Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | AsheOben | Oben | 39,1% | -7,8 | 935 | 38,4%–43,2% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 40,3% | -7,6 | 2.168 | 39,3%–42,6% | ||
| 3 | EzrealMitte | Mitte | 40,7% | -7,2 | 2.354 | 39,7%–43,0% | ||
| 4 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 39,5% | -6,8 | 615 | 38,9%–44,6% | ||
| 5 | LucianMitte | Mitte | 41,2% | -6,6 | 1.843 | 40,2%–43,7% | ||
| 6 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -6,4 | 1.800 | 40,4%–44,0% | ||
| 7 | SkarnerOben | Oben | 40,1% | -6,3 | 584 | 39,3%–45,1% | ||
| 8 | MelUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -6,0 | 9.086 | 41,7%–43,4% | ||
| 9 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -5,8 | 2.351 | 41,2%–44,4% | ||
| 10 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -5,7 | 1.177 | 40,7%–45,0% | ||
| 11 | CorkiMitte | Mitte | 41,8% | -5,6 | 998 | 40,6%–45,3% | ||
| 12 | Kai'SaMitte | Mitte | 42,5% | -5,3 | 1.409 | 41,2%–45,3% | ||
| 13 | CaitlynOben | Oben | 42,5% | -5,2 | 1.121 | 41,1%–45,6% | ||
| 14 | Kai'SaOben | Oben | 42,4% | -5,1 | 991 | 41,1%–45,8% | ||
| 15 | Twisted FateUnten | Unten | 42,2% | -5,0 | 720 | 40,9%–46,3% | ||
| 16 | Lee SinOben | Oben | 42,6% | -4,8 | 868 | 41,2%–46,2% | ||
| 17 | SmolderOben | Oben | 43,2% | -4,8 | 1.806 | 42,0%–45,6% | ||
| 18 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,6 | 7.023 | 43,0%–44,9% | ||
| 19 | MelOben | Oben | 42,3% | -4,5 | 504 | 41,0%–47,1% | ||
| 20 | GravesOben | Oben | 42,6% | -4,5 | 617 | 41,2%–46,9% | ||
| 21 | AkshanUnten | Unten | 42,7% | -4,3 | 576 | 41,3%–47,1% | ||
| 22 | CaitlynMitte | Mitte | 43,7% | -4,2 | 1.216 | 42,2%–46,5% | ||
| 23 | TristanaOben | Oben | 43,6% | -4,2 | 1.141 | 42,1%–46,6% | ||
| 24 | VolibearMitte | Mitte | 43,9% | -4,1 | 1.415 | 42,4%–46,5% | ||
| 25 | ViUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -3,9 | 605 | 41,7%–47,5% | ||
| 26 | RumbleMitte | Mitte | 43,3% | -3,9 | 575 | 41,7%–47,6% | ||
| 27 | OriannaMitte | Mitte | 44,6% | -3,9 | 12.636 | 44,0%–45,4% | ||
| 28 | VarusMitte | Mitte | 44,1% | -3,8 | 1.177 | 42,5%–46,9% | ||
| 29 | EzrealOben | Oben | 43,5% | -3,8 | 598 | 41,9%–47,6% | ||
| 30 | Miss FortuneMitte | Mitte | 44,0% | -3,7 | 819 | 42,3%–47,4% | ||
| 31 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -3,6 | 675 | 42,2%–47,7% | ||
| 32 | SmolderMitte | Mitte | 44,7% | -3,6 | 3.045 | 43,5%–46,4% | ||
| 33 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,5 | 6.422 | 44,0%–46,1% | ||
| 34 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,5 | 5.986 | 44,0%–46,1% | ||
| 35 | RyzeMitte | Mitte | 45,0% | -3,5 | 9.653 | 44,3%–45,9% | ||
| 36 | MelMitte | Mitte | 45,1% | -3,4 | 19.589 | 44,5%–45,7% | ||
| 37 | KarmaMitte | Mitte | 44,3% | -3,3 | 751 | 42,6%–47,9% | ||
| 38 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -3,3 | 815 | 42,7%–47,8% | ||
| 39 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -3,2 | 599 | 42,4%–48,2% | ||
| 40 | VarusOben | Oben | 45,2% | -3,2 | 4.380 | 44,1%–46,6% | ||
| 41 | Twisted FateOben | Oben | 44,9% | -3,1 | 1.158 | 43,2%–47,7% | ||
| 42 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 44,5% | -3,1 | 667 | 42,7%–48,2% | ||
| 43 | JayceOben | Oben | 45,4% | -3,1 | 17.946 | 44,9%–46,1% | ||
