Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 38,7% | -7,9 | 582 | 38,5%–44,3% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 39,6% | -7,9 | 871 | 38,9%–43,9% | ||
| 3 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -5,8 | 2.922 | 42,0%–44,9% | ||
| 4 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -5,2 | 1.512 | 42,2%–46,1% | ||
| 5 | Master YiOben | Oben | 43,3% | -5,0 | 943 | 41,9%–46,7% | ||
| 6 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,7 | 2.108 | 42,9%–46,3% | ||
| 7 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -4,6 | 545 | 41,6%–47,6% | ||
| 8 | AzirMitte | Mitte | 44,4% | -4,6 | 2.789 | 43,2%–46,2% | ||
| 9 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,4 | 1.159 | 42,6%–47,1% | ||
| 10 | SmolderMitte | Mitte | 44,0% | -4,4 | 885 | 42,5%–47,4% | ||
| 11 | VarusOben | Oben | 44,4% | -4,1 | 976 | 42,8%–47,6% | ||
| 12 | RumbleOben | Oben | 45,0% | -4,0 | 2.329 | 43,7%–46,9% | ||
| 13 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -3,8 | 738 | 42,8%–48,2% | ||
| 14 | VayneOben | Oben | 45,3% | -3,7 | 2.022 | 43,9%–47,4% | ||
| 15 | KayleMitte | Mitte | 44,4% | -3,5 | 511 | 42,7%–48,9% | ||
| 16 | QiyanaMitte | Mitte | 45,7% | -3,4 | 2.952 | 44,4%–47,4% | ||
| 17 | MelMitte | Mitte | 45,9% | -3,2 | 5.912 | 45,0%–47,1% | ||
| 18 | RyzeMitte | Mitte | 45,9% | -3,2 | 3.103 | 44,7%–47,6% | ||
| 19 | JayceMitte | Mitte | 45,3% | -3,2 | 716 | 43,4%–48,8% | ||
| 20 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,1 | 842 | 43,7%–48,8% | ||
| 21 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,0% | -3,0 | 2.081 | 44,6%–48,0% | ||
| 22 | OriannaMitte | Mitte | 46,2% | -2,9 | 5.368 | 45,2%–47,4% | ||
| 23 | ZedMitte | Mitte | 46,4% | -2,9 | 10.923 | 45,6%–47,2% | ||
| 24 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,8 | 2.166 | 44,8%–48,2% | ||
| 25 | EzrealUnten | Unten | 46,5% | -2,8 | 19.871 | 45,9%–47,1% | ||
| 26 | JayceOben | Oben | 46,5% | -2,7 | 6.176 | 45,5%–47,6% | ||
| 27 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -2,7 | 554 | 43,6%–49,6% | ||
| 28 | YasuoOben | Oben | 46,7% | -2,5 | 5.618 | 45,8%–47,9% | ||
| 29 | TristanaMitte | Mitte | 46,3% | -2,4 | 881 | 44,4%–49,4% | ||
| 30 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,4 | 7.648 | 46,0%–47,8% | ||
| 31 | PantheonOben | Oben | 46,8% | -2,4 | 5.480 | 45,8%–48,0% | ||
| 32 | GnarOben | Oben | 46,8% | -2,4 | 4.438 | 45,7%–48,1% | ||
| 33 | RyzeOben | Oben | 46,3% | -2,3 | 650 | 44,2%–49,8% | ||
| 34 | K'SanteOben | Oben | 47,0% | -2,2 | 5.232 | 45,9%–48,2% | ||
| 35 | KaynOben | Oben | 46,8% | -1,9 | 682 | 44,6%–50,1% | ||
| 36 | NeekoMitte | Mitte | 46,8% | -1,9 | 711 | 44,7%–50,1% | ||
| 37 | RivenOben | Oben | 47,3% | -1,8 | 2.846 | 46,0%–48,9% | ||
| 38 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,8 | 1.121 | 45,2%–49,8% | ||
| 39 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,8 | 7.809 | 46,6%–48,4% | ||
| 40 | FioraOben | Oben | 47,5% | -1,8 | 5.503 | 46,4%–48,6% | ||
| 41 | TristanaUnten | Unten | 47,6% | -1,7 | 13.581 | 46,9%–48,3% | ||
