Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TristanaOben | Oben | 38,7% | -7,5 | 542 | 38,5%–44,5% | ||
| 2 | LucianMitte | Mitte | 40,4% | -7,1 | 938 | 39,5%–44,3% | ||
| 3 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 40,6% | -6,9 | 921 | 39,7%–44,5% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 41,4% | -6,7 | 1.400 | 40,3%–44,4% | ||
| 5 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -5,4 | 5.212 | 42,5%–44,7% | ||
| 6 | SmolderOben | Oben | 42,4% | -5,4 | 865 | 41,2%–46,2% | ||
| 7 | CaitlynMitte | Mitte | 41,9% | -5,3 | 592 | 40,8%–46,6% | ||
| 8 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -5,3 | 1.635 | 41,9%–45,7% | ||
| 9 | CorkiOben | Oben | 42,5% | -5,2 | 825 | 41,3%–46,4% | ||
| 10 | CaitlynOben | Oben | 42,2% | -5,1 | 578 | 41,0%–46,9% | ||
| 11 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -5,0 | 3.541 | 42,7%–45,4% | ||
| 12 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -4,9 | 855 | 41,7%–46,7% | ||
| 13 | RyzeMitte | Mitte | 44,1% | -4,8 | 5.141 | 43,1%–45,4% | ||
| 14 | DianaOben | Oben | 42,7% | -4,8 | 627 | 41,4%–47,1% | ||
| 15 | SettUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -4,8 | 1.015 | 41,9%–46,6% | ||
| 16 | AzirMitte | Mitte | 44,1% | -4,7 | 4.643 | 43,1%–45,5% | ||
| 17 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -4,4 | 965 | 42,2%–47,0% | ||
| 18 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -4,3 | 1.223 | 42,5%–46,9% | ||
| 19 | SmolderMitte | Mitte | 44,2% | -4,3 | 1.616 | 42,9%–46,7% | ||
| 20 | Master YiOben | Oben | 44,3% | -4,2 | 1.588 | 42,9%–46,7% | ||
| 21 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -4,2 | 634 | 42,0%–47,7% | ||
| 22 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,7% | -4,1 | 3.306 | 43,6%–46,3% | ||
| 23 | VarusMitte | Mitte | 43,9% | -4,0 | 700 | 42,3%–47,7% | ||
| 24 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -4,0 | 2.772 | 43,6%–46,6% | ||
| 25 | QiyanaMitte | Mitte | 45,3% | -3,6 | 5.393 | 44,4%–46,6% | ||
| 26 | MelMitte | Mitte | 45,4% | -3,5 | 10.987 | 44,7%–46,3% | ||
| 27 | VayneOben | Oben | 45,3% | -3,5 | 3.441 | 44,2%–46,9% | ||
| 28 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,5% | -3,5 | 669 | 42,8%–48,4% | ||
| 29 | OriannaMitte | Mitte | 45,5% | -3,4 | 7.464 | 44,7%–46,5% | ||
| 30 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,4 | 3.211 | 44,2%–47,1% | ||
| 31 | VarusOben | Oben | 45,3% | -3,4 | 1.892 | 43,9%–47,4% | ||
| 32 | UdyrOben | Oben | 45,5% | -3,1 | 1.332 | 43,9%–48,1% | ||
| 33 | TristanaMitte | Mitte | 45,7% | -3,0 | 1.634 | 44,1%–47,9% | ||
| 34 | JayceMitte | Mitte | 45,6% | -3,0 | 1.193 | 43,9%–48,3% | ||
| 35 | K'SanteOben | Oben | 46,0% | -2,9 | 8.198 | 45,2%–47,0% | ||
| 36 | ShacoOben | Oben | 45,3% | -2,8 | 579 | 43,3%–49,2% | ||
