DschungelKarthus
Dschungel · vs Heimerdinger · Ranglisten Solo/Duo
Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
Dschungel| 1 | EzrealMitte | Mitte | 40,8% | -6,8 | 896 | 39,9%–44,8% | ||
| 2 | MelUnten | Unten | 42,7% | -5,5 | 1.139 | 41,4%–45,9% | ||
| 3 | VarusOben | Oben | 42,6% | -5,4 | 993 | 41,3%–46,1% | ||
| 4 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -5,4 | 890 | 41,2%–46,2% | ||
| 5 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -5,1 | 987 | 41,6%–46,4% | ||
| 6 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -5,1 | 2.114 | 42,3%–45,7% | ||
| 7 | OriannaMitte | Mitte | 43,8% | -5,0 | 2.663 | 42,6%–45,7% | ||
| 8 | MelMitte | Mitte | 44,1% | -4,8 | 4.372 | 43,1%–45,5% | ||
| 9 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -4,5 | 554 | 41,6%–47,6% | ||
| 10 | RumbleOben | Oben | 44,0% | -4,3 | 1.060 | 42,5%–47,1% | ||
| 11 | AzirMitte | Mitte | 44,4% | -4,3 | 1.882 | 43,0%–46,6% | ||
| 12 | TaliyahMitte | Mitte | 44,1% | -4,3 | 1.140 | 42,6%–47,1% | ||
| 13 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,3% | -4,1 | 1.241 | 42,8%–47,1% | ||
| 14 | EzrealUnten | Unten | 45,2% | -3,8 | 15.377 | 44,6%–45,9% | ||
| 15 | AkaliOben | Oben | 45,0% | -3,8 | 2.625 | 43,7%–46,8% | ||
| 16 | JayceOben | Oben | 45,3% | -3,7 | 5.288 | 44,3%–46,5% | ||
| 17 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,6 | 1.960 | 43,7%–47,2% | ||
| 18 | AniviaMitte | Mitte | 45,3% | -3,5 | 1.897 | 43,9%–47,4% | ||
| 19 | RyzeMitte | Mitte | 45,5% | -3,3 | 1.880 | 44,0%–47,6% | ||
| 20 | LucianMitte | Mitte | 45,3% | -3,1 | 999 | 43,6%–48,3% | ||
| 21 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,0 | 2.581 | 44,6%–47,7% | ||
| 22 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,0 | 734 | 43,5%–48,9% | ||
| 23 | VarusUnten | Unten | 46,1% | -2,9 | 4.748 | 45,0%–47,4% | ||
| 24 | GragasOben | Oben | 45,9% | -2,9 | 1.699 | 44,4%–48,1% | ||
| 25 | LockeMitte | Mitte | 46,2% | -2,8 | 6.419 | 45,3%–47,3% | ||
| 26 | AsheUnten | Unten | 46,3% | -2,8 | 10.943 | 45,6%–47,1% | ||
| 27 | CorkiMitte | Mitte | 45,4% | -2,7 | 546 | 43,4%–49,4% | ||
| 28 | AuroraMitte | Mitte | 46,2% | -2,6 | 2.137 | 44,8%–48,2% | ||
| 29 | TristanaMitte | Mitte | 46,2% | -2,6 | 1.448 | 44,5%–48,6% | ||
| 30 | MalzaharOben | Oben | 45,9% | -2,5 | 762 | 44,0%–49,2% | ||
| 31 | UdyrOben | Oben | 45,8% | -2,5 | 555 | 43,7%–49,6% | ||
| 32 | VayneOben | Oben | 46,4% | -2,4 | 1.906 | 44,9%–48,5% | ||
| 33 | K'SanteOben | Oben | 46,6% | -2,4 | 3.941 | 45,5%–48,0% | ||
| 34 | AmbessaOben | Oben | 46,6% | -2,4 | 3.821 | 45,5%–48,1% | ||
| 35 | SwainMitte | Mitte | 46,3% | -2,4 | 981 | 44,4%–49,1% | ||
