Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 36,3% | -9,0 | 537 | 36,7%–42,6% | ||
| 2 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 40,8% | -6,9 | 1.438 | 39,8%–43,8% | ||
| 3 | CaitlynOben | Oben | 40,1% | -6,7 | 691 | 39,3%–44,7% | ||
| 4 | AsheMitte | Mitte | 40,0% | -6,4 | 543 | 39,3%–45,3% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -6,1 | 1.578 | 40,7%–44,6% | ||
| 6 | EzrealMitte | Mitte | 42,2% | -5,9 | 2.107 | 41,1%–44,5% | ||
| 7 | LucianMitte | Mitte | 42,1% | -5,7 | 1.134 | 40,8%–45,3% | ||
| 8 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -5,6 | 858 | 40,6%–45,6% | ||
| 9 | TwitchMitte | Mitte | 41,3% | -5,4 | 542 | 40,3%–46,3% | ||
| 10 | Lee SinOben | Oben | 42,1% | -5,0 | 641 | 40,9%–46,5% | ||
| 11 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -5,0 | 2.442 | 42,1%–45,3% | ||
| 12 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -5,0 | 6.004 | 42,7%–44,8% | ||
| 13 | VarusMitte | Mitte | 42,9% | -4,9 | 1.001 | 41,5%–46,2% | ||
| 14 | SmolderMitte | Mitte | 43,7% | -4,6 | 2.206 | 42,4%–45,7% | ||
| 15 | LockeOben | Oben | 42,9% | -4,6 | 772 | 41,5%–46,7% | ||
| 16 | CorkiMitte | Mitte | 42,8% | -4,6 | 683 | 41,4%–46,9% | ||
| 17 | TristanaMitte | Mitte | 43,8% | -4,5 | 2.136 | 42,5%–45,9% | ||
| 18 | QiyanaMitte | Mitte | 44,1% | -4,5 | 6.158 | 43,2%–45,3% | ||
| 19 | CaitlynMitte | Mitte | 43,3% | -4,3 | 787 | 41,8%–47,0% | ||
| 20 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,3 | 5.027 | 43,3%–45,6% | ||
| 21 | Kai'SaMitte | Mitte | 43,7% | -4,1 | 981 | 42,2%–47,0% | ||
| 22 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 43,6% | -4,1 | 782 | 42,0%–47,3% | ||
| 23 | K'SanteOben | Oben | 44,7% | -4,0 | 10.392 | 44,0%–45,5% | ||
| 24 | TristanaOben | Oben | 43,9% | -3,9 | 904 | 42,3%–47,2% | ||
| 25 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -3,8 | 4.447 | 43,7%–46,1% | ||
| 26 | AsheOben | Oben | 43,8% | -3,8 | 712 | 42,2%–47,6% | ||
| 27 | SettUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -3,8 | 1.180 | 42,8%–47,2% | ||
| 28 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,9% | -3,7 | 4.488 | 43,8%–46,2% | ||
| 29 | MelMitte | Mitte | 45,4% | -3,3 | 11.975 | 44,7%–46,2% | ||
| 30 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,2 | 2.874 | 44,0%–47,0% | ||
| 31 | ShyvanaOben | Oben | 44,6% | -3,2 | 671 | 42,7%–48,3% | ||
| 32 | RumbleOben | Oben | 45,4% | -3,2 | 5.174 | 44,4%–46,7% | ||
| 33 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,2 | 1.118 | 43,3%–47,8% | ||
| 34 | Miss FortuneMitte | Mitte | 44,6% | -3,1 | 637 | 42,7%–48,4% | ||
| 35 | JhinMitte | Mitte | 44,8% | -3,1 | 792 | 43,0%–48,2% | ||
| 36 | Kai'SaOben | Oben | 44,6% | -3,1 | 588 | 42,7%–48,5% | ||
| 37 | AmbessaMitte | Mitte | 44,6% | -3,0 | 505 | 42,7%–48,8% | ||
| 38 | CorkiOben | Oben | 45,1% | -2,9 | 889 | 43,3%–48,3% | ||
