Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 39,9% | -7,5 | 1.151 | 39,0%–43,4% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 41,1% | -6,8 | 1.676 | 40,0%–43,8% | ||
| 3 | CaitlynOben | Oben | 39,7% | -6,6 | 536 | 39,2%–45,2% | ||
| 4 | LucianMitte | Mitte | 41,7% | -5,8 | 941 | 40,5%–45,3% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -5,5 | 1.271 | 41,1%–45,3% | ||
| 6 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -5,2 | 1.936 | 41,8%–45,3% | ||
| 7 | TristanaMitte | Mitte | 43,0% | -5,2 | 1.720 | 41,7%–45,4% | ||
| 8 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -5,1 | 683 | 40,9%–46,4% | ||
| 9 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -5,0 | 4.744 | 42,6%–44,9% | ||
| 10 | LockeOben | Oben | 42,3% | -4,9 | 643 | 41,0%–46,6% | ||
| 11 | SmolderMitte | Mitte | 43,3% | -4,9 | 1.742 | 42,0%–45,7% | ||
| 12 | VarusMitte | Mitte | 42,7% | -4,8 | 824 | 41,3%–46,4% | ||
| 13 | TristanaOben | Oben | 42,6% | -4,8 | 718 | 41,3%–46,6% | ||
| 14 | CaitlynMitte | Mitte | 42,6% | -4,7 | 618 | 41,2%–46,9% | ||
| 15 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -4,6 | 4.042 | 42,8%–45,3% | ||
| 16 | ShyvanaOben | Oben | 43,2% | -4,1 | 549 | 41,7%–47,6% | ||
| 17 | Kai'SaMitte | Mitte | 43,6% | -4,1 | 757 | 42,0%–47,3% | ||
| 18 | CorkiOben | Oben | 43,7% | -4,0 | 726 | 42,1%–47,4% | ||
| 19 | QiyanaMitte | Mitte | 44,7% | -3,9 | 5.022 | 43,7%–46,0% | ||
| 20 | K'SanteOben | Oben | 44,8% | -3,8 | 8.188 | 44,0%–45,8% | ||
| 21 | SettUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -3,8 | 929 | 42,5%–47,4% | ||
| 22 | MelMitte | Mitte | 45,0% | -3,7 | 9.807 | 44,2%–45,9% | ||
| 23 | AsheOben | Oben | 43,8% | -3,6 | 564 | 42,1%–48,0% | ||
| 24 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 44,0% | -3,6 | 618 | 42,3%–48,0% | ||
| 25 | CassiopeiaMitte | Mitte | 45,0% | -3,5 | 3.451 | 43,9%–46,6% | ||
| 26 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,5 | 3.578 | 43,9%–46,6% | ||
| 27 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,4 | 2.331 | 43,7%–47,0% | ||
| 28 | ShacoOben | Oben | 44,3% | -3,2 | 528 | 42,5%–48,6% | ||
| 29 | VeigarOben | Oben | 44,7% | -3,2 | 738 | 42,9%–48,2% | ||
| 30 | RumbleOben | Oben | 45,4% | -3,1 | 3.955 | 44,3%–46,9% | ||
| 31 | EzrealUnten | Unten | 45,7% | -3,1 | 35.947 | 45,3%–46,1% | ||
| 32 | Twisted FateUnten | Unten | 44,5% | -3,0 | 501 | 42,6%–48,8% | ||
| 33 | JayceOben | Oben | 45,7% | -3,0 | 12.192 | 45,0%–46,5% | ||
| 34 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 45,5% | -2,8 | 1.455 | 43,9%–47,9% | ||
| 35 | VayneOben | Oben | 45,8% | -2,8 | 3.837 | 44,7%–47,3% | ||
| 36 | OriannaMitte | Mitte | 45,9% | -2,8 | 9.873 | 45,2%–46,8% | ||