| 36 | SyndraMitte | Mitte | 46,7% | -2,3 | 6.271 | 45,8%–47,8% | ||
| 37 | HeimerdingerOben | Oben | 46,6% | -2,3 | 2.264 | 45,2%–48,5% | ||
| 38 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,3 | 1.861 | 45,0%–48,6% | ||
| 39 | KennenOben | Oben | 46,6% | -2,2 | 1.496 | 44,9%–48,9% | ||
| 40 | BardUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,2 | 3.489 | 45,6%–48,3% | ||
| 41 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,2 | 764 | 44,3%–49,6% | ||
| 42 | ViktorMitte | Mitte | 46,8% | -2,2 | 5.971 | 45,9%–48,0% | ||
| 43 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,2 | 4.587 | 45,7%–48,1% | ||
| 44 | RivenOben | Oben | 46,8% | -2,2 | 2.726 | 45,4%–48,4% | ||
| 45 | HweiMitte | Mitte | 46,9% | -2,1 | 3.054 | 45,6%–48,5% | ||
| 46 | Kog'MawMitte | Mitte | 46,4% | -2,1 | 604 | 44,2%–49,9% | ||
| 47 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,0 | 516 | 44,0%–50,2% | ||
| 48 | AkaliMitte | Mitte | 47,1% | -2,0 | 8.390 | 46,2%–48,0% | ||
| 49 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,9 | 1.676 | 45,3%–49,1% | ||
| 50 | Vel'KozMitte | Mitte | 46,9% | -1,9 | 986 | 44,9%–49,6% | ||
| 51 | GnarOben | Oben | 47,2% | -1,8 | 3.849 | 46,0%–48,6% | ||
| 52 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,7 | 8.361 | 46,5%–48,3% | ||
| 53 | VeigarMitte | Mitte | 47,5% | -1,6 | 6.263 | 46,5%–48,5% | ||
| 54 | ShenOben | Oben | 47,5% | -1,5 | 4.183 | 46,4%–48,9% | ||
| 55 | LissandraMitte | Mitte | 47,6% | -1,5 | 4.306 | 46,4%–48,9% | ||
| 56 | ZaahenOben | Oben | 47,7% | -1,4 | 3.364 | 46,4%–49,1% | ||
| 57 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,3 | 10.978 | 47,0%–48,6% | ||
| 58 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,3 | 6.599 | 46,8%–48,8% | ||
| 59 | Aurelion SolMitte | Mitte | 47,7% | -1,3 | 2.065 | 46,1%–49,5% | ||
| 60 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,3 | 14.963 | 47,1%–48,4% | ||
| 61 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,3 | 1.218 | 45,7%–50,0% | ||
| 62 | QuinnOben | Oben | 47,7% | -1,3 | 1.290 | 45,7%–50,0% | ||
| 63 | KaynOben | Oben | 47,5% | -1,3 | 680 | 45,1%–50,6% | ||
| 64 | VolibearOben | Oben | 47,9% | -1,2 | 6.336 | 46,9%–48,9% | ||
| 65 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,2 | 1.544 | 46,0%–49,9% | ||
| 66 | VayneUnten | Unten | 48,0% | -1,1 | 5.946 | 47,0%–49,1% | ||
| 67 | SennaUnten | Unten | 47,7% | -1,1 | 604 | 45,1%–50,9% | ||
| 68 | AnnieMitte | Mitte | 47,9% | -1,1 | 1.869 | 46,2%–49,9% | ||
| 69 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,1 | 5.678 | 47,0%–49,1% | ||
| 70 | GangplankOben | Oben | 48,0% | -1,1 | 5.534 | 47,0%–49,2% | ||
