Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 36,7% | -8,7 | 515 | 37,1%–43,1% | ||
| 2 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,1% | -6,7 | 1.393 | 40,0%–44,1% | ||
| 3 | CaitlynOben | Oben | 40,3% | -6,5 | 662 | 39,5%–45,0% | ||
| 4 | AsheMitte | Mitte | 40,2% | -6,2 | 508 | 39,5%–45,6% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -6,1 | 1.527 | 40,7%–44,6% | ||
| 6 | EzrealMitte | Mitte | 42,2% | -6,0 | 2.006 | 41,0%–44,5% | ||
| 7 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -5,8 | 810 | 40,4%–45,5% | ||
| 8 | LucianMitte | Mitte | 41,9% | -5,8 | 1.088 | 40,7%–45,2% | ||
| 9 | Lee SinOben | Oben | 41,7% | -5,3 | 607 | 40,6%–46,3% | ||
| 10 | TwitchMitte | Mitte | 41,4% | -5,3 | 510 | 40,4%–46,5% | ||
| 11 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -5,2 | 2.329 | 41,9%–45,2% | ||
| 12 | VarusMitte | Mitte | 42,5% | -5,1 | 966 | 41,2%–46,0% | ||
| 13 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -5,0 | 5.699 | 42,7%–44,8% | ||
| 14 | TristanaOben | Oben | 43,0% | -4,7 | 865 | 41,6%–46,6% | ||
| 15 | TristanaMitte | Mitte | 43,7% | -4,5 | 2.037 | 42,5%–45,9% | ||
| 16 | SmolderMitte | Mitte | 43,8% | -4,5 | 2.118 | 42,5%–45,9% | ||
| 17 | CaitlynMitte | Mitte | 43,0% | -4,5 | 735 | 41,6%–46,9% | ||
| 18 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,5 | 4.809 | 43,1%–45,4% | ||
| 19 | LockeOben | Oben | 43,1% | -4,4 | 738 | 41,6%–47,0% | ||
| 20 | CorkiMitte | Mitte | 43,0% | -4,4 | 642 | 41,5%–47,2% | ||
| 21 | QiyanaMitte | Mitte | 44,3% | -4,3 | 5.901 | 43,4%–45,5% | ||
| 22 | K'SanteOben | Oben | 44,6% | -4,0 | 9.892 | 43,9%–45,5% | ||
| 23 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 43,7% | -4,0 | 753 | 42,1%–47,4% | ||
| 24 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -3,9 | 4.254 | 43,6%–46,1% | ||
| 25 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,1% | -3,8 | 928 | 42,5%–47,3% | ||
| 26 | Kai'SaOben | Oben | 44,0% | -3,5 | 546 | 42,2%–48,2% | ||
| 27 | AsheOben | Oben | 44,2% | -3,5 | 672 | 42,5%–48,0% | ||
| 28 | ShyvanaOben | Oben | 44,1% | -3,5 | 641 | 42,4%–48,1% | ||
| 29 | MelMitte | Mitte | 45,2% | -3,5 | 11.493 | 44,5%–46,0% | ||
| 30 | SettUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -3,4 | 1.125 | 43,1%–47,6% | ||
| 31 | CorkiOben | Oben | 44,5% | -3,4 | 862 | 42,8%–47,8% | ||
| 32 | CassiopeiaMitte | Mitte | 45,2% | -3,4 | 4.200 | 44,1%–46,6% | ||
| 33 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,2 | 1.066 | 43,2%–47,8% | ||
| 34 | RumbleOben | Oben | 45,5% | -3,1 | 4.879 | 44,5%–46,8% | ||
| 35 | Miss FortuneMitte | Mitte | 44,6% | -3,1 | 616 | 42,8%–48,5% | ||
| 36 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -2,9 | 2.740 | 44,3%–47,3% | ||
| 37 | EzrealUnten | Unten | 45,8% | -2,9 | 43.322 | 45,5%–46,2% | ||
| 38 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -2,9 | 2.722 | 44,4%–47,4% | ||
