Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMitte | Mitte | 38,1% | -7,6 | 564 | 37,9%–43,7% | ||
| 2 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 40,3% | -6,6 | 950 | 39,3%–44,1% | ||
| 3 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 40,4% | -6,1 | 656 | 39,5%–45,0% | ||
| 4 | RyzeMitte | Mitte | 42,1% | -5,9 | 3.612 | 41,1%–43,8% | ||
| 5 | CassiopeiaMitte | Mitte | 42,3% | -5,5 | 2.202 | 41,2%–44,5% | ||
| 6 | SmolderMitte | Mitte | 41,9% | -5,4 | 1.000 | 40,6%–45,3% | ||
| 7 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -5,0 | 3.997 | 42,1%–44,6% | ||
| 8 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -4,4 | 2.393 | 42,3%–45,5% | ||
| 9 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -4,4 | 2.669 | 42,4%–45,5% | ||
| 10 | AzirMitte | Mitte | 43,9% | -4,2 | 2.824 | 42,7%–45,7% | ||
| 11 | Kog'MawMitte | Mitte | 43,1% | -4,1 | 747 | 41,6%–46,9% | ||
| 12 | JayceMitte | Mitte | 43,2% | -4,1 | 828 | 41,7%–46,8% | ||
| 13 | VayneOben | Oben | 44,0% | -4,0 | 2.716 | 42,8%–45,8% | ||
| 14 | EzrealMitte | Mitte | 43,5% | -4,0 | 874 | 41,9%–46,9% | ||
| 15 | BriarOben | Oben | 43,4% | -3,7 | 604 | 41,7%–47,5% | ||
| 16 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -3,7 | 534 | 41,6%–47,7% | ||
| 17 | MelMitte | Mitte | 44,6% | -3,7 | 8.204 | 43,8%–45,5% | ||
| 18 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -3,7 | 8.684 | 43,8%–45,6% | ||
| 19 | TaliyahMitte | Mitte | 44,4% | -3,6 | 1.741 | 43,0%–46,7% | ||
| 20 | SmolderOben | Oben | 43,8% | -3,3 | 541 | 42,0%–48,0% | ||
| 21 | TristanaMitte | Mitte | 44,6% | -3,2 | 1.210 | 43,0%–47,3% | ||
| 22 | QiyanaMitte | Mitte | 45,0% | -3,2 | 3.675 | 43,9%–46,5% | ||
| 23 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -2,9 | 1.277 | 43,3%–47,6% | ||
| 24 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -2,9 | 1.960 | 43,7%–47,3% | ||
| 25 | VladimirOben | Oben | 45,2% | -2,8 | 1.842 | 43,7%–47,3% | ||
| 26 | EzrealUnten | Unten | 45,6% | -2,8 | 19.134 | 45,0%–46,2% | ||
| 27 | OriannaMitte | Mitte | 45,5% | -2,7 | 4.378 | 44,4%–46,8% | ||
| 28 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,7 | 2.699 | 44,1%–47,1% | ||
| 29 | RumbleOben | Oben | 45,4% | -2,7 | 2.352 | 44,0%–47,3% | ||
| 30 | VarusOben | Oben | 45,3% | -2,7 | 1.462 | 43,7%–47,7% | ||
| 31 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -2,6 | 678 | 43,0%–48,5% | ||
| 32 | VolibearMitte | Mitte | 45,0% | -2,5 | 646 | 43,0%–48,6% | ||
| 33 | CorkiOben | Oben | 45,0% | -2,5 | 575 | 43,0%–48,8% | ||
| 34 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -2,5 | 2.176 | 44,2%–47,6% | ||
| 35 | DravenUnten | Unten | 45,9% | -2,4 | 6.234 | 44,9%–47,0% | ||