| 71 | ZiggsMitte | Mitte | 47,9% | -1,0 | 1.007 | 45,7%–50,4% | ||
| 72 | MalzaharMitte | Mitte | 48,1% | -1,0 | 7.654 | 47,2%–49,0% | ||
| 73 | SylasOben | Oben | 47,9% | -1,0 | 850 | 45,6%–50,7% | ||
| 74 | DariusOben | Oben | 48,1% | -1,0 | 11.906 | 47,4%–48,9% | ||
| 75 | MorganaMitte | Mitte | 47,9% | -1,0 | 756 | 45,5%–50,8% | ||
| 76 | SylasMitte | Mitte | 48,1% | -1,0 | 7.071 | 47,2%–49,1% | ||
| 77 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,9 | 6.382 | 47,2%–49,2% | ||
| 78 | SmolderMitte | Mitte | 48,1% | -0,9 | 1.132 | 46,0%–50,5% | ||
| 79 | OlafOben | Oben | 48,2% | -0,9 | 3.686 | 46,9%–49,5% | ||
| 80 | KayleOben | Oben | 48,2% | -0,8 | 2.599 | 46,7%–49,8% | ||
| 81 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,8 | 7.676 | 47,4%–49,2% | ||
| 82 | KalistaUnten | Unten | 48,3% | -0,8 | 4.394 | 47,1%–49,5% | ||
| 83 | GwenOben | Oben | 48,3% | -0,8 | 2.060 | 46,6%–50,1% | ||
| 84 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,8 | 11.915 | 47,6%–49,1% | ||
| 85 | ZoeMitte | Mitte | 48,3% | -0,8 | 2.610 | 46,8%–49,9% | ||
| 86 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,8 | 522 | 45,3%–51,4% | ||
| 87 | MordekaiserOben | Oben | 48,4% | -0,7 | 8.236 | 47,5%–49,3% | ||
| 88 | ZiggsUnten | Unten | 48,3% | -0,7 | 1.611 | 46,5%–50,3% | ||
| 89 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,7 | 6.131 | 47,4%–49,4% | ||
| 90 | CaitlynUnten | Unten | 48,4% | -0,7 | 25.632 | 47,9%–48,9% | ||
| 91 | YunaraUnten | Unten | 48,4% | -0,7 | 10.705 | 47,6%–49,2% | ||
| 92 | GalioMitte | Mitte | 48,4% | -0,7 | 4.803 | 47,3%–49,6% | ||
| 93 | Master YiOben | Oben | 48,3% | -0,6 | 933 | 46,0%–50,9% | ||
| 94 | ViktorUnten | Unten | 48,4% | -0,6 | 1.143 | 46,2%–50,7% | ||
| 95 | LucianUnten | Unten | 48,5% | -0,6 | 9.645 | 47,7%–49,3% | ||
| 96 | CorkiUnten | Unten | 48,5% | -0,6 | 1.941 | 46,8%–50,3% | ||
| 97 | TeemoOben | Oben | 48,6% | -0,5 | 8.040 | 47,7%–49,5% | ||
| 98 | PoppyOben | Oben | 48,5% | -0,5 | 929 | 46,2%–51,1% | ||
| 99 | GangplankMitte | Mitte | 48,5% | -0,5 | 746 | 46,0%–51,3% | ||
| 100 | BrandMitte | Mitte | 48,6% | -0,4 | 1.174 | 46,5%–50,9% | ||
| 101 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,4 | 9.425 | 47,9%–49,5% | ||
| 102 | PantheonOben | Oben | 48,7% | -0,4 | 4.787 | 47,5%–49,9% | ||
| 103 | LuxMitte | Mitte | 48,7% | -0,4 | 5.552 | 47,7%–49,8% | ||
| 104 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,4 | 4.149 | 47,5%–50,0% | ||
| 105 | QiyanaMitte | Mitte | 48,8% | -0,3 | 4.868 | 47,7%–50,0% | ||
| 106 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,3 | 3.678 | 47,6%–50,2% | ||
| 107 | LeBlancMitte | Mitte | 48,9% | -0,2 | 5.166 | 47,8%–50,0% | ||