| 44 | K'SanteOben | Oben | 45,4% | -3,1 | 13.104 | 44,8%–46,2% | ||
| 45 | RumbleOben | Oben | 45,4% | -3,0 | 6.312 | 44,5%–46,5% | ||
| 46 | TalonMitte | Mitte | 45,4% | -3,0 | 5.248 | 44,4%–46,7% | ||
| 47 | AkshanMitte | Mitte | 45,5% | -3,0 | 6.841 | 44,6%–46,6% | ||
| 48 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,0 | 912 | 43,1%–48,1% | ||
| 49 | TristanaMitte | Mitte | 45,4% | -2,9 | 3.367 | 44,2%–47,0% | ||
| 50 | VayneOben | Oben | 45,6% | -2,9 | 7.622 | 44,7%–46,6% | ||
| 51 | QiyanaMitte | Mitte | 45,6% | -2,9 | 9.138 | 44,8%–46,5% | ||
| 52 | JhinOben | Oben | 44,9% | -2,9 | 788 | 43,1%–48,3% | ||
| 53 | AsheMitte | Mitte | 45,0% | -2,9 | 869 | 43,2%–48,2% | ||
| 54 | AzirMitte | Mitte | 45,7% | -2,8 | 7.448 | 44,8%–46,7% | ||
| 55 | RengarOben | Oben | 45,2% | -2,8 | 921 | 43,3%–48,2% | ||
| 56 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -2,8 | 4.434 | 44,6%–47,0% | ||
| 57 | JhinMitte | Mitte | 45,3% | -2,8 | 1.108 | 43,5%–48,1% | ||
| 58 | VayneUnten | Unten | 45,9% | -2,6 | 18.248 | 45,3%–46,5% | ||
| 59 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -2,6 | 510 | 42,9%–49,0% | ||
| 60 | LucianOben | Oben | 45,2% | -2,6 | 651 | 43,2%–48,8% | ||
| 61 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -2,6 | 616 | 43,1%–48,8% | ||
| 62 | DianaOben | Oben | 45,4% | -2,5 | 839 | 43,5%–48,6% | ||
| 63 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,5 | 1.932 | 44,2%–47,8% | ||
| 64 | LockeOben | Oben | 45,6% | -2,5 | 1.167 | 43,8%–48,2% | ||
| 65 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,0% | -2,5 | 5.846 | 45,0%–47,1% | ||
| 66 | EzrealUnten | Unten | 46,1% | -2,5 | 52.214 | 45,7%–46,4% | ||
| 67 | VexUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -2,5 | 536 | 43,1%–49,1% | ||
| 68 | KarmaOben | Oben | 45,5% | -2,5 | 861 | 43,6%–48,6% | ||
| 69 | ZedMitte | Mitte | 46,1% | -2,4 | 32.803 | 45,7%–46,6% | ||
| 70 | GangplankMitte | Mitte | 45,9% | -2,4 | 1.713 | 44,3%–48,0% | ||
| 71 | LucianUnten | Unten | 46,2% | -2,4 | 31.399 | 45,7%–46,6% | ||
| 72 | TaliyahMitte | Mitte | 46,1% | -2,4 | 4.652 | 45,0%–47,3% | ||
| 73 | ViegoOben | Oben | 45,3% | -2,4 | 506 | 43,1%–49,3% | ||
| 74 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -2,3 | 635 | 43,4%–49,1% | ||
| 75 | KaynOben | Oben | 46,1% | -2,3 | 2.060 | 44,6%–48,0% | ||
| 76 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,2 | 27.167 | 45,9%–46,9% | ||
| 77 | UdyrOben | Oben | 46,2% | -2,2 | 2.201 | 44,7%–48,1% | ||
| 78 | Master YiMitte | Mitte | 45,7% | -2,1 | 619 | 43,5%–49,3% | ||
| 79 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -2,1 | 584 | 43,5%–49,4% | ||
| 80 | GnarOben | Oben | 46,5% | -2,0 | 13.598 | 45,8%–47,2% | ||
| 81 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,0 | 548 | 43,5%–49,5% | ||
| 82 | CorkiOben | Oben | 46,3% | -2,0 | 1.923 | 44,8%–48,3% | ||
| 83 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,0 | 582 | 43,6%–49,5% | ||
| 84 | LeBlancOben | Oben | 46,2% | -1,8 | 663 | 43,9%–49,5% | ||
| 85 | NaafiriMitte | Mitte | 46,7% | -1,8 | 4.550 | 45,5%–47,9% | ||
| 86 | KalistaOben | Oben | 46,5% | -1,8 | 1.764 | 44,9%–48,6% | ||
| 87 | VarusUnten | Unten | 46,7% | -1,8 | 13.958 | 46,1%–47,4% | ||
| 88 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,8 | 23.445 | 46,2%–47,3% | ||