| 36 | SwainOben | Oben | 45,7% | -2,3 | 1.189 | 43,9%–48,3% | ||
| 37 | CorkiUnten | Unten | 45,8% | -2,3 | 2.055 | 44,3%–47,8% | ||
| 38 | QuinnOben | Oben | 45,8% | -2,3 | 1.473 | 44,1%–48,1% | ||
| 39 | DariusOben | Oben | 46,1% | -2,2 | 14.606 | 45,5%–46,8% | ||
| 40 | AuroraOben | Oben | 45,7% | -2,1 | 751 | 43,6%–48,9% | ||
| 41 | VayneUnten | Unten | 46,2% | -2,1 | 7.026 | 45,3%–47,2% | ||
| 42 | K'SanteOben | Oben | 46,2% | -2,1 | 5.095 | 45,1%–47,4% | ||
| 43 | LucianUnten | Unten | 46,2% | -2,1 | 10.890 | 45,5%–47,1% | ||
| 44 | AkshanMitte | Mitte | 46,1% | -2,1 | 2.450 | 44,7%–47,9% | ||
| 45 | GangplankMitte | Mitte | 45,7% | -2,1 | 672 | 43,5%–49,1% | ||
| 46 | GnarOben | Oben | 46,2% | -2,0 | 4.904 | 45,2%–47,5% | ||
| 47 | Master YiOben | Oben | 46,0% | -2,0 | 1.082 | 44,1%–48,7% | ||
| 48 | JayceOben | Oben | 46,5% | -1,8 | 5.983 | 45,5%–47,6% | ||
| 49 | KennenMitte | Mitte | 46,1% | -1,8 | 781 | 43,9%–49,2% | ||
| 50 | VarusUnten | Unten | 46,5% | -1,8 | 5.577 | 45,5%–47,7% | ||
| 51 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,8 | 10.600 | 45,8%–47,4% | ||
| 52 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -1,8 | 649 | 43,8%–49,4% | ||
| 53 | GalioOben | Oben | 46,0% | -1,8 | 561 | 43,6%–49,6% | ||
| 54 | ZedMitte | Mitte | 46,6% | -1,7 | 12.745 | 45,9%–47,3% | ||
| 55 | AkaliMitte | Mitte | 46,7% | -1,7 | 12.261 | 46,0%–47,4% | ||
| 56 | IreliaMitte | Mitte | 46,7% | -1,6 | 5.143 | 45,7%–47,9% | ||
| 57 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,5 | 8.387 | 46,0%–47,7% | ||
| 58 | KaynOben | Oben | 46,6% | -1,4 | 899 | 44,5%–49,4% | ||
| 59 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,4 | 7.710 | 46,0%–47,9% | ||
| 60 | GangplankOben | Oben | 46,9% | -1,4 | 6.753 | 46,0%–47,9% | ||
| 61 | KayleMitte | Mitte | 46,6% | -1,4 | 732 | 44,3%–49,7% | ||
| 62 | PantheonMitte | Mitte | 46,9% | -1,4 | 1.818 | 45,2%–48,8% | ||
| 63 | KassadinMitte | Mitte | 47,0% | -1,3 | 3.936 | 45,7%–48,3% | ||
| 64 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,3 | 3.974 | 45,8%–48,3% | ||
| 65 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,3 | 626 | 44,2%–49,9% | ||
| 66 | Miss FortuneUnten | Unten | 47,1% | -1,3 | 23.429 | 46,6%–47,6% | ||
| 67 | SamiraUnten | Unten | 47,1% | -1,2 | 8.355 | 46,3%–48,0% | ||
| 68 | YasuoOben | Oben | 47,1% | -1,2 | 6.315 | 46,1%–48,2% | ||
| 69 | KayleOben | Oben | 47,2% | -1,1 | 4.223 | 46,0%–48,5% | ||
| 70 | RivenOben | Oben | 47,2% | -1,1 | 3.303 | 45,9%–48,7% | ||
| 71 | UdyrOben | Oben | 47,0% | -1,1 | 817 | 44,7%–49,8% | ||
| 72 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,1 | 696 | 44,5%–50,0% | ||
| 73 | AnnieMitte | Mitte | 47,2% | -1,1 | 3.349 | 45,9%–48,7% | ||
