Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 33,3% | -10,9 | 504 | 34,7%–40,7% | ||
| 2 | AsheOben | Oben | 38,5% | -8,5 | 1.078 | 37,8%–42,3% | ||
| 3 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 39,7% | -7,3 | 875 | 38,9%–43,8% | ||
| 4 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,0% | -7,0 | 2.523 | 40,0%–43,1% | ||
| 5 | CaitlynOben | Oben | 40,7% | -6,8 | 1.193 | 39,6%–44,0% | ||
| 6 | EzrealMitte | Mitte | 41,4% | -6,7 | 3.081 | 40,5%–43,3% | ||
| 7 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,0% | -6,7 | 1.401 | 39,9%–44,0% | ||
| 8 | LucianMitte | Mitte | 41,5% | -6,5 | 2.066 | 40,4%–43,9% | ||
| 9 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -6,0 | 2.258 | 41,0%–44,2% | ||
| 10 | VarusMitte | Mitte | 41,9% | -5,9 | 1.475 | 40,7%–44,7% | ||
| 11 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 40,6% | -5,9 | 530 | 39,8%–45,8% | ||
| 12 | CorkiMitte | Mitte | 41,7% | -5,8 | 1.052 | 40,5%–45,1% | ||
| 13 | Kai'SaMitte | Mitte | 42,2% | -5,7 | 1.523 | 40,9%–44,9% | ||
| 14 | Jarvan IV.Oben | Oben | 41,1% | -5,6 | 601 | 40,1%–45,9% | ||
| 15 | EzrealOben | Oben | 41,3% | -5,6 | 651 | 40,2%–45,8% | ||
| 16 | Kai'SaOben | Oben | 42,0% | -5,5 | 957 | 40,8%–45,5% | ||
| 17 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -5,5 | 9.883 | 42,4%–44,0% | ||
| 18 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -5,3 | 697 | 40,6%–46,0% | ||
| 19 | Lee SinOben | Oben | 42,4% | -5,2 | 1.014 | 41,1%–45,8% | ||
| 20 | CaitlynMitte | Mitte | 42,9% | -5,0 | 1.342 | 41,6%–45,7% | ||
| 21 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -5,0 | 3.231 | 42,3%–45,1% | ||
| 22 | TwitchMitte | Mitte | 42,5% | -4,9 | 865 | 41,2%–46,2% | ||
| 23 | ViOben | Oben | 41,7% | -4,9 | 503 | 40,6%–46,8% | ||
| 24 | AsheMitte | Mitte | 42,7% | -4,8 | 860 | 41,3%–46,3% | ||
| 25 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -4,8 | 796 | 41,2%–46,4% | ||
| 26 | TristanaMitte | Mitte | 43,9% | -4,5 | 3.520 | 42,8%–45,5% | ||
| 27 | ShacoOben | Oben | 43,4% | -4,4 | 1.049 | 41,9%–46,5% | ||
| 28 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,4 | 7.685 | 43,3%–45,2% | ||
| 29 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -4,3 | 777 | 41,7%–47,0% | ||
| 30 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -4,3 | 637 | 41,5%–47,2% | ||
| 31 | GravesOben | Oben | 43,1% | -4,3 | 675 | 41,6%–47,1% | ||
| 32 | SmolderMitte | Mitte | 44,2% | -4,2 | 3.719 | 43,1%–45,7% | ||
| 33 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -4,1 | 6.283 | 43,5%–45,5% | ||
| 34 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -4,1 | 594 | 41,6%–47,4% | ||
| 35 | ViUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -4,1 | 739 | 41,9%–47,2% | ||
| 36 | LockeOben | Oben | 44,1% | -4,0 | 1.323 | 42,6%–46,8% | ||
| 37 | QiyanaMitte | Mitte | 44,6% | -3,9 | 10.354 | 43,9%–45,5% | ||
| 38 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -3,7 | 571 | 42,0%–47,9% | ||
| 39 | MelOben | Oben | 43,7% | -3,7 | 597 | 42,1%–47,8% | ||
| 40 | RumbleOben | Oben | 44,9% | -3,7 | 7.478 | 44,0%–45,9% | ||
| 41 | JaxMitte | Mitte | 43,9% | -3,6 | 663 | 42,2%–47,8% | ||
| 42 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,9% | -3,6 | 6.614 | 44,0%–46,0% | ||
| 43 | MelMitte | Mitte | 45,0% | -3,6 | 21.059 | 44,5%–45,6% | ||
| 44 | K'SanteOben | Oben | 45,1% | -3,5 | 15.200 | 44,4%–45,8% | ||
| 45 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -3,4 | 1.111 | 42,9%–47,4% | ||
| 46 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,4 | 7.011 | 44,3%–46,2% | ||
