Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | OriannaMitte | Mitte | 42,1% | -6,3 | 1.984 | 41,0%–44,5% | ||
| 2 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 40,7% | -6,2 | 594 | 39,9%–45,7% | ||
| 3 | MelUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -6,1 | 1.968 | 41,2%–44,7% | ||
| 4 | MelUnten | Unten | 42,7% | -5,3 | 1.121 | 41,4%–45,9% | ||
| 5 | CassiopeiaMitte | Mitte | 42,8% | -5,2 | 1.063 | 41,5%–46,1% | ||
| 6 | TaliyahMitte | Mitte | 42,8% | -5,0 | 788 | 41,4%–46,6% | ||
| 7 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -4,8 | 1.686 | 42,3%–46,1% | ||
| 8 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -4,7 | 896 | 41,9%–46,8% | ||
| 9 | RyzeMitte | Mitte | 43,9% | -4,5 | 1.660 | 42,6%–46,4% | ||
| 10 | SwainOben | Oben | 42,9% | -4,4 | 504 | 41,5%–47,7% | ||
| 11 | JayceOben | Oben | 44,6% | -4,2 | 4.406 | 43,6%–46,0% | ||
| 12 | MelMitte | Mitte | 44,9% | -3,9 | 4.089 | 43,8%–46,3% | ||
| 13 | RumbleOben | Oben | 44,3% | -3,8 | 885 | 42,7%–47,6% | ||
| 14 | AniviaMitte | Mitte | 44,7% | -3,8 | 1.617 | 43,3%–47,1% | ||
| 15 | VarusUnten | Unten | 45,0% | -3,8 | 3.356 | 43,9%–46,6% | ||
| 16 | LucianMitte | Mitte | 44,5% | -3,6 | 849 | 42,9%–47,9% | ||
| 17 | K'SanteOben | Oben | 45,2% | -3,6 | 3.336 | 44,0%–46,8% | ||
| 18 | AzirMitte | Mitte | 45,0% | -3,5 | 1.528 | 43,5%–47,5% | ||
| 19 | EzrealUnten | Unten | 45,8% | -3,1 | 12.659 | 45,2%–46,6% | ||
| 20 | RivenOben | Oben | 45,9% | -2,9 | 2.507 | 44,6%–47,7% | ||
| 21 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,8 | 1.593 | 44,2%–48,1% | ||
| 22 | SyndraMitte | Mitte | 46,1% | -2,8 | 4.950 | 45,1%–47,4% | ||
| 23 | EzrealMitte | Mitte | 45,7% | -2,6 | 698 | 43,7%–49,2% | ||
| 24 | AnnieMitte | Mitte | 46,1% | -2,5 | 1.584 | 44,5%–48,4% | ||
| 25 | HweiMitte | Mitte | 46,5% | -2,4 | 2.650 | 45,1%–48,2% | ||
| 26 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,3 | 593 | 43,7%–49,6% | ||
| 27 | GnarOben | Oben | 46,6% | -2,2 | 3.378 | 45,4%–48,1% | ||
| 28 | LockeMitte | Mitte | 46,8% | -2,2 | 5.161 | 45,7%–48,0% | ||
| 29 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,1 | 6.325 | 45,9%–47,9% | ||
| 30 | KaynOben | Oben | 46,2% | -2,1 | 610 | 44,0%–49,8% | ||
| 31 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,1 | 5.036 | 45,8%–48,1% | ||
| 32 | MalzaharOben | Oben | 46,3% | -2,1 | 669 | 44,2%–49,7% | ||
| 33 | MorganaMitte | Mitte | 46,4% | -2,0 | 688 | 44,2%–49,7% | ||
| 34 | Aurelion SolMitte | Mitte | 46,8% | -2,0 | 1.871 | 45,2%–48,8% | ||
| 35 | AkaliOben | Oben | 46,8% | -2,0 | 2.025 | 45,3%–48,8% | ||
| 36 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,0 | 2.899 | 45,6%–48,5% | ||
| 37 | Master YiOben | Oben | 46,6% | -1,9 | 776 | 44,5%–49,8% | ||
| 38 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,8 | 2.071 | 45,5%–48,9% | ||
| 39 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,8 | 2.970 | 45,8%–48,7% | ||
| 40 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,8 | 636 | 44,4%–50,1% | ||
