Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 40,4% | -7,0 | 757 | 39,6%–44,9% | ||
| 2 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 40,0% | -6,7 | 510 | 39,6%–45,7% | ||
| 3 | MelUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -5,9 | 2.602 | 41,8%–44,9% | ||
| 4 | Master YiOben | Oben | 42,7% | -5,3 | 846 | 41,4%–46,5% | ||
| 5 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -5,3 | 1.364 | 42,0%–46,1% | ||
| 6 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -4,9 | 1.875 | 42,6%–46,2% | ||
| 7 | AzirMitte | Mitte | 44,5% | -4,5 | 2.499 | 43,2%–46,4% | ||
| 8 | SmolderMitte | Mitte | 43,8% | -4,3 | 780 | 42,3%–47,6% | ||
| 9 | VarusOben | Oben | 44,1% | -4,2 | 875 | 42,6%–47,6% | ||
| 10 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,2 | 644 | 42,3%–47,9% | ||
| 11 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -4,0 | 1.050 | 42,9%–47,6% | ||
| 12 | RumbleOben | Oben | 45,1% | -3,8 | 2.082 | 43,8%–47,2% | ||
| 13 | VayneOben | Oben | 45,2% | -3,7 | 1.826 | 43,8%–47,4% | ||
| 14 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,5 | 758 | 43,1%–48,4% | ||
| 15 | JayceMitte | Mitte | 44,8% | -3,3 | 611 | 43,1%–48,8% | ||
| 16 | OriannaMitte | Mitte | 45,9% | -3,3 | 4.729 | 44,8%–47,2% | ||
| 17 | MelMitte | Mitte | 45,9% | -3,3 | 5.383 | 44,9%–47,1% | ||
| 18 | QiyanaMitte | Mitte | 45,9% | -3,1 | 2.665 | 44,6%–47,7% | ||
| 19 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,1 | 1.949 | 44,4%–48,0% | ||
| 20 | ZedMitte | Mitte | 46,3% | -2,9 | 9.826 | 45,6%–47,2% | ||
| 21 | EzrealUnten | Unten | 46,4% | -2,8 | 17.615 | 45,9%–47,1% | ||
| 22 | RyzeMitte | Mitte | 46,4% | -2,7 | 2.809 | 45,1%–48,1% | ||
| 23 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,3% | -2,7 | 1.822 | 44,8%–48,4% | ||
| 24 | JayceOben | Oben | 46,6% | -2,6 | 5.534 | 45,6%–47,7% | ||
| 25 | K'SanteOben | Oben | 46,7% | -2,5 | 4.695 | 45,6%–48,0% | ||
| 26 | PantheonOben | Oben | 46,8% | -2,3 | 4.951 | 45,8%–48,1% | ||
| 27 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,2 | 6.886 | 46,2%–48,1% | ||
| 28 | UdyrOben | Oben | 46,5% | -2,1 | 607 | 44,3%–50,0% | ||
| 29 | YasuoOben | Oben | 47,1% | -2,1 | 5.034 | 46,0%–48,3% | ||
| 30 | TristanaMitte | Mitte | 46,7% | -2,1 | 790 | 44,6%–49,8% | ||
| 31 | DravenUnten | Unten | 47,2% | -2,0 | 4.681 | 46,1%–48,5% | ||
| 32 | FioraOben | Oben | 47,3% | -1,9 | 4.950 | 46,2%–48,5% | ||
| 33 | GnarOben | Oben | 47,3% | -1,9 | 3.958 | 46,1%–48,7% | ||
| 34 | VayneUnten | Unten | 47,5% | -1,8 | 6.060 | 46,5%–48,6% | ||
| 35 | RyzeOben | Oben | 46,9% | -1,8 | 567 | 44,6%–50,5% | ||
| 36 | RivenOben | Oben | 47,4% | -1,7 | 2.527 | 46,0%–49,1% | ||
| 37 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,7 | 3.204 | 46,1%–49,0% | ||
| 38 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,7 | 1.588 | 45,6%–49,5% | ||
| 39 | NeekoMitte | Mitte | 47,0% | -1,7 | 621 | 44,7%–50,4% | ||
