Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 41,0% | -6,7 | 932 | 40,0%–44,8% | ||
| 2 | VarusOben | Oben | 42,3% | -5,7 | 1.016 | 41,1%–45,8% | ||
| 3 | MelUnten | Unten | 42,6% | -5,6 | 1.162 | 41,4%–45,8% | ||
| 4 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -5,6 | 918 | 41,1%–46,0% | ||
| 5 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -5,3 | 1.012 | 41,5%–46,2% | ||
| 6 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -5,3 | 2.180 | 42,2%–45,6% | ||
| 7 | OriannaMitte | Mitte | 43,9% | -4,9 | 2.792 | 42,8%–45,8% | ||
| 8 | AzirMitte | Mitte | 43,8% | -4,9 | 1.947 | 42,5%–46,0% | ||
| 9 | MelMitte | Mitte | 44,1% | -4,8 | 4.503 | 43,1%–45,5% | ||
| 10 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -4,7 | 572 | 41,5%–47,4% | ||
| 11 | RumbleOben | Oben | 43,7% | -4,6 | 1.100 | 42,3%–46,8% | ||
| 12 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,0% | -4,4 | 1.283 | 42,6%–46,9% | ||
| 13 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,1 | 2.020 | 43,3%–46,8% | ||
| 14 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -4,1 | 506 | 42,0%–48,2% | ||
| 15 | TaliyahMitte | Mitte | 44,4% | -4,1 | 1.180 | 42,9%–47,3% | ||
| 16 | EzrealUnten | Unten | 45,3% | -3,8 | 15.907 | 44,7%–46,0% | ||
| 17 | JayceOben | Oben | 45,4% | -3,6 | 5.452 | 44,5%–46,6% | ||
| 18 | AkaliOben | Oben | 45,3% | -3,6 | 2.696 | 44,0%–47,1% | ||
| 19 | RyzeMitte | Mitte | 45,2% | -3,6 | 1.944 | 43,8%–47,4% | ||
| 20 | AniviaMitte | Mitte | 45,3% | -3,5 | 1.956 | 43,9%–47,5% | ||
| 21 | LucianMitte | Mitte | 45,4% | -3,1 | 1.019 | 43,7%–48,4% | ||
| 22 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,0 | 2.660 | 44,6%–47,7% | ||
| 23 | VarusUnten | Unten | 46,0% | -3,0 | 4.914 | 45,0%–47,3% | ||
| 24 | TristanaMitte | Mitte | 45,9% | -2,9 | 1.497 | 44,3%–48,3% | ||
| 25 | AuroraMitte | Mitte | 46,1% | -2,8 | 2.206 | 44,6%–48,0% | ||
| 26 | CorkiMitte | Mitte | 45,3% | -2,8 | 558 | 43,4%–49,3% | ||
| 27 | GragasOben | Oben | 46,0% | -2,8 | 1.742 | 44,5%–48,2% | ||
| 28 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -2,8 | 756 | 43,7%–49,0% | ||
| 29 | AsheUnten | Unten | 46,4% | -2,7 | 11.327 | 45,6%–47,2% | ||
| 30 | LockeMitte | Mitte | 46,5% | -2,6 | 6.647 | 45,6%–47,5% | ||
| 31 | VayneOben | Oben | 46,4% | -2,5 | 1.954 | 44,9%–48,4% | ||
| 32 | SwainMitte | Mitte | 46,2% | -2,5 | 1.013 | 44,3%–49,0% | ||
| 33 | MalzaharOben | Oben | 46,1% | -2,5 | 788 | 44,1%–49,3% | ||
| 34 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,4 | 789 | 44,1%–49,4% | ||
| 35 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,4 | 540 | 43,8%–49,8% | ||
| 36 | K'SanteOben | Oben | 46,7% | -2,3 | 4.073 | 45,6%–48,1% | ||