| 39 | JayceOben | Oben | 45,9% | -2,8 | 14.662 | 45,2%–46,6% | ||
| 40 | ZedMitte | Mitte | 46,0% | -2,7 | 23.715 | 45,5%–46,5% | ||
| 41 | JhinMitte | Mitte | 45,3% | -2,7 | 755 | 43,4%–48,7% | ||
| 42 | AmbessaOben | Oben | 46,2% | -2,5 | 10.309 | 45,4%–47,0% | ||
| 43 | Twisted FateUnten | Unten | 45,3% | -2,5 | 567 | 43,3%–49,2% | ||
| 44 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,5 | 16.195 | 45,6%–46,9% | ||
| 45 | SmolderOben | Oben | 45,9% | -2,5 | 1.293 | 44,1%–48,4% | ||
| 46 | Master YiOben | Oben | 46,1% | -2,5 | 2.247 | 44,6%–47,9% | ||
| 47 | RivenOben | Oben | 46,2% | -2,4 | 6.386 | 45,3%–47,3% | ||
| 48 | ShacoOben | Oben | 45,6% | -2,4 | 632 | 43,5%–49,2% | ||
| 49 | AzirMitte | Mitte | 46,3% | -2,4 | 5.780 | 45,3%–47,4% | ||
| 50 | VayneOben | Oben | 46,3% | -2,4 | 4.582 | 45,2%–47,6% | ||
| 51 | OriannaMitte | Mitte | 46,3% | -2,4 | 11.966 | 45,6%–47,1% | ||
| 52 | VeigarOben | Oben | 46,0% | -2,2 | 870 | 44,0%–49,0% | ||
| 53 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,2 | 866 | 44,1%–49,1% | ||
| 54 | BardUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,1 | 9.206 | 45,7%–47,4% | ||
| 55 | YasuoOben | Oben | 46,6% | -2,1 | 12.313 | 45,9%–47,4% | ||
| 56 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,1 | 1.358 | 44,6%–48,7% | ||
| 57 | KalistaOben | Oben | 46,4% | -2,0 | 1.241 | 44,6%–48,9% | ||
| 58 | VolibearMitte | Mitte | 46,3% | -2,0 | 999 | 44,4%–49,1% | ||
| 59 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,0 | 729 | 44,1%–49,5% | ||
| 60 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,0 | 1.751 | 44,9%–48,6% | ||
| 61 | KaynOben | Oben | 46,5% | -1,9 | 1.269 | 44,7%–48,9% | ||
| 62 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,9 | 2.599 | 45,3%–48,4% | ||
| 63 | RyzeMitte | Mitte | 46,8% | -1,9 | 6.671 | 45,9%–47,8% | ||
| 64 | AkaliMitte | Mitte | 46,8% | -1,9 | 28.425 | 46,4%–47,3% | ||
| 65 | IreliaMitte | Mitte | 46,8% | -1,9 | 8.685 | 46,0%–47,7% | ||
| 66 | RengarOben | Oben | 46,4% | -1,8 | 666 | 44,1%–49,7% | ||
| 67 | JhinOben | Oben | 46,3% | -1,8 | 542 | 44,0%–50,0% | ||
| 68 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -1,7 | 630 | 44,2%–49,9% | ||
| 69 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,7 | 753 | 44,4%–49,7% | ||
| 70 | AkshanMitte | Mitte | 47,0% | -1,6 | 4.705 | 45,9%–48,3% | ||
| 71 | MelUnten | Unten | 47,0% | -1,6 | 3.000 | 45,7%–48,6% | ||
| 72 | TristanaUnten | Unten | 47,1% | -1,6 | 28.717 | 46,6%–47,6% | ||
| 73 | EkkoOben | Oben | 46,8% | -1,6 | 861 | 44,6%–49,7% | ||
| 74 | SamiraUnten | Unten | 47,2% | -1,5 | 14.971 | 46,5%–47,9% | ||
| 75 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,5 | 18.530 | 46,7%–47,9% | ||
| 76 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,5 | 13.920 | 46,6%–48,0% | ||