| 47 | AkshanUnten | Unten | 44,3% | -3,3 | 619 | 42,5%–48,2% | ||
| 48 | VarusOben | Oben | 45,2% | -3,3 | 4.082 | 44,1%–46,6% | ||
| 49 | CorkiOben | Oben | 45,0% | -3,2 | 1.894 | 43,6%–47,2% | ||
| 50 | AzirMitte | Mitte | 45,3% | -3,2 | 9.189 | 44,5%–46,2% | ||
| 51 | AmbessaMitte | Mitte | 44,6% | -3,2 | 791 | 42,8%–48,0% | ||
| 52 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,1 | 2.248 | 43,8%–47,1% | ||
| 53 | LucianOben | Oben | 44,7% | -3,0 | 722 | 42,9%–48,3% | ||
| 54 | RumbleMitte | Mitte | 44,5% | -3,0 | 548 | 42,6%–48,6% | ||
| 55 | OriannaMitte | Mitte | 45,6% | -3,0 | 16.437 | 45,0%–46,3% | ||
| 56 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -3,0 | 681 | 42,9%–48,4% | ||
| 57 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,9 | 1.837 | 43,9%–47,5% | ||
| 58 | KalistaOben | Oben | 45,4% | -2,9 | 2.007 | 44,0%–47,5% | ||
| 59 | EzrealUnten | Unten | 45,8% | -2,8 | 65.408 | 45,5%–46,1% | ||
| 60 | JayceOben | Oben | 45,8% | -2,8 | 22.435 | 45,3%–46,4% | ||
| 61 | Twisted FateOben | Oben | 45,4% | -2,8 | 1.271 | 43,7%–48,0% | ||
| 62 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -2,7 | 500 | 42,8%–49,0% | ||
| 63 | JhinOben | Oben | 45,3% | -2,7 | 881 | 43,4%–48,4% | ||
| 64 | VayneMitte | Mitte | 45,1% | -2,6 | 579 | 43,1%–48,9% | ||
| 65 | GangplankMitte | Mitte | 45,7% | -2,6 | 1.813 | 44,2%–47,8% | ||
| 66 | VayneOben | Oben | 46,0% | -2,6 | 7.476 | 45,1%–47,0% | ||
| 67 | SmolderOben | Oben | 45,9% | -2,5 | 2.239 | 44,4%–47,8% | ||
| 68 | ZedMitte | Mitte | 46,1% | -2,5 | 38.600 | 45,7%–46,5% | ||
| 69 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -2,5 | 514 | 43,0%–49,2% | ||
| 70 | RyzeMitte | Mitte | 46,1% | -2,5 | 10.454 | 45,3%–46,9% | ||
| 71 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,5 | 2.503 | 44,6%–47,7% | ||
| 72 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,5 | 548 | 43,2%–49,2% | ||
| 73 | TristanaOben | Oben | 45,8% | -2,4 | 1.323 | 44,1%–48,3% | ||
| 74 | ShyvanaOben | Oben | 45,7% | -2,4 | 1.026 | 43,8%–48,5% | ||
| 75 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,4 | 4.814 | 45,0%–47,4% | ||
| 76 | DravenOben | Oben | 45,5% | -2,4 | 690 | 43,5%–49,0% | ||
| 77 | VolibearMitte | Mitte | 46,0% | -2,4 | 2.081 | 44,5%–47,9% | ||
| 78 | KaynOben | Oben | 46,0% | -2,4 | 2.215 | 44,6%–47,9% | ||
| 79 | VeigarOben | Oben | 45,9% | -2,4 | 1.454 | 44,3%–48,3% | ||
| 80 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,3 | 548 | 43,3%–49,3% | ||
| 81 | RivenOben | Oben | 46,3% | -2,3 | 10.436 | 45,5%–47,1% | ||
| 82 | SkarnerOben | Oben | 45,6% | -2,3 | 634 | 43,5%–49,2% | ||
| 83 | Twisted FateUnten | Unten | 45,9% | -2,3 | 983 | 44,0%–48,7% | ||
| 84 | TalonMitte | Mitte | 46,3% | -2,2 | 5.855 | 45,3%–47,4% | ||
| 85 | AmbessaOben | Oben | 46,4% | -2,2 | 14.496 | 45,7%–47,1% | ||
| 86 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,2 | 706 | 43,7%–49,1% | ||
| 87 | RengarOben | Oben | 46,0% | -2,2 | 1.068 | 44,1%–48,7% | ||
| 88 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,0% | -2,2 | 953 | 44,0%–48,8% | ||
| 89 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,2 | 1.183 | 44,2%–48,6% | ||
| 90 | ViegoOben | Oben | 45,6% | -2,2 | 524 | 43,4%–49,5% | ||
| 91 | AkshanMitte | Mitte | 46,4% | -2,2 | 7.921 | 45,6%–47,4% | ||
| 92 | Master YiMitte | Mitte | 45,9% | -2,1 | 760 | 43,8%–49,1% | ||
| 93 | DianaOben | Oben | 46,2% | -2,1 | 1.249 | 44,4%–48,7% | ||
| 94 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,0 | 1.038 | 44,3%–49,0% | ||
