Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 39,5% | -8,0 | 849 | 38,8%–43,8% | ||
| 2 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 38,9% | -7,6 | 555 | 38,7%–44,6% | ||
| 3 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -5,9 | 2.839 | 41,9%–44,9% | ||
| 4 | Master YiOben | Oben | 42,9% | -5,2 | 918 | 41,6%–46,5% | ||
| 5 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -5,2 | 1.459 | 42,1%–46,1% | ||
| 6 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -4,8 | 2.038 | 42,8%–46,2% | ||
| 7 | SmolderMitte | Mitte | 43,4% | -4,8 | 848 | 42,0%–47,0% | ||
| 8 | AzirMitte | Mitte | 44,3% | -4,6 | 2.700 | 43,2%–46,2% | ||
| 9 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,4 | 1.121 | 42,7%–47,2% | ||
| 10 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,3 | 719 | 42,3%–47,7% | ||
| 11 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -4,1 | 520 | 42,2%–48,3% | ||
| 12 | RumbleOben | Oben | 45,0% | -3,9 | 2.251 | 43,7%–47,0% | ||
| 13 | VarusOben | Oben | 44,6% | -3,9 | 955 | 43,0%–47,8% | ||
| 14 | VayneOben | Oben | 45,3% | -3,6 | 1.966 | 43,9%–47,4% | ||
| 15 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,3 | 820 | 43,4%–48,5% | ||
| 16 | MelMitte | Mitte | 45,8% | -3,3 | 5.759 | 44,9%–47,0% | ||
| 17 | QiyanaMitte | Mitte | 45,8% | -3,2 | 2.876 | 44,6%–47,5% | ||
| 18 | OriannaMitte | Mitte | 46,1% | -3,1 | 5.196 | 45,1%–47,3% | ||
| 19 | CassiopeiaMitte | Mitte | 45,9% | -3,1 | 2.022 | 44,5%–47,9% | ||
| 20 | RyzeMitte | Mitte | 46,2% | -2,9 | 2.997 | 44,9%–47,8% | ||
| 21 | ZedMitte | Mitte | 46,3% | -2,9 | 10.592 | 45,6%–47,2% | ||
| 22 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,9 | 2.109 | 44,7%–48,1% | ||
| 23 | EzrealUnten | Unten | 46,5% | -2,8 | 19.253 | 45,9%–47,1% | ||
| 24 | JayceOben | Oben | 46,4% | -2,8 | 6.042 | 45,5%–47,6% | ||
| 25 | JayceMitte | Mitte | 45,9% | -2,7 | 687 | 43,9%–49,4% | ||
| 26 | RyzeOben | Oben | 45,8% | -2,6 | 626 | 43,8%–49,5% | ||
| 27 | GnarOben | Oben | 46,7% | -2,5 | 4.300 | 45,6%–48,1% | ||
| 28 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,4 | 527 | 43,8%–49,9% | ||
| 29 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,4 | 7.430 | 45,9%–47,8% | ||
| 30 | TristanaMitte | Mitte | 46,3% | -2,4 | 857 | 44,4%–49,4% | ||
| 31 | PantheonOben | Oben | 46,9% | -2,3 | 5.326 | 45,9%–48,1% | ||
| 32 | K'SanteOben | Oben | 47,0% | -2,2 | 5.088 | 46,0%–48,2% | ||
| 33 | YasuoOben | Oben | 47,1% | -2,2 | 5.443 | 46,0%–48,2% | ||
| 34 | RivenOben | Oben | 47,2% | -2,0 | 2.744 | 45,8%–48,8% | ||
| 35 | NeekoMitte | Mitte | 46,9% | -1,9 | 689 | 44,7%–50,2% | ||
| 36 | KaynOben | Oben | 46,9% | -1,8 | 663 | 44,7%–50,3% | ||
| 37 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,8 | 1.727 | 45,6%–49,3% | ||
| 38 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,8 | 7.564 | 46,6%–48,5% | ||
| 39 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,7 | 1.084 | 45,3%–49,8% | ||
| 40 | DravenUnten | Unten | 47,5% | -1,7 | 5.027 | 46,4%–48,7% | ||
| 41 | FioraOben | Oben | 47,5% | -1,7 | 5.375 | 46,5%–48,7% | ||
