Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenUnterstützer | Unterstützer | 34,5% | -10,7 | 715 | 34,9%–40,2% | ||
| 2 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 35,7% | -10,7 | 1.173 | 35,4%–39,7% | ||
| 3 | CaitlynUnterstützer | Unterstützer | 35,4% | -10,2 | 790 | 35,5%–40,6% | ||
| 4 | UrgotUnterstützer | Unterstützer | 35,0% | -9,5 | 514 | 35,7%–41,7% | ||
| 5 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 38,3% | -7,9 | 822 | 37,7%–42,8% | ||
| 6 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 38,5% | -7,8 | 839 | 37,9%–42,9% | ||
| 7 | OriannaUnten | Unten | 37,9% | -7,8 | 612 | 37,6%–43,3% | ||
| 8 | K'SanteUnterstützer | Unterstützer | 38,7% | -7,5 | 750 | 38,1%–43,3% | ||
| 9 | VolibearUnterstützer | Unterstützer | 38,4% | -7,4 | 615 | 38,0%–43,6% | ||
| 10 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 40,9% | -7,1 | 6.565 | 40,1%–42,1% | ||
| 11 | EzrealMitte | Mitte | 40,9% | -7,0 | 4.999 | 40,1%–42,3% | ||
| 12 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 41,0% | -6,6 | 2.051 | 39,9%–43,4% | ||
| 13 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,4% | -6,5 | 5.019 | 40,5%–42,8% | ||
| 14 | VarusUnterstützer | Unterstützer | 39,9% | -6,4 | 670 | 39,0%–44,5% | ||
| 15 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -6,4 | 4.199 | 40,6%–43,0% | ||
| 16 | EzrealOben | Oben | 41,2% | -6,1 | 1.397 | 40,1%–44,1% | ||
| 17 | LucianMitte | Mitte | 42,0% | -6,0 | 4.539 | 41,1%–43,4% | ||
| 18 | AatroxUnterstützer | Unterstützer | 41,1% | -5,7 | 837 | 39,9%–45,0% | ||
| 19 | SylasUnten | Unten | 41,1% | -5,7 | 834 | 40,0%–45,0% | ||
| 20 | AsheMitte | Mitte | 41,8% | -5,7 | 1.530 | 40,6%–44,5% | ||
| 21 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -5,6 | 1.614 | 40,7%–44,5% | ||
| 22 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -5,6 | 1.779 | 40,8%–44,4% | ||
| 23 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -5,6 | 950 | 40,2%–45,0% | ||
| 24 | Miss FortuneMitte | Mitte | 42,1% | -5,4 | 1.569 | 40,8%–44,7% | ||
| 25 | MelOben | Oben | 41,8% | -5,3 | 993 | 40,5%–45,2% | ||
| 26 | MelUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -5,2 | 19.170 | 42,4%–43,5% | ||
| 27 | ViOben | Oben | 41,7% | -5,2 | 846 | 40,4%–45,5% | ||
| 28 | NaafiriUnterstützer | Unterstützer | 41,4% | -5,1 | 573 | 40,2%–46,1% | ||
| 29 | SmolderOben | Oben | 42,9% | -5,1 | 4.430 | 41,9%–44,3% | ||
| 30 | CaitlynOben | Oben | 42,7% | -5,1 | 2.397 | 41,5%–44,7% | ||
| 31 | AsheOben | Oben | 42,6% | -5,1 | 1.984 | 41,4%–44,9% | ||
| 32 | Cho'GathUnten | Unten | 42,0% | -4,9 | 746 | 40,6%–45,9% | ||
| 33 | CorkiMitte | Mitte | 42,9% | -4,9 | 2.673 | 41,8%–44,8% | ||
| 34 | LucianOben | Oben | 42,9% | -4,9 | 2.091 | 41,6%–45,0% | ||
| 35 | Jarvan IV.Oben | Oben | 42,1% | -4,9 | 779 | 40,7%–46,0% | ||
| 36 | SmolderMitte | Mitte | 43,2% | -4,8 | 7.296 | 42,4%–44,3% | ||
| 37 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -4,8 | 1.086 | 41,1%–45,7% | ||
| 38 | ShacoOben | Oben | 43,0% | -4,6 | 1.644 | 41,7%–45,5% | ||
| 39 | SionUnten | Unten | 41,9% | -4,6 | 535 | 40,6%–46,6% | ||
| 40 | NidaleeOben | Oben | 42,6% | -4,5 | 838 | 41,1%–46,2% | ||
| 41 | LuluOben | Oben | 42,0% | -4,4 | 500 | 40,7%–46,9% | ||
| 42 | CaitlynMitte | Mitte | 43,4% | -4,4 | 2.405 | 42,2%–45,4% | ||
| 43 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -4,4 | 1.370 | 41,8%–45,9% | ||
| 44 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -4,2 | 1.101 | 41,7%–46,3% | ||
| 45 | NocturneMitte | Mitte | 42,7% | -4,2 | 600 | 41,2%–46,9% | ||
| 46 | Master YiOben | Oben | 44,0% | -4,1 | 6.349 | 43,1%–45,1% | ||
| 47 | TristanaOben | Oben | 43,8% | -4,1 | 2.459 | 42,5%–45,7% | ||
| 48 | ViUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -4,1 | 1.362 | 42,1%–46,2% | ||
| 49 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -4,0 | 974 | 41,8%–46,5% | ||
| 50 | MelMitte | Mitte | 44,1% | -4,0 | 38.417 | 43,7%–44,6% | ||
| 51 | NasusUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -4,0 | 858 | 41,7%–46,7% | ||
| 52 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,0 | 13.817 | 43,5%–44,9% | ||