| 77 | TalonMitte | Mitte | 47,2% | -1,4 | 3.468 | 45,9%–48,6% | ||
| 78 | KarmaMitte | Mitte | 46,7% | -1,4 | 507 | 44,2%–50,4% | ||
| 79 | AkaliOben | Oben | 47,3% | -1,4 | 10.860 | 46,5%–48,1% | ||
| 80 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,4 | 929 | 44,9%–49,8% | ||
| 81 | CaitlynUnten | Unten | 47,4% | -1,4 | 60.122 | 47,0%–47,7% | ||
| 82 | UdyrOben | Oben | 47,2% | -1,4 | 1.367 | 45,3%–49,5% | ||
| 83 | GangplankMitte | Mitte | 47,1% | -1,4 | 1.101 | 45,1%–49,7% | ||
| 84 | JayceMitte | Mitte | 47,2% | -1,3 | 1.565 | 45,4%–49,3% | ||
| 85 | VarusOben | Oben | 47,3% | -1,3 | 2.092 | 45,7%–49,1% | ||
| 86 | SylasMitte | Mitte | 47,4% | -1,3 | 24.067 | 46,9%–47,9% | ||
| 87 | SwainOben | Oben | 47,3% | -1,3 | 2.096 | 45,7%–49,1% | ||
| 88 | DravenUnten | Unten | 47,4% | -1,3 | 12.072 | 46,7%–48,2% | ||
| 89 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,3 | 4.369 | 46,3%–48,7% | ||
| 90 | SeraphineMitte | Mitte | 47,0% | -1,2 | 500 | 44,4%–50,6% | ||
| 91 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,2 | 6.871 | 46,5%–48,5% | ||
| 92 | LucianUnten | Unten | 47,5% | -1,2 | 24.915 | 47,0%–48,1% | ||
| 93 | SylasOben | Oben | 47,5% | -1,2 | 3.555 | 46,2%–48,9% | ||
| 94 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,2 | 3.215 | 46,2%–49,0% | ||
| 95 | GnarOben | Oben | 47,6% | -1,2 | 9.286 | 46,7%–48,4% | ||
| 96 | AsheUnten | Unten | 47,6% | -1,2 | 25.106 | 47,1%–48,1% | ||
| 97 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,1 | 15.765 | 46,9%–48,2% | ||
| 98 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,1 | 808 | 45,1%–50,3% | ||
| 99 | YasuoMitte | Mitte | 47,7% | -1,1 | 31.794 | 47,2%–48,1% | ||
| 100 | Twisted FateOben | Oben | 47,4% | -1,0 | 734 | 45,0%–50,4% | ||
| 101 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,9 | 635 | 45,0%–50,7% | ||
| 102 | TrundleOben | Oben | 47,8% | -0,9 | 7.795 | 46,9%–48,8% | ||
| 103 | DariusOben | Oben | 47,9% | -0,9 | 29.489 | 47,4%–48,3% | ||
| 104 | MalphiteMitte | Mitte | 47,8% | -0,9 | 3.622 | 46,5%–49,2% | ||
| 105 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,9 | 4.183 | 46,6%–49,1% | ||
| 106 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,8 | 1.651 | 46,0%–49,8% | ||
| 107 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,8 | 11.473 | 47,2%–48,7% | ||
| 108 | GalioMitte | Mitte | 47,9% | -0,8 | 13.739 | 47,2%–48,6% | ||
| 109 | YorickMitte | Mitte | 47,7% | -0,8 | 556 | 45,0%–50,9% | ||
| 110 | PantheonMitte | Mitte | 47,9% | -0,8 | 3.121 | 46,5%–49,4% | ||
| 111 | VayneUnten | Unten | 48,0% | -0,8 | 13.921 | 47,3%–48,7% | ||
| 112 | Aurelion SolOben | Oben | 47,7% | -0,8 | 545 | 45,0%–51,0% | ||
| 113 | VolibearOben | Oben | 48,0% | -0,7 | 16.229 | 47,4%–48,7% | ||
| 114 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,7 | 36.210 | 47,6%–48,5% | ||
| 115 | GragasOben | Oben | 48,0% | -0,7 | 6.538 | 47,0%–49,0% | ||
