Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 39,0% | -8,8 | 726 | 38,7%–44,1% | ||
| 2 | LucianMitte | Mitte | 42,1% | -7,5 | 2.504 | 41,1%–44,2% | ||
| 3 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 40,5% | -7,5 | 687 | 39,9%–45,4% | ||
| 4 | VolibearUnterstützer | Unterstützer | 40,2% | -7,5 | 604 | 39,8%–45,6% | ||
| 5 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 40,8% | -7,5 | 796 | 40,1%–45,3% | ||
| 6 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -7,2 | 1.399 | 40,9%–45,0% | ||
| 7 | EzrealMitte | Mitte | 43,3% | -6,5 | 3.890 | 42,4%–45,0% | ||
| 8 | EzrealOben | Oben | 42,4% | -6,3 | 854 | 41,4%–46,4% | ||
| 9 | NautilusOben | Oben | 42,4% | -6,0 | 668 | 41,4%–46,9% | ||
| 10 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -6,0 | 2.981 | 42,7%–45,6% | ||
| 11 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -5,5 | 3.581 | 43,3%–46,0% | ||
| 12 | AsheOben | Oben | 44,0% | -5,5 | 1.833 | 42,8%–46,4% | ||
| 13 | K'SanteOben | Oben | 44,6% | -5,5 | 15.728 | 44,0%–45,3% | ||
| 14 | CorkiMitte | Mitte | 43,9% | -5,4 | 1.265 | 42,6%–46,9% | ||
| 15 | ViUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -5,4 | 823 | 42,2%–47,4% | ||
| 16 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -5,2 | 1.018 | 42,6%–47,3% | ||
| 17 | TristanaOben | Oben | 44,4% | -5,1 | 1.629 | 43,2%–47,0% | ||
| 18 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,6% | -5,1 | 2.015 | 43,4%–46,9% | ||
| 19 | Lee SinOben | Oben | 44,4% | -4,9 | 1.084 | 43,0%–47,6% | ||
| 20 | CorkiOben | Oben | 44,8% | -4,9 | 1.955 | 43,5%–47,1% | ||
| 21 | CaitlynMitte | Mitte | 44,9% | -4,8 | 2.071 | 43,6%–47,0% | ||
| 22 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,6 | 8.301 | 44,7%–46,5% | ||
| 23 | ViOben | Oben | 44,4% | -4,5 | 743 | 43,0%–48,3% | ||
| 24 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,5 | 918 | 43,2%–48,1% | ||
| 25 | CaitlynOben | Oben | 45,2% | -4,5 | 2.126 | 44,0%–47,4% | ||
| 26 | LucianOben | Oben | 44,5% | -4,5 | 766 | 43,1%–48,3% | ||
| 27 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -4,5 | 1.999 | 44,0%–47,5% | ||
| 28 | Master YiOben | Oben | 45,5% | -4,4 | 4.463 | 44,5%–46,9% | ||
| 29 | QiyanaMitte | Mitte | 45,7% | -4,4 | 14.341 | 45,1%–46,4% | ||
| 30 | VayneOben | Oben | 45,7% | -4,4 | 12.128 | 45,1%–46,5% | ||
| 31 | Lee SinMitte | Mitte | 44,7% | -4,3 | 696 | 43,2%–48,6% | ||
| 32 | SmolderOben | Oben | 45,6% | -4,2 | 2.351 | 44,3%–47,6% | ||
| 33 | OriannaMitte | Mitte | 46,0% | -4,1 | 16.849 | 45,4%–46,7% | ||
| 34 | RyzeMitte | Mitte | 46,0% | -4,1 | 13.288 | 45,4%–46,8% | ||
| 35 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,1 | 562 | 43,1%–49,1% | ||
| 36 | JhinOben | Oben | 45,5% | -4,1 | 1.334 | 44,0%–48,2% | ||
| 37 | RengarOben | Oben | 45,6% | -4,0 | 1.408 | 44,1%–48,2% | ||
| 38 | MelUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,9 | 17.697 | 45,6%–46,8% | ||
| 39 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,9 | 812 | 43,7%–48,9% | ||
| 40 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,9 | 930 | 43,9%–48,8% | ||
| 41 | Kai'SaOben | Oben | 45,8% | -3,8 | 1.383 | 44,3%–48,4% | ||
| 42 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,8 | 774 | 43,7%–49,0% | ||
| 43 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,8 | 929 | 43,9%–48,8% | ||
| 44 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,8 | 663 | 43,6%–49,2% | ||
| 45 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,9% | -3,7 | 1.500 | 44,4%–48,4% | ||
| 46 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,7 | 815 | 43,9%–49,0% | ||
| 47 | Jarvan IV.Oben | Oben | 45,2% | -3,6 | 538 | 43,5%–49,5% | ||
| 48 | ShyvanaOben | Oben | 46,0% | -3,6 | 1.223 | 44,4%–48,7% | ||
| 49 | LockeUnten | Unten | 45,6% | -3,6 | 731 | 43,9%–49,2% | ||
