Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 41,0% | -6,7 | 938 | 40,1%–44,9% | ||
| 2 | VarusOben | Oben | 42,3% | -5,7 | 1.019 | 41,1%–45,8% | ||
| 3 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -5,6 | 924 | 41,1%–46,0% | ||
| 4 | MelUnten | Unten | 42,6% | -5,6 | 1.166 | 41,4%–45,8% | ||
| 5 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -5,3 | 2.189 | 42,1%–45,5% | ||
| 6 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -5,3 | 1.015 | 41,6%–46,2% | ||
| 7 | AzirMitte | Mitte | 43,5% | -5,1 | 1.963 | 42,3%–45,8% | ||
| 8 | MelMitte | Mitte | 44,0% | -4,9 | 4.527 | 43,0%–45,4% | ||
| 9 | OriannaMitte | Mitte | 43,9% | -4,9 | 2.816 | 42,8%–45,8% | ||
| 10 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -4,7 | 574 | 41,5%–47,4% | ||
| 11 | RumbleOben | Oben | 43,7% | -4,6 | 1.105 | 42,3%–46,8% | ||
| 12 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,0% | -4,4 | 1.295 | 42,6%–46,8% | ||
| 13 | TaliyahMitte | Mitte | 44,4% | -4,1 | 1.192 | 42,9%–47,3% | ||
| 14 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,1 | 2.033 | 43,3%–46,8% | ||
| 15 | EzrealUnten | Unten | 45,3% | -3,8 | 16.033 | 44,7%–46,0% | ||
| 16 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -3,7 | 514 | 42,4%–48,5% | ||
| 17 | JayceOben | Oben | 45,4% | -3,6 | 5.505 | 44,5%–46,6% | ||
| 18 | AkaliOben | Oben | 45,3% | -3,5 | 2.719 | 44,1%–47,1% | ||
| 19 | RyzeMitte | Mitte | 45,3% | -3,5 | 1.954 | 43,9%–47,4% | ||
| 20 | AniviaMitte | Mitte | 45,5% | -3,3 | 1.972 | 44,1%–47,6% | ||
| 21 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,1 | 2.690 | 44,5%–47,5% | ||
| 22 | LucianMitte | Mitte | 45,4% | -3,1 | 1.028 | 43,7%–48,4% | ||
| 23 | CorkiMitte | Mitte | 45,0% | -3,0 | 562 | 43,1%–49,1% | ||
| 24 | TristanaMitte | Mitte | 45,8% | -2,9 | 1.508 | 44,2%–48,2% | ||
| 25 | VarusUnten | Unten | 46,1% | -2,9 | 4.959 | 45,1%–47,4% | ||
| 26 | GragasOben | Oben | 45,9% | -2,9 | 1.756 | 44,4%–48,1% | ||
| 27 | AuroraMitte | Mitte | 46,0% | -2,9 | 2.221 | 44,6%–47,9% | ||
| 28 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -2,9 | 762 | 43,6%–48,9% | ||
| 29 | AsheUnten | Unten | 46,3% | -2,8 | 11.389 | 45,6%–47,1% | ||
| 30 | LockeMitte | Mitte | 46,5% | -2,6 | 6.695 | 45,6%–47,5% | ||
| 31 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,5 | 794 | 44,0%–49,2% | ||
| 32 | SwainMitte | Mitte | 46,2% | -2,5 | 1.020 | 44,3%–49,0% | ||
| 33 | KennenOben | Oben | 46,4% | -2,4 | 1.561 | 44,7%–48,6% | ||
| 34 | MalzaharOben | Oben | 46,1% | -2,4 | 792 | 44,1%–49,3% | ||
| 35 | VayneOben | Oben | 46,5% | -2,4 | 1.960 | 45,0%–48,5% | ||
| 36 | K'SanteOben | Oben | 46,6% | -2,4 | 4.114 | 45,5%–48,0% | ||
| 37 | HeimerdingerOben | Oben | 46,5% | -2,4 | 2.344 | 45,1%–48,4% | ||