| 37 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -2,8 | 557 | 43,3%–49,2% | ||
| 38 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,8 | 13.091 | 45,6%–47,0% | ||
| 39 | RumbleOben | Oben | 46,2% | -2,7 | 3.720 | 45,0%–47,6% | ||
| 40 | EzrealUnten | Unten | 46,3% | -2,7 | 30.916 | 45,8%–46,8% | ||
| 41 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,7 | 560 | 43,4%–49,3% | ||
| 42 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,7 | 575 | 43,4%–49,3% | ||
| 43 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,7 | 3.799 | 45,0%–47,6% | ||
| 44 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,7 | 1.238 | 44,2%–48,6% | ||
| 45 | RivenMitte | Mitte | 45,8% | -2,6 | 901 | 43,9%–48,9% | ||
| 46 | NeekoMitte | Mitte | 46,1% | -2,5 | 1.256 | 44,4%–48,7% | ||
| 47 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,4 | 553 | 43,6%–49,6% | ||
| 48 | JayceOben | Oben | 46,6% | -2,4 | 9.777 | 45,8%–47,5% | ||
| 49 | ZedMitte | Mitte | 46,8% | -2,3 | 18.563 | 46,2%–47,4% | ||
| 50 | QuinnMitte | Mitte | 46,3% | -2,1 | 656 | 44,2%–49,8% | ||
| 51 | PantheonMitte | Mitte | 46,9% | -2,0 | 2.886 | 45,5%–48,5% | ||
| 52 | KayleMitte | Mitte | 46,6% | -2,0 | 899 | 44,6%–49,5% | ||
| 53 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,0 | 6.078 | 46,0%–48,1% | ||
| 54 | LockeOben | Oben | 46,6% | -1,9 | 640 | 44,3%–50,0% | ||
| 55 | VladimirOben | Oben | 47,0% | -1,9 | 2.685 | 45,6%–48,7% | ||
| 56 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,8 | 747 | 44,5%–49,9% | ||
| 57 | TaliyahMitte | Mitte | 47,1% | -1,8 | 3.337 | 45,8%–48,6% | ||
| 58 | KarmaOben | Oben | 46,6% | -1,8 | 543 | 44,2%–50,3% | ||
| 59 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,8 | 15.831 | 46,6%–47,9% | ||
| 60 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,7 | 741 | 44,6%–50,0% | ||
| 61 | GnarOben | Oben | 47,3% | -1,7 | 7.254 | 46,4%–48,3% | ||
| 62 | ZaahenOben | Oben | 47,3% | -1,7 | 6.133 | 46,3%–48,4% | ||
| 63 | DravenUnten | Unten | 47,4% | -1,6 | 9.240 | 46,6%–48,3% | ||
| 64 | VarusUnten | Unten | 47,4% | -1,6 | 9.576 | 46,6%–48,3% | ||
| 65 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,6 | 13.052 | 46,8%–48,2% | ||
| 66 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,6 | 571 | 44,5%–50,4% | ||
| 67 | LucianUnten | Unten | 47,5% | -1,5 | 18.092 | 46,9%–48,1% | ||
| 68 | VayneUnten | Unten | 47,6% | -1,4 | 11.352 | 46,8%–48,4% | ||
| 69 | AsheUnten | Unten | 47,6% | -1,4 | 21.631 | 47,1%–48,2% | ||
| 70 | CorkiUnten | Unten | 47,6% | -1,4 | 3.680 | 46,3%–48,9% | ||
| 71 | RivenOben | Oben | 47,6% | -1,4 | 4.911 | 46,5%–48,8% | ||
| 72 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,3 | 11.776 | 47,0%–48,5% | ||
