Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMitte | Mitte | 37,4% | -8,8 | 791 | 37,1%–42,2% | ||
| 2 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 40,4% | -6,9 | 1.186 | 39,4%–43,7% | ||
| 3 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 40,2% | -6,7 | 846 | 39,3%–44,3% | ||
| 4 | RyzeMitte | Mitte | 42,3% | -6,0 | 4.539 | 41,4%–43,7% | ||
| 5 | CassiopeiaMitte | Mitte | 42,9% | -5,2 | 2.865 | 41,8%–44,7% | ||
| 6 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -5,1 | 5.020 | 42,3%–44,5% | ||
| 7 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -4,9 | 3.063 | 42,2%–45,0% | ||
| 8 | EzrealMitte | Mitte | 42,8% | -4,8 | 1.160 | 41,5%–45,9% | ||
| 9 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -4,6 | 3.393 | 42,5%–45,2% | ||
| 10 | AzirMitte | Mitte | 43,7% | -4,6 | 3.706 | 42,6%–45,2% | ||
| 11 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -4,4 | 678 | 41,3%–46,8% | ||
| 12 | VarusMitte | Mitte | 43,1% | -4,1 | 590 | 41,5%–47,3% | ||
| 13 | VayneOben | Oben | 44,3% | -4,0 | 3.364 | 43,1%–45,9% | ||
| 14 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -3,9 | 843 | 42,1%–47,1% | ||
| 15 | SmolderMitte | Mitte | 44,1% | -3,9 | 1.328 | 42,5%–46,7% | ||
| 16 | MelMitte | Mitte | 44,7% | -3,7 | 10.354 | 44,0%–45,6% | ||
| 17 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -3,7 | 11.182 | 44,1%–45,6% | ||
| 18 | Kog'MawMitte | Mitte | 44,1% | -3,7 | 1.024 | 42,5%–47,2% | ||
| 19 | SmolderOben | Oben | 43,9% | -3,6 | 684 | 42,2%–47,7% | ||
| 20 | VladimirOben | Oben | 44,8% | -3,4 | 2.343 | 43,4%–46,7% | ||
| 21 | CorkiOben | Oben | 44,2% | -3,4 | 745 | 42,4%–47,7% | ||
| 22 | QuinnMitte | Mitte | 44,0% | -3,4 | 607 | 42,2%–48,0% | ||
| 23 | VarusOben | Oben | 44,8% | -3,4 | 1.830 | 43,3%–46,9% | ||
| 24 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -3,4 | 542 | 42,1%–48,2% | ||
| 25 | QiyanaMitte | Mitte | 45,1% | -3,3 | 4.690 | 44,0%–46,4% | ||
| 26 | LockeOben | Oben | 44,1% | -3,3 | 556 | 42,3%–48,2% | ||
| 27 | TristanaMitte | Mitte | 44,8% | -3,2 | 1.563 | 43,3%–47,2% | ||
| 28 | CaitlynOben | Oben | 44,1% | -3,2 | 531 | 42,3%–48,3% | ||
| 29 | TaliyahMitte | Mitte | 45,0% | -3,2 | 2.307 | 43,7%–46,9% | ||
| 30 | BriarOben | Oben | 44,6% | -3,1 | 774 | 42,8%–48,0% | ||
| 31 | JayceMitte | Mitte | 45,0% | -2,9 | 1.050 | 43,3%–47,9% | ||
| 32 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,8 | 2.518 | 44,1%–47,2% | ||
| 33 | CaitlynMitte | Mitte | 44,7% | -2,8 | 562 | 42,7%–48,6% | ||
| 34 | OriannaMitte | Mitte | 45,7% | -2,7 | 5.534 | 44,7%–46,9% | ||
| 35 | EzrealUnten | Unten | 45,8% | -2,7 | 24.682 | 45,3%–46,3% | ||
| 36 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -2,7 | 1.656 | 43,9%–47,8% | ||
| 37 | K'SanteOben | Oben | 45,8% | -2,6 | 6.514 | 44,9%–46,9% | ||
| 38 | Kai'SaMitte | Mitte | 45,3% | -2,4 | 602 | 43,2%–49,0% | ||
| 39 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,4 | 3.445 | 44,8%–47,5% | ||
