Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | AsheOben | Oben | 39,0% | -7,9 | 1.000 | 38,3%–42,9% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 40,6% | -7,3 | 2.300 | 39,6%–42,8% | ||
| 3 | EzrealMitte | Mitte | 41,3% | -6,7 | 2.504 | 40,2%–43,4% | ||
| 4 | LucianMitte | Mitte | 41,2% | -6,7 | 1.972 | 40,1%–43,6% | ||
| 5 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 40,0% | -6,5 | 652 | 39,2%–44,8% | ||
| 6 | SkarnerOben | Oben | 40,3% | -6,2 | 620 | 39,5%–45,2% | ||
| 7 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -6,1 | 1.900 | 40,7%–44,3% | ||
| 8 | CorkiMitte | Mitte | 41,3% | -6,0 | 1.057 | 40,2%–44,8% | ||
| 9 | MelUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -6,0 | 9.637 | 41,7%–43,3% | ||
| 10 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -5,9 | 1.256 | 40,5%–44,8% | ||
| 11 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -5,6 | 2.467 | 41,4%–44,5% | ||
| 12 | Kai'SaOben | Oben | 42,3% | -5,2 | 1.042 | 41,0%–45,6% | ||
| 13 | Kai'SaMitte | Mitte | 42,7% | -5,1 | 1.500 | 41,4%–45,4% | ||
| 14 | CaitlynOben | Oben | 42,6% | -5,1 | 1.189 | 41,2%–45,6% | ||
| 15 | Twisted FateUnten | Unten | 42,1% | -5,1 | 781 | 40,8%–46,0% | ||
| 16 | GravesOben | Oben | 41,9% | -5,1 | 652 | 40,6%–46,2% | ||
| 17 | Lee SinOben | Oben | 42,6% | -4,9 | 923 | 41,2%–46,1% | ||
| 18 | AkshanUnten | Unten | 42,3% | -4,7 | 605 | 41,0%–46,7% | ||
| 19 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,6 | 7.431 | 43,0%–44,9% | ||
| 20 | MelOben | Oben | 42,3% | -4,5 | 539 | 41,0%–47,0% | ||
| 21 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -4,3 | 524 | 41,2%–47,2% | ||
| 22 | ViUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -4,2 | 640 | 41,5%–47,1% | ||
| 23 | EzrealOben | Oben | 43,0% | -4,2 | 626 | 41,5%–47,2% | ||
| 24 | VarusMitte | Mitte | 43,7% | -4,2 | 1.234 | 42,2%–46,5% | ||
| 25 | SmolderOben | Oben | 43,9% | -4,2 | 1.912 | 42,6%–46,1% | ||
| 26 | Miss FortuneMitte | Mitte | 43,6% | -4,0 | 861 | 42,0%–47,0% | ||
| 27 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -4,0 | 508 | 41,4%–47,6% | ||
| 28 | VolibearMitte | Mitte | 44,0% | -4,0 | 1.546 | 42,6%–46,5% | ||
| 29 | CaitlynMitte | Mitte | 43,9% | -4,0 | 1.285 | 42,4%–46,6% | ||
| 30 | OriannaMitte | Mitte | 44,6% | -3,9 | 13.355 | 43,9%–45,3% | ||
| 31 | RumbleMitte | Mitte | 43,5% | -3,8 | 605 | 41,8%–47,6% | ||
| 32 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -3,8 | 712 | 42,0%–47,5% | ||
| 33 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -3,7 | 965 | 42,4%–47,2% | ||
| 34 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -3,7 | 6.807 | 43,9%–45,8% | ||
| 35 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -3,6 | 6.363 | 43,9%–45,9% | ||
| 36 | SmolderMitte | Mitte | 44,7% | -3,6 | 3.233 | 43,6%–46,3% | ||
| 37 | RyzeMitte | Mitte | 45,0% | -3,5 | 10.110 | 44,2%–45,8% | ||
| 38 | TristanaOben | Oben | 44,5% | -3,5 | 1.192 | 42,9%–47,2% | ||
| 39 | MelMitte | Mitte | 45,1% | -3,4 | 20.753 | 44,5%–45,7% | ||
| 40 | KarmaMitte | Mitte | 44,3% | -3,4 | 805 | 42,6%–47,8% | ||
| 41 | TristanaMitte | Mitte | 45,0% | -3,3 | 3.541 | 43,9%–46,5% | ||
| 42 | AsheMitte | Mitte | 44,5% | -3,3 | 912 | 42,8%–47,7% | ||
| 43 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -3,2 | 879 | 42,8%–47,8% | ||
| 44 | RumbleOben | Oben | 45,3% | -3,2 | 6.653 | 44,4%–46,4% | ||