| 38 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,4 | 545 | 43,7%–49,8% | ||
| 39 | BardUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,3 | 3.612 | 45,5%–48,2% | ||
| 40 | SyndraMitte | Mitte | 46,8% | -2,3 | 6.570 | 45,9%–47,9% | ||
| 41 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,2 | 1.707 | 45,1%–48,8% | ||
| 42 | UdyrOben | Oben | 46,2% | -2,2 | 580 | 44,0%–49,9% | ||
| 43 | ViktorMitte | Mitte | 46,9% | -2,1 | 6.135 | 46,0%–48,0% | ||
| 44 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,1 | 4.755 | 45,8%–48,2% | ||
| 45 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,1 | 1.912 | 45,2%–48,8% | ||
| 46 | AmbessaOben | Oben | 46,9% | -2,1 | 4.025 | 45,8%–48,3% | ||
| 47 | Vel'KozMitte | Mitte | 46,7% | -2,0 | 1.034 | 44,8%–49,4% | ||
| 48 | AkaliMitte | Mitte | 47,1% | -2,0 | 8.689 | 46,3%–48,0% | ||
| 49 | HweiMitte | Mitte | 47,1% | -2,0 | 3.192 | 45,8%–48,6% | ||
| 50 | Kog'MawMitte | Mitte | 46,6% | -1,9 | 626 | 44,4%–50,1% | ||
| 51 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,8 | 500 | 44,2%–50,4% | ||
| 52 | LissandraMitte | Mitte | 47,3% | -1,8 | 4.484 | 46,2%–48,6% | ||
| 53 | GnarOben | Oben | 47,4% | -1,7 | 4.010 | 46,2%–48,7% | ||
| 54 | RivenOben | Oben | 47,4% | -1,6 | 2.843 | 46,0%–49,0% | ||
| 55 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,6 | 8.651 | 46,7%–48,4% | ||
| 56 | VeigarMitte | Mitte | 47,6% | -1,5 | 6.506 | 46,7%–48,7% | ||
| 57 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,5 | 1.602 | 45,8%–49,6% | ||
| 58 | ShenOben | Oben | 47,7% | -1,4 | 4.348 | 46,5%–48,9% | ||
| 59 | KaynOben | Oben | 47,4% | -1,4 | 718 | 45,0%–50,5% | ||
| 60 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,4 | 6.838 | 46,8%–48,7% | ||
| 61 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,3 | 15.521 | 47,2%–48,5% | ||
| 62 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,3 | 11.461 | 47,1%–48,6% | ||
| 63 | Aurelion SolMitte | Mitte | 47,8% | -1,3 | 2.127 | 46,2%–49,6% | ||
| 64 | SennaUnten | Unten | 47,5% | -1,2 | 625 | 45,1%–50,8% | ||
| 65 | AnnieMitte | Mitte | 47,8% | -1,2 | 1.948 | 46,1%–49,7% | ||
| 66 | QuinnOben | Oben | 47,8% | -1,2 | 1.334 | 45,8%–50,0% | ||
| 67 | SmolderMitte | Mitte | 47,7% | -1,2 | 1.175 | 45,7%–50,2% | ||
| 68 | VolibearOben | Oben | 47,9% | -1,2 | 6.537 | 46,9%–48,9% | ||
| 69 | SylasOben | Oben | 47,7% | -1,2 | 876 | 45,5%–50,5% | ||
| 70 | MalzaharMitte | Mitte | 48,0% | -1,1 | 7.962 | 47,1%–48,9% | ||
| 71 | ZiggsMitte | Mitte | 47,8% | -1,1 | 1.042 | 45,7%–50,3% | ||
| 72 | Master YiOben | Oben | 47,8% | -1,1 | 969 | 45,6%–50,4% | ||
| 73 | VayneUnten | Unten | 48,0% | -1,1 | 6.185 | 47,0%–49,1% | ||
