Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 40,3% | -6,7 | 680 | 39,5%–45,0% | ||
| 2 | OriannaMitte | Mitte | 42,2% | -6,2 | 2.218 | 41,1%–44,5% | ||
| 3 | MelUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -6,0 | 2.193 | 41,4%–44,7% | ||
| 4 | MelUnten | Unten | 42,5% | -5,6 | 1.265 | 41,3%–45,5% | ||
| 5 | CassiopeiaMitte | Mitte | 42,6% | -5,5 | 1.208 | 41,4%–45,7% | ||
| 6 | RumbleOben | Oben | 42,9% | -5,1 | 974 | 41,6%–46,3% | ||
| 7 | TaliyahMitte | Mitte | 43,0% | -4,9 | 894 | 41,6%–46,5% | ||
| 8 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -4,8 | 1.862 | 42,4%–46,0% | ||
| 9 | RyzeMitte | Mitte | 43,8% | -4,7 | 1.853 | 42,5%–46,1% | ||
| 10 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -4,6 | 1.010 | 42,0%–46,7% | ||
| 11 | CorkiMitte | Mitte | 43,0% | -4,4 | 519 | 41,6%–47,7% | ||
| 12 | AniviaMitte | Mitte | 44,2% | -4,3 | 1.804 | 42,9%–46,5% | ||
| 13 | LucianMitte | Mitte | 44,0% | -4,1 | 954 | 42,5%–47,3% | ||
| 14 | MelMitte | Mitte | 44,7% | -4,1 | 4.571 | 43,7%–46,1% | ||
| 15 | JayceOben | Oben | 44,8% | -4,0 | 4.905 | 43,8%–46,1% | ||
| 16 | AzirMitte | Mitte | 44,6% | -4,0 | 1.709 | 43,2%–46,9% | ||
| 17 | VarusUnten | Unten | 45,1% | -3,7 | 3.765 | 44,0%–46,6% | ||
| 18 | SwainOben | Oben | 44,1% | -3,6 | 556 | 42,4%–48,3% | ||
| 19 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -3,4 | 669 | 42,8%–48,3% | ||
| 20 | EzrealUnten | Unten | 45,8% | -3,2 | 14.172 | 45,1%–46,5% | ||
| 21 | K'SanteOben | Oben | 45,8% | -3,1 | 3.727 | 44,6%–47,2% | ||
| 22 | RivenOben | Oben | 45,8% | -3,0 | 2.792 | 44,6%–47,6% | ||
| 23 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,9 | 730 | 43,4%–48,8% | ||
| 24 | AnnieMitte | Mitte | 46,1% | -2,6 | 1.788 | 44,6%–48,3% | ||
| 25 | CorkiOben | Oben | 45,5% | -2,6 | 519 | 43,4%–49,5% | ||
| 26 | SyndraMitte | Mitte | 46,4% | -2,5 | 5.547 | 45,4%–47,6% | ||
| 27 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,4 | 1.797 | 44,7%–48,4% | ||
| 28 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -2,4 | 536 | 43,6%–49,6% | ||
| 29 | HweiMitte | Mitte | 46,6% | -2,3 | 2.957 | 45,3%–48,2% | ||
| 30 | LockeMitte | Mitte | 46,7% | -2,2 | 5.868 | 45,8%–47,9% | ||
| 31 | AkaliOben | Oben | 46,6% | -2,2 | 2.269 | 45,2%–48,5% | ||
| 32 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,2 | 2.333 | 45,2%–48,5% | ||
| 33 | KaynOben | Oben | 46,2% | -2,2 | 690 | 44,1%–49,6% | ||
| 34 | EzrealMitte | Mitte | 46,3% | -2,1 | 794 | 44,3%–49,5% | ||
| 35 | MalzaharOben | Oben | 46,4% | -2,1 | 757 | 44,3%–49,6% | ||
| 36 | GnarOben | Oben | 46,8% | -2,1 | 3.780 | 45,6%–48,2% | ||
