Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CaitlynUnterstützer | Unterstützer | 35,5% | -9,8 | 851 | 35,3%–40,2% | ||
| 2 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 36,2% | -9,5 | 1.060 | 35,8%–40,3% | ||
| 3 | GarenUnterstützer | Unterstützer | 35,8% | -9,3 | 757 | 35,7%–40,8% | ||
| 4 | AkaliUnterstützer | Unterstützer | 35,0% | -9,0 | 508 | 35,6%–41,6% | ||
| 5 | K'SanteUnterstützer | Unterstützer | 37,1% | -8,4 | 849 | 36,6%–41,6% | ||
| 6 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 37,8% | -8,4 | 1.258 | 37,1%–41,3% | ||
| 7 | NidaleeOben | Oben | 37,3% | -8,2 | 788 | 36,8%–41,9% | ||
| 8 | VolibearUnterstützer | Unterstützer | 37,9% | -7,5 | 709 | 37,4%–42,7% | ||
| 9 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 39,7% | -7,2 | 2.243 | 38,7%–42,0% | ||
| 10 | EzrealMitte | Mitte | 40,4% | -6,9 | 5.760 | 39,6%–41,7% | ||
| 11 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 39,5% | -6,9 | 1.198 | 38,5%–42,8% | ||
| 12 | OriannaUnten | Unten | 38,4% | -6,7 | 542 | 37,9%–43,8% | ||
| 13 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 40,7% | -6,6 | 5.245 | 39,8%–42,0% | ||
| 14 | AsheMitte | Mitte | 40,2% | -6,5 | 1.603 | 39,1%–43,0% | ||
| 15 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 40,9% | -6,5 | 8.599 | 40,2%–41,9% | ||
| 16 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 40,5% | -6,4 | 2.112 | 39,4%–42,8% | ||
| 17 | AatroxUnterstützer | Unterstützer | 40,0% | -6,3 | 958 | 38,9%–43,7% | ||
| 18 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,0% | -6,2 | 4.470 | 40,1%–42,5% | ||
| 19 | ShacoOben | Oben | 40,7% | -6,2 | 1.856 | 39,6%–43,1% | ||
| 20 | NaafiriUnterstützer | Unterstützer | 39,5% | -6,1 | 626 | 38,6%–44,2% | ||
| 21 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 40,2% | -6,1 | 970 | 39,1%–43,8% | ||
| 22 | Xin ZhaoUnterstützer | Unterstützer | 39,4% | -6,1 | 586 | 38,6%–44,4% | ||
| 23 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 40,6% | -6,0 | 1.307 | 39,5%–43,6% | ||
| 24 | EzrealOben | Oben | 40,8% | -5,9 | 1.464 | 39,7%–43,6% | ||
| 25 | MelOben | Oben | 40,6% | -5,8 | 1.005 | 39,4%–44,1% | ||
| 26 | MelUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -5,7 | 19.007 | 41,3%–42,4% | ||
| 27 | NidaleeMitte | Mitte | 39,6% | -5,7 | 500 | 38,8%–44,9% | ||
| 28 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 41,1% | -5,6 | 1.495 | 39,9%–43,9% | ||
| 29 | Miss FortuneMitte | Mitte | 41,3% | -5,6 | 1.730 | 40,1%–43,8% | ||
| 30 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 40,9% | -5,6 | 1.070 | 39,7%–44,3% | ||
| 31 | AsheOben | Oben | 41,5% | -5,6 | 2.137 | 40,3%–43,7% | ||
| 32 | VarusUnterstützer | Unterstützer | 40,4% | -5,5 | 698 | 39,3%–44,7% | ||
| 33 | NasusUnterstützer | Unterstützer | 40,7% | -5,5 | 840 | 39,5%–44,5% | ||
| 34 | Jarvan IV.Oben | Oben | 41,1% | -5,5 | 1.103 | 39,8%–44,3% | ||
| 35 | NocturneMitte | Mitte | 40,4% | -5,5 | 639 | 39,3%–44,9% | ||
| 36 | LucianMitte | Mitte | 41,9% | -5,5 | 4.759 | 40,9%–43,2% | ||
| 37 | ViOben | Oben | 41,1% | -5,3 | 884 | 39,8%–44,7% | ||
| 38 | CaitlynMitte | Mitte | 41,9% | -5,2 | 2.443 | 40,7%–43,9% | ||
| 39 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 41,2% | -5,2 | 911 | 39,9%–44,7% | ||
| 40 | Kai'SaUnterstützer | Unterstützer | 41,3% | -5,1 | 907 | 40,0%–44,9% | ||
| 41 | LuluOben | Oben | 40,8% | -5,0 | 564 | 39,6%–45,5% | ||
| 42 | CaitlynOben | Oben | 42,3% | -4,9 | 2.434 | 41,1%–44,3% | ||
| 43 | CorkiMitte | Mitte | 42,4% | -4,8 | 2.613 | 41,2%–44,3% | ||
| 44 | RumbleUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -4,6 | 632 | 40,1%–45,7% | ||
| 45 | SeraphineMitte | Mitte | 42,5% | -4,5 | 1.509 | 41,1%–45,0% | ||
| 46 | JayceUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -4,4 | 851 | 40,6%–45,6% | ||
| 47 | K'SanteOben | Oben | 43,3% | -4,2 | 37.036 | 42,9%–43,8% | ||
| 48 | LucianOben | Oben | 43,1% | -4,1 | 2.173 | 41,8%–45,1% | ||
| 49 | TristanaOben | Oben | 43,2% | -4,0 | 2.797 | 42,0%–45,0% | ||
| 50 | LilliaOben | Oben | 42,8% | -3,9 | 874 | 41,2%–46,2% | ||
| 51 | SylasUnten | Unten | 42,9% | -3,8 | 833 | 41,2%–46,3% | ||
| 52 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -3,7 | 1.232 | 41,6%–45,9% | ||