| 95 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,0 | 551 | 43,6%–49,6% | ||
| 96 | Xin ZhaoOben | Oben | 46,3% | -2,0 | 1.132 | 44,4%–48,9% | ||
| 97 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,0 | 26.976 | 46,2%–47,1% | ||
| 98 | KarmaMitte | Mitte | 46,2% | -2,0 | 902 | 44,2%–49,1% | ||
| 99 | AkaliMitte | Mitte | 46,7% | -1,9 | 41.464 | 46,3%–47,1% | ||
| 100 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,9 | 31.191 | 46,2%–47,2% | ||
| 101 | Master YiOben | Oben | 46,7% | -1,9 | 3.557 | 45,4%–48,1% | ||
| 102 | BardUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,7 | 15.521 | 46,2%–47,5% | ||
| 103 | DariusOben | Oben | 46,9% | -1,7 | 45.288 | 46,5%–47,3% | ||
| 104 | YorickMitte | Mitte | 46,5% | -1,7 | 911 | 44,5%–49,4% | ||
| 105 | ViegoMitte | Mitte | 46,5% | -1,7 | 667 | 44,2%–49,8% | ||
| 106 | IreliaMitte | Mitte | 47,0% | -1,6 | 14.632 | 46,3%–47,7% | ||
| 107 | IvernOben | Oben | 46,4% | -1,6 | 522 | 43,9%–50,0% | ||
| 108 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,6 | 4.098 | 45,8%–48,3% | ||
| 109 | JayceMitte | Mitte | 47,0% | -1,6 | 2.577 | 45,5%–48,6% | ||
| 110 | VexUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,5 | 580 | 44,1%–50,0% | ||
| 111 | SylasMitte | Mitte | 47,1% | -1,5 | 39.745 | 46,7%–47,5% | ||
| 112 | YasuoOben | Oben | 47,1% | -1,5 | 20.460 | 46,5%–47,7% | ||
| 113 | SamiraUnten | Unten | 47,1% | -1,5 | 25.299 | 46,6%–47,7% | ||
| 114 | AsheUnten | Unten | 47,2% | -1,5 | 40.859 | 46,8%–47,6% | ||
| 115 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,5 | 22.630 | 46,6%–47,7% | ||
| 116 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,4 | 1.755 | 45,4%–49,1% | ||
| 117 | LucianUnten | Unten | 47,3% | -1,4 | 40.148 | 46,8%–47,7% | ||
| 118 | GnarOben | Oben | 47,2% | -1,4 | 14.937 | 46,6%–47,9% | ||
| 119 | AkaliOben | Oben | 47,3% | -1,3 | 15.818 | 46,7%–48,0% | ||
| 120 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,3 | 633 | 44,5%–50,2% | ||
| 121 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 47,1% | -1,3 | 907 | 44,9%–49,8% | ||
| 122 | SeraphineMitte | Mitte | 47,1% | -1,3 | 945 | 44,9%–49,8% | ||
| 123 | IreliaUnten | Unten | 46,9% | -1,3 | 567 | 44,4%–50,3% | ||
| 124 | MelUnten | Unten | 47,3% | -1,3 | 5.989 | 46,3%–48,4% | ||
| 125 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,2 | 25.410 | 46,9%–47,9% | ||
| 126 | UdyrOben | Oben | 47,3% | -1,2 | 2.354 | 45,8%–49,0% | ||
| 127 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,2 | 1.256 | 45,3%–49,6% | ||
| 128 | NaafiriMitte | Mitte | 47,4% | -1,2 | 4.875 | 46,3%–48,6% | ||
| 129 | VarusUnten | Unten | 47,4% | -1,2 | 19.128 | 46,8%–48,0% | ||
| 130 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,2 | 7.337 | 46,5%–48,4% | ||
| 131 | LockeUnten | Unten | 47,0% | -1,2 | 576 | 44,5%–50,4% | ||
| 132 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,1 | 1.515 | 45,5%–49,5% | ||
| 133 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,1 | 664 | 44,7%–50,3% | ||
| 134 | KennenOben | Oben | 47,5% | -1,1 | 9.434 | 46,7%–48,4% | ||
| 135 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,1 | 11.325 | 46,8%–48,3% | ||
| 136 | VayneUnten | Unten | 47,5% | -1,1 | 23.322 | 47,0%–48,1% | ||
| 137 | QuinnOben | Oben | 47,5% | -1,1 | 4.660 | 46,4%–48,7% | ||
| 138 | YasuoMitte | Mitte | 47,6% | -1,1 | 53.009 | 47,2%–47,9% | ||
| 139 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,0 | 618 | 44,7%–50,5% | ||
| 140 | Dr. MundoMitte | Mitte | 47,2% | -1,0 | 517 | 44,5%–50,7% | ||
| 141 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 47,4% | -1,0 | 1.248 | 45,4%–49,8% | ||