| 40 | KaynOben | Oben | 47,0% | -1,7 | 602 | 44,7%–50,5% | ||
| 41 | KayleOben | Oben | 47,5% | -1,7 | 3.287 | 46,2%–49,0% | ||
| 42 | PantheonMitte | Mitte | 47,4% | -1,7 | 1.578 | 45,7%–49,6% | ||
| 43 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,7 | 7.051 | 46,7%–48,6% | ||
| 44 | AkaliMitte | Mitte | 47,6% | -1,6 | 13.269 | 46,9%–48,3% | ||
| 45 | CorkiUnten | Unten | 47,5% | -1,6 | 2.101 | 45,9%–49,4% | ||
| 46 | ZaahenOben | Oben | 47,6% | -1,6 | 3.400 | 46,3%–49,1% | ||
| 47 | TristanaUnten | Unten | 47,7% | -1,6 | 12.358 | 47,0%–48,4% | ||
| 48 | WukongOben | Oben | 47,5% | -1,5 | 1.138 | 45,6%–50,0% | ||
| 49 | GragasOben | Oben | 47,7% | -1,5 | 2.898 | 46,3%–49,3% | ||
| 50 | BrandMitte | Mitte | 47,7% | -1,4 | 1.680 | 46,0%–49,7% | ||
| 51 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,4 | 8.304 | 47,0%–48,8% | ||
| 52 | AmbessaOben | Oben | 47,8% | -1,4 | 4.174 | 46,6%–49,1% | ||
| 53 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,3 | 1.014 | 45,6%–50,3% | ||
| 54 | AsheUnten | Unten | 48,0% | -1,3 | 11.422 | 47,2%–48,8% | ||
| 55 | KalistaUnten | Unten | 47,9% | -1,3 | 5.008 | 46,9%–49,1% | ||
| 56 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,3 | 1.003 | 45,6%–50,4% | ||
| 57 | LucianUnten | Unten | 48,0% | -1,3 | 9.726 | 47,2%–48,8% | ||
| 58 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,2 | 2.991 | 46,7%–49,6% | ||
| 59 | CaitlynUnten | Unten | 48,1% | -1,2 | 25.203 | 47,6%–48,6% | ||
| 60 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,1 | 698 | 45,4%–50,9% | ||
| 61 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,1 | 7.067 | 47,2%–49,1% | ||
| 62 | YoneMitte | Mitte | 48,2% | -1,0 | 13.031 | 47,5%–49,0% | ||
| 63 | ZoeMitte | Mitte | 48,2% | -1,0 | 3.659 | 46,9%–49,6% | ||
| 64 | GangplankOben | Oben | 48,3% | -1,0 | 5.229 | 47,2%–49,4% | ||
| 65 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,0 | 1.724 | 46,4%–50,2% | ||
| 66 | ViktorMitte | Mitte | 48,3% | -0,9 | 7.878 | 47,4%–49,3% | ||
| 67 | GragasMitte | Mitte | 48,1% | -0,9 | 701 | 45,6%–51,1% | ||
| 68 | Kai'SaUnten | Unten | 48,4% | -0,9 | 26.951 | 47,9%–48,9% | ||
| 69 | AkshanMitte | Mitte | 48,3% | -0,9 | 1.943 | 46,6%–50,1% | ||
| 70 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,9 | 1.240 | 46,2%–50,5% | ||
| 71 | YunaraUnten | Unten | 48,4% | -0,9 | 10.817 | 47,6%–49,2% | ||
| 72 | ZiggsMitte | Mitte | 48,3% | -0,9 | 1.268 | 46,3%–50,5% | ||
| 73 | QuinnOben | Oben | 48,3% | -0,8 | 1.107 | 46,2%–50,7% | ||
| 74 | HeimerdingerOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 3.036 | 47,1%–49,9% | ||
| 75 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 18.502 | 47,9%–49,1% | ||
| 76 | GwenOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 3.595 | 47,2%–49,9% | ||
| 77 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 6.962 | 47,6%–49,5% | ||
| 78 | KennenOben | Oben | 48,5% | -0,7 | 2.421 | 46,9%–50,2% | ||
| 79 | SamiraUnten | Unten | 48,5% | -0,7 | 6.483 | 47,6%–49,6% | ||