| 45 | VarusOben | Oben | 45,3% | -3,1 | 4.594 | 44,2%–46,6% | ||
| 46 | JhinOben | Oben | 44,8% | -3,0 | 831 | 42,9%–48,0% | ||
| 47 | JayceOben | Oben | 45,5% | -3,0 | 18.982 | 44,9%–46,1% | ||
| 48 | K'SanteOben | Oben | 45,5% | -3,0 | 13.768 | 44,8%–46,2% | ||
| 49 | QiyanaMitte | Mitte | 45,5% | -3,0 | 9.690 | 44,7%–46,3% | ||
| 50 | Twisted FateOben | Oben | 45,0% | -3,0 | 1.228 | 43,4%–47,7% | ||
| 51 | VexUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -3,0 | 564 | 42,6%–48,5% | ||
| 52 | VayneOben | Oben | 45,5% | -3,0 | 7.992 | 44,7%–46,5% | ||
| 53 | TalonMitte | Mitte | 45,5% | -2,9 | 5.516 | 44,5%–46,7% | ||
| 54 | LucianOben | Oben | 44,7% | -2,9 | 675 | 42,8%–48,4% | ||
| 55 | AkshanMitte | Mitte | 45,5% | -2,9 | 7.267 | 44,7%–46,6% | ||
| 56 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 44,8% | -2,9 | 714 | 42,9%–48,3% | ||
| 57 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,8 | 2.067 | 44,0%–47,4% | ||
| 58 | JhinMitte | Mitte | 45,2% | -2,8 | 1.172 | 43,5%–47,9% | ||
| 59 | AzirMitte | Mitte | 45,7% | -2,8 | 7.941 | 44,8%–46,7% | ||
| 60 | EzrealUnten | Unten | 46,0% | -2,6 | 55.214 | 45,6%–46,3% | ||
| 61 | VayneUnten | Unten | 46,0% | -2,5 | 19.611 | 45,4%–46,6% | ||
| 62 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,5 | 4.692 | 44,9%–47,2% | ||
| 63 | ZedMitte | Mitte | 46,1% | -2,5 | 34.805 | 45,6%–46,5% | ||
| 64 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -2,5 | 525 | 43,0%–49,1% | ||
| 65 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,4 | 644 | 43,3%–48,9% | ||
| 66 | RengarOben | Oben | 45,6% | -2,4 | 978 | 43,7%–48,5% | ||
| 67 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,1% | -2,4 | 6.147 | 45,1%–47,2% | ||
| 68 | GangplankMitte | Mitte | 45,9% | -2,4 | 1.804 | 44,3%–48,0% | ||
| 69 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,4 | 636 | 43,3%–49,0% | ||
| 70 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -2,3 | 620 | 43,4%–49,1% | ||
| 71 | YorickMitte | Mitte | 45,8% | -2,3 | 872 | 43,8%–48,8% | ||
| 72 | TaliyahMitte | Mitte | 46,2% | -2,2 | 4.918 | 45,2%–47,5% | ||
| 73 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,2 | 28.826 | 45,8%–46,8% | ||
| 74 | CorkiOben | Oben | 46,2% | -2,1 | 1.990 | 44,6%–48,1% | ||
| 75 | KaynOben | Oben | 46,2% | -2,1 | 2.190 | 44,7%–48,1% | ||
| 76 | LucianUnten | Unten | 46,4% | -2,1 | 33.348 | 46,0%–46,9% | ||
| 77 | IreliaUnten | Unten | 45,7% | -2,1 | 523 | 43,4%–49,5% | ||
| 78 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,0 | 615 | 43,6%–49,4% | ||
| 79 | Master YiMitte | Mitte | 45,9% | -2,0 | 651 | 43,7%–49,4% | ||
| 80 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,0 | 666 | 43,8%–49,3% | ||
| 81 | DianaOben | Oben | 46,1% | -2,0 | 908 | 44,1%–49,0% | ||
| 82 | GnarOben | Oben | 46,6% | -1,9 | 14.424 | 45,9%–47,3% | ||
| 83 | UdyrOben | Oben | 46,5% | -1,9 | 2.327 | 45,0%–48,3% | ||
| 84 | LockeOben | Oben | 46,3% | -1,9 | 1.248 | 44,5%–48,8% | ||
| 85 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -1,9 | 576 | 43,7%–49,6% | ||
| 86 | VarusUnten | Unten | 46,7% | -1,8 | 14.851 | 46,0%–47,4% | ||
| 87 | RivenOben | Oben | 46,7% | -1,8 | 9.342 | 45,9%–47,6% | ||
| 88 | SeraphineMitte | Mitte | 46,3% | -1,8 | 913 | 44,3%–49,2% | ||
| 89 | ViegoOben | Oben | 46,1% | -1,8 | 551 | 43,8%–49,7% | ||