| 142 | GalioMitte | Mitte | 47,6% | -1,0 | 21.020 | 47,0%–48,2% | ||
| 143 | RammusOben | Oben | 47,2% | -1,0 | 563 | 44,6%–50,6% | ||
| 144 | Lee SinMitte | Mitte | 47,3% | -1,0 | 647 | 44,8%–50,4% | ||
| 145 | SyndraOben | Oben | 47,3% | -1,0 | 649 | 44,8%–50,4% | ||
| 146 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,0 | 655 | 44,8%–50,4% | ||
| 147 | CaitlynUnten | Unten | 47,7% | -1,0 | 103.913 | 47,4%–47,9% | ||
| 148 | DariusMitte | Mitte | 47,3% | -1,0 | 558 | 44,7%–50,6% | ||
| 149 | PantheonMitte | Mitte | 47,6% | -1,0 | 5.188 | 46,5%–48,8% | ||
| 150 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,0 | 1.529 | 45,7%–49,6% | ||
| 151 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,0 | 1.701 | 45,8%–49,6% | ||
| 152 | Kog'MawOben | Oben | 47,4% | -1,0 | 799 | 45,1%–50,3% | ||
| 153 | CorkiUnten | Unten | 47,7% | -0,9 | 7.721 | 46,8%–48,6% | ||
| 154 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,9 | 19.375 | 47,1%–48,3% | ||
| 155 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,9 | 2.650 | 46,2%–49,3% | ||
| 156 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,9 | 764 | 45,1%–50,4% | ||
| 157 | LockeMitte | Mitte | 47,8% | -0,8 | 35.163 | 47,4%–48,3% | ||
| 158 | ZyraMitte | Mitte | 47,7% | -0,7 | 1.085 | 45,6%–50,2% | ||
| 159 | VolibearOben | Oben | 47,9% | -0,7 | 28.404 | 47,4%–48,4% | ||
| 160 | KarthusOben | Oben | 47,7% | -0,7 | 642 | 45,1%–50,7% | ||
| 161 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,7 | 6.843 | 46,9%–48,9% | ||
| 162 | SejuaniOben | Oben | 47,8% | -0,7 | 1.174 | 45,7%–50,1% | ||
| 163 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,7 | 57.856 | 47,6%–48,3% | ||
| 164 | DravenUnten | Unten | 47,9% | -0,7 | 20.919 | 47,4%–48,5% | ||
| 165 | KalistaUnten | Unten | 47,9% | -0,7 | 18.514 | 47,3%–48,5% | ||
| 166 | GalioOben | Oben | 47,9% | -0,7 | 1.713 | 46,1%–49,8% | ||
| 167 | TristanaUnten | Unten | 48,0% | -0,7 | 55.239 | 47,6%–48,3% | ||
| 168 | KatarinaMitte | Mitte | 48,0% | -0,6 | 34.564 | 47,6%–48,5% | ||
| 169 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,6 | 760 | 45,4%–50,7% | ||
| 170 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,6 | 1.361 | 46,0%–50,1% | ||
| 171 | YunaraUnten | Unten | 48,1% | -0,5 | 42.021 | 47,7%–48,5% | ||
| 172 | JhinMitte | Mitte | 48,0% | -0,5 | 1.295 | 46,0%–50,2% | ||
| 173 | WukongMitte | Mitte | 47,9% | -0,5 | 503 | 45,0%–51,2% | ||
| 174 | ZedOben | Oben | 48,1% | -0,5 | 2.774 | 46,6%–49,6% | ||
| 175 | TrundleOben | Oben | 48,1% | -0,5 | 12.451 | 47,4%–48,9% | ||
| 176 | SylasOben | Oben | 48,1% | -0,5 | 5.886 | 47,1%–49,2% | ||
| 177 | JaxOben | Oben | 48,2% | -0,5 | 32.679 | 47,7%–48,6% | ||
| 178 | CamilleOben | Oben | 48,2% | -0,5 | 15.280 | 47,5%–48,8% | ||
| 179 | AatroxOben | Oben | 48,2% | -0,4 | 30.517 | 47,7%–48,6% | ||
| 180 | YoneOben | Oben | 48,2% | -0,4 | 47.349 | 47,8%–48,6% | ||
| 181 | MalphiteMitte | Mitte | 48,2% | -0,4 | 6.080 | 47,2%–49,2% | ||
| 182 | CassiopeiaOben | Oben | 48,2% | -0,4 | 1.970 | 46,5%–50,0% | ||
| 183 | TryndamereOben | Oben | 48,2% | -0,4 | 20.915 | 47,7%–48,8% | ||
| 184 | SwainOben | Oben | 48,3% | -0,4 | 3.291 | 46,9%–49,7% | ||
| 185 | ApheliosUnten | Unten | 48,3% | -0,3 | 32.025 | 47,8%–48,8% | ||
| 186 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,3 | 28.890 | 47,8%–48,8% | ||
| 187 | UrgotOben | Oben | 48,3% | -0,3 | 14.121 | 47,7%–49,0% | ||
| 188 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,2 | 1.244 | 46,3%–50,6% | ||