| 53 | NautilusOben | Oben | 43,2% | -3,9 | 747 | 41,6%–46,9% | ||
| 54 | VayneMitte | Mitte | 43,7% | -3,9 | 1.120 | 42,1%–46,6% | ||
| 55 | KaynOben | Oben | 44,3% | -3,7 | 4.558 | 43,3%–45,6% | ||
| 56 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -3,7 | 1.827 | 42,7%–46,3% | ||
| 57 | KatarinaOben | Oben | 43,9% | -3,7 | 1.099 | 42,3%–46,8% | ||
| 58 | LilliaOben | Oben | 43,7% | -3,6 | 833 | 42,0%–47,1% | ||
| 59 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -3,6 | 17.680 | 44,0%–45,2% | ||
| 60 | QiyanaMitte | Mitte | 44,6% | -3,6 | 18.188 | 44,0%–45,2% | ||
| 61 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -3,5 | 1.048 | 42,3%–47,0% | ||
| 62 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -3,5 | 1.449 | 42,7%–46,7% | ||
| 63 | GravesOben | Oben | 44,2% | -3,5 | 1.357 | 42,7%–46,8% | ||
| 64 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -3,5 | 959 | 42,3%–47,1% | ||
| 65 | K'SanteOben | Oben | 44,8% | -3,4 | 34.950 | 44,4%–45,3% | ||
| 66 | JayceUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -3,4 | 771 | 42,2%–47,5% | ||
| 67 | Kai'SaUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -3,3 | 798 | 42,3%–47,5% | ||
| 68 | EzrealUnten | Unten | 44,9% | -3,3 | 132.456 | 44,7%–45,2% | ||
| 69 | KatarinaUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -3,2 | 769 | 42,4%–47,7% | ||
| 70 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -3,1 | 1.281 | 42,9%–47,2% | ||
| 71 | RyzeMitte | Mitte | 45,1% | -3,1 | 24.895 | 44,6%–45,6% | ||
| 72 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,1 | 14.176 | 44,5%–45,8% | ||
| 73 | ViMitte | Mitte | 44,3% | -3,0 | 644 | 42,4%–48,0% | ||
| 74 | VarusMitte | Mitte | 45,0% | -3,0 | 2.965 | 43,7%–46,6% | ||
| 75 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -3,0 | 889 | 42,7%–47,7% | ||
| 76 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -3,0 | 1.530 | 43,3%–47,2% | ||
| 77 | AzirMitte | Mitte | 45,2% | -2,9 | 17.361 | 44,7%–45,9% | ||
| 78 | VarusUnten | Unten | 45,3% | -2,9 | 30.973 | 44,8%–45,8% | ||
| 79 | MelUnten | Unten | 45,2% | -2,9 | 11.449 | 44,5%–46,1% | ||
| 80 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -2,9 | 3.555 | 44,0%–46,6% | ||
| 81 | OriannaMitte | Mitte | 45,4% | -2,8 | 29.812 | 44,9%–45,9% | ||
| 82 | RumbleUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -2,8 | 576 | 42,5%–48,4% | ||
| 83 | SeraphineMitte | Mitte | 45,1% | -2,8 | 1.538 | 43,5%–47,4% | ||
| 84 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -2,8 | 2.068 | 43,7%–47,2% | ||
| 85 | JhinOben | Oben | 45,2% | -2,8 | 2.028 | 43,7%–47,2% | ||
| 86 | RumbleMitte | Mitte | 45,0% | -2,7 | 1.266 | 43,3%–47,6% | ||
| 87 | PantheonUnten | Unten | 44,6% | -2,7 | 639 | 42,6%–48,3% | ||
| 88 | TwitchMitte | Mitte | 45,1% | -2,7 | 1.367 | 43,5%–47,6% | ||
| 89 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -2,7 | 1.558 | 43,6%–47,5% | ||
| 90 | RumbleOben | Oben | 45,5% | -2,6 | 16.336 | 44,9%–46,2% | ||
| 91 | AniviaUnten | Unten | 44,9% | -2,6 | 751 | 42,9%–48,2% | ||
| 92 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,6 | 1.496 | 43,6%–47,6% | ||
| 93 | LuxOben | Oben | 45,1% | -2,5 | 924 | 43,2%–48,1% | ||
| 94 | LockeOben | Oben | 45,5% | -2,5 | 2.262 | 44,1%–47,4% | ||
| 95 | K'SanteMitte | Mitte | 45,2% | -2,5 | 859 | 43,2%–48,3% | ||
| 96 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -2,4 | 10.157 | 45,0%–46,6% | ||
| 97 | CorkiOben | Oben | 45,7% | -2,4 | 6.248 | 44,8%–46,8% | ||
| 98 | VolibearMitte | Mitte | 45,6% | -2,4 | 2.470 | 44,2%–47,4% | ||
| 99 | LockeUnten | Unten | 45,2% | -2,4 | 812 | 43,2%–48,4% | ||
| 100 | AatroxMitte | Mitte | 45,5% | -2,4 | 1.415 | 43,8%–47,9% | ||
| 101 | SionUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -2,4 | 3.055 | 44,4%–47,3% | ||
| 102 | DravenMitte | Mitte | 45,2% | -2,3 | 695 | 43,1%–48,6% | ||
| 103 | EliseOben | Oben | 45,5% | -2,3 | 1.360 | 43,8%–47,9% | ||
| 104 | CassiopeiaMitte | Mitte | 45,8% | -2,3 | 12.595 | 45,1%–46,6% | ||
| 105 | ZedMitte | Mitte | 45,9% | -2,3 | 67.609 | 45,6%–46,2% | ||
| 106 | AhriUnten | Unten | 45,3% | -2,3 | 685 | 43,2%–48,7% | ||