| 74 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,1 | 550 | 45,0%–51,0% | ||
| 75 | XerathUnten | Unten | 47,6% | -1,1 | 500 | 44,9%–51,1% | ||
| 76 | ZaahenOben | Oben | 48,0% | -1,1 | 3.481 | 46,7%–49,4% | ||
| 77 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,1 | 5.879 | 47,0%–49,1% | ||
| 78 | DariusOben | Oben | 48,1% | -1,1 | 12.374 | 47,4%–48,8% | ||
| 79 | GangplankOben | Oben | 48,1% | -1,0 | 5.748 | 47,0%–49,2% | ||
| 80 | ZiggsUnten | Unten | 48,0% | -1,0 | 1.647 | 46,2%–50,1% | ||
| 81 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,9 | 6.388 | 47,2%–49,2% | ||
| 82 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,9 | 1.257 | 46,0%–50,4% | ||
| 83 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,9 | 6.602 | 47,2%–49,2% | ||
| 84 | ZoeMitte | Mitte | 48,2% | -0,9 | 2.714 | 46,7%–49,7% | ||
| 85 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,9 | 7.955 | 47,3%–49,2% | ||
| 86 | ViktorUnten | Unten | 48,1% | -0,9 | 1.174 | 46,1%–50,5% | ||
| 87 | MordekaiserOben | Oben | 48,3% | -0,8 | 8.522 | 47,4%–49,2% | ||
| 88 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,8 | 12.361 | 47,6%–49,1% | ||
| 89 | BrandMitte | Mitte | 48,2% | -0,8 | 1.234 | 46,2%–50,5% | ||
| 90 | GwenOben | Oben | 48,3% | -0,8 | 2.146 | 46,7%–50,0% | ||
| 91 | SylasMitte | Mitte | 48,3% | -0,8 | 7.308 | 47,4%–49,3% | ||
| 92 | GangplankMitte | Mitte | 48,2% | -0,8 | 776 | 45,8%–51,0% | ||
| 93 | MorganaMitte | Mitte | 48,2% | -0,7 | 792 | 45,8%–51,0% | ||
| 94 | CaitlynUnten | Unten | 48,4% | -0,7 | 26.617 | 47,9%–48,9% | ||
| 95 | KalistaUnten | Unten | 48,5% | -0,7 | 4.593 | 47,3%–49,7% | ||
| 96 | LucianUnten | Unten | 48,5% | -0,6 | 10.045 | 47,7%–49,3% | ||
| 97 | CorkiUnten | Unten | 48,5% | -0,6 | 2.026 | 46,8%–50,3% | ||
| 98 | TeemoOben | Oben | 48,5% | -0,6 | 8.308 | 47,6%–49,4% | ||
| 99 | GalioMitte | Mitte | 48,5% | -0,6 | 5.015 | 47,4%–49,7% | ||
| 100 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,6 | 4.283 | 47,3%–49,8% | ||
| 101 | LuxMitte | Mitte | 48,6% | -0,6 | 5.759 | 47,5%–49,6% | ||
| 102 | YunaraUnten | Unten | 48,6% | -0,6 | 11.157 | 47,8%–49,3% | ||
| 103 | OlafOben | Oben | 48,6% | -0,6 | 3.839 | 47,3%–49,9% | ||
| 104 | PoppyOben | Oben | 48,5% | -0,5 | 964 | 46,2%–51,1% | ||
| 105 | Cho'GathOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 4.560 | 47,5%–49,9% | ||
| 106 | KayleOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 2.715 | 47,2%–50,2% | ||
| 107 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,4 | 9.807 | 47,9%–49,6% | ||
| 108 | TrundleOben | Oben | 48,8% | -0,3 | 3.348 | 47,4%–50,2% | ||
| 109 | QiyanaMitte | Mitte | 48,9% | -0,3 | 5.042 | 47,7%–50,0% | ||