| 189 | YoneMitte | Mitte | 48,4% | -0,2 | 48.761 | 48,1%–48,8% | ||
| 190 | Kai'SaUnten | Unten | 48,5% | -0,2 | 99.271 | 48,2%–48,7% | ||
| 191 | PantheonOben | Oben | 48,5% | -0,2 | 18.039 | 47,8%–49,1% | ||
| 192 | BriarOben | Oben | 48,4% | -0,2 | 1.666 | 46,6%–50,4% | ||
| 193 | ZoeMitte | Mitte | 48,5% | -0,2 | 13.761 | 47,8%–49,2% | ||
| 194 | MalzaharUnten | Unten | 48,4% | -0,2 | 1.577 | 46,5%–50,4% | ||
| 195 | EkkoOben | Oben | 48,5% | -0,2 | 1.422 | 46,4%–50,5% | ||
| 196 | SennaUnten | Unten | 48,5% | -0,1 | 2.366 | 46,9%–50,1% | ||
| 197 | GragasOben | Oben | 48,5% | -0,1 | 10.842 | 47,7%–49,3% | ||
| 198 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,1 | 5.284 | 47,4%–49,7% | ||
| 199 | Tahm KenchOben | Oben | 48,6% | -0,1 | 14.509 | 47,9%–49,2% | ||
| 200 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,1 | 40.296 | 48,2%–49,0% | ||
| 201 | ZaahenOben | Oben | 48,6% | 0,0 | 12.399 | 47,9%–49,3% | ||
| 202 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | 0,0 | 23.638 | 48,1%–49,1% | ||
| 203 | Tahm KenchMitte | Mitte | 48,6% | 0,0 | 500 | 45,5%–51,7% | ||
| 204 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | 0,0 | 68.996 | 48,3%–49,0% | ||
| 205 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | 0,0 | 28.098 | 48,2%–49,1% | ||
| 206 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | 0,0 | 47.377 | 48,3%–49,0% | ||
| 207 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,1 | 3.749 | 47,4%–50,0% | ||
| 208 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,1 | 6.006 | 47,7%–49,7% | ||
| 209 | TeemoMitte | Mitte | 48,7% | +0,1 | 2.147 | 47,0%–50,4% | ||
| 210 | TaliyahMitte | Mitte | 48,7% | +0,1 | 6.724 | 47,7%–49,7% | ||
| 211 | OlafOben | Oben | 48,7% | +0,1 | 13.430 | 48,0%–49,4% | ||
| 212 | TwitchUnten | Unten | 48,7% | +0,1 | 31.999 | 48,3%–49,2% | ||
| 213 | JhinUnten | Unten | 48,8% | +0,1 | 98.756 | 48,5%–49,0% | ||
| 214 | NaafiriOben | Oben | 48,9% | +0,2 | 1.420 | 46,8%–50,9% | ||
| 215 | FizzOben | Oben | 48,9% | +0,2 | 947 | 46,4%–51,3% | ||
| 216 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,3 | 1.695 | 47,0%–50,8% | ||
| 217 | GangplankOben | Oben | 48,9% | +0,3 | 21.102 | 48,3%–49,4% | ||
| 218 | Cho'GathOben | Oben | 48,9% | +0,3 | 21.661 | 48,3%–49,5% | ||
| 219 | MorganaMitte | Mitte | 48,9% | +0,3 | 3.295 | 47,5%–50,3% | ||
| 220 | AzirOben | Oben | 49,0% | +0,3 | 692 | 46,2%–51,7% | ||
| 221 | HeimerdingerOben | Oben | 48,9% | +0,3 | 10.739 | 48,1%–49,7% | ||
| 222 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,3 | 4.427 | 47,7%–50,1% | ||
| 223 | LeBlancMitte | Mitte | 49,0% | +0,4 | 28.857 | 48,5%–49,5% | ||
| 224 | AniviaMitte | Mitte | 49,0% | +0,4 | 10.571 | 48,2%–49,8% | ||
| 225 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,0% | +0,4 | 72.016 | 48,7%–49,3% | ||
| 226 | CassiopeiaUnten | Unten | 49,1% | +0,4 | 1.128 | 46,8%–51,3% | ||
| 227 | IreliaOben | Oben | 49,0% | +0,4 | 21.408 | 48,5%–49,6% | ||
| 228 | LuxOben | Oben | 49,2% | +0,4 | 512 | 46,0%–52,1% | ||
| 229 | ZileanMitte | Mitte | 49,2% | +0,4 | 944 | 46,6%–51,5% | ||
| 230 | MalzaharOben | Oben | 49,1% | +0,4 | 4.207 | 47,8%–50,3% | ||
| 231 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,4 | 8.084 | 48,2%–50,0% | ||
| 232 | MaokaiOben | Oben | 49,1% | +0,5 | 2.113 | 47,4%–50,8% | ||
| 233 | PoppyOben | Oben | 49,1% | +0,5 | 3.718 | 47,8%–50,4% | ||
| 234 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,5 | 5.012 | 48,0%–50,3% | ||
| 235 | RyzeOben | Oben | 49,2% | +0,5 | 2.340 | 47,5%–50,8% | ||