| 73 | TrundleOben | Oben | 47,7% | -1,3 | 6.309 | 46,7%–48,7% | ||
| 74 | VeigarOben | Oben | 47,4% | -1,3 | 665 | 45,0%–50,5% | ||
| 75 | FioraOben | Oben | 47,8% | -1,2 | 9.619 | 47,0%–48,6% | ||
| 76 | YorickMitte | Mitte | 47,3% | -1,2 | 526 | 44,8%–50,9% | ||
| 77 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,2 | 2.018 | 46,1%–49,6% | ||
| 78 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,2 | 2.921 | 46,4%–49,3% | ||
| 79 | YasuoOben | Oben | 47,8% | -1,2 | 9.601 | 47,0%–48,7% | ||
| 80 | YunaraUnten | Unten | 47,9% | -1,1 | 20.552 | 47,4%–48,5% | ||
| 81 | KayleOben | Oben | 47,9% | -1,1 | 6.280 | 46,9%–49,0% | ||
| 82 | AkshanMitte | Mitte | 47,9% | -1,1 | 3.777 | 46,7%–49,3% | ||
| 83 | KalistaOben | Oben | 47,7% | -1,1 | 807 | 45,4%–50,6% | ||
| 84 | AkaliMitte | Mitte | 48,0% | -1,1 | 22.056 | 47,4%–48,5% | ||
| 85 | KaynOben | Oben | 47,9% | -1,0 | 1.304 | 45,9%–50,1% | ||
| 86 | GangplankOben | Oben | 48,0% | -1,0 | 9.989 | 47,2%–48,8% | ||
| 87 | Twisted FateOben | Oben | 47,7% | -1,0 | 604 | 45,1%–50,9% | ||
| 88 | DariusOben | Oben | 48,1% | -1,0 | 22.932 | 47,5%–48,6% | ||
| 89 | RenektonMitte | Mitte | 47,8% | -0,9 | 692 | 45,4%–50,9% | ||
| 90 | AmbessaOben | Oben | 48,1% | -0,9 | 6.946 | 47,1%–49,1% | ||
| 91 | GwenOben | Oben | 48,1% | -0,9 | 6.648 | 47,1%–49,1% | ||
| 92 | MalzaharOben | Oben | 48,0% | -0,9 | 2.015 | 46,4%–49,9% | ||
| 93 | CaitlynUnten | Unten | 48,1% | -0,9 | 49.793 | 47,8%–48,5% | ||
| 94 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,9 | 13.186 | 47,4%–48,9% | ||
| 95 | MorganaMitte | Mitte | 48,1% | -0,9 | 1.928 | 46,4%–50,0% | ||
| 96 | ShyvanaOben | Oben | 47,8% | -0,9 | 508 | 45,1%–51,3% | ||
| 97 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,9 | 35.209 | 47,7%–48,6% | ||
| 98 | Miss FortuneMitte | Mitte | 47,9% | -0,9 | 512 | 45,1%–51,3% | ||
| 99 | QuinnOben | Oben | 48,1% | -0,9 | 2.087 | 46,5%–49,9% | ||
| 100 | YasuoMitte | Mitte | 48,2% | -0,8 | 26.522 | 47,7%–48,7% | ||
| 101 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,8 | 1.102 | 46,0%–50,5% | ||
| 102 | KalistaUnten | Unten | 48,2% | -0,8 | 8.448 | 47,4%–49,1% | ||
| 103 | AniviaMitte | Mitte | 48,3% | -0,8 | 4.947 | 47,1%–49,4% | ||
| 104 | IreliaOben | Oben | 48,3% | -0,8 | 10.427 | 47,5%–49,1% | ||
| 105 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,2% | -0,7 | 1.930 | 46,5%–50,1% | ||
| 106 | EkkoOben | Oben | 48,1% | -0,7 | 690 | 45,6%–51,1% | ||
| 107 | Kai'SaUnten | Unten | 48,4% | -0,7 | 45.754 | 48,0%–48,8% | ||
| 108 | JhinMitte | Mitte | 48,2% | -0,7 | 602 | 45,5%–51,3% | ||
| 109 | PantheonOben | Oben | 48,4% | -0,7 | 9.035 | 47,5%–49,2% | ||
| 110 | TristanaUnten | Unten | 48,4% | -0,6 | 27.067 | 47,9%–48,9% | ||
| 111 | HeimerdingerOben | Oben | 48,4% | -0,6 | 5.775 | 47,4%–49,5% | ||