| 39 | EzrealUnten | Unten | 45,8% | -2,9 | 45.635 | 45,4%–46,2% | ||
| 40 | JayceOben | Oben | 45,9% | -2,8 | 15.369 | 45,2%–46,5% | ||
| 41 | ZedMitte | Mitte | 46,0% | -2,7 | 24.873 | 45,5%–46,5% | ||
| 42 | Twisted FateUnten | Unten | 45,1% | -2,7 | 596 | 43,1%–48,9% | ||
| 43 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,7 | 2.837 | 44,6%–47,5% | ||
| 44 | AmbessaOben | Oben | 46,0% | -2,7 | 10.864 | 45,3%–46,8% | ||
| 45 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -2,7 | 513 | 43,0%–49,1% | ||
| 46 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,6 | 762 | 43,5%–48,7% | ||
| 47 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -2,6 | 906 | 43,7%–48,6% | ||
| 48 | VayneOben | Oben | 46,2% | -2,5 | 4.790 | 45,1%–47,4% | ||
| 49 | AzirMitte | Mitte | 46,2% | -2,4 | 6.029 | 45,3%–47,3% | ||
| 50 | SmolderOben | Oben | 45,9% | -2,4 | 1.339 | 44,2%–48,4% | ||
| 51 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,4 | 16.985 | 45,7%–47,0% | ||
| 52 | RivenOben | Oben | 46,3% | -2,4 | 6.695 | 45,4%–47,3% | ||
| 53 | Master YiOben | Oben | 46,2% | -2,3 | 2.371 | 44,8%–48,0% | ||
| 54 | ShacoOben | Oben | 45,7% | -2,3 | 654 | 43,6%–49,2% | ||
| 55 | OriannaMitte | Mitte | 46,4% | -2,2 | 12.581 | 45,8%–47,2% | ||
| 56 | VolibearMitte | Mitte | 46,2% | -2,1 | 1.033 | 44,3%–48,9% | ||
| 57 | YasuoOben | Oben | 46,6% | -2,1 | 12.898 | 45,9%–47,3% | ||
| 58 | VeigarOben | Oben | 46,2% | -2,1 | 929 | 44,2%–49,1% | ||
| 59 | BardUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,1 | 9.598 | 45,8%–47,5% | ||
| 60 | KaynOben | Oben | 46,4% | -2,0 | 1.335 | 44,6%–48,8% | ||
| 61 | RyzeMitte | Mitte | 46,7% | -2,0 | 6.953 | 45,8%–47,7% | ||
| 62 | AkaliMitte | Mitte | 46,8% | -1,9 | 29.963 | 46,4%–47,3% | ||
| 63 | IreliaMitte | Mitte | 46,8% | -1,8 | 9.091 | 46,0%–47,7% | ||
| 64 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,8 | 2.714 | 45,4%–48,4% | ||
| 65 | RengarOben | Oben | 46,4% | -1,8 | 705 | 44,2%–49,6% | ||
| 66 | KarmaMitte | Mitte | 46,2% | -1,8 | 532 | 43,9%–50,0% | ||
| 67 | KalistaOben | Oben | 46,7% | -1,8 | 1.298 | 44,8%–49,1% | ||
| 68 | JayceMitte | Mitte | 46,8% | -1,8 | 1.664 | 45,1%–48,9% | ||
| 69 | SeraphineMitte | Mitte | 46,3% | -1,7 | 516 | 43,9%–50,1% | ||
| 70 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,7 | 1.433 | 45,0%–49,0% | ||
| 71 | AkshanMitte | Mitte | 47,0% | -1,7 | 4.918 | 45,9%–48,2% | ||
| 72 | TalonMitte | Mitte | 47,0% | -1,6 | 3.617 | 45,8%–48,4% | ||
| 73 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,6 | 801 | 44,5%–49,7% | ||
| 74 | TristanaUnten | Unten | 47,1% | -1,6 | 29.982 | 46,7%–47,6% | ||
| 75 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,6 | 14.601 | 46,5%–47,8% | ||
| 76 | SwainOben | Oben | 47,0% | -1,6 | 2.223 | 45,5%–48,8% | ||
| 77 | VarusOben | Oben | 47,1% | -1,5 | 2.165 | 45,5%–48,9% | ||
| 78 | AkaliOben | Oben | 47,2% | -1,5 | 11.434 | 46,5%–48,0% | ||