| 40 | DravenUnten | Unten | 46,2% | -2,2 | 8.096 | 45,4%–47,2% | ||
| 41 | Master YiOben | Oben | 46,1% | -2,1 | 1.363 | 44,3%–48,5% | ||
| 42 | DariusOben | Oben | 46,4% | -2,1 | 18.688 | 45,8%–47,0% | ||
| 43 | LucianUnten | Unten | 46,4% | -2,1 | 14.262 | 45,7%–47,1% | ||
| 44 | RivenMitte | Mitte | 45,9% | -2,0 | 725 | 43,8%–49,2% | ||
| 45 | QuinnOben | Oben | 46,3% | -2,0 | 1.869 | 44,7%–48,3% | ||
| 46 | GangplankMitte | Mitte | 46,1% | -2,0 | 836 | 44,0%–49,1% | ||
| 47 | VarusUnten | Unten | 46,5% | -1,9 | 7.152 | 45,6%–47,5% | ||
| 48 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -1,9 | 832 | 44,1%–49,2% | ||
| 49 | RumbleOben | Oben | 46,5% | -1,9 | 3.035 | 45,2%–48,1% | ||
| 50 | JayceOben | Oben | 46,6% | -1,9 | 7.809 | 45,7%–47,5% | ||
| 51 | VayneUnten | Unten | 46,6% | -1,9 | 9.145 | 45,8%–47,5% | ||
| 52 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -1,8 | 2.865 | 45,2%–48,1% | ||
| 53 | CorkiUnten | Unten | 46,5% | -1,8 | 2.729 | 45,2%–48,2% | ||
| 54 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,8 | 9.963 | 45,9%–47,5% | ||
| 55 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,8 | 5.121 | 45,6%–47,9% | ||
| 56 | ZedMitte | Mitte | 46,7% | -1,8 | 16.327 | 46,1%–47,4% | ||
| 57 | SwainOben | Oben | 46,5% | -1,8 | 1.509 | 44,8%–48,7% | ||
| 58 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,7 | 13.617 | 46,1%–47,5% | ||
| 59 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,7 | 10.849 | 46,0%–47,6% | ||
| 60 | VolibearMitte | Mitte | 46,4% | -1,7 | 881 | 44,3%–49,3% | ||
| 61 | GnarOben | Oben | 46,8% | -1,7 | 6.288 | 45,8%–47,8% | ||
| 62 | AuroraOben | Oben | 46,5% | -1,6 | 952 | 44,5%–49,3% | ||
| 63 | KennenMitte | Mitte | 46,7% | -1,5 | 1.023 | 44,7%–49,4% | ||
| 64 | KayleOben | Oben | 47,0% | -1,5 | 5.485 | 45,9%–48,1% | ||
| 65 | AkshanMitte | Mitte | 46,9% | -1,5 | 3.172 | 45,6%–48,4% | ||
| 66 | AkaliMitte | Mitte | 47,0% | -1,4 | 15.882 | 46,4%–47,7% | ||
| 67 | GangplankOben | Oben | 47,0% | -1,4 | 8.656 | 46,2%–47,9% | ||
| 68 | RivenOben | Oben | 47,0% | -1,4 | 4.268 | 45,8%–48,3% | ||
| 69 | UdyrOben | Oben | 46,9% | -1,4 | 1.109 | 44,9%–49,4% | ||
| 70 | YasuoOben | Oben | 47,1% | -1,4 | 8.207 | 46,2%–48,0% | ||
| 71 | PantheonMitte | Mitte | 47,0% | -1,4 | 2.360 | 45,5%–48,8% | ||
| 72 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,3 | 574 | 44,2%–50,1% | ||
| 73 | AsheUnten | Unten | 47,2% | -1,3 | 19.729 | 46,6%–47,8% | ||
| 74 | KassadinMitte | Mitte | 47,2% | -1,3 | 5.026 | 46,1%–48,4% | ||
| 75 | NeekoMitte | Mitte | 47,0% | -1,3 | 1.011 | 44,9%–49,6% | ||
| 76 | GalioOben | Oben | 46,9% | -1,3 | 759 | 44,6%–49,9% | ||
| 77 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,2 | 839 | 44,7%–49,8% | ||
| 78 | JhinMitte | Mitte | 46,8% | -1,2 | 513 | 44,2%–50,3% | ||
| 79 | IreliaMitte | Mitte | 47,2% | -1,2 | 6.675 | 46,3%–48,3% | ||