| 50 | VayneMitte | Mitte | 45,6% | -3,6 | 726 | 43,9%–49,3% | ||
| 51 | AatroxMitte | Mitte | 45,6% | -3,5 | 699 | 43,9%–49,4% | ||
| 52 | EzrealUnten | Unten | 46,7% | -3,5 | 69.637 | 46,4%–47,0% | ||
| 53 | LockeOben | Oben | 46,4% | -3,4 | 1.782 | 44,9%–48,6% | ||
| 54 | VarusMitte | Mitte | 46,6% | -3,2 | 1.868 | 45,1%–48,7% | ||
| 55 | KarthusUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,2 | 557 | 44,0%–49,9% | ||
| 56 | JayceOben | Oben | 46,9% | -3,2 | 18.577 | 46,4%–47,6% | ||
| 57 | CassiopeiaOben | Oben | 46,7% | -3,2 | 2.450 | 45,4%–48,6% | ||
| 58 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,2 | 616 | 44,1%–49,8% | ||
| 59 | MelOben | Oben | 46,5% | -3,1 | 958 | 44,7%–49,5% | ||
| 60 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,0% | -3,1 | 8.552 | 46,2%–48,0% | ||
| 61 | MelMitte | Mitte | 47,2% | -3,0 | 33.771 | 46,7%–47,6% | ||
| 62 | SeraphineMitte | Mitte | 46,8% | -3,0 | 1.457 | 45,2%–49,2% | ||
| 63 | AlistarOben | Oben | 46,1% | -2,9 | 544 | 44,2%–50,2% | ||
| 64 | NocturneOben | Oben | 46,2% | -2,9 | 573 | 44,3%–50,2% | ||
| 65 | RivenOben | Oben | 47,3% | -2,9 | 12.886 | 46,6%–48,0% | ||
| 66 | VolibearMitte | Mitte | 47,1% | -2,8 | 2.072 | 45,6%–49,1% | ||
| 67 | Xin ZhaoOben | Oben | 47,0% | -2,8 | 1.399 | 45,3%–49,4% | ||
| 68 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,8 | 860 | 44,9%–49,9% | ||
| 69 | TaliyahMitte | Mitte | 47,3% | -2,8 | 5.957 | 46,4%–48,4% | ||
| 70 | DravenOben | Oben | 46,7% | -2,7 | 798 | 44,8%–50,0% | ||
| 71 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,7 | 644 | 44,6%–50,3% | ||
| 72 | SkarnerOben | Oben | 46,7% | -2,7 | 738 | 44,8%–50,2% | ||
| 73 | KarthusOben | Oben | 46,7% | -2,7 | 668 | 44,7%–50,3% | ||
| 74 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,6 | 823 | 45,0%–50,1% | ||
| 75 | SmolderMitte | Mitte | 47,4% | -2,6 | 3.904 | 46,3%–48,8% | ||
| 76 | KarmaMitte | Mitte | 47,1% | -2,6 | 1.131 | 45,3%–49,8% | ||
| 77 | ZedMitte | Mitte | 47,6% | -2,6 | 52.750 | 47,2%–47,9% | ||
| 78 | SennaOben | Oben | 46,6% | -2,6 | 536 | 44,6%–50,6% | ||
| 79 | AzirMitte | Mitte | 47,6% | -2,6 | 11.264 | 46,8%–48,4% | ||
| 80 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,5 | 2.451 | 46,1%–49,3% | ||
| 81 | ZacMitte | Mitte | 46,8% | -2,5 | 579 | 44,7%–50,6% | ||
| 82 | SylasUnten | Unten | 46,7% | -2,5 | 537 | 44,6%–50,7% | ||
| 83 | MelUnten | Unten | 47,7% | -2,4 | 11.672 | 47,0%–48,5% | ||
| 84 | AkshanOben | Oben | 47,3% | -2,4 | 859 | 45,3%–50,3% | ||
| 85 | RumbleOben | Oben | 47,8% | -2,3 | 8.344 | 47,0%–48,7% | ||
| 86 | ViegoMitte | Mitte | 47,4% | -2,3 | 1.014 | 45,5%–50,2% | ||
| 87 | TristanaMitte | Mitte | 47,8% | -2,3 | 5.004 | 46,8%–49,1% | ||
| 88 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,2 | 3.119 | 46,5%–49,4% | ||
| 89 | LucianUnten | Unten | 47,9% | -2,2 | 41.665 | 47,6%–48,4% | ||
| 90 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,2 | 1.356 | 45,9%–50,0% | ||
| 91 | DariusOben | Oben | 48,0% | -2,2 | 57.689 | 47,6%–48,3% | ||
| 92 | KalistaUnten | Unten | 48,0% | -2,2 | 17.281 | 47,4%–48,6% | ||
| 93 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,2 | 15.657 | 47,3%–48,7% | ||
| 94 | VexUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,2 | 938 | 45,6%–50,4% | ||
| 95 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,1 | 16.567 | 47,4%–48,7% | ||
| 96 | RammusOben | Oben | 47,5% | -2,1 | 793 | 45,5%–50,7% | ||
| 97 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,1 | 4.631 | 46,9%–49,3% | ||
| 98 | QuinnUnten | Unten | 47,4% | -2,1 | 589 | 45,2%–51,0% | ||
| 99 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,1 | 1.940 | 46,3%–49,9% | ||
| 100 | RivenMitte | Mitte | 47,9% | -2,1 | 2.152 | 46,4%–49,8% | ||
| 101 | Cho'GathUnten | Unten | 47,3% | -2,1 | 547 | 45,1%–51,1% | ||