| 90 | KarmaOben | Oben | 46,4% | -1,8 | 927 | 44,3%–49,2% | ||
| 91 | Master YiOben | Oben | 46,7% | -1,8 | 3.163 | 45,4%–48,2% | ||
| 92 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,8 | 1.598 | 44,8%–48,7% | ||
| 93 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -1,8 | 1.198 | 44,6%–49,0% | ||
| 94 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,8 | 24.852 | 46,3%–47,3% | ||
| 95 | DariusOben | Oben | 46,8% | -1,7 | 38.366 | 46,4%–47,3% | ||
| 96 | ShyvanaOben | Oben | 46,5% | -1,7 | 848 | 44,3%–49,4% | ||
| 97 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,7 | 696 | 44,1%–49,6% | ||
| 98 | NaafiriMitte | Mitte | 46,8% | -1,6 | 4.841 | 45,7%–48,1% | ||
| 99 | KalistaOben | Oben | 46,8% | -1,6 | 1.864 | 45,1%–48,8% | ||
| 100 | AmbessaOben | Oben | 46,9% | -1,6 | 12.460 | 46,2%–47,7% | ||
| 101 | Lee SinMitte | Mitte | 46,4% | -1,6 | 524 | 43,9%–50,0% | ||
| 102 | MelUnten | Unten | 46,9% | -1,6 | 6.735 | 46,0%–48,0% | ||
| 103 | MorganaOben | Oben | 46,6% | -1,5 | 781 | 44,4%–49,6% | ||
| 104 | ShacoOben | Oben | 46,7% | -1,5 | 934 | 44,6%–49,4% | ||
| 105 | CorkiUnten | Unten | 47,0% | -1,5 | 5.959 | 46,0%–48,1% | ||
| 106 | AkaliMitte | Mitte | 47,1% | -1,5 | 32.141 | 46,6%–47,5% | ||
| 107 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,5 | 19.991 | 46,5%–47,7% | ||
| 108 | SwainOben | Oben | 47,0% | -1,4 | 2.992 | 45,7%–48,6% | ||
| 109 | KalistaUnten | Unten | 47,1% | -1,4 | 14.323 | 46,5%–47,8% | ||
| 110 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,4 | 22.466 | 46,6%–47,7% | ||
| 111 | DravenOben | Oben | 46,8% | -1,3 | 722 | 44,5%–49,9% | ||
| 112 | YasuoMitte | Mitte | 47,2% | -1,3 | 47.677 | 46,8%–47,6% | ||
| 113 | NaafiriOben | Oben | 47,0% | -1,3 | 1.422 | 45,2%–49,3% | ||
| 114 | SylasMitte | Mitte | 47,2% | -1,3 | 36.806 | 46,8%–47,7% | ||
| 115 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,3 | 2.458 | 45,7%–48,8% | ||
| 116 | SamiraUnten | Unten | 47,3% | -1,3 | 23.295 | 46,7%–47,8% | ||
| 117 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,2 | 17.336 | 46,7%–48,0% | ||
| 118 | AsheUnten | Unten | 47,4% | -1,2 | 39.030 | 47,0%–47,8% | ||
| 119 | IreliaMitte | Mitte | 47,4% | -1,1 | 13.508 | 46,7%–48,1% | ||
| 120 | YasuoOben | Oben | 47,4% | -1,1 | 17.988 | 46,8%–48,0% | ||
| 121 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,1 | 1.978 | 45,7%–49,2% | ||
| 122 | TrundleOben | Oben | 47,4% | -1,1 | 11.347 | 46,7%–48,2% | ||
| 123 | TwitchMitte | Mitte | 47,2% | -1,1 | 883 | 45,0%–50,0% | ||
| 124 | JayceMitte | Mitte | 47,4% | -1,1 | 2.353 | 45,9%–49,1% | ||
| 125 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,0 | 1.528 | 45,5%–49,5% | ||
| 126 | GalioMitte | Mitte | 47,5% | -1,0 | 17.620 | 46,9%–48,1% | ||
| 127 | EkkoOben | Oben | 47,4% | -0,9 | 1.134 | 45,4%–49,9% | ||
| 128 | PantheonMitte | Mitte | 47,6% | -0,9 | 4.373 | 46,4%–48,8% | ||
| 129 | AatroxMitte | Mitte | 47,3% | -0,9 | 552 | 44,6%–50,6% | ||
| 130 | LockeMitte | Mitte | 47,6% | -0,9 | 30.259 | 47,1%–48,1% | ||
| 131 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,9 | 6.116 | 46,6%–48,7% | ||
| 132 | AkaliOben | Oben | 47,6% | -0,9 | 12.503 | 46,9%–48,4% | ||
| 133 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -0,9 | 730 | 45,0%–50,3% | ||
| 134 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -0,9 | 583 | 44,7%–50,6% | ||