| 89 | RivenOben | Oben | 46,7% | -1,8 | 8.784 | 45,9%–47,6% | ||
| 90 | MorganaOben | Oben | 46,3% | -1,8 | 739 | 44,1%–49,4% | ||
| 91 | YorickMitte | Mitte | 46,4% | -1,8 | 824 | 44,2%–49,4% | ||
| 92 | Master YiOben | Oben | 46,7% | -1,7 | 2.972 | 45,4%–48,3% | ||
| 93 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,7 | 1.127 | 44,6%–49,1% | ||
| 94 | DariusOben | Oben | 46,9% | -1,7 | 36.132 | 46,5%–47,3% | ||
| 95 | SwainOben | Oben | 46,8% | -1,6 | 2.819 | 45,4%–48,4% | ||
| 96 | DravenOben | Oben | 46,4% | -1,6 | 689 | 44,2%–49,7% | ||
| 97 | CorkiUnten | Unten | 46,9% | -1,6 | 5.608 | 45,8%–48,0% | ||
| 98 | ShyvanaOben | Oben | 46,5% | -1,6 | 808 | 44,4%–49,5% | ||
| 99 | AmbessaOben | Oben | 46,9% | -1,6 | 11.812 | 46,2%–47,7% | ||
| 100 | MelUnten | Unten | 46,9% | -1,6 | 6.398 | 46,0%–48,0% | ||
| 101 | SeraphineMitte | Mitte | 46,7% | -1,5 | 861 | 44,5%–49,6% | ||
| 102 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,5 | 1.505 | 45,1%–49,0% | ||
| 103 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,5 | 18.905 | 46,5%–47,7% | ||
| 104 | AkaliMitte | Mitte | 47,1% | -1,4 | 30.318 | 46,7%–47,6% | ||
| 105 | ShacoOben | Oben | 46,8% | -1,4 | 880 | 44,6%–49,6% | ||
| 106 | KalistaUnten | Unten | 47,2% | -1,4 | 13.507 | 46,5%–47,9% | ||
| 107 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,4 | 21.169 | 46,6%–47,7% | ||
| 108 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,3 | 2.335 | 45,6%–48,9% | ||
| 109 | SylasMitte | Mitte | 47,2% | -1,3 | 34.827 | 46,8%–47,7% | ||
| 110 | AatroxMitte | Mitte | 46,7% | -1,3 | 520 | 44,2%–50,3% | ||
| 111 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,3 | 686 | 44,5%–50,1% | ||
| 112 | YasuoMitte | Mitte | 47,3% | -1,2 | 44.749 | 46,9%–47,7% | ||
| 113 | SamiraUnten | Unten | 47,3% | -1,2 | 21.905 | 46,8%–47,9% | ||
| 114 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,2 | 5.789 | 46,3%–48,4% | ||
| 115 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,1 | 1.882 | 45,6%–49,2% | ||
| 116 | JayceMitte | Mitte | 47,3% | -1,1 | 2.233 | 45,8%–49,1% | ||
| 117 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,1 | 16.284 | 46,8%–48,1% | ||
| 118 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,1 | 521 | 44,4%–50,5% | ||
| 119 | IreliaMitte | Mitte | 47,4% | -1,1 | 12.732 | 46,7%–48,2% | ||
| 120 | AsheUnten | Unten | 47,5% | -1,1 | 36.991 | 47,0%–47,9% | ||
| 121 | NaafiriOben | Oben | 47,3% | -1,1 | 1.338 | 45,4%–49,6% | ||
| 122 | TrundleOben | Oben | 47,5% | -1,1 | 10.751 | 46,7%–48,3% | ||
| 123 | YasuoOben | Oben | 47,5% | -1,1 | 16.844 | 46,9%–48,1% | ||
| 124 | PantheonMitte | Mitte | 47,5% | -1,0 | 4.090 | 46,3%–48,8% | ||
| 125 | VladimirOben | Oben | 47,5% | -1,0 | 5.507 | 46,5%–48,7% | ||
| 126 | JaxMitte | Mitte | 47,2% | -1,0 | 538 | 44,6%–50,6% | ||
| 127 | GalioMitte | Mitte | 47,6% | -1,0 | 16.648 | 47,0%–48,2% | ||
| 128 | LockeMitte | Mitte | 47,6% | -1,0 | 28.419 | 47,1%–48,1% | ||
| 129 | SejuaniOben | Oben | 47,5% | -0,9 | 1.068 | 45,3%–49,9% | ||
| 130 | DravenUnten | Unten | 47,6% | -0,9 | 18.713 | 47,0%–48,2% | ||
| 131 | TryndamereOben | Oben | 47,6% | -0,9 | 18.708 | 47,0%–48,2% | ||
| 132 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -0,9 | 637 | 44,8%–50,5% | ||
| 133 | TwitchMitte | Mitte | 47,5% | -0,9 | 834 | 45,1%–50,2% | ||