| 80 | Twisted FateOben | Oben | 46,8% | -1,2 | 570 | 44,3%–50,2% | ||
| 81 | Miss FortuneUnten | Unten | 47,4% | -1,1 | 30.094 | 46,9%–47,9% | ||
| 82 | VeigarOben | Oben | 47,2% | -1,0 | 581 | 44,6%–50,4% | ||
| 83 | TrundleOben | Oben | 47,5% | -1,0 | 5.510 | 46,4%–48,6% | ||
| 84 | YasuoMitte | Mitte | 47,5% | -1,0 | 22.927 | 47,0%–48,1% | ||
| 85 | SamiraUnten | Unten | 47,6% | -0,9 | 10.716 | 46,8%–48,4% | ||
| 86 | Aurelion SolMitte | Mitte | 47,6% | -0,8 | 4.794 | 46,5%–48,8% | ||
| 87 | KalistaUnten | Unten | 47,6% | -0,8 | 6.144 | 46,6%–48,7% | ||
| 88 | GragasMitte | Mitte | 47,5% | -0,8 | 1.079 | 45,4%–50,0% | ||
| 89 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,8 | 11.054 | 47,0%–48,5% | ||
| 90 | YunaraUnten | Unten | 47,7% | -0,8 | 21.833 | 47,2%–48,3% | ||
| 91 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,8 | 1.237 | 45,6%–49,9% | ||
| 92 | LockeMitte | Mitte | 47,8% | -0,7 | 14.077 | 47,1%–48,4% | ||
| 93 | CaitlynUnten | Unten | 47,8% | -0,7 | 44.615 | 47,4%–48,2% | ||
| 94 | ZaahenOben | Oben | 47,8% | -0,7 | 5.067 | 46,7%–48,9% | ||
| 95 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,7 | 2.483 | 46,2%–49,4% | ||
| 96 | NaafiriMitte | Mitte | 47,8% | -0,7 | 2.764 | 46,3%–49,4% | ||
| 97 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,6 | 1.037 | 45,5%–50,2% | ||
| 98 | GwenOben | Oben | 47,9% | -0,6 | 5.685 | 46,8%–49,0% | ||
| 99 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,6 | 31.027 | 47,5%–48,4% | ||
| 100 | TryndamereOben | Oben | 47,9% | -0,6 | 9.472 | 47,1%–48,8% | ||
| 101 | MorganaMitte | Mitte | 47,9% | -0,6 | 1.771 | 46,1%–49,8% | ||
| 102 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,6 | 895 | 45,5%–50,4% | ||
| 103 | KayleMitte | Mitte | 47,8% | -0,6 | 922 | 45,5%–50,4% | ||
| 104 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,6 | 6.413 | 46,9%–49,0% | ||
| 105 | NaafiriOben | Oben | 47,8% | -0,5 | 682 | 45,2%–50,7% | ||
| 106 | Kai'SaUnten | Unten | 48,0% | -0,5 | 34.857 | 47,5%–48,4% | ||
| 107 | MalzaharOben | Oben | 47,9% | -0,5 | 1.771 | 46,1%–49,8% | ||
| 108 | XayahUnten | Unten | 48,0% | -0,5 | 10.028 | 47,2%–48,9% | ||
| 109 | FioraOben | Oben | 48,0% | -0,4 | 8.336 | 47,2%–48,9% | ||
| 110 | BrandOben | Oben | 48,0% | -0,4 | 959 | 45,6%–50,5% | ||
| 111 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,4 | 23.168 | 47,5%–48,6% | ||
| 112 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,4 | 10.469 | 47,3%–48,9% | ||
| 113 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,4 | 8.604 | 47,2%–49,0% | ||
| 114 | JaxOben | Oben | 48,1% | -0,4 | 13.662 | 47,4%–48,8% | ||
| 115 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,4 | 2.905 | 46,7%–49,6% | ||
| 116 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,3 | 595 | 45,3%–51,1% | ||
| 117 | KaynOben | Oben | 48,1% | -0,3 | 1.182 | 46,0%–50,4% | ||
| 118 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,3 | 9.054 | 47,3%–49,0% | ||
