Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenUnterstützer | Unterstützer | 34,0% | -10,9 | 664 | 34,6%–40,0% | ||
| 2 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 35,6% | -10,6 | 1.052 | 35,4%–39,9% | ||
| 3 | CaitlynUnterstützer | Unterstützer | 34,8% | -10,5 | 719 | 35,1%–40,3% | ||
| 4 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 37,7% | -8,2 | 729 | 37,3%–42,6% | ||
| 5 | OriannaUnten | Unten | 37,8% | -7,8 | 585 | 37,6%–43,3% | ||
| 6 | K'SanteUnterstützer | Unterstützer | 38,1% | -7,8 | 674 | 37,7%–43,2% | ||
| 7 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 40,8% | -7,1 | 5.971 | 40,1%–42,1% | ||
| 8 | VolibearUnterstützer | Unterstützer | 38,7% | -7,0 | 571 | 38,3%–44,1% | ||
| 9 | EzrealMitte | Mitte | 41,0% | -6,9 | 4.537 | 40,1%–42,5% | ||
| 10 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 39,8% | -6,6 | 749 | 38,9%–44,2% | ||
| 11 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,3% | -6,6 | 4.560 | 40,4%–42,7% | ||
| 12 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 41,0% | -6,5 | 1.835 | 39,9%–43,5% | ||
| 13 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -6,2 | 3.800 | 40,7%–43,2% | ||
| 14 | AsheMitte | Mitte | 41,2% | -6,2 | 1.402 | 40,0%–44,1% | ||
| 15 | ViOben | Oben | 40,9% | -5,7 | 750 | 39,8%–45,1% | ||
| 16 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -5,7 | 1.600 | 40,6%–44,4% | ||
| 17 | LucianMitte | Mitte | 42,2% | -5,7 | 4.096 | 41,3%–43,8% | ||
| 18 | EzrealOben | Oben | 41,7% | -5,6 | 1.286 | 40,4%–44,7% | ||
| 19 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -5,6 | 1.453 | 40,6%–44,6% | ||
| 20 | AatroxUnterstützer | Unterstützer | 41,2% | -5,6 | 770 | 40,0%–45,2% | ||
| 21 | VarusUnterstützer | Unterstützer | 40,9% | -5,5 | 601 | 39,9%–45,6% | ||
| 22 | SmolderOben | Oben | 42,5% | -5,5 | 4.035 | 41,5%–44,0% | ||
| 23 | MelOben | Oben | 41,7% | -5,3 | 900 | 40,4%–45,3% | ||
| 24 | SylasUnten | Unten | 41,5% | -5,3 | 766 | 40,3%–45,5% | ||
| 25 | LucianOben | Oben | 42,4% | -5,2 | 1.903 | 41,2%–44,7% | ||
| 26 | Miss FortuneMitte | Mitte | 42,2% | -5,2 | 1.435 | 40,9%–45,0% | ||
| 27 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -5,2 | 850 | 40,5%–45,5% | ||
| 28 | CaitlynOben | Oben | 42,6% | -5,2 | 2.195 | 41,4%–44,7% | ||
| 29 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -5,2 | 17.421 | 42,4%–43,6% | ||
| 30 | AsheOben | Oben | 42,6% | -5,1 | 1.804 | 41,3%–45,0% | ||
| 31 | SmolderMitte | Mitte | 43,3% | -4,8 | 6.639 | 42,4%–44,4% | ||
| 32 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -4,7 | 871 | 41,0%–45,9% | ||
| 33 | ViUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -4,7 | 1.201 | 41,3%–45,7% | ||
| 34 | ShacoOben | Oben | 42,9% | -4,7 | 1.464 | 41,5%–45,5% | ||
| 35 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -4,7 | 977 | 41,2%–45,9% | ||
| 36 | Jarvan IV.Oben | Oben | 42,3% | -4,6 | 717 | 40,9%–46,2% | ||
| 37 | Cho'GathUnten | Unten | 42,3% | -4,6 | 691 | 40,9%–46,3% | ||
| 38 | CorkiMitte | Mitte | 43,3% | -4,6 | 2.420 | 42,0%–45,2% | ||
| 39 | SionUnten | Unten | 42,0% | -4,4 | 502 | 40,7%–46,9% | ||
| 40 | CaitlynMitte | Mitte | 43,4% | -4,4 | 2.203 | 42,2%–45,5% | ||
| 41 | TristanaOben | Oben | 43,6% | -4,2 | 2.258 | 42,3%–45,6% | ||
| 42 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -4,2 | 1.004 | 41,6%–46,3% | ||
| 43 | NidaleeOben | Oben | 42,9% | -4,2 | 750 | 41,4%–46,7% | ||
| 44 | Master YiOben | Oben | 43,9% | -4,1 | 5.766 | 43,0%–45,1% | ||
| 45 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -4,1 | 12.523 | 43,4%–44,8% | ||
| 46 | NaafiriUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -4,1 | 513 | 41,0%–47,2% | ||
| 47 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -4,0 | 1.270 | 42,0%–46,3% | ||
| 48 | NocturneMitte | Mitte | 42,8% | -4,0 | 556 | 41,3%–47,2% | ||
| 49 | VayneMitte | Mitte | 43,5% | -3,9 | 1.018 | 41,9%–46,6% | ||
