Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | AsheOben | Oben | 39,1% | -7,9 | 1.021 | 38,3%–42,9% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 40,6% | -7,3 | 2.377 | 39,7%–42,8% | ||
| 3 | EzrealMitte | Mitte | 41,2% | -6,8 | 2.590 | 40,2%–43,2% | ||
| 4 | LucianMitte | Mitte | 41,0% | -6,8 | 2.038 | 40,0%–43,4% | ||
| 5 | ViOben | Oben | 39,2% | -6,7 | 510 | 38,8%–44,9% | ||
| 6 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 40,0% | -6,6 | 670 | 39,2%–44,7% | ||
| 7 | SkarnerOben | Oben | 40,3% | -6,3 | 633 | 39,5%–45,1% | ||
| 8 | CorkiMitte | Mitte | 41,3% | -6,1 | 1.081 | 40,1%–44,7% | ||
| 9 | MelUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -6,1 | 9.942 | 41,6%–43,2% | ||
| 10 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -6,1 | 1.960 | 40,7%–44,2% | ||
| 11 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -6,0 | 1.297 | 40,4%–44,6% | ||
| 12 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 40,5% | -5,8 | 509 | 39,7%–45,8% | ||
| 13 | Kai'SaOben | Oben | 41,8% | -5,6 | 1.066 | 40,6%–45,2% | ||
| 14 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -5,5 | 2.537 | 41,4%–44,6% | ||
| 15 | Kai'SaMitte | Mitte | 42,6% | -5,2 | 1.548 | 41,4%–45,3% | ||
| 16 | CaitlynOben | Oben | 42,5% | -5,2 | 1.221 | 41,2%–45,5% | ||
| 17 | Twisted FateUnten | Unten | 42,2% | -5,0 | 805 | 40,9%–46,1% | ||
| 18 | Lee SinOben | Oben | 42,6% | -4,9 | 947 | 41,2%–46,0% | ||
| 19 | GravesOben | Oben | 42,3% | -4,8 | 674 | 41,0%–46,5% | ||
| 20 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -4,7 | 7.655 | 42,9%–44,8% | ||
| 21 | AkshanUnten | Unten | 42,6% | -4,5 | 615 | 41,2%–46,9% | ||
| 22 | MelOben | Oben | 42,5% | -4,4 | 553 | 41,1%–47,1% | ||
| 23 | Miss FortuneMitte | Mitte | 43,2% | -4,3 | 882 | 41,7%–46,7% | ||
| 24 | EzrealOben | Oben | 42,9% | -4,3 | 644 | 41,4%–47,0% | ||
| 25 | CaitlynMitte | Mitte | 43,6% | -4,3 | 1.342 | 42,2%–46,3% | ||
| 26 | VarusMitte | Mitte | 43,6% | -4,3 | 1.262 | 42,1%–46,4% | ||
| 27 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -4,2 | 529 | 41,3%–47,3% | ||
| 28 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -4,1 | 736 | 41,8%–47,1% | ||
| 29 | SmolderOben | Oben | 44,1% | -4,1 | 1.975 | 42,7%–46,2% | ||
| 30 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -3,9 | 538 | 41,6%–47,6% | ||
| 31 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -3,9 | 990 | 42,3%–47,0% | ||
| 32 | VolibearMitte | Mitte | 44,3% | -3,8 | 1.622 | 42,8%–46,6% | ||
| 33 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -3,8 | 7.036 | 43,8%–45,7% | ||
| 34 | OriannaMitte | Mitte | 44,7% | -3,7 | 13.800 | 44,1%–45,5% | ||
| 35 | RumbleMitte | Mitte | 43,7% | -3,7 | 618 | 42,0%–47,7% | ||
| 36 | SmolderMitte | Mitte | 44,7% | -3,6 | 3.341 | 43,5%–46,3% | ||
| 37 | ViUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -3,6 | 679 | 42,2%–47,7% | ||
| 38 | RyzeMitte | Mitte | 44,9% | -3,6 | 10.386 | 44,2%–45,8% | ||
| 39 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,5 | 6.545 | 44,0%–46,0% | ||
| 40 | MelMitte | Mitte | 45,1% | -3,4 | 21.396 | 44,6%–45,7% | ||
| 41 | TristanaMitte | Mitte | 44,9% | -3,4 | 3.640 | 43,8%–46,5% | ||
| 42 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -3,3 | 506 | 42,1%–48,3% | ||
| 43 | TristanaOben | Oben | 44,7% | -3,3 | 1.238 | 43,0%–47,4% | ||
| 44 | VarusOben | Oben | 45,1% | -3,3 | 4.728 | 44,0%–46,4% | ||