| 37 | BardUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,0 | 3.305 | 45,6%–48,3% | ||
| 38 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,9 | 7.163 | 46,2%–48,1% | ||
| 39 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,8 | 5.662 | 46,1%–48,3% | ||
| 40 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,8 | 3.283 | 45,8%–48,6% | ||
| 41 | TristanaMitte | Mitte | 47,0% | -1,8 | 1.565 | 45,3%–49,2% | ||
| 42 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,7 | 2.051 | 45,5%–49,0% | ||
| 43 | SionMitte | Mitte | 46,9% | -1,7 | 838 | 44,8%–49,9% | ||
| 44 | LissandraMitte | Mitte | 47,2% | -1,7 | 4.010 | 46,1%–48,6% | ||
| 45 | AuroraMitte | Mitte | 47,2% | -1,7 | 2.186 | 45,6%–49,0% | ||
| 46 | AsheUnten | Unten | 47,3% | -1,7 | 11.006 | 46,6%–48,1% | ||
| 47 | GangplankOben | Oben | 47,3% | -1,6 | 5.610 | 46,3%–48,5% | ||
| 48 | Aurelion SolMitte | Mitte | 47,3% | -1,6 | 2.091 | 45,7%–49,1% | ||
| 49 | UdyrOben | Oben | 46,9% | -1,5 | 552 | 44,5%–50,5% | ||
| 50 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,5 | 14.465 | 46,8%–48,2% | ||
| 51 | SennaUnten | Unten | 47,0% | -1,5 | 638 | 44,7%–50,3% | ||
| 52 | AkaliMitte | Mitte | 47,5% | -1,5 | 6.760 | 46,5%–48,5% | ||
| 53 | VarusOben | Oben | 47,3% | -1,5 | 1.113 | 45,3%–49,8% | ||
| 54 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,5 | 11.053 | 46,8%–48,3% | ||
| 55 | AmbessaOben | Oben | 47,4% | -1,5 | 3.450 | 46,2%–48,9% | ||
| 56 | Master YiOben | Oben | 47,2% | -1,5 | 879 | 45,0%–50,0% | ||
| 57 | HeimerdingerOben | Oben | 47,5% | -1,4 | 2.213 | 45,9%–49,3% | ||
| 58 | MorganaMitte | Mitte | 47,3% | -1,4 | 772 | 45,0%–50,3% | ||
| 59 | VayneOben | Oben | 47,5% | -1,4 | 2.193 | 46,0%–49,3% | ||
| 60 | KayleOben | Oben | 47,5% | -1,4 | 2.558 | 46,1%–49,2% | ||
| 61 | Kog'MawMitte | Mitte | 47,2% | -1,4 | 545 | 44,6%–50,7% | ||
| 62 | ZoeMitte | Mitte | 47,6% | -1,3 | 2.533 | 46,1%–49,2% | ||
| 63 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,3 | 1.610 | 45,8%–49,6% | ||
| 64 | SmolderMitte | Mitte | 47,4% | -1,3 | 1.073 | 45,4%–50,0% | ||
| 65 | ZiggsUnten | Unten | 47,5% | -1,3 | 1.450 | 45,7%–49,7% | ||
| 66 | KatarinaMitte | Mitte | 47,7% | -1,3 | 7.198 | 46,8%–48,7% | ||
| 67 | ViktorUnten | Unten | 47,5% | -1,3 | 1.195 | 45,5%–49,9% | ||
| 68 | MalzaharMitte | Mitte | 47,7% | -1,2 | 7.323 | 46,8%–48,7% | ||
| 69 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,2 | 6.426 | 46,8%–48,8% | ||
| 70 | VeigarMitte | Mitte | 47,8% | -1,2 | 6.086 | 46,8%–48,9% | ||
| 71 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,2 | 519 | 44,8%–50,9% | ||