| 107 | GalioOben | Oben | 45,8% | -2,3 | 2.725 | 44,4%–47,4% | ||
| 108 | KarthusUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,3 | 715 | 43,2%–48,7% | ||
| 109 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -2,2 | 1.472 | 44,0%–48,0% | ||
| 110 | Dr. MundoMitte | Mitte | 45,5% | -2,2 | 908 | 43,5%–48,4% | ||
| 111 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,2 | 4.541 | 44,8%–47,2% | ||
| 112 | TristanaMitte | Mitte | 46,0% | -2,2 | 7.050 | 45,1%–47,0% | ||
| 113 | VayneUnten | Unten | 46,0% | -2,2 | 34.920 | 45,6%–46,5% | ||
| 114 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,1 | 1.644 | 44,2%–48,0% | ||
| 115 | KarthusMitte | Mitte | 45,8% | -2,1 | 1.513 | 44,1%–48,1% | ||
| 116 | Kai'SaMitte | Mitte | 45,9% | -2,1 | 2.823 | 44,6%–47,6% | ||
| 117 | GravesMitte | Mitte | 45,5% | -2,1 | 649 | 43,3%–48,9% | ||
| 118 | VayneOben | Oben | 46,1% | -2,1 | 17.989 | 45,5%–46,7% | ||
| 119 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,1 | 1.203 | 44,0%–48,3% | ||
| 120 | VexUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,1 | 1.307 | 44,0%–48,3% | ||
| 121 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,1 | 3.621 | 44,8%–47,5% | ||
| 122 | ViegoMitte | Mitte | 45,9% | -2,0 | 1.677 | 44,3%–48,1% | ||
| 123 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,0 | 1.297 | 44,1%–48,3% | ||
| 124 | AkshanMitte | Mitte | 46,2% | -2,0 | 11.736 | 45,5%–47,0% | ||
| 125 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,0 | 42.391 | 45,9%–46,6% | ||
| 126 | MorganaUnten | Unten | 45,6% | -1,9 | 590 | 43,3%–49,2% | ||
| 127 | DariusOben | Oben | 46,3% | -1,9 | 70.707 | 46,0%–46,6% | ||
| 128 | VarusOben | Oben | 46,3% | -1,9 | 13.181 | 45,6%–47,0% | ||
| 129 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -1,9 | 2.129 | 44,6%–48,0% | ||
| 130 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -1,9 | 3.063 | 44,9%–47,8% | ||
| 131 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,8 | 58.593 | 46,0%–46,7% | ||
| 132 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -1,8 | 2.457 | 44,8%–48,0% | ||
| 133 | JayceUnten | Unten | 45,8% | -1,8 | 507 | 43,4%–49,5% | ||
| 134 | YorickMitte | Mitte | 46,4% | -1,6 | 1.854 | 44,8%–48,4% | ||
| 135 | AlistarOben | Oben | 46,2% | -1,6 | 831 | 44,0%–49,1% | ||
| 136 | ShyvanaOben | Oben | 46,4% | -1,6 | 1.575 | 44,7%–48,6% | ||
| 137 | UdyrOben | Oben | 46,5% | -1,6 | 4.355 | 45,4%–47,8% | ||
| 138 | DravenOben | Oben | 46,4% | -1,6 | 1.710 | 44,7%–48,5% | ||
| 139 | TeemoMitte | Mitte | 46,5% | -1,6 | 3.541 | 45,3%–48,0% | ||
| 140 | RivenOben | Oben | 46,6% | -1,6 | 18.011 | 46,0%–47,2% | ||
| 141 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,5 | 9.371 | 45,8%–47,5% | ||
| 142 | AkaliMitte | Mitte | 46,7% | -1,5 | 72.426 | 46,4%–47,0% | ||
| 143 | QuinnUnten | Unten | 46,2% | -1,5 | 593 | 43,8%–49,6% | ||
| 144 | JayceMitte | Mitte | 46,7% | -1,5 | 5.598 | 45,6%–47,8% | ||
| 145 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,5 | 2.616 | 45,2%–48,3% | ||
| 146 | RammusOben | Oben | 46,5% | -1,4 | 1.360 | 44,7%–48,8% | ||
| 147 | TaliyahMitte | Mitte | 46,8% | -1,4 | 10.596 | 46,0%–47,6% | ||
| 148 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,4 | 5.346 | 45,7%–47,9% | ||
| 149 | Kog'MawOben | Oben | 46,7% | -1,4 | 2.429 | 45,2%–48,4% | ||
| 150 | LucianUnten | Unten | 46,8% | -1,4 | 75.807 | 46,5%–47,1% | ||
| 151 | TrundleOben | Oben | 46,8% | -1,4 | 19.617 | 46,3%–47,4% | ||
| 152 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,4 | 4.486 | 45,7%–48,0% | ||
| 153 | IllaoiMitte | Mitte | 46,6% | -1,3 | 996 | 44,5%–49,2% | ||
| 154 | RivenMitte | Mitte | 46,8% | -1,3 | 2.447 | 45,3%–48,5% | ||
| 155 | DravenUnten | Unten | 46,9% | -1,3 | 32.114 | 46,4%–47,3% | ||
| 156 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,3 | 52.026 | 46,5%–47,3% | ||
| 157 | AkshanUnten | Unten | 46,6% | -1,3 | 933 | 44,5%–49,3% | ||
| 158 | Jarvan IV.Mitte | Mitte | 46,5% | -1,3 | 694 | 44,2%–49,7% | ||
| 159 | KarmaOben | Oben | 46,8% | -1,3 | 1.604 | 45,0%–48,9% | ||
| 160 | JhinMitte | Mitte | 46,8% | -1,3 | 2.264 | 45,3%–48,6% | ||