| 42 | WukongOben | Oben | 47,4% | -1,7 | 1.248 | 45,5%–49,8% | ||
| 43 | TristanaUnten | Unten | 47,6% | -1,6 | 13.183 | 46,9%–48,4% | ||
| 44 | PantheonMitte | Mitte | 47,5% | -1,6 | 1.702 | 45,8%–49,5% | ||
| 45 | AkaliMitte | Mitte | 47,7% | -1,6 | 14.458 | 47,0%–48,4% | ||
| 46 | AmbessaOben | Oben | 47,6% | -1,6 | 4.622 | 46,5%–48,9% | ||
| 47 | VayneUnten | Unten | 47,7% | -1,6 | 6.507 | 46,7%–48,7% | ||
| 48 | KayleOben | Oben | 47,7% | -1,5 | 3.615 | 46,4%–49,1% | ||
| 49 | AsheUnten | Unten | 47,8% | -1,5 | 12.321 | 47,1%–48,6% | ||
| 50 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,5 | 8.950 | 47,0%–48,7% | ||
| 51 | LucianUnten | Unten | 47,9% | -1,4 | 10.458 | 47,1%–48,7% | ||
| 52 | BrandMitte | Mitte | 47,8% | -1,3 | 1.818 | 46,1%–49,8% | ||
| 53 | ZaahenOben | Oben | 47,9% | -1,3 | 3.751 | 46,6%–49,3% | ||
| 54 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,3 | 7.681 | 47,0%–48,9% | ||
| 55 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,3 | 754 | 45,3%–50,6% | ||
| 56 | MorganaMitte | Mitte | 47,8% | -1,2 | 1.071 | 45,7%–50,3% | ||
| 57 | CaitlynUnten | Unten | 48,0% | -1,2 | 27.144 | 47,5%–48,5% | ||
| 58 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,2 | 1.091 | 45,8%–50,4% | ||
| 59 | CorkiUnten | Unten | 48,0% | -1,2 | 2.371 | 46,5%–49,7% | ||
| 60 | AkshanMitte | Mitte | 48,0% | -1,2 | 2.117 | 46,4%–49,8% | ||
| 61 | UdyrOben | Oben | 47,8% | -1,2 | 693 | 45,4%–50,9% | ||
| 62 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,2 | 3.481 | 46,8%–49,5% | ||
| 63 | KalistaUnten | Unten | 48,1% | -1,1 | 5.441 | 47,1%–49,3% | ||
| 64 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,1 | 3.219 | 46,8%–49,6% | ||
| 65 | GragasOben | Oben | 48,1% | -1,1 | 3.129 | 46,8%–49,6% | ||
| 66 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,0 | 1.331 | 46,1%–50,3% | ||
| 67 | ZoeMitte | Mitte | 48,2% | -1,0 | 4.001 | 47,0%–49,6% | ||
| 68 | YoneMitte | Mitte | 48,3% | -1,0 | 14.023 | 47,6%–49,0% | ||
| 69 | KennenOben | Oben | 48,2% | -1,0 | 2.628 | 46,8%–49,9% | ||
| 70 | YunaraUnten | Unten | 48,3% | -1,0 | 11.876 | 47,6%–49,1% | ||
| 71 | GwenOben | Oben | 48,3% | -0,9 | 3.875 | 47,1%–49,6% | ||
| 72 | ZiggsMitte | Mitte | 48,2% | -0,9 | 1.379 | 46,3%–50,4% | ||
| 73 | Kai'SaUnten | Unten | 48,4% | -0,9 | 29.478 | 47,9%–48,9% | ||
| 74 | QuinnOben | Oben | 48,2% | -0,9 | 1.186 | 46,2%–50,6% | ||
| 75 | LockeMitte | Mitte | 48,4% | -0,9 | 9.856 | 47,6%–49,2% | ||
| 76 | SamiraUnten | Unten | 48,4% | -0,8 | 6.963 | 47,5%–49,4% | ||
| 77 | GangplankOben | Oben | 48,4% | -0,8 | 5.645 | 47,4%–49,5% | ||
| 78 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,8 | 639 | 45,6%–51,3% | ||
| 79 | ViktorMitte | Mitte | 48,5% | -0,8 | 8.634 | 47,6%–49,4% | ||
| 80 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 7.560 | 47,6%–49,4% | ||
| 81 | HeimerdingerOben | Oben | 48,5% | -0,7 | 3.299 | 47,2%–49,9% | ||
| 82 | Tahm KenchOben | Oben | 48,5% | -0,7 | 4.096 | 47,3%–49,8% | ||