| 72 | VeigarUnten | Unten | 47,7% | -1,2 | 1.480 | 45,9%–49,9% | ||
| 73 | LucianUnten | Unten | 47,9% | -1,1 | 8.737 | 47,0%–48,8% | ||
| 74 | ZaahenOben | Oben | 47,8% | -1,1 | 3.083 | 46,5%–49,3% | ||
| 75 | XerathUnten | Unten | 47,5% | -1,1 | 549 | 44,9%–50,9% | ||
| 76 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,1 | 8.222 | 47,0%–48,8% | ||
| 77 | ShenOben | Oben | 47,9% | -1,0 | 3.767 | 46,7%–49,3% | ||
| 78 | DariusOben | Oben | 48,0% | -1,0 | 10.579 | 47,2%–48,8% | ||
| 79 | Cho'GathMitte | Mitte | 47,8% | -1,0 | 881 | 45,5%–50,5% | ||
| 80 | BrandMitte | Mitte | 47,9% | -1,0 | 1.172 | 45,8%–50,3% | ||
| 81 | CorkiUnten | Unten | 48,0% | -0,9 | 1.616 | 46,1%–50,0% | ||
| 82 | ZiggsMitte | Mitte | 47,9% | -0,9 | 973 | 45,7%–50,5% | ||
| 83 | OrnnOben | Oben | 48,1% | -0,9 | 3.852 | 46,8%–49,4% | ||
| 84 | VayneUnten | Unten | 48,1% | -0,9 | 5.330 | 47,1%–49,3% | ||
| 85 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,8 | 4.398 | 47,0%–49,4% | ||
| 86 | KalistaUnten | Unten | 48,2% | -0,8 | 3.607 | 46,9%–49,5% | ||
| 87 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,8 | 1.488 | 46,2%–50,2% | ||
| 88 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,8 | 5.224 | 47,1%–49,3% | ||
| 89 | ViktorMitte | Mitte | 48,2% | -0,8 | 6.487 | 47,2%–49,2% | ||
| 90 | GwenOben | Oben | 48,2% | -0,7 | 2.013 | 46,5%–50,0% | ||
| 91 | LuxMitte | Mitte | 48,3% | -0,7 | 5.437 | 47,2%–49,4% | ||
| 92 | ApheliosUnten | Unten | 48,3% | -0,7 | 8.181 | 47,4%–49,2% | ||
| 93 | QiyanaMitte | Mitte | 48,3% | -0,6 | 4.843 | 47,2%–49,5% | ||
| 94 | SmolderUnten | Unten | 48,4% | -0,6 | 6.114 | 47,4%–49,4% | ||
| 95 | Cho'GathOben | Oben | 48,4% | -0,6 | 4.231 | 47,2%–49,7% | ||
| 96 | LuxUnten | Unten | 48,3% | -0,6 | 636 | 45,6%–51,3% | ||
| 97 | GarenMitte | Mitte | 48,4% | -0,5 | 970 | 46,1%–50,9% | ||
| 98 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,5 | 1.359 | 46,4%–50,6% | ||
| 99 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,5 | 6.011 | 47,5%–49,6% | ||
| 100 | RenektonMitte | Mitte | 48,4% | -0,5 | 521 | 45,5%–51,6% | ||
| 101 | VladimirOben | Oben | 48,5% | -0,5 | 939 | 46,1%–51,0% | ||
| 102 | SwainMitte | Mitte | 48,5% | -0,4 | 889 | 46,1%–51,1% | ||
| 103 | GragasOben | Oben | 48,6% | -0,4 | 1.599 | 46,7%–50,6% | ||
| 104 | FioraOben | Oben | 48,6% | -0,4 | 5.154 | 47,5%–49,8% | ||
| 105 | RenektonOben | Oben | 48,7% | -0,3 | 6.558 | 47,7%–49,7% | ||
| 106 | QuinnOben | Oben | 48,7% | -0,3 | 1.297 | 46,6%–50,8% | ||
| 107 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,3 | 4.833 | 47,6%–49,9% | ||
| 108 | MalphiteMitte | Mitte | 48,7% | -0,3 | 1.458 | 46,7%–50,8% | ||