| 41 | AmbessaOben | Oben | 47,1% | -1,8 | 3.091 | 45,8%–48,7% | ||
| 42 | Cho'GathMitte | Mitte | 46,9% | -1,7 | 789 | 44,7%–49,9% | ||
| 43 | ZiggsMitte | Mitte | 47,0% | -1,6 | 860 | 44,8%–49,9% | ||
| 44 | HeimerdingerOben | Oben | 47,2% | -1,6 | 1.959 | 45,6%–49,2% | ||
| 45 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,6 | 9.904 | 46,6%–48,2% | ||
| 46 | SmolderMitte | Mitte | 47,1% | -1,6 | 988 | 45,0%–49,8% | ||
| 47 | GangplankOben | Oben | 47,3% | -1,6 | 5.035 | 46,3%–48,5% | ||
| 48 | VarusOben | Oben | 47,1% | -1,6 | 977 | 45,0%–49,8% | ||
| 49 | ZoeMitte | Mitte | 47,3% | -1,6 | 2.234 | 45,7%–49,1% | ||
| 50 | TristanaMitte | Mitte | 47,2% | -1,6 | 1.444 | 45,4%–49,5% | ||
| 51 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,5 | 1.844 | 45,6%–49,3% | ||
| 52 | SionMitte | Mitte | 47,1% | -1,5 | 750 | 44,8%–50,1% | ||
| 53 | KatarinaMitte | Mitte | 47,4% | -1,5 | 6.411 | 46,5%–48,5% | ||
| 54 | LucianUnten | Unten | 47,5% | -1,5 | 7.755 | 46,6%–48,4% | ||
| 55 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,4 | 1.446 | 45,5%–49,6% | ||
| 56 | AsheUnten | Unten | 47,6% | -1,4 | 9.822 | 46,8%–48,4% | ||
| 57 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,4 | 1.196 | 45,4%–49,8% | ||
| 58 | KayleOben | Oben | 47,5% | -1,4 | 2.287 | 46,0%–49,3% | ||
| 59 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,3 | 12.892 | 46,9%–48,4% | ||
| 60 | SennaUnten | Unten | 47,2% | -1,3 | 580 | 44,8%–50,6% | ||
| 61 | AkaliMitte | Mitte | 47,7% | -1,3 | 5.989 | 46,7%–48,7% | ||
| 62 | CorkiUnten | Unten | 47,5% | -1,3 | 1.412 | 45,7%–49,8% | ||
| 63 | DariusOben | Oben | 47,7% | -1,3 | 9.389 | 46,9%–48,6% | ||
| 64 | ShenOben | Oben | 47,7% | -1,2 | 3.327 | 46,4%–49,2% | ||
| 65 | LissandraMitte | Mitte | 47,7% | -1,2 | 3.578 | 46,4%–49,1% | ||
| 66 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,2 | 7.325 | 46,9%–48,7% | ||
| 67 | ViktorUnten | Unten | 47,6% | -1,2 | 1.055 | 45,5%–50,1% | ||
| 68 | VeigarMitte | Mitte | 47,8% | -1,2 | 5.459 | 46,7%–48,9% | ||
| 69 | AuroraMitte | Mitte | 47,7% | -1,2 | 1.961 | 46,1%–49,6% | ||
| 70 | VayneOben | Oben | 47,7% | -1,1 | 1.994 | 46,1%–49,6% | ||
| 71 | MalzaharMitte | Mitte | 47,9% | -1,1 | 6.554 | 46,9%–48,9% | ||
| 72 | ApheliosUnten | Unten | 47,9% | -1,0 | 7.354 | 47,0%–48,9% | ||
| 73 | ViktorMitte | Mitte | 47,9% | -1,0 | 5.842 | 46,9%–49,0% | ||
| 74 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,0 | 5.741 | 47,0%–49,1% | ||
| 75 | GarenMitte | Mitte | 47,8% | -1,0 | 872 | 45,5%–50,6% | ||
| 76 | ZiggsUnten | Unten | 47,9% | -0,9 | 1.264 | 45,9%–50,2% | ||
| 77 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,8 | 1.334 | 46,1%–50,3% | ||
| 78 | VeigarUnten | Unten | 48,1% | -0,8 | 1.361 | 46,2%–50,3% | ||
| 79 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,7 | 4.622 | 47,1%–49,4% | ||
| 80 | KalistaUnten | Unten | 48,3% | -0,7 | 3.207 | 46,9%–49,7% | ||
| 81 | KennenOben | Oben | 48,2% | -0,7 | 1.232 | 46,2%–50,5% | ||
| 82 | OrnnOben | Oben | 48,3% | -0,7 | 3.429 | 47,0%–49,7% | ||