| 102 | MorganaOben | Oben | 47,8% | -2,0 | 1.284 | 46,0%–50,3% | ||
| 103 | AmbessaOben | Oben | 48,1% | -2,0 | 14.373 | 47,5%–48,8% | ||
| 104 | AsheMitte | Mitte | 47,9% | -2,0 | 1.751 | 46,3%–50,0% | ||
| 105 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,0 | 10.414 | 47,4%–49,0% | ||
| 106 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,0 | 1.355 | 46,1%–50,3% | ||
| 107 | AkshanMitte | Mitte | 48,3% | -1,9 | 10.612 | 47,5%–49,1% | ||
| 108 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,9 | 29.873 | 47,8%–48,8% | ||
| 109 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,8 | 33.946 | 47,9%–48,8% | ||
| 110 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,8 | 42.645 | 48,0%–48,7% | ||
| 111 | TwitchMitte | Mitte | 48,1% | -1,8 | 1.265 | 46,2%–50,5% | ||
| 112 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,8 | 1.430 | 46,3%–50,4% | ||
| 113 | VarusUnten | Unten | 48,3% | -1,8 | 21.858 | 47,8%–48,9% | ||
| 114 | CorkiUnten | Unten | 48,3% | -1,8 | 6.903 | 47,4%–49,4% | ||
| 115 | DariusMitte | Mitte | 48,0% | -1,8 | 817 | 45,8%–51,0% | ||
| 116 | VarusOben | Oben | 48,4% | -1,7 | 5.827 | 47,4%–49,5% | ||
| 117 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,7 | 1.688 | 46,5%–50,3% | ||
| 118 | LockeMitte | Mitte | 48,4% | -1,7 | 39.693 | 48,0%–48,9% | ||
| 119 | AkshanUnten | Unten | 48,1% | -1,7 | 915 | 46,0%–50,9% | ||
| 120 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,7 | 2.384 | 46,8%–50,1% | ||
| 121 | GnarOben | Oben | 48,5% | -1,7 | 19.045 | 47,9%–49,1% | ||
| 122 | YasuoOben | Oben | 48,5% | -1,7 | 27.459 | 48,0%–49,0% | ||
| 123 | ShacoOben | Oben | 48,3% | -1,7 | 1.706 | 46,6%–50,4% | ||
| 124 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,6 | 3.343 | 47,2%–49,9% | ||
| 125 | DravenUnten | Unten | 48,5% | -1,6 | 26.732 | 48,1%–49,1% | ||
| 126 | PoppyOben | Oben | 48,5% | -1,6 | 4.656 | 47,4%–49,7% | ||
| 127 | IreliaMitte | Mitte | 48,6% | -1,6 | 20.657 | 48,0%–49,2% | ||
| 128 | IvernOben | Oben | 48,1% | -1,6 | 624 | 45,7%–51,4% | ||
| 129 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,6 | 1.366 | 46,5%–50,7% | ||
| 130 | GravesOben | Oben | 48,3% | -1,5 | 913 | 46,2%–51,1% | ||
| 131 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,5 | 878 | 46,1%–51,1% | ||
| 132 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,5 | 10.597 | 47,9%–49,5% | ||
| 133 | Twisted FateOben | Oben | 48,5% | -1,5 | 1.561 | 46,7%–50,6% | ||
| 134 | AuroraUnten | Unten | 48,2% | -1,5 | 552 | 45,7%–51,7% | ||
| 135 | JaxMitte | Mitte | 48,4% | -1,5 | 903 | 46,2%–51,2% | ||
| 136 | UdyrOben | Oben | 48,7% | -1,4 | 3.003 | 47,3%–50,2% | ||
| 137 | RyzeOben | Oben | 48,6% | -1,4 | 2.888 | 47,3%–50,2% | ||
| 138 | AmbessaMitte | Mitte | 48,5% | -1,4 | 984 | 46,4%–51,2% | ||
| 139 | AkaliOben | Oben | 48,7% | -1,4 | 17.683 | 48,1%–49,4% | ||
| 140 | TalonMitte | Mitte | 48,8% | -1,4 | 7.925 | 47,9%–49,7% | ||
| 141 | KalistaOben | Oben | 48,7% | -1,4 | 1.989 | 47,0%–50,6% | ||
| 142 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,4 | 7.957 | 47,9%–49,7% | ||
| 143 | AkaliMitte | Mitte | 48,8% | -1,3 | 48.706 | 48,5%–49,2% | ||
| 144 | ZoeMitte | Mitte | 48,8% | -1,3 | 17.686 | 48,2%–49,5% | ||
| 145 | KarmaOben | Oben | 48,6% | -1,3 | 1.139 | 46,6%–51,1% | ||
| 146 | MorganaUnten | Unten | 48,5% | -1,3 | 660 | 46,1%–51,7% | ||
| 147 | CamilleOben | Oben | 48,9% | -1,3 | 15.784 | 48,3%–49,6% | ||
| 148 | IreliaOben | Oben | 48,9% | -1,2 | 26.083 | 48,4%–49,4% | ||
| 149 | NeekoOben | Oben | 48,6% | -1,2 | 671 | 46,2%–51,7% | ||
| 150 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,2 | 642 | 46,1%–51,8% | ||
| 151 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,2 | 1.191 | 46,8%–51,2% | ||
| 152 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,2 | 1.097 | 46,7%–51,3% | ||