| 83 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,7 | 20.068 | 48,0%–49,1% | ||
| 84 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,7 | 6.758 | 47,6%–49,6% | ||
| 85 | GragasMitte | Mitte | 48,4% | -0,7 | 746 | 45,9%–51,3% | ||
| 86 | YoneOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 12.915 | 47,9%–49,3% | ||
| 87 | TaliyahMitte | Mitte | 48,5% | -0,7 | 2.264 | 46,9%–50,3% | ||
| 88 | KledOben | Oben | 48,6% | -0,6 | 2.238 | 47,0%–50,3% | ||
| 89 | MalzaharUnten | Unten | 48,5% | -0,6 | 588 | 45,7%–51,6% | ||
| 90 | AkaliOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 5.005 | 47,6%–49,8% | ||
| 91 | VarusUnten | Unten | 48,7% | -0,6 | 6.237 | 47,7%–49,7% | ||
| 92 | YasuoMitte | Mitte | 48,7% | -0,6 | 14.966 | 48,0%–49,4% | ||
| 93 | TrundleOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 3.819 | 47,4%–50,0% | ||
| 94 | MalzaharOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 1.130 | 46,5%–51,0% | ||
| 95 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,5 | 4.139 | 47,5%–50,0% | ||
| 96 | YoneUnten | Unten | 48,7% | -0,5 | 643 | 46,0%–51,7% | ||
| 97 | Aurelion SolMitte | Mitte | 48,8% | -0,5 | 3.109 | 47,4%–50,3% | ||
| 98 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,5 | 12.775 | 48,1%–49,6% | ||
| 99 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,4 | 5.247 | 47,7%–50,0% | ||
| 100 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,4 | 5.923 | 47,8%–49,9% | ||
| 101 | NasusOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 7.844 | 48,0%–49,8% | ||
| 102 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,4 | 5.902 | 47,8%–49,9% | ||
| 103 | JaxOben | Oben | 48,9% | -0,3 | 9.289 | 48,1%–49,8% | ||
| 104 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,3 | 1.871 | 47,1%–50,7% | ||
| 105 | TryndamereOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 5.895 | 47,9%–50,0% | ||
| 106 | IreliaOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 6.044 | 47,9%–50,0% | ||
| 107 | SwainOben | Oben | 48,9% | -0,3 | 1.044 | 46,7%–51,3% | ||
| 108 | IreliaMitte | Mitte | 49,0% | -0,3 | 4.241 | 47,8%–50,2% | ||
| 109 | VladimirOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 1.474 | 47,0%–51,0% | ||
| 110 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,0% | -0,2 | 1.087 | 46,8%–51,4% | ||
| 111 | UrgotOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 4.006 | 47,8%–50,4% | ||
| 112 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,2 | 15.282 | 48,5%–49,8% | ||
| 113 | TeemoMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 661 | 46,4%–52,0% | ||
| 114 | AniviaMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 2.996 | 47,8%–50,7% | ||
| 115 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | 0,0 | 17.348 | 48,6%–49,9% | ||
| 116 | DariusOben | Oben | 49,2% | 0,0 | 14.001 | 48,6%–49,9% | ||
| 117 | NasusMitte | Mitte | 49,3% | 0,0 | 1.035 | 46,9%–51,6% | ||
| 118 | OlafOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 4.020 | 48,0%–50,5% | ||
| 119 | SylasMitte | Mitte | 49,3% | 0,0 | 11.336 | 48,6%–50,1% | ||