| 83 | VayneUnten | Unten | 48,4% | -0,6 | 4.682 | 47,2%–49,6% | ||
| 84 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,6 | 3.941 | 47,1%–49,7% | ||
| 85 | XerathUnten | Unten | 48,2% | -0,6 | 504 | 45,3%–51,5% | ||
| 86 | LuxMitte | Mitte | 48,4% | -0,6 | 4.839 | 47,3%–49,6% | ||
| 87 | Cho'GathOben | Oben | 48,5% | -0,5 | 3.785 | 47,2%–49,8% | ||
| 88 | GangplankMitte | Mitte | 48,4% | -0,5 | 659 | 45,7%–51,3% | ||
| 89 | TrundleOben | Oben | 48,6% | -0,4 | 2.823 | 47,1%–50,1% | ||
| 90 | SmolderUnten | Unten | 48,6% | -0,4 | 5.438 | 47,5%–49,7% | ||
| 91 | RenektonOben | Oben | 48,6% | -0,4 | 5.849 | 47,6%–49,7% | ||
| 92 | MalphiteMitte | Mitte | 48,6% | -0,4 | 1.295 | 46,5%–50,8% | ||
| 93 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,4 | 982 | 46,3%–51,0% | ||
| 94 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,3 | 5.393 | 47,6%–49,8% | ||
| 95 | ZaahenOben | Oben | 48,7% | -0,3 | 2.755 | 47,2%–50,2% | ||
| 96 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,3 | 10.295 | 47,9%–49,5% | ||
| 97 | GragasOben | Oben | 48,7% | -0,2 | 1.410 | 46,7%–50,8% | ||
| 98 | FioraOben | Oben | 48,8% | -0,2 | 4.600 | 47,6%–50,0% | ||
| 99 | GwenOben | Oben | 48,8% | -0,2 | 1.780 | 46,9%–50,6% | ||
| 100 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,2 | 7.458 | 47,9%–49,7% | ||
| 101 | Kai'SaUnten | Unten | 48,8% | -0,2 | 16.284 | 48,2%–49,5% | ||
| 102 | LuxUnten | Unten | 48,8% | -0,2 | 564 | 45,9%–51,8% | ||
| 103 | QuinnOben | Oben | 48,8% | -0,2 | 1.160 | 46,6%–51,1% | ||
| 104 | SingedOben | Oben | 48,8% | -0,2 | 1.975 | 47,1%–50,6% | ||
| 105 | BrandMitte | Mitte | 48,8% | -0,2 | 1.039 | 46,5%–51,2% | ||
| 106 | CaitlynUnten | Unten | 48,8% | -0,2 | 22.588 | 48,3%–49,4% | ||
| 107 | LeBlancMitte | Mitte | 48,8% | -0,2 | 4.442 | 47,6%–50,0% | ||
| 108 | JaxOben | Oben | 48,8% | -0,2 | 6.758 | 47,9%–49,8% | ||
| 109 | PoppyOben | Oben | 48,8% | -0,2 | 846 | 46,3%–51,4% | ||
| 110 | AatroxOben | Oben | 48,8% | -0,2 | 6.434 | 47,8%–49,9% | ||
| 111 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,1 | 3.468 | 47,5%–50,2% | ||
| 112 | SylasOben | Oben | 48,8% | -0,1 | 813 | 46,3%–51,4% | ||
| 113 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,1 | 4.312 | 47,6%–50,1% | ||
| 114 | Miss FortuneUnten | Unten | 48,9% | -0,1 | 14.395 | 48,2%–49,6% | ||
| 115 | QiyanaMitte | Mitte | 48,9% | -0,1 | 4.347 | 47,7%–50,1% | ||
| 116 | SylasMitte | Mitte | 48,9% | -0,1 | 6.124 | 47,9%–50,0% | ||
| 117 | VladimirOben | Oben | 48,9% | -0,1 | 846 | 46,4%–51,5% | ||
| 118 | YunaraUnten | Unten | 49,0% | 0,0 | 12.392 | 48,2%–49,7% | ||
| 119 | MordekaiserOben | Oben | 49,0% | 0,0 | 6.624 | 48,0%–50,0% | ||
| 120 | XerathMitte | Mitte | 49,0% | 0,0 | 3.684 | 47,7%–50,3% | ||
| 121 | SwainMitte | Mitte | 49,2% | +0,1 | 785 | 46,5%–51,8% | ||
| 122 | OlafOben | Oben | 49,2% | +0,1 | 3.119 | 47,7%–50,6% | ||
| 123 | VolibearOben | Oben | 49,2% | +0,1 | 5.232 | 48,0%–50,3% | ||
| 124 | SwainUnten | Unten | 49,2% | +0,2 | 642 | 46,3%–52,0% | ||