| 53 | SmolderMitte | Mitte | 43,7% | -3,7 | 8.089 | 42,9%–44,7% | ||
| 54 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -3,7 | 1.703 | 42,0%–45,7% | ||
| 55 | MelMitte | Mitte | 43,8% | -3,7 | 38.823 | 43,4%–44,2% | ||
| 56 | Twisted FateUnten | Unten | 43,4% | -3,7 | 1.693 | 42,0%–45,7% | ||
| 57 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -3,7 | 15.233 | 43,2%–44,5% | ||
| 58 | SmolderOben | Oben | 43,7% | -3,7 | 5.032 | 42,7%–45,0% | ||
| 59 | DianaUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -3,7 | 591 | 41,0%–46,8% | ||
| 60 | QiyanaMitte | Mitte | 43,9% | -3,6 | 19.377 | 43,4%–44,5% | ||
| 61 | LockeOben | Oben | 43,7% | -3,5 | 2.439 | 42,4%–45,6% | ||
| 62 | JhinOben | Oben | 43,7% | -3,5 | 1.998 | 42,3%–45,8% | ||
| 63 | ViMitte | Mitte | 43,0% | -3,5 | 642 | 41,3%–46,9% | ||
| 64 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -3,5 | 4.770 | 42,9%–45,2% | ||
| 65 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -3,4 | 1.855 | 42,3%–45,9% | ||
| 66 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -3,4 | 1.720 | 42,3%–46,0% | ||
| 67 | Kai'SaMitte | Mitte | 43,9% | -3,4 | 2.865 | 42,7%–45,7% | ||
| 68 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -3,3 | 14.548 | 43,5%–44,9% | ||
| 69 | GravesMitte | Mitte | 43,2% | -3,3 | 664 | 41,4%–47,0% | ||
| 70 | SionUnten | Unten | 43,1% | -3,3 | 559 | 41,3%–47,2% | ||
| 71 | KaynOben | Oben | 44,2% | -3,2 | 4.640 | 43,2%–45,5% | ||
| 72 | PantheonUnten | Unten | 43,4% | -3,2 | 666 | 41,6%–47,1% | ||
| 73 | Cho'GathUnten | Unten | 43,5% | -3,2 | 758 | 41,7%–47,0% | ||
| 74 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,3% | -3,2 | 13.732 | 43,7%–45,1% | ||
| 75 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -3,1 | 2.084 | 42,7%–46,1% | ||
| 76 | EzrealUnten | Unten | 44,4% | -3,1 | 150.146 | 44,2%–44,6% | ||
| 77 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -3,1 | 3.934 | 43,1%–45,7% | ||
| 78 | AzirMitte | Mitte | 44,4% | -3,1 | 20.312 | 43,8%–45,0% | ||
| 79 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -3,1 | 15.911 | 43,8%–45,1% | ||
| 80 | OriannaMitte | Mitte | 44,4% | -3,1 | 36.652 | 44,0%–44,9% | ||
| 81 | KatarinaOben | Oben | 44,0% | -3,0 | 1.133 | 42,3%–46,7% | ||
| 82 | RammusOben | Oben | 44,1% | -3,0 | 1.302 | 42,4%–46,7% | ||
| 83 | ViUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -3,0 | 1.504 | 42,6%–46,5% | ||
| 84 | SettUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -2,9 | 4.155 | 43,4%–45,8% | ||
| 85 | FizzOben | Oben | 44,3% | -2,9 | 1.742 | 42,7%–46,5% | ||
| 86 | MelUnten | Unten | 44,5% | -2,9 | 10.464 | 43,8%–45,4% | ||
| 87 | TwitchMitte | Mitte | 44,2% | -2,9 | 1.468 | 42,6%–46,6% | ||
| 88 | DravenOben | Oben | 44,3% | -2,9 | 1.595 | 42,8%–46,6% | ||
| 89 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -2,8 | 10.495 | 43,9%–45,5% | ||
| 90 | VayneMitte | Mitte | 44,3% | -2,8 | 1.190 | 42,6%–46,9% | ||
| 91 | NautilusOben | Oben | 44,0% | -2,8 | 772 | 42,1%–47,4% | ||
| 92 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -2,7 | 923 | 42,4%–47,2% | ||
| 93 | JaxMitte | Mitte | 44,4% | -2,7 | 1.378 | 42,7%–46,9% | ||
| 94 | Master YiOben | Oben | 44,7% | -2,7 | 7.164 | 43,9%–45,8% | ||
| 95 | LockeUnten | Unten | 44,2% | -2,7 | 920 | 42,4%–47,3% | ||
| 96 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -2,7 | 1.441 | 42,8%–46,9% | ||
| 97 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -2,5 | 1.176 | 42,8%–47,2% | ||
| 98 | JayceMitte | Mitte | 44,9% | -2,5 | 6.003 | 44,0%–46,0% | ||
| 99 | TalonOben | Oben | 44,2% | -2,5 | 591 | 42,1%–47,9% | ||
| 100 | VarusMitte | Mitte | 44,9% | -2,5 | 3.308 | 43,7%–46,4% | ||
| 101 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -2,5 | 2.667 | 43,5%–46,6% | ||
| 102 | RumbleOben | Oben | 45,0% | -2,5 | 18.431 | 44,5%–45,7% | ||
| 103 | KarmaOben | Oben | 44,8% | -2,5 | 1.885 | 43,3%–46,9% | ||
| 104 | IvernOben | Oben | 44,5% | -2,4 | 862 | 42,6%–47,6% | ||
| 105 | MorganaUnten | Unten | 44,5% | -2,4 | 659 | 42,4%–48,0% | ||
| 106 | RyzeMitte | Mitte | 45,2% | -2,3 | 24.741 | 44,7%–45,7% | ||
| 107 | LuxOben | Oben | 44,8% | -2,3 | 1.021 | 42,9%–47,6% | ||