| 134 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,9 | 14.180 | 47,0%–48,4% | ||
| 135 | EkkoOben | Oben | 47,6% | -0,8 | 1.062 | 45,4%–50,0% | ||
| 136 | Xin ZhaoOben | Oben | 47,6% | -0,8 | 1.024 | 45,4%–50,1% | ||
| 137 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,8 | 1.426 | 45,7%–49,8% | ||
| 138 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,8 | 1.342 | 45,6%–49,8% | ||
| 139 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,8 | 48.369 | 47,4%–48,1% | ||
| 140 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,8 | 9.325 | 46,9%–48,6% | ||
| 141 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,8 | 1.449 | 45,8%–49,8% | ||
| 142 | Kog'MawOben | Oben | 47,6% | -0,8 | 773 | 45,2%–50,4% | ||
| 143 | AkaliOben | Oben | 47,9% | -0,7 | 11.824 | 47,1%–48,6% | ||
| 144 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,7 | 4.538 | 46,7%–49,1% | ||
| 145 | AatroxOben | Oben | 47,9% | -0,7 | 25.496 | 47,4%–48,4% | ||
| 146 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,6 | 6.322 | 46,9%–48,9% | ||
| 147 | QuinnOben | Oben | 47,9% | -0,6 | 4.134 | 46,7%–49,2% | ||
| 148 | Miss FortuneUnten | Unten | 47,9% | -0,6 | 53.648 | 47,6%–48,3% | ||
| 149 | CassiopeiaOben | Oben | 47,9% | -0,6 | 1.890 | 46,2%–49,7% | ||
| 150 | GalioOben | Oben | 47,9% | -0,6 | 1.310 | 45,8%–50,1% | ||
| 151 | Kai'SaUnten | Unten | 48,0% | -0,6 | 75.648 | 47,7%–48,3% | ||
| 152 | PantheonOben | Oben | 48,0% | -0,6 | 12.498 | 47,2%–48,7% | ||
| 153 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,6 | 3.920 | 46,7%–49,2% | ||
| 154 | GwenOben | Oben | 48,0% | -0,6 | 11.256 | 47,2%–48,7% | ||
| 155 | ApheliosUnten | Unten | 48,0% | -0,6 | 29.143 | 47,5%–48,5% | ||
| 156 | JaxOben | Oben | 48,0% | -0,5 | 27.160 | 47,5%–48,5% | ||
| 157 | VolibearOben | Oben | 48,0% | -0,5 | 23.785 | 47,5%–48,5% | ||
| 158 | KatarinaMitte | Mitte | 48,0% | -0,5 | 30.770 | 47,6%–48,5% | ||
| 159 | CaitlynUnten | Unten | 48,0% | -0,5 | 91.909 | 47,8%–48,3% | ||
| 160 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,5 | 3.318 | 46,7%–49,5% | ||
| 161 | SennaUnten | Unten | 48,1% | -0,4 | 2.055 | 46,4%–49,9% | ||
| 162 | RyzeOben | Oben | 48,1% | -0,4 | 2.156 | 46,4%–49,8% | ||
| 163 | SeraphineUnten | Unten | 48,1% | -0,4 | 2.350 | 46,5%–49,8% | ||
| 164 | RammusOben | Oben | 48,0% | -0,4 | 610 | 45,3%–51,0% | ||
| 165 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,4 | 23.808 | 47,7%–48,7% | ||
| 166 | YoneOben | Oben | 48,2% | -0,3 | 40.541 | 47,8%–48,6% | ||
| 167 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,3 | 1.526 | 46,3%–50,2% | ||
| 168 | ZoeMitte | Mitte | 48,3% | -0,3 | 12.053 | 47,5%–49,0% | ||
| 169 | KennenOben | Oben | 48,3% | -0,3 | 8.101 | 47,4%–49,2% | ||
| 170 | QiyanaOben | Oben | 48,2% | -0,2 | 738 | 45,6%–51,0% | ||
| 171 | ZileanMitte | Mitte | 48,3% | -0,2 | 864 | 45,8%–50,8% | ||
| 172 | JhinUnten | Unten | 48,4% | -0,2 | 79.674 | 48,1%–48,6% | ||
| 173 | LeBlancMitte | Mitte | 48,4% | -0,1 | 24.706 | 47,9%–48,9% | ||
| 174 | Tahm KenchOben | Oben | 48,4% | -0,1 | 12.569 | 47,7%–49,2% | ||
| 175 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,1 | 554 | 45,4%–51,4% | ||
| 176 | PoppyOben | Oben | 48,4% | -0,1 | 3.395 | 47,1%–49,8% | ||