| 109 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,2 | 11.472 | 48,0%–49,5% | ||
| 110 | JaxOben | Oben | 48,8% | -0,2 | 7.613 | 47,9%–49,7% | ||
| 111 | SingedOben | Oben | 48,8% | -0,2 | 2.169 | 47,2%–50,5% | ||
| 112 | YunaraUnten | Unten | 48,8% | -0,2 | 13.442 | 48,1%–49,5% | ||
| 113 | Miss FortuneUnten | Unten | 48,9% | -0,1 | 16.226 | 48,2%–49,5% | ||
| 114 | Kai'SaUnten | Unten | 48,9% | -0,1 | 18.334 | 48,3%–49,5% | ||
| 115 | CaitlynUnten | Unten | 48,9% | -0,1 | 25.435 | 48,4%–49,4% | ||
| 116 | TrundleOben | Oben | 48,9% | -0,1 | 3.135 | 47,5%–50,3% | ||
| 117 | Vel'KozMitte | Mitte | 48,9% | -0,1 | 921 | 46,4%–51,3% | ||
| 118 | YasuoOben | Oben | 49,0% | 0,0 | 5.220 | 47,9%–50,1% | ||
| 119 | KennenOben | Oben | 49,0% | 0,0 | 1.384 | 46,9%–51,1% | ||
| 120 | LeBlancMitte | Mitte | 49,0% | 0,0 | 4.960 | 47,8%–50,1% | ||
| 121 | AatroxOben | Oben | 49,0% | 0,0 | 7.213 | 48,0%–50,0% | ||
| 122 | OlafOben | Oben | 49,0% | 0,0 | 3.518 | 47,7%–50,4% | ||
| 123 | MordekaiserOben | Oben | 49,0% | 0,0 | 7.484 | 48,1%–49,9% | ||
| 124 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | 0,0 | 3.905 | 47,7%–50,3% | ||
| 125 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | 0,0 | 8.368 | 48,1%–49,9% | ||
| 126 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | 0,0 | 1.109 | 46,8%–51,3% | ||
| 127 | PoppyOben | Oben | 49,1% | +0,1 | 951 | 46,7%–51,5% | ||
| 128 | SylasOben | Oben | 49,2% | +0,1 | 891 | 46,6%–51,6% | ||
| 129 | SylasMitte | Mitte | 49,1% | +0,1 | 6.876 | 48,2%–50,1% | ||
| 130 | VladimirMitte | Mitte | 49,1% | +0,1 | 3.976 | 47,9%–50,4% | ||
| 131 | SamiraUnten | Unten | 49,2% | +0,1 | 6.598 | 48,1%–50,1% | ||
| 132 | GalioMitte | Mitte | 49,2% | +0,2 | 4.377 | 48,0%–50,4% | ||
| 133 | VolibearOben | Oben | 49,2% | +0,2 | 5.912 | 48,1%–50,2% | ||
| 134 | DianaMitte | Mitte | 49,3% | +0,3 | 4.240 | 48,1%–50,5% | ||
| 135 | JayceMitte | Mitte | 49,4% | +0,3 | 1.264 | 47,2%–51,5% | ||
| 136 | SivirUnten | Unten | 49,3% | +0,3 | 4.769 | 48,2%–50,5% | ||
| 137 | ZeriUnten | Unten | 49,4% | +0,4 | 4.116 | 48,1%–50,6% | ||
| 138 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,4 | 4.038 | 48,1%–50,7% | ||
| 139 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,4 | 1.203 | 47,2%–51,6% | ||
| 140 | XerathMitte | Mitte | 49,4% | +0,4 | 4.051 | 48,2%–50,7% | ||
| 141 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,4 | 2.504 | 47,9%–51,0% | ||
| 142 | HeimerdingerMitte | Mitte | 49,6% | +0,4 | 706 | 46,7%–52,2% | ||
| 143 | DravenUnten | Unten | 49,5% | +0,5 | 5.377 | 48,4%–50,6% | ||