| 108 | KarthusUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -2,3 | 775 | 42,6%–47,9% | ||
| 109 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -2,3 | 3.038 | 43,8%–46,7% | ||
| 110 | DravenMitte | Mitte | 44,6% | -2,3 | 644 | 42,5%–48,1% | ||
| 111 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -2,2 | 1.398 | 43,3%–47,4% | ||
| 112 | RumbleMitte | Mitte | 45,0% | -2,2 | 1.283 | 43,2%–47,4% | ||
| 113 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -2,2 | 1.414 | 43,3%–47,4% | ||
| 114 | Master YiMitte | Mitte | 45,1% | -2,2 | 1.544 | 43,4%–47,3% | ||
| 115 | GravesOben | Oben | 45,1% | -2,1 | 1.428 | 43,4%–47,4% | ||
| 116 | ShyvanaOben | Oben | 45,2% | -2,1 | 1.745 | 43,5%–47,3% | ||
| 117 | ZedMitte | Mitte | 45,4% | -2,1 | 75.458 | 45,1%–45,7% | ||
| 118 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -2,1 | 1.358 | 43,4%–47,5% | ||
| 119 | RengarOben | Oben | 45,3% | -2,1 | 2.780 | 44,0%–47,0% | ||
| 120 | TristanaMitte | Mitte | 45,4% | -2,0 | 7.175 | 44,5%–46,4% | ||
| 121 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -2,0 | 8.183 | 44,6%–46,4% | ||
| 122 | JhinMitte | Mitte | 45,4% | -2,0 | 2.390 | 43,9%–47,1% | ||
| 123 | VarusUnten | Unten | 45,5% | -2,0 | 38.849 | 45,1%–45,9% | ||
| 124 | AkshanMitte | Mitte | 45,5% | -2,0 | 13.160 | 44,8%–46,2% | ||
| 125 | AuroraUnten | Unten | 44,8% | -2,0 | 540 | 42,5%–48,6% | ||
| 126 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,0 | 1.404 | 43,5%–47,6% | ||
| 127 | AmbessaOben | Oben | 45,6% | -2,0 | 33.115 | 45,1%–46,0% | ||
| 128 | ViegoMitte | Mitte | 45,4% | -2,0 | 1.702 | 43,7%–47,5% | ||
| 129 | CamilleMitte | Mitte | 44,9% | -1,9 | 548 | 42,6%–48,6% | ||
| 130 | VayneOben | Oben | 45,6% | -1,9 | 16.130 | 45,0%–46,3% | ||
| 131 | CorkiOben | Oben | 45,6% | -1,9 | 5.168 | 44,6%–46,8% | ||
| 132 | Rek'SaiOben | Oben | 45,1% | -1,9 | 586 | 42,8%–48,6% | ||
| 133 | KarmaMitte | Mitte | 45,5% | -1,9 | 1.606 | 43,8%–47,6% | ||
| 134 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -1,9 | 1.444 | 43,7%–47,7% | ||
| 135 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -1,8 | 47.502 | 45,3%–46,1% | ||
| 136 | SkarnerOben | Oben | 45,4% | -1,8 | 1.272 | 43,6%–47,9% | ||
| 137 | AkshanUnten | Unten | 45,4% | -1,8 | 1.064 | 43,4%–48,0% | ||
| 138 | QuinnUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -1,8 | 864 | 43,3%–48,3% | ||
| 139 | ZacMitte | Mitte | 45,5% | -1,7 | 1.029 | 43,5%–48,2% | ||
| 140 | NocturneOben | Oben | 45,5% | -1,7 | 1.042 | 43,5%–48,1% | ||
| 141 | Kog'MawUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -1,7 | 782 | 43,2%–48,4% | ||
| 142 | VarusOben | Oben | 45,8% | -1,7 | 11.163 | 45,1%–46,6% | ||
| 143 | YorickMitte | Mitte | 45,7% | -1,7 | 1.899 | 44,0%–47,6% | ||
| 144 | Jarvan IV.Mitte | Mitte | 45,4% | -1,7 | 821 | 43,3%–48,4% | ||
| 145 | TrundleOben | Oben | 45,9% | -1,7 | 21.725 | 45,3%–46,4% | ||
| 146 | VolibearMitte | Mitte | 45,8% | -1,6 | 3.113 | 44,5%–47,3% | ||
| 147 | SennaOben | Oben | 45,5% | -1,6 | 695 | 43,2%–48,7% | ||
| 148 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 45,9% | -1,6 | 5.508 | 44,9%–47,0% | ||
| 149 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -1,6 | 2.228 | 44,3%–47,6% | ||
| 150 | VayneUnten | Unten | 46,0% | -1,6 | 41.392 | 45,6%–46,4% | ||
| 151 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 45,8% | -1,6 | 1.755 | 44,1%–47,8% | ||
| 152 | Twisted FateOben | Oben | 45,9% | -1,5 | 2.762 | 44,5%–47,6% | ||
| 153 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -1,5 | 3.231 | 44,7%–47,5% | ||
| 154 | KarthusMitte | Mitte | 45,9% | -1,5 | 1.619 | 44,2%–48,0% | ||
| 155 | AhriUnten | Unten | 45,7% | -1,5 | 779 | 43,5%–48,7% | ||
| 156 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -1,5 | 64.216 | 45,8%–46,4% | ||
| 157 | SylasMitte | Mitte | 46,1% | -1,5 | 92.714 | 45,8%–46,4% | ||
| 158 | QiyanaOben | Oben | 45,9% | -1,4 | 1.473 | 44,1%–48,1% | ||
| 159 | AkaliMitte | Mitte | 46,1% | -1,4 | 90.285 | 45,8%–46,4% | ||
| 160 | RivenMitte | Mitte | 46,0% | -1,4 | 2.793 | 44,6%–47,6% | ||
| 161 | NaafiriOben | Oben | 46,1% | -1,4 | 3.036 | 44,7%–47,6% | ||
| 162 | GalioMitte | Mitte | 46,2% | -1,3 | 44.455 | 45,8%–46,6% | ||
| 163 | GnarOben | Oben | 46,2% | -1,3 | 31.060 | 45,7%–46,7% | ||