| 110 | LuxUnten | Unten | 48,8% | -0,3 | 672 | 46,1%–51,7% | ||
| 111 | VeigarUnten | Unten | 48,8% | -0,3 | 1.216 | 46,7%–51,1% | ||
| 112 | PantheonOben | Oben | 48,9% | -0,2 | 4.965 | 47,8%–50,1% | ||
| 113 | SamiraUnten | Unten | 48,9% | -0,2 | 7.114 | 48,0%–49,9% | ||
| 114 | JaxOben | Oben | 48,9% | -0,2 | 8.476 | 48,1%–49,8% | ||
| 115 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,2 | 4.476 | 47,8%–50,2% | ||
| 116 | LeBlancMitte | Mitte | 49,0% | -0,2 | 5.395 | 47,9%–50,1% | ||
| 117 | UrgotOben | Oben | 49,0% | -0,2 | 4.057 | 47,7%–50,2% | ||
| 118 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,1 | 1.480 | 47,1%–51,1% | ||
| 119 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,1 | 3.815 | 47,8%–50,4% | ||
| 120 | VladimirOben | Oben | 49,2% | 0,0 | 972 | 46,8%–51,6% | ||
| 121 | Kai'SaUnten | Unten | 49,3% | +0,1 | 22.113 | 48,7%–49,8% | ||
| 122 | VexMitte | Mitte | 49,3% | +0,1 | 4.719 | 48,1%–50,5% | ||
| 123 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,1 | 6.952 | 48,3%–50,3% | ||
| 124 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,1 | 5.773 | 48,2%–50,4% | ||
| 125 | FioraOben | Oben | 49,3% | +0,2 | 5.382 | 48,2%–50,4% | ||
| 126 | SivirUnten | Unten | 49,3% | +0,2 | 5.364 | 48,2%–50,4% | ||
| 127 | AhriMitte | Mitte | 49,4% | +0,2 | 10.676 | 48,6%–50,1% | ||
| 128 | SwainOben | Oben | 49,5% | +0,3 | 612 | 46,5%–52,3% | ||
| 129 | KatarinaMitte | Mitte | 49,4% | +0,3 | 7.610 | 48,5%–50,4% | ||
| 130 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,3 | 1.953 | 47,7%–51,2% | ||
| 131 | AatroxOben | Oben | 49,4% | +0,3 | 7.895 | 48,5%–50,4% | ||
| 132 | RenektonOben | Oben | 49,5% | +0,3 | 7.584 | 48,5%–50,4% | ||
| 133 | SionMitte | Mitte | 49,5% | +0,3 | 1.102 | 47,2%–51,8% | ||
| 134 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,5% | +0,4 | 20.085 | 48,9%–50,1% | ||
| 135 | OrnnOben | Oben | 49,5% | +0,4 | 4.388 | 48,3%–50,7% | ||
| 136 | ApheliosUnten | Unten | 49,5% | +0,4 | 8.523 | 48,6%–50,4% | ||
| 137 | MalphiteMitte | Mitte | 49,6% | +0,4 | 1.545 | 47,6%–51,5% | ||
| 138 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,4 | 1.106 | 47,3%–51,8% | ||
| 139 | ZeriUnten | Unten | 49,6% | +0,4 | 4.554 | 48,4%–50,8% | ||
| 140 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,4 | 660 | 46,8%–52,4% | ||
| 141 | YorickOben | Oben | 49,6% | +0,5 | 6.051 | 48,6%–50,7% | ||
| 142 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,5 | 4.598 | 48,5%–50,8% | ||
| 143 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,8% | +0,6 | 917 | 47,3%–52,2% | ||
| 144 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,7 | 9.175 | 49,0%–50,7% | ||
| 145 | DravenUnten | Unten | 49,9% | +0,7 | 5.642 | 48,8%–50,9% | ||