| 80 | YoneOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 11.954 | 47,8%–49,3% | ||
| 81 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,7 | 6.281 | 47,5%–49,6% | ||
| 82 | Tahm KenchOben | Oben | 48,5% | -0,7 | 3.789 | 47,3%–49,9% | ||
| 83 | IreliaOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 5.595 | 47,5%–49,7% | ||
| 84 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,7 | 4.786 | 47,5%–49,8% | ||
| 85 | LockeMitte | Mitte | 48,6% | -0,6 | 9.262 | 47,8%–49,5% | ||
| 86 | TaliyahMitte | Mitte | 48,6% | -0,6 | 2.059 | 46,9%–50,4% | ||
| 87 | MalzaharOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 1.048 | 46,4%–51,1% | ||
| 88 | YasuoMitte | Mitte | 48,8% | -0,5 | 13.944 | 48,1%–49,5% | ||
| 89 | TrundleOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 3.515 | 47,5%–50,2% | ||
| 90 | NasusOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 7.316 | 47,9%–49,8% | ||
| 91 | YoneUnten | Unten | 48,7% | -0,4 | 579 | 45,9%–51,8% | ||
| 92 | IreliaMitte | Mitte | 48,8% | -0,4 | 3.943 | 47,6%–50,1% | ||
| 93 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,4 | 5.504 | 47,8%–50,0% | ||
| 94 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,4 | 11.772 | 48,1%–49,6% | ||
| 95 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,4 | 3.820 | 47,6%–50,2% | ||
| 96 | TryndamereOben | Oben | 48,9% | -0,3 | 5.504 | 47,9%–50,0% | ||
| 97 | MorganaMitte | Mitte | 48,9% | -0,3 | 974 | 46,5%–51,3% | ||
| 98 | VarusUnten | Unten | 48,9% | -0,3 | 5.800 | 47,9%–50,0% | ||
| 99 | KledOben | Oben | 48,9% | -0,3 | 2.052 | 47,2%–50,7% | ||
| 100 | AniviaMitte | Mitte | 49,0% | -0,3 | 2.774 | 47,5%–50,5% | ||
| 101 | MalzaharUnten | Unten | 48,9% | -0,3 | 528 | 45,9%–52,0% | ||
| 102 | AkaliOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 4.558 | 47,8%–50,2% | ||
| 103 | TeemoMitte | Mitte | 48,9% | -0,3 | 593 | 46,1%–51,9% | ||
| 104 | JaxOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 8.591 | 48,1%–49,9% | ||
| 105 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,0% | -0,2 | 994 | 46,7%–51,4% | ||
| 106 | OlafOben | Oben | 49,0% | -0,2 | 3.679 | 47,7%–50,4% | ||
| 107 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,2 | 5.474 | 48,0%–50,2% | ||
| 108 | VladimirOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 1.363 | 47,0%–51,2% | ||
| 109 | NasusMitte | Mitte | 49,1% | -0,2 | 976 | 46,7%–51,5% | ||
| 110 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,2 | 2.399 | 47,5%–50,7% | ||
| 111 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,2 | 14.123 | 48,4%–49,8% | ||
| 112 | DariusOben | Oben | 49,1% | -0,1 | 12.997 | 48,4%–49,9% | ||
| 113 | SylasMitte | Mitte | 49,1% | -0,1 | 10.489 | 48,4%–49,9% | ||
| 114 | SionUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,1 | 570 | 46,2%–52,1% | ||
| 115 | LissandraOben | Oben | 49,2% | 0,0 | 514 | 46,2%–52,3% | ||