| 50 | MelMitte | Mitte | 44,3% | -3,9 | 34.925 | 43,9%–44,7% | ||
| 51 | NautilusOben | Oben | 43,2% | -3,9 | 694 | 41,6%–47,1% | ||
| 52 | KaynOben | Oben | 44,2% | -3,8 | 4.140 | 43,2%–45,7% | ||
| 53 | KatarinaUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -3,7 | 692 | 41,8%–47,3% | ||
| 54 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -3,6 | 866 | 42,1%–47,1% | ||
| 55 | QiyanaMitte | Mitte | 44,7% | -3,5 | 16.544 | 44,1%–45,4% | ||
| 56 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -3,5 | 16.051 | 44,1%–45,4% | ||
| 57 | K'SanteOben | Oben | 44,9% | -3,3 | 31.896 | 44,5%–45,4% | ||
| 58 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,2 | 12.922 | 44,2%–45,7% | ||
| 59 | NasusUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -3,2 | 775 | 42,3%–47,6% | ||
| 60 | GravesOben | Oben | 44,5% | -3,2 | 1.232 | 42,8%–47,2% | ||
| 61 | EzrealUnten | Unten | 45,0% | -3,2 | 120.127 | 44,8%–45,3% | ||
| 62 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -3,2 | 1.638 | 43,1%–46,9% | ||
| 63 | KatarinaOben | Oben | 44,4% | -3,2 | 1.009 | 42,7%–47,4% | ||
| 64 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -3,1 | 936 | 42,7%–47,5% | ||
| 65 | RyzeMitte | Mitte | 45,1% | -3,1 | 22.975 | 44,6%–45,7% | ||
| 66 | AniviaUnten | Unten | 44,2% | -3,0 | 669 | 42,4%–47,9% | ||
| 67 | TwitchMitte | Mitte | 44,7% | -3,0 | 1.252 | 43,1%–47,4% | ||
| 68 | LilliaOben | Oben | 44,4% | -3,0 | 752 | 42,6%–47,9% | ||
| 69 | ViMitte | Mitte | 44,2% | -3,0 | 577 | 42,3%–48,2% | ||
| 70 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -3,0 | 1.437 | 43,2%–47,3% | ||
| 71 | JhinOben | Oben | 44,9% | -3,0 | 1.859 | 43,4%–47,0% | ||
| 72 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,0 | 1.876 | 43,5%–47,0% | ||
| 73 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -2,9 | 3.199 | 43,9%–46,7% | ||
| 74 | K'SanteMitte | Mitte | 44,5% | -2,9 | 764 | 42,6%–47,9% | ||
| 75 | JayceUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -2,9 | 684 | 42,5%–48,0% | ||
| 76 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -2,9 | 1.334 | 43,2%–47,4% | ||
| 77 | Kai'SaUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -2,8 | 718 | 42,7%–48,1% | ||
| 78 | AzirMitte | Mitte | 45,4% | -2,8 | 15.693 | 44,7%–46,0% | ||
| 79 | VarusMitte | Mitte | 45,2% | -2,8 | 2.698 | 43,9%–46,9% | ||
| 80 | VarusUnten | Unten | 45,4% | -2,8 | 27.986 | 44,9%–45,9% | ||
| 81 | MelUnten | Unten | 45,4% | -2,8 | 10.512 | 44,6%–46,2% | ||
| 82 | RumbleOben | Oben | 45,5% | -2,6 | 14.796 | 44,9%–46,2% | ||
| 83 | Dr. MundoMitte | Mitte | 44,9% | -2,6 | 815 | 43,0%–48,1% | ||
| 84 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -2,6 | 9.202 | 44,7%–46,4% | ||
| 85 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -2,6 | 1.330 | 43,5%–47,7% | ||
| 86 | GalioOben | Oben | 45,4% | -2,6 | 2.470 | 44,0%–47,2% | ||
| 87 | OriannaMitte | Mitte | 45,6% | -2,6 | 27.263 | 45,1%–46,1% | ||
| 88 | SeraphineMitte | Mitte | 45,2% | -2,6 | 1.428 | 43,6%–47,6% | ||
| 89 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -2,6 | 1.173 | 43,4%–47,8% | ||
| 90 | SionUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -2,6 | 2.745 | 44,1%–47,2% | ||
| 91 | PantheonUnten | Unten | 44,7% | -2,6 | 561 | 42,7%–48,6% | ||
| 92 | KarthusUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -2,5 | 648 | 42,9%–48,5% | ||
| 93 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,4 | 1.370 | 43,7%–47,8% | ||
| 94 | LockeOben | Oben | 45,5% | -2,4 | 2.056 | 44,0%–47,5% | ||
| 95 | GravesMitte | Mitte | 45,0% | -2,4 | 600 | 42,9%–48,7% | ||
| 96 | VolibearMitte | Mitte | 45,6% | -2,4 | 2.204 | 44,1%–47,5% | ||
| 97 | RumbleMitte | Mitte | 45,4% | -2,4 | 1.130 | 43,6%–48,1% | ||
| 98 | CorkiOben | Oben | 45,8% | -2,3 | 5.788 | 44,8%–46,9% | ||
| 99 | ZedMitte | Mitte | 45,9% | -2,3 | 61.386 | 45,5%–46,2% | ||