| 153 | VayneUnten | Unten | 49,0% | -1,2 | 32.805 | 48,6%–49,5% | ||
| 154 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,2 | 576 | 46,1%–52,0% | ||
| 155 | GangplankMitte | Mitte | 48,9% | -1,2 | 2.659 | 47,5%–50,6% | ||
| 156 | KatarinaMitte | Mitte | 49,0% | -1,1 | 46.705 | 48,7%–49,4% | ||
| 157 | GragasOben | Oben | 49,1% | -1,1 | 11.986 | 48,3%–49,8% | ||
| 158 | GalioMitte | Mitte | 49,1% | -1,1 | 22.067 | 48,5%–49,6% | ||
| 159 | PantheonOben | Oben | 49,1% | -1,1 | 18.173 | 48,5%–49,7% | ||
| 160 | AatroxOben | Oben | 49,1% | -1,1 | 32.359 | 48,6%–49,5% | ||
| 161 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 48,9% | -1,1 | 1.218 | 46,9%–51,3% | ||
| 162 | SylasMitte | Mitte | 49,1% | -1,0 | 48.785 | 48,8%–49,5% | ||
| 163 | SamiraUnten | Unten | 49,1% | -1,0 | 36.606 | 48,7%–49,6% | ||
| 164 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,0 | 635 | 46,3%–52,0% | ||
| 165 | Twisted FateUnten | Unten | 49,0% | -1,0 | 1.204 | 47,0%–51,4% | ||
| 166 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,0 | 1.575 | 47,3%–51,2% | ||
| 167 | TaliyahUnten | Unten | 48,9% | -0,9 | 526 | 46,2%–52,3% | ||
| 168 | KalistaMitte | Mitte | 49,0% | -0,9 | 592 | 46,4%–52,2% | ||
| 169 | QuinnOben | Oben | 49,3% | -0,9 | 7.026 | 48,3%–50,3% | ||
| 170 | Vel'KozOben | Oben | 49,1% | -0,8 | 802 | 46,7%–51,9% | ||
| 171 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,8 | 36.608 | 48,9%–49,8% | ||
| 172 | SejuaniOben | Oben | 49,3% | -0,8 | 1.400 | 47,3%–51,5% | ||
| 173 | SennaUnten | Unten | 49,4% | -0,8 | 3.561 | 48,1%–50,8% | ||
| 174 | ZedUnten | Unten | 49,2% | -0,7 | 606 | 46,5%–52,3% | ||
| 175 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,7 | 6.890 | 48,4%–50,4% | ||
| 176 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,7 | 1.858 | 47,6%–51,2% | ||
| 177 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,7 | 1.891 | 47,7%–51,3% | ||
| 178 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,7 | 767 | 46,8%–52,1% | ||
| 179 | GangplankOben | Oben | 49,5% | -0,7 | 26.507 | 49,0%–50,0% | ||
| 180 | JaxOben | Oben | 49,5% | -0,7 | 40.898 | 49,1%–49,9% | ||
| 181 | ApheliosUnten | Unten | 49,5% | -0,6 | 40.586 | 49,1%–49,9% | ||
| 182 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,6 | 903 | 47,1%–52,0% | ||
| 183 | ZyraMitte | Mitte | 49,5% | -0,6 | 1.686 | 47,6%–51,4% | ||
| 184 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,6 | 30.929 | 49,1%–50,0% | ||
| 185 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,6 | 620 | 46,7%–52,4% | ||
| 186 | ViegoOben | Oben | 49,4% | -0,6 | 870 | 47,1%–52,1% | ||
| 187 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,6 | 68.024 | 49,3%–49,9% | ||
| 188 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,6 | 9.419 | 48,8%–50,5% | ||
| 189 | VeigarOben | Oben | 49,6% | -0,5 | 2.215 | 47,9%–51,3% | ||
| 190 | ZaahenOben | Oben | 49,6% | -0,5 | 15.001 | 49,0%–50,3% | ||
| 191 | Dr. MundoMitte | Mitte | 49,5% | -0,5 | 610 | 46,8%–52,6% | ||
| 192 | Kai'SaUnten | Unten | 49,7% | -0,5 | 101.949 | 49,4%–50,0% | ||
| 193 | CaitlynUnten | Unten | 49,7% | -0,4 | 145.328 | 49,5%–50,0% | ||
| 194 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,4 | 54.249 | 49,4%–50,1% | ||
| 195 | RenektonOben | Oben | 49,8% | -0,4 | 31.640 | 49,3%–50,2% | ||
| 196 | FizzOben | Oben | 49,7% | -0,4 | 1.326 | 47,7%–51,9% | ||
| 197 | KayleMitte | Mitte | 49,7% | -0,4 | 2.718 | 48,2%–51,3% | ||
| 198 | SwainOben | Oben | 49,8% | -0,4 | 4.523 | 48,6%–51,0% | ||
| 199 | OlafOben | Oben | 49,8% | -0,4 | 16.383 | 49,2%–50,5% | ||
| 200 | SionUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,3 | 2.207 | 48,2%–51,5% | ||
| 201 | NaafiriMitte | Mitte | 49,8% | -0,3 | 9.222 | 49,0%–50,7% | ||
| 202 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,8% | -0,3 | 4.573 | 48,7%–51,0% | ||