| 135 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,9 | 14.960 | 47,0%–48,3% | ||
| 136 | TryndamereOben | Oben | 47,7% | -0,8 | 19.741 | 47,1%–48,3% | ||
| 137 | DravenUnten | Unten | 47,7% | -0,8 | 19.821 | 47,1%–48,3% | ||
| 138 | QuinnOben | Oben | 47,7% | -0,8 | 4.378 | 46,5%–48,9% | ||
| 139 | Kog'MawOben | Oben | 47,5% | -0,8 | 806 | 45,1%–50,3% | ||
| 140 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,8 | 9.961 | 46,9%–48,5% | ||
| 141 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,8 | 51.300 | 47,4%–48,1% | ||
| 142 | GalioOben | Oben | 47,7% | -0,8 | 1.391 | 45,7%–49,8% | ||
| 143 | LeBlancOben | Oben | 47,6% | -0,7 | 706 | 45,1%–50,5% | ||
| 144 | VladimirOben | Oben | 47,8% | -0,7 | 5.804 | 46,8%–48,9% | ||
| 145 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,7 | 1.412 | 45,8%–49,9% | ||
| 146 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,7 | 559 | 44,9%–50,8% | ||
| 147 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,7 | 1.535 | 45,9%–49,8% | ||
| 148 | Xin ZhaoOben | Oben | 47,8% | -0,7 | 1.091 | 45,6%–50,2% | ||
| 149 | AatroxOben | Oben | 47,9% | -0,7 | 26.953 | 47,4%–48,4% | ||
| 150 | GwenOben | Oben | 47,9% | -0,6 | 11.933 | 47,1%–48,6% | ||
| 151 | ApheliosUnten | Unten | 47,9% | -0,6 | 30.729 | 47,4%–48,4% | ||
| 152 | Miss FortuneUnten | Unten | 47,9% | -0,6 | 56.973 | 47,6%–48,2% | ||
| 153 | SejuaniOben | Oben | 47,8% | -0,6 | 1.125 | 45,7%–50,2% | ||
| 154 | Kai'SaUnten | Unten | 47,9% | -0,6 | 80.239 | 47,6%–48,2% | ||
| 155 | SennaUnten | Unten | 47,9% | -0,6 | 2.186 | 46,3%–49,6% | ||
| 156 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,6 | 6.674 | 47,0%–49,0% | ||
| 157 | PantheonOben | Oben | 48,0% | -0,5 | 13.293 | 47,3%–48,7% | ||
| 158 | JaxOben | Oben | 48,0% | -0,5 | 28.786 | 47,5%–48,5% | ||
| 159 | CaitlynUnten | Unten | 48,0% | -0,5 | 97.410 | 47,8%–48,3% | ||
| 160 | KennenOben | Oben | 48,0% | -0,5 | 8.577 | 47,2%–48,9% | ||
| 161 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,5 | 25.210 | 47,5%–48,6% | ||
| 162 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,5 | 1.605 | 46,1%–50,0% | ||
| 163 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,5 | 3.523 | 46,7%–49,4% | ||
| 164 | VolibearOben | Oben | 48,1% | -0,5 | 25.388 | 47,6%–48,6% | ||
| 165 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,5 | 4.186 | 46,8%–49,3% | ||
| 166 | CassiopeiaOben | Oben | 48,1% | -0,4 | 2.000 | 46,3%–49,8% | ||
| 167 | KarthusOben | Oben | 47,9% | -0,4 | 509 | 45,0%–51,2% | ||
| 168 | LockeUnten | Unten | 48,0% | -0,4 | 515 | 45,1%–51,2% | ||
| 169 | JaxMitte | Mitte | 48,0% | -0,4 | 569 | 45,2%–51,1% | ||
| 170 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,4 | 4.825 | 47,0%–49,3% | ||
| 171 | KatarinaMitte | Mitte | 48,2% | -0,4 | 32.623 | 47,7%–48,6% | ||
| 172 | ZoeMitte | Mitte | 48,2% | -0,4 | 12.728 | 47,5%–48,9% | ||
| 173 | PoppyOben | Oben | 48,2% | -0,3 | 3.579 | 46,9%–49,6% | ||
| 174 | RyzeOben | Oben | 48,2% | -0,3 | 2.264 | 46,6%–49,9% | ||
| 175 | YoneOben | Oben | 48,2% | -0,3 | 42.942 | 47,8%–48,6% | ||
| 176 | KatarinaOben | Oben | 48,2% | -0,3 | 693 | 45,5%–51,0% | ||
| 177 | QiyanaOben | Oben | 48,2% | -0,3 | 782 | 45,7%–50,9% | ||
| 178 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,2 | 1.084 | 46,0%–50,6% | ||
| 179 | JhinUnten | Unten | 48,3% | -0,2 | 84.625 | 48,0%–48,6% | ||