| 74 | AsheUnten | Unten | 47,3% | -1,0 | 15.606 | 46,7%–48,0% | ||
| 75 | RivenMitte | Mitte | 47,0% | -1,0 | 560 | 44,4%–50,3% | ||
| 76 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,0 | 967 | 45,0%–49,8% | ||
| 77 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,0 | 4.971 | 46,2%–48,5% | ||
| 78 | RyzeOben | Oben | 47,2% | -1,0 | 774 | 44,8%–50,0% | ||
| 79 | CaitlynUnten | Unten | 47,5% | -0,9 | 34.598 | 47,0%–47,9% | ||
| 80 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,8 | 8.529 | 46,6%–48,4% | ||
| 81 | LockeMitte | Mitte | 47,5% | -0,8 | 10.675 | 46,8%–48,3% | ||
| 82 | JaxOben | Oben | 47,6% | -0,8 | 10.556 | 46,8%–48,4% | ||
| 83 | KennenOben | Oben | 47,6% | -0,8 | 2.889 | 46,1%–49,1% | ||
| 84 | NaafiriMitte | Mitte | 47,5% | -0,7 | 2.179 | 45,9%–49,3% | ||
| 85 | KalistaUnten | Unten | 47,6% | -0,7 | 4.691 | 46,5%–48,8% | ||
| 86 | GragasMitte | Mitte | 47,5% | -0,7 | 809 | 45,1%–50,2% | ||
| 87 | Vel'KozMitte | Mitte | 47,6% | -0,7 | 1.690 | 45,8%–49,5% | ||
| 88 | YasuoMitte | Mitte | 47,7% | -0,7 | 17.732 | 47,1%–48,3% | ||
| 89 | SennaUnten | Unten | 47,6% | -0,7 | 883 | 45,2%–50,2% | ||
| 90 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,6 | 24.257 | 47,2%–48,3% | ||
| 91 | GwenOben | Oben | 47,7% | -0,6 | 4.438 | 46,6%–49,0% | ||
| 92 | Aurelion SolMitte | Mitte | 47,8% | -0,6 | 3.780 | 46,5%–49,1% | ||
| 93 | TrundleOben | Oben | 47,8% | -0,6 | 4.376 | 46,6%–49,0% | ||
| 94 | Kai'SaUnten | Unten | 47,8% | -0,6 | 26.905 | 47,3%–48,3% | ||
| 95 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,6 | 6.732 | 46,8%–48,8% | ||
| 96 | TryndamereOben | Oben | 47,8% | -0,6 | 7.388 | 46,9%–48,7% | ||
| 97 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,6 | 18.192 | 47,2%–48,4% | ||
| 98 | YunaraUnten | Unten | 47,8% | -0,5 | 18.128 | 47,2%–48,4% | ||
| 99 | XayahUnten | Unten | 47,8% | -0,5 | 7.674 | 46,9%–48,8% | ||
| 100 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,5 | 8.093 | 46,9%–48,7% | ||
| 101 | TeemoMitte | Mitte | 47,7% | -0,5 | 769 | 45,2%–50,5% | ||
| 102 | PantheonOben | Oben | 47,8% | -0,5 | 4.801 | 46,7%–49,0% | ||
| 103 | FioraOben | Oben | 47,9% | -0,5 | 6.443 | 46,9%–48,9% | ||
| 104 | ZiggsMitte | Mitte | 47,8% | -0,5 | 1.741 | 46,0%–49,8% | ||
| 105 | AkaliOben | Oben | 47,9% | -0,4 | 4.426 | 46,7%–49,1% | ||
| 106 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,3 | 7.110 | 47,1%–49,0% | ||
| 107 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,3 | 882 | 45,5%–50,5% | ||
| 108 | TalonMitte | Mitte | 48,0% | -0,3 | 2.283 | 46,4%–49,7% | ||
| 109 | CamilleOben | Oben | 48,1% | -0,3 | 4.496 | 46,9%–49,3% | ||