| 45 | KarmaMitte | Mitte | 44,5% | -3,2 | 829 | 42,7%–47,8% | ||
| 46 | JhinOben | Oben | 44,5% | -3,2 | 851 | 42,8%–47,8% | ||
| 47 | RumbleOben | Oben | 45,2% | -3,2 | 6.881 | 44,3%–46,3% | ||
| 48 | AsheMitte | Mitte | 44,6% | -3,2 | 934 | 42,9%–47,8% | ||
| 49 | Twisted FateOben | Oben | 44,8% | -3,2 | 1.258 | 43,2%–47,5% | ||
| 50 | JayceOben | Oben | 45,4% | -3,1 | 19.597 | 44,8%–46,0% | ||
| 51 | LucianOben | Oben | 44,5% | -3,1 | 688 | 42,6%–48,1% | ||
| 52 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,1 | 2.126 | 43,7%–47,1% | ||
| 53 | K'SanteOben | Oben | 45,4% | -3,0 | 14.201 | 44,8%–46,2% | ||
| 54 | AkshanMitte | Mitte | 45,5% | -3,0 | 7.495 | 44,6%–46,5% | ||
| 55 | QiyanaMitte | Mitte | 45,5% | -2,9 | 9.982 | 44,8%–46,4% | ||
| 56 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -2,9 | 914 | 43,2%–48,1% | ||
| 57 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -2,9 | 550 | 42,6%–48,6% | ||
| 58 | VayneOben | Oben | 45,5% | -2,9 | 8.200 | 44,7%–46,5% | ||
| 59 | TalonMitte | Mitte | 45,5% | -2,9 | 5.693 | 44,5%–46,7% | ||
| 60 | VexUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -2,9 | 578 | 42,7%–48,6% | ||
| 61 | AzirMitte | Mitte | 45,6% | -2,8 | 8.190 | 44,8%–46,6% | ||
| 62 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 45,0% | -2,7 | 737 | 43,1%–48,5% | ||
| 63 | EzrealUnten | Unten | 45,9% | -2,6 | 57.026 | 45,6%–46,3% | ||
| 64 | JhinMitte | Mitte | 45,6% | -2,5 | 1.215 | 43,8%–48,2% | ||
| 65 | VayneUnten | Unten | 46,0% | -2,5 | 20.264 | 45,4%–46,6% | ||
| 66 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,5 | 4.837 | 44,9%–47,2% | ||
| 67 | ZedMitte | Mitte | 46,1% | -2,4 | 35.950 | 45,7%–46,5% | ||
| 68 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,0% | -2,4 | 6.350 | 45,1%–47,1% | ||
| 69 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,4 | 633 | 43,3%–48,9% | ||
| 70 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,4 | 611 | 43,2%–49,0% | ||
| 71 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,4 | 650 | 43,3%–48,9% | ||
| 72 | GangplankMitte | Mitte | 46,0% | -2,3 | 1.860 | 44,4%–48,0% | ||
| 73 | RengarOben | Oben | 45,8% | -2,3 | 1.013 | 43,9%–48,6% | ||
| 74 | CorkiOben | Oben | 46,0% | -2,3 | 2.050 | 44,5%–48,0% | ||
| 75 | TaliyahMitte | Mitte | 46,2% | -2,3 | 5.112 | 45,1%–47,4% | ||
| 76 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -2,2 | 700 | 43,6%–49,1% | ||
| 77 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,2 | 29.756 | 45,9%–46,8% | ||
| 78 | YorickMitte | Mitte | 45,9% | -2,2 | 907 | 43,9%–48,8% | ||
| 79 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -2,2 | 635 | 43,5%–49,2% | ||
| 80 | KaynOben | Oben | 46,2% | -2,2 | 2.256 | 44,7%–48,0% | ||
| 81 | LucianUnten | Unten | 46,4% | -2,1 | 34.520 | 46,0%–46,9% | ||
| 82 | UdyrOben | Oben | 46,4% | -2,0 | 2.392 | 44,9%–48,1% | ||
| 83 | ViegoOben | Oben | 45,9% | -2,0 | 584 | 43,6%–49,5% | ||
| 84 | DianaOben | Oben | 46,2% | -1,9 | 948 | 44,2%–49,0% | ||
| 85 | VarusUnten | Unten | 46,6% | -1,9 | 15.352 | 46,0%–47,3% | ||
| 86 | Master YiMitte | Mitte | 46,1% | -1,9 | 686 | 43,9%–49,4% | ||
| 87 | GnarOben | Oben | 46,6% | -1,9 | 14.820 | 46,0%–47,3% | ||
| 88 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -1,8 | 676 | 43,9%–49,5% | ||
| 89 | SeraphineMitte | Mitte | 46,3% | -1,8 | 950 | 44,3%–49,1% | ||
| 90 | LockeOben | Oben | 46,4% | -1,8 | 1.301 | 44,6%–48,8% | ||