| 177 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,1 | 20.020 | 47,9%–49,0% | ||
| 178 | CamilleOben | Oben | 48,5% | -0,1 | 12.798 | 47,7%–49,2% | ||
| 179 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,1 | 15.146 | 47,8%–49,1% | ||
| 180 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,1 | 1.368 | 46,4%–50,6% | ||
| 181 | YorickOben | Oben | 48,5% | -0,1 | 17.940 | 47,9%–49,1% | ||
| 182 | KatarinaOben | Oben | 48,5% | -0,1 | 658 | 45,7%–51,3% | ||
| 183 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | 0,0 | 1.016 | 46,2%–50,9% | ||
| 184 | FioraOben | Oben | 48,6% | 0,0 | 17.322 | 48,0%–49,2% | ||
| 185 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +0,1 | 2.371 | 47,0%–50,2% | ||
| 186 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,6% | +0,1 | 1.030 | 46,3%–51,0% | ||
| 187 | TristanaUnten | Unten | 48,6% | +0,1 | 52.179 | 48,3%–49,0% | ||
| 188 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,1 | 1.003 | 46,3%–51,0% | ||
| 189 | SionOben | Oben | 48,7% | +0,1 | 12.208 | 47,9%–49,4% | ||
| 190 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,1 | 35.425 | 48,2%–49,1% | ||
| 191 | IreliaOben | Oben | 48,7% | +0,1 | 18.505 | 48,1%–49,3% | ||
| 192 | MordekaiserMitte | Mitte | 48,7% | +0,2 | 1.028 | 46,4%–51,1% | ||
| 193 | GangplankOben | Oben | 48,7% | +0,2 | 18.872 | 48,1%–49,3% | ||
| 194 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,2 | 41.683 | 48,3%–49,1% | ||
| 195 | MorganaMitte | Mitte | 48,8% | +0,2 | 3.069 | 47,3%–50,2% | ||
| 196 | ShenOben | Oben | 48,8% | +0,2 | 14.490 | 48,1%–49,4% | ||
| 197 | TwitchUnten | Unten | 48,8% | +0,2 | 27.675 | 48,3%–49,3% | ||
| 198 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,2 | 23.544 | 48,3%–49,3% | ||
| 199 | AzirOben | Oben | 48,9% | +0,2 | 542 | 45,8%–51,8% | ||
| 200 | YoneMitte | Mitte | 48,8% | +0,3 | 40.642 | 48,4%–49,2% | ||
| 201 | BriarOben | Oben | 48,8% | +0,3 | 1.519 | 46,8%–50,8% | ||
| 202 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,3 | 58.317 | 48,5%–49,2% | ||
| 203 | BrandOben | Oben | 48,9% | +0,3 | 2.267 | 47,2%–50,5% | ||
| 204 | YunaraUnten | Unten | 48,9% | +0,3 | 51.215 | 48,5%–49,2% | ||
| 205 | DianaMitte | Mitte | 48,9% | +0,3 | 18.767 | 48,3%–49,5% | ||
| 206 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,3 | 3.193 | 47,5%–50,3% | ||
| 207 | QuinnMitte | Mitte | 48,9% | +0,3 | 1.220 | 46,7%–51,1% | ||
| 208 | SingedMitte | Mitte | 49,1% | +0,4 | 786 | 46,4%–51,6% | ||
| 209 | ZaahenOben | Oben | 49,1% | +0,5 | 10.315 | 48,2%–49,8% | ||
| 210 | BrandMitte | Mitte | 49,1% | +0,5 | 5.250 | 47,9%–50,2% | ||
| 211 | AhriMitte | Mitte | 49,1% | +0,5 | 42.938 | 48,7%–49,5% | ||
| 212 | GragasOben | Oben | 49,1% | +0,5 | 9.283 | 48,2%–49,9% | ||
| 213 | VeigarOben | Oben | 49,2% | +0,5 | 1.289 | 47,0%–51,2% | ||
| 214 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,5 | 957 | 46,7%–51,5% | ||
| 215 | OlafOben | Oben | 49,1% | +0,6 | 11.640 | 48,4%–49,9% | ||
| 216 | KarthusMitte | Mitte | 49,3% | +0,6 | 753 | 46,5%–51,8% | ||
| 217 | SivirUnten | Unten | 49,1% | +0,6 | 17.202 | 48,5%–49,7% | ||
| 218 | RenektonOben | Oben | 49,1% | +0,6 | 22.323 | 48,6%–49,7% | ||
| 219 | ZyraMitte | Mitte | 49,3% | +0,6 | 950 | 46,7%–51,6% | ||
| 220 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,6 | 8.549 | 48,3%–50,0% | ||