| 37 | HeimerdingerOben | Oben | 46,6% | -2,3 | 2.332 | 45,2%–48,4% | ||
| 38 | KennenOben | Oben | 46,5% | -2,3 | 1.548 | 44,9%–48,8% | ||
| 39 | SyndraMitte | Mitte | 46,8% | -2,3 | 6.511 | 45,8%–47,8% | ||
| 40 | BardUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,3 | 3.585 | 45,5%–48,2% | ||
| 41 | UdyrOben | Oben | 46,1% | -2,3 | 575 | 43,9%–49,8% | ||
| 42 | ViktorMitte | Mitte | 46,9% | -2,2 | 6.099 | 45,9%–48,0% | ||
| 43 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,1 | 1.701 | 45,2%–48,9% | ||
| 44 | AmbessaOben | Oben | 46,9% | -2,1 | 3.983 | 45,8%–48,3% | ||
| 45 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,1 | 1.900 | 45,3%–48,9% | ||
| 46 | AkaliMitte | Mitte | 47,1% | -2,0 | 8.643 | 46,2%–48,0% | ||
| 47 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,0 | 4.726 | 46,0%–48,3% | ||
| 48 | Vel'KozMitte | Mitte | 46,7% | -2,0 | 1.027 | 44,8%–49,5% | ||
| 49 | Kog'MawMitte | Mitte | 46,6% | -1,9 | 620 | 44,4%–50,1% | ||
| 50 | HweiMitte | Mitte | 47,2% | -1,9 | 3.165 | 45,9%–48,7% | ||
| 51 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,8 | 500 | 44,2%–50,4% | ||
| 52 | LissandraMitte | Mitte | 47,4% | -1,7 | 4.448 | 46,3%–48,7% | ||
| 53 | RivenOben | Oben | 47,4% | -1,7 | 2.823 | 46,0%–49,0% | ||
| 54 | GnarOben | Oben | 47,4% | -1,6 | 3.980 | 46,2%–48,8% | ||
| 55 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,6 | 8.592 | 46,7%–48,4% | ||
| 56 | KaynOben | Oben | 47,3% | -1,4 | 710 | 45,0%–50,4% | ||
| 57 | VeigarMitte | Mitte | 47,7% | -1,4 | 6.465 | 46,7%–48,8% | ||
| 58 | ShenOben | Oben | 47,7% | -1,4 | 4.319 | 46,5%–49,0% | ||
| 59 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,4 | 6.797 | 46,8%–48,7% | ||
| 60 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,3 | 15.405 | 47,2%–48,5% | ||
| 61 | SmolderMitte | Mitte | 47,6% | -1,3 | 1.168 | 45,6%–50,1% | ||
| 62 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,3 | 11.374 | 47,1%–48,6% | ||
| 63 | ZiggsMitte | Mitte | 47,7% | -1,2 | 1.034 | 45,6%–50,3% | ||
| 64 | SylasOben | Oben | 47,6% | -1,2 | 871 | 45,4%–50,4% | ||
| 65 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,2 | 1.584 | 46,0%–49,9% | ||
| 66 | VolibearOben | Oben | 47,9% | -1,2 | 6.504 | 46,9%–48,9% | ||
| 67 | VayneUnten | Unten | 47,9% | -1,2 | 6.145 | 46,9%–49,0% | ||
| 68 | Aurelion SolMitte | Mitte | 47,8% | -1,2 | 2.113 | 46,3%–49,7% | ||
| 69 | AnnieMitte | Mitte | 47,9% | -1,2 | 1.934 | 46,2%–49,8% | ||
| 70 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,2 | 5.842 | 46,9%–49,1% | ||
| 71 | QuinnOben | Oben | 47,8% | -1,1 | 1.323 | 45,9%–50,1% | ||
| 72 | ZaahenOben | Oben | 48,0% | -1,1 | 3.459 | 46,7%–49,4% | ||