| 108 | LuxUnten | Unten | 48,8% | -0,2 | 647 | 46,1%–51,7% | ||
| 109 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,2 | 4.307 | 47,7%–50,2% | ||
| 110 | VeigarUnten | Unten | 48,9% | -0,2 | 1.186 | 46,7%–51,1% | ||
| 111 | Cho'GathOben | Oben | 49,0% | -0,2 | 4.390 | 47,7%–50,2% | ||
| 112 | JaxOben | Oben | 49,0% | -0,2 | 8.193 | 48,1%–49,9% | ||
| 113 | UrgotOben | Oben | 49,0% | -0,1 | 3.898 | 47,7%–50,3% | ||
| 114 | SamiraUnten | Unten | 49,0% | -0,1 | 6.875 | 48,0%–50,0% | ||
| 115 | TrundleOben | Oben | 49,0% | -0,1 | 3.232 | 47,6%–50,4% | ||
| 116 | SionMitte | Mitte | 49,1% | 0,0 | 1.044 | 46,8%–51,5% | ||
| 117 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | 0,0 | 5.564 | 48,1%–50,2% | ||
| 118 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | 0,0 | 1.868 | 47,3%–50,9% | ||
| 119 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | 0,0 | 1.432 | 47,1%–51,2% | ||
| 120 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,1 | 6.684 | 48,2%–50,2% | ||
| 121 | Kai'SaUnten | Unten | 49,2% | +0,1 | 21.220 | 48,6%–49,8% | ||
| 122 | FioraOben | Oben | 49,2% | +0,1 | 5.202 | 48,1%–50,3% | ||
| 123 | SivirUnten | Unten | 49,3% | +0,1 | 5.149 | 48,1%–50,4% | ||
| 124 | KatarinaMitte | Mitte | 49,3% | +0,2 | 7.294 | 48,3%–50,2% | ||
| 125 | OrnnOben | Oben | 49,3% | +0,2 | 4.227 | 48,1%–50,6% | ||
| 126 | VladimirOben | Oben | 49,5% | +0,3 | 940 | 47,0%–51,8% | ||
| 127 | AhriMitte | Mitte | 49,4% | +0,3 | 10.309 | 48,6%–50,2% | ||
| 128 | AatroxOben | Oben | 49,4% | +0,3 | 7.609 | 48,5%–50,3% | ||
| 129 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,5% | +0,3 | 880 | 47,0%–52,0% | ||
| 130 | ZeriUnten | Unten | 49,5% | +0,4 | 4.389 | 48,3%–50,7% | ||
| 131 | VexMitte | Mitte | 49,6% | +0,4 | 4.552 | 48,3%–50,7% | ||
| 132 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,4 | 4.426 | 48,3%–50,8% | ||
| 133 | ApheliosUnten | Unten | 49,6% | +0,5 | 8.258 | 48,7%–50,5% | ||
| 134 | YorickOben | Oben | 49,6% | +0,5 | 5.801 | 48,5%–50,7% | ||
| 135 | DravenUnten | Unten | 49,6% | +0,5 | 5.441 | 48,5%–50,7% | ||
| 136 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,6% | +0,5 | 19.338 | 49,0%–50,2% | ||
| 137 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,6% | +0,5 | 4.172 | 48,4%–50,9% | ||
| 138 | RenektonOben | Oben | 49,6% | +0,5 | 7.269 | 48,7%–50,6% | ||
| 139 | MalphiteMitte | Mitte | 49,8% | +0,6 | 1.486 | 47,7%–51,7% | ||
| 140 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,6 | 8.820 | 48,9%–50,6% | ||
| 141 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,7 | 1.060 | 47,5%–52,1% | ||
| 142 | EkkoMitte | Mitte | 49,8% | +0,7 | 5.196 | 48,7%–50,9% | ||