| 203 | JhinUnten | Unten | 49,9% | -0,3 | 115.149 | 49,6%–50,1% | ||
| 204 | YasuoMitte | Mitte | 49,9% | -0,3 | 82.187 | 49,6%–50,1% | ||
| 205 | AniviaMitte | Mitte | 49,9% | -0,3 | 11.258 | 49,1%–50,6% | ||
| 206 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,3 | 2.221 | 48,2%–51,5% | ||
| 207 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,3 | 773 | 47,2%–52,5% | ||
| 208 | SivirUnten | Unten | 49,9% | -0,3 | 24.920 | 49,4%–50,4% | ||
| 209 | VladimirOben | Oben | 49,9% | -0,3 | 7.954 | 49,0%–50,8% | ||
| 210 | KassadinMitte | Mitte | 49,9% | -0,3 | 15.573 | 49,3%–50,6% | ||
| 211 | KennenOben | Oben | 49,9% | -0,2 | 11.864 | 49,2%–50,7% | ||
| 212 | LeBlancMitte | Mitte | 49,9% | -0,2 | 33.769 | 49,5%–50,4% | ||
| 213 | AuroraOben | Oben | 49,9% | -0,2 | 2.892 | 48,5%–51,4% | ||
| 214 | DianaOben | Oben | 49,9% | -0,2 | 1.230 | 47,8%–52,1% | ||
| 215 | FioraOben | Oben | 50,0% | -0,2 | 23.934 | 49,4%–50,5% | ||
| 216 | YunaraUnten | Unten | 50,0% | -0,2 | 69.667 | 49,7%–50,3% | ||
| 217 | JayceMitte | Mitte | 50,0% | -0,2 | 2.682 | 48,4%–51,5% | ||
| 218 | ShenMitte | Mitte | 49,9% | -0,2 | 523 | 46,9%–53,0% | ||
| 219 | AniviaUnten | Unten | 49,9% | -0,2 | 569 | 47,0%–52,9% | ||
| 220 | SyndraOben | Oben | 49,9% | -0,2 | 635 | 47,1%–52,8% | ||
| 221 | ZedOben | Oben | 50,0% | -0,1 | 2.998 | 48,6%–51,5% | ||
| 222 | AsheUnten | Unten | 50,1% | -0,1 | 65.039 | 49,7%–50,4% | ||
| 223 | WukongOben | Oben | 50,1% | -0,1 | 5.620 | 49,0%–51,1% | ||
| 224 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,1 | 2.536 | 48,5%–51,7% | ||
| 225 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,1 | 18.125 | 49,5%–50,7% | ||
| 226 | AnnieMitte | Mitte | 50,1% | -0,1 | 13.281 | 49,4%–50,8% | ||
| 227 | LissandraMitte | Mitte | 50,1% | -0,1 | 28.455 | 49,6%–50,6% | ||
| 228 | TryndamereOben | Oben | 50,1% | 0,0 | 28.849 | 49,7%–50,6% | ||
| 229 | PantheonMitte | Mitte | 50,1% | 0,0 | 7.079 | 49,2%–51,1% | ||
| 230 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | 0,0 | 6.805 | 49,2%–51,2% | ||
| 231 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,2% | 0,0 | 102.943 | 49,9%–50,4% | ||
| 232 | AzirOben | Oben | 50,2% | 0,0 | 795 | 47,6%–52,8% | ||
| 233 | SeraphineUnten | Unten | 50,2% | 0,0 | 3.663 | 48,9%–51,5% | ||
| 234 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,2% | +0,1 | 6.219 | 49,2%–51,3% | ||
| 235 | BrandOben | Oben | 50,2% | +0,1 | 2.958 | 48,8%–51,7% | ||
| 236 | KatarinaOben | Oben | 50,3% | +0,1 | 989 | 47,9%–52,6% | ||
| 237 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,1 | 104.497 | 50,0%–50,5% | ||
| 238 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,1 | 36.963 | 49,8%–50,7% | ||
| 239 | AuroraMitte | Mitte | 50,3% | +0,1 | 15.312 | 49,6%–50,9% | ||
| 240 | KledOben | Oben | 50,3% | +0,1 | 9.766 | 49,5%–51,1% | ||
| 241 | JhinMitte | Mitte | 50,3% | +0,1 | 1.781 | 48,4%–52,1% | ||
| 242 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,1 | 28.396 | 49,8%–50,8% | ||
| 243 | GwenOben | Oben | 50,3% | +0,2 | 19.070 | 49,7%–50,9% | ||
| 244 | QiyanaOben | Oben | 50,4% | +0,2 | 969 | 47,9%–52,7% | ||
| 245 | UrgotOben | Oben | 50,4% | +0,2 | 21.683 | 49,8%–50,9% | ||
| 246 | RenektonMitte | Mitte | 50,4% | +0,2 | 1.708 | 48,5%–52,3% | ||
| 247 | AhriUnten | Unten | 50,5% | +0,2 | 664 | 47,6%–53,2% | ||
| 248 | YoneOben | Oben | 50,4% | +0,2 | 61.524 | 50,1%–50,7% | ||
| 249 | YorickMitte | Mitte | 50,4% | +0,2 | 1.453 | 48,4%–52,4% | ||
| 250 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,2 | 4.325 | 49,2%–51,6% | ||
| 251 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,3 | 10.714 | 49,7%–51,2% | ||
| 252 | TrundleOben | Oben | 50,5% | +0,3 | 18.569 | 49,9%–51,1% | ||
| 253 | GragasMitte | Mitte | 50,5% | +0,3 | 3.156 | 49,1%–51,9% | ||