| 125 | HeimerdingerMitte | Mitte | 49,3% | +0,2 | 631 | 46,4%–52,1% | ||
| 126 | GalioMitte | Mitte | 49,2% | +0,2 | 3.904 | 47,9%–50,5% | ||
| 127 | UrgotOben | Oben | 49,3% | +0,3 | 3.572 | 47,9%–50,6% | ||
| 128 | SamiraUnten | Unten | 49,3% | +0,3 | 5.844 | 48,2%–50,4% | ||
| 129 | ZeriUnten | Unten | 49,3% | +0,3 | 3.672 | 48,0%–50,7% | ||
| 130 | YasuoOben | Oben | 49,4% | +0,3 | 4.609 | 48,2%–50,5% | ||
| 131 | VladimirMitte | Mitte | 49,4% | +0,3 | 3.557 | 48,0%–50,7% | ||
| 132 | SivirUnten | Unten | 49,4% | +0,4 | 4.302 | 48,2%–50,6% | ||
| 133 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,4 | 4.852 | 48,2%–50,6% | ||
| 134 | AhriMitte | Mitte | 49,4% | +0,4 | 8.063 | 48,5%–50,3% | ||
| 135 | DravenUnten | Unten | 49,4% | +0,4 | 4.782 | 48,3%–50,6% | ||
| 136 | JayceMitte | Mitte | 49,5% | +0,4 | 1.119 | 47,2%–51,7% | ||
| 137 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,5 | 8.059 | 48,6%–50,4% | ||
| 138 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,5 | 2.249 | 47,8%–51,2% | ||
| 139 | Dr. MundoOben | Oben | 49,5% | +0,5 | 4.323 | 48,3%–50,7% | ||
| 140 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,5 | 2.523 | 47,9%–51,1% | ||
| 141 | TeemoOben | Oben | 49,6% | +0,5 | 7.060 | 48,6%–50,5% | ||
| 142 | PantheonMitte | Mitte | 49,6% | +0,6 | 1.848 | 47,7%–51,4% | ||
| 143 | DianaMitte | Mitte | 49,6% | +0,6 | 3.752 | 48,3%–50,9% | ||
| 144 | JhinUnten | Unten | 49,6% | +0,6 | 19.615 | 49,0%–50,2% | ||
| 145 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,6 | 5.734 | 48,5%–50,6% | ||
| 146 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,6 | 3.604 | 48,2%–50,9% | ||
| 147 | NasusOben | Oben | 49,6% | +0,6 | 7.332 | 48,6%–50,5% | ||
| 148 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,6 | 1.088 | 47,3%–51,9% | ||
| 149 | VexMitte | Mitte | 49,7% | +0,7 | 3.975 | 48,4%–50,9% | ||
| 150 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,9% | +0,7 | 830 | 47,1%–52,3% | ||
| 151 | XayahUnten | Unten | 49,8% | +0,8 | 5.331 | 48,7%–50,9% | ||
| 152 | PantheonOben | Oben | 49,8% | +0,8 | 3.330 | 48,4%–51,2% | ||
| 153 | TryndamereMitte | Mitte | 50,2% | +0,9 | 618 | 47,0%–52,8% | ||
| 154 | IreliaOben | Oben | 49,9% | +0,9 | 5.009 | 48,8%–51,0% | ||
| 155 | KassadinMitte | Mitte | 50,0% | +1,0 | 2.002 | 48,2%–51,7% | ||
| 156 | YoneOben | Oben | 50,0% | +1,0 | 11.224 | 49,2%–50,7% | ||
| 157 | Kog'MawUnten | Unten | 50,2% | +1,1 | 2.182 | 48,4%–51,8% | ||
| 158 | MalphiteOben | Oben | 50,1% | +1,1 | 8.031 | 49,2%–51,0% | ||
| 159 | ZedMitte | Mitte | 50,2% | +1,1 | 14.003 | 49,4%–50,8% | ||
| 160 | WarwickOben | Oben | 50,4% | +1,2 | 1.635 | 48,3%–52,2% | ||
| 161 | NilahUnten | Unten | 50,4% | +1,3 | 1.364 | 48,2%–52,3% | ||
| 162 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,3 | 3.324 | 48,9%–51,7% | ||
| 163 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,3 | 2.246 | 48,6%–51,9% | ||
| 164 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,3 | 4.629 | 49,1%–51,5% | ||