| 73 | SennaUnten | Unten | 47,7% | -1,1 | 621 | 45,2%–50,9% | ||
| 74 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,1 | 546 | 45,0%–51,0% | ||
| 75 | MalzaharMitte | Mitte | 48,0% | -1,1 | 7.909 | 47,1%–48,9% | ||
| 76 | Master YiOben | Oben | 47,8% | -1,1 | 962 | 45,6%–50,5% | ||
| 77 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,1 | 1.242 | 45,9%–50,2% | ||
| 78 | GangplankOben | Oben | 48,1% | -1,0 | 5.708 | 47,0%–49,2% | ||
| 79 | DariusOben | Oben | 48,1% | -1,0 | 12.279 | 47,4%–48,9% | ||
| 80 | ZiggsUnten | Unten | 48,1% | -1,0 | 1.641 | 46,3%–50,1% | ||
| 81 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,9 | 6.566 | 47,2%–49,2% | ||
| 82 | BrandMitte | Mitte | 48,1% | -0,9 | 1.224 | 46,1%–50,4% | ||
| 83 | ZoeMitte | Mitte | 48,2% | -0,9 | 2.696 | 46,8%–49,8% | ||
| 84 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,9 | 6.346 | 47,3%–49,3% | ||
| 85 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,9 | 7.905 | 47,4%–49,2% | ||
| 86 | ViktorUnten | Unten | 48,2% | -0,8 | 1.169 | 46,1%–50,5% | ||
| 87 | MorganaMitte | Mitte | 48,1% | -0,8 | 786 | 45,7%–50,9% | ||
| 88 | GwenOben | Oben | 48,2% | -0,8 | 2.127 | 46,6%–50,0% | ||
| 89 | GangplankMitte | Mitte | 48,1% | -0,8 | 775 | 45,7%–51,0% | ||
| 90 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,8 | 12.299 | 47,6%–49,1% | ||
| 91 | MordekaiserOben | Oben | 48,4% | -0,8 | 8.475 | 47,5%–49,3% | ||
| 92 | SylasMitte | Mitte | 48,4% | -0,7 | 7.254 | 47,5%–49,4% | ||
| 93 | CaitlynUnten | Unten | 48,4% | -0,7 | 26.425 | 47,9%–48,9% | ||
| 94 | LucianUnten | Unten | 48,5% | -0,7 | 9.958 | 47,7%–49,3% | ||
| 95 | OlafOben | Oben | 48,4% | -0,7 | 3.804 | 47,2%–49,8% | ||
| 96 | KalistaUnten | Unten | 48,5% | -0,7 | 4.554 | 47,3%–49,7% | ||
| 97 | CorkiUnten | Unten | 48,5% | -0,6 | 2.010 | 46,8%–50,3% | ||
| 98 | LuxMitte | Mitte | 48,5% | -0,6 | 5.736 | 47,5%–49,6% | ||
| 99 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,6 | 4.259 | 47,3%–49,8% | ||
| 100 | GalioMitte | Mitte | 48,6% | -0,6 | 4.971 | 47,4%–49,7% | ||
| 101 | TeemoOben | Oben | 48,6% | -0,6 | 8.257 | 47,7%–49,5% | ||
| 102 | YunaraUnten | Unten | 48,6% | -0,6 | 11.080 | 47,8%–49,4% | ||
| 103 | KayleOben | Oben | 48,6% | -0,5 | 2.700 | 47,1%–50,2% | ||
| 104 | PoppyOben | Oben | 48,6% | -0,5 | 963 | 46,3%–51,1% | ||
| 105 | Cho'GathOben | Oben | 48,7% | -0,4 | 4.534 | 47,5%–49,9% | ||
| 106 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,4 | 9.731 | 47,9%–49,6% | ||
| 107 | TrundleOben | Oben | 48,8% | -0,3 | 3.327 | 47,5%–50,2% | ||
| 108 | VeigarUnten | Unten | 48,8% | -0,3 | 1.210 | 46,7%–51,1% | ||
| 109 | SamiraUnten | Unten | 48,9% | -0,2 | 7.077 | 48,0%–49,9% | ||