| 37 | KaynOben | Oben | 45,6% | -2,6 | 1.081 | 43,8%–48,4% | ||
| 38 | UdyrOben | Oben | 45,7% | -2,6 | 1.119 | 43,9%–48,4% | ||
| 39 | AmbessaOben | Oben | 46,1% | -2,6 | 8.453 | 45,3%–47,0% | ||
| 40 | ZedMitte | Mitte | 46,2% | -2,6 | 19.872 | 45,6%–46,8% | ||
| 41 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,5 | 13.539 | 45,5%–46,9% | ||
| 42 | AzirMitte | Mitte | 46,1% | -2,5 | 4.864 | 45,1%–47,4% | ||
| 43 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,5 | 2.149 | 44,6%–47,9% | ||
| 44 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -2,5 | 724 | 43,6%–49,0% | ||
| 45 | BardUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,4 | 7.751 | 45,4%–47,3% | ||
| 46 | Master YiOben | Oben | 46,1% | -2,3 | 1.805 | 44,6%–48,2% | ||
| 47 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,3 | 1.105 | 44,2%–48,7% | ||
| 48 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,2 | 2.277 | 44,8%–48,1% | ||
| 49 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,2 | 585 | 43,6%–49,5% | ||
| 50 | RivenOben | Oben | 46,5% | -2,1 | 5.360 | 45,5%–47,7% | ||
| 51 | MelUnten | Unten | 46,4% | -2,1 | 2.494 | 45,0%–48,2% | ||
| 52 | AkshanMitte | Mitte | 46,6% | -2,1 | 3.899 | 45,4%–47,9% | ||
| 53 | YasuoOben | Oben | 46,7% | -2,0 | 10.366 | 45,9%–47,5% | ||
| 54 | RyzeMitte | Mitte | 46,7% | -1,9 | 5.646 | 45,7%–47,9% | ||
| 55 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,0% | -1,9 | 506 | 43,7%–49,9% | ||
| 56 | AkaliMitte | Mitte | 46,9% | -1,9 | 23.595 | 46,3%–47,4% | ||
| 57 | KalistaOben | Oben | 46,6% | -1,8 | 1.006 | 44,6%–49,3% | ||
| 58 | SmolderOben | Oben | 46,8% | -1,7 | 1.110 | 44,8%–49,3% | ||
| 59 | EkkoOben | Oben | 46,6% | -1,7 | 723 | 44,4%–49,8% | ||
| 60 | IreliaMitte | Mitte | 47,0% | -1,7 | 7.375 | 46,1%–48,0% | ||
| 61 | JhinMitte | Mitte | 46,6% | -1,6 | 627 | 44,2%–49,9% | ||
| 62 | VarusOben | Oben | 46,9% | -1,6 | 1.783 | 45,3%–49,0% | ||
| 63 | RengarOben | Oben | 46,6% | -1,6 | 545 | 44,2%–50,2% | ||
| 64 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,5 | 538 | 44,2%–50,2% | ||
| 65 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,5 | 862 | 44,7%–49,7% | ||
| 66 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,5 | 5.690 | 46,2%–48,3% | ||
| 67 | GangplankMitte | Mitte | 46,9% | -1,5 | 906 | 44,8%–49,7% | ||
| 68 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,5 | 15.511 | 46,6%–47,9% | ||
| 69 | TristanaUnten | Unten | 47,2% | -1,5 | 24.644 | 46,7%–47,8% | ||
| 70 | TalonMitte | Mitte | 47,2% | -1,5 | 2.924 | 45,8%–48,7% | ||
| 71 | SamiraUnten | Unten | 47,2% | -1,5 | 12.598 | 46,5%–48,0% | ||
| 72 | SylasOben | Oben | 47,2% | -1,5 | 2.965 | 45,8%–48,7% | ||
| 73 | CaitlynUnten | Unten | 47,3% | -1,5 | 50.910 | 46,9%–47,6% | ||