| 42 | AkaliMitte | Mitte | 47,6% | -1,6 | 14.953 | 47,0%–48,3% | ||
| 43 | BrandMitte | Mitte | 47,5% | -1,6 | 1.862 | 45,8%–49,5% | ||
| 44 | DravenUnten | Unten | 47,6% | -1,6 | 5.193 | 46,5%–48,8% | ||
| 45 | UdyrOben | Oben | 47,2% | -1,6 | 718 | 45,0%–50,4% | ||
| 46 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,6 | 772 | 45,1%–50,3% | ||
| 47 | VayneUnten | Unten | 47,7% | -1,6 | 6.703 | 46,7%–48,7% | ||
| 48 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,5 | 1.765 | 45,9%–49,6% | ||
| 49 | WukongOben | Oben | 47,5% | -1,5 | 1.285 | 45,7%–49,9% | ||
| 50 | AkshanMitte | Mitte | 47,7% | -1,5 | 2.197 | 46,1%–49,5% | ||
| 51 | ZaahenOben | Oben | 47,8% | -1,5 | 3.895 | 46,5%–49,1% | ||
| 52 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,5 | 9.208 | 47,0%–48,7% | ||
| 53 | KayleOben | Oben | 47,8% | -1,4 | 3.760 | 46,5%–49,1% | ||
| 54 | AsheUnten | Unten | 47,9% | -1,4 | 12.770 | 47,2%–48,6% | ||
| 55 | AmbessaOben | Oben | 47,9% | -1,3 | 4.774 | 46,8%–49,1% | ||
| 56 | LucianUnten | Unten | 47,9% | -1,3 | 10.766 | 47,2%–48,7% | ||
| 57 | MorganaMitte | Mitte | 47,7% | -1,3 | 1.096 | 45,7%–50,2% | ||
| 58 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,3 | 7.941 | 47,1%–48,9% | ||
| 59 | PantheonMitte | Mitte | 47,8% | -1,3 | 1.777 | 46,1%–49,8% | ||
| 60 | CaitlynUnten | Unten | 48,0% | -1,3 | 27.961 | 47,5%–48,5% | ||
| 61 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,2 | 1.352 | 46,0%–50,1% | ||
| 62 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,2 | 3.327 | 46,7%–49,4% | ||
| 63 | QuinnOben | Oben | 47,9% | -1,2 | 1.246 | 45,9%–50,3% | ||
| 64 | CorkiUnten | Unten | 48,0% | -1,1 | 2.483 | 46,6%–49,7% | ||
| 65 | ZiggsMitte | Mitte | 48,0% | -1,1 | 1.409 | 46,1%–50,2% | ||
| 66 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,1 | 1.120 | 45,9%–50,4% | ||
| 67 | KalistaUnten | Unten | 48,2% | -1,1 | 5.574 | 47,1%–49,3% | ||
| 68 | ZoeMitte | Mitte | 48,2% | -1,1 | 4.123 | 47,0%–49,5% | ||
| 69 | GragasOben | Oben | 48,2% | -1,0 | 3.226 | 46,9%–49,7% | ||
| 70 | YoneMitte | Mitte | 48,3% | -1,0 | 14.409 | 47,6%–49,0% | ||
| 71 | YunaraUnten | Unten | 48,3% | -1,0 | 12.337 | 47,6%–49,0% | ||
| 72 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,0 | 3.614 | 47,0%–49,6% | ||
| 73 | Kai'SaUnten | Unten | 48,3% | -1,0 | 30.459 | 47,9%–48,8% | ||
| 74 | GwenOben | Oben | 48,3% | -0,9 | 3.988 | 47,1%–49,6% | ||
| 75 | SamiraUnten | Unten | 48,3% | -0,9 | 7.150 | 47,4%–49,3% | ||
| 76 | KennenOben | Oben | 48,4% | -0,9 | 2.705 | 46,9%–49,9% | ||
| 77 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,9 | 7.804 | 47,5%–49,4% | ||
| 78 | MalzaharOben | Oben | 48,3% | -0,9 | 1.168 | 46,2%–50,7% | ||
| 79 | KledOben | Oben | 48,4% | -0,8 | 2.316 | 46,8%–50,1% | ||
| 80 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,8 | 655 | 45,7%–51,3% | ||
| 81 | ViktorMitte | Mitte | 48,5% | -0,8 | 8.879 | 47,6%–49,4% | ||
| 82 | LockeMitte | Mitte | 48,5% | -0,8 | 10.111 | 47,7%–49,3% | ||
| 83 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 20.674 | 47,9%–49,1% | ||