| 110 | PantheonOben | Oben | 48,9% | -0,2 | 4.926 | 47,8%–50,1% | ||
| 111 | QiyanaMitte | Mitte | 48,9% | -0,2 | 5.019 | 47,8%–50,1% | ||
| 112 | LeBlancMitte | Mitte | 48,9% | -0,2 | 5.345 | 47,8%–50,1% | ||
| 113 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,2 | 4.458 | 47,8%–50,2% | ||
| 114 | JaxOben | Oben | 49,0% | -0,2 | 8.431 | 48,1%–49,9% | ||
| 115 | LuxUnten | Unten | 49,0% | -0,2 | 668 | 46,2%–51,8% | ||
| 116 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,1 | 3.788 | 47,7%–50,3% | ||
| 117 | UrgotOben | Oben | 49,0% | -0,1 | 4.032 | 47,8%–50,3% | ||
| 118 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,1 | 1.471 | 47,1%–51,1% | ||
| 119 | VladimirOben | Oben | 49,2% | 0,0 | 966 | 46,8%–51,6% | ||
| 120 | SionMitte | Mitte | 49,2% | +0,1 | 1.087 | 46,9%–51,5% | ||
| 121 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,1 | 6.908 | 48,2%–50,2% | ||
| 122 | Kai'SaUnten | Unten | 49,3% | +0,1 | 21.924 | 48,7%–49,8% | ||
| 123 | FioraOben | Oben | 49,3% | +0,1 | 5.348 | 48,2%–50,4% | ||
| 124 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,2 | 5.740 | 48,3%–50,4% | ||
| 125 | AhriMitte | Mitte | 49,4% | +0,2 | 10.616 | 48,6%–50,2% | ||
| 126 | VexMitte | Mitte | 49,4% | +0,2 | 4.683 | 48,2%–50,6% | ||
| 127 | RenektonOben | Oben | 49,4% | +0,2 | 7.507 | 48,5%–50,3% | ||
| 128 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,3 | 1.936 | 47,6%–51,2% | ||
| 129 | KatarinaMitte | Mitte | 49,4% | +0,3 | 7.554 | 48,5%–50,4% | ||
| 130 | AatroxOben | Oben | 49,5% | +0,3 | 7.831 | 48,5%–50,4% | ||
| 131 | SivirUnten | Unten | 49,5% | +0,3 | 5.321 | 48,4%–50,6% | ||
| 132 | OrnnOben | Oben | 49,5% | +0,3 | 4.354 | 48,3%–50,7% | ||
| 133 | ApheliosUnten | Unten | 49,5% | +0,3 | 8.473 | 48,6%–50,4% | ||
| 134 | MalphiteMitte | Mitte | 49,6% | +0,4 | 1.538 | 47,6%–51,5% | ||
| 135 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,6% | +0,4 | 19.956 | 49,0%–50,1% | ||
| 136 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,5 | 4.565 | 48,4%–50,8% | ||
| 137 | ZeriUnten | Unten | 49,6% | +0,5 | 4.524 | 48,4%–50,8% | ||
| 138 | YorickOben | Oben | 49,7% | +0,5 | 6.021 | 48,6%–50,7% | ||
| 139 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,5 | 650 | 46,9%–52,5% | ||
| 140 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,8% | +0,6 | 911 | 47,2%–52,2% | ||
| 141 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,6 | 1.094 | 47,4%–52,0% | ||
| 142 | CamilleOben | Oben | 49,8% | +0,6 | 4.012 | 48,5%–51,1% | ||
| 143 | DravenUnten | Unten | 49,8% | +0,7 | 5.609 | 48,7%–50,9% | ||
| 144 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,7 | 9.126 | 49,0%–50,7% | ||
| 145 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,9% | +0,7 | 4.293 | 48,6%–51,1% | ||