| 119 | MelUnten | Unten | 48,2% | -0,3 | 4.323 | 47,0%–49,4% | ||
| 120 | AmbessaOben | Oben | 48,2% | -0,3 | 5.432 | 47,1%–49,3% | ||
| 121 | Vel'KozMitte | Mitte | 48,2% | -0,3 | 2.190 | 46,6%–49,9% | ||
| 122 | MaokaiOben | Oben | 48,2% | -0,2 | 1.014 | 45,9%–50,6% | ||
| 123 | ApheliosUnten | Unten | 48,3% | -0,2 | 13.494 | 47,6%–49,0% | ||
| 124 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,2 | 10.084 | 47,5%–49,2% | ||
| 125 | RenektonOben | Oben | 48,4% | -0,1 | 11.068 | 47,6%–49,1% | ||
| 126 | AnnieMitte | Mitte | 48,4% | -0,1 | 4.291 | 47,1%–49,6% | ||
| 127 | IreliaOben | Oben | 48,4% | -0,1 | 8.809 | 47,5%–49,2% | ||
| 128 | SennaUnten | Unten | 48,4% | -0,1 | 1.158 | 46,2%–50,6% | ||
| 129 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,1 | 703 | 45,7%–51,1% | ||
| 130 | TalonMitte | Mitte | 48,4% | -0,1 | 2.893 | 46,9%–49,9% | ||
| 131 | ViktorOben | Oben | 48,4% | -0,1 | 554 | 45,4%–51,4% | ||
| 132 | KennenOben | Oben | 48,4% | -0,1 | 3.743 | 47,1%–49,7% | ||
| 133 | RyzeOben | Oben | 48,4% | -0,1 | 964 | 46,0%–50,9% | ||
| 134 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | 0,0 | 7.402 | 47,5%–49,4% | ||
| 135 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | 0,0 | 1.670 | 46,6%–50,4% | ||
| 136 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | 0,0 | 18.948 | 47,9%–49,1% | ||
| 137 | AniviaMitte | Mitte | 48,5% | 0,0 | 4.093 | 47,3%–49,8% | ||
| 138 | AkaliOben | Oben | 48,5% | 0,0 | 5.770 | 47,5%–49,6% | ||
| 139 | PantheonOben | Oben | 48,6% | 0,0 | 6.595 | 47,6%–49,5% | ||
| 140 | KatarinaMitte | Mitte | 48,6% | 0,0 | 13.768 | 47,9%–49,2% | ||
| 141 | AatroxOben | Oben | 48,6% | +0,1 | 12.136 | 47,8%–49,3% | ||
| 142 | IllaoiOben | Oben | 48,6% | +0,1 | 9.370 | 47,7%–49,4% | ||
| 143 | YoneOben | Oben | 48,6% | +0,1 | 20.521 | 48,0%–49,2% | ||
| 144 | ZeriUnten | Unten | 48,6% | +0,1 | 6.909 | 47,6%–49,6% | ||
| 145 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +0,1 | 1.538 | 46,6%–50,6% | ||
| 146 | ZoeMitte | Mitte | 48,6% | +0,1 | 5.542 | 47,6%–49,7% | ||
| 147 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,2 | 18.736 | 48,1%–49,3% | ||
| 148 | Cho'GathOben | Oben | 48,7% | +0,2 | 9.590 | 47,9%–49,5% | ||
| 149 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,2 | 866 | 46,2%–51,2% | ||
| 150 | GwenMitte | Mitte | 48,7% | +0,2 | 1.147 | 46,5%–50,9% | ||
| 151 | EkkoOben | Oben | 48,8% | +0,2 | 535 | 45,7%–51,7% | ||
| 152 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,2 | 2.802 | 47,2%–50,2% | ||
| 153 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,3 | 3.903 | 47,5%–50,1% | ||
| 154 | TeemoMitte | Mitte | 48,8% | +0,3 | 987 | 46,4%–51,2% | ||
| 155 | TristanaUnten | Unten | 48,8% | +0,3 | 25.715 | 48,3%–49,3% | ||
| 156 | YoneMitte | Mitte | 48,8% | +0,3 | 22.136 | 48,2%–49,3% | ||
| 157 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,3 | 1.146 | 46,6%–51,1% | ||