| 112 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,6 | 1.385 | 46,4%–50,5% | ||
| 113 | Aurelion SolMitte | Mitte | 48,4% | -0,6 | 5.410 | 47,4%–49,6% | ||
| 114 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,6 | 12.690 | 47,7%–49,2% | ||
| 115 | IreliaMitte | Mitte | 48,5% | -0,5 | 7.615 | 47,6%–49,5% | ||
| 116 | JaxOben | Oben | 48,5% | -0,5 | 16.246 | 47,9%–49,2% | ||
| 117 | BrandMitte | Mitte | 48,5% | -0,5 | 3.276 | 47,2%–50,0% | ||
| 118 | MelUnten | Unten | 48,5% | -0,5 | 4.118 | 47,3%–49,8% | ||
| 119 | SamiraUnten | Unten | 48,6% | -0,5 | 12.307 | 47,8%–49,3% | ||
| 120 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,5 | 3.400 | 47,2%–50,0% | ||
| 121 | TryndamereOben | Oben | 48,6% | -0,4 | 10.579 | 47,8%–49,4% | ||
| 122 | YoneOben | Oben | 48,6% | -0,4 | 23.545 | 48,1%–49,2% | ||
| 123 | AkaliOben | Oben | 48,7% | -0,4 | 7.780 | 47,8%–49,6% | ||
| 124 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,4 | 7.440 | 47,7%–49,6% | ||
| 125 | YoneMitte | Mitte | 48,7% | -0,4 | 25.884 | 48,2%–49,2% | ||
| 126 | LockeMitte | Mitte | 48,7% | -0,3 | 17.434 | 48,1%–49,3% | ||
| 127 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,3 | 22.009 | 48,2%–49,3% | ||
| 128 | SeraphineMitte | Mitte | 48,6% | -0,3 | 514 | 45,7%–51,8% | ||
| 129 | CassiopeiaOben | Oben | 48,7% | -0,3 | 920 | 46,3%–51,2% | ||
| 130 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,3 | 1.969 | 47,0%–50,5% | ||
| 131 | KassadinMitte | Mitte | 48,8% | -0,3 | 5.828 | 47,7%–49,8% | ||
| 132 | OlafOben | Oben | 48,8% | -0,3 | 6.885 | 47,8%–49,8% | ||
| 133 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,2 | 26.607 | 48,3%–49,3% | ||
| 134 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,2 | 3.875 | 47,5%–50,1% | ||
| 135 | KennenMitte | Mitte | 48,8% | -0,2 | 1.221 | 46,7%–51,0% | ||
| 136 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,2 | 9.408 | 48,0%–49,7% | ||
| 137 | TeemoMitte | Mitte | 48,8% | -0,2 | 1.202 | 46,7%–51,1% | ||
| 138 | ZedUnten | Unten | 48,8% | -0,2 | 504 | 45,8%–52,0% | ||
| 139 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,2 | 5.641 | 47,8%–50,0% | ||
| 140 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,2 | 10.572 | 48,1%–49,7% | ||
| 141 | XayahUnten | Unten | 48,9% | -0,2 | 14.268 | 48,2%–49,6% | ||
| 142 | ViktorMitte | Mitte | 48,9% | -0,2 | 16.943 | 48,3%–49,5% | ||
| 143 | Kog'MawMitte | Mitte | 48,9% | -0,1 | 1.227 | 46,7%–51,1% | ||
| 144 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,1 | 3.334 | 47,5%–50,3% | ||
| 145 | Dr. MundoOben | Oben | 48,9% | -0,1 | 10.942 | 48,2%–49,7% | ||
| 146 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,1 | 10.171 | 48,1%–49,8% | ||