| 74 | JayceMitte | Mitte | 47,1% | -1,4 | 1.313 | 45,2%–49,4% | ||
| 75 | GnarOben | Oben | 47,3% | -1,4 | 7.628 | 46,4%–48,2% | ||
| 76 | VolibearMitte | Mitte | 47,0% | -1,4 | 866 | 44,8%–49,8% | ||
| 77 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,4 | 1.373 | 45,3%–49,4% | ||
| 78 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,4 | 11.733 | 46,6%–48,1% | ||
| 79 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,4 | 504 | 44,3%–50,5% | ||
| 80 | MalphiteMitte | Mitte | 47,3% | -1,4 | 3.028 | 45,9%–48,8% | ||
| 81 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,3 | 678 | 44,7%–50,2% | ||
| 82 | SylasMitte | Mitte | 47,5% | -1,3 | 20.266 | 46,9%–48,1% | ||
| 83 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,2 | 658 | 44,7%–50,3% | ||
| 84 | LucianUnten | Unten | 47,5% | -1,2 | 20.828 | 47,0%–48,1% | ||
| 85 | DravenUnten | Unten | 47,6% | -1,2 | 10.171 | 46,8%–48,4% | ||
| 86 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,1 | 3.491 | 46,3%–49,0% | ||
| 87 | AkaliOben | Oben | 47,7% | -1,0 | 8.889 | 46,8%–48,6% | ||
| 88 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,0 | 2.683 | 46,2%–49,2% | ||
| 89 | AsheUnten | Unten | 47,7% | -1,0 | 21.080 | 47,2%–48,3% | ||
| 90 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,0 | 3.677 | 46,4%–49,0% | ||
| 91 | Tahm KenchOben | Oben | 47,8% | -1,0 | 7.007 | 46,8%–48,7% | ||
| 92 | FizzOben | Oben | 47,4% | -0,9 | 502 | 44,7%–50,9% | ||
| 93 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,9 | 782 | 45,2%–50,4% | ||
| 94 | DariusOben | Oben | 47,9% | -0,9 | 24.857 | 47,3%–48,4% | ||
| 95 | VayneUnten | Unten | 47,9% | -0,9 | 11.730 | 47,1%–48,6% | ||
| 96 | VolibearOben | Oben | 47,9% | -0,8 | 13.697 | 47,2%–48,6% | ||
| 97 | TeemoMitte | Mitte | 47,7% | -0,8 | 1.043 | 45,6%–50,2% | ||
| 98 | PantheonMitte | Mitte | 47,8% | -0,8 | 2.625 | 46,4%–49,5% | ||
| 99 | YasuoMitte | Mitte | 47,9% | -0,8 | 26.984 | 47,4%–48,4% | ||
| 100 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,8 | 9.618 | 47,1%–48,8% | ||
| 101 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,8 | 30.101 | 47,5%–48,4% | ||
| 102 | Twisted FateOben | Oben | 47,7% | -0,8 | 608 | 45,1%–50,8% | ||
| 103 | KatarinaMitte | Mitte | 48,0% | -0,8 | 17.352 | 47,4%–48,6% | ||
| 104 | GalioMitte | Mitte | 48,0% | -0,8 | 11.310 | 47,2%–48,7% | ||
| 105 | TrundleOben | Oben | 48,0% | -0,8 | 6.428 | 47,0%–49,0% | ||
| 106 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,7 | 13.069 | 47,3%–48,7% | ||
| 107 | GragasOben | Oben | 48,0% | -0,7 | 5.557 | 46,9%–49,1% | ||
| 108 | LockeMitte | Mitte | 48,0% | -0,7 | 17.952 | 47,4%–48,6% | ||
| 109 | ZiggsMitte | Mitte | 48,0% | -0,7 | 2.608 | 46,5%–49,6% | ||