| 180 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,2 | 21.233 | 47,8%–48,9% | ||
| 181 | SeraphineUnten | Unten | 48,4% | -0,1 | 2.497 | 46,8%–50,0% | ||
| 182 | Tahm KenchOben | Oben | 48,4% | -0,1 | 13.325 | 47,7%–49,1% | ||
| 183 | CamilleOben | Oben | 48,4% | -0,1 | 13.495 | 47,7%–49,1% | ||
| 184 | ZileanMitte | Mitte | 48,5% | -0,1 | 916 | 46,0%–50,9% | ||
| 185 | LeBlancMitte | Mitte | 48,5% | -0,1 | 26.116 | 48,0%–49,0% | ||
| 186 | YorickOben | Oben | 48,5% | 0,0 | 18.948 | 47,9%–49,1% | ||
| 187 | BriarOben | Oben | 48,5% | 0,0 | 1.618 | 46,6%–50,4% | ||
| 188 | SionOben | Oben | 48,5% | 0,0 | 12.962 | 47,8%–49,2% | ||
| 189 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | 0,0 | 1.077 | 46,3%–50,9% | ||
| 190 | RivenMitte | Mitte | 48,6% | 0,0 | 1.499 | 46,6%–50,6% | ||
| 191 | FioraOben | Oben | 48,6% | 0,0 | 18.375 | 48,0%–49,2% | ||
| 192 | MorganaMitte | Mitte | 48,6% | 0,0 | 3.249 | 47,2%–50,0% | ||
| 193 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +0,1 | 37.574 | 48,2%–49,0% | ||
| 194 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +0,1 | 1.014 | 46,2%–51,0% | ||
| 195 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,6% | +0,1 | 1.096 | 46,3%–50,9% | ||
| 196 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +0,1 | 16.068 | 48,0%–49,3% | ||
| 197 | TristanaUnten | Unten | 48,6% | +0,1 | 55.310 | 48,3%–49,0% | ||
| 198 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,1 | 1.453 | 46,6%–50,7% | ||
| 199 | MordekaiserMitte | Mitte | 48,7% | +0,1 | 1.095 | 46,4%–50,9% | ||
| 200 | RammusOben | Oben | 48,7% | +0,1 | 653 | 45,8%–51,5% | ||
| 201 | GangplankOben | Oben | 48,7% | +0,1 | 19.963 | 48,1%–49,3% | ||
| 202 | IreliaOben | Oben | 48,7% | +0,2 | 19.605 | 48,1%–49,3% | ||
| 203 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,2 | 25.004 | 48,2%–49,2% | ||
| 204 | YoneMitte | Mitte | 48,7% | +0,2 | 43.369 | 48,3%–49,1% | ||
| 205 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,2 | 2.495 | 47,1%–50,3% | ||
| 206 | BrandOben | Oben | 48,8% | +0,2 | 2.392 | 47,2%–50,4% | ||
| 207 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,2 | 61.901 | 48,4%–49,1% | ||
| 208 | AzirOben | Oben | 48,9% | +0,2 | 573 | 45,8%–51,7% | ||
| 209 | TwitchUnten | Unten | 48,8% | +0,2 | 29.375 | 48,3%–49,3% | ||
| 210 | ShenOben | Oben | 48,8% | +0,3 | 15.365 | 48,1%–49,4% | ||
| 211 | QuinnMitte | Mitte | 48,8% | +0,3 | 1.282 | 46,7%–50,9% | ||
| 212 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,3 | 3.386 | 47,4%–50,2% | ||
| 213 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,3 | 44.130 | 48,4%–49,2% | ||
| 214 | AmbessaMitte | Mitte | 48,9% | +0,3 | 814 | 46,2%–51,4% | ||
| 215 | YunaraUnten | Unten | 48,8% | +0,3 | 53.152 | 48,5%–49,2% | ||
| 216 | ZaahenOben | Oben | 48,9% | +0,4 | 10.897 | 48,1%–49,7% | ||
| 217 | GragasOben | Oben | 48,9% | +0,4 | 9.819 | 48,1%–49,7% | ||
| 218 | DianaMitte | Mitte | 49,0% | +0,4 | 20.013 | 48,4%–49,5% | ||
| 219 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,5 | 9.041 | 48,2%–49,9% | ||
| 220 | SivirUnten | Unten | 49,1% | +0,5 | 18.178 | 48,5%–49,7% | ||
| 221 | MalzaharUnten | Unten | 49,2% | +0,5 | 1.542 | 47,1%–51,1% | ||
| 222 | RenektonOben | Oben | 49,1% | +0,5 | 23.595 | 48,6%–49,6% | ||
| 223 | AhriMitte | Mitte | 49,1% | +0,6 | 45.534 | 48,7%–49,5% | ||
| 224 | OlafOben | Oben | 49,1% | +0,6 | 12.249 | 48,4%–49,8% | ||