| 221 | MaokaiOben | Oben | 49,2% | +0,6 | 1.828 | 47,3%–51,0% | ||
| 222 | AuroraMitte | Mitte | 49,2% | +0,6 | 11.154 | 48,4%–50,0% | ||
| 223 | MalzaharUnten | Unten | 49,3% | +0,7 | 1.436 | 47,2%–51,2% | ||
| 224 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,2% | +0,7 | 18.975 | 48,6%–49,8% | ||
| 225 | MordekaiserOben | Oben | 49,2% | +0,7 | 35.716 | 48,8%–49,7% | ||
| 226 | AniviaMitte | Mitte | 49,2% | +0,7 | 8.869 | 48,4%–50,1% | ||
| 227 | RivenMitte | Mitte | 49,3% | +0,7 | 1.415 | 47,2%–51,3% | ||
| 228 | GarenMitte | Mitte | 49,3% | +0,7 | 2.426 | 47,6%–50,8% | ||
| 229 | SettOben | Oben | 49,3% | +0,7 | 35.414 | 48,8%–49,7% | ||
| 230 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,7 | 33.890 | 48,8%–49,7% | ||
| 231 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,7 | 519 | 46,2%–52,3% | ||
| 232 | MalphiteMitte | Mitte | 49,3% | +0,7 | 5.237 | 48,1%–50,4% | ||
| 233 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,7 | 1.012 | 46,9%–51,6% | ||
| 234 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,3% | +0,7 | 9.095 | 48,4%–50,1% | ||
| 235 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,7 | 18.332 | 48,7%–49,9% | ||
| 236 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,7 | 13.122 | 48,6%–50,0% | ||
| 237 | VeigarMitte | Mitte | 49,3% | +0,8 | 27.974 | 48,8%–49,8% | ||
| 238 | HeimerdingerOben | Oben | 49,3% | +0,8 | 9.100 | 48,5%–50,2% | ||
| 239 | MalzaharOben | Oben | 49,4% | +0,8 | 3.511 | 48,0%–50,7% | ||
| 240 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,4% | +0,8 | 4.419 | 48,2%–50,6% | ||
| 241 | AmbessaMitte | Mitte | 49,6% | +0,8 | 764 | 46,7%–52,0% | ||
| 242 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,9 | 43.134 | 49,0%–49,8% | ||
| 243 | IllaoiOben | Oben | 49,4% | +0,9 | 16.934 | 48,8%–50,1% | ||
| 244 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,9 | 5.151 | 48,3%–50,6% | ||
| 245 | Cho'GathOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 19.274 | 48,9%–50,0% | ||
| 246 | NasusOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 29.532 | 49,0%–49,9% | ||
| 247 | ZiggsMitte | Mitte | 49,5% | +0,9 | 4.383 | 48,3%–50,7% | ||
| 248 | UrgotOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 13.237 | 48,8%–50,2% | ||
| 249 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,9 | 10.446 | 48,7%–50,3% | ||
| 250 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,9 | 15.938 | 48,9%–50,1% | ||
| 251 | XayahUnten | Unten | 49,5% | +1,0 | 20.982 | 49,0%–50,1% | ||
| 252 | LissandraMitte | Mitte | 49,5% | +1,0 | 23.348 | 49,0%–50,1% | ||
| 253 | EkkoMitte | Mitte | 49,6% | +1,0 | 21.128 | 49,0%–50,1% | ||
| 254 | AniviaOben | Oben | 49,6% | +1,0 | 2.575 | 48,0%–51,1% | ||
| 255 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,0 | 5.927 | 48,5%–50,6% | ||
| 256 | AkshanOben | Oben | 49,9% | +1,0 | 599 | 46,7%–52,5% | ||
| 257 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,0 | 20.577 | 49,0%–50,1% | ||
| 258 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,0 | 31.646 | 49,1%–50,0% | ||
| 259 | Dr. MundoOben | Oben | 49,6% | +1,0 | 16.992 | 49,0%–50,2% | ||
| 260 | EliseOben | Oben | 50,0% | +1,1 | 582 | 46,7%–52,6% | ||
| 261 | BriarMitte | Mitte | 49,8% | +1,1 | 1.186 | 47,4%–51,9% | ||