| 100 | LuxOben | Oben | 45,3% | -2,3 | 825 | 43,3%–48,5% | ||
| 101 | CassiopeiaMitte | Mitte | 45,9% | -2,3 | 11.447 | 45,1%–46,7% | ||
| 102 | EliseOben | Oben | 45,5% | -2,3 | 1.280 | 43,8%–48,0% | ||
| 103 | MorganaUnten | Unten | 45,2% | -2,2 | 527 | 43,0%–49,0% | ||
| 104 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -2,2 | 1.340 | 43,9%–48,1% | ||
| 105 | SennaOben | Oben | 45,2% | -2,2 | 568 | 43,1%–49,0% | ||
| 106 | VayneUnten | Unten | 46,0% | -2,2 | 31.439 | 45,6%–46,5% | ||
| 107 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -2,2 | 785 | 43,4%–48,6% | ||
| 108 | ViegoMitte | Mitte | 45,8% | -2,2 | 1.521 | 44,1%–48,0% | ||
| 109 | AkshanMitte | Mitte | 46,1% | -2,1 | 10.686 | 45,3%–46,9% | ||
| 110 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,1 | 1.490 | 44,1%–48,1% | ||
| 111 | TristanaMitte | Mitte | 46,1% | -2,1 | 6.433 | 45,1%–47,1% | ||
| 112 | AhriUnten | Unten | 45,5% | -2,1 | 618 | 43,3%–49,0% | ||
| 113 | VayneOben | Oben | 46,1% | -2,0 | 16.610 | 45,5%–46,8% | ||
| 114 | LockeUnten | Unten | 45,6% | -2,0 | 743 | 43,5%–48,8% | ||
| 115 | Kai'SaMitte | Mitte | 46,1% | -2,0 | 2.556 | 44,7%–47,8% | ||
| 116 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,0 | 3.286 | 44,9%–47,6% | ||
| 117 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -1,9 | 38.346 | 45,8%–46,7% | ||
| 118 | DariusOben | Oben | 46,3% | -1,9 | 63.909 | 46,0%–46,6% | ||
| 119 | RumbleUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -1,9 | 505 | 43,2%–49,4% | ||
| 120 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,8 | 53.156 | 46,0%–46,7% | ||
| 121 | VexUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -1,8 | 1.196 | 44,2%–48,6% | ||
| 122 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -1,8 | 4.134 | 45,1%–47,6% | ||
| 123 | VarusOben | Oben | 46,4% | -1,8 | 12.079 | 45,7%–47,1% | ||
| 124 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -1,8 | 1.182 | 44,2%–48,6% | ||
| 125 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -1,8 | 2.763 | 44,9%–47,9% | ||
| 126 | AatroxMitte | Mitte | 46,1% | -1,8 | 1.283 | 44,3%–48,5% | ||
| 127 | YorickMitte | Mitte | 46,2% | -1,8 | 1.716 | 44,5%–48,3% | ||
| 128 | RivenOben | Oben | 46,4% | -1,8 | 16.377 | 45,8%–47,1% | ||
| 129 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -1,7 | 2.371 | 44,8%–48,1% | ||
| 130 | RammusOben | Oben | 46,2% | -1,7 | 1.244 | 44,3%–48,7% | ||
| 131 | DravenOben | Oben | 46,3% | -1,7 | 1.556 | 44,6%–48,5% | ||
| 132 | KarthusMitte | Mitte | 46,3% | -1,7 | 1.369 | 44,5%–48,6% | ||
| 133 | Kog'MawOben | Oben | 46,4% | -1,6 | 2.219 | 44,9%–48,2% | ||
| 134 | Twisted FateUnten | Unten | 46,3% | -1,6 | 1.342 | 44,5%–48,7% | ||
| 135 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -1,6 | 2.256 | 44,9%–48,3% | ||
| 136 | DravenMitte | Mitte | 46,1% | -1,6 | 635 | 43,8%–49,5% | ||
| 137 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -1,6 | 1.932 | 44,9%–48,4% | ||
| 138 | JhinMitte | Mitte | 46,5% | -1,5 | 2.061 | 45,0%–48,4% | ||
| 139 | LucianUnten | Unten | 46,7% | -1,5 | 68.344 | 46,4%–47,0% | ||
| 140 | AlistarOben | Oben | 46,3% | -1,5 | 758 | 44,1%–49,4% | ||
| 141 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,5 | 4.845 | 45,6%–47,9% | ||
| 142 | TeemoMitte | Mitte | 46,6% | -1,5 | 3.205 | 45,3%–48,1% | ||
| 143 | AkaliMitte | Mitte | 46,7% | -1,5 | 65.585 | 46,4%–47,1% | ||
| 144 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -1,5 | 1.125 | 44,5%–49,0% | ||
| 145 | IllaoiMitte | Mitte | 46,4% | -1,4 | 898 | 44,3%–49,2% | ||
| 146 | QuinnUnten | Unten | 46,3% | -1,4 | 536 | 43,8%–49,8% | ||
| 147 | UdyrOben | Oben | 46,7% | -1,4 | 3.974 | 45,5%–48,1% | ||
| 148 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,4 | 1.074 | 44,5%–49,1% | ||
| 149 | ShyvanaOben | Oben | 46,6% | -1,4 | 1.456 | 44,8%–48,8% | ||
| 150 | TrundleOben | Oben | 46,8% | -1,4 | 17.865 | 46,2%–47,4% | ||