| 254 | LissandraOben | Oben | 50,6% | +0,4 | 2.460 | 48,9%–52,1% | ||
| 255 | EkkoOben | Oben | 50,6% | +0,4 | 1.512 | 48,6%–52,5% | ||
| 256 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,4 | 23.035 | 50,0%–51,1% | ||
| 257 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,4 | 6.555 | 49,6%–51,6% | ||
| 258 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,6% | +0,4 | 2.715 | 49,1%–52,1% | ||
| 259 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,4 | 963 | 48,2%–53,0% | ||
| 260 | VolibearOben | Oben | 50,6% | +0,4 | 41.128 | 50,2%–51,0% | ||
| 261 | TristanaUnten | Unten | 50,6% | +0,4 | 81.689 | 50,3%–50,9% | ||
| 262 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,4 | 593 | 47,7%–53,5% | ||
| 263 | SylasOben | Oben | 50,6% | +0,4 | 6.147 | 49,6%–51,6% | ||
| 264 | FiddlesticksMitte | Mitte | 50,8% | +0,4 | 581 | 47,7%–53,6% | ||
| 265 | IreliaUnten | Unten | 50,7% | +0,5 | 810 | 48,0%–53,2% | ||
| 266 | IllaoiOben | Oben | 50,6% | +0,5 | 30.148 | 50,2%–51,1% | ||
| 267 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,5 | 27.225 | 50,1%–51,1% | ||
| 268 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,5 | 8.686 | 49,8%–51,5% | ||
| 269 | EliseOben | Oben | 50,8% | +0,5 | 711 | 47,9%–53,4% | ||
| 270 | GalioOben | Oben | 50,7% | +0,5 | 1.713 | 48,8%–52,6% | ||
| 271 | NaafiriOben | Oben | 50,7% | +0,5 | 2.330 | 49,1%–52,3% | ||
| 272 | ZeriUnten | Unten | 50,7% | +0,5 | 19.713 | 50,1%–51,3% | ||
| 273 | AhriMitte | Mitte | 50,8% | +0,6 | 64.384 | 50,4%–51,1% | ||
| 274 | SyndraMitte | Mitte | 50,8% | +0,6 | 38.558 | 50,4%–51,2% | ||
| 275 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,6 | 30.726 | 50,3%–51,3% | ||
| 276 | DianaMitte | Mitte | 50,8% | +0,7 | 31.240 | 50,4%–51,3% | ||
| 277 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,7 | 75.530 | 50,6%–51,2% | ||
| 278 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,9% | +0,7 | 21.671 | 50,3%–51,4% | ||
| 279 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,7 | 65.202 | 50,5%–51,2% | ||
| 280 | SionOben | Oben | 50,9% | +0,7 | 16.641 | 50,2%–51,5% | ||
| 281 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,7 | 33.738 | 50,5%–51,4% | ||
| 282 | YoneMitte | Mitte | 51,0% | +0,8 | 68.647 | 50,6%–51,3% | ||
| 283 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,8 | 5.069 | 49,8%–52,1% | ||
| 284 | Tahm KenchOben | Oben | 51,0% | +0,8 | 21.062 | 50,4%–51,5% | ||
| 285 | Cho'GathOben | Oben | 51,0% | +0,8 | 29.288 | 50,5%–51,5% | ||
| 286 | YorickOben | Oben | 51,0% | +0,8 | 31.630 | 50,5%–51,5% | ||
| 287 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,9 | 24.198 | 50,5%–51,6% | ||
| 288 | AniviaOben | Oben | 51,1% | +0,9 | 3.039 | 49,6%–52,5% | ||
| 289 | ZiggsMitte | Mitte | 51,1% | +0,9 | 6.925 | 50,1%–52,0% | ||
| 290 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,9 | 47.735 | 50,7%–51,4% | ||
| 291 | WukongMitte | Mitte | 51,3% | +0,9 | 672 | 48,3%–53,9% | ||
| 292 | HeimerdingerOben | Oben | 51,1% | +0,9 | 17.312 | 50,5%–51,7% | ||
| 293 | ShenOben | Oben | 51,1% | +0,9 | 20.389 | 50,5%–51,7% | ||
| 294 | LilliaOben | Oben | 51,4% | +1,0 | 817 | 48,6%–53,7% | ||
| 295 | Kog'MawOben | Oben | 51,4% | +1,0 | 930 | 48,7%–53,6% | ||
| 296 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,0 | 26.530 | 50,7%–51,7% | ||
| 297 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,0 | 35.196 | 50,8%–51,6% | ||
| 298 | RumbleMitte | Mitte | 51,5% | +1,0 | 711 | 48,5%–53,9% | ||
| 299 | FioraMitte | Mitte | 51,6% | +1,0 | 535 | 48,2%–54,2% | ||
| 300 | HweiMitte | Mitte | 51,2% | +1,0 | 20.843 | 50,6%–51,8% | ||
| 301 | GarenOben | Oben | 51,2% | +1,0 | 57.212 | 50,9%–51,6% | ||
| 302 | IllaoiMitte | Mitte | 51,5% | +1,0 | 812 | 48,6%–53,8% | ||