| 116 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 5.555 | 48,2%–50,4% | ||
| 117 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,3% | 0,0 | 2.830 | 47,8%–50,8% | ||
| 118 | XayahUnten | Unten | 49,3% | 0,0 | 8.718 | 48,5%–50,2% | ||
| 119 | SennaUnten | Unten | 49,3% | +0,1 | 689 | 46,6%–52,1% | ||
| 120 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,1 | 1.070 | 47,0%–51,6% | ||
| 121 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,1 | 15.957 | 48,7%–50,0% | ||
| 122 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 6.077 | 48,3%–50,4% | ||
| 123 | Dr. MundoOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 5.979 | 48,3%–50,4% | ||
| 124 | SionMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 850 | 46,9%–51,9% | ||
| 125 | AuroraMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 3.230 | 48,0%–50,8% | ||
| 126 | JinxUnten | Unten | 49,4% | +0,1 | 19.681 | 48,8%–50,0% | ||
| 127 | TalonMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 1.732 | 47,6%–51,3% | ||
| 128 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 1.636 | 47,6%–51,4% | ||
| 129 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 5.329 | 48,4%–50,6% | ||
| 130 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 5.411 | 48,4%–50,6% | ||
| 131 | SwainOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 944 | 47,1%–52,0% | ||
| 132 | TeemoOben | Oben | 49,5% | +0,3 | 9.958 | 48,7%–50,3% | ||
| 133 | SyndraMitte | Mitte | 49,5% | +0,3 | 10.325 | 48,7%–50,3% | ||
| 134 | MelUnten | Unten | 49,6% | +0,3 | 1.854 | 47,8%–51,4% | ||
| 135 | ApheliosUnten | Unten | 49,7% | +0,4 | 7.738 | 48,7%–50,6% | ||
| 136 | DianaMitte | Mitte | 49,7% | +0,4 | 6.436 | 48,7%–50,7% | ||
| 137 | UrgotOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 3.751 | 48,4%–51,0% | ||
| 138 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,8% | +0,4 | 1.686 | 47,8%–51,6% | ||
| 139 | KassadinMitte | Mitte | 49,7% | +0,4 | 3.084 | 48,3%–51,1% | ||
| 140 | YorickOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 6.083 | 48,7%–50,8% | ||
| 141 | SmolderUnten | Unten | 49,8% | +0,5 | 6.621 | 48,8%–50,8% | ||
| 142 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,8% | +0,5 | 22.904 | 49,2%–50,3% | ||
| 143 | AuroraOben | Oben | 50,0% | +0,5 | 514 | 46,7%–52,9% | ||
| 144 | IllaoiOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 5.873 | 48,7%–50,9% | ||
| 145 | AatroxOben | Oben | 49,9% | +0,6 | 7.545 | 49,0%–50,8% | ||
| 146 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,6 | 1.920 | 48,1%–51,7% | ||
| 147 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,6 | 11.170 | 49,1%–50,7% | ||
| 148 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,6 | 1.766 | 48,1%–51,8% | ||
| 149 | KennenMitte | Mitte | 50,2% | +0,7 | 580 | 47,0%–52,9% | ||
| 150 | ZedOben | Oben | 50,2% | +0,7 | 628 | 47,1%–52,8% | ||
| 151 | JhinUnten | Unten | 50,0% | +0,7 | 26.232 | 49,5%–50,5% | ||
