten | 53,7% | +2,9 | 669 | 50,0%–55,6% | ||
| 248 | BrandUnten | Unten | 53,5% | +3,0 | 996 | 50,5%–55,3% | ||
| 249 | XerathUnten | Unten | 53,5% | +3,0 | 1.069 | 50,6%–55,3% | ||
| 250 | NilahUnten | Unten | 53,3% | +3,1 | 2.129 | 51,3%–54,7% | ||
| 251 | BrandMitte | Mitte | 53,4% | +3,2 | 2.763 | 51,6%–54,7% | ||
| 252 | SionMitte | Mitte | 54,2% | +3,2 | 657 | 50,4%–56,0% | ||
| 253 | BriarMitte | Mitte | 54,2% | +3,2 | 625 | 50,3%–56,1% | ||
| 254 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +3,3 | 2.245 | 51,5%–54,9% | ||
| 255 | TeemoMitte | Mitte | 53,9% | +3,3 | 1.050 | 51,0%–55,6% | ||
| 256 | SwainUnten | Unten | 53,9% | +3,4 | 1.260 | 51,2%–55,5% | ||
| 257 | LuxUnten | Unten | 54,0% | +3,5 | 1.304 | 51,3%–55,6% | ||
| 258 | Vel'KozUnten | Unten | 55,5% | +4,1 | 551 | 51,1%–57,0% | ||
| 259 | GwenMitte | Mitte | 55,8% | +4,9 | 991 | 52,4%–57,2% |