| 110 | FiddlesticksOben | Oben | 47,9% | -0,7 | 817 | 45,5%–50,6% | ||
| 111 | UrgotOben | Oben | 48,0% | -0,7 | 6.917 | 47,1%–49,0% | ||
| 112 | NaafiriMitte | Mitte | 48,0% | -0,7 | 2.369 | 46,4%–49,7% | ||
| 113 | BriarOben | Oben | 47,9% | -0,7 | 833 | 45,5%–50,6% | ||
| 114 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,6 | 636 | 45,3%–51,0% | ||
| 115 | YoneOben | Oben | 48,2% | -0,6 | 23.284 | 47,6%–48,7% | ||
| 116 | KalistaUnten | Unten | 48,2% | -0,6 | 10.670 | 47,4%–49,0% | ||
| 117 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,5 | 15.396 | 47,5%–48,8% | ||
| 118 | YoneMitte | Mitte | 48,2% | -0,5 | 23.516 | 47,7%–48,7% | ||
| 119 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,5 | 24.322 | 47,7%–48,7% | ||
| 120 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,0% | -0,5 | 508 | 45,1%–51,3% | ||
| 121 | KennenOben | Oben | 48,2% | -0,5 | 4.735 | 47,1%–49,4% | ||
| 122 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,5 | 887 | 45,8%–50,7% | ||
| 123 | ViktorMitte | Mitte | 48,3% | -0,5 | 16.568 | 47,6%–48,9% | ||
| 124 | SennaUnten | Unten | 48,3% | -0,4 | 1.168 | 46,1%–50,6% | ||
| 125 | YunaraUnten | Unten | 48,4% | -0,4 | 20.953 | 47,8%–48,9% | ||
| 126 | ZaahenOben | Oben | 48,4% | -0,3 | 6.567 | 47,4%–49,4% | ||
| 127 | ApheliosUnten | Unten | 48,4% | -0,3 | 15.601 | 47,8%–49,1% | ||
| 128 | SwainOben | Oben | 48,4% | -0,3 | 1.692 | 46,5%–50,3% | ||
| 129 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,3 | 11.835 | 47,7%–49,2% | ||
| 130 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,4% | -0,3 | 581 | 45,5%–51,4% | ||
| 131 | PoppyOben | Oben | 48,4% | -0,3 | 1.881 | 46,7%–50,3% | ||
| 132 | Kai'SaUnten | Unten | 48,5% | -0,2 | 55.493 | 48,2%–48,9% | ||
| 133 | CorkiUnten | Unten | 48,5% | -0,2 | 4.150 | 47,3%–49,8% | ||
| 134 | PantheonOben | Oben | 48,5% | -0,2 | 9.549 | 47,7%–49,4% | ||
| 135 | TryndamereOben | Oben | 48,6% | -0,2 | 10.511 | 47,8%–49,4% | ||
| 136 | DianaOben | Oben | 48,5% | -0,2 | 536 | 45,5%–51,6% | ||
| 137 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,1 | 20.367 | 48,0%–49,2% | ||
| 138 | AatroxOben | Oben | 48,6% | -0,1 | 16.073 | 48,0%–49,2% | ||
| 139 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,1 | 35.099 | 48,2%–49,1% | ||
| 140 | JaxOben | Oben | 48,6% | -0,1 | 16.805 | 48,0%–49,3% | ||
| 141 | NeekoMitte | Mitte | 48,6% | -0,1 | 1.030 | 46,3%–51,0% | ||
| 142 | CamilleOben | Oben | 48,7% | -0,1 | 8.130 | 47,8%–49,6% | ||
| 143 | VarusUnten | Unten | 48,7% | -0,1 | 11.121 | 47,9%–49,4% | ||
| 144 | MalzaharOben | Oben | 48,7% | 0,0 | 2.011 | 46,9%–50,4% | ||
| 145 | AniviaMitte | Mitte | 48,7% | 0,0 | 5.711 | 47,6%–49,8% | ||