| 79 | SamiraUnten | Unten | 47,3% | -1,4 | 15.705 | 46,6%–47,9% | ||
| 80 | Twisted FateOben | Oben | 46,9% | -1,4 | 759 | 44,6%–49,9% | ||
| 81 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,4 | 7.330 | 46,4%–48,2% | ||
| 82 | MelUnten | Unten | 47,2% | -1,4 | 3.155 | 45,9%–48,7% | ||
| 83 | UdyrOben | Oben | 47,1% | -1,4 | 1.430 | 45,3%–49,4% | ||
| 84 | SylasMitte | Mitte | 47,4% | -1,3 | 25.160 | 46,9%–47,9% | ||
| 85 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,3 | 660 | 44,6%–50,2% | ||
| 86 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,3 | 1.831 | 45,6%–49,2% | ||
| 87 | CaitlynUnten | Unten | 47,4% | -1,3 | 62.764 | 47,1%–47,7% | ||
| 88 | GangplankMitte | Mitte | 47,2% | -1,3 | 1.147 | 45,2%–49,6% | ||
| 89 | EkkoOben | Oben | 47,1% | -1,3 | 900 | 44,9%–49,9% | ||
| 90 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,3 | 16.530 | 46,8%–48,0% | ||
| 91 | DravenUnten | Unten | 47,4% | -1,3 | 12.603 | 46,7%–48,1% | ||
| 92 | JhinOben | Oben | 47,0% | -1,3 | 577 | 44,5%–50,4% | ||
| 93 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,3 | 657 | 44,6%–50,2% | ||
| 94 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,3 | 19.419 | 46,9%–48,0% | ||
| 95 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,3 | 4.590 | 46,3%–48,6% | ||
| 96 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,3 | 968 | 45,1%–49,9% | ||
| 97 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,2 | 3.384 | 46,1%–48,8% | ||
| 98 | YorickMitte | Mitte | 47,1% | -1,2 | 582 | 44,6%–50,4% | ||
| 99 | GnarOben | Oben | 47,5% | -1,2 | 9.818 | 46,7%–48,3% | ||
| 100 | AsheUnten | Unten | 47,5% | -1,2 | 26.298 | 47,1%–48,1% | ||
| 101 | LucianUnten | Unten | 47,6% | -1,2 | 26.135 | 47,1%–48,1% | ||
| 102 | SylasOben | Oben | 47,5% | -1,1 | 3.705 | 46,3%–48,9% | ||
| 103 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,1 | 1.735 | 45,8%–49,5% | ||
| 104 | YasuoMitte | Mitte | 47,7% | -1,0 | 33.258 | 47,3%–48,2% | ||
| 105 | VayneUnten | Unten | 47,8% | -0,9 | 14.569 | 47,1%–48,5% | ||
| 106 | TrundleOben | Oben | 47,8% | -0,9 | 8.167 | 46,9%–48,7% | ||
| 107 | DariusOben | Oben | 47,9% | -0,8 | 30.894 | 47,4%–48,3% | ||
| 108 | Aurelion SolOben | Oben | 47,6% | -0,8 | 588 | 45,0%–50,8% | ||
| 109 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,8 | 12.006 | 47,2%–48,7% | ||
| 110 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,7 | 4.362 | 46,8%–49,2% | ||
| 111 | VolibearOben | Oben | 48,0% | -0,7 | 16.955 | 47,3%–48,6% | ||
| 112 | GalioMitte | Mitte | 48,0% | -0,7 | 14.459 | 47,3%–48,7% | ||
| 113 | TeemoMitte | Mitte | 47,9% | -0,7 | 1.317 | 45,9%–50,1% | ||
| 114 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,7 | 38.099 | 47,6%–48,4% | ||
| 115 | Tahm KenchOben | Oben | 48,0% | -0,7 | 8.775 | 47,2%–48,9% | ||
| 116 | ZiggsMitte | Mitte | 48,0% | -0,7 | 3.244 | 46,6%–49,4% | ||