| 116 | KatarinaMitte | Mitte | 48,1% | -0,7 | 20.729 | 47,5%–48,6% | ||
| 117 | LockeMitte | Mitte | 48,1% | -0,6 | 20.720 | 47,6%–48,7% | ||
| 118 | YoneMitte | Mitte | 48,1% | -0,6 | 27.741 | 47,7%–48,6% | ||
| 119 | UrgotOben | Oben | 48,2% | -0,6 | 8.112 | 47,3%–49,1% | ||
| 120 | KennenOben | Oben | 48,2% | -0,6 | 5.657 | 47,1%–49,2% | ||
| 121 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,6 | 18.326 | 47,6%–48,8% | ||
| 122 | Tahm KenchOben | Oben | 48,2% | -0,6 | 8.353 | 47,3%–49,1% | ||
| 123 | ZiggsMitte | Mitte | 48,2% | -0,5 | 3.100 | 46,8%–49,6% | ||
| 124 | FizzOben | Oben | 48,0% | -0,5 | 581 | 45,3%–51,1% | ||
| 125 | YoneOben | Oben | 48,2% | -0,5 | 27.415 | 47,7%–48,7% | ||
| 126 | KalistaUnten | Unten | 48,2% | -0,5 | 12.699 | 47,5%–48,9% | ||
| 127 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,5 | 29.195 | 47,8%–48,8% | ||
| 128 | CamilleOben | Oben | 48,3% | -0,4 | 9.606 | 47,5%–49,2% | ||
| 129 | TeemoMitte | Mitte | 48,3% | -0,4 | 1.261 | 46,2%–50,5% | ||
| 130 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,2% | -0,4 | 626 | 45,5%–51,2% | ||
| 131 | NaafiriMitte | Mitte | 48,4% | -0,3 | 2.919 | 46,9%–49,9% | ||
| 132 | PantheonOben | Oben | 48,4% | -0,3 | 11.258 | 47,6%–49,2% | ||
| 133 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,3 | 24.160 | 47,9%–49,0% | ||
| 134 | ApheliosUnten | Unten | 48,5% | -0,3 | 18.278 | 47,9%–49,1% | ||
| 135 | YunaraUnten | Unten | 48,5% | -0,3 | 25.943 | 48,0%–49,0% | ||
| 136 | MalzaharOben | Oben | 48,4% | -0,3 | 2.405 | 46,9%–50,1% | ||
| 137 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,3 | 41.737 | 48,1%–48,9% | ||
| 138 | Kai'SaUnten | Unten | 48,5% | -0,2 | 67.464 | 48,2%–48,8% | ||
| 139 | NeekoMitte | Mitte | 48,5% | -0,2 | 1.217 | 46,3%–50,7% | ||
| 140 | Cho'GathOben | Oben | 48,5% | -0,2 | 12.495 | 47,8%–49,2% | ||
| 141 | VarusUnten | Unten | 48,5% | -0,2 | 13.033 | 47,8%–49,3% | ||
| 142 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,2 | 5.703 | 47,5%–49,6% | ||
| 143 | TryndamereOben | Oben | 48,6% | -0,2 | 12.431 | 47,8%–49,3% | ||
| 144 | ShenOben | Oben | 48,6% | -0,2 | 10.654 | 47,8%–49,4% | ||
| 145 | MorganaMitte | Mitte | 48,6% | -0,2 | 1.921 | 46,8%–50,4% | ||
| 146 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,1 | 1.052 | 46,3%–50,9% | ||
| 147 | FiddlesticksOben | Oben | 48,6% | -0,1 | 947 | 46,2%–51,0% | ||
| 148 | ViktorMitte | Mitte | 48,6% | -0,1 | 20.018 | 48,1%–49,2% | ||
| 149 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,6% | -0,1 | 724 | 45,9%–51,3% | ||
| 150 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,1 | 728 | 46,0%–51,3% | ||
| 151 | AatroxOben | Oben | 48,7% | -0,1 | 19.122 | 48,1%–49,2% | ||
| 152 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | 0,0 | 14.026 | 48,0%–49,4% | ||