| 146 | Cho'GathOben | Oben | 48,7% | 0,0 | 10.512 | 47,9%–49,5% | ||
| 147 | ZoeMitte | Mitte | 48,8% | 0,0 | 6.846 | 47,8%–49,7% | ||
| 148 | OlafOben | Oben | 48,8% | 0,0 | 6.903 | 47,8%–49,7% | ||
| 149 | QuinnOben | Oben | 48,8% | 0,0 | 2.392 | 47,2%–50,4% | ||
| 150 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,1 | 14.570 | 48,1%–49,5% | ||
| 151 | JhinUnten | Unten | 48,8% | +0,1 | 52.187 | 48,4%–49,2% | ||
| 152 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,1 | 2.596 | 47,2%–50,4% | ||
| 153 | MorganaMitte | Mitte | 48,8% | +0,1 | 1.602 | 46,9%–50,7% | ||
| 154 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,1 | 4.786 | 47,7%–50,0% | ||
| 155 | ZyraMitte | Mitte | 49,0% | +0,2 | 543 | 45,9%–51,9% | ||
| 156 | GwenOben | Oben | 48,9% | +0,2 | 6.471 | 47,9%–49,9% | ||
| 157 | IllaoiOben | Oben | 49,0% | +0,2 | 9.976 | 48,1%–49,8% | ||
| 158 | TwitchUnten | Unten | 49,0% | +0,3 | 16.330 | 48,3%–49,6% | ||
| 159 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,3 | 2.296 | 47,4%–50,7% | ||
| 160 | GragasMitte | Mitte | 49,1% | +0,3 | 1.382 | 47,0%–51,1% | ||
| 161 | ShenOben | Oben | 49,0% | +0,3 | 8.888 | 48,2%–49,9% | ||
| 162 | GangplankOben | Oben | 49,0% | +0,3 | 10.601 | 48,2%–49,8% | ||
| 163 | HeimerdingerOben | Oben | 49,1% | +0,3 | 5.384 | 48,0%–50,2% | ||
| 164 | CassiopeiaOben | Oben | 49,2% | +0,3 | 946 | 46,7%–51,5% | ||
| 165 | ZedOben | Oben | 49,1% | +0,4 | 1.408 | 47,0%–51,1% | ||
| 166 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,4 | 2.984 | 47,6%–50,6% | ||
| 167 | WukongOben | Oben | 49,2% | +0,4 | 2.308 | 47,5%–50,8% | ||
| 168 | SettOben | Oben | 49,2% | +0,5 | 22.669 | 48,7%–49,8% | ||
| 169 | KledOben | Oben | 49,3% | +0,5 | 3.894 | 48,0%–50,5% | ||
| 170 | RyzeOben | Oben | 49,4% | +0,5 | 1.242 | 47,1%–51,4% | ||
| 171 | IreliaOben | Oben | 49,3% | +0,5 | 11.044 | 48,5%–50,1% | ||
| 172 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,6 | 1.225 | 47,1%–51,5% | ||
| 173 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,3% | +0,6 | 5.066 | 48,2%–50,4% | ||
| 174 | SwainMitte | Mitte | 49,4% | +0,6 | 2.281 | 47,7%–51,0% | ||
| 175 | NaafiriOben | Oben | 49,5% | +0,6 | 701 | 46,6%–52,1% | ||
| 176 | JinxUnten | Unten | 49,4% | +0,6 | 39.759 | 48,9%–49,8% | ||
| 177 | LeBlancMitte | Mitte | 49,4% | +0,6 | 15.232 | 48,7%–50,0% | ||
| 178 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,6 | 24.811 | 48,8%–49,9% | ||
| 179 | KassadinMitte | Mitte | 49,4% | +0,6 | 6.930 | 48,4%–50,3% | ||
| 180 | RenektonOben | Oben | 49,4% | +0,7 | 14.529 | 48,7%–50,1% | ||
| 181 | MaokaiOben | Oben | 49,5% | +0,7 | 1.058 | 47,1%–51,7% | ||
| 182 | SejuaniOben | Oben | 49,7% | +0,7 | 565 | 46,5%–52,4% | ||
| 183 | AnnieMitte | Mitte | 49,5% | +0,7 | 5.445 | 48,4%–50,6% | ||