| 164 | AniviaUnten | Unten | 45,9% | -1,3 | 748 | 43,5%–48,9% | ||
| 165 | NaafiriMitte | Mitte | 46,2% | -1,3 | 9.529 | 45,4%–47,0% | ||
| 166 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -1,3 | 3.444 | 44,9%–47,6% | ||
| 167 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -1,3 | 34.394 | 45,8%–46,7% | ||
| 168 | Xin ZhaoOben | Oben | 46,2% | -1,3 | 2.482 | 44,7%–47,9% | ||
| 169 | JayceOben | Oben | 46,3% | -1,3 | 58.569 | 45,9%–46,6% | ||
| 170 | QuinnUnten | Unten | 45,9% | -1,3 | 658 | 43,5%–49,1% | ||
| 171 | MorganaOben | Oben | 46,1% | -1,3 | 1.723 | 44,4%–48,2% | ||
| 172 | Dr. MundoMitte | Mitte | 46,0% | -1,2 | 973 | 43,9%–48,7% | ||
| 173 | K'SanteMitte | Mitte | 46,1% | -1,2 | 892 | 43,9%–48,8% | ||
| 174 | EliseOben | Oben | 46,1% | -1,2 | 1.006 | 44,0%–48,7% | ||
| 175 | RyzeOben | Oben | 46,4% | -1,1 | 6.030 | 45,4%–47,4% | ||
| 176 | RivenOben | Oben | 46,4% | -1,1 | 19.609 | 45,8%–47,0% | ||
| 177 | BriarOben | Oben | 46,4% | -1,1 | 3.177 | 45,0%–47,8% | ||
| 178 | AsheUnten | Unten | 46,4% | -1,1 | 82.255 | 46,2%–46,7% | ||
| 179 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,1 | 55.227 | 46,1%–46,8% | ||
| 180 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,1 | 14.327 | 45,8%–47,1% | ||
| 181 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,1 | 47.096 | 46,1%–46,8% | ||
| 182 | AlistarOben | Oben | 46,2% | -1,1 | 915 | 44,0%–48,9% | ||
| 183 | UdyrOben | Oben | 46,5% | -1,0 | 4.340 | 45,3%–47,7% | ||
| 184 | DariusOben | Oben | 46,5% | -1,0 | 84.974 | 46,2%–46,8% | ||
| 185 | Kai'SaOben | Oben | 46,4% | -1,0 | 2.285 | 44,9%–48,2% | ||
| 186 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,0 | 1.628 | 44,6%–48,5% | ||
| 187 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -1,0 | 10.131 | 45,8%–47,4% | ||
| 188 | DravenUnten | Unten | 46,6% | -1,0 | 34.389 | 46,1%–47,0% | ||
| 189 | GalioOben | Oben | 46,6% | -0,9 | 3.278 | 45,2%–48,0% | ||
| 190 | CaitlynUnten | Unten | 46,6% | -0,9 | 205.263 | 46,5%–46,8% | ||
| 191 | ZoeUnten | Unten | 46,3% | -0,9 | 501 | 43,6%–49,8% | ||
| 192 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -0,9 | 2.753 | 45,2%–48,2% | ||
| 193 | GangplankMitte | Mitte | 46,6% | -0,9 | 3.320 | 45,3%–48,1% | ||
| 194 | KalistaOben | Oben | 46,7% | -0,8 | 5.784 | 45,6%–47,8% | ||
| 195 | AatroxMitte | Mitte | 46,6% | -0,8 | 1.494 | 44,7%–48,7% | ||
| 196 | KarthusOben | Oben | 46,6% | -0,8 | 1.479 | 44,7%–48,7% | ||
| 197 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -0,8 | 2.774 | 45,2%–48,2% | ||
| 198 | YasuoOben | Oben | 46,7% | -0,8 | 48.725 | 46,3%–47,1% | ||
| 199 | VexUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -0,8 | 1.382 | 44,7%–48,8% | ||
| 200 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -0,8 | 1.998 | 45,0%–48,5% | ||
| 201 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -0,8 | 60.678 | 46,4%–47,1% | ||
| 202 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -0,8 | 17.925 | 46,1%–47,4% | ||
| 203 | ViegoOben | Oben | 46,6% | -0,8 | 1.295 | 44,6%–48,9% | ||
| 204 | GwenOben | Oben | 46,8% | -0,8 | 25.615 | 46,3%–47,3% | ||
| 205 | CorkiUnten | Unten | 46,8% | -0,7 | 17.700 | 46,2%–47,4% | ||
| 206 | FiddlesticksMitte | Mitte | 46,7% | -0,7 | 917 | 44,4%–49,3% | ||
| 207 | Aurelion SolOben | Oben | 46,8% | -0,7 | 1.741 | 45,0%–48,7% | ||
| 208 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -0,7 | 117.998 | 46,6%–47,1% | ||
| 209 | LockeMitte | Mitte | 46,9% | -0,7 | 68.175 | 46,6%–47,2% | ||
| 210 | ZaahenMitte | Mitte | 46,7% | -0,6 | 512 | 43,8%–50,0% | ||
| 211 | LucianUnten | Unten | 46,9% | -0,6 | 87.553 | 46,6%–47,2% | ||
| 212 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -0,6 | 25.151 | 46,4%–47,4% | ||
| 213 | AkaliOben | Oben | 46,9% | -0,6 | 35.641 | 46,5%–47,4% | ||
| 214 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -0,6 | 1.249 | 44,8%–49,1% | ||
| 215 | KalistaUnten | Unten | 46,9% | -0,6 | 38.851 | 46,5%–47,4% | ||
| 216 | TalonMitte | Mitte | 47,0% | -0,6 | 15.792 | 46,3%–47,6% | ||
| 217 | Vel'KozOben | Oben | 46,9% | -0,5 | 1.326 | 44,9%–49,1% | ||
| 218 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -0,5 | 3.275 | 45,6%–48,4% | ||