| 158 | CamilleOben | Oben | 48,8% | +0,3 | 5.845 | 47,8%–49,9% | ||
| 159 | SmolderUnten | Unten | 48,8% | +0,3 | 11.147 | 48,1%–49,6% | ||
| 160 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,4 | 9.105 | 48,0%–49,7% | ||
| 161 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,9% | +0,4 | 1.689 | 47,0%–50,8% | ||
| 162 | SylasMitte | Mitte | 48,9% | +0,4 | 17.208 | 48,2%–49,5% | ||
| 163 | CassiopeiaOben | Oben | 49,0% | +0,4 | 823 | 46,3%–51,4% | ||
| 164 | BrandMitte | Mitte | 48,9% | +0,4 | 3.016 | 47,4%–50,3% | ||
| 165 | SettOben | Oben | 48,9% | +0,4 | 19.300 | 48,3%–49,5% | ||
| 166 | ZiggsMitte | Mitte | 48,9% | +0,4 | 2.272 | 47,3%–50,6% | ||
| 167 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,4 | 8.648 | 48,1%–49,8% | ||
| 168 | SyndraMitte | Mitte | 48,9% | +0,4 | 13.755 | 48,2%–49,6% | ||
| 169 | Dr. MundoOben | Oben | 49,0% | +0,5 | 9.049 | 48,1%–49,8% | ||
| 170 | YorickOben | Oben | 49,0% | +0,5 | 10.157 | 48,2%–49,8% | ||
| 171 | VeigarMitte | Mitte | 49,0% | +0,5 | 14.675 | 48,3%–49,6% | ||
| 172 | SionMitte | Mitte | 49,1% | +0,5 | 1.171 | 46,8%–51,2% | ||
| 173 | JhinUnten | Unten | 49,0% | +0,5 | 38.974 | 48,6%–49,4% | ||
| 174 | HeimerdingerOben | Oben | 49,1% | +0,5 | 5.029 | 47,9%–50,2% | ||
| 175 | VolibearOben | Oben | 49,1% | +0,6 | 12.370 | 48,3%–49,8% | ||
| 176 | ViktorMitte | Mitte | 49,1% | +0,6 | 16.027 | 48,5%–49,8% | ||
| 177 | LeBlancMitte | Mitte | 49,1% | +0,6 | 11.697 | 48,4%–49,9% | ||
| 178 | WukongOben | Oben | 49,2% | +0,7 | 1.873 | 47,4%–51,0% | ||
| 179 | TeemoOben | Oben | 49,2% | +0,7 | 17.458 | 48,5%–49,8% | ||
| 180 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,7 | 695 | 46,4%–51,9% | ||
| 181 | DianaMitte | Mitte | 49,2% | +0,7 | 9.560 | 48,3%–50,0% | ||
| 182 | KledOben | Oben | 49,2% | +0,7 | 3.309 | 47,8%–50,6% | ||
| 183 | HweiMitte | Mitte | 49,2% | +0,7 | 7.375 | 48,2%–50,1% | ||
| 184 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,7 | 24.550 | 48,7%–49,7% | ||
| 185 | AuroraMitte | Mitte | 49,2% | +0,7 | 5.234 | 48,1%–50,3% | ||
| 186 | TwitchUnten | Unten | 49,3% | +0,8 | 12.768 | 48,5%–50,0% | ||
| 187 | GragasOben | Oben | 49,3% | +0,8 | 4.492 | 48,1%–50,5% | ||
| 188 | NilahUnten | Unten | 49,4% | +0,8 | 2.603 | 47,8%–50,9% | ||
| 189 | AhriMitte | Mitte | 49,3% | +0,8 | 22.003 | 48,8%–49,9% | ||
| 190 | OlafOben | Oben | 49,4% | +0,8 | 5.840 | 48,3%–50,4% | ||
| 191 | GalioMitte | Mitte | 49,4% | +0,9 | 11.772 | 48,6%–50,1% | ||
| 192 | SivirUnten | Unten | 49,4% | +0,9 | 8.089 | 48,5%–50,3% | ||
| 193 | SwainMitte | Mitte | 49,5% | +0,9 | 2.097 | 47,7%–51,1% | ||
| 194 | CassiopeiaUnten | Unten | 49,7% | +0,9 | 652 | 46,6%–52,2% | ||
| 195 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,9 | 8.405 | 48,5%–50,3% | ||
| 196 | VexMitte | Mitte | 49,5% | +0,9 | 10.070 | 48,6%–50,2% | ||
| 197 | NasusOben | Oben | 49,5% | +1,0 | 14.500 | 48,8%–50,2% | ||