| 153 | QuinnOben | Oben | 48,7% | 0,0 | 2.840 | 47,2%–50,2% | ||
| 154 | JaxOben | Oben | 48,7% | 0,0 | 19.948 | 48,2%–49,3% | ||
| 155 | BriarOben | Oben | 48,8% | 0,0 | 1.005 | 46,4%–51,1% | ||
| 156 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,1 | 3.137 | 47,4%–50,2% | ||
| 157 | ZyraMitte | Mitte | 48,8% | +0,1 | 637 | 46,0%–51,6% | ||
| 158 | JhinUnten | Unten | 48,8% | +0,1 | 62.187 | 48,5%–49,1% | ||
| 159 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,1 | 1.067 | 46,5%–51,1% | ||
| 160 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,1 | 17.396 | 48,2%–49,5% | ||
| 161 | GwenOben | Oben | 48,9% | +0,1 | 7.622 | 47,9%–49,8% | ||
| 162 | AniviaMitte | Mitte | 48,9% | +0,1 | 6.757 | 47,9%–49,9% | ||
| 163 | PoppyOben | Oben | 48,9% | +0,2 | 2.259 | 47,2%–50,6% | ||
| 164 | AuroraMitte | Mitte | 48,9% | +0,2 | 7.500 | 48,0%–49,9% | ||
| 165 | OlafOben | Oben | 49,0% | +0,2 | 8.291 | 48,1%–49,8% | ||
| 166 | GangplankOben | Oben | 49,0% | +0,2 | 12.603 | 48,2%–49,7% | ||
| 167 | TwitchUnten | Unten | 49,0% | +0,3 | 19.283 | 48,4%–49,6% | ||
| 168 | ZoeMitte | Mitte | 49,0% | +0,3 | 8.256 | 48,1%–49,9% | ||
| 169 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,3 | 2.745 | 47,5%–50,6% | ||
| 170 | SettOben | Oben | 49,1% | +0,3 | 27.023 | 48,6%–49,6% | ||
| 171 | SennaUnten | Unten | 49,1% | +0,3 | 1.370 | 47,0%–51,1% | ||
| 172 | DianaOben | Oben | 49,2% | +0,4 | 636 | 46,3%–51,9% | ||
| 173 | AnnieMitte | Mitte | 49,1% | +0,4 | 6.536 | 48,1%–50,1% | ||
| 174 | IllaoiOben | Oben | 49,1% | +0,4 | 11.862 | 48,4%–49,9% | ||
| 175 | IreliaOben | Oben | 49,2% | +0,4 | 13.272 | 48,4%–49,9% | ||
| 176 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,4 | 1.526 | 47,2%–51,1% | ||
| 177 | KledOben | Oben | 49,2% | +0,4 | 4.674 | 48,0%–50,3% | ||
| 178 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,4 | 29.516 | 48,7%–49,6% | ||
| 179 | ZaahenOben | Oben | 49,2% | +0,5 | 8.128 | 48,3%–50,1% | ||
| 180 | VladimirOben | Oben | 49,2% | +0,5 | 3.563 | 47,9%–50,5% | ||
| 181 | CassiopeiaOben | Oben | 49,3% | +0,5 | 1.132 | 47,0%–51,5% | ||
| 182 | CorkiUnten | Unten | 49,2% | +0,5 | 5.503 | 48,1%–50,3% | ||
| 183 | LeBlancMitte | Mitte | 49,2% | +0,5 | 18.259 | 48,6%–49,8% | ||
| 184 | GragasMitte | Mitte | 49,3% | +0,5 | 1.622 | 47,3%–51,2% | ||
| 185 | HeimerdingerOben | Oben | 49,3% | +0,5 | 6.359 | 48,3%–50,3% | ||
| 186 | ZedOben | Oben | 49,4% | +0,6 | 1.722 | 47,5%–51,2% | ||
| 187 | KassadinMitte | Mitte | 49,4% | +0,6 | 8.193 | 48,5%–50,3% | ||
| 188 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,4% | +0,6 | 6.285 | 48,3%–50,4% | ||
| 189 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,5% | +0,7 | 1.690 | 47,5%–51,3% | ||
| 190 | RenektonOben | Oben | 49,4% | +0,7 | 17.430 | 48,8%–50,0% | ||
| 191 | FioraOben | Oben | 49,4% | +0,7 | 11.724 | 48,7%–50,2% | ||