| 303 | SettOben | Oben | 51,2% | +1,1 | 63.028 | 50,9%–51,5% | ||
| 304 | NasusOben | Oben | 51,2% | +1,1 | 45.547 | 50,8%–51,6% | ||
| 305 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,1 | 16.787 | 50,6%–51,9% | ||
| 306 | KennenMitte | Mitte | 51,3% | +1,1 | 2.889 | 49,7%–52,7% | ||
| 307 | NeekoMitte | Mitte | 51,3% | +1,1 | 3.177 | 49,8%–52,7% | ||
| 308 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,1 | 77.684 | 51,0%–51,6% | ||
| 309 | XayahUnten | Unten | 51,3% | +1,1 | 30.742 | 50,8%–51,8% | ||
| 310 | FiddlesticksOben | Oben | 51,4% | +1,1 | 2.099 | 49,6%–53,0% | ||
| 311 | ViktorOben | Oben | 51,4% | +1,1 | 1.520 | 49,3%–53,3% | ||
| 312 | CassiopeiaUnten | Unten | 51,5% | +1,1 | 1.200 | 49,1%–53,5% | ||
| 313 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,1 | 27.218 | 50,8%–51,8% | ||
| 314 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,2 | 47.257 | 51,0%–51,7% | ||
| 315 | NasusMitte | Mitte | 51,4% | +1,2 | 9.599 | 50,5%–52,2% | ||
| 316 | SyndraUnten | Unten | 51,4% | +1,2 | 4.331 | 50,1%–52,6% | ||
| 317 | Aurelion SolOben | Oben | 51,6% | +1,2 | 1.288 | 49,2%–53,5% | ||
| 318 | TryndamereMitte | Mitte | 51,5% | +1,2 | 2.463 | 49,8%–53,0% | ||
| 319 | ZileanMitte | Mitte | 51,6% | +1,2 | 1.124 | 49,1%–53,6% | ||
| 320 | QuinnUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,2 | 509 | 48,3%–54,5% | ||
| 321 | MaokaiOben | Oben | 51,5% | +1,2 | 2.554 | 49,8%–53,0% | ||
| 322 | ViktorMitte | Mitte | 51,4% | +1,3 | 42.425 | 51,0%–51,8% | ||
| 323 | MordekaiserOben | Oben | 51,4% | +1,3 | 62.876 | 51,1%–51,8% | ||
| 324 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,3 | 687 | 48,7%–54,2% | ||
| 325 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,3 | 27.476 | 51,0%–52,0% | ||
| 326 | VexMitte | Mitte | 51,5% | +1,3 | 31.516 | 51,0%–51,9% | ||
| 327 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,3 | 13.829 | 50,8%–52,2% | ||
| 328 | QuinnMitte | Mitte | 51,6% | +1,3 | 1.923 | 49,7%–53,3% | ||
| 329 | TwitchUnten | Unten | 51,5% | +1,3 | 45.347 | 51,1%–51,9% | ||
| 330 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,3 | 3.357 | 50,1%–52,9% | ||
| 331 | SwainMitte | Mitte | 51,6% | +1,4 | 5.373 | 50,4%–52,6% | ||
| 332 | MorganaMitte | Mitte | 51,6% | +1,4 | 5.439 | 50,5%–52,7% | ||
| 333 | GarenMitte | Mitte | 51,6% | +1,4 | 3.379 | 50,2%–52,9% | ||
| 334 | SmolderUnten | Unten | 51,6% | +1,4 | 33.467 | 51,2%–52,1% | ||
| 335 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,5 | 14.758 | 50,9%–52,3% | ||
| 336 | HweiOben | Oben | 52,1% | +1,5 | 614 | 48,8%–54,5% | ||
| 337 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,7% | +1,5 | 14.520 | 51,0%–52,3% | ||
| 338 | KassadinOben | Oben | 52,1% | +1,5 | 753 | 49,0%–54,3% | ||
| 339 | ZyraUnten | Unten | 52,2% | +1,5 | 602 | 48,8%–54,6% | ||
| 340 | ZileanOben | Oben | 52,0% | +1,5 | 960 | 49,3%–54,1% | ||
| 341 | Dr. MundoOben | Oben | 51,7% | +1,5 | 25.360 | 51,2%–52,2% | ||
| 342 | BriarOben | Oben | 51,9% | +1,6 | 2.588 | 50,2%–53,3% | ||
| 343 | TeemoMitte | Mitte | 51,8% | +1,6 | 3.439 | 50,4%–53,1% | ||
| 344 | UrgotMitte | Mitte | 52,4% | +1,6 | 529 | 48,7%–54,8% | ||
| 345 | VladimirMitte | Mitte | 51,8% | +1,6 | 30.098 | 51,3%–52,2% | ||
| 346 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,6 | 8.557 | 50,9%–52,6% | ||
| 347 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,6 | 4.622 | 50,6%–53,0% | ||
| 348 | KatarinaUnten | Unten | 51,9% | +1,6 | 4.763 | 50,6%–53,0% | ||
| 349 | OrnnOben | Oben | 51,9% | +1,7 | 20.040 | 51,3%–52,4% | ||
| 350 | ZiggsUnten | Unten | 51,9% | +1,7 | 13.835 | 51,2%–52,6% | ||
| 351 | WarwickOben | Oben | 51,9% | +1,7 | 9.900 | 51,1%–52,7% | ||
| 352 | BrandUnten | Unten | 52,0% | +1,7 | 4.193 | 50,7%–53,1% | ||
| 353 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,8 | 19.259 | 51,3%–52,5% | ||