| 225 | BrandMitte | Mitte | 49,2% | +0,6 | 5.551 | 48,1%–50,2% | ||
| 226 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,6 | 555 | 46,2%–52,1% | ||
| 227 | MalzaharOben | Oben | 49,2% | +0,6 | 3.751 | 47,8%–50,5% | ||
| 228 | ZyraMitte | Mitte | 49,3% | +0,6 | 998 | 46,8%–51,5% | ||
| 229 | AuroraMitte | Mitte | 49,2% | +0,6 | 11.786 | 48,4%–49,9% | ||
| 230 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,2% | +0,6 | 9.553 | 48,3%–50,0% | ||
| 231 | VeigarOben | Oben | 49,3% | +0,6 | 1.372 | 47,1%–51,3% | ||
| 232 | MaokaiOben | Oben | 49,2% | +0,6 | 1.927 | 47,4%–51,0% | ||
| 233 | HeimerdingerOben | Oben | 49,2% | +0,6 | 9.701 | 48,4%–50,0% | ||
| 234 | SettOben | Oben | 49,2% | +0,7 | 37.772 | 48,8%–49,6% | ||
| 235 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,2% | +0,7 | 19.977 | 48,6%–49,8% | ||
| 236 | VeigarMitte | Mitte | 49,2% | +0,7 | 29.687 | 48,7%–49,7% | ||
| 237 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,7 | 5.436 | 48,1%–50,3% | ||
| 238 | AniviaMitte | Mitte | 49,2% | +0,7 | 9.391 | 48,4%–50,1% | ||
| 239 | SingedMitte | Mitte | 49,5% | +0,7 | 819 | 46,7%–51,8% | ||
| 240 | GarenMitte | Mitte | 49,3% | +0,7 | 2.560 | 47,7%–50,8% | ||
| 241 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,8 | 36.001 | 48,9%–49,7% | ||
| 242 | UrgotOben | Oben | 49,3% | +0,8 | 13.956 | 48,6%–50,0% | ||
| 243 | ZiggsMitte | Mitte | 49,3% | +0,8 | 4.613 | 48,1%–50,5% | ||
| 244 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,8 | 16.888 | 48,7%–50,0% | ||
| 245 | MalphiteMitte | Mitte | 49,4% | +0,8 | 5.533 | 48,3%–50,4% | ||
| 246 | BriarMitte | Mitte | 49,5% | +0,8 | 1.247 | 47,2%–51,5% | ||
| 247 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,8 | 19.383 | 48,8%–49,9% | ||
| 248 | MordekaiserOben | Oben | 49,4% | +0,8 | 38.315 | 48,9%–49,8% | ||
| 249 | ViegoMitte | Mitte | 49,6% | +0,8 | 673 | 46,6%–52,2% | ||
| 250 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,8 | 45.428 | 49,0%–49,8% | ||
| 251 | NasusOben | Oben | 49,4% | +0,9 | 31.048 | 48,9%–49,9% | ||
| 252 | AniviaOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 2.703 | 47,9%–50,9% | ||
| 253 | Cho'GathOben | Oben | 49,4% | +0,9 | 20.471 | 48,8%–50,0% | ||
| 254 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,9 | 13.885 | 48,8%–50,2% | ||
| 255 | LissandraMitte | Mitte | 49,5% | +0,9 | 24.804 | 49,0%–50,0% | ||
| 256 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,5% | +1,0 | 4.672 | 48,3%–50,7% | ||
| 257 | EkkoMitte | Mitte | 49,5% | +1,0 | 22.579 | 49,0%–50,0% | ||
| 258 | IllaoiOben | Oben | 49,5% | +1,0 | 17.974 | 48,9%–50,1% | ||
| 259 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +1,0 | 11.068 | 48,7%–50,3% | ||
| 260 | XayahUnten | Unten | 49,5% | +1,0 | 22.349 | 49,0%–50,1% | ||
| 261 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,0 | 1.068 | 47,2%–51,8% | ||
| 262 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,0 | 21.713 | 49,0%–50,1% | ||
| 263 | AuroraOben | Oben | 49,6% | +1,0 | 2.276 | 47,9%–51,2% | ||
| 264 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,1 | 6.296 | 48,6%–50,6% | ||
| 265 | RellUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,1 | 14.757 | 48,9%–50,3% | ||
| 266 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,1 | 11.050 | 48,9%–50,4% | ||