| 91 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,8 | 25.693 | 46,2%–47,3% | ||
| 92 | IreliaUnten | Unten | 46,1% | -1,8 | 536 | 43,7%–49,8% | ||
| 93 | RivenOben | Oben | 46,7% | -1,8 | 9.656 | 45,9%–47,6% | ||
| 94 | DariusOben | Oben | 46,8% | -1,7 | 39.542 | 46,4%–47,2% | ||
| 95 | NaafiriMitte | Mitte | 46,7% | -1,7 | 4.984 | 45,7%–48,0% | ||
| 96 | Master YiOben | Oben | 46,8% | -1,7 | 3.262 | 45,5%–48,2% | ||
| 97 | Lee SinMitte | Mitte | 46,2% | -1,7 | 545 | 43,8%–49,9% | ||
| 98 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,7 | 711 | 44,2%–49,6% | ||
| 99 | CorkiUnten | Unten | 46,8% | -1,6 | 6.184 | 45,9%–47,9% | ||
| 100 | AmbessaOben | Oben | 46,9% | -1,6 | 12.865 | 46,2%–47,6% | ||
| 101 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,6 | 1.240 | 44,8%–49,1% | ||
| 102 | DravenOben | Oben | 46,6% | -1,6 | 741 | 44,3%–49,7% | ||
| 103 | ShacoOben | Oben | 46,7% | -1,5 | 964 | 44,6%–49,4% | ||
| 104 | MelUnten | Unten | 47,0% | -1,5 | 6.915 | 46,1%–48,0% | ||
| 105 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,5 | 2.533 | 45,5%–48,6% | ||
| 106 | KarmaOben | Oben | 46,8% | -1,5 | 958 | 44,7%–49,5% | ||
| 107 | SwainOben | Oben | 47,0% | -1,5 | 3.078 | 45,6%–48,5% | ||
| 108 | MorganaOben | Oben | 46,7% | -1,5 | 807 | 44,5%–49,7% | ||
| 109 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,4 | 760 | 44,4%–49,7% | ||
| 110 | AkaliMitte | Mitte | 47,1% | -1,4 | 33.204 | 46,7%–47,5% | ||
| 111 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,4 | 20.654 | 46,5%–47,7% | ||
| 112 | DariusMitte | Mitte | 46,5% | -1,4 | 507 | 44,0%–50,2% | ||
| 113 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,4 | 1.649 | 45,2%–49,0% | ||
| 114 | KalistaOben | Oben | 47,0% | -1,4 | 1.920 | 45,3%–48,9% | ||
| 115 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,4 | 23.192 | 46,6%–47,7% | ||
| 116 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,4 | 2.039 | 45,4%–48,9% | ||
| 117 | ShyvanaOben | Oben | 46,9% | -1,3 | 870 | 44,7%–49,7% | ||
| 118 | KalistaUnten | Unten | 47,2% | -1,3 | 14.799 | 46,5%–47,9% | ||
| 119 | SylasMitte | Mitte | 47,2% | -1,3 | 37.994 | 46,8%–47,6% | ||
| 120 | TwitchMitte | Mitte | 46,9% | -1,3 | 912 | 44,8%–49,7% | ||
| 121 | YasuoMitte | Mitte | 47,2% | -1,3 | 49.258 | 46,8%–47,6% | ||
| 122 | JayceMitte | Mitte | 47,1% | -1,3 | 2.423 | 45,6%–48,8% | ||
| 123 | NaafiriOben | Oben | 47,1% | -1,3 | 1.449 | 45,2%–49,3% | ||
| 124 | ZacMitte | Mitte | 46,8% | -1,3 | 509 | 44,2%–50,3% | ||
| 125 | Xin ZhaoOben | Oben | 47,0% | -1,3 | 1.118 | 45,0%–49,5% | ||
| 126 | SamiraUnten | Unten | 47,3% | -1,3 | 24.103 | 46,8%–47,8% | ||
| 127 | YasuoOben | Oben | 47,3% | -1,2 | 18.619 | 46,7%–47,9% | ||
| 128 | AsheUnten | Unten | 47,3% | -1,2 | 40.147 | 46,9%–47,7% | ||
| 129 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,2 | 1.576 | 45,4%–49,3% | ||
| 130 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,2 | 17.911 | 46,8%–48,0% | ||
| 131 | IreliaMitte | Mitte | 47,4% | -1,1 | 13.957 | 46,7%–48,1% | ||
| 132 | GalioMitte | Mitte | 47,5% | -1,0 | 18.228 | 46,9%–48,1% | ||
| 133 | GalioOben | Oben | 47,4% | -1,0 | 1.440 | 45,5%–49,5% | ||
| 134 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,9 | 6.310 | 46,6%–48,6% | ||
| 135 | PantheonMitte | Mitte | 47,6% | -0,9 | 4.519 | 46,4%–48,8% | ||
| 136 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,9 | 15.390 | 46,9%–48,3% | ||
| 137 | AatroxMitte | Mitte | 47,3% | -0,9 | 569 | 44,6%–50,6% | ||