| 192 | JinxUnten | Unten | 49,4% | +0,7 | 46.421 | 49,1%–49,8% | ||
| 193 | BrandOben | Oben | 49,5% | +0,7 | 1.611 | 47,5%–51,4% | ||
| 194 | WukongOben | Oben | 49,6% | +0,8 | 2.738 | 48,0%–51,0% | ||
| 195 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,8 | 3.605 | 48,2%–50,9% | ||
| 196 | AuroraOben | Oben | 49,7% | +0,8 | 1.502 | 47,6%–51,6% | ||
| 197 | SwainMitte | Mitte | 49,6% | +0,8 | 2.702 | 48,0%–51,1% | ||
| 198 | CassiopeiaUnten | Unten | 49,8% | +0,8 | 640 | 46,7%–52,4% | ||
| 199 | SyndraMitte | Mitte | 49,6% | +0,9 | 25.595 | 49,1%–50,1% | ||
| 200 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,9 | 13.856 | 49,0%–50,3% | ||
| 201 | KayleOben | Oben | 49,7% | +0,9 | 8.062 | 48,8%–50,6% | ||
| 202 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,8% | +1,0 | 3.846 | 48,4%–51,0% | ||
| 203 | NaafiriOben | Oben | 49,9% | +1,0 | 877 | 47,2%–52,2% | ||
| 204 | Dr. MundoOben | Oben | 49,8% | +1,0 | 12.507 | 49,0%–50,5% | ||
| 205 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,7% | +1,0 | 47.935 | 49,4%–50,1% | ||
| 206 | FizzMitte | Mitte | 49,8% | +1,0 | 22.512 | 49,2%–50,3% | ||
| 207 | BrandMitte | Mitte | 49,8% | +1,0 | 3.577 | 48,4%–51,1% | ||
| 208 | WarwickOben | Oben | 49,8% | +1,1 | 4.280 | 48,6%–51,0% | ||
| 209 | KarmaOben | Oben | 50,2% | +1,1 | 530 | 46,7%–52,8% | ||
| 210 | GarenMitte | Mitte | 49,9% | +1,1 | 1.628 | 47,9%–51,7% | ||
| 211 | DianaMitte | Mitte | 49,8% | +1,1 | 14.192 | 49,1%–50,5% | ||
| 212 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,1 | 15.952 | 49,2%–50,5% | ||
| 213 | RyzeOben | Oben | 50,0% | +1,1 | 1.450 | 47,8%–51,9% | ||
| 214 | AhriOben | Oben | 50,1% | +1,1 | 844 | 47,3%–52,4% | ||
| 215 | MaokaiOben | Oben | 50,0% | +1,1 | 1.375 | 47,8%–51,9% | ||
| 216 | YasuoUnten | Unten | 49,9% | +1,1 | 7.334 | 48,9%–50,8% | ||
| 217 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,1 | 13.142 | 49,2%–50,6% | ||
| 218 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,1 | 6.373 | 48,9%–50,9% | ||
| 219 | SettMitte | Mitte | 50,2% | +1,2 | 703 | 47,2%–52,6% | ||
| 220 | YorickOben | Oben | 50,0% | +1,2 | 12.279 | 49,2%–50,7% | ||
| 221 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,2 | 42.472 | 49,6%–50,4% | ||
| 222 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,2 | 10.323 | 49,2%–50,8% | ||
| 223 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,2 | 12.996 | 49,3%–50,7% | ||
| 224 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,3 | 5.110 | 48,9%–51,1% | ||
| 225 | MalzaharMitte | Mitte | 50,1% | +1,3 | 23.613 | 49,5%–50,6% | ||
| 226 | MalzaharUnten | Unten | 50,4% | +1,3 | 856 | 47,5%–52,6% | ||
| 227 | GarenOben | Oben | 50,1% | +1,3 | 25.518 | 49,5%–50,6% | ||
| 228 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,1% | +1,3 | 13.346 | 49,3%–50,8% | ||
| 229 | AhriMitte | Mitte | 50,1% | +1,3 | 34.939 | 49,6%–50,5% | ||