| 146 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,9% | +0,7 | 4.341 | 48,6%–51,1% | ||
| 147 | CamilleOben | Oben | 49,9% | +0,7 | 4.035 | 48,6%–51,1% | ||
| 148 | JayceMitte | Mitte | 50,0% | +0,7 | 1.404 | 47,8%–51,9% | ||
| 149 | SmolderUnten | Unten | 49,9% | +0,8 | 6.901 | 48,9%–50,9% | ||
| 150 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,8 | 2.707 | 48,4%–51,4% | ||
| 151 | YoneUnten | Unten | 50,3% | +0,8 | 553 | 47,0%–53,0% | ||
| 152 | Kog'MawUnten | Unten | 50,0% | +0,8 | 2.758 | 48,5%–51,5% | ||
| 153 | IreliaMitte | Mitte | 50,0% | +0,8 | 6.389 | 49,0%–51,0% | ||
| 154 | EkkoMitte | Mitte | 50,0% | +0,9 | 5.392 | 48,9%–51,1% | ||
| 155 | KassadinMitte | Mitte | 50,1% | +0,9 | 2.396 | 48,4%–51,6% | ||
| 156 | VladimirMitte | Mitte | 50,1% | +0,9 | 4.102 | 48,8%–51,3% | ||
| 157 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,9 | 3.172 | 48,6%–51,5% | ||
| 158 | HweiUnten | Unten | 50,4% | +0,9 | 544 | 47,0%–53,1% | ||
| 159 | NilahUnten | Unten | 50,2% | +0,9 | 1.609 | 48,1%–52,0% | ||
| 160 | IreliaOben | Oben | 50,1% | +0,9 | 6.085 | 49,0%–51,1% | ||
| 161 | JhinUnten | Unten | 50,1% | +1,0 | 25.094 | 49,6%–50,6% | ||
| 162 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,0 | 4.409 | 48,9%–51,3% | ||
| 163 | TristanaUnten | Unten | 50,2% | +1,0 | 14.753 | 49,5%–50,8% | ||
| 164 | JinxUnten | Unten | 50,2% | +1,0 | 22.077 | 49,6%–50,7% | ||
| 165 | ZedMitte | Mitte | 50,2% | +1,1 | 17.095 | 49,6%–50,8% | ||
| 166 | YoneOben | Oben | 50,3% | +1,1 | 13.546 | 49,5%–51,0% | ||
| 167 | NasusOben | Oben | 50,3% | +1,1 | 7.433 | 49,3%–51,2% | ||
| 168 | YasuoOben | Oben | 50,3% | +1,1 | 5.852 | 49,2%–51,3% | ||
| 169 | DianaMitte | Mitte | 50,4% | +1,2 | 4.989 | 49,2%–51,4% | ||
| 170 | TryndamereOben | Oben | 50,4% | +1,2 | 5.652 | 49,3%–51,4% | ||
| 171 | XayahUnten | Unten | 50,4% | +1,3 | 7.942 | 49,5%–51,3% | ||
| 172 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,3 | 15.771 | 49,8%–51,1% | ||
| 173 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,4 | 2.763 | 49,0%–52,0% | ||
| 174 | SionOben | Oben | 50,6% | +1,4 | 4.620 | 49,3%–51,7% | ||
| 175 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,4 | 17.563 | 49,9%–51,1% | ||
| 176 | MalphiteOben | Oben | 50,7% | +1,6 | 9.679 | 49,9%–51,5% | ||
| 177 | GarenMitte | Mitte | 51,1% | +1,7 | 1.048 | 48,5%–53,2% | ||
| 178 | Tahm KenchOben | Oben | 51,0% | +1,7 | 3.482 | 49,5%–52,2% | ||
| 179 | RenektonMitte | Mitte | 51,5% | +1,7 | 567 | 47,9%–53,9% | ||
| 180 | SingedOben | Oben | 51,2% | +1,8 | 2.127 | 49,3%–52,7% | ||
| 181 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,9 | 1.718 | 49,1%–52,9% | ||
| 182 | KatarinaUnten | Unten | 51,5% | +1,9 | 861 | 48,5%–53,5% | ||