| 110 | MaokaiOben | Oben | 48,0% | -0,3 | 779 | 45,5%–50,7% | ||
| 111 | RenektonOben | Oben | 48,1% | -0,3 | 8.627 | 47,2%–49,0% | ||
| 112 | ApheliosUnten | Unten | 48,2% | -0,2 | 10.490 | 47,4%–48,9% | ||
| 113 | ZeriUnten | Unten | 48,2% | -0,2 | 5.322 | 47,1%–49,3% | ||
| 114 | ZoeMitte | Mitte | 48,2% | -0,2 | 4.338 | 47,0%–49,4% | ||
| 115 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,2 | 671 | 45,4%–51,0% | ||
| 116 | MorganaMitte | Mitte | 48,2% | -0,2 | 1.430 | 46,2%–50,2% | ||
| 117 | KatarinaMitte | Mitte | 48,2% | -0,1 | 10.638 | 47,4%–49,0% | ||
| 118 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,1 | 1.901 | 46,5%–50,0% | ||
| 119 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,1 | 2.265 | 46,6%–49,9% | ||
| 120 | NeekoMitte | Mitte | 48,2% | -0,1 | 767 | 45,6%–50,9% | ||
| 121 | GwenMitte | Mitte | 48,3% | -0,1 | 922 | 45,8%–50,7% | ||
| 122 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,1 | 7.989 | 47,4%–49,2% | ||
| 123 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | 0,0 | 3.071 | 46,9%–49,8% | ||
| 124 | BrandOben | Oben | 48,3% | 0,0 | 747 | 45,7%–51,0% | ||
| 125 | AniviaMitte | Mitte | 48,3% | 0,0 | 3.198 | 46,9%–49,8% | ||
| 126 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | 0,0 | 813 | 45,8%–50,9% | ||
| 127 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | 0,0 | 1.276 | 46,2%–50,5% | ||
| 128 | MalzaharOben | Oben | 48,4% | 0,0 | 1.375 | 46,3%–50,4% | ||
| 129 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +0,1 | 1.189 | 46,2%–50,6% | ||
| 130 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +0,1 | 14.859 | 47,8%–49,1% | ||
| 131 | NaafiriOben | Oben | 48,5% | +0,1 | 522 | 45,4%–51,5% | ||
| 132 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +0,1 | 5.774 | 47,4%–49,5% | ||
| 133 | IreliaOben | Oben | 48,5% | +0,1 | 6.833 | 47,5%–49,4% | ||
| 134 | WukongOben | Oben | 48,5% | +0,1 | 1.469 | 46,4%–50,5% | ||
| 135 | AatroxOben | Oben | 48,5% | +0,1 | 9.387 | 47,6%–49,3% | ||
| 136 | ZaahenOben | Oben | 48,5% | +0,1 | 3.903 | 47,2%–49,8% | ||
| 137 | SyndraMitte | Mitte | 48,5% | +0,1 | 10.678 | 47,7%–49,3% | ||
| 138 | AuroraMitte | Mitte | 48,6% | +0,2 | 4.162 | 47,4%–49,8% | ||
| 139 | KledOben | Oben | 48,6% | +0,2 | 2.624 | 47,1%–50,2% | ||
| 140 | AmbessaOben | Oben | 48,6% | +0,3 | 4.257 | 47,4%–49,8% | ||
| 141 | SionOben | Oben | 48,6% | +0,3 | 4.873 | 47,5%–49,8% | ||
| 142 | SmolderUnten | Unten | 48,6% | +0,3 | 8.530 | 47,8%–49,5% | ||
| 143 | YorickOben | Oben | 48,6% | +0,3 | 7.958 | 47,7%–49,5% | ||
| 144 | MelUnten | Unten | 48,7% | +0,3 | 3.467 | 47,3%–50,1% | ||
| 145 | GragasOben | Oben | 48,7% | +0,3 | 3.452 | 47,3%–50,1% | ||