| 151 | DravenUnten | Unten | 46,8% | -1,4 | 29.203 | 46,4%–47,3% | ||
| 152 | RivenMitte | Mitte | 46,7% | -1,4 | 2.211 | 45,2%–48,5% | ||
| 153 | IreliaMitte | Mitte | 46,8% | -1,4 | 24.672 | 46,3%–47,4% | ||
| 154 | IvernOben | Oben | 46,5% | -1,3 | 703 | 44,2%–49,6% | ||
| 155 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,3 | 47.412 | 46,5%–47,3% | ||
| 156 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,3 | 8.463 | 46,0%–47,8% | ||
| 157 | JayceMitte | Mitte | 46,9% | -1,3 | 5.072 | 45,8%–48,0% | ||
| 158 | OrnnMitte | Mitte | 46,5% | -1,3 | 600 | 44,0%–49,8% | ||
| 159 | TaliyahMitte | Mitte | 46,9% | -1,2 | 9.534 | 46,1%–47,8% | ||
| 160 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,2 | 37.325 | 46,6%–47,4% | ||
| 161 | JayceOben | Oben | 47,0% | -1,2 | 46.650 | 46,6%–47,4% | ||
| 162 | KarmaOben | Oben | 46,8% | -1,2 | 1.433 | 45,0%–49,0% | ||
| 163 | AkshanUnten | Unten | 46,7% | -1,2 | 841 | 44,5%–49,6% | ||
| 164 | NaafiriMitte | Mitte | 47,0% | -1,2 | 8.160 | 46,1%–47,9% | ||
| 165 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,1 | 27.316 | 46,6%–47,6% | ||
| 166 | RengarOben | Oben | 47,0% | -1,1 | 2.166 | 45,4%–48,8% | ||
| 167 | SkarnerOben | Oben | 46,9% | -1,1 | 1.166 | 44,9%–49,3% | ||
| 168 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,1 | 2.238 | 45,4%–48,8% | ||
| 169 | GangplankMitte | Mitte | 47,0% | -1,1 | 2.862 | 45,6%–48,6% | ||
| 170 | Jarvan IV.Mitte | Mitte | 46,8% | -1,1 | 639 | 44,3%–50,0% | ||
| 171 | LeBlancOben | Oben | 47,0% | -1,0 | 1.164 | 44,9%–49,4% | ||
| 172 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,0 | 6.388 | 46,2%–48,2% | ||
| 173 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,0 | 4.104 | 46,0%–48,5% | ||
| 174 | BriarOben | Oben | 47,1% | -1,0 | 2.666 | 45,7%–48,8% | ||
| 175 | HeimerdingerUnten | Unten | 47,1% | -1,0 | 1.113 | 45,0%–49,5% | ||
| 176 | Miss FortuneUnten | Unten | 47,2% | -1,0 | 92.496 | 47,0%–47,5% | ||
| 177 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -0,9 | 12.030 | 46,5%–48,0% | ||
| 178 | SennaUnten | Unten | 47,2% | -0,9 | 3.369 | 45,9%–48,7% | ||
| 179 | GwenOben | Oben | 47,3% | -0,9 | 21.279 | 46,7%–47,8% | ||
| 180 | AzirOben | Oben | 47,1% | -0,9 | 949 | 44,9%–49,7% | ||
| 181 | DianaOben | Oben | 47,2% | -0,9 | 2.021 | 45,6%–49,0% | ||
| 182 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -0,9 | 1.236 | 45,1%–49,5% | ||
| 183 | GalioMitte | Mitte | 47,3% | -0,9 | 35.020 | 46,9%–47,8% | ||
| 184 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -0,9 | 2.741 | 45,8%–48,9% | ||
| 185 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -0,9 | 1.087 | 45,1%–49,6% | ||
| 186 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -0,8 | 20.041 | 46,8%–47,9% | ||
| 187 | SylasMitte | Mitte | 47,4% | -0,8 | 78.488 | 47,1%–47,7% | ||
| 188 | FizzOben | Oben | 47,3% | -0,8 | 1.515 | 45,4%–49,4% | ||
| 189 | YasuoOben | Oben | 47,4% | -0,8 | 39.605 | 47,0%–47,8% | ||
| 190 | EkkoOben | Oben | 47,4% | -0,8 | 1.991 | 45,7%–49,2% | ||
| 191 | Twisted FateOben | Oben | 47,4% | -0,7 | 2.582 | 45,9%–49,0% | ||
| 192 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,7 | 8.508 | 46,6%–48,4% | ||
| 193 | NeekoOben | Oben | 47,3% | -0,7 | 822 | 44,9%–50,1% | ||
| 194 | CorkiUnten | Unten | 47,5% | -0,7 | 12.688 | 46,8%–48,2% | ||
| 195 | AmbessaOben | Oben | 47,5% | -0,7 | 25.940 | 47,0%–48,0% | ||
| 196 | Tahm KenchOben | Oben | 47,5% | -0,7 | 18.315 | 46,9%–48,1% | ||
| 197 | UrgotOben | Oben | 47,5% | -0,7 | 19.334 | 46,9%–48,1% | ||
| 198 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,7 | 2.450 | 45,9%–49,1% | ||
| 199 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,7 | 15.005 | 46,9%–48,2% | ||
| 200 | AuroraOben | Oben | 47,5% | -0,7 | 3.977 | 46,3%–48,8% | ||
| 201 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,7 | 2.623 | 46,0%–49,1% | ||