| 138 | TryndamereOben | Oben | 47,6% | -0,9 | 20.333 | 47,0%–48,2% | ||
| 139 | EkkoOben | Oben | 47,5% | -0,9 | 1.165 | 45,4%–49,8% | ||
| 140 | TrundleOben | Oben | 47,6% | -0,9 | 11.683 | 46,9%–48,4% | ||
| 141 | LockeMitte | Mitte | 47,6% | -0,9 | 31.306 | 47,2%–48,1% | ||
| 142 | AkaliOben | Oben | 47,7% | -0,9 | 12.908 | 46,9%–48,4% | ||
| 143 | Kog'MawOben | Oben | 47,5% | -0,8 | 832 | 45,1%–50,2% | ||
| 144 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,8 | 53.020 | 47,4%–48,1% | ||
| 145 | LeBlancOben | Oben | 47,5% | -0,8 | 728 | 45,0%–50,4% | ||
| 146 | QuinnOben | Oben | 47,7% | -0,8 | 4.519 | 46,6%–49,0% | ||
| 147 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,7 | 1.585 | 45,8%–49,7% | ||
| 148 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,7 | 10.345 | 47,0%–48,6% | ||
| 149 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,7 | 599 | 44,9%–50,7% | ||
| 150 | DravenUnten | Unten | 47,8% | -0,7 | 20.455 | 47,3%–48,4% | ||
| 151 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,7 | 1.658 | 45,9%–49,8% | ||
| 152 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,7 | 6.896 | 46,9%–48,8% | ||
| 153 | Miss FortuneUnten | Unten | 47,9% | -0,7 | 58.869 | 47,5%–48,2% | ||
| 154 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,7 | 4.322 | 46,7%–49,1% | ||
| 155 | AatroxOben | Oben | 47,9% | -0,7 | 27.804 | 47,4%–48,4% | ||
| 156 | VladimirOben | Oben | 47,9% | -0,6 | 5.963 | 46,9%–48,9% | ||
| 157 | KarthusOben | Oben | 47,7% | -0,6 | 528 | 44,9%–51,0% | ||
| 158 | Kai'SaUnten | Unten | 47,9% | -0,6 | 82.878 | 47,7%–48,2% | ||
| 159 | SennaUnten | Unten | 47,9% | -0,5 | 2.249 | 46,3%–49,6% | ||
| 160 | PantheonOben | Oben | 48,0% | -0,5 | 13.830 | 47,3%–48,7% | ||
| 161 | ApheliosUnten | Unten | 48,0% | -0,5 | 31.664 | 47,5%–48,4% | ||
| 162 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,5 | 3.651 | 46,7%–49,3% | ||
| 163 | CaitlynUnten | Unten | 48,0% | -0,5 | 100.598 | 47,7%–48,2% | ||
| 164 | CassiopeiaOben | Oben | 47,9% | -0,5 | 2.038 | 46,3%–49,7% | ||
| 165 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,5 | 25.988 | 47,5%–48,5% | ||
| 166 | GwenOben | Oben | 48,0% | -0,5 | 12.313 | 47,3%–48,7% | ||
| 167 | LockeUnten | Unten | 47,8% | -0,5 | 529 | 45,0%–51,1% | ||
| 168 | JaxOben | Oben | 48,0% | -0,5 | 29.707 | 47,5%–48,5% | ||
| 169 | KennenOben | Oben | 48,1% | -0,5 | 8.869 | 47,2%–48,9% | ||
| 170 | VolibearOben | Oben | 48,1% | -0,4 | 26.192 | 47,6%–48,6% | ||
| 171 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,4 | 1.450 | 46,1%–50,1% | ||
| 172 | KatarinaMitte | Mitte | 48,2% | -0,4 | 33.688 | 47,7%–48,6% | ||
| 173 | JaxMitte | Mitte | 48,1% | -0,3 | 597 | 45,3%–51,1% | ||
| 174 | ZoeMitte | Mitte | 48,2% | -0,3 | 13.104 | 47,5%–48,9% | ||
| 175 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,3 | 578 | 45,3%–51,2% | ||
| 176 | SejuaniOben | Oben | 48,2% | -0,3 | 1.165 | 46,0%–50,4% | ||
| 177 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,3 | 1.511 | 46,2%–50,2% | ||
| 178 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,3 | 1.124 | 46,0%–50,5% | ||
| 179 | YoneOben | Oben | 48,3% | -0,2 | 44.449 | 47,9%–48,7% | ||
| 180 | JhinUnten | Unten | 48,3% | -0,2 | 87.267 | 48,0%–48,6% | ||
| 181 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,2 | 4.961 | 47,2%–49,5% | ||
| 182 | RyzeOben | Oben | 48,4% | -0,2 | 2.341 | 46,7%–50,0% | ||