| 146 | Cho'GathOben | Oben | 48,7% | +0,4 | 7.482 | 47,8%–49,7% | ||
| 147 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,4 | 14.575 | 48,1%–49,4% | ||
| 148 | SettOben | Oben | 48,8% | +0,4 | 14.915 | 48,1%–49,4% | ||
| 149 | YoneOben | Oben | 48,8% | +0,4 | 15.725 | 48,1%–49,4% | ||
| 150 | JhinUnten | Unten | 48,8% | +0,4 | 30.055 | 48,3%–49,2% | ||
| 151 | IllaoiOben | Oben | 48,8% | +0,4 | 7.390 | 47,8%–49,7% | ||
| 152 | TristanaUnten | Unten | 48,8% | +0,4 | 19.928 | 48,2%–49,4% | ||
| 153 | ZedOben | Oben | 48,9% | +0,4 | 787 | 46,2%–51,4% | ||
| 154 | YoneMitte | Mitte | 48,8% | +0,5 | 16.801 | 48,2%–49,4% | ||
| 155 | SylasMitte | Mitte | 48,8% | +0,5 | 13.496 | 48,1%–49,5% | ||
| 156 | VeigarMitte | Mitte | 48,9% | +0,5 | 11.703 | 48,1%–49,6% | ||
| 157 | BrandMitte | Mitte | 48,9% | +0,5 | 2.376 | 47,2%–50,5% | ||
| 158 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,5 | 7.144 | 47,9%–49,8% | ||
| 159 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,0% | +0,5 | 1.323 | 46,8%–51,0% | ||
| 160 | TeemoOben | Oben | 48,9% | +0,6 | 13.595 | 48,2%–49,6% | ||
| 161 | VolibearOben | Oben | 49,0% | +0,6 | 9.692 | 48,1%–49,8% | ||
| 162 | KalistaOben | Oben | 49,2% | +0,6 | 514 | 45,9%–52,1% | ||
| 163 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,6 | 6.756 | 48,0%–50,0% | ||
| 164 | HeimerdingerOben | Oben | 49,0% | +0,6 | 3.919 | 47,7%–50,3% | ||
| 165 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,7 | 18.867 | 48,4%–49,6% | ||
| 166 | SionMitte | Mitte | 49,2% | +0,7 | 927 | 46,6%–51,5% | ||
| 167 | DianaMitte | Mitte | 49,1% | +0,7 | 7.447 | 48,1%–50,0% | ||
| 168 | HweiMitte | Mitte | 49,1% | +0,7 | 5.712 | 48,0%–50,2% | ||
| 169 | GalioMitte | Mitte | 49,2% | +0,8 | 9.053 | 48,3%–50,0% | ||
| 170 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,8 | 6.745 | 48,2%–50,2% | ||
| 171 | BrandUnten | Unten | 49,3% | +0,8 | 1.475 | 47,2%–51,2% | ||
| 172 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,8 | 2.178 | 47,5%–50,9% | ||
| 173 | ViktorMitte | Mitte | 49,2% | +0,8 | 12.370 | 48,5%–49,9% | ||
| 174 | VladimirUnten | Unten | 49,4% | +0,9 | 807 | 46,6%–51,8% | ||
| 175 | NasusOben | Oben | 49,3% | +0,9 | 11.714 | 48,5%–50,0% | ||
| 176 | CassiopeiaOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 640 | 46,4%–52,1% | ||
| 177 | LissandraOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 644 | 46,4%–52,1% | ||
| 178 | AhriMitte | Mitte | 49,3% | +0,9 | 16.951 | 48,6%–49,9% | ||
| 179 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,9 | 1.951 | 47,5%–51,0% | ||
| 180 | Dr. MundoOben | Oben | 49,3% | +0,9 | 7.007 | 48,3%–50,3% | ||
| 181 | UrgotOben | Oben | 49,3% | +0,9 | 5.455 | 48,2%–50,4% | ||