| 147 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,1 | 11.515 | 48,2%–49,7% | ||
| 148 | SennaUnten | Unten | 48,9% | -0,1 | 1.363 | 46,9%–51,0% | ||
| 149 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,0% | -0,1 | 39.143 | 48,5%–49,4% | ||
| 150 | RyzeOben | Oben | 48,9% | -0,1 | 1.042 | 46,6%–51,3% | ||
| 151 | SwainOben | Oben | 49,0% | 0,0 | 1.798 | 47,2%–50,8% | ||
| 152 | GangplankMitte | Mitte | 49,0% | 0,0 | 906 | 46,5%–51,5% | ||
| 153 | SylasMitte | Mitte | 49,1% | 0,0 | 19.882 | 48,5%–49,6% | ||
| 154 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | 0,0 | 10.518 | 48,3%–49,9% | ||
| 155 | ZoeMitte | Mitte | 49,1% | 0,0 | 6.751 | 48,1%–50,1% | ||
| 156 | GragasMitte | Mitte | 49,1% | 0,0 | 1.316 | 47,0%–51,2% | ||
| 157 | WukongOben | Oben | 49,1% | +0,1 | 2.168 | 47,4%–50,8% | ||
| 158 | AatroxOben | Oben | 49,2% | +0,1 | 14.221 | 48,5%–49,8% | ||
| 159 | KarmaMitte | Mitte | 49,2% | +0,1 | 510 | 46,1%–52,3% | ||
| 160 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,1 | 10.057 | 48,4%–50,0% | ||
| 161 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,1 | 8.200 | 48,3%–50,1% | ||
| 162 | ApheliosUnten | Unten | 49,2% | +0,1 | 15.485 | 48,5%–49,9% | ||
| 163 | Tahm KenchOben | Oben | 49,2% | +0,2 | 7.597 | 48,3%–50,1% | ||
| 164 | MalzaharUnten | Unten | 49,2% | +0,2 | 1.109 | 46,9%–51,5% | ||
| 165 | NasusMitte | Mitte | 49,2% | +0,2 | 2.188 | 47,5%–50,9% | ||
| 166 | KledOben | Oben | 49,2% | +0,2 | 3.773 | 47,9%–50,5% | ||
| 167 | ViktorOben | Oben | 49,3% | +0,2 | 598 | 46,4%–52,2% | ||
| 168 | KennenOben | Oben | 49,3% | +0,2 | 4.554 | 48,1%–50,5% | ||
| 169 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,2 | 1.874 | 47,5%–51,1% | ||
| 170 | SmolderUnten | Unten | 49,3% | +0,3 | 13.440 | 48,6%–50,0% | ||
| 171 | IllaoiOben | Oben | 49,3% | +0,3 | 10.759 | 48,5%–50,1% | ||
| 172 | SyndraMitte | Mitte | 49,3% | +0,3 | 17.734 | 48,7%–49,9% | ||
| 173 | Cho'GathOben | Oben | 49,4% | +0,3 | 10.963 | 48,6%–50,1% | ||
| 174 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,3 | 671 | 46,6%–52,2% | ||
| 175 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,3 | 21.365 | 48,8%–49,9% | ||
| 176 | YorickOben | Oben | 49,4% | +0,4 | 11.542 | 48,7%–50,2% | ||
| 177 | GwenMitte | Mitte | 49,5% | +0,4 | 1.232 | 47,3%–51,6% | ||
| 178 | NasusOben | Oben | 49,5% | +0,4 | 14.693 | 48,8%–50,1% | ||
| 179 | AuroraOben | Oben | 49,5% | +0,4 | 1.102 | 47,2%–51,7% | ||
| 180 | NaafiriOben | Oben | 49,6% | +0,4 | 764 | 46,8%–52,1% | ||
| 181 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,5 | 3.793 | 48,2%–50,8% | ||
| 182 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,5 | 29.497 | 49,0%–50,0% | ||
| 183 | GragasOben | Oben | 49,6% | +0,5 | 5.408 | 48,4%–50,6% | ||