| 236 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,5 | 48.477 | 48,8%–49,5% | ||
| 237 | YorickOben | Oben | 49,2% | +0,5 | 20.042 | 48,6%–49,7% | ||
| 238 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,2% | +0,6 | 10.108 | 48,4%–50,0% | ||
| 239 | BrandMitte | Mitte | 49,2% | +0,6 | 5.991 | 48,1%–50,2% | ||
| 240 | AatroxMitte | Mitte | 49,4% | +0,6 | 571 | 46,2%–52,1% | ||
| 241 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,6 | 2.622 | 47,6%–50,7% | ||
| 242 | AkshanOben | Oben | 49,4% | +0,6 | 711 | 46,5%–51,9% | ||
| 243 | VeigarMitte | Mitte | 49,2% | +0,6 | 31.880 | 48,8%–49,7% | ||
| 244 | KledOben | Oben | 49,2% | +0,6 | 7.390 | 48,3%–50,2% | ||
| 245 | GwenOben | Oben | 49,2% | +0,6 | 12.858 | 48,5%–49,9% | ||
| 246 | TryndamereMitte | Mitte | 49,3% | +0,6 | 1.786 | 47,4%–51,1% | ||
| 247 | VladimirOben | Oben | 49,3% | +0,6 | 5.986 | 48,2%–50,3% | ||
| 248 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,7 | 21.455 | 48,7%–49,8% | ||
| 249 | ZoeOben | Oben | 49,5% | +0,7 | 616 | 46,4%–52,2% | ||
| 250 | ShenOben | Oben | 49,3% | +0,7 | 17.118 | 48,7%–49,9% | ||
| 251 | FioraOben | Oben | 49,4% | +0,7 | 19.877 | 48,8%–49,9% | ||
| 252 | ZiggsMitte | Mitte | 49,4% | +0,7 | 5.040 | 48,2%–50,5% | ||
| 253 | IllaoiOben | Oben | 49,4% | +0,7 | 19.486 | 48,8%–50,0% | ||
| 254 | WukongOben | Oben | 49,4% | +0,8 | 4.624 | 48,2%–50,6% | ||
| 255 | DianaMitte | Mitte | 49,4% | +0,8 | 23.094 | 48,9%–50,0% | ||
| 256 | AuroraMitte | Mitte | 49,4% | +0,8 | 12.270 | 48,7%–50,2% | ||
| 257 | SettOben | Oben | 49,4% | +0,8 | 44.185 | 49,0%–49,8% | ||
| 258 | RenektonOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 27.184 | 49,0%–50,0% | ||
| 259 | SeraphineUnten | Unten | 49,6% | +0,9 | 2.369 | 47,9%–51,1% | ||
| 260 | SettMitte | Mitte | 49,7% | +0,9 | 1.179 | 47,3%–51,8% | ||
| 261 | SivirUnten | Unten | 49,6% | +1,0 | 20.559 | 49,0%–50,2% | ||
| 262 | RellUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,0 | 16.677 | 49,0%–50,2% | ||
| 263 | FizzMitte | Mitte | 49,6% | +1,0 | 36.942 | 49,2%–50,0% | ||
| 264 | AhriMitte | Mitte | 49,6% | +1,0 | 54.063 | 49,3%–50,0% | ||
| 265 | SionOben | Oben | 49,6% | +1,0 | 16.367 | 49,0%–50,3% | ||
| 266 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,0 | 19.393 | 49,1%–50,2% | ||
| 267 | KarmaOben | Oben | 49,9% | +1,0 | 1.017 | 47,3%–52,0% | ||
| 268 | GarenOben | Oben | 49,7% | +1,0 | 41.564 | 49,3%–50,1% | ||
| 269 | TeemoUnten | Unten | 49,9% | +1,1 | 1.253 | 47,6%–51,9% | ||
| 270 | KassadinMitte | Mitte | 49,7% | +1,1 | 13.219 | 49,0%–50,4% | ||
| 271 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,1 | 4.074 | 48,5%–51,0% | ||
| 272 | NasusOben | Oben | 49,7% | +1,1 | 29.324 | 49,2%–50,2% | ||
| 273 | WarwickOben | Oben | 49,8% | +1,1 | 7.257 | 48,8%–50,7% | ||
| 274 | MorganaOben | Oben | 50,0% | +1,1 | 844 | 47,2%–52,3% | ||
| 275 | QuinnMitte | Mitte | 49,9% | +1,1 | 1.312 | 47,6%–51,9% | ||
| 276 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,1 | 10.093 | 48,9%–50,6% | ||
| 277 | ZacMitte | Mitte | 50,2% | +1,1 | 516 | 46,7%–52,8% | ||
| 278 | AhriUnten | Unten | 50,2% | +1,1 | 524 | 46,7%–52,8% | ||
| 279 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,1 | 40.907 | 49,4%–50,2% | ||
| 280 | Dr. MundoOben | Oben | 49,8% | +1,1 | 20.285 | 49,2%–50,3% | ||
| 281 | JinxUnten | Unten | 49,8% | +1,2 | 87.042 | 49,5%–50,1% | ||
| 282 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,2 | 23.123 | 49,3%–50,4% | ||
| 283 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,2 | 1.209 | 47,7%–52,0% | ||