| 183 | PoppyOben | Oben | 48,4% | -0,1 | 3.714 | 47,1%–49,7% | ||
| 184 | QiyanaOben | Oben | 48,4% | -0,1 | 796 | 45,8%–51,0% | ||
| 185 | Tahm KenchOben | Oben | 48,4% | -0,1 | 13.796 | 47,7%–49,1% | ||
| 186 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,4% | -0,1 | 1.134 | 46,2%–50,7% | ||
| 187 | SeraphineUnten | Unten | 48,4% | -0,1 | 2.574 | 46,9%–50,0% | ||
| 188 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,1 | 21.920 | 47,9%–49,0% | ||
| 189 | LeBlancMitte | Mitte | 48,5% | -0,1 | 26.872 | 48,0%–49,0% | ||
| 190 | CamilleOben | Oben | 48,5% | -0,1 | 13.923 | 47,8%–49,2% | ||
| 191 | YorickOben | Oben | 48,5% | -0,1 | 19.535 | 47,9%–49,1% | ||
| 192 | SionOben | Oben | 48,5% | 0,0 | 13.395 | 47,8%–49,2% | ||
| 193 | MorganaMitte | Mitte | 48,5% | 0,0 | 3.339 | 47,2%–49,9% | ||
| 194 | AmbessaMitte | Mitte | 48,6% | 0,0 | 836 | 46,0%–51,1% | ||
| 195 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | 0,0 | 3.477 | 47,2%–49,9% | ||
| 196 | RivenMitte | Mitte | 48,6% | +0,1 | 1.543 | 46,6%–50,6% | ||
| 197 | GangplankOben | Oben | 48,6% | +0,1 | 20.541 | 48,0%–49,2% | ||
| 198 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +0,1 | 16.585 | 48,0%–49,3% | ||
| 199 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,1 | 1.042 | 46,3%–51,0% | ||
| 200 | BriarOben | Oben | 48,7% | +0,1 | 1.667 | 46,7%–50,5% | ||
| 201 | YoneMitte | Mitte | 48,6% | +0,1 | 44.979 | 48,3%–49,0% | ||
| 202 | ZileanMitte | Mitte | 48,7% | +0,1 | 939 | 46,2%–51,1% | ||
| 203 | TristanaUnten | Unten | 48,6% | +0,1 | 57.094 | 48,3%–49,0% | ||
| 204 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,1 | 2.567 | 47,1%–50,2% | ||
| 205 | QuinnMitte | Mitte | 48,7% | +0,1 | 1.317 | 46,5%–50,8% | ||
| 206 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,1 | 38.758 | 48,2%–49,1% | ||
| 207 | TwitchUnten | Unten | 48,7% | +0,2 | 30.304 | 48,2%–49,2% | ||
| 208 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,2 | 25.741 | 48,2%–49,2% | ||
| 209 | FioraOben | Oben | 48,7% | +0,2 | 18.969 | 48,1%–49,3% | ||
| 210 | MordekaiserMitte | Mitte | 48,8% | +0,2 | 1.124 | 46,5%–51,0% | ||
| 211 | ZaahenOben | Oben | 48,7% | +0,2 | 11.298 | 48,0%–49,5% | ||
| 212 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,2 | 63.886 | 48,4%–49,0% | ||
| 213 | RammusOben | Oben | 48,8% | +0,2 | 666 | 45,9%–51,5% | ||
| 214 | IvernOben | Oben | 48,8% | +0,2 | 516 | 45,7%–51,8% | ||
| 215 | KatarinaOben | Oben | 48,8% | +0,2 | 717 | 46,0%–51,5% | ||
| 216 | IreliaOben | Oben | 48,8% | +0,2 | 20.229 | 48,2%–49,3% | ||
| 217 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,3 | 1.116 | 46,5%–51,1% | ||
| 218 | YunaraUnten | Unten | 48,8% | +0,3 | 54.367 | 48,4%–49,1% | ||
| 219 | ShenOben | Oben | 48,8% | +0,3 | 15.857 | 48,2%–49,5% | ||
| 220 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,3 | 45.479 | 48,4%–49,2% | ||
| 221 | AzirOben | Oben | 49,0% | +0,3 | 590 | 45,9%–51,8% | ||
| 222 | BrandOben | Oben | 48,9% | +0,3 | 2.456 | 47,3%–50,5% | ||
| 223 | GragasOben | Oben | 48,9% | +0,3 | 10.126 | 48,1%–49,7% | ||
| 224 | MaokaiOben | Oben | 48,9% | +0,4 | 1.981 | 47,1%–50,6% | ||
| 225 | DianaMitte | Mitte | 48,9% | +0,4 | 20.664 | 48,4%–49,5% | ||
| 226 | ZyraMitte | Mitte | 49,0% | +0,4 | 1.036 | 46,6%–51,3% | ||
| 227 | MalzaharOben | Oben | 49,0% | +0,5 | 3.889 | 47,7%–50,3% | ||
| 228 | SivirUnten | Unten | 49,0% | +0,5 | 18.751 | 48,4%–49,6% | ||