| 120 | Dr. MundoOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 6.493 | 48,4%–50,4% | ||
| 121 | GangplankMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 516 | 46,3%–52,5% | ||
| 122 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 6.559 | 48,4%–50,4% | ||
| 123 | JinxUnten | Unten | 49,4% | +0,1 | 21.149 | 48,9%–50,0% | ||
| 124 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 5.855 | 48,4%–50,5% | ||
| 125 | XayahUnten | Unten | 49,4% | +0,2 | 9.516 | 48,6%–50,3% | ||
| 126 | MelUnten | Unten | 49,5% | +0,2 | 2.022 | 47,7%–51,2% | ||
| 127 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 1.811 | 47,6%–51,3% | ||
| 128 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 1.153 | 47,3%–51,7% | ||
| 129 | SyndraMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 11.189 | 48,7%–50,3% | ||
| 130 | AuroraOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 615 | 46,6%–52,4% | ||
| 131 | SionMitte | Mitte | 49,6% | +0,2 | 930 | 47,1%–52,0% | ||
| 132 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,3 | 5.996 | 48,5%–50,6% | ||
| 133 | DianaMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 6.915 | 48,6%–50,6% | ||
| 134 | TeemoOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 10.681 | 48,8%–50,4% | ||
| 135 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,3 | 2.580 | 48,0%–51,1% | ||
| 136 | AatroxOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 8.209 | 48,7%–50,5% | ||
| 137 | LissandraOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 563 | 46,6%–52,6% | ||
| 138 | ApheliosUnten | Unten | 49,7% | +0,4 | 8.303 | 48,8%–50,5% | ||
| 139 | AuroraMitte | Mitte | 49,7% | +0,4 | 3.517 | 48,3%–51,0% | ||
| 140 | TalonMitte | Mitte | 49,8% | +0,4 | 1.885 | 47,9%–51,5% | ||
| 141 | AnnieMitte | Mitte | 49,8% | +0,4 | 2.882 | 48,2%–51,2% | ||
| 142 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,5 | 5.764 | 48,7%–50,8% | ||
| 143 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 1.827 | 48,0%–51,6% | ||
| 144 | KennenMitte | Mitte | 50,0% | +0,5 | 656 | 47,0%–52,6% | ||
| 145 | SmolderUnten | Unten | 49,9% | +0,6 | 7.270 | 48,9%–50,8% | ||
| 146 | KassadinMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 3.298 | 48,5%–51,3% | ||
| 147 | GalioMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 8.935 | 49,1%–50,8% | ||
| 148 | IllaoiOben | Oben | 50,0% | +0,6 | 6.328 | 48,9%–51,0% | ||
| 149 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,7 | 2.057 | 48,2%–51,7% | ||
| 150 | YorickOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 6.608 | 49,0%–51,0% | ||
| 151 | CamilleOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 4.142 | 48,7%–51,2% | ||
| 152 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,0% | +0,7 | 24.670 | 49,5%–50,5% | ||
| 153 | JhinUnten | Unten | 50,0% | +0,7 | 28.401 | 49,5%–50,5% | ||
| 154 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,7 | 12.066 | 49,3%–50,8% | ||
| 155 | ZedOben | Oben | 50,3% | +0,8 | 704 | 47,3%–52,8% | ||
| 156 | SennaUnten | Unten | 50,3% | +0,8 | 743 | 47,4%–52,8% | ||