| 198 | Tahm KenchOben | Oben | 49,5% | +1,0 | 6.499 | 48,5%–50,5% | ||
| 199 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +1,0 | 6.305 | 48,5%–50,5% | ||
| 200 | MalphiteMitte | Mitte | 49,6% | +1,0 | 2.742 | 48,0%–51,0% | ||
| 201 | LissandraOben | Oben | 49,8% | +1,0 | 850 | 47,0%–52,1% | ||
| 202 | WarwickOben | Oben | 49,6% | +1,0 | 3.279 | 48,1%–50,9% | ||
| 203 | GarenOben | Oben | 49,6% | +1,0 | 18.515 | 48,9%–50,1% | ||
| 204 | ZedOben | Oben | 49,8% | +1,0 | 1.013 | 47,2%–51,9% | ||
| 205 | RenektonMitte | Mitte | 49,9% | +1,0 | 573 | 46,6%–52,5% | ||
| 206 | SionOben | Oben | 49,6% | +1,1 | 6.329 | 48,6%–50,6% | ||
| 207 | KalistaOben | Oben | 49,9% | +1,1 | 699 | 46,9%–52,4% | ||
| 208 | MordekaiserMitte | Mitte | 50,0% | +1,1 | 584 | 46,7%–52,6% | ||
| 209 | MordekaiserOben | Oben | 49,6% | +1,1 | 19.819 | 49,0%–50,2% | ||
| 210 | MalzaharMitte | Mitte | 49,6% | +1,1 | 17.074 | 49,0%–50,2% | ||
| 211 | TeemoUnten | Unten | 49,9% | +1,1 | 765 | 47,0%–52,3% | ||
| 212 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,1 | 5.401 | 48,6%–50,8% | ||
| 213 | VladimirMitte | Mitte | 49,7% | +1,2 | 8.431 | 48,8%–50,6% | ||
| 214 | UrgotOben | Oben | 49,8% | +1,2 | 6.902 | 48,8%–50,7% | ||
| 215 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,3 | 14.460 | 49,1%–50,4% | ||
| 216 | ShenOben | Oben | 49,8% | +1,3 | 7.027 | 48,8%–50,7% | ||
| 217 | BrandUnten | Unten | 49,9% | +1,3 | 1.831 | 48,0%–51,6% | ||
| 218 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,3 | 2.557 | 48,2%–51,4% | ||
| 219 | XerathMitte | Mitte | 49,8% | +1,3 | 9.526 | 49,0%–50,6% | ||
| 220 | TryndamereMitte | Mitte | 50,1% | +1,3 | 852 | 47,3%–52,3% | ||
| 221 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,9% | +1,3 | 8.968 | 49,0%–50,7% | ||
| 222 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,3 | 26.852 | 49,3%–50,3% | ||
| 223 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,3 | 4.789 | 48,7%–51,0% | ||
| 224 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,4% | +1,4 | 593 | 47,0%–52,9% | ||
| 225 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,4 | 16.750 | 49,3%–50,6% | ||
| 226 | LissandraMitte | Mitte | 50,0% | +1,5 | 10.135 | 49,2%–50,8% | ||
| 227 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,5 | 3.288 | 48,6%–51,4% | ||
| 228 | SeraphineUnten | Unten | 50,2% | +1,5 | 1.626 | 48,1%–51,9% | ||
| 229 | JinxUnten | Unten | 50,1% | +1,5 | 38.760 | 49,6%–50,5% | ||
| 230 | ZyraMitte | Mitte | 50,6% | +1,6 | 623 | 47,2%–52,9% | ||
| 231 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,6 | 10.996 | 49,3%–50,8% | ||
| 232 | SejuaniOben | Oben | 50,7% | +1,6 | 527 | 47,0%–53,1% | ||
| 233 | OrnnOben | Oben | 50,2% | +1,6 | 7.764 | 49,2%–51,0% | ||
| 234 | NasusMitte | Mitte | 50,4% | +1,8 | 3.083 | 48,9%–51,7% | ||
| 235 | MalzaharUnten | Unten | 50,7% | +1,8 | 988 | 48,0%–52,7% | ||