| 202 | Kai'SaOben | Oben | 47,5% | -0,6 | 2.301 | 45,9%–49,2% | ||
| 203 | ViegoOben | Oben | 47,5% | -0,6 | 1.199 | 45,4%–49,8% | ||
| 204 | AkaliOben | Oben | 47,6% | -0,6 | 27.400 | 47,1%–48,1% | ||
| 205 | SylasOben | Oben | 47,6% | -0,6 | 11.913 | 46,9%–48,3% | ||
| 206 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,6 | 48.684 | 47,2%–48,0% | ||
| 207 | KayleMitte | Mitte | 47,6% | -0,5 | 3.116 | 46,2%–49,1% | ||
| 208 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,5 | 94.950 | 47,4%–47,9% | ||
| 209 | YasuoMitte | Mitte | 47,7% | -0,5 | 94.957 | 47,4%–47,9% | ||
| 210 | JaxMitte | Mitte | 47,6% | -0,5 | 1.076 | 45,4%–50,0% | ||
| 211 | VladimirOben | Oben | 47,7% | -0,5 | 10.223 | 46,9%–48,5% | ||
| 212 | AsheUnten | Unten | 47,7% | -0,5 | 72.414 | 47,4%–48,0% | ||
| 213 | HeimerdingerOben | Oben | 47,7% | -0,5 | 16.750 | 47,1%–48,4% | ||
| 214 | NocturneOben | Oben | 47,6% | -0,5 | 880 | 45,2%–50,2% | ||
| 215 | MorganaOben | Oben | 47,7% | -0,5 | 1.454 | 45,7%–49,7% | ||
| 216 | SamiraUnten | Unten | 47,7% | -0,5 | 37.270 | 47,3%–48,2% | ||
| 217 | AatroxOben | Oben | 47,7% | -0,5 | 57.265 | 47,4%–48,1% | ||
| 218 | FioraMitte | Mitte | 47,6% | -0,4 | 613 | 44,9%–50,7% | ||
| 219 | Master YiMitte | Mitte | 47,7% | -0,4 | 1.291 | 45,7%–49,9% | ||
| 220 | CaitlynUnten | Unten | 47,8% | -0,4 | 178.226 | 47,6%–48,0% | ||
| 221 | DariusMitte | Mitte | 47,8% | -0,4 | 982 | 45,4%–50,2% | ||
| 222 | ZiggsMitte | Mitte | 47,8% | -0,4 | 7.798 | 46,9%–48,8% | ||
| 223 | GnarOben | Oben | 47,9% | -0,3 | 26.320 | 47,4%–48,4% | ||
| 224 | KalistaUnten | Unten | 47,9% | -0,3 | 27.707 | 47,4%–48,4% | ||
| 225 | QuinnUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,3 | 751 | 45,2%–50,6% | ||
| 226 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,3 | 2.693 | 46,4%–49,4% | ||
| 227 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,3 | 10.605 | 47,1%–48,7% | ||
| 228 | JhinUnten | Unten | 47,9% | -0,3 | 158.661 | 47,7%–48,1% | ||
| 229 | QuinnMitte | Mitte | 47,9% | -0,3 | 2.175 | 46,2%–49,6% | ||
| 230 | Dr. MundoOben | Oben | 47,9% | -0,3 | 28.511 | 47,5%–48,4% | ||
| 231 | Tahm KenchMitte | Mitte | 47,9% | -0,2 | 766 | 45,3%–50,6% | ||
| 232 | MorganaMitte | Mitte | 48,0% | -0,2 | 5.658 | 46,9%–49,0% | ||
| 233 | NaafiriOben | Oben | 48,0% | -0,2 | 2.621 | 46,4%–49,5% | ||
| 234 | FiddlesticksMitte | Mitte | 47,9% | -0,2 | 770 | 45,3%–50,6% | ||
| 235 | MalzaharUnten | Unten | 48,0% | -0,2 | 2.316 | 46,4%–49,6% | ||
| 236 | SeraphineUnten | Unten | 48,0% | -0,2 | 3.391 | 46,6%–49,4% | ||
| 237 | KalistaOben | Oben | 48,0% | -0,2 | 5.135 | 46,9%–49,1% | ||
| 238 | VeigarMitte | Mitte | 48,0% | -0,2 | 44.351 | 47,6%–48,4% | ||
| 239 | TryndamereOben | Oben | 48,0% | -0,2 | 33.911 | 47,6%–48,5% | ||
| 240 | IllaoiOben | Oben | 48,1% | -0,1 | 30.670 | 47,6%–48,5% | ||
| 241 | ZedUnten | Unten | 48,0% | -0,1 | 1.020 | 45,7%–50,4% | ||
| 242 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,1% | -0,1 | 2.087 | 46,4%–49,8% | ||
| 243 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,1 | 36.132 | 47,6%–48,5% | ||
| 244 | GragasOben | Oben | 48,1% | -0,1 | 18.045 | 47,5%–48,7% | ||
| 245 | AkshanOben | Oben | 48,1% | -0,1 | 1.148 | 45,9%–50,3% | ||
| 246 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,1 | 114.056 | 47,9%–48,4% | ||
| 247 | NeekoMitte | Mitte | 48,1% | -0,1 | 3.245 | 46,7%–49,5% | ||
| 248 | VolibearOben | Oben | 48,1% | -0,1 | 42.443 | 47,7%–48,5% | ||
| 249 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | 0,0 | 64.451 | 47,8%–48,5% | ||
| 250 | AmbessaMitte | Mitte | 48,2% | 0,0 | 1.509 | 46,2%–50,2% | ||
| 251 | JaxOben | Oben | 48,2% | 0,0 | 54.844 | 47,8%–48,5% | ||
| 252 | RyzeOben | Oben | 48,2% | 0,0 | 5.400 | 47,1%–49,3% | ||
| 253 | KarthusOben | Oben | 48,2% | 0,0 | 1.243 | 46,0%–50,4% | ||
| 254 | Cho'GathOben | Oben | 48,2% | 0,0 | 30.443 | 47,7%–48,7% | ||