| 161 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,3 | 2.453 | 45,3%–48,5% | ||
| 162 | Twisted FateOben | Oben | 46,9% | -1,2 | 2.838 | 45,5%–48,4% | ||
| 163 | JayceOben | Oben | 47,0% | -1,2 | 51.468 | 46,6%–47,4% | ||
| 164 | GangplankMitte | Mitte | 46,9% | -1,2 | 3.132 | 45,6%–48,4% | ||
| 165 | SennaOben | Oben | 46,6% | -1,2 | 641 | 44,2%–49,8% | ||
| 166 | UdyrMitte | Mitte | 46,5% | -1,2 | 507 | 43,9%–50,1% | ||
| 167 | LeBlancOben | Oben | 46,8% | -1,2 | 1.268 | 44,9%–49,2% | ||
| 168 | DianaOben | Oben | 46,9% | -1,2 | 2.356 | 45,4%–48,7% | ||
| 169 | SkarnerOben | Oben | 46,9% | -1,1 | 1.269 | 44,9%–49,2% | ||
| 170 | Rek'SaiOben | Oben | 46,7% | -1,1 | 538 | 44,1%–50,1% | ||
| 171 | IreliaMitte | Mitte | 47,1% | -1,1 | 27.375 | 46,6%–47,6% | ||
| 172 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,1 | 30.153 | 46,6%–47,6% | ||
| 173 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,1 | 41.250 | 46,7%–47,5% | ||
| 174 | NaafiriMitte | Mitte | 47,1% | -1,1 | 8.946 | 46,3%–48,0% | ||
| 175 | Twisted FateUnten | Unten | 47,0% | -1,1 | 1.479 | 45,1%–49,1% | ||
| 176 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,1 | 7.082 | 46,2%–48,1% | ||
| 177 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,0 | 22.279 | 46,6%–47,7% | ||
| 178 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,0 | 13.211 | 46,5%–47,9% | ||
| 179 | GalioMitte | Mitte | 47,3% | -0,9 | 38.850 | 46,8%–47,7% | ||
| 180 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -0,9 | 3.063 | 45,8%–48,7% | ||
| 181 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -0,9 | 1.347 | 45,2%–49,4% | ||
| 182 | HeimerdingerUnten | Unten | 47,1% | -0,9 | 1.220 | 45,1%–49,5% | ||
| 183 | RengarOben | Oben | 47,2% | -0,9 | 2.386 | 45,7%–48,9% | ||
| 184 | OrnnMitte | Mitte | 47,0% | -0,9 | 659 | 44,5%–50,1% | ||
| 185 | SylasMitte | Mitte | 47,3% | -0,9 | 86.491 | 47,0%–47,6% | ||
| 186 | Miss FortuneUnten | Unten | 47,3% | -0,9 | 102.568 | 47,1%–47,6% | ||
| 187 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -0,9 | 1.195 | 45,1%–49,5% | ||
| 188 | GwenOben | Oben | 47,3% | -0,9 | 23.306 | 46,8%–47,9% | ||
| 189 | BriarOben | Oben | 47,3% | -0,9 | 2.914 | 45,9%–48,8% | ||
| 190 | NeekoOben | Oben | 47,2% | -0,9 | 897 | 44,9%–49,8% | ||
| 191 | YasuoOben | Oben | 47,4% | -0,8 | 43.892 | 47,0%–47,8% | ||
| 192 | Kai'SaOben | Oben | 47,3% | -0,8 | 2.471 | 45,8%–49,0% | ||
| 193 | Tahm KenchOben | Oben | 47,4% | -0,8 | 20.241 | 46,8%–48,0% | ||
| 194 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -0,8 | 2.869 | 45,9%–48,9% | ||
| 195 | AmbessaOben | Oben | 47,4% | -0,8 | 28.377 | 46,9%–47,9% | ||
| 196 | IvernOben | Oben | 47,2% | -0,8 | 773 | 44,8%–50,1% | ||
| 197 | AkaliOben | Oben | 47,4% | -0,8 | 30.119 | 47,0%–47,9% | ||
| 198 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -0,7 | 16.605 | 46,8%–48,1% | ||
| 199 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -0,7 | 2.974 | 46,0%–48,9% | ||
| 200 | CorkiUnten | Unten | 47,5% | -0,7 | 14.238 | 46,8%–48,2% | ||
| 201 | FizzOben | Oben | 47,4% | -0,7 | 1.663 | 45,6%–49,4% | ||
| 202 | ZyraMitte | Mitte | 47,4% | -0,7 | 1.724 | 45,6%–49,3% | ||
| 203 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,7 | 53.746 | 47,1%–47,8% | ||
| 204 | FioraMitte | Mitte | 47,3% | -0,7 | 681 | 44,7%–50,3% | ||
| 205 | AuroraOben | Oben | 47,5% | -0,7 | 4.323 | 46,3%–48,7% | ||
| 206 | SennaUnten | Unten | 47,5% | -0,7 | 3.745 | 46,2%–48,8% | ||
| 207 | NocturneOben | Oben | 47,4% | -0,7 | 994 | 45,1%–49,9% | ||
| 208 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,6 | 1.268 | 45,4%–49,7% | ||
| 209 | AsheUnten | Unten | 47,6% | -0,6 | 79.268 | 47,3%–47,9% | ||
| 210 | UrgotOben | Oben | 47,6% | -0,6 | 21.211 | 47,0%–48,2% | ||
| 211 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,6 | 104.910 | 47,4%–47,9% | ||
| 212 | MalzaharUnten | Unten | 47,6% | -0,6 | 2.539 | 46,1%–49,2% | ||
| 213 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,6 | 9.491 | 46,8%–48,5% | ||
| 214 | KarthusOben | Oben | 47,6% | -0,5 | 1.366 | 45,6%–49,7% | ||