| 267 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,1 | 545 | 46,7%–52,7% | ||
| 268 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,1 | 33.668 | 49,2%–50,1% | ||
| 269 | Dr. MundoOben | Oben | 49,7% | +1,2 | 18.059 | 49,1%–50,3% | ||
| 270 | KarthusMitte | Mitte | 50,0% | +1,2 | 800 | 47,1%–52,3% | ||
| 271 | KledOben | Oben | 49,7% | +1,2 | 7.066 | 48,7%–50,7% | ||
| 272 | TeemoUnten | Unten | 49,9% | +1,2 | 1.226 | 47,5%–51,9% | ||
| 273 | KassadinMitte | Mitte | 49,8% | +1,2 | 12.360 | 49,0%–50,5% | ||
| 274 | SylasOben | Oben | 49,8% | +1,2 | 5.159 | 48,7%–50,9% | ||
| 275 | FizzMitte | Mitte | 49,8% | +1,3 | 33.622 | 49,3%–50,2% | ||
| 276 | SyndraMitte | Mitte | 49,8% | +1,3 | 32.419 | 49,4%–50,3% | ||
| 277 | ZeriUnten | Unten | 49,8% | +1,3 | 15.874 | 49,2%–50,5% | ||
| 278 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,3 | 2.450 | 48,2%–51,4% | ||
| 279 | GarenOben | Oben | 49,9% | +1,3 | 38.283 | 49,4%–50,3% | ||
| 280 | AnnieMitte | Mitte | 49,9% | +1,3 | 9.526 | 49,0%–50,7% | ||
| 281 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,3 | 7.860 | 49,0%–50,8% | ||
| 282 | AkshanOben | Oben | 50,3% | +1,4 | 640 | 47,1%–52,7% | ||
| 283 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,4 | 24.714 | 49,4%–50,4% | ||
| 284 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,0% | +1,4 | 3.580 | 48,6%–51,2% | ||
| 285 | GwenMitte | Mitte | 50,0% | +1,4 | 2.414 | 48,3%–51,5% | ||
| 286 | SionMitte | Mitte | 50,1% | +1,4 | 2.047 | 48,2%–51,7% | ||
| 287 | KayleOben | Oben | 50,0% | +1,4 | 12.396 | 49,2%–50,7% | ||
| 288 | FizzOben | Oben | 50,3% | +1,4 | 807 | 47,4%–52,5% | ||
| 289 | HweiMitte | Mitte | 50,0% | +1,4 | 15.924 | 49,3%–50,6% | ||
| 290 | ZedOben | Oben | 50,1% | +1,4 | 2.398 | 48,4%–51,6% | ||
| 291 | EliseOben | Oben | 50,5% | +1,5 | 614 | 47,1%–52,9% | ||
| 292 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,5 | 3.482 | 48,7%–51,4% | ||
| 293 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,5 | 3.924 | 48,8%–51,3% | ||
| 294 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,5 | 43.220 | 49,7%–50,5% | ||
| 295 | TryndamereMitte | Mitte | 50,3% | +1,6 | 1.826 | 48,3%–51,9% | ||
| 296 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,6 | 63.187 | 49,8%–50,5% | ||
| 297 | SingedOben | Oben | 50,2% | +1,6 | 10.658 | 49,4%–50,9% | ||
| 298 | NasusMitte | Mitte | 50,2% | +1,6 | 7.227 | 49,2%–51,1% | ||
| 299 | VexMitte | Mitte | 50,2% | +1,7 | 20.609 | 49,6%–50,8% | ||
| 300 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,7 | 21.669 | 49,7%–50,8% | ||
| 301 | YoneUnten | Unten | 50,5% | +1,7 | 1.422 | 48,2%–52,3% | ||
| 302 | Aurelion SolOben | Oben | 50,6% | +1,7 | 944 | 47,8%–52,7% | ||
| 303 | YasuoUnten | Unten | 50,3% | +1,8 | 10.739 | 49,5%–51,1% | ||
| 304 | SyndraUnten | Unten | 50,4% | +1,8 | 3.850 | 49,0%–51,6% | ||
| 305 | WarwickOben | Oben | 50,4% | +1,8 | 6.766 | 49,3%–51,3% | ||
| 306 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,8 | 19.511 | 49,7%–50,9% | ||
| 307 | ZiggsUnten | Unten | 50,4% | +1,8 | 9.575 | 49,5%–51,2% | ||
| 308 | SmolderUnten | Unten | 50,4% | +1,8 | 23.101 | 49,8%–50,9% | ||
| 309 | MalzaharMitte | Mitte | 50,4% | +1,8 | 36.174 | 49,9%–50,8% | ||
| 310 | FiddlesticksOben | Oben | 50,6% | +1,9 | 1.556 | 48,4%–52,4% | ||
| 311 | KatarinaUnten | Unten | 50,5% | +1,9 | 3.857 | 49,1%–51,7% | ||