| 184 | BrandMitte | Mitte | 49,6% | +0,8 | 2.980 | 48,1%–51,0% | ||
| 185 | AuroraMitte | Mitte | 49,5% | +0,8 | 6.213 | 48,5%–50,5% | ||
| 186 | FioraOben | Oben | 49,6% | +0,8 | 9.915 | 48,7%–50,4% | ||
| 187 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,7% | +0,8 | 1.393 | 47,5%–51,6% | ||
| 188 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,8 | 4.304 | 48,3%–50,8% | ||
| 189 | SettMitte | Mitte | 49,8% | +0,8 | 618 | 46,7%–52,4% | ||
| 190 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,8 | 874 | 47,1%–52,1% | ||
| 191 | SyndraMitte | Mitte | 49,6% | +0,9 | 21.405 | 49,1%–50,2% | ||
| 192 | WarwickOben | Oben | 49,7% | +0,9 | 3.603 | 48,3%–51,0% | ||
| 193 | FizzMitte | Mitte | 49,7% | +0,9 | 18.981 | 49,1%–50,2% | ||
| 194 | Dr. MundoOben | Oben | 49,7% | +0,9 | 10.474 | 48,9%–50,5% | ||
| 195 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,9 | 5.267 | 48,6%–50,8% | ||
| 196 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,9 | 11.112 | 48,9%–50,5% | ||
| 197 | DianaMitte | Mitte | 49,7% | +1,0 | 11.921 | 48,9%–50,4% | ||
| 198 | CassiopeiaUnten | Unten | 50,1% | +1,0 | 523 | 46,7%–52,8% | ||
| 199 | VladimirOben | Oben | 49,8% | +1,0 | 3.002 | 48,3%–51,2% | ||
| 200 | RellUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,0 | 8.684 | 48,9%–50,6% | ||
| 201 | ViktorUnten | Unten | 49,8% | +1,0 | 3.955 | 48,5%–51,1% | ||
| 202 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,9% | +1,1 | 3.123 | 48,4%–51,2% | ||
| 203 | GarenOben | Oben | 49,9% | +1,1 | 21.397 | 49,3%–50,4% | ||
| 204 | ViktorOben | Oben | 50,3% | +1,1 | 593 | 47,0%–52,8% | ||
| 205 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,2 | 11.733 | 49,1%–50,7% | ||
| 206 | MalzaharMitte | Mitte | 49,9% | +1,2 | 20.023 | 49,3%–50,5% | ||
| 207 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,2 | 9.239 | 49,1%–50,8% | ||
| 208 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,2 | 13.270 | 49,2%–50,6% | ||
| 209 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,9% | +1,2 | 40.539 | 49,5%–50,3% | ||
| 210 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,1% | +1,2 | 1.431 | 47,9%–52,0% | ||
| 211 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,2 | 36.019 | 49,5%–50,4% | ||
| 212 | MalzaharUnten | Unten | 50,3% | +1,2 | 728 | 47,2%–52,6% | ||
| 213 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,2 | 1.901 | 48,2%–51,7% | ||
| 214 | GalioOben | Oben | 50,2% | +1,2 | 932 | 47,5%–52,4% | ||
| 215 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,2 | 10.901 | 49,2%–50,7% | ||
| 216 | AhriMitte | Mitte | 50,0% | +1,2 | 28.614 | 49,5%–50,5% | ||
| 217 | KayleOben | Oben | 50,0% | +1,2 | 6.525 | 49,0%–51,0% | ||