| 157 | HweiMitte | Mitte | 50,2% | +0,8 | 4.766 | 49,0%–51,3% | ||
| 158 | GarenOben | Oben | 50,2% | +0,9 | 12.108 | 49,4%–50,9% | ||
| 159 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,9 | 12.043 | 49,4%–50,9% | ||
| 160 | LeBlancMitte | Mitte | 50,2% | +0,9 | 8.116 | 49,3%–51,1% | ||
| 161 | KatarinaMitte | Mitte | 50,2% | +0,9 | 9.000 | 49,4%–51,1% | ||
| 162 | SettOben | Oben | 50,3% | +1,0 | 13.552 | 49,5%–50,9% | ||
| 163 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,0 | 9.867 | 49,4%–51,1% | ||
| 164 | GwenMitte | Mitte | 50,6% | +1,0 | 712 | 47,6%–53,0% | ||
| 165 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,3% | +1,0 | 5.943 | 49,3%–51,4% | ||
| 166 | MalzaharMitte | Mitte | 50,3% | +1,0 | 11.041 | 49,5%–51,1% | ||
| 167 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,0 | 1.907 | 48,5%–52,1% | ||
| 168 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,1 | 675 | 47,6%–53,1% | ||
| 169 | TryndamereMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 504 | 47,3%–53,5% | ||
| 170 | AhriMitte | Mitte | 50,4% | +1,1 | 16.791 | 49,7%–51,0% | ||
| 171 | TwitchUnten | Unten | 50,4% | +1,1 | 8.325 | 49,5%–51,3% | ||
| 172 | VolibearOben | Oben | 50,5% | +1,1 | 7.913 | 49,5%–51,3% | ||
| 173 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,1 | 4.171 | 49,2%–51,7% | ||
| 174 | RivenMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 501 | 47,3%–53,5% | ||
| 175 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,2 | 7.122 | 49,5%–51,4% | ||
| 176 | SivirUnten | Unten | 50,6% | +1,2 | 5.812 | 49,4%–51,6% | ||
| 177 | MalphiteMitte | Mitte | 50,7% | +1,2 | 1.743 | 48,7%–52,4% | ||
| 178 | VeigarMitte | Mitte | 50,6% | +1,2 | 9.380 | 49,7%–51,4% | ||
| 179 | AniviaOben | Oben | 50,9% | +1,3 | 703 | 47,8%–53,3% | ||
| 180 | LuxMitte | Mitte | 50,7% | +1,3 | 7.821 | 49,7%–51,5% | ||
| 181 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,1% | +1,4 | 656 | 47,8%–53,5% | ||
| 182 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,4 | 1.386 | 48,6%–52,7% | ||
| 183 | YasuoUnten | Unten | 50,8% | +1,5 | 4.829 | 49,6%–51,9% | ||
| 184 | Cho'GathOben | Oben | 50,8% | +1,5 | 6.115 | 49,8%–51,8% | ||
| 185 | XerathUnten | Unten | 51,0% | +1,5 | 1.195 | 48,6%–53,0% | ||
| 186 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,6 | 3.612 | 49,5%–52,2% | ||
| 187 | VexMitte | Mitte | 50,9% | +1,6 | 6.777 | 49,9%–51,9% | ||
| 188 | ViktorUnten | Unten | 51,0% | +1,6 | 2.648 | 49,4%–52,4% | ||
| 189 | SwainMitte | Mitte | 51,1% | +1,6 | 1.435 | 48,9%–53,0% | ||
| 190 | XerathMitte | Mitte | 51,0% | +1,7 | 6.076 | 49,9%–52,0% | ||
| 191 | NaafiriMitte | Mitte | 51,2% | +1,7 | 1.768 | 49,1%–52,8% | ||
| 192 | MordekaiserOben | Oben | 51,1% | +1,8 | 13.778 | 50,4%–51,8% | ||
| 193 | RenektonOben | Oben | 51,2% | +1,9 | 8.096 | 50,2%–52,0% | ||
| 194 | ZeriUnten | Unten | 51,2% | +1,9 | 4.748 | 50,0%–52,3% | ||
| 195 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,9 | 18.539 | 50,6%–51,8% | ||
| 196 | LissandraMitte | Mitte | 51,2% | +1,9 | 6.991 | 50,2%–52,1% | ||