| 219 | TaliyahMitte | Mitte | 47,0% | -0,5 | 14.159 | 46,3%–47,7% | ||
| 220 | VexOben | Oben | 46,9% | -0,5 | 800 | 44,4%–49,6% | ||
| 221 | KatarinaUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -0,5 | 858 | 44,6%–49,6% | ||
| 222 | DianaOben | Oben | 47,1% | -0,5 | 3.188 | 45,7%–48,5% | ||
| 223 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -0,5 | 3.326 | 45,7%–48,5% | ||
| 224 | JinxMitte | Mitte | 46,9% | -0,4 | 537 | 44,1%–50,1% | ||
| 225 | IreliaMitte | Mitte | 47,1% | -0,4 | 29.941 | 46,6%–47,6% | ||
| 226 | TeemoMitte | Mitte | 47,1% | -0,4 | 3.892 | 45,9%–48,4% | ||
| 227 | IllaoiMitte | Mitte | 47,1% | -0,4 | 1.026 | 44,8%–49,5% | ||
| 228 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -0,4 | 5.735 | 46,1%–48,2% | ||
| 229 | SeraphineUnten | Unten | 47,1% | -0,4 | 3.542 | 45,8%–48,5% | ||
| 230 | CassiopeiaOben | Oben | 47,2% | -0,4 | 3.864 | 45,9%–48,5% | ||
| 231 | VeigarOben | Oben | 47,2% | -0,3 | 2.631 | 45,7%–48,7% | ||
| 232 | GragasOben | Oben | 47,2% | -0,3 | 22.033 | 46,6%–47,8% | ||
| 233 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -0,3 | 33.005 | 46,8%–47,7% | ||
| 234 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -0,3 | 12.956 | 46,6%–48,0% | ||
| 235 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -0,3 | 2.894 | 45,8%–48,8% | ||
| 236 | YoneMitte | Mitte | 47,3% | -0,2 | 94.408 | 47,0%–47,6% | ||
| 237 | ZyraMitte | Mitte | 47,3% | -0,2 | 1.942 | 45,5%–49,1% | ||
| 238 | OrnnMitte | Mitte | 47,2% | -0,2 | 686 | 44,5%–50,1% | ||
| 239 | AatroxOben | Oben | 47,3% | -0,2 | 69.477 | 47,0%–47,6% | ||
| 240 | YoneOben | Oben | 47,3% | -0,2 | 106.458 | 47,1%–47,6% | ||
| 241 | TryndamereOben | Oben | 47,3% | -0,2 | 39.400 | 46,9%–47,7% | ||
| 242 | FioraMitte | Mitte | 47,3% | -0,2 | 719 | 44,6%–50,1% | ||
| 243 | NeekoMitte | Mitte | 47,3% | -0,2 | 3.997 | 46,1%–48,6% | ||
| 244 | MorganaMitte | Mitte | 47,3% | -0,2 | 6.639 | 46,4%–48,3% | ||
| 245 | JhinUnten | Unten | 47,4% | -0,2 | 201.877 | 47,2%–47,6% | ||
| 246 | DariusMitte | Mitte | 47,4% | -0,2 | 1.252 | 45,2%–49,5% | ||
| 247 | YoneUnten | Unten | 47,4% | -0,1 | 3.157 | 46,0%–48,8% | ||
| 248 | YasuoMitte | Mitte | 47,4% | -0,1 | 116.483 | 47,2%–47,6% | ||
| 249 | JayceUnten | Unten | 47,4% | -0,1 | 551 | 44,4%–50,4% | ||
| 250 | LeBlancOben | Oben | 47,4% | -0,1 | 1.405 | 45,4%–49,5% | ||
| 251 | HeimerdingerOben | Oben | 47,4% | -0,1 | 20.553 | 46,9%–48,0% | ||
| 252 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -0,1 | 137.145 | 47,2%–47,7% | ||
| 253 | SylasOben | Oben | 47,5% | -0,1 | 14.299 | 46,8%–48,1% | ||
| 254 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,1 | 78.142 | 47,2%–47,8% | ||
| 255 | SwainOben | Oben | 47,5% | -0,1 | 6.672 | 46,5%–48,5% | ||
| 256 | Cho'GathMitte | Mitte | 47,5% | -0,1 | 6.467 | 46,5%–48,5% | ||
| 257 | ZyraUnten | Unten | 47,5% | -0,1 | 866 | 45,0%–50,0% | ||
| 258 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,1 | 1.224 | 45,3%–49,7% | ||
| 259 | SamiraUnten | Unten | 47,5% | 0,0 | 44.781 | 47,1%–47,9% | ||
| 260 | YunaraUnten | Unten | 47,5% | 0,0 | 85.128 | 47,2%–47,8% | ||
| 261 | UrgotOben | Oben | 47,5% | 0,0 | 22.353 | 47,0%–48,1% | ||
| 262 | AuroraOben | Oben | 47,5% | 0,0 | 4.627 | 46,3%–48,7% | ||
| 263 | JaxOben | Oben | 47,5% | 0,0 | 68.251 | 47,2%–47,8% | ||
| 264 | VolibearOben | Oben | 47,5% | 0,0 | 52.110 | 47,2%–47,9% | ||
| 265 | Cho'GathOben | Oben | 47,5% | 0,0 | 35.572 | 47,1%–48,0% | ||
| 266 | BrandMitte | Mitte | 47,6% | 0,0 | 11.467 | 46,8%–48,3% | ||
| 267 | Tahm KenchOben | Oben | 47,6% | 0,0 | 23.338 | 47,0%–48,1% | ||
| 268 | WukongOben | Oben | 47,6% | 0,0 | 8.639 | 46,7%–48,4% | ||
| 269 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | 0,0 | 954 | 45,2%–50,0% | ||
| 270 | Miss FortuneUnten | Unten | 47,6% | +0,1 | 130.226 | 47,4%–47,9% | ||
| 271 | PantheonMitte | Mitte | 47,6% | +0,1 | 11.583 | 46,9%–48,4% | ||
| 272 | QuinnOben | Oben | 47,7% | +0,1 | 8.847 | 46,8%–48,5% | ||
| 273 | TeemoUnten | Unten | 47,7% | +0,1 | 2.649 | 46,1%–49,2% | ||
| 274 | Dr. MundoOben | Oben | 47,7% | +0,1 | 35.025 | 47,2%–48,1% | ||
| 275 | YorickOben | Oben | 47,7% | +0,1 | 40.245 | 47,3%–48,1% | ||
| 276 | KennenOben | Oben | 47,7% | +0,2 | 20.575 | 47,1%–48,3% | ||