| 84 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 6.948 | 47,5%–49,5% | ||
| 85 | GangplankOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 5.828 | 47,5%–49,6% | ||
| 86 | YoneOben | Oben | 48,5% | -0,7 | 13.238 | 47,9%–49,3% | ||
| 87 | Tahm KenchOben | Oben | 48,5% | -0,7 | 4.244 | 47,3%–49,8% | ||
| 88 | YasuoMitte | Mitte | 48,6% | -0,7 | 15.387 | 48,0%–49,3% | ||
| 89 | TrundleOben | Oben | 48,6% | -0,6 | 3.951 | 47,4%–49,9% | ||
| 90 | CassiopeiaOben | Oben | 48,4% | -0,6 | 500 | 45,5%–51,8% | ||
| 91 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,6 | 4.262 | 47,4%–49,9% | ||
| 92 | TaliyahMitte | Mitte | 48,6% | -0,6 | 2.340 | 47,1%–50,3% | ||
| 93 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,6 | 6.119 | 47,7%–49,7% | ||
| 94 | MalzaharUnten | Unten | 48,5% | -0,6 | 606 | 45,8%–51,6% | ||
| 95 | HeimerdingerOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 3.408 | 47,4%–50,1% | ||
| 96 | AkaliOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 5.189 | 47,7%–49,9% | ||
| 97 | VladimirOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 1.519 | 46,8%–50,8% | ||
| 98 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,5 | 5.381 | 47,7%–49,9% | ||
| 99 | JaxOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 9.575 | 48,0%–49,6% | ||
| 100 | VarusUnten | Unten | 48,8% | -0,4 | 6.433 | 47,8%–49,8% | ||
| 101 | GragasMitte | Mitte | 48,8% | -0,4 | 802 | 46,3%–51,5% | ||
| 102 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,4 | 13.180 | 48,2%–49,6% | ||
| 103 | Aurelion SolMitte | Mitte | 48,9% | -0,4 | 3.218 | 47,5%–50,3% | ||
| 104 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,4 | 1.922 | 47,1%–50,7% | ||
| 105 | TryndamereOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 6.069 | 47,9%–49,9% | ||
| 106 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,3 | 6.075 | 47,9%–50,0% | ||
| 107 | NasusOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 8.055 | 48,1%–49,9% | ||
| 108 | AuroraOben | Oben | 48,9% | -0,3 | 652 | 46,2%–51,8% | ||
| 109 | TeemoMitte | Mitte | 49,0% | -0,2 | 678 | 46,3%–51,8% | ||
| 110 | IreliaMitte | Mitte | 49,0% | -0,2 | 4.364 | 47,8%–50,3% | ||
| 111 | LissandraOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 601 | 46,2%–52,0% | ||
| 112 | SwainOben | Oben | 49,1% | -0,1 | 1.075 | 46,8%–51,4% | ||
| 113 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,1 | 1.197 | 46,9%–51,3% | ||
| 114 | AniviaMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 3.094 | 47,7%–50,6% | ||
| 115 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,1 | 15.775 | 48,5%–49,8% | ||
| 116 | OlafOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 4.165 | 47,9%–50,4% | ||
| 117 | IreliaOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 6.215 | 48,2%–50,2% | ||
| 118 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,2% | 0,0 | 1.119 | 47,0%–51,5% | ||
| 119 | YoneUnten | Unten | 49,2% | 0,0 | 660 | 46,5%–52,1% | ||
| 120 | DariusOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 14.402 | 48,6%–50,0% | ||