| 215 | YasuoMitte | Mitte | 47,7% | -0,5 | 104.916 | 47,4%–47,9% | ||
| 216 | QuinnUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,5 | 845 | 45,2%–50,2% | ||
| 217 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,5 | 2.727 | 46,2%–49,2% | ||
| 218 | SylasOben | Oben | 47,7% | -0,5 | 13.143 | 47,0%–48,4% | ||
| 219 | CaitlynUnten | Unten | 47,7% | -0,5 | 196.418 | 47,5%–47,9% | ||
| 220 | Master YiMitte | Mitte | 47,7% | -0,4 | 1.440 | 45,7%–49,8% | ||
| 221 | QuinnMitte | Mitte | 47,7% | -0,4 | 2.388 | 46,2%–49,4% | ||
| 222 | HeimerdingerOben | Oben | 47,8% | -0,4 | 18.517 | 47,2%–48,4% | ||
| 223 | KarmaMitte | Mitte | 47,7% | -0,4 | 1.418 | 45,8%–49,8% | ||
| 224 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,4 | 11.752 | 47,1%–48,6% | ||
| 225 | ZacMitte | Mitte | 47,7% | -0,4 | 997 | 45,4%–50,2% | ||
| 226 | MorganaOben | Oben | 47,8% | -0,4 | 1.601 | 45,9%–49,8% | ||
| 227 | TryndamereOben | Oben | 47,8% | -0,4 | 37.238 | 47,4%–48,3% | ||
| 228 | SamiraUnten | Unten | 47,8% | -0,4 | 41.185 | 47,4%–48,2% | ||
| 229 | JaxMitte | Mitte | 47,8% | -0,3 | 1.171 | 45,7%–50,1% | ||
| 230 | AatroxOben | Oben | 47,9% | -0,3 | 63.139 | 47,6%–48,2% | ||
| 231 | GnarOben | Oben | 47,9% | -0,3 | 28.816 | 47,4%–48,4% | ||
| 232 | EkkoOben | Oben | 47,9% | -0,3 | 2.211 | 46,2%–49,6% | ||
| 233 | VladimirOben | Oben | 47,9% | -0,3 | 11.180 | 47,1%–48,7% | ||
| 234 | ZiggsMitte | Mitte | 47,9% | -0,3 | 8.601 | 47,0%–48,8% | ||
| 235 | SeraphineUnten | Unten | 47,9% | -0,3 | 3.705 | 46,6%–49,2% | ||
| 236 | KalistaUnten | Unten | 47,9% | -0,3 | 30.759 | 47,4%–48,4% | ||
| 237 | GragasOben | Oben | 47,9% | -0,3 | 19.855 | 47,4%–48,5% | ||
| 238 | IreliaUnten | Unten | 47,9% | -0,3 | 1.098 | 45,7%–50,2% | ||
| 239 | JhinUnten | Unten | 48,0% | -0,2 | 175.568 | 47,8%–48,2% | ||
| 240 | KalistaOben | Oben | 48,0% | -0,2 | 5.583 | 46,9%–49,1% | ||
| 241 | FiddlesticksMitte | Mitte | 47,9% | -0,2 | 843 | 45,4%–50,5% | ||
| 242 | ViegoOben | Oben | 48,0% | -0,2 | 1.318 | 45,9%–50,1% | ||
| 243 | DariusMitte | Mitte | 48,0% | -0,2 | 1.077 | 45,7%–50,3% | ||
| 244 | KayleMitte | Mitte | 48,0% | -0,1 | 3.451 | 46,7%–49,4% | ||
| 245 | MorganaMitte | Mitte | 48,1% | -0,1 | 6.245 | 47,0%–49,1% | ||
| 246 | AkshanOben | Oben | 48,0% | -0,1 | 1.276 | 45,9%–50,2% | ||
| 247 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,1 | 39.776 | 47,7%–48,5% | ||
| 248 | Dr. MundoOben | Oben | 48,1% | -0,1 | 31.432 | 47,6%–48,5% | ||
| 249 | YoneUnten | Unten | 48,1% | -0,1 | 2.831 | 46,6%–49,6% | ||
| 250 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,1 | 31.567 | 47,6%–48,5% | ||
| 251 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,1 | 125.439 | 47,9%–48,3% | ||
| 252 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,1% | -0,1 | 1.297 | 46,0%–50,2% | ||
| 253 | VeigarMitte | Mitte | 48,1% | -0,1 | 48.836 | 47,8%–48,5% | ||
| 254 | JaxOben | Oben | 48,1% | -0,1 | 60.660 | 47,8%–48,5% | ||
| 255 | VolibearOben | Oben | 48,1% | -0,1 | 46.896 | 47,8%–48,5% | ||
| 256 | NaafiriOben | Oben | 48,1% | 0,0 | 2.864 | 46,7%–49,6% | ||
| 257 | Cho'GathOben | Oben | 48,2% | 0,0 | 33.475 | 47,7%–48,6% | ||
| 258 | LockeMitte | Mitte | 48,2% | 0,0 | 59.626 | 47,8%–48,5% | ||
| 259 | SwainOben | Oben | 48,2% | 0,0 | 6.037 | 47,1%–49,2% | ||
| 260 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | 0,0 | 71.128 | 47,9%–48,5% | ||
| 261 | IllaoiOben | Oben | 48,2% | 0,0 | 33.854 | 47,7%–48,6% | ||
| 262 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,2% | 0,0 | 2.637 | 46,7%–49,7% | ||
| 263 | ZoeMitte | Mitte | 48,2% | 0,0 | 26.103 | 47,7%–48,7% | ||
| 264 | Kai'SaUnten | Unten | 48,2% | 0,0 | 186.197 | 48,0%–48,4% | ||
| 265 | ZedUnten | Unten | 48,2% | 0,0 | 1.138 | 46,0%–50,5% | ||
| 266 | YorickOben | Oben | 48,2% | 0,0 | 36.968 | 47,8%–48,7% | ||
| 267 | FiddlesticksOben | Oben | 48,3% | +0,1 | 2.725 | 46,7%–49,8% | ||
| 268 | RyzeOben | Oben | 48,3% | +0,1 | 5.840 | 47,2%–49,3% | ||
| 269 | YoneMitte | Mitte | 48,3% | +0,1 | 85.154 | 48,0%–48,6% | ||
| 270 | ZaahenOben | Oben | 48,3% | +0,1 | 21.379 | 47,7%–48,9% | ||