| 117 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,7 | 852 | 45,5%–50,6% | ||
| 118 | YoneMitte | Mitte | 48,1% | -0,6 | 29.085 | 47,6%–48,6% | ||
| 119 | MorganaMitte | Mitte | 48,0% | -0,6 | 2.043 | 46,3%–49,8% | ||
| 120 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,0% | -0,6 | 659 | 45,3%–50,9% | ||
| 121 | KatarinaMitte | Mitte | 48,1% | -0,6 | 21.704 | 47,6%–48,7% | ||
| 122 | YoneOben | Oben | 48,2% | -0,6 | 28.593 | 47,7%–48,6% | ||
| 123 | PantheonMitte | Mitte | 48,1% | -0,6 | 3.275 | 46,8%–49,6% | ||
| 124 | LockeMitte | Mitte | 48,2% | -0,6 | 21.500 | 47,6%–48,7% | ||
| 125 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,5 | 30.807 | 47,7%–48,7% | ||
| 126 | Kog'MawOben | Oben | 48,0% | -0,5 | 523 | 45,1%–51,2% | ||
| 127 | KennenOben | Oben | 48,2% | -0,5 | 5.930 | 47,1%–49,2% | ||
| 128 | FizzOben | Oben | 48,0% | -0,5 | 610 | 45,3%–51,1% | ||
| 129 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,5 | 19.206 | 47,6%–48,8% | ||
| 130 | MalphiteMitte | Mitte | 48,2% | -0,5 | 3.787 | 46,9%–49,5% | ||
| 131 | UrgotOben | Oben | 48,2% | -0,5 | 8.492 | 47,4%–49,1% | ||
| 132 | NaafiriMitte | Mitte | 48,2% | -0,5 | 3.070 | 46,8%–49,7% | ||
| 133 | KalistaUnten | Unten | 48,2% | -0,5 | 13.276 | 47,5%–49,0% | ||
| 134 | NeekoMitte | Mitte | 48,2% | -0,4 | 1.294 | 46,2%–50,4% | ||
| 135 | MalzaharOben | Oben | 48,3% | -0,4 | 2.527 | 46,7%–49,9% | ||
| 136 | PantheonOben | Oben | 48,3% | -0,4 | 11.779 | 47,6%–49,1% | ||
| 137 | ApheliosUnten | Unten | 48,3% | -0,4 | 19.014 | 47,7%–48,9% | ||
| 138 | FiddlesticksOben | Oben | 48,3% | -0,3 | 1.004 | 46,0%–50,7% | ||
| 139 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,3% | -0,3 | 764 | 45,7%–51,0% | ||
| 140 | GragasOben | Oben | 48,4% | -0,3 | 6.883 | 47,4%–49,4% | ||
| 141 | BriarOben | Oben | 48,3% | -0,3 | 1.049 | 46,1%–50,7% | ||
| 142 | YunaraUnten | Unten | 48,4% | -0,3 | 27.756 | 47,9%–48,9% | ||
| 143 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,3 | 780 | 45,8%–51,0% | ||
| 144 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,3 | 25.313 | 47,9%–48,9% | ||
| 145 | Cho'GathOben | Oben | 48,4% | -0,3 | 13.120 | 47,7%–49,1% | ||
| 146 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,3 | 1.122 | 46,2%–50,7% | ||
| 147 | CamilleOben | Oben | 48,4% | -0,3 | 10.063 | 47,6%–49,3% | ||
| 148 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,3 | 43.716 | 48,1%–48,8% | ||
| 149 | Kai'SaUnten | Unten | 48,5% | -0,3 | 71.029 | 48,2%–48,8% | ||
| 150 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,2 | 5.972 | 47,5%–49,5% | ||
| 151 | TryndamereOben | Oben | 48,6% | -0,2 | 13.022 | 47,8%–49,3% | ||
| 152 | ShenOben | Oben | 48,6% | -0,1 | 11.168 | 47,8%–49,4% | ||
| 153 | AniviaMitte | Mitte | 48,7% | -0,1 | 7.099 | 47,7%–49,6% | ||
| 154 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | 0,0 | 14.717 | 48,0%–49,3% | ||