| 230 | GalioOben | Oben | 50,3% | +1,3 | 1.129 | 47,8%–52,3% | ||
| 231 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,3 | 2.301 | 48,4%–51,7% | ||
| 232 | VeigarMitte | Mitte | 50,1% | +1,4 | 18.992 | 49,5%–50,7% | ||
| 233 | TeemoUnten | Unten | 50,5% | +1,4 | 687 | 47,3%–52,9% | ||
| 234 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,4 | 30.413 | 49,6%–50,6% | ||
| 235 | KatarinaUnten | Unten | 50,2% | +1,4 | 2.431 | 48,5%–51,7% | ||
| 236 | NasusOben | Oben | 50,1% | +1,4 | 16.718 | 49,5%–50,7% | ||
| 237 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,4 | 12.133 | 49,4%–50,9% | ||
| 238 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,4 | 25.538 | 49,6%–50,6% | ||
| 239 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,4 | 11.123 | 49,4%–50,9% | ||
| 240 | ZeriUnten | Unten | 50,2% | +1,4 | 10.753 | 49,4%–50,9% | ||
| 241 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,5 | 12.279 | 49,5%–50,9% | ||
| 242 | ViktorUnten | Unten | 50,3% | +1,5 | 4.660 | 49,0%–51,4% | ||
| 243 | HweiMitte | Mitte | 50,2% | +1,5 | 9.823 | 49,4%–51,0% | ||
| 244 | SivirUnten | Unten | 50,3% | +1,5 | 12.894 | 49,5%–51,0% | ||
| 245 | ViktorOben | Oben | 50,7% | +1,5 | 734 | 47,6%–53,0% | ||
| 246 | TeemoOben | Oben | 50,3% | +1,5 | 22.174 | 49,7%–50,8% | ||
| 247 | NasusMitte | Mitte | 50,4% | +1,6 | 2.366 | 48,7%–51,9% | ||
| 248 | EkkoMitte | Mitte | 50,3% | +1,6 | 17.421 | 49,7%–50,9% | ||
| 249 | MordekaiserOben | Oben | 50,3% | +1,6 | 26.615 | 49,8%–50,8% | ||
| 250 | TaliyahMitte | Mitte | 50,4% | +1,6 | 4.926 | 49,2%–51,5% | ||
| 251 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,6 | 715 | 47,6%–53,0% | ||
| 252 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,6 | 7.560 | 49,4%–51,3% | ||
| 253 | KarthusMitte | Mitte | 51,0% | +1,6 | 504 | 47,3%–53,4% | ||
| 254 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,6 | 2.627 | 48,8%–51,9% | ||
| 255 | LuxMitte | Mitte | 50,4% | +1,6 | 16.674 | 49,7%–51,0% | ||
| 256 | SingedMitte | Mitte | 51,0% | +1,7 | 551 | 47,4%–53,4% | ||
| 257 | SeraphineUnten | Unten | 50,6% | +1,7 | 1.309 | 48,3%–52,5% | ||
| 258 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,6% | +1,7 | 2.146 | 48,7%–52,1% | ||
| 259 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,8 | 15.833 | 49,8%–51,1% | ||
| 260 | SionOben | Oben | 50,5% | +1,8 | 11.281 | 49,7%–51,3% | ||
| 261 | SejuaniOben | Oben | 51,1% | +1,8 | 664 | 47,7%–53,3% | ||
| 262 | QuinnMitte | Mitte | 51,0% | +1,8 | 745 | 47,9%–53,2% | ||
| 263 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,7% | +1,8 | 1.689 | 48,6%–52,4% | ||
| 264 | VexMitte | Mitte | 50,6% | +1,8 | 12.895 | 49,8%–51,3% | ||
| 265 | OrnnOben | Oben | 50,6% | +1,9 | 11.671 | 49,8%–51,3% | ||
| 266 | MalphiteOben | Oben | 50,6% | +1,9 | 25.939 | 50,1%–51,1% | ||