| 262 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,1 | 23.380 | 49,1%–50,2% | ||
| 263 | RellUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,1 | 13.931 | 49,0%–50,4% | ||
| 264 | SionMitte | Mitte | 49,8% | +1,1 | 1.941 | 47,9%–51,5% | ||
| 265 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,1 | 3.293 | 48,3%–51,1% | ||
| 266 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,1 | 10.425 | 48,9%–50,5% | ||
| 267 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,2 | 7.408 | 48,8%–50,7% | ||
| 268 | KassadinMitte | Mitte | 49,7% | +1,2 | 11.740 | 49,0%–50,5% | ||
| 269 | KledOben | Oben | 49,8% | +1,2 | 6.716 | 48,8%–50,7% | ||
| 270 | SyndraMitte | Mitte | 49,8% | +1,2 | 30.661 | 49,3%–50,2% | ||
| 271 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,3 | 517 | 46,7%–52,9% | ||
| 272 | ZeriUnten | Unten | 49,8% | +1,3 | 14.994 | 49,1%–50,5% | ||
| 273 | GwenMitte | Mitte | 49,9% | +1,3 | 2.289 | 48,2%–51,5% | ||
| 274 | KayleOben | Oben | 49,9% | +1,3 | 11.665 | 49,1%–50,6% | ||
| 275 | FizzMitte | Mitte | 49,9% | +1,3 | 31.689 | 49,4%–50,3% | ||
| 276 | AnnieMitte | Mitte | 49,9% | +1,4 | 8.962 | 49,1%–50,8% | ||
| 277 | TeemoUnten | Unten | 50,2% | +1,4 | 1.146 | 47,7%–52,2% | ||
| 278 | GarenOben | Oben | 50,0% | +1,4 | 36.151 | 49,5%–50,4% | ||
| 279 | FizzOben | Oben | 50,3% | +1,4 | 765 | 47,3%–52,6% | ||
| 280 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,1% | +1,4 | 3.412 | 48,6%–51,3% | ||
| 281 | TryndamereMitte | Mitte | 50,1% | +1,4 | 1.733 | 48,1%–51,9% | ||
| 282 | AuroraOben | Oben | 50,1% | +1,4 | 2.161 | 48,3%–51,7% | ||
| 283 | ViegoMitte | Mitte | 50,5% | +1,5 | 634 | 47,2%–52,9% | ||
| 284 | HweiMitte | Mitte | 50,0% | +1,5 | 15.069 | 49,4%–50,7% | ||
| 285 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,5 | 40.830 | 49,6%–50,4% | ||
| 286 | SylasOben | Oben | 50,1% | +1,5 | 4.870 | 48,9%–51,2% | ||
| 287 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,5 | 2.322 | 48,4%–51,7% | ||
| 288 | KayleMitte | Mitte | 50,3% | +1,6 | 2.151 | 48,4%–51,8% | ||
| 289 | SingedOben | Oben | 50,2% | +1,6 | 10.098 | 49,4%–51,0% | ||
| 290 | NasusMitte | Mitte | 50,2% | +1,6 | 6.986 | 49,2%–51,1% | ||
| 291 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,6 | 59.432 | 49,9%–50,5% | ||
| 292 | YoneUnten | Unten | 50,5% | +1,6 | 1.322 | 48,1%–52,3% | ||
| 293 | ZedOben | Oben | 50,4% | +1,7 | 2.261 | 48,6%–51,9% | ||
| 294 | GragasMitte | Mitte | 50,4% | +1,7 | 2.185 | 48,6%–51,9% | ||
| 295 | Aurelion SolOben | Oben | 50,6% | +1,7 | 889 | 47,7%–52,7% | ||
| 296 | WarwickOben | Oben | 50,3% | +1,7 | 6.360 | 49,2%–51,3% | ||
| 297 | SwainMitte | Mitte | 50,4% | +1,7 | 3.451 | 48,9%–51,6% | ||
| 298 | SmolderUnten | Unten | 50,3% | +1,7 | 21.611 | 49,7%–50,9% | ||
| 299 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,8 | 20.610 | 49,8%–50,9% | ||
| 300 | MalzaharMitte | Mitte | 50,3% | +1,8 | 34.015 | 49,9%–50,8% | ||
| 301 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,8 | 3.722 | 49,0%–51,7% | ||
| 302 | ZiggsUnten | Unten | 50,4% | +1,8 | 9.032 | 49,5%–51,2% | ||
| 303 | VexMitte | Mitte | 50,4% | +1,8 | 19.441 | 49,8%–51,0% | ||
| 304 | RenektonMitte | Mitte | 50,7% | +1,9 | 1.177 | 48,2%–52,6% | ||
| 305 | OrnnOben | Oben | 50,5% | +1,9 | 14.874 | 49,8%–51,1% | ||