| 182 | SwainMitte | Mitte | 49,4% | +1,0 | 1.598 | 47,4%–51,3% | ||
| 183 | LeBlancMitte | Mitte | 49,4% | +1,0 | 9.116 | 48,5%–50,2% | ||
| 184 | VladimirMitte | Mitte | 49,4% | +1,0 | 6.628 | 48,4%–50,4% | ||
| 185 | VexMitte | Mitte | 49,4% | +1,0 | 7.701 | 48,5%–50,3% | ||
| 186 | GarenOben | Oben | 49,4% | +1,0 | 14.505 | 48,7%–50,1% | ||
| 187 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,4% | +1,1 | 6.953 | 48,4%–50,4% | ||
| 188 | SivirUnten | Unten | 49,5% | +1,1 | 6.246 | 48,4%–50,5% | ||
| 189 | XerathMitte | Mitte | 49,5% | +1,1 | 7.512 | 48,5%–50,4% | ||
| 190 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +1,1 | 11.103 | 48,7%–50,3% | ||
| 191 | OlafOben | Oben | 49,6% | +1,1 | 4.582 | 48,3%–50,7% | ||
| 192 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +1,2 | 20.621 | 49,0%–50,1% | ||
| 193 | MalzaharMitte | Mitte | 49,6% | +1,2 | 13.393 | 48,8%–50,3% | ||
| 194 | TwitchUnten | Unten | 49,6% | +1,2 | 9.961 | 48,7%–50,4% | ||
| 195 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,2 | 2.530 | 48,0%–51,1% | ||
| 196 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,2 | 532 | 46,5%–52,6% | ||
| 197 | Tahm KenchOben | Oben | 49,6% | +1,2 | 5.030 | 48,4%–50,7% | ||
| 198 | WarwickOben | Oben | 49,7% | +1,3 | 2.550 | 48,1%–51,2% | ||
| 199 | NilahUnten | Unten | 49,8% | +1,3 | 2.036 | 47,9%–51,4% | ||
| 200 | MordekaiserOben | Oben | 49,7% | +1,3 | 15.155 | 49,0%–50,4% | ||
| 201 | LissandraMitte | Mitte | 49,7% | +1,3 | 7.861 | 48,8%–50,6% | ||
| 202 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,4 | 4.902 | 48,6%–50,9% | ||
| 203 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,4 | 4.232 | 48,5%–51,0% | ||
| 204 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,4 | 12.956 | 49,1%–50,5% | ||
| 205 | OrnnOben | Oben | 49,8% | +1,4 | 6.012 | 48,7%–50,8% | ||
| 206 | MalzaharUnten | Unten | 50,2% | +1,4 | 733 | 47,1%–52,5% | ||
| 207 | MalphiteMitte | Mitte | 50,0% | +1,5 | 2.118 | 48,1%–51,5% | ||
| 208 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,5 | 502 | 46,7%–52,9% | ||
| 209 | SyndraUnten | Unten | 50,1% | +1,5 | 1.561 | 47,9%–51,9% | ||
| 210 | ShenOben | Oben | 50,0% | +1,6 | 5.483 | 48,8%–51,0% | ||
| 211 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,6 | 3.674 | 48,6%–51,3% | ||
| 212 | JinxUnten | Unten | 50,0% | +1,7 | 30.116 | 49,5%–50,5% | ||
| 213 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,7 | 8.559 | 49,2%–51,0% | ||
| 214 | NasusMitte | Mitte | 50,2% | +1,7 | 2.630 | 48,6%–51,6% | ||
| 215 | SeraphineUnten | Unten | 50,4% | +1,8 | 1.264 | 48,0%–52,3% | ||
| 216 | PoppyOben | Oben | 50,5% | +1,8 | 1.242 | 48,0%–52,4% | ||