| 152 | MalphiteMitte | Mitte | 50,1% | +0,7 | 1.625 | 48,1%–51,9% | ||
| 153 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,7 | 625 | 47,1%–52,9% | ||
| 154 | AnnieMitte | Mitte | 50,1% | +0,7 | 2.682 | 48,5%–51,6% | ||
| 155 | GalioMitte | Mitte | 50,1% | +0,8 | 8.102 | 49,1%–50,9% | ||
| 156 | CamilleOben | Oben | 50,1% | +0,8 | 3.851 | 48,8%–51,3% | ||
| 157 | GwenMitte | Mitte | 50,3% | +0,8 | 632 | 47,2%–52,9% | ||
| 158 | LeBlancMitte | Mitte | 50,1% | +0,8 | 7.473 | 49,2%–51,0% | ||
| 159 | GarenOben | Oben | 50,1% | +0,8 | 11.165 | 49,3%–50,9% | ||
| 160 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,2% | +0,9 | 5.466 | 49,0%–51,2% | ||
| 161 | HweiMitte | Mitte | 50,2% | +0,9 | 4.401 | 48,9%–51,4% | ||
| 162 | AniviaOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 638 | 47,3%–53,0% | ||
| 163 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,9 | 6.596 | 49,2%–51,2% | ||
| 164 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,0 | 9.134 | 49,4%–51,1% | ||
| 165 | KatarinaMitte | Mitte | 50,3% | +1,0 | 8.357 | 49,4%–51,2% | ||
| 166 | SettOben | Oben | 50,3% | +1,0 | 12.539 | 49,6%–51,0% | ||
| 167 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,0 | 11.097 | 49,5%–51,1% | ||
| 168 | MalzaharMitte | Mitte | 50,4% | +1,1 | 10.287 | 49,5%–51,1% | ||
| 169 | VeigarMitte | Mitte | 50,4% | +1,1 | 8.671 | 49,5%–51,2% | ||
| 170 | AhriMitte | Mitte | 50,4% | +1,1 | 15.377 | 49,8%–51,1% | ||
| 171 | SwainMitte | Mitte | 50,7% | +1,2 | 1.325 | 48,4%–52,6% | ||
| 172 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,3 | 3.880 | 49,3%–51,8% | ||
| 173 | Cho'GathOben | Oben | 50,6% | +1,3 | 5.662 | 49,5%–51,6% | ||
| 174 | XerathUnten | Unten | 50,8% | +1,3 | 1.090 | 48,3%–52,9% | ||
| 175 | TwitchUnten | Unten | 50,6% | +1,3 | 7.733 | 49,7%–51,5% | ||
| 176 | VolibearOben | Oben | 50,6% | +1,3 | 7.329 | 49,7%–51,5% | ||
| 177 | SivirUnten | Unten | 50,7% | +1,3 | 5.389 | 49,5%–51,7% | ||
| 178 | LuxMitte | Mitte | 50,7% | +1,4 | 7.272 | 49,7%–51,6% | ||
| 179 | ViktorUnten | Unten | 50,8% | +1,4 | 2.423 | 49,1%–52,3% | ||
| 180 | YasuoUnten | Unten | 50,8% | +1,4 | 4.490 | 49,5%–51,9% | ||
| 181 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,5 | 3.312 | 49,4%–52,2% | ||
| 182 | VexMitte | Mitte | 50,8% | +1,5 | 6.256 | 49,8%–51,8% | ||
| 183 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,5 | 1.293 | 48,7%–52,9% | ||
| 184 | XerathMitte | Mitte | 50,9% | +1,5 | 5.621 | 49,7%–51,9% | ||
| 185 | VladimirMitte | Mitte | 50,9% | +1,6 | 4.951 | 49,7%–52,0% | ||
| 186 | WarwickOben | Oben | 51,1% | +1,7 | 1.998 | 49,2%–52,7% | ||
| 187 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,7% | +1,8 | 567 | 48,1%–54,0% | ||
| 188 | LissandraMitte | Mitte | 51,2% | +1,8 | 6.452 | 50,1%–52,1% | ||
| 189 | ShenOben | Oben | 51,2% | +1,8 | 4.673 | 49,9%–52,3% | ||
| 190 | KatarinaUnten | Unten | 51,4% | +1,8 | 1.192 | 48,9%–53,3% | ||