| 277 | AmbessaMitte | Mitte | 47,7% | +0,2 | 1.708 | 45,8%–49,6% | ||
| 278 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | +0,2 | 10.792 | 46,9%–48,5% | ||
| 279 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | +0,2 | 15.308 | 47,1%–48,4% | ||
| 280 | AzirOben | Oben | 47,8% | +0,2 | 1.323 | 45,6%–49,8% | ||
| 281 | IllaoiOben | Oben | 47,7% | +0,2 | 37.124 | 47,3%–48,2% | ||
| 282 | SettOben | Oben | 47,8% | +0,2 | 78.054 | 47,5%–48,0% | ||
| 283 | Kai'SaUnten | Unten | 47,8% | +0,2 | 225.533 | 47,6%–47,9% | ||
| 284 | Kog'MawMitte | Mitte | 47,8% | +0,2 | 6.041 | 46,7%–48,8% | ||
| 285 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | +0,2 | 43.898 | 47,4%–48,2% | ||
| 286 | AkshanOben | Oben | 47,8% | +0,2 | 1.305 | 45,7%–49,9% | ||
| 287 | Aurelion SolMitte | Mitte | 47,8% | +0,2 | 18.475 | 47,2%–48,4% | ||
| 288 | Vel'KozMitte | Mitte | 47,8% | +0,3 | 9.116 | 47,0%–48,7% | ||
| 289 | TristanaUnten | Unten | 47,8% | +0,3 | 106.458 | 47,6%–48,1% | ||
| 290 | MalzaharUnten | Unten | 47,8% | +0,3 | 2.765 | 46,3%–49,3% | ||
| 291 | SennaUnten | Unten | 47,9% | +0,3 | 4.117 | 46,6%–49,1% | ||
| 292 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | +0,3 | 101.379 | 47,6%–48,1% | ||
| 293 | NeekoOben | Oben | 47,9% | +0,3 | 912 | 45,4%–50,3% | ||
| 294 | ShenOben | Oben | 47,9% | +0,3 | 28.872 | 47,4%–48,4% | ||
| 295 | ZoeMitte | Mitte | 47,9% | +0,3 | 28.712 | 47,4%–48,4% | ||
| 296 | ApheliosUnten | Unten | 47,9% | +0,4 | 71.985 | 47,6%–48,2% | ||
| 297 | PantheonOben | Oben | 47,9% | +0,4 | 39.921 | 47,5%–48,3% | ||
| 298 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | +0,4 | 1.467 | 45,9%–49,9% | ||
| 299 | SyndraMitte | Mitte | 47,9% | +0,4 | 73.954 | 47,6%–48,2% | ||
| 300 | Kog'MawOben | Oben | 48,0% | +0,4 | 2.386 | 46,3%–49,6% | ||
| 301 | ZaahenOben | Oben | 48,0% | +0,4 | 23.973 | 47,4%–48,5% | ||
| 302 | OlafMitte | Mitte | 48,1% | +0,4 | 511 | 44,9%–51,1% | ||
| 303 | FioraOben | Oben | 48,0% | +0,5 | 38.530 | 47,6%–48,4% | ||
| 304 | ZileanMitte | Mitte | 48,1% | +0,5 | 1.829 | 46,2%–49,8% | ||
| 305 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | +0,5 | 10.004 | 47,2%–48,8% | ||
| 306 | MalzaharOben | Oben | 48,0% | +0,5 | 7.860 | 47,1%–48,9% | ||
| 307 | LeBlancMitte | Mitte | 48,0% | +0,5 | 67.636 | 47,7%–48,3% | ||
| 308 | KindredUnten | Unten | 48,3% | +0,5 | 543 | 45,0%–51,1% | ||
| 309 | WukongMitte | Mitte | 48,2% | +0,5 | 932 | 45,6%–50,5% | ||
| 310 | AniviaMitte | Mitte | 48,1% | +0,5 | 21.279 | 47,5%–48,6% | ||
| 311 | ZiggsMitte | Mitte | 48,1% | +0,5 | 9.163 | 47,2%–48,9% | ||
| 312 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | +0,5 | 20.057 | 47,5%–48,7% | ||
| 313 | FiddlesticksOben | Oben | 48,1% | +0,6 | 2.881 | 46,6%–49,6% | ||
| 314 | BrandOben | Oben | 48,1% | +0,6 | 5.504 | 47,0%–49,2% | ||
| 315 | MalphiteMitte | Mitte | 48,1% | +0,6 | 12.066 | 47,4%–48,9% | ||
| 316 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 48,2% | +0,6 | 3.841 | 46,8%–49,4% | ||
| 317 | OlafOben | Oben | 48,1% | +0,6 | 27.992 | 47,7%–48,6% | ||
| 318 | TwitchUnten | Unten | 48,2% | +0,6 | 52.491 | 47,8%–48,5% | ||
| 319 | EkkoUnten | Unten | 48,4% | +0,6 | 610 | 45,3%–51,0% | ||
| 320 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | +0,6 | 5.538 | 47,1%–49,3% | ||
| 321 | NasusOben | Oben | 48,2% | +0,6 | 56.744 | 47,8%–48,5% | ||
| 322 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | +0,6 | 50.668 | 47,8%–48,5% | ||
| 323 | CamilleOben | Oben | 48,2% | +0,6 | 31.420 | 47,7%–48,6% | ||
| 324 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | +0,6 | 95.114 | 47,9%–48,4% | ||
| 325 | GangplankOben | Oben | 48,2% | +0,7 | 45.664 | 47,8%–48,6% | ||
| 326 | SmolderUnten | Unten | 48,2% | +0,7 | 49.551 | 47,9%–48,6% | ||
| 327 | KatarinaMitte | Mitte | 48,3% | +0,7 | 60.011 | 47,9%–48,6% | ||
| 328 | VeigarMitte | Mitte | 48,3% | +0,7 | 53.980 | 47,9%–48,6% | ||
| 329 | ZedOben | Oben | 48,3% | +0,7 | 5.384 | 47,2%–49,4% | ||
| 330 | GarenOben | Oben | 48,3% | +0,8 | 73.662 | 48,0%–48,6% | ||
| 331 | AhriMitte | Mitte | 48,3% | +0,8 | 104.996 | 48,1%–48,6% | ||
| 332 | RenektonOben | Oben | 48,3% | +0,8 | 56.186 | 48,0%–48,7% | ||