| 146 | SwainOben | Oben | 50,1% | +0,7 | 603 | 47,0%–52,8% | ||
| 147 | SmolderUnten | Unten | 49,9% | +0,8 | 6.858 | 48,9%–50,9% | ||
| 148 | Kog'MawUnten | Unten | 50,0% | +0,8 | 2.746 | 48,4%–51,5% | ||
| 149 | KassadinMitte | Mitte | 50,0% | +0,8 | 2.381 | 48,3%–51,6% | ||
| 150 | IreliaMitte | Mitte | 50,0% | +0,8 | 6.353 | 49,0%–51,0% | ||
| 151 | EkkoMitte | Mitte | 50,0% | +0,8 | 5.353 | 48,9%–51,1% | ||
| 152 | VladimirMitte | Mitte | 50,0% | +0,9 | 4.080 | 48,8%–51,3% | ||
| 153 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,9 | 2.690 | 48,5%–51,5% | ||
| 154 | JayceMitte | Mitte | 50,2% | +0,9 | 1.390 | 48,0%–52,1% | ||
| 155 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,9 | 3.153 | 48,7%–51,5% | ||
| 156 | JhinUnten | Unten | 50,1% | +1,0 | 24.906 | 49,6%–50,6% | ||
| 157 | IreliaOben | Oben | 50,2% | +1,0 | 6.043 | 49,1%–51,2% | ||
| 158 | JinxUnten | Unten | 50,2% | +1,0 | 21.953 | 49,6%–50,7% | ||
| 159 | YoneUnten | Unten | 50,5% | +1,0 | 548 | 47,2%–53,2% | ||
| 160 | HweiUnten | Unten | 50,6% | +1,0 | 540 | 47,2%–53,2% | ||
| 161 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,0 | 4.390 | 49,0%–51,4% | ||
| 162 | TristanaUnten | Unten | 50,2% | +1,0 | 14.681 | 49,5%–50,9% | ||
| 163 | NasusOben | Oben | 50,2% | +1,0 | 7.380 | 49,3%–51,1% | ||
| 164 | ZedMitte | Mitte | 50,2% | +1,1 | 16.992 | 49,6%–50,9% | ||
| 165 | NilahUnten | Unten | 50,4% | +1,1 | 1.602 | 48,3%–52,2% | ||
| 166 | YoneOben | Oben | 50,3% | +1,1 | 13.452 | 49,6%–51,0% | ||
| 167 | DianaMitte | Mitte | 50,3% | +1,1 | 4.957 | 49,1%–51,4% | ||
| 168 | YasuoOben | Oben | 50,3% | +1,1 | 5.820 | 49,2%–51,3% | ||
| 169 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,2 | 15.654 | 49,7%–51,0% | ||
| 170 | XayahUnten | Unten | 50,4% | +1,2 | 7.865 | 49,5%–51,3% | ||
| 171 | SionOben | Oben | 50,4% | +1,2 | 4.590 | 49,2%–51,6% | ||
| 172 | TryndamereOben | Oben | 50,4% | +1,2 | 5.608 | 49,3%–51,5% | ||
| 173 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,3 | 17.467 | 49,9%–51,1% | ||
| 174 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,3 | 2.743 | 49,0%–52,0% | ||
| 175 | GarenMitte | Mitte | 50,9% | +1,5 | 1.035 | 48,3%–53,0% | ||
| 176 | MalphiteOben | Oben | 50,7% | +1,5 | 9.601 | 49,9%–51,5% | ||
| 177 | Tahm KenchOben | Oben | 51,0% | +1,7 | 3.463 | 49,5%–52,2% | ||
| 178 | RenektonMitte | Mitte | 51,5% | +1,7 | 563 | 47,9%–53,9% | ||
| 179 | KledOben | Oben | 51,1% | +1,8 | 2.072 | 49,2%–52,7% | ||
| 180 | SingedOben | Oben | 51,1% | +1,8 | 2.120 | 49,3%–52,7% | ||
| 181 | YasuoMitte | Mitte | 51,1% | +1,9 | 20.575 | 50,5%–51,6% | ||
| 182 | KatarinaUnten | Unten | 51,5% | +1,9 | 858 | 48,5%–53,6% | ||