| 255 | LockeMitte | Mitte | 48,2% | 0,0 | 53.907 | 47,9%–48,6% | ||
| 256 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | 0,0 | 28.790 | 47,7%–48,7% | ||
| 257 | Kai'SaUnten | Unten | 48,2% | 0,0 | 168.754 | 48,0%–48,4% | ||
| 258 | YorickOben | Oben | 48,2% | 0,0 | 33.501 | 47,8%–48,7% | ||
| 259 | ZyraMitte | Mitte | 48,2% | 0,0 | 1.567 | 46,3%–50,2% | ||
| 260 | YoneMitte | Mitte | 48,2% | 0,0 | 76.648 | 47,9%–48,5% | ||
| 261 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,3% | +0,1 | 1.188 | 46,1%–50,5% | ||
| 262 | ZaahenOben | Oben | 48,3% | +0,1 | 19.278 | 47,7%–48,9% | ||
| 263 | SwainOben | Oben | 48,4% | +0,1 | 5.478 | 47,3%–49,4% | ||
| 264 | IreliaUnten | Unten | 48,4% | +0,1 | 990 | 46,0%–50,7% | ||
| 265 | ZoeMitte | Mitte | 48,4% | +0,2 | 23.687 | 47,8%–48,9% | ||
| 266 | ZacMitte | Mitte | 48,4% | +0,2 | 911 | 45,9%–50,8% | ||
| 267 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,4% | +0,2 | 2.343 | 46,8%–50,0% | ||
| 268 | KarmaMitte | Mitte | 48,4% | +0,2 | 1.249 | 46,2%–50,6% | ||
| 269 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +0,2 | 1.306 | 46,3%–50,6% | ||
| 270 | Aurelion SolMitte | Mitte | 48,4% | +0,2 | 15.814 | 47,8%–49,1% | ||
| 271 | ShenOben | Oben | 48,4% | +0,2 | 23.110 | 47,9%–49,0% | ||
| 272 | FioraOben | Oben | 48,4% | +0,2 | 33.002 | 48,0%–48,9% | ||
| 273 | ApheliosUnten | Unten | 48,5% | +0,3 | 61.755 | 48,1%–48,8% | ||
| 274 | KennenOben | Oben | 48,5% | +0,3 | 17.541 | 47,9%–49,1% | ||
| 275 | SmolderUnten | Unten | 48,5% | +0,3 | 38.124 | 48,1%–48,9% | ||
| 276 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +0,3 | 27.328 | 48,0%–49,0% | ||
| 277 | MalzaharOben | Oben | 48,5% | +0,3 | 6.401 | 47,5%–49,5% | ||
| 278 | FiddlesticksOben | Oben | 48,6% | +0,3 | 2.467 | 46,9%–50,1% | ||
| 279 | KatarinaMitte | Mitte | 48,6% | +0,4 | 51.489 | 48,2%–48,9% | ||
| 280 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +0,4 | 16.167 | 48,0%–49,3% | ||
| 281 | LeBlancMitte | Mitte | 48,6% | +0,4 | 55.587 | 48,3%–49,0% | ||
| 282 | SionOben | Oben | 48,6% | +0,4 | 20.514 | 48,1%–49,2% | ||
| 283 | YoneUnten | Unten | 48,7% | +0,4 | 2.527 | 47,1%–50,2% | ||
| 284 | SivirUnten | Unten | 48,7% | +0,4 | 34.122 | 48,2%–49,1% | ||
| 285 | Vel'KozMitte | Mitte | 48,7% | +0,5 | 6.536 | 47,7%–49,7% | ||
| 286 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,5 | 41.382 | 48,3%–49,1% | ||
| 287 | BrandMitte | Mitte | 48,7% | +0,5 | 9.626 | 47,8%–49,5% | ||
| 288 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,5 | 1.040 | 46,3%–51,0% | ||
| 289 | Master YiUnten | Unten | 48,8% | +0,5 | 931 | 46,2%–51,1% | ||
| 290 | BrandOben | Oben | 48,7% | +0,5 | 4.756 | 47,5%–49,8% | ||
| 291 | YoneOben | Oben | 48,7% | +0,5 | 89.176 | 48,4%–49,0% | ||
| 292 | KalistaMitte | Mitte | 48,8% | +0,5 | 877 | 46,2%–51,2% | ||
| 293 | TalonMitte | Mitte | 48,7% | +0,5 | 13.465 | 48,0%–49,4% | ||
| 294 | SettOben | Oben | 48,7% | +0,5 | 60.397 | 48,4%–49,1% | ||
| 295 | RenektonOben | Oben | 48,7% | +0,5 | 44.960 | 48,3%–49,1% | ||
| 296 | KassadinMitte | Mitte | 48,7% | +0,5 | 17.673 | 48,1%–49,4% | ||
| 297 | TwitchUnten | Unten | 48,7% | +0,5 | 42.448 | 48,3%–49,1% | ||
| 298 | AnnieOben | Oben | 48,9% | +0,6 | 736 | 46,1%–51,4% | ||
| 299 | TristanaUnten | Unten | 48,8% | +0,6 | 95.901 | 48,5%–49,0% | ||
| 300 | FizzMitte | Mitte | 48,8% | +0,6 | 56.807 | 48,4%–49,1% | ||
| 301 | OlafOben | Oben | 48,8% | +0,6 | 23.561 | 48,2%–49,3% | ||
| 302 | MordekaiserOben | Oben | 48,8% | +0,6 | 64.708 | 48,5%–49,1% | ||
| 303 | QiyanaOben | Oben | 48,9% | +0,6 | 1.225 | 46,6%–51,0% | ||
| 304 | SejuaniOben | Oben | 48,9% | +0,6 | 1.845 | 47,0%–50,6% | ||
| 305 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,6 | 32.617 | 48,4%–49,3% | ||
| 306 | TaliyahUnten | Unten | 49,0% | +0,6 | 800 | 46,2%–51,4% | ||