| 183 | KledOben | Oben | 51,2% | +1,9 | 2.088 | 49,3%–52,7% | ||
| 184 | YasuoMitte | Mitte | 51,1% | +1,9 | 20.717 | 50,5%–51,6% | ||
| 185 | YoneMitte | Mitte | 51,1% | +1,9 | 21.756 | 50,5%–51,6% | ||
| 186 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +2,0 | 6.073 | 50,1%–52,2% | ||
| 187 | XerathMitte | Mitte | 51,2% | +2,0 | 4.276 | 49,9%–52,4% | ||
| 188 | Dr. MundoOben | Oben | 51,2% | +2,0 | 5.460 | 50,1%–52,2% | ||
| 189 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,1 | 5.430 | 50,1%–52,3% | ||
| 190 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,1 | 1.282 | 49,1%–53,4% | ||
| 191 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,1 | 4.569 | 50,1%–52,4% | ||
| 192 | RivenMitte | Mitte | 51,9% | +2,2 | 705 | 48,6%–54,0% | ||
| 193 | SettOben | Oben | 51,4% | +2,2 | 12.299 | 50,6%–52,1% | ||
| 194 | YasuoUnten | Unten | 51,5% | +2,3 | 3.625 | 50,1%–52,7% | ||
| 195 | GarenOben | Oben | 51,5% | +2,3 | 11.506 | 50,7%–52,2% | ||
| 196 | TalonMitte | Mitte | 51,6% | +2,3 | 3.293 | 50,0%–52,8% | ||
| 197 | GragasMitte | Mitte | 52,4% | +2,3 | 506 | 48,4%–54,5% | ||
| 198 | FizzMitte | Mitte | 51,6% | +2,4 | 7.452 | 50,6%–52,4% | ||
| 199 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,4 | 10.613 | 50,8%–52,3% | ||
| 200 | PantheonMitte | Mitte | 51,8% | +2,4 | 2.427 | 50,0%–53,2% | ||
| 201 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,5 | 1.464 | 49,6%–53,7% | ||
| 202 | NasusMitte | Mitte | 52,0% | +2,5 | 1.547 | 49,7%–53,6% | ||
| 203 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,5 | 6.456 | 50,6%–52,7% | ||
| 204 | TwitchUnten | Unten | 51,8% | +2,6 | 8.048 | 50,9%–52,7% | ||
| 205 | TryndamereMitte | Mitte | 52,6% | +2,7 | 726 | 49,2%–54,6% | ||
| 206 | IllaoiOben | Oben | 52,0% | +2,8 | 5.743 | 50,8%–53,0% | ||
| 207 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,9 | 13.746 | 51,3%–52,7% | ||
| 208 | WarwickOben | Oben | 52,5% | +3,0 | 1.969 | 50,4%–53,9% | ||
| 209 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +3,1 | 2.293 | 50,6%–53,9% | ||
| 210 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,5% | +3,4 | 737 | 49,9%–55,2% | ||
| 211 | ZedOben | Oben | 53,5% | +3,4 | 750 | 49,9%–55,2% | ||
| 212 | NaafiriMitte | Mitte | 53,0% | +3,5 | 2.462 | 51,1%–54,3% | ||
| 213 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +3,6 | 802 | 50,1%–55,3% | ||
| 214 | AkshanMitte | Mitte | 53,1% | +3,8 | 4.064 | 51,7%–54,2% | ||
| 215 | QuinnMitte | Mitte | 54,3% | +3,8 | 558 | 50,0%–55,9% | ||
| 216 | SwainUnten | Unten | 54,0% | +3,9 | 800 | 50,4%–55,6% | ||
| 217 | WukongOben | Oben | 54,2% | +4,3 | 1.207 | 51,3%–55,7% | ||
| 218 | BriarMitte | Mitte | 56,3% | +5,4 | 656 | 51,8%–57,4% |