| 236 | GarenMitte | Mitte | 50,7% | +1,9 | 1.233 | 48,2%–52,6% | ||
| 237 | LuxMitte | Mitte | 50,4% | +1,9 | 12.472 | 49,7%–51,1% | ||
| 238 | PoppyOben | Oben | 50,7% | +1,9 | 1.572 | 48,5%–52,4% | ||
| 239 | VladimirUnten | Unten | 50,8% | +2,0 | 1.003 | 48,1%–52,8% | ||
| 240 | VeigarUnten | Unten | 50,7% | +2,2 | 5.432 | 49,6%–51,8% | ||
| 241 | FizzMitte | Mitte | 50,7% | +2,2 | 15.711 | 50,0%–51,3% | ||
| 242 | Kog'MawUnten | Unten | 50,8% | +2,2 | 4.973 | 49,6%–51,9% | ||
| 243 | MalphiteOben | Oben | 50,8% | +2,2 | 18.593 | 50,1%–51,3% | ||
| 244 | Tahm KenchUnten | Unten | 51,6% | +2,2 | 543 | 47,7%–53,8% | ||
| 245 | ZiggsUnten | Unten | 50,8% | +2,2 | 6.003 | 49,7%–51,8% | ||
| 246 | AniviaOben | Oben | 51,3% | +2,3 | 1.065 | 48,5%–53,1% | ||
| 247 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,3 | 7.338 | 49,9%–51,8% | ||
| 248 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,3 | 9.367 | 50,0%–51,7% | ||
| 249 | ViktorUnten | Unten | 51,0% | +2,4 | 5.517 | 49,8%–52,0% | ||
| 250 | SylasOben | Oben | 51,1% | +2,4 | 2.303 | 49,3%–52,5% | ||
| 251 | KatarinaUnten | Unten | 51,2% | +2,4 | 1.837 | 49,1%–52,7% | ||
| 252 | SettMitte | Mitte | 51,8% | +2,4 | 556 | 47,9%–53,9% | ||
| 253 | ZacOben | Oben | 51,5% | +2,4 | 905 | 48,5%–53,4% | ||
| 254 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,5 | 998 | 48,6%–53,4% | ||
| 255 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +2,6 | 21.152 | 50,5%–51,6% | ||
| 256 | YoneUnten | Unten | 51,6% | +2,6 | 976 | 48,7%–53,5% | ||
| 257 | SyndraUnten | Unten | 51,4% | +2,6 | 2.010 | 49,4%–52,9% | ||
| 258 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +2,6 | 4.841 | 50,0%–52,3% | ||
| 259 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +2,7 | 10.536 | 50,4%–52,0% | ||
| 260 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,7 | 1.855 | 49,4%–53,1% | ||
| 261 | YasuoUnten | Unten | 51,5% | +2,9 | 6.610 | 50,4%–52,4% | ||
| 262 | EkkoMitte | Mitte | 51,4% | +2,9 | 11.241 | 50,6%–52,2% | ||
| 263 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,8% | +2,9 | 1.681 | 49,5%–53,3% | ||
| 264 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,8% | +2,9 | 1.636 | 49,5%–53,3% | ||
| 265 | LuxUnten | Unten | 51,7% | +2,9 | 2.262 | 49,8%–53,1% | ||
| 266 | SingedOben | Oben | 51,5% | +2,9 | 5.143 | 50,3%–52,6% | ||
| 267 | BriarMitte | Mitte | 52,4% | +3,1 | 830 | 49,1%–54,2% | ||
| 268 | FiddlesticksOben | Oben | 52,7% | +3,2 | 693 | 49,0%–54,5% | ||
| 269 | SwainUnten | Unten | 53,0% | +4,2 | 2.906 | 51,2%–54,2% | ||
| 270 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +4,3 | 3.289 | 51,4%–54,2% | ||
| 271 | HweiUnten | Unten | 53,2% | +4,3 | 2.200 | 51,1%–54,5% | ||
| 272 | Vel'KozUnten | Unten | 53,6% | +4,3 | 1.119 | 50,6%–55,1% | ||
| 273 | XerathUnten | Unten | 54,6% | +5,5 | 1.994 | 52,3%–55,8% | ||
| 274 | KarthusUnten | Unten | 55,9% | +6,2 | 1.033 | 52,3%–57,0% |