| 165 | EkkoMitte | Mitte | 50,4% | +1,3 | 4.011 | 49,1%–51,6% | ||
| 166 | Tahm KenchOben | Oben | 50,5% | +1,4 | 2.813 | 48,9%–51,9% | ||
| 167 | TalonMitte | Mitte | 50,5% | +1,4 | 2.874 | 48,9%–51,9% | ||
| 168 | WukongOben | Oben | 50,7% | +1,4 | 1.062 | 48,1%–52,7% | ||
| 169 | JinxUnten | Unten | 50,4% | +1,4 | 20.256 | 49,8%–51,0% | ||
| 170 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,4 | 14.336 | 49,7%–51,1% | ||
| 171 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,4 | 12.575 | 49,7%–51,2% | ||
| 172 | CamilleOben | Oben | 50,6% | +1,5 | 3.228 | 49,1%–51,9% | ||
| 173 | TristanaUnten | Unten | 50,5% | +1,5 | 13.271 | 49,8%–51,2% | ||
| 174 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,5 | 4.741 | 49,3%–51,7% | ||
| 175 | TryndamereOben | Oben | 50,6% | +1,5 | 4.847 | 49,4%–51,7% | ||
| 176 | YorickOben | Oben | 50,6% | +1,6 | 5.094 | 49,5%–51,7% | ||
| 177 | KledOben | Oben | 50,8% | +1,6 | 1.751 | 48,7%–52,5% | ||
| 178 | YasuoMitte | Mitte | 50,6% | +1,6 | 16.931 | 50,0%–51,3% | ||
| 179 | IreliaMitte | Mitte | 50,7% | +1,6 | 5.297 | 49,5%–51,7% | ||
| 180 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,8% | +1,7 | 3.540 | 49,4%–52,1% | ||
| 181 | IllaoiOben | Oben | 50,8% | +1,8 | 4.741 | 49,6%–51,9% | ||
| 182 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,8 | 5.016 | 49,6%–51,9% | ||
| 183 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,8 | 1.202 | 48,6%–53,0% | ||
| 184 | GarenOben | Oben | 50,9% | +1,9 | 9.522 | 50,0%–51,7% | ||
| 185 | NasusMitte | Mitte | 51,1% | +2,0 | 2.186 | 49,3%–52,6% | ||
| 186 | SettOben | Oben | 51,0% | +2,0 | 9.391 | 50,1%–51,8% | ||
| 187 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +2,0 | 1.971 | 49,2%–52,8% | ||
| 188 | SionOben | Oben | 51,1% | +2,0 | 3.201 | 49,6%–52,4% | ||
| 189 | FizzMitte | Mitte | 51,1% | +2,0 | 6.206 | 50,0%–52,0% | ||
| 190 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,1 | 794 | 48,5%–53,7% | ||
| 191 | TwitchUnten | Unten | 51,2% | +2,2 | 6.769 | 50,2%–52,1% | ||
| 192 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,3 | 3.721 | 50,0%–52,6% | ||
| 193 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,4 | 645 | 48,5%–54,2% | ||
| 194 | YoneMitte | Mitte | 51,4% | +2,4 | 17.224 | 50,8%–52,0% | ||
| 195 | ZedOben | Oben | 52,4% | +2,5 | 586 | 48,6%–54,5% | ||
| 196 | RivenMitte | Mitte | 52,4% | +2,5 | 553 | 48,5%–54,5% | ||
| 197 | YasuoUnten | Unten | 51,7% | +2,5 | 2.889 | 50,1%–53,0% | ||
| 198 | NaafiriMitte | Mitte | 52,3% | +3,0 | 2.104 | 50,3%–53,8% | ||
| 199 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +3,1 | 8.577 | 51,2%–52,9% | ||
| 200 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +3,1 | 10.929 | 51,3%–52,9% | ||
| 201 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +3,4 | 1.439 | 50,4%–54,4% | ||
| 202 | AkshanMitte | Mitte | 52,7% | +3,5 | 3.217 | 51,1%–53,9% | ||
| 203 | KatarinaUnten | Unten | 53,6% | +3,5 | 659 | 49,7%–55,3% | ||
| 204 | BriarMitte | Mitte | 54,2% | +3,8 | 576 | 49,9%–55,8% |