| 143 | SwainOben | Oben | 50,1% | +0,7 | 583 | 46,9%–52,8% | ||
| 144 | CamilleOben | Oben | 49,9% | +0,7 | 3.865 | 48,6%–51,2% | ||
| 145 | IreliaMitte | Mitte | 49,9% | +0,8 | 6.182 | 48,8%–50,9% | ||
| 146 | SmolderUnten | Unten | 49,9% | +0,8 | 6.673 | 48,9%–50,9% | ||
| 147 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,8 | 2.599 | 48,4%–51,5% | ||
| 148 | VladimirMitte | Mitte | 50,0% | +0,8 | 3.949 | 48,6%–51,2% | ||
| 149 | HweiUnten | Unten | 50,3% | +0,8 | 521 | 46,9%–53,0% | ||
| 150 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,8 | 625 | 47,1%–52,8% | ||
| 151 | Kog'MawUnten | Unten | 50,1% | +0,9 | 2.658 | 48,5%–51,5% | ||
| 152 | KassadinMitte | Mitte | 50,1% | +0,9 | 2.297 | 48,4%–51,7% | ||
| 153 | IreliaOben | Oben | 50,1% | +0,9 | 5.870 | 49,0%–51,1% | ||
| 154 | NilahUnten | Unten | 50,2% | +0,9 | 1.552 | 48,1%–52,0% | ||
| 155 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,0 | 3.039 | 48,6%–51,5% | ||
| 156 | JinxUnten | Unten | 50,1% | +1,0 | 21.440 | 49,5%–50,7% | ||
| 157 | JayceMitte | Mitte | 50,3% | +1,0 | 1.355 | 48,0%–52,2% | ||
| 158 | JhinUnten | Unten | 50,1% | +1,0 | 24.183 | 49,6%–50,6% | ||
| 159 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,0 | 4.252 | 48,9%–51,4% | ||
| 160 | DianaMitte | Mitte | 50,2% | +1,1 | 4.812 | 49,0%–51,4% | ||
| 161 | YoneOben | Oben | 50,2% | +1,1 | 13.090 | 49,5%–50,9% | ||
| 162 | SionOben | Oben | 50,3% | +1,1 | 4.442 | 49,0%–51,4% | ||
| 163 | ZedMitte | Mitte | 50,2% | +1,1 | 16.510 | 49,6%–50,9% | ||
| 164 | NasusOben | Oben | 50,3% | +1,1 | 7.188 | 49,3%–51,2% | ||
| 165 | TristanaUnten | Unten | 50,3% | +1,1 | 14.324 | 49,6%–50,9% | ||
| 166 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,1 | 2.659 | 48,7%–51,8% | ||
| 167 | XayahUnten | Unten | 50,4% | +1,2 | 7.593 | 49,4%–51,3% | ||
| 168 | YasuoOben | Oben | 50,4% | +1,2 | 5.658 | 49,3%–51,4% | ||
| 169 | GarenMitte | Mitte | 50,7% | +1,3 | 993 | 48,0%–52,8% | ||
| 170 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,3 | 15.172 | 49,7%–51,1% | ||
| 171 | TryndamereOben | Oben | 50,5% | +1,3 | 5.427 | 49,3%–51,5% | ||
| 172 | YoneUnten | Unten | 50,9% | +1,3 | 538 | 47,4%–53,5% | ||
| 173 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,4 | 16.948 | 49,9%–51,1% | ||
| 174 | MalphiteOben | Oben | 50,7% | +1,5 | 9.346 | 49,8%–51,5% | ||
| 175 | KledOben | Oben | 50,9% | +1,6 | 1.996 | 49,0%–52,5% | ||
| 176 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,6 | 1.225 | 48,6%–52,9% | ||
| 177 | KatarinaUnten | Unten | 51,2% | +1,7 | 834 | 48,2%–53,4% | ||
| 178 | SingedOben | Oben | 51,0% | +1,8 | 2.057 | 49,1%–52,6% | ||
| 179 | RenektonMitte | Mitte | 51,6% | +1,8 | 550 | 48,0%–54,0% | ||