| 155 | SennaUnten | Unten | 48,7% | 0,0 | 1.424 | 46,6%–50,7% | ||
| 156 | AatroxOben | Oben | 48,7% | 0,0 | 20.070 | 48,1%–49,3% | ||
| 157 | ViktorMitte | Mitte | 48,7% | 0,0 | 21.133 | 48,2%–49,3% | ||
| 158 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | 0,0 | 18.249 | 48,1%–49,3% | ||
| 159 | JaxOben | Oben | 48,7% | 0,0 | 20.865 | 48,2%–49,3% | ||
| 160 | VarusUnten | Unten | 48,8% | 0,0 | 13.602 | 48,0%–49,4% | ||
| 161 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,1 | 2.849 | 47,3%–50,3% | ||
| 162 | OlafOben | Oben | 48,8% | +0,1 | 8.717 | 48,0%–49,7% | ||
| 163 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,1 | 3.289 | 47,4%–50,2% | ||
| 164 | DianaOben | Oben | 48,9% | +0,1 | 665 | 46,0%–51,6% | ||
| 165 | JhinUnten | Unten | 48,9% | +0,1 | 65.065 | 48,5%–49,2% | ||
| 166 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,2 | 1.114 | 46,6%–51,2% | ||
| 167 | TwitchUnten | Unten | 48,9% | +0,2 | 20.128 | 48,3%–49,5% | ||
| 168 | AnnieMitte | Mitte | 48,9% | +0,2 | 6.853 | 47,9%–49,9% | ||
| 169 | AuroraMitte | Mitte | 49,0% | +0,2 | 7.859 | 48,0%–49,9% | ||
| 170 | GwenOben | Oben | 49,0% | +0,2 | 8.042 | 48,0%–49,9% | ||
| 171 | ZoeMitte | Mitte | 49,0% | +0,2 | 8.679 | 48,1%–49,8% | ||
| 172 | QuinnOben | Oben | 49,0% | +0,2 | 2.975 | 47,5%–50,4% | ||
| 173 | ZyraMitte | Mitte | 49,0% | +0,2 | 679 | 46,2%–51,7% | ||
| 174 | PoppyOben | Oben | 49,1% | +0,3 | 2.365 | 47,4%–50,7% | ||
| 175 | RyzeOben | Oben | 49,1% | +0,4 | 1.529 | 47,1%–51,0% | ||
| 176 | GangplankOben | Oben | 49,1% | +0,4 | 13.193 | 48,4%–49,8% | ||
| 177 | SettOben | Oben | 49,1% | +0,4 | 28.275 | 48,6%–49,6% | ||
| 178 | KledOben | Oben | 49,1% | +0,4 | 4.875 | 48,0%–50,3% | ||
| 179 | ZaahenOben | Oben | 49,1% | +0,4 | 8.610 | 48,2%–50,0% | ||
| 180 | IreliaOben | Oben | 49,1% | +0,4 | 13.879 | 48,4%–49,8% | ||
| 181 | BrandOben | Oben | 49,2% | +0,4 | 1.698 | 47,2%–51,0% | ||
| 182 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,4 | 30.947 | 48,7%–49,6% | ||
| 183 | IllaoiOben | Oben | 49,2% | +0,4 | 12.447 | 48,4%–49,9% | ||
| 184 | FioraOben | Oben | 49,2% | +0,5 | 12.269 | 48,5%–49,9% | ||
| 185 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,5 | 1.600 | 47,3%–51,1% | ||
| 186 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,2% | +0,5 | 6.605 | 48,2%–50,2% | ||
| 187 | GragasMitte | Mitte | 49,3% | +0,5 | 1.684 | 47,3%–51,1% | ||
| 188 | HeimerdingerOben | Oben | 49,3% | +0,5 | 6.643 | 48,2%–50,2% | ||
| 189 | CorkiUnten | Unten | 49,3% | +0,5 | 5.881 | 48,2%–50,3% | ||
| 190 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,4% | +0,6 | 1.771 | 47,4%–51,1% | ||
| 191 | LeBlancMitte | Mitte | 49,3% | +0,6 | 19.163 | 48,7%–49,9% | ||
| 192 | JinxUnten | Unten | 49,3% | +0,6 | 48.415 | 49,0%–49,7% | ||
| 193 | VladimirOben | Oben | 49,4% | +0,6 | 3.725 | 48,0%–50,7% | ||