| 197 | VladimirMitte | Mitte | 51,3% | +1,9 | 5.331 | 50,1%–52,3% | ||
| 198 | WarwickOben | Oben | 51,4% | +1,9 | 2.156 | 49,5%–52,9% | ||
| 199 | OrnnOben | Oben | 51,3% | +1,9 | 5.711 | 50,1%–52,3% | ||
| 200 | BriarOben | Oben | 52,0% | +1,9 | 500 | 48,1%–54,3% | ||
| 201 | ShenOben | Oben | 51,3% | +2,0 | 5.078 | 50,1%–52,4% | ||
| 202 | SylasOben | Oben | 51,6% | +2,0 | 1.573 | 49,3%–53,3% | ||
| 203 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,0 | 15.533 | 50,7%–52,0% | ||
| 204 | PoppyOben | Oben | 51,7% | +2,1 | 1.174 | 49,1%–53,6% | ||
| 205 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,8% | +2,1 | 1.022 | 49,0%–53,7% | ||
| 206 | SingedOben | Oben | 51,5% | +2,1 | 3.331 | 50,0%–52,8% | ||
| 207 | BrandUnten | Unten | 51,8% | +2,1 | 1.030 | 49,1%–53,8% | ||
| 208 | SeraphineUnten | Unten | 51,9% | +2,1 | 925 | 49,0%–53,9% | ||
| 209 | EkkoMitte | Mitte | 51,5% | +2,1 | 8.653 | 50,6%–52,3% | ||
| 210 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,2 | 3.316 | 50,1%–52,9% | ||
| 211 | Kog'MawUnten | Unten | 51,6% | +2,2 | 3.428 | 50,1%–52,9% | ||
| 212 | BrandOben | Oben | 52,4% | +2,3 | 599 | 48,7%–54,5% | ||
| 213 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,4 | 6.631 | 50,7%–52,7% | ||
| 214 | FizzMitte | Mitte | 51,7% | +2,4 | 10.073 | 50,9%–52,5% | ||
| 215 | MalphiteOben | Oben | 51,8% | +2,5 | 12.011 | 51,0%–52,5% | ||
| 216 | SionOben | Oben | 51,9% | +2,5 | 5.776 | 50,8%–52,9% | ||
| 217 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,6 | 7.845 | 50,9%–52,8% | ||
| 218 | KatarinaUnten | Unten | 52,3% | +2,7 | 1.301 | 49,8%–54,1% | ||
| 219 | NilahUnten | Unten | 52,3% | +2,8 | 1.815 | 50,2%–53,9% | ||
| 220 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +2,8 | 2.072 | 50,3%–53,8% | ||
| 221 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +2,8 | 2.578 | 50,5%–53,7% | ||
| 222 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +2,9 | 5.088 | 51,0%–53,3% | ||
| 223 | ZiggsUnten | Unten | 52,4% | +3,0 | 3.884 | 51,0%–53,5% | ||
| 224 | Vel'KozUnten | Unten | 52,9% | +3,1 | 1.171 | 50,1%–54,6% | ||
| 225 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +3,1 | 719 | 49,7%–55,1% | ||
| 226 | GarenMitte | Mitte | 53,4% | +3,3 | 785 | 49,9%–55,2% | ||
| 227 | GalioOben | Oben | 53,6% | +3,3 | 621 | 49,7%–55,4% | ||
| 228 | VladimirUnten | Unten | 53,9% | +3,3 | 514 | 49,5%–55,7% | ||
| 229 | MaokaiOben | Oben | 53,9% | +3,6 | 688 | 50,1%–55,6% | ||
| 230 | ZacOben | Oben | 54,4% | +3,8 | 585 | 50,1%–56,0% | ||
| 231 | KarthusUnten | Unten | 53,9% | +3,8 | 899 | 50,6%–55,6% | ||
| 232 | SyndraUnten | Unten | 53,9% | +4,0 | 1.183 | 51,1%–55,5% | ||
| 233 | VeigarUnten | Unten | 53,7% | +4,1 | 2.773 | 51,9%–54,9% | ||
| 234 | HweiUnten | Unten | 54,5% | +4,5 | 1.261 | 51,6%–55,9% | ||
| 235 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,9% | +4,8 | 1.125 | 51,8%–56,3% | ||
| 236 | LuxUnten | Unten | 55,6% | +5,5 | 1.421 | 52,8%–56,8% | ||
| 237 | SwainUnten | Unten | 56,6% | +6,7 | 2.032 | 54,3%–57,7% |