| 312 | TeemoOben | Oben | 50,5% | +1,9 | 35.720 | 50,0%–50,9% | ||
| 313 | SwainMitte | Mitte | 50,6% | +1,9 | 3.703 | 49,1%–51,8% | ||
| 314 | JinxUnten | Unten | 50,5% | +1,9 | 87.567 | 50,2%–50,7% | ||
| 315 | WukongOben | Oben | 50,6% | +1,9 | 4.454 | 49,3%–51,7% | ||
| 316 | TeemoMitte | Mitte | 50,7% | +2,0 | 1.963 | 48,7%–52,3% | ||
| 317 | SyndraOben | Oben | 51,2% | +2,0 | 527 | 47,4%–53,5% | ||
| 318 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +2,0 | 20.876 | 50,0%–51,1% | ||
| 319 | KayleMitte | Mitte | 50,7% | +2,0 | 2.294 | 48,9%–52,2% | ||
| 320 | KassadinOben | Oben | 51,1% | +2,0 | 669 | 47,7%–53,3% | ||
| 321 | OrnnOben | Oben | 50,6% | +2,0 | 15.795 | 49,9%–51,2% | ||
| 322 | MalphiteOben | Oben | 50,6% | +2,0 | 39.864 | 50,2%–51,0% | ||
| 323 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +2,0 | 5.692 | 49,5%–51,6% | ||
| 324 | RenektonMitte | Mitte | 50,9% | +2,1 | 1.237 | 48,4%–52,8% | ||
| 325 | VladimirMitte | Mitte | 50,7% | +2,1 | 20.641 | 50,1%–51,2% | ||
| 326 | ZacOben | Oben | 51,0% | +2,2 | 1.915 | 49,0%–52,6% | ||
| 327 | GragasMitte | Mitte | 51,0% | +2,3 | 2.338 | 49,2%–52,4% | ||
| 328 | LuxMitte | Mitte | 50,8% | +2,3 | 25.531 | 50,3%–51,3% | ||
| 329 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 51,2% | +2,3 | 1.180 | 48,6%–53,0% | ||
| 330 | ViktorMitte | Mitte | 50,8% | +2,3 | 38.030 | 50,4%–51,2% | ||
| 331 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,1% | +2,3 | 2.450 | 49,3%–52,5% | ||
| 332 | NilahUnten | Unten | 51,0% | +2,3 | 5.420 | 49,8%–52,0% | ||
| 333 | KennenMitte | Mitte | 51,1% | +2,4 | 1.971 | 49,1%–52,7% | ||
| 334 | NeekoMitte | Mitte | 51,2% | +2,4 | 1.849 | 49,1%–52,7% | ||
| 335 | BrandUnten | Unten | 51,2% | +2,5 | 2.844 | 49,6%–52,5% | ||
| 336 | LissandraOben | Oben | 51,3% | +2,5 | 2.121 | 49,4%–52,8% | ||
| 337 | XerathMitte | Mitte | 51,2% | +2,7 | 21.863 | 50,6%–51,7% | ||
| 338 | ViktorUnten | Unten | 51,4% | +2,8 | 10.070 | 50,6%–52,2% | ||
| 339 | LuxUnten | Unten | 51,5% | +2,8 | 3.582 | 50,0%–52,7% | ||
| 340 | VeigarUnten | Unten | 51,5% | +2,9 | 9.443 | 50,6%–52,3% | ||
| 341 | AhriOben | Oben | 52,0% | +3,0 | 1.109 | 49,2%–53,8% | ||
| 342 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,8% | +3,0 | 2.964 | 50,1%–53,0% | ||
| 343 | Kog'MawUnten | Unten | 51,7% | +3,1 | 10.385 | 50,9%–52,5% | ||
| 344 | SettMitte | Mitte | 52,5% | +3,3 | 1.010 | 49,5%–54,2% | ||
| 345 | Vel'KozUnten | Unten | 52,5% | +3,6 | 1.987 | 50,4%–53,9% | ||
| 346 | ZileanOben | Oben | 53,2% | +3,6 | 743 | 49,5%–54,9% | ||
| 347 | ViktorOben | Oben | 53,0% | +3,9 | 1.391 | 50,4%–54,5% | ||
| 348 | Master YiUnten | Unten | 54,0% | +4,0 | 533 | 49,5%–55,6% | ||
| 349 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,8% | +4,0 | 2.819 | 51,0%–54,0% | ||
| 350 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,0% | +4,4 | 837 | 50,4%–55,5% | ||
| 351 | XerathUnten | Unten | 53,4% | +4,6 | 3.519 | 51,8%–54,5% | ||
| 352 | HweiUnten | Unten | 53,5% | +4,7 | 3.933 | 52,0%–54,5% | ||
| 353 | Vel'KozOben | Oben | 54,9% | +4,7 | 566 | 50,3%–56,2% | ||
| 354 | SwainUnten | Unten | 53,9% | +5,1 | 4.334 | 52,4%–54,8% | ||
| 355 | HeimerdingerUnten | Unten | 55,3% | +5,3 | 716 | 51,1%–56,5% | ||
| 356 | KarthusUnten | Unten | 54,6% | +5,5 | 1.872 | 52,2%–55,8% | ||
| 357 | VladimirUnten | Unten | 54,6% | +5,5 | 2.033 | 52,3%–55,8% |