| 306 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,9 | 18.407 | 49,9%–51,1% | ||
| 307 | YasuoUnten | Unten | 50,5% | +1,9 | 10.027 | 49,7%–51,3% | ||
| 308 | SyndraUnten | Unten | 50,6% | +1,9 | 3.654 | 49,2%–51,8% | ||
| 309 | JinxUnten | Unten | 50,5% | +1,9 | 82.586 | 50,2%–50,8% | ||
| 310 | KatarinaUnten | Unten | 50,6% | +2,0 | 3.625 | 49,2%–51,8% | ||
| 311 | TeemoOben | Oben | 50,5% | +2,0 | 33.724 | 50,1%–51,0% | ||
| 312 | KassadinOben | Oben | 51,2% | +2,0 | 643 | 47,7%–53,4% | ||
| 313 | WukongOben | Oben | 50,6% | +2,0 | 4.186 | 49,3%–51,8% | ||
| 314 | MalphiteOben | Oben | 50,6% | +2,0 | 37.555 | 50,1%–51,0% | ||
| 315 | ZacOben | Oben | 50,9% | +2,1 | 1.807 | 48,8%–52,5% | ||
| 316 | FiddlesticksOben | Oben | 50,9% | +2,1 | 1.475 | 48,6%–52,6% | ||
| 317 | VladimirMitte | Mitte | 50,7% | +2,1 | 19.419 | 50,0%–51,2% | ||
| 318 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +2,1 | 19.731 | 50,1%–51,2% | ||
| 319 | ViktorMitte | Mitte | 50,7% | +2,1 | 36.065 | 50,2%–51,1% | ||
| 320 | NilahUnten | Unten | 50,8% | +2,1 | 5.124 | 49,6%–51,8% | ||
| 321 | TeemoMitte | Mitte | 50,9% | +2,2 | 1.847 | 48,9%–52,5% | ||
| 322 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +2,2 | 5.312 | 49,6%–51,9% | ||
| 323 | LuxMitte | Mitte | 50,8% | +2,3 | 24.076 | 50,3%–51,3% | ||
| 324 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,1% | +2,3 | 2.329 | 49,2%–52,5% | ||
| 325 | NeekoMitte | Mitte | 51,2% | +2,3 | 1.747 | 49,0%–52,8% | ||
| 326 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 51,4% | +2,4 | 1.137 | 48,7%–53,2% | ||
| 327 | BrandUnten | Unten | 51,2% | +2,4 | 2.664 | 49,4%–52,5% | ||
| 328 | KennenMitte | Mitte | 51,3% | +2,5 | 1.862 | 49,3%–52,9% | ||
| 329 | XerathMitte | Mitte | 51,2% | +2,6 | 20.748 | 50,6%–51,7% | ||
| 330 | LuxUnten | Unten | 51,4% | +2,7 | 3.364 | 49,9%–52,6% | ||
| 331 | ViktorUnten | Unten | 51,3% | +2,7 | 9.499 | 50,4%–52,1% | ||
| 332 | VeigarUnten | Unten | 51,5% | +2,8 | 9.012 | 50,5%–52,3% | ||
| 333 | LissandraOben | Oben | 51,7% | +2,8 | 2.016 | 49,7%–53,1% | ||
| 334 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,7% | +2,9 | 2.789 | 50,0%–53,0% | ||
| 335 | AhriOben | Oben | 52,3% | +3,2 | 1.057 | 49,4%–54,0% | ||
| 336 | Kog'MawUnten | Unten | 51,9% | +3,2 | 9.769 | 51,0%–52,6% | ||
| 337 | SettMitte | Mitte | 52,9% | +3,6 | 949 | 49,7%–54,6% | ||
| 338 | Vel'KozUnten | Unten | 52,6% | +3,6 | 1.846 | 50,4%–54,0% | ||
| 339 | ZileanOben | Oben | 53,4% | +3,7 | 699 | 49,6%–55,0% | ||
| 340 | Tahm KenchUnten | Unten | 53,3% | +3,8 | 777 | 49,7%–54,9% | ||
| 341 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,9% | +4,0 | 2.667 | 51,1%–54,1% | ||
| 342 | Master YiUnten | Unten | 54,3% | +4,1 | 501 | 49,6%–55,8% | ||
| 343 | ViktorOben | Oben | 53,3% | +4,2 | 1.314 | 50,6%–54,8% | ||
| 344 | XerathUnten | Unten | 53,0% | +4,2 | 3.352 | 51,4%–54,1% | ||
| 345 | HweiUnten | Unten | 53,4% | +4,6 | 3.689 | 51,8%–54,4% | ||
| 346 | SwainUnten | Unten | 53,4% | +4,6 | 4.059 | 51,9%–54,4% | ||
| 347 | HeimerdingerUnten | Unten | 55,0% | +5,0 | 673 | 50,7%–56,3% | ||
| 348 | Vel'KozOben | Oben | 55,4% | +5,0 | 536 | 50,5%–56,6% | ||
| 349 | KarthusUnten | Unten | 54,5% | +5,3 | 1.737 | 52,0%–55,7% | ||
| 350 | VladimirUnten | Unten | 55,0% | +5,8 | 1.905 | 52,6%–56,1% |