| 284 | BrandOben | Oben | 49,9% | +1,2 | 2.603 | 48,3%–51,4% | ||
| 285 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,2 | 16.789 | 49,2%–50,5% | ||
| 286 | FiddlesticksOben | Oben | 50,0% | +1,3 | 1.619 | 47,9%–51,8% | ||
| 287 | AnnieMitte | Mitte | 49,9% | +1,3 | 10.504 | 49,1%–50,7% | ||
| 288 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,3 | 2.561 | 48,4%–51,5% | ||
| 289 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,3 | 8.494 | 49,0%–50,8% | ||
| 290 | SyndraMitte | Mitte | 49,9% | +1,3 | 38.069 | 49,5%–50,3% | ||
| 291 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,3 | 48.866 | 49,6%–50,3% | ||
| 292 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,3 | 22.257 | 49,4%–50,5% | ||
| 293 | ViktorMitte | Mitte | 50,0% | +1,3 | 36.994 | 49,5%–50,4% | ||
| 294 | XayahUnten | Unten | 50,0% | +1,4 | 29.857 | 49,5%–50,5% | ||
| 295 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,4 | 70.977 | 49,7%–50,3% | ||
| 296 | KatarinaOben | Oben | 50,4% | +1,4 | 718 | 47,3%–52,7% | ||
| 297 | ZeriUnten | Unten | 50,1% | +1,4 | 17.426 | 49,4%–50,7% | ||
| 298 | MordekaiserOben | Oben | 50,0% | +1,4 | 45.755 | 49,7%–50,4% | ||
| 299 | BriarMitte | Mitte | 50,3% | +1,4 | 1.293 | 47,9%–52,2% | ||
| 300 | EkkoMitte | Mitte | 50,1% | +1,4 | 27.739 | 49,6%–50,5% | ||
| 301 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,4 | 12.224 | 49,3%–50,8% | ||
| 302 | AuroraOben | Oben | 50,2% | +1,4 | 2.455 | 48,5%–51,7% | ||
| 303 | NeekoMitte | Mitte | 50,2% | +1,5 | 2.060 | 48,4%–51,8% | ||
| 304 | HweiMitte | Mitte | 50,2% | +1,5 | 16.478 | 49,5%–50,8% | ||
| 305 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,2% | +1,5 | 5.588 | 49,1%–51,2% | ||
| 306 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,5 | 24.037 | 49,6%–50,7% | ||
| 307 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,5 | 18.895 | 49,6%–50,7% | ||
| 308 | MalzaharMitte | Mitte | 50,2% | +1,6 | 39.798 | 49,8%–50,6% | ||
| 309 | YasuoUnten | Unten | 50,2% | +1,6 | 12.231 | 49,4%–50,9% | ||
| 310 | KatarinaUnten | Unten | 50,3% | +1,6 | 4.227 | 49,0%–51,4% | ||
| 311 | SwainMitte | Mitte | 50,3% | +1,6 | 4.784 | 49,1%–51,4% | ||
| 312 | QiyanaOben | Oben | 50,6% | +1,6 | 780 | 47,6%–52,9% | ||
| 313 | LissandraMitte | Mitte | 50,2% | +1,6 | 27.859 | 49,7%–50,7% | ||
| 314 | Vel'KozOben | Oben | 50,8% | +1,6 | 664 | 47,5%–53,1% | ||
| 315 | TeemoOben | Oben | 50,3% | +1,6 | 37.844 | 49,8%–50,7% | ||
| 316 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,3% | +1,6 | 22.012 | 49,7%–50,8% | ||
| 317 | Aurelion SolOben | Oben | 50,6% | +1,7 | 924 | 47,8%–52,7% | ||
| 318 | GwenMitte | Mitte | 50,4% | +1,7 | 2.335 | 48,7%–51,9% | ||
| 319 | AniviaOben | Oben | 50,4% | +1,7 | 2.718 | 48,8%–51,8% | ||
| 320 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,7 | 26.642 | 49,8%–50,8% | ||
| 321 | KayleOben | Oben | 50,4% | +1,7 | 12.993 | 49,6%–51,1% | ||
| 322 | ZyraUnten | Unten | 51,0% | +1,7 | 547 | 47,4%–53,4% | ||
| 323 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,8 | 6.212 | 49,4%–51,4% | ||
| 324 | NasusMitte | Mitte | 50,5% | +1,8 | 4.471 | 49,2%–51,6% | ||
| 325 | ViktorOben | Oben | 50,7% | +1,8 | 1.358 | 48,3%–52,5% | ||
| 326 | MordekaiserMitte | Mitte | 50,7% | +1,8 | 1.197 | 48,2%–52,6% | ||
| 327 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,8 | 37.372 | 50,0%–50,8% | ||
| 328 | VexMitte | Mitte | 50,5% | +1,8 | 21.944 | 49,9%–51,0% | ||
| 329 | MalphiteOben | Oben | 50,5% | +1,8 | 43.726 | 50,0%–50,8% | ||
| 330 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,5% | +1,8 | 3.785 | 49,1%–51,7% | ||