| 180 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,9 | 5.853 | 49,9%–52,0% | ||
| 181 | YasuoMitte | Mitte | 51,0% | +1,9 | 19.966 | 50,4%–51,6% | ||
| 182 | Tahm KenchOben | Oben | 51,1% | +1,9 | 3.354 | 49,6%–52,4% | ||
| 183 | XerathMitte | Mitte | 51,1% | +1,9 | 4.122 | 49,8%–52,3% | ||
| 184 | YoneMitte | Mitte | 51,1% | +2,0 | 21.040 | 50,5%–51,6% | ||
| 185 | YasuoUnten | Unten | 51,2% | +2,0 | 3.508 | 49,8%–52,5% | ||
| 186 | SettOben | Oben | 51,2% | +2,0 | 11.855 | 50,4%–51,9% | ||
| 187 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,0 | 1.652 | 49,2%–53,1% | ||
| 188 | TalonMitte | Mitte | 51,3% | +2,1 | 3.180 | 49,8%–52,6% | ||
| 189 | Dr. MundoOben | Oben | 51,3% | +2,1 | 5.224 | 50,1%–52,3% | ||
| 190 | RivenMitte | Mitte | 51,8% | +2,1 | 681 | 48,5%–54,0% | ||
| 191 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,1 | 5.209 | 50,1%–52,4% | ||
| 192 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,2 | 6.195 | 50,3%–52,4% | ||
| 193 | FizzMitte | Mitte | 51,4% | +2,2 | 7.211 | 50,4%–52,3% | ||
| 194 | GarenOben | Oben | 51,5% | +2,3 | 11.109 | 50,6%–52,2% | ||
| 195 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,3 | 4.404 | 50,2%–52,7% | ||
| 196 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,4 | 10.248 | 50,8%–52,4% | ||
| 197 | PantheonMitte | Mitte | 51,8% | +2,5 | 2.340 | 50,0%–53,3% | ||
| 198 | NasusMitte | Mitte | 52,0% | +2,5 | 1.503 | 49,6%–53,6% | ||
| 199 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,5 | 1.406 | 49,6%–53,7% | ||
| 200 | TwitchUnten | Unten | 51,7% | +2,5 | 7.723 | 50,7%–52,6% | ||
| 201 | WarwickOben | Oben | 52,3% | +2,9 | 1.903 | 50,2%–53,8% | ||
| 202 | TryndamereMitte | Mitte | 53,0% | +3,0 | 693 | 49,4%–54,8% | ||
| 203 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +3,0 | 13.242 | 51,4%–52,8% | ||
| 204 | IllaoiOben | Oben | 52,3% | +3,0 | 5.522 | 51,1%–53,3% | ||
| 205 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +3,1 | 2.221 | 50,6%–53,9% | ||
| 206 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,3% | +3,2 | 702 | 49,6%–55,1% | ||
| 207 | NaafiriMitte | Mitte | 52,9% | +3,5 | 2.353 | 51,0%–54,2% | ||
| 208 | SwainUnten | Unten | 53,6% | +3,5 | 765 | 50,0%–55,3% | ||
| 209 | ZedOben | Oben | 53,7% | +3,6 | 724 | 50,0%–55,4% | ||
| 210 | AkshanMitte | Mitte | 53,0% | +3,7 | 3.916 | 51,5%–54,1% | ||
| 211 | QuinnMitte | Mitte | 54,3% | +3,8 | 534 | 49,9%–55,9% | ||
| 212 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +3,8 | 773 | 50,3%–55,6% | ||
| 213 | WukongOben | Oben | 54,3% | +4,5 | 1.163 | 51,4%–55,8% | ||
| 214 | BriarMitte | Mitte | 55,9% | +5,1 | 639 | 51,4%–57,1% |