| 184 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,5 | 870 | 47,0%–52,1% | ||
| 185 | ZedOben | Oben | 49,7% | +0,5 | 1.220 | 47,4%–51,8% | ||
| 186 | TalonMitte | Mitte | 49,6% | +0,6 | 3.296 | 48,2%–51,0% | ||
| 187 | KatarinaMitte | Mitte | 49,6% | +0,6 | 16.174 | 49,0%–50,3% | ||
| 188 | JhinUnten | Unten | 49,6% | +0,6 | 48.020 | 49,2%–50,0% | ||
| 189 | TeemoOben | Oben | 49,6% | +0,6 | 19.517 | 49,0%–50,2% | ||
| 190 | SejuaniOben | Oben | 49,8% | +0,6 | 596 | 46,7%–52,5% | ||
| 191 | VeigarMitte | Mitte | 49,7% | +0,6 | 16.383 | 49,0%–50,3% | ||
| 192 | ZiggsMitte | Mitte | 49,7% | +0,6 | 2.523 | 48,1%–51,2% | ||
| 193 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,7% | +0,6 | 2.848 | 48,2%–51,2% | ||
| 194 | NaafiriMitte | Mitte | 49,7% | +0,6 | 3.025 | 48,2%–51,1% | ||
| 195 | VolibearOben | Oben | 49,7% | +0,6 | 14.427 | 49,0%–50,4% | ||
| 196 | SionMitte | Mitte | 49,8% | +0,6 | 1.517 | 47,7%–51,7% | ||
| 197 | LeBlancMitte | Mitte | 49,7% | +0,7 | 13.736 | 49,0%–50,4% | ||
| 198 | AuroraMitte | Mitte | 49,7% | +0,7 | 5.928 | 48,7%–50,8% | ||
| 199 | SettOben | Oben | 49,7% | +0,7 | 23.282 | 49,2%–50,3% | ||
| 200 | VolibearMitte | Mitte | 49,9% | +0,7 | 1.125 | 47,5%–52,0% | ||
| 201 | JinxUnten | Unten | 49,8% | +0,7 | 41.250 | 49,4%–50,2% | ||
| 202 | BriarOben | Oben | 49,9% | +0,7 | 875 | 47,3%–52,3% | ||
| 203 | HweiMitte | Mitte | 49,8% | +0,7 | 8.473 | 48,9%–50,7% | ||
| 204 | TwitchUnten | Unten | 49,8% | +0,7 | 14.672 | 49,1%–50,5% | ||
| 205 | RenektonOben | Oben | 49,8% | +0,8 | 13.500 | 49,1%–50,5% | ||
| 206 | DianaMitte | Mitte | 49,8% | +0,8 | 11.898 | 49,1%–50,6% | ||
| 207 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,8 | 713 | 47,1%–52,6% | ||
| 208 | AhriMitte | Mitte | 49,9% | +0,8 | 27.527 | 49,4%–50,3% | ||
| 209 | LissandraOben | Oben | 50,0% | +0,8 | 1.052 | 47,5%–52,2% | ||
| 210 | GalioMitte | Mitte | 49,9% | +0,8 | 14.670 | 49,2%–50,5% | ||
| 211 | TryndamereMitte | Mitte | 50,1% | +0,8 | 983 | 47,5%–52,3% | ||
| 212 | GarenOben | Oben | 49,9% | +0,9 | 20.917 | 49,4%–50,5% | ||
| 213 | SivirUnten | Unten | 50,0% | +0,9 | 9.922 | 49,1%–50,8% | ||
| 214 | CassiopeiaUnten | Unten | 50,3% | +1,0 | 766 | 47,4%–52,7% | ||
| 215 | TeemoUnten | Unten | 50,3% | +1,0 | 883 | 47,6%–52,6% | ||
| 216 | AnnieMitte | Mitte | 50,1% | +1,0 | 4.983 | 48,9%–51,2% | ||
| 217 | CamilleOben | Oben | 50,1% | +1,1 | 7.068 | 49,1%–51,1% | ||
| 218 | MalphiteMitte | Mitte | 50,2% | +1,1 | 3.194 | 48,7%–51,5% | ||
| 219 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,1 | 17.333 | 49,5%–50,8% | ||
| 220 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,1 | 6.237 | 49,2%–51,2% | ||
| 221 | MalzaharMitte | Mitte | 50,2% | +1,1 | 19.712 | 49,6%–50,8% | ||
| 222 | WarwickOben | Oben | 50,3% | +1,2 | 3.813 | 48,9%–51,5% | ||