| 121 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 17.946 | 48,7%–49,9% | ||
| 122 | SylasMitte | Mitte | 49,3% | 0,0 | 11.664 | 48,6%–50,1% | ||
| 123 | MelUnten | Unten | 49,3% | 0,0 | 2.088 | 47,6%–51,0% | ||
| 124 | UrgotOben | Oben | 49,3% | +0,1 | 4.132 | 48,1%–50,6% | ||
| 125 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 6.742 | 48,4%–50,4% | ||
| 126 | JinxUnten | Unten | 49,4% | +0,1 | 21.745 | 48,9%–50,0% | ||
| 127 | NasusMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 1.054 | 47,1%–51,7% | ||
| 128 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,2 | 6.207 | 48,4%–50,5% | ||
| 129 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,2 | 6.033 | 48,4%–50,5% | ||
| 130 | XayahUnten | Unten | 49,4% | +0,2 | 9.801 | 48,6%–50,3% | ||
| 131 | Dr. MundoOben | Oben | 49,5% | +0,2 | 6.697 | 48,5%–50,5% | ||
| 132 | GangplankMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 543 | 46,5%–52,5% | ||
| 133 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 1.883 | 47,7%–51,3% | ||
| 134 | TeemoOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 10.960 | 48,8%–50,4% | ||
| 135 | SyndraMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 11.520 | 48,8%–50,4% | ||
| 136 | SionMitte | Mitte | 49,7% | +0,3 | 960 | 47,2%–52,0% | ||
| 137 | AnnieMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 2.987 | 48,2%–51,1% | ||
| 138 | ApheliosUnten | Unten | 49,6% | +0,3 | 8.504 | 48,8%–50,5% | ||
| 139 | AatroxOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 8.453 | 48,8%–50,5% | ||
| 140 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,7% | +0,4 | 1.896 | 47,9%–51,5% | ||
| 141 | DianaMitte | Mitte | 49,7% | +0,4 | 7.149 | 48,7%–50,7% | ||
| 142 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,5 | 5.912 | 48,7%–50,8% | ||
| 143 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,5 | 2.642 | 48,3%–51,4% | ||
| 144 | TalonMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 1.925 | 48,0%–51,6% | ||
| 145 | KassadinMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 3.412 | 48,5%–51,2% | ||
| 146 | RivenMitte | Mitte | 50,1% | +0,6 | 521 | 46,8%–52,9% | ||
| 147 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,6 | 2.114 | 48,2%–51,6% | ||
| 148 | CamilleOben | Oben | 49,9% | +0,6 | 4.279 | 48,7%–51,1% | ||
| 149 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,9% | +0,7 | 25.464 | 49,4%–50,5% | ||
| 150 | GalioMitte | Mitte | 50,0% | +0,7 | 9.252 | 49,1%–50,8% | ||
| 151 | IllaoiOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 6.537 | 49,0%–51,0% | ||
| 152 | SmolderUnten | Unten | 50,0% | +0,7 | 7.510 | 49,0%–50,9% | ||
| 153 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,7 | 12.465 | 49,2%–50,7% | ||
| 154 | AuroraMitte | Mitte | 50,0% | +0,7 | 3.620 | 48,7%–51,3% | ||
| 155 | SennaUnten | Unten | 50,2% | +0,7 | 755 | 47,3%–52,7% | ||
| 156 | YorickOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 6.800 | 49,0%–51,0% | ||
| 157 | KennenMitte | Mitte | 50,3% | +0,8 | 668 | 47,3%–52,9% | ||
| 158 | LeBlancMitte | Mitte | 50,1% | +0,8 | 8.366 | 49,2%–51,0% | ||