| 333 | UrgotMitte | Mitte | 48,6% | +0,8 | 595 | 45,4%–51,2% | ||
| 334 | HeimerdingerUnten | Unten | 48,5% | +0,8 | 1.304 | 46,2%–50,5% | ||
| 335 | KledOben | Oben | 48,4% | +0,8 | 14.322 | 47,7%–49,0% | ||
| 336 | TaliyahUnten | Unten | 48,5% | +0,8 | 1.082 | 46,1%–50,7% | ||
| 337 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +0,8 | 39.032 | 48,0%–48,8% | ||
| 338 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +0,8 | 7.438 | 47,4%–49,3% | ||
| 339 | KassadinMitte | Mitte | 48,4% | +0,9 | 21.176 | 47,9%–49,0% | ||
| 340 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,5% | +0,9 | 2.764 | 46,9%–49,9% | ||
| 341 | SejuaniOben | Oben | 48,5% | +0,9 | 2.127 | 46,7%–50,1% | ||
| 342 | EkkoMitte | Mitte | 48,4% | +0,9 | 47.090 | 48,1%–48,8% | ||
| 343 | GarenMitte | Mitte | 48,5% | +0,9 | 5.400 | 47,3%–49,5% | ||
| 344 | KayleOben | Oben | 48,5% | +0,9 | 21.994 | 47,9%–49,0% | ||
| 345 | FizzMitte | Mitte | 48,5% | +0,9 | 68.471 | 48,2%–48,8% | ||
| 346 | KayleMitte | Mitte | 48,5% | +1,0 | 3.502 | 47,1%–49,8% | ||
| 347 | VladimirOben | Oben | 48,5% | +1,0 | 11.478 | 47,8%–49,3% | ||
| 348 | IreliaOben | Oben | 48,5% | +1,0 | 46.860 | 48,1%–48,9% | ||
| 349 | QuinnMitte | Mitte | 48,6% | +1,0 | 2.426 | 46,9%–50,1% | ||
| 350 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +1,0 | 34.750 | 48,1%–49,0% | ||
| 351 | WarwickOben | Oben | 48,5% | +1,0 | 13.550 | 47,8%–49,2% | ||
| 352 | MordekaiserMitte | Mitte | 48,6% | +1,0 | 2.485 | 46,9%–50,1% | ||
| 353 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +1,0 | 51.156 | 48,2%–48,9% | ||
| 354 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +1,0 | 58.732 | 48,2%–48,9% | ||
| 355 | Tahm KenchMitte | Mitte | 48,8% | +1,0 | 927 | 46,1%–51,0% | ||
| 356 | SionMitte | Mitte | 48,6% | +1,0 | 5.117 | 47,4%–49,7% | ||
| 357 | LissandraOben | Oben | 48,6% | +1,0 | 4.463 | 47,4%–49,8% | ||
| 358 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +1,1 | 5.521 | 47,5%–49,7% | ||
| 359 | AnnieOben | Oben | 48,9% | +1,1 | 841 | 46,1%–51,2% | ||
| 360 | AuroraMitte | Mitte | 48,6% | +1,1 | 24.423 | 48,1%–49,1% | ||
| 361 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +1,1 | 51.950 | 48,3%–49,0% | ||
| 362 | MalzaharMitte | Mitte | 48,6% | +1,1 | 70.312 | 48,3%–49,0% | ||
| 363 | TeemoOben | Oben | 48,7% | +1,1 | 71.604 | 48,3%–49,0% | ||
| 364 | ViegoUnten | Unten | 49,0% | +1,1 | 725 | 46,0%–51,4% | ||
| 365 | SionOben | Oben | 48,7% | +1,2 | 28.934 | 48,2%–49,2% | ||
| 366 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +1,2 | 87.821 | 48,4%–49,0% | ||
| 367 | LuxMitte | Mitte | 48,7% | +1,2 | 50.023 | 48,4%–49,1% | ||
| 368 | SivirUnten | Unten | 48,7% | +1,2 | 41.752 | 48,3%–49,1% | ||
| 369 | ZiggsUnten | Unten | 48,8% | +1,2 | 20.770 | 48,2%–49,3% | ||
| 370 | DianaMitte | Mitte | 48,8% | +1,2 | 45.008 | 48,4%–49,1% | ||
| 371 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +1,2 | 1.584 | 46,8%–50,7% | ||
| 372 | AnnieMitte | Mitte | 48,8% | +1,3 | 18.396 | 48,2%–49,4% | ||
| 373 | ViktorMitte | Mitte | 48,9% | +1,3 | 81.486 | 48,6%–49,2% | ||
| 374 | ViktorOben | Oben | 49,0% | +1,3 | 3.430 | 47,5%–50,2% | ||
| 375 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +1,3 | 35.648 | 48,4%–49,3% | ||
| 376 | LissandraMitte | Mitte | 48,9% | +1,4 | 55.064 | 48,5%–49,2% | ||
| 377 | GragasMitte | Mitte | 49,0% | +1,4 | 4.502 | 47,7%–50,1% | ||
| 378 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +1,4 | 8.373 | 48,1%–49,8% | ||
| 379 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +1,4 | 20.824 | 48,4%–49,5% | ||
| 380 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +1,4 | 140.302 | 48,7%–49,2% | ||
| 381 | MordekaiserOben | Oben | 49,0% | +1,5 | 84.924 | 48,7%–49,3% | ||
| 382 | HweiMitte | Mitte | 49,0% | +1,5 | 32.486 | 48,5%–49,5% | ||
| 383 | SyndraUnten | Unten | 49,1% | +1,5 | 5.923 | 48,0%–50,1% | ||
| 384 | ViktorUnten | Unten | 49,0% | +1,5 | 17.564 | 48,4%–49,6% | ||
| 385 | RenektonMitte | Mitte | 49,1% | +1,5 | 3.306 | 47,6%–50,4% | ||
| 386 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +1,5 | 36.514 | 48,6%–49,5% | ||
| 387 | Kog'MawUnten | Unten | 49,1% | +1,5 | 22.959 | 48,5%–49,6% | ||