| 223 | YoneUnten | Unten | 50,4% | +1,2 | 1.212 | 48,0%–52,4% | ||
| 224 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,2 | 20.290 | 49,7%–50,8% | ||
| 225 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,6% | +1,2 | 725 | 47,6%–53,0% | ||
| 226 | Twisted FateUnten | Unten | 50,8% | +1,2 | 522 | 47,2%–53,3% | ||
| 227 | LuxMitte | Mitte | 50,3% | +1,3 | 14.056 | 49,6%–51,0% | ||
| 228 | GarenMitte | Mitte | 50,5% | +1,3 | 1.399 | 48,3%–52,4% | ||
| 229 | SwainMitte | Mitte | 50,5% | +1,3 | 2.660 | 48,8%–51,9% | ||
| 230 | HeimerdingerUnten | Unten | 50,9% | +1,3 | 521 | 47,3%–53,4% | ||
| 231 | ZeriUnten | Unten | 50,4% | +1,4 | 8.268 | 49,5%–51,3% | ||
| 232 | VexMitte | Mitte | 50,5% | +1,4 | 11.827 | 49,7%–51,2% | ||
| 233 | MaokaiOben | Oben | 50,7% | +1,4 | 1.182 | 48,2%–52,7% | ||
| 234 | MordekaiserOben | Oben | 50,5% | +1,4 | 24.346 | 49,9%–51,0% | ||
| 235 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,4 | 3.176 | 49,0%–51,9% | ||
| 236 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,4 | 8.162 | 49,6%–51,4% | ||
| 237 | LissandraMitte | Mitte | 50,6% | +1,5 | 12.137 | 49,8%–51,3% | ||
| 238 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,6% | +1,5 | 10.548 | 49,8%–51,3% | ||
| 239 | BrandOben | Oben | 50,9% | +1,5 | 1.099 | 48,3%–52,9% | ||
| 240 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,5 | 12.823 | 49,9%–51,3% | ||
| 241 | ShenOben | Oben | 50,7% | +1,6 | 8.505 | 49,8%–51,5% | ||
| 242 | UrgotOben | Oben | 50,7% | +1,6 | 7.504 | 49,7%–51,6% | ||
| 243 | VladimirMitte | Mitte | 50,7% | +1,6 | 9.386 | 49,8%–51,5% | ||
| 244 | XerathMitte | Mitte | 50,8% | +1,7 | 10.770 | 49,9%–51,5% | ||
| 245 | OrnnOben | Oben | 50,8% | +1,7 | 9.510 | 49,9%–51,6% | ||
| 246 | BrandUnten | Unten | 51,0% | +1,8 | 1.934 | 49,0%–52,6% | ||
| 247 | AniviaOben | Oben | 51,1% | +1,8 | 1.274 | 48,7%–53,0% | ||
| 248 | SettMitte | Mitte | 51,4% | +1,8 | 650 | 48,0%–53,7% | ||
| 249 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,8 | 2.306 | 49,2%–52,5% | ||
| 250 | SylasOben | Oben | 51,0% | +1,9 | 2.745 | 49,4%–52,4% | ||
| 251 | Xin ZhaoOben | Oben | 51,6% | +1,9 | 580 | 48,0%–53,9% | ||
| 252 | ZileanMitte | Mitte | 51,6% | +1,9 | 517 | 47,9%–54,0% | ||
| 253 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,9 | 1.287 | 48,8%–53,1% | ||
| 254 | GalioOben | Oben | 51,4% | +2,0 | 1.021 | 48,7%–53,4% | ||
| 255 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +2,0 | 4.500 | 49,9%–52,3% | ||
| 256 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +2,0 | 32.425 | 50,6%–51,5% | ||
| 257 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +2,2 | 12.035 | 50,5%–51,9% | ||
| 258 | ViktorUnten | Unten | 51,3% | +2,2 | 5.701 | 50,1%–52,3% | ||