| 191 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,9 | 14.361 | 50,5%–51,8% | ||
| 192 | RenektonOben | Oben | 51,2% | +1,9 | 7.459 | 50,2%–52,1% | ||
| 193 | MordekaiserOben | Oben | 51,2% | +1,9 | 12.747 | 50,4%–51,9% | ||
| 194 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,6% | +1,9 | 958 | 48,8%–53,6% | ||
| 195 | NaafiriMitte | Mitte | 51,4% | +1,9 | 1.610 | 49,3%–53,1% | ||
| 196 | OrnnOben | Oben | 51,3% | +1,9 | 5.272 | 50,1%–52,3% | ||
| 197 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,0 | 650 | 48,4%–54,1% | ||
| 198 | SingedOben | Oben | 51,4% | +2,0 | 3.080 | 49,8%–52,7% | ||
| 199 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,1 | 17.190 | 50,7%–52,0% | ||
| 200 | EkkoMitte | Mitte | 51,5% | +2,1 | 7.950 | 50,5%–52,3% | ||
| 201 | ZeriUnten | Unten | 51,5% | +2,1 | 4.352 | 50,2%–52,6% | ||
| 202 | SeraphineUnten | Unten | 52,0% | +2,2 | 823 | 48,9%–54,0% | ||
| 203 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,2 | 2.995 | 50,0%–52,9% | ||
| 204 | PoppyOben | Oben | 52,0% | +2,3 | 1.058 | 49,2%–53,9% | ||
| 205 | BrandUnten | Unten | 52,1% | +2,3 | 933 | 49,2%–54,0% | ||
| 206 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,4 | 6.128 | 50,7%–52,7% | ||
| 207 | MalphiteOben | Oben | 51,8% | +2,4 | 11.120 | 51,0%–52,5% | ||
| 208 | Kog'MawUnten | Unten | 51,9% | +2,5 | 3.161 | 50,4%–53,2% | ||
| 209 | BrandOben | Oben | 52,8% | +2,6 | 551 | 48,9%–54,9% | ||
| 210 | FizzMitte | Mitte | 52,0% | +2,6 | 9.338 | 51,1%–52,7% | ||
| 211 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,6 | 7.200 | 51,0%–52,9% | ||
| 212 | SylasOben | Oben | 52,4% | +2,7 | 1.443 | 50,0%–54,0% | ||
| 213 | ZiggsUnten | Unten | 52,2% | +2,7 | 3.594 | 50,7%–53,4% | ||
| 214 | SionOben | Oben | 52,1% | +2,8 | 5.335 | 50,9%–53,1% | ||
| 215 | KarthusUnten | Unten | 52,7% | +2,8 | 802 | 49,5%–54,6% | ||
| 216 | MaokaiOben | Oben | 53,1% | +2,8 | 588 | 49,2%–55,0% | ||
| 217 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +2,9 | 4.709 | 51,0%–53,3% | ||
| 218 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +3,0 | 2.388 | 50,6%–53,9% | ||
| 219 | NilahUnten | Unten | 52,6% | +3,0 | 1.668 | 50,4%–54,2% | ||
| 220 | GarenMitte | Mitte | 53,1% | +3,0 | 719 | 49,6%–55,0% | ||
| 221 | GalioOben | Oben | 53,6% | +3,1 | 549 | 49,4%–55,4% | ||
| 222 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +3,2 | 1.901 | 50,7%–54,3% | ||
| 223 | ZacOben | Oben | 54,0% | +3,4 | 515 | 49,6%–55,7% | ||
| 224 | Vel'KozUnten | Unten | 53,3% | +3,4 | 1.050 | 50,4%–55,0% | ||
| 225 | SyndraUnten | Unten | 54,0% | +4,0 | 1.088 | 51,0%–55,6% | ||
| 226 | VeigarUnten | Unten | 53,7% | +4,1 | 2.600 | 51,8%–54,9% | ||
| 227 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,2% | +4,1 | 1.018 | 51,1%–55,8% | ||
| 228 | HweiUnten | Unten | 54,8% | +4,7 | 1.143 | 51,7%–56,2% | ||
| 229 | LuxUnten | Unten | 55,7% | +5,6 | 1.322 | 52,8%–57,0% | ||
| 230 | SwainUnten | Unten | 56,4% | +6,5 | 1.869 | 54,0%–57,6% |