| 271 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,3% | +0,1 | 2.270 | 46,7%–50,0% | ||
| 272 | ShenOben | Oben | 48,3% | +0,1 | 25.462 | 47,8%–48,8% | ||
| 273 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +0,1 | 1.125 | 46,1%–50,6% | ||
| 274 | AmbessaMitte | Mitte | 48,4% | +0,1 | 1.644 | 46,4%–50,3% | ||
| 275 | AzirOben | Oben | 48,4% | +0,1 | 1.044 | 46,0%–50,7% | ||
| 276 | FioraOben | Oben | 48,4% | +0,2 | 36.341 | 47,9%–48,8% | ||
| 277 | ApheliosUnten | Unten | 48,4% | +0,2 | 67.785 | 48,1%–48,7% | ||
| 278 | MalzaharOben | Oben | 48,4% | +0,2 | 7.034 | 47,5%–49,4% | ||
| 279 | Aurelion SolMitte | Mitte | 48,4% | +0,2 | 17.318 | 47,8%–49,1% | ||
| 280 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +0,2 | 1.442 | 46,4%–50,5% | ||
| 281 | KennenOben | Oben | 48,5% | +0,3 | 19.253 | 47,9%–49,1% | ||
| 282 | Tahm KenchMitte | Mitte | 48,5% | +0,3 | 853 | 45,9%–51,0% | ||
| 283 | BrandMitte | Mitte | 48,5% | +0,3 | 10.595 | 47,7%–49,3% | ||
| 284 | NeekoMitte | Mitte | 48,5% | +0,3 | 3.605 | 47,2%–49,9% | ||
| 285 | Vel'KozMitte | Mitte | 48,6% | +0,4 | 7.203 | 47,6%–49,5% | ||
| 286 | SmolderUnten | Unten | 48,6% | +0,4 | 42.283 | 48,2%–49,0% | ||
| 287 | Kog'MawMitte | Mitte | 48,6% | +0,4 | 5.747 | 47,5%–49,7% | ||
| 288 | AnnieOben | Oben | 48,7% | +0,4 | 809 | 46,0%–51,2% | ||
| 289 | TwitchUnten | Unten | 48,6% | +0,4 | 46.697 | 48,3%–49,0% | ||
| 290 | LeBlancMitte | Mitte | 48,6% | +0,4 | 61.131 | 48,3%–49,0% | ||
| 291 | BrandOben | Oben | 48,7% | +0,4 | 5.214 | 47,5%–49,8% | ||
| 292 | MalphiteMitte | Mitte | 48,7% | +0,4 | 11.186 | 47,9%–49,4% | ||
| 293 | KalistaMitte | Mitte | 48,7% | +0,5 | 958 | 46,2%–51,1% | ||
| 294 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,5 | 30.200 | 48,2%–49,1% | ||
| 295 | KledMitte | Mitte | 48,8% | +0,5 | 935 | 46,2%–51,1% | ||
| 296 | KatarinaMitte | Mitte | 48,7% | +0,5 | 56.359 | 48,3%–49,0% | ||
| 297 | YoneOben | Oben | 48,7% | +0,5 | 98.817 | 48,4%–48,9% | ||
| 298 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,5 | 17.839 | 48,1%–49,3% | ||
| 299 | SettOben | Oben | 48,7% | +0,5 | 67.015 | 48,4%–49,0% | ||
| 300 | SionOben | Oben | 48,7% | +0,5 | 22.667 | 48,2%–49,3% | ||
| 301 | RenektonOben | Oben | 48,7% | +0,5 | 49.471 | 48,4%–49,1% | ||
| 302 | OlafOben | Oben | 48,8% | +0,6 | 25.888 | 48,3%–49,3% | ||
| 303 | FizzMitte | Mitte | 48,8% | +0,6 | 62.396 | 48,5%–49,1% | ||
| 304 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,6 | 45.864 | 48,4%–49,2% | ||
| 305 | GarenOben | Oben | 48,8% | +0,6 | 67.560 | 48,5%–49,1% | ||
| 306 | SivirUnten | Unten | 48,8% | +0,6 | 37.569 | 48,4%–49,2% | ||
| 307 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,6 | 6.739 | 47,8%–49,8% | ||
| 308 | TristanaUnten | Unten | 48,8% | +0,6 | 106.055 | 48,6%–49,1% | ||
| 309 | TalonMitte | Mitte | 48,9% | +0,6 | 14.888 | 48,2%–49,5% | ||
| 310 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,7 | 35.858 | 48,4%–49,3% | ||
| 311 | UrgotMitte | Mitte | 49,1% | +0,7 | 599 | 46,0%–51,8% | ||
| 312 | PantheonOben | Oben | 48,9% | +0,7 | 29.898 | 48,4%–49,3% | ||
| 313 | KassadinMitte | Mitte | 48,9% | +0,7 | 19.411 | 48,3%–49,5% | ||
| 314 | Aurelion SolOben | Oben | 49,0% | +0,7 | 1.603 | 46,9%–50,8% | ||
| 315 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,7 | 7.165 | 47,9%–49,9% | ||
| 316 | QiyanaOben | Oben | 49,0% | +0,7 | 1.355 | 46,8%–51,0% | ||
| 317 | MordekaiserOben | Oben | 48,9% | +0,7 | 71.944 | 48,6%–49,2% | ||
| 318 | YunaraUnten | Unten | 49,0% | +0,8 | 107.089 | 48,7%–49,2% | ||
| 319 | AnnieMitte | Mitte | 49,0% | +0,8 | 16.788 | 48,3%–49,6% | ||
| 320 | Master YiUnten | Unten | 49,1% | +0,8 | 1.026 | 46,6%–51,3% | ||
| 321 | AhriMitte | Mitte | 49,0% | +0,8 | 91.311 | 48,7%–49,2% | ||
| 322 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,8 | 87.141 | 48,7%–49,3% | ||
| 323 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,8 | 99.142 | 48,7%–49,2% | ||
| 324 | MalzaharMitte | Mitte | 49,0% | +0,8 | 63.679 | 48,7%–49,3% | ||
| 325 | SyndraMitte | Mitte | 49,0% | +0,8 | 62.053 | 48,7%–49,3% | ||
| 326 | AniviaMitte | Mitte | 49,0% | +0,8 | 19.491 | 48,4%–49,6% | ||