| 259 | ZyraMitte | Mitte | 51,8% | +2,2 | 710 | 48,5%–53,9% | ||
| 260 | NilahUnten | Unten | 51,4% | +2,2 | 3.078 | 49,8%–52,7% | ||
| 261 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,9% | +2,2 | 659 | 48,4%–54,0% | ||
| 262 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,5% | +2,2 | 1.896 | 49,4%–53,0% | ||
| 263 | PoppyOben | Oben | 51,5% | +2,2 | 1.870 | 49,5%–53,1% | ||
| 264 | VladimirUnten | Unten | 51,7% | +2,2 | 1.013 | 48,9%–53,6% | ||
| 265 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,3 | 25.977 | 50,8%–51,8% | ||
| 266 | ZiggsUnten | Unten | 51,4% | +2,3 | 7.013 | 50,4%–52,3% | ||
| 267 | SionOben | Oben | 51,5% | +2,4 | 8.787 | 50,5%–52,3% | ||
| 268 | FiddlesticksOben | Oben | 52,0% | +2,4 | 792 | 48,8%–54,0% | ||
| 269 | FizzMitte | Mitte | 51,5% | +2,4 | 17.634 | 50,8%–52,1% | ||
| 270 | SingedOben | Oben | 51,5% | +2,4 | 5.873 | 50,4%–52,5% | ||
| 271 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,5 | 5.635 | 50,4%–52,6% | ||
| 272 | MalphiteOben | Oben | 51,6% | +2,6 | 21.721 | 51,1%–52,2% | ||
| 273 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,6 | 1.272 | 49,5%–53,8% | ||
| 274 | EkkoMitte | Mitte | 51,7% | +2,6 | 14.528 | 51,0%–52,3% | ||
| 275 | SeraphineUnten | Unten | 52,0% | +2,6 | 1.702 | 49,8%–53,6% | ||
| 276 | YasuoUnten | Unten | 51,8% | +2,7 | 8.158 | 50,8%–52,6% | ||
| 277 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,7 | 12.406 | 51,0%–52,4% | ||
| 278 | Kog'MawUnten | Unten | 51,9% | +2,7 | 6.120 | 50,7%–52,8% | ||
| 279 | ZacOben | Oben | 52,4% | +2,9 | 1.064 | 49,6%–54,2% | ||
| 280 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,9 | 8.782 | 51,1%–52,8% | ||
| 281 | KatarinaUnten | Unten | 52,3% | +3,0 | 2.324 | 50,4%–53,7% | ||
| 282 | Tahm KenchUnten | Unten | 53,1% | +3,1 | 646 | 49,3%–55,0% | ||
| 283 | BriarMitte | Mitte | 53,0% | +3,2 | 906 | 49,8%–54,7% | ||
| 284 | AhriOben | Oben | 53,4% | +3,2 | 592 | 49,4%–55,2% | ||
| 285 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,7% | +3,3 | 1.967 | 50,6%–54,1% | ||
| 286 | VeigarUnten | Unten | 52,6% | +3,4 | 5.100 | 51,3%–53,6% | ||
| 287 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +3,5 | 3.818 | 51,3%–53,9% | ||
| 288 | SyndraUnten | Unten | 53,2% | +3,8 | 2.173 | 51,1%–54,5% | ||
| 289 | XerathUnten | Unten | 53,2% | +3,8 | 2.242 | 51,2%–54,5% | ||
| 290 | Vel'KozUnten | Unten | 54,1% | +4,5 | 1.622 | 51,6%–55,4% | ||
| 291 | HweiUnten | Unten | 54,1% | +4,7 | 2.414 | 52,1%–55,4% | ||
| 292 | KarthusUnten | Unten | 54,5% | +4,8 | 1.472 | 51,8%–55,8% | ||
| 293 | SwainUnten | Unten | 54,2% | +4,8 | 3.669 | 52,6%–55,2% | ||
| 294 | LuxUnten | Unten | 54,3% | +4,9 | 2.540 | 52,3%–55,5% | ||
| 295 | SingedMitte | Mitte | 58,0% | +6,5 | 545 | 52,6%–58,6% |