| 159 | JhinUnten | Unten | 50,1% | +0,8 | 29.206 | 49,6%–50,6% | ||
| 160 | GarenOben | Oben | 50,2% | +0,9 | 12.458 | 49,4%–50,9% | ||
| 161 | HweiMitte | Mitte | 50,2% | +0,9 | 4.913 | 49,0%–51,3% | ||
| 162 | GwenMitte | Mitte | 50,4% | +0,9 | 750 | 47,5%–52,8% | ||
| 163 | KatarinaMitte | Mitte | 50,2% | +0,9 | 9.274 | 49,4%–51,0% | ||
| 164 | TryndamereMitte | Mitte | 50,6% | +0,9 | 536 | 47,2%–53,2% | ||
| 165 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,9 | 701 | 47,5%–53,0% | ||
| 166 | AhriMitte | Mitte | 50,3% | +1,0 | 17.445 | 49,6%–50,9% | ||
| 167 | SettOben | Oben | 50,3% | +1,0 | 14.000 | 49,6%–51,0% | ||
| 168 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,3% | +1,0 | 6.090 | 49,3%–51,3% | ||
| 169 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,0 | 12.393 | 49,6%–51,0% | ||
| 170 | MalzaharMitte | Mitte | 50,4% | +1,1 | 11.357 | 49,6%–51,1% | ||
| 171 | TwitchUnten | Unten | 50,4% | +1,1 | 8.574 | 49,5%–51,2% | ||
| 172 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,1 | 10.185 | 49,6%–51,2% | ||
| 173 | MalphiteMitte | Mitte | 50,5% | +1,1 | 1.785 | 48,6%–52,3% | ||
| 174 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,1 | 1.949 | 48,6%–52,2% | ||
| 175 | VolibearOben | Oben | 50,5% | +1,2 | 8.199 | 49,5%–51,3% | ||
| 176 | NaafiriMitte | Mitte | 50,6% | +1,2 | 1.844 | 48,7%–52,3% | ||
| 177 | ZedOben | Oben | 50,8% | +1,2 | 746 | 47,8%–53,2% | ||
| 178 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,2 | 7.340 | 49,5%–51,4% | ||
| 179 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,2 | 4.302 | 49,3%–51,7% | ||
| 180 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,2 | 3.747 | 49,2%–51,8% | ||
| 181 | Cho'GathOben | Oben | 50,6% | +1,2 | 6.312 | 49,5%–51,6% | ||
| 182 | VeigarMitte | Mitte | 50,6% | +1,2 | 9.705 | 49,7%–51,4% | ||
| 183 | SivirUnten | Unten | 50,6% | +1,3 | 5.968 | 49,5%–51,6% | ||
| 184 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,0% | +1,4 | 672 | 47,9%–53,4% | ||
| 185 | LuxMitte | Mitte | 50,7% | +1,4 | 8.083 | 49,8%–51,6% | ||
| 186 | YasuoUnten | Unten | 50,8% | +1,4 | 4.953 | 49,6%–51,9% | ||
| 187 | AniviaOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 731 | 48,1%–53,5% | ||
| 188 | VexMitte | Mitte | 50,8% | +1,5 | 6.982 | 49,8%–51,8% | ||
| 189 | XerathUnten | Unten | 51,1% | +1,5 | 1.220 | 48,6%–53,0% | ||
| 190 | WarwickOben | Oben | 51,0% | +1,5 | 2.213 | 49,2%–52,5% | ||
| 191 | ViktorUnten | Unten | 51,0% | +1,6 | 2.713 | 49,3%–52,4% | ||
| 192 | ZeriUnten | Unten | 51,1% | +1,7 | 4.881 | 49,8%–52,1% | ||
| 193 | XerathMitte | Mitte | 51,1% | +1,7 | 6.231 | 50,0%–52,1% | ||
| 194 | ShenOben | Oben | 51,1% | +1,8 | 5.238 | 49,9%–52,2% | ||
| 195 | SwainMitte | Mitte | 51,3% | +1,8 | 1.478 | 49,0%–53,1% | ||
| 196 | VladimirMitte | Mitte | 51,1% | +1,8 | 5.505 | 50,0%–52,1% | ||
| 197 | MordekaiserOben | Oben | 51,2% | +1,8 | 14.219 | 50,4%–51,8% | ||
| 198 | LissandraMitte | Mitte | 51,2% | +1,8 | 7.201 | 50,2%–52,1% | ||
| 199 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,9 | 19.035 | 50,6%–51,8% | ||