| 183 | XerathMitte | Mitte | 51,2% | +1,9 | 4.244 | 49,9%–52,3% | ||
| 184 | YoneMitte | Mitte | 51,1% | +1,9 | 21.618 | 50,5%–51,6% | ||
| 185 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,0 | 1.710 | 49,2%–53,0% | ||
| 186 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +2,0 | 6.041 | 50,1%–52,2% | ||
| 187 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,0 | 1.271 | 49,0%–53,3% | ||
| 188 | Dr. MundoOben | Oben | 51,3% | +2,1 | 5.421 | 50,1%–52,3% | ||
| 189 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,1 | 5.385 | 50,2%–52,4% | ||
| 190 | SettOben | Oben | 51,3% | +2,2 | 12.220 | 50,6%–52,0% | ||
| 191 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,2 | 4.547 | 50,2%–52,5% | ||
| 192 | TalonMitte | Mitte | 51,5% | +2,2 | 3.269 | 50,0%–52,7% | ||
| 193 | YasuoUnten | Unten | 51,5% | +2,2 | 3.602 | 50,0%–52,7% | ||
| 194 | GarenOben | Oben | 51,4% | +2,2 | 11.438 | 50,6%–52,2% | ||
| 195 | GragasMitte | Mitte | 52,4% | +2,3 | 506 | 48,4%–54,6% | ||
| 196 | RivenMitte | Mitte | 52,1% | +2,3 | 702 | 48,7%–54,2% | ||
| 197 | FizzMitte | Mitte | 51,6% | +2,3 | 7.411 | 50,6%–52,4% | ||
| 198 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,4 | 1.447 | 49,5%–53,6% | ||
| 199 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,4 | 10.531 | 50,8%–52,4% | ||
| 200 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,5 | 6.389 | 50,6%–52,6% | ||
| 201 | NasusMitte | Mitte | 52,0% | +2,6 | 1.537 | 49,7%–53,7% | ||
| 202 | PantheonMitte | Mitte | 51,9% | +2,6 | 2.403 | 50,1%–53,3% | ||
| 203 | TwitchUnten | Unten | 51,8% | +2,6 | 8.003 | 50,8%–52,6% | ||
| 204 | IllaoiOben | Oben | 52,1% | +2,9 | 5.707 | 50,9%–53,1% | ||
| 205 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,9 | 13.655 | 51,3%–52,7% | ||
| 206 | WarwickOben | Oben | 52,4% | +2,9 | 1.962 | 50,3%–53,9% | ||
| 207 | TryndamereMitte | Mitte | 52,9% | +2,9 | 720 | 49,4%–54,8% | ||
| 208 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +3,1 | 2.275 | 50,6%–53,9% | ||
| 209 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,4% | +3,3 | 732 | 49,8%–55,2% | ||
| 210 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +3,4 | 791 | 50,0%–55,2% | ||
| 211 | NaafiriMitte | Mitte | 52,9% | +3,5 | 2.439 | 51,0%–54,2% | ||
| 212 | ZedOben | Oben | 53,6% | +3,5 | 746 | 50,0%–55,3% | ||
| 213 | QuinnMitte | Mitte | 54,2% | +3,7 | 555 | 49,9%–55,9% | ||
| 214 | AkshanMitte | Mitte | 53,1% | +3,8 | 4.041 | 51,7%–54,2% | ||
| 215 | SwainUnten | Unten | 54,0% | +3,9 | 794 | 50,4%–55,7% | ||
| 216 | WukongOben | Oben | 54,4% | +4,5 | 1.194 | 51,5%–55,9% | ||
| 217 | BriarMitte | Mitte | 56,4% | +5,6 | 652 | 51,9%–57,5% |