| 229 | MalzaharUnten | Unten | 49,1% | +0,5 | 1.593 | 47,1%–51,0% | ||
| 230 | AhriMitte | Mitte | 49,0% | +0,5 | 47.130 | 48,7%–49,4% | ||
| 231 | AuroraMitte | Mitte | 49,0% | +0,5 | 12.146 | 48,3%–49,8% | ||
| 232 | OlafOben | Oben | 49,1% | +0,5 | 12.654 | 48,3%–49,8% | ||
| 233 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,6 | 1.112 | 46,8%–51,4% | ||
| 234 | VeigarMitte | Mitte | 49,1% | +0,6 | 30.564 | 48,6%–49,6% | ||
| 235 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,6 | 9.319 | 48,3%–50,0% | ||
| 236 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,6 | 5.602 | 48,1%–50,2% | ||
| 237 | RenektonOben | Oben | 49,1% | +0,6 | 24.285 | 48,6%–49,7% | ||
| 238 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,2% | +0,7 | 20.558 | 48,6%–49,8% | ||
| 239 | BriarMitte | Mitte | 49,3% | +0,7 | 1.294 | 47,1%–51,3% | ||
| 240 | SettOben | Oben | 49,2% | +0,7 | 39.107 | 48,8%–49,6% | ||
| 241 | BrandMitte | Mitte | 49,2% | +0,7 | 5.722 | 48,2%–50,3% | ||
| 242 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,3% | +0,7 | 9.847 | 48,4%–50,1% | ||
| 243 | AniviaMitte | Mitte | 49,3% | +0,7 | 9.665 | 48,4%–50,1% | ||
| 244 | AniviaOben | Oben | 49,3% | +0,7 | 2.765 | 47,8%–50,8% | ||
| 245 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,8 | 37.204 | 48,9%–49,7% | ||
| 246 | ZiggsMitte | Mitte | 49,3% | +0,8 | 4.749 | 48,1%–50,5% | ||
| 247 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,8 | 17.391 | 48,7%–49,9% | ||
| 248 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,8 | 19.996 | 48,7%–49,9% | ||
| 249 | MordekaiserOben | Oben | 49,3% | +0,8 | 39.647 | 48,9%–49,7% | ||
| 250 | HeimerdingerOben | Oben | 49,3% | +0,8 | 10.035 | 48,5%–50,1% | ||
| 251 | ViegoMitte | Mitte | 49,6% | +0,8 | 694 | 46,6%–52,1% | ||
| 252 | UrgotOben | Oben | 49,4% | +0,8 | 14.367 | 48,7%–50,0% | ||
| 253 | Cho'GathOben | Oben | 49,4% | +0,8 | 21.110 | 48,8%–49,9% | ||
| 254 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,8 | 572 | 46,4%–52,3% | ||
| 255 | MalphiteMitte | Mitte | 49,4% | +0,8 | 5.694 | 48,3%–50,4% | ||
| 256 | AuroraOben | Oben | 49,4% | +0,8 | 2.350 | 47,7%–51,0% | ||
| 257 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,9 | 46.781 | 49,0%–49,8% | ||
| 258 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,9 | 14.305 | 48,7%–50,1% | ||
| 259 | NasusOben | Oben | 49,4% | +0,9 | 31.863 | 49,0%–49,9% | ||
| 260 | IllaoiOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 18.501 | 48,8%–50,0% | ||
| 261 | GarenMitte | Mitte | 49,5% | +0,9 | 2.652 | 47,9%–51,0% | ||
| 262 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +1,0 | 22.391 | 48,9%–50,0% | ||
| 263 | EkkoMitte | Mitte | 49,5% | +1,0 | 23.350 | 49,0%–50,0% | ||
| 264 | VeigarOben | Oben | 49,6% | +1,0 | 1.412 | 47,5%–51,6% | ||
| 265 | LissandraMitte | Mitte | 49,5% | +1,0 | 25.632 | 49,0%–50,0% | ||
| 266 | KarthusMitte | Mitte | 49,8% | +1,0 | 830 | 47,0%–52,1% | ||
| 267 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,6% | +1,0 | 4.812 | 48,4%–50,7% | ||
| 268 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,0 | 11.414 | 48,8%–50,3% | ||
| 269 | FizzOben | Oben | 49,8% | +1,0 | 839 | 47,0%–52,1% | ||
| 270 | Dr. MundoOben | Oben | 49,6% | +1,1 | 18.647 | 49,0%–50,2% | ||
| 271 | XayahUnten | Unten | 49,6% | +1,1 | 23.156 | 49,1%–50,1% | ||
| 272 | AkshanOben | Oben | 49,9% | +1,1 | 661 | 46,8%–52,4% | ||