| 200 | RenektonOben | Oben | 51,2% | +1,9 | 8.336 | 50,3%–52,1% | ||
| 201 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,9 | 1.425 | 49,1%–53,2% | ||
| 202 | SylasOben | Oben | 51,4% | +1,9 | 1.622 | 49,3%–53,1% | ||
| 203 | OrnnOben | Oben | 51,3% | +1,9 | 5.896 | 50,2%–52,3% | ||
| 204 | BrandOben | Oben | 52,0% | +2,0 | 612 | 48,4%–54,2% | ||
| 205 | SeraphineUnten | Unten | 51,7% | +2,0 | 949 | 48,9%–53,7% | ||
| 206 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,1 | 16.054 | 50,7%–52,0% | ||
| 207 | BriarOben | Oben | 52,2% | +2,1 | 515 | 48,3%–54,5% | ||
| 208 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,1 | 3.431 | 50,1%–52,8% | ||
| 209 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,9% | +2,2 | 1.052 | 49,2%–53,8% | ||
| 210 | SingedOben | Oben | 51,6% | +2,2 | 3.440 | 50,1%–52,9% | ||
| 211 | EkkoMitte | Mitte | 51,6% | +2,2 | 8.905 | 50,7%–52,4% | ||
| 212 | PoppyOben | Oben | 51,9% | +2,3 | 1.209 | 49,4%–53,8% | ||
| 213 | Kog'MawUnten | Unten | 51,7% | +2,3 | 3.559 | 50,2%–52,9% | ||
| 214 | MalphiteOben | Oben | 51,7% | +2,4 | 12.393 | 51,0%–52,4% | ||
| 215 | BrandUnten | Unten | 52,2% | +2,4 | 1.066 | 49,4%–54,0% | ||
| 216 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,4 | 8.073 | 50,8%–52,6% | ||
| 217 | SionOben | Oben | 51,9% | +2,5 | 5.934 | 50,8%–52,9% | ||
| 218 | FizzMitte | Mitte | 51,9% | +2,6 | 10.388 | 51,1%–52,7% | ||
| 219 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,6 | 6.843 | 50,9%–52,9% | ||
| 220 | KatarinaUnten | Unten | 52,3% | +2,6 | 1.336 | 49,8%–54,0% | ||
| 221 | ZiggsUnten | Unten | 52,2% | +2,8 | 3.979 | 50,8%–53,3% | ||
| 222 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +2,9 | 2.127 | 50,5%–53,9% | ||
| 223 | GarenMitte | Mitte | 53,0% | +2,9 | 812 | 49,6%–54,8% | ||
| 224 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +3,0 | 2.661 | 50,7%–53,8% | ||
| 225 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +3,0 | 5.238 | 51,2%–53,4% | ||
| 226 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +3,0 | 742 | 49,6%–55,0% | ||
| 227 | Vel'KozUnten | Unten | 52,8% | +3,0 | 1.200 | 50,1%–54,5% | ||
| 228 | NilahUnten | Unten | 52,7% | +3,1 | 1.869 | 50,6%–54,2% | ||
| 229 | GalioOben | Oben | 53,5% | +3,2 | 637 | 49,7%–55,4% | ||
| 230 | VladimirUnten | Unten | 53,8% | +3,3 | 524 | 49,5%–55,6% | ||
| 231 | VeigarUnten | Unten | 53,3% | +3,8 | 2.878 | 51,6%–54,5% | ||
| 232 | MaokaiOben | Oben | 54,3% | +3,9 | 717 | 50,5%–55,9% | ||
| 233 | ZacOben | Oben | 54,5% | +3,9 | 604 | 50,3%–56,1% | ||
| 234 | VolibearMitte | Mitte | 55,0% | +4,1 | 516 | 50,4%–56,5% | ||
| 235 | KarthusUnten | Unten | 54,4% | +4,2 | 931 | 51,0%–55,9% | ||
| 236 | SyndraUnten | Unten | 54,2% | +4,2 | 1.208 | 51,3%–55,7% | ||
| 237 | HweiUnten | Unten | 54,7% | +4,7 | 1.301 | 51,9%–56,1% | ||
| 238 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,9% | +4,8 | 1.160 | 51,9%–56,3% | ||
| 239 | LuxUnten | Unten | 55,8% | +5,7 | 1.466 | 53,0%–57,0% | ||
| 240 | SwainUnten | Unten | 56,5% | +6,6 | 2.091 | 54,1%–57,6% |