| 218 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,2 | 2.192 | 48,3%–51,7% | ||
| 219 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,2 | 21.499 | 49,4%–50,5% | ||
| 220 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,3 | 25.432 | 49,5%–50,5% | ||
| 221 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,3 | 601 | 47,1%–52,9% | ||
| 222 | KatarinaUnten | Unten | 50,1% | +1,3 | 2.078 | 48,3%–51,7% | ||
| 223 | YasuoUnten | Unten | 50,1% | +1,3 | 6.213 | 49,0%–51,1% | ||
| 224 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,3 | 10.352 | 49,3%–50,9% | ||
| 225 | TeemoUnten | Unten | 50,6% | +1,4 | 599 | 47,2%–53,0% | ||
| 226 | AuroraOben | Oben | 50,4% | +1,4 | 1.231 | 48,0%–52,3% | ||
| 227 | GarenMitte | Mitte | 50,4% | +1,4 | 1.360 | 48,1%–52,2% | ||
| 228 | AhriOben | Oben | 50,6% | +1,4 | 682 | 47,4%–52,9% | ||
| 229 | SivirUnten | Unten | 50,2% | +1,4 | 10.911 | 49,4%–51,0% | ||
| 230 | YorickOben | Oben | 50,2% | +1,4 | 10.231 | 49,4%–51,0% | ||
| 231 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,3% | +1,4 | 1.806 | 48,3%–52,0% | ||
| 232 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,5 | 10.201 | 49,4%–51,0% | ||
| 233 | NasusOben | Oben | 50,2% | +1,5 | 14.214 | 49,5%–50,9% | ||
| 234 | ZeriUnten | Unten | 50,3% | +1,5 | 9.100 | 49,4%–51,1% | ||
| 235 | EkkoMitte | Mitte | 50,3% | +1,5 | 14.527 | 49,6%–50,9% | ||
| 236 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,3% | +1,5 | 11.301 | 49,5%–51,0% | ||
| 237 | VeigarMitte | Mitte | 50,3% | +1,6 | 15.975 | 49,6%–50,9% | ||
| 238 | TeemoOben | Oben | 50,3% | +1,6 | 18.712 | 49,7%–50,9% | ||
| 239 | MordekaiserOben | Oben | 50,3% | +1,6 | 22.548 | 49,8%–50,9% | ||
| 240 | HweiMitte | Mitte | 50,4% | +1,6 | 8.258 | 49,4%–51,2% | ||
| 241 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,6 | 6.231 | 49,3%–51,4% | ||
| 242 | BrandOben | Oben | 50,6% | +1,6 | 1.312 | 48,2%–52,5% | ||
| 243 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,7 | 13.373 | 49,7%–51,1% | ||
| 244 | SingedOben | Oben | 50,5% | +1,7 | 5.396 | 49,3%–51,5% | ||
| 245 | LuxMitte | Mitte | 50,5% | +1,7 | 14.028 | 49,8%–51,1% | ||
| 246 | GwenMitte | Mitte | 50,8% | +1,7 | 1.123 | 48,2%–52,7% | ||
| 247 | SionOben | Oben | 50,5% | +1,7 | 9.388 | 49,6%–51,3% | ||
| 248 | TryndamereMitte | Mitte | 51,0% | +1,8 | 885 | 48,1%–53,0% | ||
| 249 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,8 | 18.840 | 50,0%–51,2% | ||
| 250 | MalphiteOben | Oben | 50,6% | +1,9 | 21.864 | 50,0%–51,1% | ||
| 251 | XayahUnten | Unten | 50,7% | +1,9 | 17.200 | 50,0%–51,3% | ||
| 252 | NasusMitte | Mitte | 50,9% | +1,9 | 1.996 | 48,9%–52,4% | ||
| 253 | LissandraMitte | Mitte | 50,7% | +2,0 | 14.440 | 50,0%–51,4% | ||