| 273 | RellUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,1 | 15.264 | 49,0%–50,3% | ||
| 274 | SylasOben | Oben | 49,7% | +1,1 | 5.350 | 48,6%–50,8% | ||
| 275 | KassadinMitte | Mitte | 49,7% | +1,2 | 12.718 | 49,0%–50,4% | ||
| 276 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,2 | 34.753 | 49,2%–50,1% | ||
| 277 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,2 | 6.505 | 48,7%–50,7% | ||
| 278 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,2 | 568 | 46,8%–52,7% | ||
| 279 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,2 | 11.419 | 49,0%–50,5% | ||
| 280 | FizzMitte | Mitte | 49,8% | +1,2 | 34.655 | 49,3%–50,2% | ||
| 281 | KledOben | Oben | 49,8% | +1,2 | 7.247 | 48,8%–50,7% | ||
| 282 | ZeriUnten | Unten | 49,8% | +1,3 | 16.376 | 49,2%–50,4% | ||
| 283 | AnnieMitte | Mitte | 49,8% | +1,3 | 9.832 | 49,0%–50,6% | ||
| 284 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,3 | 4.058 | 48,6%–51,1% | ||
| 285 | SyndraMitte | Mitte | 49,9% | +1,3 | 33.426 | 49,4%–50,3% | ||
| 286 | GarenOben | Oben | 49,9% | +1,3 | 39.515 | 49,5%–50,3% | ||
| 287 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,4 | 25.444 | 49,4%–50,4% | ||
| 288 | HweiMitte | Mitte | 49,9% | +1,4 | 16.453 | 49,3%–50,5% | ||
| 289 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,0% | +1,4 | 3.696 | 48,6%–51,2% | ||
| 290 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,4 | 3.569 | 48,6%–51,3% | ||
| 291 | SingedMitte | Mitte | 50,3% | +1,4 | 845 | 47,4%–52,5% | ||
| 292 | SionMitte | Mitte | 50,1% | +1,4 | 2.126 | 48,3%–51,7% | ||
| 293 | ZedOben | Oben | 50,1% | +1,4 | 2.474 | 48,4%–51,6% | ||
| 294 | YoneUnten | Unten | 50,2% | +1,5 | 1.486 | 48,0%–52,0% | ||
| 295 | TeemoUnten | Unten | 50,2% | +1,5 | 1.266 | 47,9%–52,2% | ||
| 296 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,5 | 2.537 | 48,4%–51,6% | ||
| 297 | KayleOben | Oben | 50,1% | +1,5 | 12.785 | 49,3%–50,8% | ||
| 298 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,5 | 8.101 | 49,2%–51,0% | ||
| 299 | TryndamereMitte | Mitte | 50,2% | +1,5 | 1.861 | 48,3%–51,9% | ||
| 300 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,6 | 44.625 | 49,7%–50,5% | ||
| 301 | FiddlesticksOben | Oben | 50,3% | +1,6 | 1.610 | 48,2%–52,0% | ||
| 302 | NasusMitte | Mitte | 50,2% | +1,6 | 7.352 | 49,2%–51,1% | ||
| 303 | EliseOben | Oben | 50,6% | +1,6 | 624 | 47,3%–53,0% | ||
| 304 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,6 | 65.351 | 49,8%–50,5% | ||
| 305 | GwenMitte | Mitte | 50,3% | +1,7 | 2.466 | 48,6%–51,8% | ||
| 306 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,7 | 22.244 | 49,7%–50,8% | ||
| 307 | VexMitte | Mitte | 50,3% | +1,7 | 21.274 | 49,7%–50,8% | ||
| 308 | SmolderUnten | Unten | 50,3% | +1,7 | 23.907 | 49,7%–50,8% | ||
| 309 | ZiggsUnten | Unten | 50,3% | +1,7 | 9.913 | 49,5%–51,1% | ||
| 310 | WarwickOben | Oben | 50,3% | +1,7 | 6.977 | 49,3%–51,2% | ||
| 311 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,8 | 20.131 | 49,7%–50,9% | ||
| 312 | Aurelion SolOben | Oben | 50,7% | +1,8 | 975 | 47,9%–52,7% | ||
| 313 | YasuoUnten | Unten | 50,3% | +1,8 | 11.105 | 49,5%–51,1% | ||
| 314 | WukongOben | Oben | 50,4% | +1,8 | 4.558 | 49,1%–51,5% | ||
| 315 | SingedOben | Oben | 50,4% | +1,8 | 10.999 | 49,6%–51,1% | ||
| 316 | TeemoOben | Oben | 50,3% | +1,8 | 36.875 | 49,9%–50,8% | ||
| 317 | MalzaharMitte | Mitte | 50,4% | +1,8 | 37.306 | 49,9%–50,8% | ||