| 354 | BrandMitte | Mitte | 52,0% | +1,8 | 8.609 | 51,1%–52,8% | ||
| 355 | JinxUnten | Unten | 51,9% | +1,8 | 125.307 | 51,7%–52,2% | ||
| 356 | AhriOben | Oben | 52,2% | +1,8 | 1.337 | 49,8%–54,0% | ||
| 357 | ViktorUnten | Unten | 52,0% | +1,8 | 11.735 | 51,2%–52,7% | ||
| 358 | SionMitte | Mitte | 52,1% | +1,8 | 2.438 | 50,3%–53,5% | ||
| 359 | KayleOben | Oben | 52,0% | +1,8 | 19.679 | 51,4%–52,6% | ||
| 360 | KarthusMitte | Mitte | 52,4% | +1,9 | 1.157 | 49,8%–54,3% | ||
| 361 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 52,4% | +1,9 | 1.041 | 49,8%–54,4% | ||
| 362 | LuxOben | Oben | 52,6% | +1,9 | 774 | 49,5%–54,7% | ||
| 363 | FizzMitte | Mitte | 52,1% | +1,9 | 51.701 | 51,7%–52,5% | ||
| 364 | VeigarMitte | Mitte | 52,1% | +1,9 | 52.384 | 51,8%–52,5% | ||
| 365 | EkkoMitte | Mitte | 52,1% | +1,9 | 33.410 | 51,7%–52,6% | ||
| 366 | XerathMitte | Mitte | 52,2% | +2,0 | 27.547 | 51,7%–52,6% | ||
| 367 | MalphiteMitte | Mitte | 52,2% | +2,0 | 7.683 | 51,2%–53,1% | ||
| 368 | MalzaharOben | Oben | 52,2% | +2,0 | 5.748 | 51,1%–53,2% | ||
| 369 | MalphiteOben | Oben | 52,2% | +2,0 | 53.720 | 51,9%–52,6% | ||
| 370 | YasuoUnten | Unten | 52,3% | +2,1 | 16.610 | 51,6%–52,9% | ||
| 371 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +2,1 | 60.588 | 51,9%–52,6% | ||
| 372 | ZoeOben | Oben | 53,0% | +2,1 | 581 | 49,3%–55,2% | ||
| 373 | Master YiMitte | Mitte | 52,8% | +2,1 | 904 | 49,8%–54,8% | ||
| 374 | SettMitte | Mitte | 52,6% | +2,2 | 1.660 | 50,4%–54,2% | ||
| 375 | KledMitte | Mitte | 53,1% | +2,2 | 631 | 49,5%–55,2% | ||
| 376 | YoneUnten | Unten | 52,7% | +2,3 | 2.014 | 50,7%–54,2% | ||
| 377 | GwenMitte | Mitte | 52,6% | +2,3 | 4.475 | 51,3%–53,7% | ||
| 378 | MalzaharMitte | Mitte | 52,5% | +2,3 | 54.994 | 52,1%–52,8% | ||
| 379 | SingedOben | Oben | 52,6% | +2,4 | 14.731 | 51,9%–53,2% | ||
| 380 | ZacOben | Oben | 52,8% | +2,4 | 2.349 | 51,0%–54,2% | ||
| 381 | LeBlancOben | Oben | 53,3% | +2,5 | 796 | 50,0%–55,2% | ||
| 382 | LuxMitte | Mitte | 52,7% | +2,5 | 39.521 | 52,2%–53,1% | ||
| 383 | Vel'KozUnten | Unten | 53,0% | +2,6 | 2.524 | 51,2%–54,4% | ||
| 384 | NilahUnten | Unten | 52,9% | +2,7 | 8.257 | 52,0%–53,7% | ||
| 385 | TeemoUnten | Unten | 53,1% | +2,7 | 2.071 | 51,1%–54,6% | ||
| 386 | VladimirUnten | Unten | 53,1% | +2,7 | 2.324 | 51,3%–54,5% | ||
| 387 | Kog'MawUnten | Unten | 53,0% | +2,8 | 14.994 | 52,3%–53,6% | ||
| 388 | MalzaharUnten | Unten | 53,2% | +2,8 | 2.558 | 51,4%–54,5% | ||
| 389 | BriarMitte | Mitte | 53,3% | +2,9 | 2.060 | 51,3%–54,8% | ||
| 390 | VeigarUnten | Unten | 53,1% | +2,9 | 16.182 | 52,4%–53,7% | ||
| 391 | TeemoOben | Oben | 53,1% | +2,9 | 61.378 | 52,7%–53,4% | ||
| 392 | LuxUnten | Unten | 53,2% | +2,9 | 5.425 | 52,0%–54,2% | ||
| 393 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,3% | +3,0 | 5.339 | 52,1%–54,3% | ||
| 394 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +3,0 | 8.920 | 52,3%–54,0% | ||
| 395 | SingedMitte | Mitte | 54,2% | +3,4 | 1.080 | 51,3%–55,8% | ||
| 396 | SwainUnten | Unten | 53,7% | +3,4 | 5.610 | 52,5%–54,6% | ||
| 397 | MordekaiserMitte | Mitte | 53,9% | +3,4 | 1.813 | 51,7%–55,4% | ||
| 398 | HweiUnten | Unten | 53,9% | +3,6 | 4.962 | 52,6%–54,9% | ||
| 399 | HeimerdingerUnten | Unten | 54,8% | +3,9 | 1.125 | 51,8%–56,3% | ||
| 400 | XerathUnten | Unten | 54,3% | +4,0 | 4.279 | 52,9%–55,4% | ||
| 401 | Master YiUnten | Unten | 55,2% | +4,0 | 748 | 51,5%–56,8% | ||
| 402 | KarthusUnten | Unten | 54,6% | +4,0 | 1.976 | 52,4%–55,9% | ||
| 403 | AnnieOben | Oben | 55,5% | +4,0 | 609 | 51,3%–57,1% | ||
| 404 | Aurelion SolUnten | Unten | 55,9% | +5,4 | 3.749 | 54,3%–56,9% | ||
| 405 | Tahm KenchMitte | Mitte | 57,1% | +5,5 | 783 | 53,1%–58,3% | ||
| 406 | Tahm KenchUnten | Unten | 56,7% | +5,6 | 1.171 | 53,5%–58,0% |