| 267 | XayahUnten | Unten | 50,6% | +1,9 | 20.673 | 50,0%–51,2% | ||
| 268 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,0 | 1.535 | 48,7%–52,7% | ||
| 269 | KennenMitte | Mitte | 51,0% | +2,0 | 1.246 | 48,6%–52,9% | ||
| 270 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +2,0 | 22.443 | 50,2%–51,3% | ||
| 271 | BrandUnten | Unten | 51,0% | +2,0 | 1.653 | 48,8%–52,7% | ||
| 272 | GwenMitte | Mitte | 51,1% | +2,1 | 1.303 | 48,7%–52,9% | ||
| 273 | SingedOben | Oben | 50,9% | +2,1 | 6.408 | 49,9%–51,9% | ||
| 274 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,1 | 6.900 | 49,9%–51,9% | ||
| 275 | LissandraMitte | Mitte | 50,9% | +2,1 | 17.122 | 50,3%–51,5% | ||
| 276 | KayleMitte | Mitte | 51,3% | +2,2 | 1.344 | 48,8%–53,0% | ||
| 277 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +2,2 | 10.382 | 50,1%–51,7% | ||
| 278 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,9% | +2,4 | 665 | 48,4%–53,9% | ||
| 279 | NilahUnten | Unten | 51,3% | +2,4 | 3.524 | 49,8%–52,5% | ||
| 280 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,5 | 3.639 | 49,9%–52,5% | ||
| 281 | SmolderUnten | Unten | 51,3% | +2,5 | 15.938 | 50,6%–51,9% | ||
| 282 | ZileanMitte | Mitte | 52,2% | +2,5 | 529 | 48,2%–54,3% | ||
| 283 | VladimirMitte | Mitte | 51,3% | +2,6 | 12.723 | 50,6%–52,0% | ||
| 284 | AniviaOben | Oben | 51,6% | +2,6 | 1.662 | 49,4%–53,2% | ||
| 285 | Kog'MawUnten | Unten | 51,4% | +2,6 | 7.140 | 50,4%–52,3% | ||
| 286 | TryndamereMitte | Mitte | 52,0% | +2,7 | 1.045 | 49,1%–53,8% | ||
| 287 | ZacOben | Oben | 51,9% | +2,7 | 1.208 | 49,3%–53,6% | ||
| 288 | SyndraUnten | Unten | 51,7% | +2,7 | 2.100 | 49,7%–53,2% | ||
| 289 | ZiggsUnten | Unten | 51,6% | +2,8 | 6.204 | 50,5%–52,5% | ||
| 290 | YoneUnten | Unten | 52,2% | +2,8 | 874 | 49,0%–54,0% | ||
| 291 | SionMitte | Mitte | 51,9% | +2,9 | 1.650 | 49,7%–53,5% | ||
| 292 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,0% | +2,9 | 1.782 | 49,8%–53,5% | ||
| 293 | LissandraOben | Oben | 52,0% | +2,9 | 1.441 | 49,6%–53,7% | ||
| 294 | RenektonMitte | Mitte | 52,6% | +3,1 | 789 | 49,2%–54,4% | ||
| 295 | BriarMitte | Mitte | 52,8% | +3,2 | 735 | 49,2%–54,6% | ||
| 296 | LuxUnten | Unten | 52,2% | +3,2 | 2.385 | 50,3%–53,5% | ||
| 297 | HweiUnten | Unten | 52,2% | +3,2 | 2.341 | 50,3%–53,6% | ||
| 298 | XerathMitte | Mitte | 52,0% | +3,3 | 14.400 | 51,3%–52,7% | ||
| 299 | VeigarUnten | Unten | 52,4% | +3,5 | 4.403 | 51,1%–53,5% | ||
| 300 | RivenMitte | Mitte | 53,0% | +3,6 | 1.042 | 50,0%–54,6% | ||
| 301 | SwainUnten | Unten | 52,7% | +3,7 | 2.844 | 51,0%–54,0% | ||
| 302 | XerathUnten | Unten | 53,4% | +4,2 | 1.835 | 51,1%–54,7% | ||
| 303 | VladimirUnten | Unten | 54,1% | +4,5 | 1.006 | 50,8%–55,6% | ||
| 304 | Vel'KozUnten | Unten | 53,9% | +4,7 | 1.998 | 51,7%–55,2% | ||
| 305 | KarthusUnten | Unten | 56,6% | +7,0 | 1.616 | 53,8%–57,6% |