| 307 | MalphiteMitte | Mitte | 48,9% | +0,6 | 10.143 | 48,0%–49,7% | ||
| 308 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,7 | 6.516 | 47,9%–49,9% | ||
| 309 | MaokaiOben | Oben | 48,9% | +0,7 | 3.943 | 47,6%–50,2% | ||
| 310 | PantheonOben | Oben | 48,9% | +0,7 | 25.968 | 48,4%–49,4% | ||
| 311 | GarenOben | Oben | 48,9% | +0,7 | 61.329 | 48,6%–49,2% | ||
| 312 | SyndraMitte | Mitte | 48,9% | +0,7 | 56.281 | 48,6%–49,3% | ||
| 313 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,0% | +0,7 | 5.003 | 47,8%–50,1% | ||
| 314 | AnnieMitte | Mitte | 48,9% | +0,7 | 15.224 | 48,3%–49,6% | ||
| 315 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,7 | 6.145 | 47,9%–50,0% | ||
| 316 | AhriMitte | Mitte | 48,9% | +0,7 | 82.465 | 48,6%–49,2% | ||
| 317 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,7 | 79.179 | 48,7%–49,2% | ||
| 318 | DianaMitte | Mitte | 49,0% | +0,8 | 34.075 | 48,5%–49,4% | ||
| 319 | EkkoMitte | Mitte | 49,0% | +0,8 | 34.149 | 48,5%–49,4% | ||
| 320 | MalzaharMitte | Mitte | 49,0% | +0,8 | 57.711 | 48,6%–49,3% | ||
| 321 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,8 | 47.243 | 48,6%–49,4% | ||
| 322 | MordekaiserMitte | Mitte | 49,1% | +0,8 | 2.022 | 47,2%–50,7% | ||
| 323 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,8 | 10.734 | 48,2%–49,8% | ||
| 324 | Aurelion SolOben | Oben | 49,1% | +0,8 | 1.451 | 47,0%–51,0% | ||
| 325 | YunaraUnten | Unten | 49,0% | +0,8 | 100.149 | 48,8%–49,3% | ||
| 326 | VladimirUnten | Unten | 49,1% | +0,8 | 2.390 | 47,4%–50,7% | ||
| 327 | CamilleOben | Oben | 49,1% | +0,8 | 25.575 | 48,5%–49,6% | ||
| 328 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,9 | 90.647 | 48,8%–49,3% | ||
| 329 | AniviaMitte | Mitte | 49,1% | +0,9 | 17.723 | 48,5%–49,7% | ||
| 330 | WukongOben | Oben | 49,1% | +0,9 | 7.533 | 48,1%–50,0% | ||
| 331 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,9 | 42.583 | 48,7%–49,5% | ||
| 332 | LissandraMitte | Mitte | 49,1% | +0,9 | 45.350 | 48,7%–49,5% | ||
| 333 | KassadinOben | Oben | 49,3% | +0,9 | 1.334 | 47,0%–51,2% | ||
| 334 | ZiggsUnten | Unten | 49,1% | +0,9 | 17.771 | 48,5%–49,7% | ||
| 335 | PantheonMitte | Mitte | 49,2% | +0,9 | 9.130 | 48,3%–50,0% | ||
| 336 | IreliaOben | Oben | 49,2% | +1,0 | 39.252 | 48,7%–49,6% | ||
| 337 | UrgotMitte | Mitte | 49,5% | +1,0 | 531 | 46,1%–52,2% | ||
| 338 | LuxMitte | Mitte | 49,2% | +1,0 | 40.733 | 48,8%–49,6% | ||
| 339 | Vel'KozOben | Oben | 49,4% | +1,0 | 1.057 | 46,9%–51,5% | ||
| 340 | GarenMitte | Mitte | 49,2% | +1,0 | 4.571 | 48,0%–50,4% | ||
| 341 | QuinnOben | Oben | 49,3% | +1,0 | 7.414 | 48,3%–50,2% | ||
| 342 | LuxUnten | Unten | 49,3% | +1,0 | 4.984 | 48,1%–50,4% | ||
| 343 | WarwickOben | Oben | 49,3% | +1,0 | 11.286 | 48,5%–50,0% | ||
| 344 | NasusOben | Oben | 49,2% | +1,0 | 56.936 | 48,9%–49,6% | ||
| 345 | KledMitte | Mitte | 49,5% | +1,0 | 865 | 46,7%–51,8% | ||
| 346 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +1,0 | 26.567 | 48,7%–49,7% | ||
| 347 | SwainMitte | Mitte | 49,3% | +1,0 | 6.432 | 48,2%–50,3% | ||
| 348 | TeemoUnten | Unten | 49,4% | +1,1 | 2.338 | 47,6%–50,9% | ||
| 349 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +1,1 | 26.731 | 48,8%–49,8% | ||
| 350 | KayleOben | Oben | 49,3% | +1,1 | 18.583 | 48,7%–49,9% | ||
| 351 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,4% | +1,1 | 5.832 | 48,3%–50,4% | ||
| 352 | KledOben | Oben | 49,4% | +1,1 | 12.073 | 48,6%–50,1% | ||
| 353 | RenektonMitte | Mitte | 49,4% | +1,2 | 2.765 | 47,8%–50,9% | ||
| 354 | VeigarOben | Oben | 49,5% | +1,2 | 2.367 | 47,8%–51,0% | ||
| 355 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +1,2 | 15.532 | 48,8%–50,1% | ||
| 356 | GangplankOben | Oben | 49,4% | +1,2 | 38.784 | 49,0%–49,8% | ||
| 357 | TeemoOben | Oben | 49,5% | +1,3 | 59.445 | 49,1%–49,8% | ||
| 358 | VladimirMitte | Mitte | 49,5% | +1,3 | 30.251 | 49,0%–49,9% | ||