| 254 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +2,0 | 1.270 | 48,6%–52,9% | ||
| 255 | TaliyahMitte | Mitte | 50,9% | +2,0 | 3.989 | 49,5%–52,0% | ||
| 256 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +2,0 | 8.756 | 49,9%–51,6% | ||
| 257 | OrnnOben | Oben | 50,8% | +2,1 | 9.890 | 50,0%–51,6% | ||
| 258 | KennenMitte | Mitte | 51,2% | +2,1 | 1.080 | 48,5%–53,1% | ||
| 259 | VexMitte | Mitte | 50,9% | +2,1 | 10.836 | 50,0%–51,6% | ||
| 260 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,6% | +2,1 | 560 | 47,9%–53,8% | ||
| 261 | SeraphineUnten | Unten | 51,3% | +2,2 | 1.123 | 48,6%–53,2% | ||
| 262 | SyndraUnten | Unten | 51,2% | +2,2 | 1.779 | 49,1%–52,8% | ||
| 263 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +2,3 | 5.856 | 50,0%–52,1% | ||
| 264 | NilahUnten | Unten | 51,2% | +2,3 | 2.941 | 49,6%–52,5% | ||
| 265 | SmolderUnten | Unten | 51,2% | +2,4 | 12.990 | 50,4%–51,9% | ||
| 266 | KayleMitte | Mitte | 51,6% | +2,4 | 1.077 | 48,9%–53,5% | ||
| 267 | VladimirMitte | Mitte | 51,2% | +2,5 | 10.657 | 50,4%–52,0% | ||
| 268 | Kog'MawUnten | Unten | 51,4% | +2,6 | 5.946 | 50,3%–52,4% | ||
| 269 | QuinnMitte | Mitte | 52,2% | +2,6 | 636 | 48,5%–54,2% | ||
| 270 | BrandUnten | Unten | 51,8% | +2,7 | 1.381 | 49,3%–53,5% | ||
| 271 | ZiggsUnten | Unten | 51,5% | +2,7 | 5.286 | 50,3%–52,5% | ||
| 272 | ZacOben | Oben | 52,0% | +2,7 | 1.027 | 49,1%–53,8% | ||
| 273 | AniviaOben | Oben | 52,0% | +2,8 | 1.403 | 49,5%–53,6% | ||
| 274 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,9 | 3.027 | 50,2%–53,1% | ||
| 275 | BriarMitte | Mitte | 52,7% | +3,0 | 617 | 48,8%–54,6% | ||
| 276 | LuxUnten | Unten | 52,1% | +3,1 | 2.024 | 50,1%–53,6% | ||
| 277 | YoneUnten | Unten | 52,7% | +3,1 | 742 | 49,2%–54,5% | ||
| 278 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,3% | +3,1 | 1.430 | 49,8%–53,9% | ||
| 279 | LissandraOben | Oben | 52,5% | +3,2 | 1.218 | 49,8%–54,1% | ||
| 280 | XerathMitte | Mitte | 52,0% | +3,2 | 12.176 | 51,2%–52,7% | ||
| 281 | SionMitte | Mitte | 52,4% | +3,2 | 1.352 | 49,9%–54,0% | ||
| 282 | VeigarUnten | Unten | 52,3% | +3,4 | 3.782 | 50,8%–53,4% | ||
| 283 | RivenMitte | Mitte | 53,2% | +3,6 | 869 | 49,8%–54,8% | ||
| 284 | HweiUnten | Unten | 52,8% | +3,7 | 1.996 | 50,6%–54,1% | ||
| 285 | SwainUnten | Unten | 52,7% | +3,7 | 2.359 | 50,8%–54,0% | ||
| 286 | RenektonMitte | Mitte | 53,7% | +3,8 | 680 | 49,8%–55,3% | ||
| 287 | XerathUnten | Unten | 53,7% | +4,4 | 1.543 | 51,1%–55,1% | ||
| 288 | VladimirUnten | Unten | 54,2% | +4,5 | 865 | 50,7%–55,7% | ||
| 289 | Vel'KozUnten | Unten | 54,0% | +4,7 | 1.666 | 51,6%–55,4% | ||
| 290 | KarthusUnten | Unten | 56,3% | +6,6 | 1.353 | 53,3%–57,4% |