| 144 | UrgotOben | Oben | 49,6% | +0,5 | 4.006 | 48,3%–50,8% | ||
| 145 | JhinUnten | Unten | 49,6% | +0,6 | 22.064 | 49,0%–50,1% | ||
| 146 | GangplankMitte | Mitte | 49,7% | +0,6 | 734 | 46,9%–52,3% | ||
| 147 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,6 | 9.075 | 48,7%–50,4% | ||
| 148 | IreliaOben | Oben | 49,6% | +0,6 | 5.600 | 48,5%–50,7% | ||
| 149 | TeemoOben | Oben | 49,6% | +0,6 | 7.909 | 48,7%–50,5% | ||
| 150 | NasusOben | Oben | 49,7% | +0,6 | 8.044 | 48,7%–50,6% | ||
| 151 | AhriMitte | Mitte | 49,7% | +0,7 | 9.086 | 48,8%–50,5% | ||
| 152 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,7 | 5.460 | 48,6%–50,8% | ||
| 153 | YoneOben | Oben | 49,8% | +0,8 | 12.717 | 49,0%–50,5% | ||
| 154 | VexMitte | Mitte | 49,8% | +0,8 | 4.501 | 48,6%–51,0% | ||
| 155 | EkkoMitte | Mitte | 49,9% | +0,8 | 4.529 | 48,6%–51,0% | ||
| 156 | Dr. MundoOben | Oben | 49,9% | +0,8 | 4.896 | 48,7%–51,0% | ||
| 157 | KassadinMitte | Mitte | 49,9% | +0,8 | 2.233 | 48,2%–51,5% | ||
| 158 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,9 | 2.882 | 48,4%–51,4% | ||
| 159 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,9 | 6.460 | 48,9%–50,9% | ||
| 160 | SwainUnten | Unten | 50,1% | +0,9 | 734 | 47,2%–52,6% | ||
| 161 | KledOben | Oben | 50,1% | +0,9 | 1.952 | 48,2%–51,7% | ||
| 162 | Kog'MawUnten | Unten | 50,1% | +1,0 | 2.493 | 48,4%–51,6% | ||
| 163 | ZedMitte | Mitte | 50,1% | +1,1 | 15.790 | 49,4%–50,7% | ||
| 164 | XayahUnten | Unten | 50,1% | +1,1 | 6.050 | 49,1%–51,1% | ||
| 165 | PantheonMitte | Mitte | 50,2% | +1,1 | 2.117 | 48,4%–51,8% | ||
| 166 | MalphiteOben | Oben | 50,2% | +1,2 | 9.006 | 49,3%–51,0% | ||
| 167 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,2 | 2.542 | 48,6%–51,8% | ||
| 168 | PantheonOben | Oben | 50,3% | +1,2 | 3.861 | 48,9%–51,5% | ||
| 169 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,2 | 3.754 | 48,9%–51,6% | ||
| 170 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,2 | 5.079 | 49,1%–51,4% | ||
| 171 | YorickOben | Oben | 50,4% | +1,3 | 5.684 | 49,3%–51,4% | ||
| 172 | JinxUnten | Unten | 50,4% | +1,4 | 22.708 | 49,8%–50,9% | ||
| 173 | CamilleOben | Oben | 50,5% | +1,4 | 3.632 | 49,1%–51,7% | ||
| 174 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,4 | 14.168 | 49,8%–51,1% | ||
| 175 | TryndamereOben | Oben | 50,5% | +1,4 | 5.440 | 49,3%–51,5% | ||
| 176 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,5 | 5.667 | 49,4%–51,6% | ||
| 177 | NasusMitte | Mitte | 50,7% | +1,5 | 2.363 | 48,9%–52,2% | ||
| 178 | Tahm KenchOben | Oben | 50,6% | +1,5 | 3.119 | 49,1%–52,0% | ||