| 217 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,9 | 5.718 | 49,1%–51,3% | ||
| 218 | TeemoUnten | Unten | 50,9% | +1,9 | 605 | 47,4%–53,2% | ||
| 219 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,0 | 733 | 47,7%–53,0% | ||
| 220 | ZacOben | Oben | 51,0% | +2,1 | 694 | 47,7%–53,2% | ||
| 221 | KatarinaUnten | Unten | 50,7% | +2,1 | 1.388 | 48,4%–52,5% | ||
| 222 | ZiggsUnten | Unten | 50,6% | +2,1 | 4.601 | 49,3%–51,6% | ||
| 223 | MalphiteOben | Oben | 50,5% | +2,1 | 14.273 | 49,8%–51,2% | ||
| 224 | VeigarUnten | Unten | 50,6% | +2,1 | 4.481 | 49,3%–51,7% | ||
| 225 | Kog'MawUnten | Unten | 50,7% | +2,2 | 3.737 | 49,2%–51,8% | ||
| 226 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +2,3 | 7.230 | 49,7%–51,6% | ||
| 227 | YoneUnten | Unten | 51,3% | +2,3 | 716 | 47,9%–53,3% | ||
| 228 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +2,3 | 8.229 | 49,7%–51,5% | ||
| 229 | FizzMitte | Mitte | 50,7% | +2,3 | 12.406 | 49,9%–51,4% | ||
| 230 | TryndamereMitte | Mitte | 51,4% | +2,3 | 677 | 47,9%–53,5% | ||
| 231 | GarenMitte | Mitte | 51,3% | +2,4 | 958 | 48,3%–53,2% | ||
| 232 | LuxUnten | Unten | 51,1% | +2,4 | 1.766 | 48,9%–52,7% | ||
| 233 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +2,5 | 3.772 | 49,6%–52,2% | ||
| 234 | LuxMitte | Mitte | 51,0% | +2,5 | 9.821 | 50,1%–51,7% | ||
| 235 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,3% | +2,6 | 1.309 | 48,8%–53,1% | ||
| 236 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +2,6 | 16.417 | 50,3%–51,6% | ||
| 237 | ViktorUnten | Unten | 51,2% | +2,8 | 4.285 | 49,9%–52,3% | ||
| 238 | SingedOben | Oben | 51,3% | +2,8 | 4.088 | 49,9%–52,4% | ||
| 239 | AniviaOben | Oben | 51,9% | +2,8 | 823 | 48,6%–53,8% | ||
| 240 | EkkoMitte | Mitte | 51,3% | +2,9 | 8.478 | 50,3%–52,1% | ||
| 241 | YasuoUnten | Unten | 51,3% | +2,9 | 5.088 | 50,1%–52,4% | ||
| 242 | FiddlesticksOben | Oben | 52,4% | +2,9 | 542 | 48,3%–54,3% | ||
| 243 | SylasOben | Oben | 51,8% | +3,1 | 1.767 | 49,6%–53,3% | ||
| 244 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +3,3 | 1.444 | 49,6%–53,7% | ||
| 245 | BriarMitte | Mitte | 52,9% | +3,5 | 652 | 49,0%–54,7% | ||
| 246 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,5% | +3,6 | 1.249 | 49,8%–54,1% | ||
| 247 | Vel'KozUnten | Unten | 53,5% | +4,2 | 837 | 50,0%–55,1% | ||
| 248 | HweiUnten | Unten | 53,1% | +4,2 | 1.711 | 50,7%–54,5% | ||
| 249 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +4,2 | 2.460 | 51,0%–54,2% | ||
| 250 | SwainUnten | Unten | 53,2% | +4,4 | 2.209 | 51,1%–54,5% | ||
| 251 | XerathUnten | Unten | 53,6% | +4,7 | 1.551 | 51,1%–55,0% | ||
| 252 | KarthusUnten | Unten | 56,0% | +6,1 | 764 | 51,8%–57,1% |