| 318 | RenektonMitte | Mitte | 50,7% | +1,8 | 1.277 | 48,2%–52,5% | ||
| 319 | TeemoMitte | Mitte | 50,6% | +1,9 | 2.013 | 48,6%–52,1% | ||
| 320 | SwainMitte | Mitte | 50,5% | +1,9 | 3.845 | 49,1%–51,7% | ||
| 321 | KassadinOben | Oben | 51,0% | +1,9 | 698 | 47,7%–53,2% | ||
| 322 | JinxUnten | Unten | 50,5% | +1,9 | 90.278 | 50,2%–50,7% | ||
| 323 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +2,0 | 5.898 | 49,4%–51,5% | ||
| 324 | OrnnOben | Oben | 50,5% | +2,0 | 16.319 | 49,9%–51,2% | ||
| 325 | SyndraUnten | Unten | 50,6% | +2,0 | 3.975 | 49,2%–51,8% | ||
| 326 | MalphiteOben | Oben | 50,5% | +2,0 | 41.194 | 50,1%–50,9% | ||
| 327 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +2,0 | 21.496 | 50,0%–51,1% | ||
| 328 | NeekoMitte | Mitte | 50,8% | +2,1 | 1.899 | 48,8%–52,4% | ||
| 329 | SyndraOben | Oben | 51,4% | +2,1 | 541 | 47,6%–53,6% | ||
| 330 | VladimirMitte | Mitte | 50,7% | +2,1 | 21.277 | 50,1%–51,2% | ||
| 331 | KatarinaUnten | Unten | 50,9% | +2,2 | 3.990 | 49,5%–52,0% | ||
| 332 | LuxMitte | Mitte | 50,8% | +2,3 | 26.321 | 50,3%–51,3% | ||
| 333 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,0% | +2,3 | 2.553 | 49,3%–52,4% | ||
| 334 | GragasMitte | Mitte | 51,0% | +2,3 | 2.415 | 49,2%–52,4% | ||
| 335 | ViktorMitte | Mitte | 50,9% | +2,3 | 39.183 | 50,4%–51,3% | ||
| 336 | NilahUnten | Unten | 51,0% | +2,4 | 5.590 | 49,8%–52,0% | ||
| 337 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 51,3% | +2,4 | 1.217 | 48,7%–53,1% | ||
| 338 | KayleMitte | Mitte | 51,1% | +2,4 | 2.365 | 49,3%–52,5% | ||
| 339 | ZacOben | Oben | 51,2% | +2,4 | 1.977 | 49,2%–52,7% | ||
| 340 | LissandraOben | Oben | 51,2% | +2,5 | 2.202 | 49,3%–52,7% | ||
| 341 | KennenMitte | Mitte | 51,3% | +2,5 | 2.026 | 49,3%–52,8% | ||
| 342 | XerathMitte | Mitte | 51,3% | +2,7 | 22.500 | 50,7%–51,8% | ||
| 343 | BrandUnten | Unten | 51,4% | +2,7 | 2.916 | 49,8%–52,7% | ||
| 344 | LuxUnten | Unten | 51,5% | +2,8 | 3.696 | 50,0%–52,6% | ||
| 345 | Kog'MawUnten | Unten | 51,5% | +2,9 | 10.744 | 50,7%–52,2% | ||
| 346 | VeigarUnten | Unten | 51,6% | +3,0 | 9.661 | 50,7%–52,3% | ||
| 347 | ViktorUnten | Unten | 51,6% | +3,0 | 10.417 | 50,8%–52,4% | ||
| 348 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,0% | +3,2 | 3.051 | 50,3%–53,2% | ||
| 349 | NeekoOben | Oben | 53,1% | +3,3 | 501 | 48,7%–54,9% | ||
| 350 | SettMitte | Mitte | 52,6% | +3,4 | 1.039 | 49,6%–54,2% | ||
| 351 | AhriOben | Oben | 52,5% | +3,4 | 1.137 | 49,7%–54,2% | ||
| 352 | Vel'KozUnten | Unten | 52,3% | +3,5 | 2.045 | 50,3%–53,7% | ||
| 353 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,7% | +3,9 | 2.911 | 51,0%–53,9% | ||
| 354 | ZileanOben | Oben | 53,5% | +4,0 | 770 | 49,8%–55,1% | ||
| 355 | ViktorOben | Oben | 53,0% | +4,0 | 1.429 | 50,5%–54,5% | ||
| 356 | Tahm KenchUnten | Unten | 53,6% | +4,1 | 860 | 50,1%–55,2% | ||
| 357 | Master YiUnten | Unten | 54,3% | +4,3 | 556 | 49,8%–55,8% | ||
| 358 | Vel'KozOben | Oben | 54,3% | +4,3 | 586 | 49,9%–55,7% | ||
| 359 | XerathUnten | Unten | 53,3% | +4,6 | 3.622 | 51,8%–54,4% | ||
| 360 | HweiUnten | Unten | 53,5% | +4,8 | 4.057 | 52,0%–54,6% | ||
| 361 | SwainUnten | Unten | 53,8% | +5,1 | 4.472 | 52,4%–54,8% | ||
| 362 | HeimerdingerUnten | Unten | 55,1% | +5,2 | 740 | 51,1%–56,4% | ||
| 363 | VladimirUnten | Unten | 54,5% | +5,5 | 2.080 | 52,3%–55,7% | ||
| 364 | KarthusUnten | Unten | 54,6% | +5,5 | 1.945 | 52,3%–55,8% |