| 327 | TeemoUnten | Unten | 49,1% | +0,8 | 2.576 | 47,4%–50,6% | ||
| 328 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,8 | 46.904 | 48,6%–49,4% | ||
| 329 | VladimirUnten | Unten | 49,1% | +0,8 | 2.597 | 47,5%–50,6% | ||
| 330 | ZyraUnten | Unten | 49,3% | +0,8 | 755 | 46,4%–51,7% | ||
| 331 | PantheonMitte | Mitte | 49,1% | +0,8 | 10.182 | 48,2%–49,9% | ||
| 332 | GarenMitte | Mitte | 49,1% | +0,9 | 5.021 | 47,9%–50,2% | ||
| 333 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,9 | 52.194 | 48,7%–49,4% | ||
| 334 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,1% | +0,9 | 6.373 | 48,1%–50,1% | ||
| 335 | DianaMitte | Mitte | 49,1% | +0,9 | 37.991 | 48,7%–49,5% | ||
| 336 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,9 | 11.793 | 48,3%–49,8% | ||
| 337 | WukongOben | Oben | 49,1% | +0,9 | 8.287 | 48,2%–50,0% | ||
| 338 | EkkoMitte | Mitte | 49,1% | +0,9 | 37.943 | 48,7%–49,5% | ||
| 339 | SejuaniOben | Oben | 49,2% | +0,9 | 2.019 | 47,3%–50,8% | ||
| 340 | CamilleOben | Oben | 49,1% | +0,9 | 27.951 | 48,6%–49,6% | ||
| 341 | LuxMitte | Mitte | 49,2% | +1,0 | 44.900 | 48,8%–49,5% | ||
| 342 | SwainMitte | Mitte | 49,2% | +1,0 | 7.099 | 48,2%–50,1% | ||
| 343 | IreliaOben | Oben | 49,2% | +1,0 | 43.130 | 48,8%–49,6% | ||
| 344 | SionMitte | Mitte | 49,2% | +1,0 | 4.222 | 48,0%–50,4% | ||
| 345 | TryndamereMitte | Mitte | 49,2% | +1,0 | 3.791 | 47,9%–50,5% | ||
| 346 | NasusOben | Oben | 49,2% | +1,0 | 61.722 | 48,9%–49,5% | ||
| 347 | LissandraMitte | Mitte | 49,2% | +1,0 | 49.866 | 48,8%–49,6% | ||
| 348 | AuroraUnten | Unten | 49,6% | +1,0 | 508 | 46,1%–52,3% | ||
| 349 | Vel'KozOben | Oben | 49,4% | +1,0 | 1.156 | 47,0%–51,5% | ||
| 350 | ZiggsUnten | Unten | 49,2% | +1,0 | 19.557 | 48,6%–49,8% | ||
| 351 | WarwickOben | Oben | 49,2% | +1,0 | 12.446 | 48,5%–50,0% | ||
| 352 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +1,0 | 29.327 | 48,8%–49,7% | ||
| 353 | KayleOben | Oben | 49,2% | +1,0 | 20.406 | 48,7%–49,8% | ||
| 354 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +1,1 | 29.571 | 48,8%–49,8% | ||
| 355 | MaokaiOben | Oben | 49,4% | +1,1 | 4.312 | 48,1%–50,5% | ||
| 356 | QuinnOben | Oben | 49,3% | +1,1 | 8.182 | 48,4%–50,2% | ||
| 357 | AuroraMitte | Mitte | 49,3% | +1,1 | 23.452 | 48,8%–49,9% | ||
| 358 | LuxUnten | Unten | 49,4% | +1,1 | 5.490 | 48,2%–50,4% | ||
| 359 | VeigarOben | Oben | 49,4% | +1,2 | 2.615 | 47,8%–50,9% | ||
| 360 | KledOben | Oben | 49,4% | +1,2 | 13.214 | 48,7%–50,1% | ||
| 361 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +1,2 | 17.030 | 48,8%–50,1% | ||
| 362 | GangplankOben | Oben | 49,4% | +1,2 | 42.690 | 49,0%–49,8% | ||
| 363 | VladimirMitte | Mitte | 49,5% | +1,2 | 33.160 | 49,0%–49,9% | ||
| 364 | WukongMitte | Mitte | 49,8% | +1,3 | 874 | 47,0%–52,0% | ||
| 365 | YasuoUnten | Unten | 49,5% | +1,3 | 21.176 | 48,9%–50,0% | ||
| 366 | Kog'MawUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,3 | 811 | 46,9%–52,1% | ||
| 367 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +1,3 | 42.826 | 49,1%–49,9% | ||
| 368 | OrnnOben | Oben | 49,5% | +1,3 | 26.566 | 49,0%–50,0% | ||
| 369 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +1,3 | 78.892 | 49,2%–49,8% | ||
| 370 | TeemoOben | Oben | 49,5% | +1,3 | 65.586 | 49,2%–49,8% | ||
| 371 | KassadinOben | Oben | 49,7% | +1,3 | 1.440 | 47,5%–51,6% | ||
| 372 | GwenMitte | Mitte | 49,7% | +1,4 | 3.879 | 48,3%–50,9% | ||
| 373 | MordekaiserMitte | Mitte | 49,8% | +1,4 | 2.235 | 48,0%–51,3% | ||
| 374 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,4 | 5.326 | 48,5%–50,7% | ||
| 375 | TaliyahUnten | Unten | 50,0% | +1,5 | 874 | 47,2%–52,2% | ||
| 376 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,5 | 18.393 | 49,1%–50,3% | ||
| 377 | LissandraOben | Oben | 49,8% | +1,5 | 4.334 | 48,5%–51,0% | ||
| 378 | VeigarUnten | Unten | 49,8% | +1,5 | 13.480 | 49,0%–50,5% | ||
| 379 | HweiMitte | Mitte | 49,8% | +1,5 | 31.123 | 49,3%–50,2% | ||
| 380 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,6 | 127.565 | 49,5%–50,0% | ||