| 194 | KassadinMitte | Mitte | 49,4% | +0,6 | 8.568 | 48,5%–50,2% | ||
| 195 | MaokaiOben | Oben | 49,5% | +0,6 | 1.474 | 47,4%–51,4% | ||
| 196 | RenektonOben | Oben | 49,4% | +0,7 | 18.385 | 48,8%–50,0% | ||
| 197 | ZedOben | Oben | 49,5% | +0,7 | 1.801 | 47,6%–51,3% | ||
| 198 | CassiopeiaOben | Oben | 49,6% | +0,8 | 1.185 | 47,3%–51,7% | ||
| 199 | SyndraMitte | Mitte | 49,6% | +0,8 | 26.832 | 49,1%–50,1% | ||
| 200 | KayleOben | Oben | 49,6% | +0,8 | 8.585 | 48,7%–50,4% | ||
| 201 | WarwickOben | Oben | 49,6% | +0,9 | 4.468 | 48,4%–50,8% | ||
| 202 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,6% | +0,9 | 4.060 | 48,3%–50,8% | ||
| 203 | NaafiriOben | Oben | 49,8% | +0,9 | 938 | 47,2%–52,0% | ||
| 204 | GarenMitte | Mitte | 49,7% | +0,9 | 1.694 | 47,7%–51,5% | ||
| 205 | DianaMitte | Mitte | 49,6% | +0,9 | 14.839 | 49,0%–50,3% | ||
| 206 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,9 | 14.456 | 48,9%–50,3% | ||
| 207 | GalioOben | Oben | 49,8% | +0,9 | 1.179 | 47,4%–51,8% | ||
| 208 | WukongOben | Oben | 49,7% | +1,0 | 2.855 | 48,2%–51,2% | ||
| 209 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,7% | +1,0 | 50.378 | 49,3%–50,1% | ||
| 210 | AuroraOben | Oben | 49,9% | +1,0 | 1.572 | 47,8%–51,7% | ||
| 211 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,0 | 5.354 | 48,7%–50,9% | ||
| 212 | Dr. MundoOben | Oben | 49,8% | +1,1 | 13.132 | 49,1%–50,5% | ||
| 213 | BrandMitte | Mitte | 49,9% | +1,1 | 3.741 | 48,5%–51,1% | ||
| 214 | SwainMitte | Mitte | 49,9% | +1,1 | 2.818 | 48,3%–51,3% | ||
| 215 | SettMitte | Mitte | 50,1% | +1,1 | 736 | 47,1%–52,5% | ||
| 216 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,1 | 3.789 | 48,5%–51,2% | ||
| 217 | FizzMitte | Mitte | 49,9% | +1,1 | 23.576 | 49,3%–50,4% | ||
| 218 | KarmaOben | Oben | 50,3% | +1,1 | 567 | 46,9%–52,8% | ||
| 219 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,2 | 44.447 | 49,5%–50,3% | ||
| 220 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,2 | 13.577 | 49,2%–50,6% | ||
| 221 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,2 | 16.714 | 49,3%–50,5% | ||
| 222 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,2 | 13.757 | 49,2%–50,6% | ||
| 223 | TeemoUnten | Unten | 50,3% | +1,2 | 718 | 47,2%–52,7% | ||
| 224 | ViktorOben | Oben | 50,3% | +1,2 | 772 | 47,3%–52,6% | ||
| 225 | AhriOben | Oben | 50,2% | +1,2 | 892 | 47,5%–52,4% | ||
| 226 | GarenOben | Oben | 50,0% | +1,3 | 26.755 | 49,5%–50,5% | ||
| 227 | CassiopeiaUnten | Unten | 50,4% | +1,3 | 691 | 47,2%–52,7% | ||
| 228 | MalzaharUnten | Unten | 50,3% | +1,3 | 903 | 47,5%–52,5% | ||
| 229 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,0% | +1,3 | 13.964 | 49,3%–50,7% | ||
| 230 | NasusOben | Oben | 50,0% | +1,3 | 17.523 | 49,4%–50,6% | ||
| 231 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,3 | 26.691 | 49,5%–50,5% | ||