| 388 | SettMitte | Mitte | 49,2% | +1,5 | 2.667 | 47,5%–50,6% | ||
| 389 | VladimirMitte | Mitte | 49,1% | +1,5 | 35.336 | 48,6%–49,5% | ||
| 390 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +1,6 | 44.382 | 48,7%–49,5% | ||
| 391 | SyndraOben | Oben | 49,4% | +1,6 | 1.221 | 46,9%–51,3% | ||
| 392 | EkkoOben | Oben | 49,3% | +1,6 | 2.722 | 47,6%–50,7% | ||
| 393 | RellUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +1,6 | 32.563 | 48,7%–49,6% | ||
| 394 | MaokaiOben | Oben | 49,2% | +1,6 | 4.565 | 48,0%–50,3% | ||
| 395 | HeimerdingerMitte | Mitte | 49,3% | +1,7 | 5.704 | 48,2%–50,3% | ||
| 396 | MalphiteOben | Oben | 49,2% | +1,7 | 83.826 | 48,9%–49,5% | ||
| 397 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +1,7 | 49.588 | 48,9%–49,6% | ||
| 398 | KennenMitte | Mitte | 49,3% | +1,7 | 3.488 | 47,9%–50,6% | ||
| 399 | NasusMitte | Mitte | 49,3% | +1,7 | 9.536 | 48,4%–50,1% | ||
| 400 | PoppyOben | Oben | 49,3% | +1,7 | 7.959 | 48,3%–50,2% | ||
| 401 | KarthusUnten | Unten | 49,4% | +1,8 | 3.140 | 47,9%–50,7% | ||
| 402 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +1,8 | 92.785 | 49,1%–49,6% | ||
| 403 | GwenMitte | Mitte | 49,4% | +1,8 | 4.129 | 48,1%–50,6% | ||
| 404 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +1,8 | 18.120 | 48,7%–50,0% | ||
| 405 | ShenMitte | Mitte | 49,9% | +1,8 | 647 | 46,5%–52,2% | ||
| 406 | Aurelion SolUnten | Unten | 49,4% | +1,8 | 4.634 | 48,2%–50,5% | ||
| 407 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +1,9 | 10.584 | 48,6%–50,2% | ||
| 408 | BrandUnten | Unten | 49,5% | +1,9 | 4.091 | 48,2%–50,7% | ||
| 409 | JinxUnten | Unten | 49,4% | +1,9 | 169.153 | 49,2%–49,6% | ||
| 410 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +1,9 | 27.902 | 48,9%–49,9% | ||
| 411 | VexMitte | Mitte | 49,5% | +1,9 | 46.400 | 49,1%–49,8% | ||
| 412 | OrnnOben | Oben | 49,5% | +1,9 | 30.925 | 49,0%–49,9% | ||
| 413 | IreliaUnten | Unten | 49,8% | +1,9 | 1.128 | 47,2%–51,7% | ||
| 414 | TryndamereMitte | Mitte | 49,6% | +2,0 | 3.813 | 48,2%–50,8% | ||
| 415 | AniviaOben | Oben | 49,6% | +2,0 | 5.897 | 48,4%–50,6% | ||
| 416 | NilahUnten | Unten | 49,6% | +2,0 | 9.981 | 48,7%–50,3% | ||
| 417 | LuxUnten | Unten | 49,6% | +2,0 | 6.155 | 48,5%–50,6% | ||
| 418 | YasuoUnten | Unten | 49,6% | +2,0 | 24.463 | 49,0%–50,1% | ||
| 419 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +2,1 | 20.870 | 49,1%–50,2% | ||
| 420 | XayahUnten | Unten | 49,7% | +2,1 | 67.591 | 49,3%–50,0% | ||
| 421 | ZedUnten | Unten | 50,0% | +2,1 | 1.375 | 47,6%–51,7% | ||
| 422 | KledMitte | Mitte | 50,2% | +2,2 | 955 | 47,3%–52,1% | ||
| 423 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,7% | +2,2 | 55.143 | 49,4%–50,1% | ||
| 424 | ZeriUnten | Unten | 49,7% | +2,2 | 35.223 | 49,3%–50,2% | ||
| 425 | ZacOben | Oben | 49,9% | +2,2 | 4.468 | 48,6%–51,0% | ||
| 426 | VeigarUnten | Unten | 49,9% | +2,4 | 11.876 | 49,2%–50,7% | ||
| 427 | SingedMitte | Mitte | 50,2% | +2,4 | 1.974 | 48,1%–51,7% | ||
| 428 | KalistaMitte | Mitte | 50,4% | +2,4 | 972 | 47,5%–52,3% | ||
| 429 | ZoeOben | Oben | 50,3% | +2,4 | 1.222 | 47,8%–52,1% | ||
| 430 | SwainMitte | Mitte | 50,0% | +2,4 | 8.663 | 49,1%–50,8% | ||
| 431 | Master YiUnten | Unten | 50,4% | +2,4 | 1.081 | 47,7%–52,3% | ||
| 432 | VladimirUnten | Unten | 50,2% | +2,5 | 2.460 | 48,4%–51,6% | ||
| 433 | HweiOben | Oben | 50,6% | +2,6 | 936 | 47,7%–52,5% | ||
| 434 | KatarinaUnten | Unten | 50,2% | +2,6 | 6.088 | 49,1%–51,1% | ||
| 435 | XerathMitte | Mitte | 50,2% | +2,7 | 47.006 | 49,9%–50,6% | ||
| 436 | SingedOben | Oben | 50,3% | +2,7 | 21.310 | 49,7%–50,8% | ||
| 437 | XerathUnten | Unten | 50,4% | +2,7 | 7.251 | 49,3%–51,2% | ||
| 438 | ZileanOben | Oben | 50,7% | +2,8 | 1.267 | 48,2%–52,5% | ||
| 439 | Vel'KozUnten | Unten | 50,5% | +2,9 | 4.165 | 49,2%–51,6% | ||
| 440 | SwainUnten | Unten | 50,5% | +2,9 | 8.424 | 49,6%–51,3% | ||
| 441 | BriarMitte | Mitte | 51,6% | +3,8 | 3.412 | 50,0%–52,7% | ||
| 442 | AhriOben | Oben | 51,9% | +4,0 | 2.515 | 50,0%–53,1% | ||
| 443 | HweiUnten | Unten | 51,7% | +4,1 | 6.109 | 50,6%–52,6% | ||
| 444 | Tahm KenchUnten | Unten | 52,4% | +4,1 | 1.153 | 49,4%–53,9% | ||
| 445 | KassadinOben | Oben | 52,7% | +4,5 | 1.348 | 49,9%–54,1% |