| 331 | YoneUnten | Unten | 50,7% | +1,8 | 1.697 | 48,6%–52,3% | ||
| 332 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,8 | 11.739 | 49,7%–51,2% | ||
| 333 | GragasMitte | Mitte | 50,6% | +1,8 | 2.715 | 48,9%–52,0% | ||
| 334 | SionMitte | Mitte | 50,8% | +2,0 | 2.533 | 49,0%–52,2% | ||
| 335 | ZedUnten | Unten | 51,3% | +2,0 | 565 | 47,6%–53,6% | ||
| 336 | SmolderUnten | Unten | 50,6% | +2,0 | 27.734 | 50,1%–51,1% | ||
| 337 | RivenMitte | Mitte | 50,9% | +2,0 | 1.718 | 48,8%–52,5% | ||
| 338 | LuxMitte | Mitte | 50,7% | +2,0 | 27.949 | 50,2%–51,1% | ||
| 339 | EliseOben | Oben | 51,5% | +2,0 | 513 | 47,6%–53,7% | ||
| 340 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,9% | +2,1 | 2.856 | 49,2%–52,2% | ||
| 341 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +2,1 | 18.883 | 50,1%–51,3% | ||
| 342 | ZacOben | Oben | 51,0% | +2,1 | 2.038 | 49,0%–52,5% | ||
| 343 | KayleMitte | Mitte | 51,0% | +2,2 | 2.238 | 49,1%–52,5% | ||
| 344 | SingedOben | Oben | 50,8% | +2,2 | 11.014 | 50,0%–51,6% | ||
| 345 | SingedMitte | Mitte | 51,3% | +2,2 | 908 | 48,4%–53,3% | ||
| 346 | NilahUnten | Unten | 50,9% | +2,2 | 5.860 | 49,8%–51,9% | ||
| 347 | VladimirMitte | Mitte | 50,9% | +2,2 | 21.483 | 50,3%–51,4% | ||
| 348 | Kog'MawUnten | Unten | 50,9% | +2,2 | 12.098 | 50,1%–51,6% | ||
| 349 | HweiOben | Oben | 51,8% | +2,3 | 508 | 47,8%–54,0% | ||
| 350 | SyndraUnten | Unten | 51,1% | +2,3 | 3.678 | 49,6%–52,3% | ||
| 351 | ZiggsUnten | Unten | 51,0% | +2,4 | 10.628 | 50,2%–51,8% | ||
| 352 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,2% | +2,4 | 3.074 | 49,6%–52,5% | ||
| 353 | OrnnOben | Oben | 51,1% | +2,4 | 18.369 | 50,4%–51,6% | ||
| 354 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,4 | 531 | 48,0%–54,1% | ||
| 355 | ViktorUnten | Unten | 51,2% | +2,5 | 9.579 | 50,3%–52,0% | ||
| 356 | GarenMitte | Mitte | 51,3% | +2,5 | 2.738 | 49,6%–52,6% | ||
| 357 | KennenMitte | Mitte | 51,4% | +2,5 | 2.192 | 49,5%–52,8% | ||
| 358 | AnnieOben | Oben | 52,1% | +2,5 | 520 | 48,1%–54,2% | ||
| 359 | Tahm KenchUnten | Unten | 51,7% | +2,5 | 895 | 48,7%–53,6% | ||
| 360 | LeBlancOben | Oben | 51,9% | +2,6 | 697 | 48,5%–53,9% | ||
| 361 | KarthusMitte | Mitte | 51,9% | +2,6 | 881 | 48,8%–53,8% | ||
| 362 | RenektonMitte | Mitte | 51,7% | +2,7 | 1.336 | 49,2%–53,4% | ||
| 363 | LissandraOben | Oben | 51,6% | +2,8 | 2.411 | 49,8%–53,0% | ||
| 364 | LuxUnten | Unten | 51,6% | +2,8 | 4.011 | 50,2%–52,7% | ||
| 365 | HeimerdingerUnten | Unten | 52,4% | +3,0 | 846 | 49,1%–54,2% | ||
| 366 | BrandUnten | Unten | 51,9% | +3,1 | 2.872 | 50,2%–53,2% | ||
| 367 | AhriOben | Oben | 52,2% | +3,1 | 1.255 | 49,5%–53,9% | ||
| 368 | XerathMitte | Mitte | 52,1% | +3,4 | 23.825 | 51,5%–52,6% | ||
| 369 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,4% | +3,5 | 2.969 | 50,7%–53,6% | ||
| 370 | KassadinOben | Oben | 53,4% | +3,7 | 700 | 49,6%–55,1% | ||
| 371 | Master YiUnten | Unten | 53,8% | +3,9 | 589 | 49,6%–55,4% | ||
| 372 | VeigarUnten | Unten | 52,9% | +4,1 | 7.905 | 51,8%–53,7% | ||
| 373 | HweiUnten | Unten | 53,0% | +4,2 | 4.160 | 51,6%–54,1% | ||
| 374 | ZileanOben | Oben | 54,0% | +4,3 | 778 | 50,3%–55,5% | ||
| 375 | VladimirUnten | Unten | 53,4% | +4,3 | 1.853 | 51,1%–54,7% | ||
| 376 | Vel'KozUnten | Unten | 53,6% | +4,6 | 2.686 | 51,7%–54,8% | ||
| 377 | XerathUnten | Unten | 54,2% | +5,2 | 3.291 | 52,5%–55,2% | ||
| 378 | SwainUnten | Unten | 54,5% | +5,6 | 5.039 | 53,1%–55,4% | ||
| 379 | KarthusUnten | Unten | 55,1% | +6,0 | 2.506 | 53,1%–56,2% |