| 232 | MalzaharMitte | Mitte | 50,0% | +1,3 | 24.749 | 49,5%–50,6% | ||
| 233 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,3 | 2.405 | 48,4%–51,6% | ||
| 234 | YorickOben | Oben | 50,1% | +1,3 | 12.935 | 49,3%–50,8% | ||
| 235 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,4 | 10.810 | 49,3%–50,9% | ||
| 236 | YasuoUnten | Unten | 50,1% | +1,4 | 7.639 | 49,2%–51,0% | ||
| 237 | HweiMitte | Mitte | 50,1% | +1,4 | 10.309 | 49,3%–50,9% | ||
| 238 | AhriMitte | Mitte | 50,1% | +1,4 | 36.890 | 49,7%–50,5% | ||
| 239 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,4 | 31.978 | 49,7%–50,6% | ||
| 240 | VeigarMitte | Mitte | 50,1% | +1,4 | 19.940 | 49,5%–50,7% | ||
| 241 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,4 | 12.869 | 49,4%–50,9% | ||
| 242 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,4 | 6.716 | 49,2%–51,1% | ||
| 243 | KatarinaUnten | Unten | 50,3% | +1,4 | 2.554 | 48,6%–51,7% | ||
| 244 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,5 | 11.699 | 49,4%–50,9% | ||
| 245 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,5 | 12.692 | 49,5%–50,9% | ||
| 246 | TeemoOben | Oben | 50,3% | +1,5 | 23.180 | 49,7%–50,8% | ||
| 247 | SivirUnten | Unten | 50,3% | +1,5 | 13.502 | 49,5%–50,9% | ||
| 248 | ZeriUnten | Unten | 50,3% | +1,6 | 11.270 | 49,5%–51,0% | ||
| 249 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,6 | 7.978 | 49,4%–51,2% | ||
| 250 | LuxMitte | Mitte | 50,3% | +1,6 | 17.543 | 49,7%–50,9% | ||
| 251 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,6 | 775 | 47,7%–52,9% | ||
| 252 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,6 | 1.598 | 48,4%–52,2% | ||
| 253 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,6 | 2.740 | 48,8%–51,8% | ||
| 254 | EkkoMitte | Mitte | 50,4% | +1,6 | 18.295 | 49,8%–51,0% | ||
| 255 | MordekaiserOben | Oben | 50,4% | +1,7 | 27.954 | 49,9%–50,9% | ||
| 256 | VexMitte | Mitte | 50,4% | +1,7 | 13.512 | 49,7%–51,1% | ||
| 257 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,7 | 16.619 | 49,8%–51,0% | ||
| 258 | TaliyahMitte | Mitte | 50,5% | +1,7 | 5.163 | 49,3%–51,5% | ||
| 259 | NasusMitte | Mitte | 50,5% | +1,7 | 2.455 | 48,8%–52,0% | ||
| 260 | SeraphineUnten | Unten | 50,7% | +1,7 | 1.346 | 48,3%–52,5% | ||
| 261 | BrandUnten | Unten | 50,6% | +1,7 | 1.728 | 48,6%–52,3% | ||
| 262 | QuinnMitte | Mitte | 51,0% | +1,8 | 779 | 47,9%–53,1% | ||
| 263 | ViktorUnten | Unten | 50,6% | +1,8 | 4.877 | 49,4%–51,7% | ||
| 264 | SingedMitte | Mitte | 51,1% | +1,8 | 569 | 47,5%–53,5% | ||
| 265 | KarthusMitte | Mitte | 51,2% | +1,8 | 551 | 47,5%–53,5% | ||
| 266 | OrnnOben | Oben | 50,6% | +1,8 | 12.271 | 49,8%–51,3% | ||
| 267 | XayahUnten | Unten | 50,5% | +1,8 | 21.719 | 50,0%–51,1% | ||
| 268 | SionOben | Oben | 50,6% | +1,9 | 11.840 | 49,9%–51,4% | ||
| 269 | SejuaniOben | Oben | 51,2% | +1,9 | 690 | 47,9%–53,4% | ||