| 179 | NilahUnten | Unten | 50,7% | +1,5 | 1.504 | 48,5%–52,5% | ||
| 180 | TalonMitte | Mitte | 50,6% | +1,5 | 3.178 | 49,1%–51,9% | ||
| 181 | IreliaMitte | Mitte | 50,6% | +1,5 | 5.967 | 49,5%–51,6% | ||
| 182 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,5 | 16.079 | 49,9%–51,2% | ||
| 183 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,5 | 5.362 | 49,5%–51,7% | ||
| 184 | TristanaUnten | Unten | 50,6% | +1,6 | 14.905 | 49,9%–51,2% | ||
| 185 | IllaoiOben | Oben | 50,7% | +1,6 | 5.310 | 49,5%–51,7% | ||
| 186 | GarenOben | Oben | 50,7% | +1,6 | 10.676 | 49,8%–51,4% | ||
| 187 | TryndamereMitte | Mitte | 51,2% | +1,7 | 687 | 48,0%–53,5% | ||
| 188 | WarwickOben | Oben | 51,0% | +1,8 | 1.840 | 49,0%–52,6% | ||
| 189 | SionOben | Oben | 50,9% | +1,8 | 3.643 | 49,5%–52,1% | ||
| 190 | HweiUnten | Unten | 51,4% | +1,8 | 556 | 47,8%–53,8% | ||
| 191 | YasuoMitte | Mitte | 50,9% | +1,8 | 19.045 | 50,2%–51,4% | ||
| 192 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,0% | +1,9 | 3.988 | 49,6%–52,1% | ||
| 193 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,9 | 2.196 | 49,2%–52,6% | ||
| 194 | FizzMitte | Mitte | 51,0% | +1,9 | 6.934 | 50,0%–51,9% | ||
| 195 | SettOben | Oben | 51,1% | +2,1 | 10.624 | 50,3%–51,9% | ||
| 196 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,1 | 1.374 | 49,1%–53,2% | ||
| 197 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,2 | 4.144 | 49,9%–52,4% | ||
| 198 | YasuoUnten | Unten | 51,4% | +2,3 | 3.288 | 49,9%–52,7% | ||
| 199 | YoneMitte | Mitte | 51,3% | +2,3 | 19.538 | 50,7%–51,9% | ||
| 200 | TwitchUnten | Unten | 51,5% | +2,4 | 7.591 | 50,5%–52,3% | ||
| 201 | WukongOben | Oben | 51,9% | +2,4 | 1.176 | 49,2%–53,7% | ||
| 202 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +2,6 | 914 | 49,2%–54,1% | ||
| 203 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +2,7 | 742 | 49,0%–54,4% | ||
| 204 | ZedOben | Oben | 52,6% | +2,7 | 654 | 48,9%–54,6% | ||
| 205 | RivenMitte | Mitte | 52,6% | +2,8 | 642 | 49,0%–54,6% | ||
| 206 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +3,0 | 9.633 | 51,1%–52,8% | ||
| 207 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +3,0 | 1.629 | 50,1%–54,0% | ||
| 208 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +3,1 | 12.213 | 51,3%–52,8% | ||
| 209 | KatarinaUnten | Unten | 53,0% | +3,1 | 759 | 49,5%–54,8% | ||
| 210 | AkshanMitte | Mitte | 52,6% | +3,4 | 3.605 | 51,1%–53,7% | ||
| 211 | NaafiriMitte | Mitte | 52,8% | +3,5 | 2.362 | 50,9%–54,1% | ||
| 212 | BriarMitte | Mitte | 54,9% | +4,5 | 630 | 50,7%–56,3% | ||
| 213 | QuinnMitte | Mitte | 55,5% | +4,7 | 506 | 50,6%–56,8% |