| 381 | RenektonMitte | Mitte | 49,9% | +1,6 | 3.071 | 48,4%–51,3% | ||
| 382 | ZoeOben | Oben | 50,2% | +1,6 | 927 | 47,4%–52,3% | ||
| 383 | CassiopeiaOben | Oben | 49,9% | +1,6 | 3.848 | 48,5%–51,1% | ||
| 384 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,9% | +1,6 | 3.703 | 48,5%–51,2% | ||
| 385 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,7 | 81.218 | 49,6%–50,2% | ||
| 386 | ViktorUnten | Unten | 49,9% | +1,7 | 18.332 | 49,3%–50,5% | ||
| 387 | KarthusUnten | Unten | 50,1% | +1,7 | 2.373 | 48,3%–51,5% | ||
| 388 | NasusMitte | Mitte | 50,0% | +1,7 | 14.336 | 49,3%–50,6% | ||
| 389 | Aurelion SolUnten | Unten | 50,1% | +1,8 | 4.303 | 48,8%–51,2% | ||
| 390 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,8 | 31.061 | 49,5%–50,5% | ||
| 391 | VexMitte | Mitte | 50,0% | +1,8 | 43.119 | 49,6%–50,4% | ||
| 392 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,8 | 45.714 | 49,6%–50,4% | ||
| 393 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,8 | 9.377 | 49,2%–50,9% | ||
| 394 | MalphiteOben | Oben | 50,0% | +1,8 | 76.582 | 49,7%–50,3% | ||
| 395 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,9 | 19.367 | 49,5%–50,6% | ||
| 396 | SyndraUnten | Unten | 50,1% | +1,9 | 6.149 | 49,0%–51,1% | ||
| 397 | ZedOben | Oben | 50,2% | +1,9 | 4.584 | 48,9%–51,3% | ||
| 398 | SyndraOben | Oben | 50,4% | +1,9 | 1.005 | 47,7%–52,4% | ||
| 399 | PoppyOben | Oben | 50,2% | +1,9 | 7.330 | 49,2%–51,0% | ||
| 400 | KennenMitte | Mitte | 50,2% | +1,9 | 3.060 | 48,7%–51,5% | ||
| 401 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,9 | 41.036 | 49,7%–50,5% | ||
| 402 | ViktorMitte | Mitte | 50,1% | +1,9 | 85.515 | 49,8%–50,4% | ||
| 403 | SwainUnten | Unten | 50,2% | +1,9 | 7.279 | 49,2%–51,1% | ||
| 404 | XayahUnten | Unten | 50,2% | +2,0 | 49.338 | 49,8%–50,5% | ||
| 405 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +2,0 | 29.625 | 49,7%–50,7% | ||
| 406 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +2,0 | 5.210 | 49,1%–51,4% | ||
| 407 | BriarMitte | Mitte | 50,4% | +2,1 | 3.327 | 48,9%–51,6% | ||
| 408 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +2,1 | 9.255 | 49,4%–51,1% | ||
| 409 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,4% | +2,1 | 5.315 | 49,2%–51,4% | ||
| 410 | ZileanMitte | Mitte | 50,7% | +2,3 | 1.767 | 48,6%–52,3% | ||
| 411 | ZeriUnten | Unten | 50,5% | +2,3 | 33.040 | 50,0%–50,9% | ||
| 412 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,5% | +2,3 | 52.434 | 50,2%–50,9% | ||
| 413 | Kog'MawUnten | Unten | 50,6% | +2,3 | 19.717 | 50,0%–51,1% | ||
| 414 | Vel'KozUnten | Unten | 50,8% | +2,4 | 3.091 | 49,2%–52,0% | ||
| 415 | ZacOben | Oben | 50,7% | +2,4 | 4.165 | 49,4%–51,9% | ||
| 416 | ViegoUnten | Unten | 51,2% | +2,4 | 812 | 48,0%–53,2% | ||
| 417 | SettMitte | Mitte | 50,9% | +2,5 | 2.355 | 49,0%–52,3% | ||
| 418 | HweiUnten | Unten | 50,8% | +2,5 | 5.789 | 49,6%–51,7% | ||
| 419 | XerathUnten | Unten | 50,8% | +2,5 | 7.375 | 49,7%–51,6% | ||
| 420 | TalonOben | Oben | 51,7% | +2,5 | 513 | 47,6%–53,8% | ||
| 421 | JinxUnten | Unten | 50,7% | +2,5 | 167.983 | 50,5%–50,9% | ||
| 422 | SingedOben | Oben | 50,8% | +2,5 | 20.557 | 50,2%–51,3% | ||
| 423 | XerathMitte | Mitte | 50,8% | +2,6 | 44.214 | 50,4%–51,2% | ||
| 424 | KatarinaUnten | Unten | 50,9% | +2,6 | 5.102 | 49,7%–51,9% | ||
| 425 | GragasMitte | Mitte | 51,1% | +2,8 | 4.033 | 49,7%–52,2% | ||
| 426 | AniviaOben | Oben | 51,1% | +2,8 | 5.738 | 49,9%–52,1% | ||
| 427 | BrandUnten | Unten | 51,2% | +2,8 | 4.026 | 49,8%–52,3% | ||
| 428 | ZileanOben | Oben | 51,5% | +2,8 | 1.131 | 48,8%–53,3% | ||
| 429 | VexOben | Oben | 51,9% | +2,9 | 709 | 48,4%–53,8% | ||
| 430 | ShenMitte | Mitte | 52,1% | +2,9 | 624 | 48,3%–54,0% | ||
| 431 | SingedMitte | Mitte | 51,5% | +3,0 | 1.998 | 49,4%–52,9% | ||
| 432 | HweiOben | Oben | 51,9% | +3,1 | 903 | 48,8%–53,7% | ||
| 433 | ViktorOben | Oben | 51,6% | +3,2 | 3.392 | 50,1%–52,8% | ||
| 434 | AhriOben | Oben | 51,9% | +3,4 | 2.304 | 49,9%–53,2% | ||
| 435 | NilahUnten | Unten | 52,0% | +3,7 | 9.099 | 51,0%–52,7% | ||
| 436 | Tahm KenchUnten | Unten | 53,3% | +4,4 | 1.138 | 50,3%–54,8% |