| 270 | MalphiteOben | Oben | 50,6% | +1,9 | 27.228 | 50,1%–51,1% | ||
| 271 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,8% | +1,9 | 2.281 | 49,0%–52,3% | ||
| 272 | KennenMitte | Mitte | 51,0% | +2,0 | 1.309 | 48,6%–52,8% | ||
| 273 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +2,0 | 23.600 | 50,2%–51,3% | ||
| 274 | LissandraMitte | Mitte | 50,8% | +2,0 | 17.964 | 50,1%–51,4% | ||
| 275 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,1% | +2,1 | 1.783 | 49,0%–52,7% | ||
| 276 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,2 | 7.233 | 49,9%–51,8% | ||
| 277 | KayleMitte | Mitte | 51,2% | +2,2 | 1.415 | 48,9%–53,0% | ||
| 278 | GwenMitte | Mitte | 51,3% | +2,2 | 1.358 | 48,8%–53,0% | ||
| 279 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +2,2 | 10.881 | 50,1%–51,7% | ||
| 280 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,6% | +2,2 | 690 | 48,2%–53,7% | ||
| 281 | SingedOben | Oben | 51,1% | +2,3 | 6.681 | 50,0%–52,0% | ||
| 282 | ZacOben | Oben | 51,5% | +2,4 | 1.279 | 49,0%–53,3% | ||
| 283 | VladimirMitte | Mitte | 51,3% | +2,5 | 13.362 | 50,5%–51,9% | ||
| 284 | Kog'MawUnten | Unten | 51,3% | +2,5 | 7.552 | 50,3%–52,2% | ||
| 285 | TryndamereMitte | Mitte | 51,7% | +2,5 | 1.091 | 48,9%–53,5% | ||
| 286 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,5 | 3.817 | 50,0%–52,6% | ||
| 287 | SionMitte | Mitte | 51,6% | +2,6 | 1.718 | 49,4%–53,2% | ||
| 288 | SmolderUnten | Unten | 51,3% | +2,6 | 16.811 | 50,7%–51,9% | ||
| 289 | SyndraUnten | Unten | 51,6% | +2,6 | 2.204 | 49,7%–53,0% | ||
| 290 | NilahUnten | Unten | 51,5% | +2,6 | 3.732 | 50,0%–52,7% | ||
| 291 | ZileanMitte | Mitte | 52,4% | +2,7 | 550 | 48,4%–54,4% | ||
| 292 | LuxUnten | Unten | 51,6% | +2,7 | 2.484 | 49,8%–53,0% | ||
| 293 | AniviaOben | Oben | 51,7% | +2,7 | 1.730 | 49,6%–53,3% | ||
| 294 | ZiggsUnten | Unten | 51,5% | +2,7 | 6.447 | 50,5%–52,5% | ||
| 295 | YoneUnten | Unten | 52,2% | +2,8 | 924 | 49,1%–54,0% | ||
| 296 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,0% | +3,0 | 1.879 | 49,9%–53,5% | ||
| 297 | RivenMitte | Mitte | 52,3% | +3,0 | 1.096 | 49,4%–54,0% | ||
| 298 | RenektonMitte | Mitte | 52,6% | +3,1 | 829 | 49,3%–54,4% | ||
| 299 | HweiUnten | Unten | 52,2% | +3,2 | 2.436 | 50,4%–53,6% | ||
| 300 | LissandraOben | Oben | 52,4% | +3,2 | 1.512 | 50,0%–53,9% | ||
| 301 | XerathMitte | Mitte | 52,0% | +3,3 | 15.087 | 51,3%–52,6% | ||
| 302 | BriarMitte | Mitte | 53,2% | +3,5 | 758 | 49,6%–54,9% | ||
| 303 | SwainUnten | Unten | 52,6% | +3,6 | 2.970 | 50,9%–53,8% | ||
| 304 | VeigarUnten | Unten | 52,8% | +3,9 | 4.601 | 51,4%–53,8% | ||
| 305 | VladimirUnten | Unten | 53,6% | +4,1 | 1.074 | 50,6%–55,2% | ||
| 306 | XerathUnten | Unten | 53,4% | +4,3 | 1.907 | 51,2%–54,8% | ||
| 307 | Vel'KozUnten | Unten | 54,1% | +4,9 | 2.088 | 51,9%–55,4% | ||
| 308 | KarthusUnten | Unten | 56,5% | +7,0 | 1.689 | 53,8%–57,6% |