| 359 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +1,3 | 71.319 | 49,2%–49,8% | ||
| 360 | AuroraMitte | Mitte | 49,5% | +1,3 | 21.376 | 48,9%–50,0% | ||
| 361 | TryndamereMitte | Mitte | 49,6% | +1,3 | 3.465 | 48,1%–50,8% | ||
| 362 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +1,3 | 38.698 | 49,1%–49,9% | ||
| 363 | YasuoUnten | Unten | 49,6% | +1,3 | 19.083 | 49,0%–50,1% | ||
| 364 | ZyraUnten | Unten | 49,9% | +1,3 | 697 | 46,8%–52,3% | ||
| 365 | SionMitte | Mitte | 49,6% | +1,3 | 3.811 | 48,3%–50,8% | ||
| 366 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,4 | 4.862 | 48,4%–50,7% | ||
| 367 | Kog'MawUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,4 | 724 | 46,9%–52,3% | ||
| 368 | OrnnOben | Oben | 49,6% | +1,4 | 23.997 | 49,1%–50,2% | ||
| 369 | WukongMitte | Mitte | 50,0% | +1,4 | 792 | 47,0%–52,2% | ||
| 370 | ViktorUnten | Unten | 49,7% | +1,4 | 16.478 | 49,0%–50,3% | ||
| 371 | VeigarUnten | Unten | 49,7% | +1,4 | 12.463 | 48,9%–50,4% | ||
| 372 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,5 | 16.673 | 49,0%–50,3% | ||
| 373 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,5 | 115.600 | 49,5%–50,0% | ||
| 374 | LissandraOben | Oben | 49,8% | +1,6 | 3.976 | 48,5%–51,0% | ||
| 375 | GwenMitte | Mitte | 49,9% | +1,6 | 3.539 | 48,5%–51,2% | ||
| 376 | NasusMitte | Mitte | 49,8% | +1,6 | 13.515 | 49,1%–50,5% | ||
| 377 | CassiopeiaOben | Oben | 49,9% | +1,6 | 3.484 | 48,5%–51,2% | ||
| 378 | ZedOben | Oben | 49,9% | +1,6 | 4.122 | 48,6%–51,1% | ||
| 379 | HweiMitte | Mitte | 49,8% | +1,6 | 28.342 | 49,3%–50,3% | ||
| 380 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,6 | 73.598 | 49,5%–50,1% | ||
| 381 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,7 | 41.607 | 49,5%–50,3% | ||
| 382 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,7 | 17.583 | 49,3%–50,5% | ||
| 383 | VexMitte | Mitte | 50,0% | +1,7 | 39.087 | 49,5%–50,4% | ||
| 384 | SyndraOben | Oben | 50,3% | +1,7 | 904 | 47,5%–52,4% | ||
| 385 | SwainUnten | Unten | 50,1% | +1,8 | 6.565 | 49,0%–51,0% | ||
| 386 | Aurelion SolUnten | Unten | 50,1% | +1,8 | 3.901 | 48,7%–51,3% | ||
| 387 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,1% | +1,8 | 3.406 | 48,7%–51,4% | ||
| 388 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,8 | 8.489 | 49,2%–50,9% | ||
| 389 | MalphiteOben | Oben | 50,1% | +1,8 | 69.189 | 49,7%–50,4% | ||
| 390 | PoppyOben | Oben | 50,1% | +1,8 | 6.654 | 49,1%–51,0% | ||
| 391 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,8 | 28.628 | 49,6%–50,5% | ||
| 392 | ViktorMitte | Mitte | 50,1% | +1,8 | 77.658 | 49,8%–50,3% | ||
| 393 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,9 | 37.320 | 49,7%–50,5% | ||
| 394 | XayahUnten | Unten | 50,1% | +1,9 | 44.156 | 49,7%–50,5% | ||
| 395 | BriarMitte | Mitte | 50,2% | +1,9 | 3.013 | 48,7%–51,6% | ||
| 396 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,9 | 26.907 | 49,6%–50,6% | ||
| 397 | SyndraUnten | Unten | 50,2% | +1,9 | 5.632 | 49,1%–51,2% | ||
| 398 | ZoeOben | Oben | 50,8% | +2,1 | 831 | 47,7%–52,8% | ||
| 399 | KarthusUnten | Unten | 50,5% | +2,1 | 2.123 | 48,6%–52,0% | ||
| 400 | ZeriUnten | Unten | 50,4% | +2,2 | 30.153 | 49,9%–50,9% | ||
| 401 | KennenMitte | Mitte | 50,7% | +2,3 | 2.752 | 49,0%–52,0% | ||
| 402 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,6% | +2,3 | 47.641 | 50,2%–50,9% | ||
| 403 | Kog'MawUnten | Unten | 50,6% | +2,4 | 17.629 | 50,0%–51,2% | ||
| 404 | HweiUnten | Unten | 50,7% | +2,4 | 5.296 | 49,5%–51,7% | ||
| 405 | KatarinaUnten | Unten | 50,7% | +2,4 | 4.625 | 49,4%–51,8% | ||
| 406 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +2,4 | 8.393 | 49,8%–51,5% | ||
| 407 | VexOben | Oben | 51,4% | +2,4 | 628 | 47,8%–53,5% | ||
| 408 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +2,5 | 4.720 | 49,5%–51,9% | ||
| 409 | JinxUnten | Unten | 50,7% | +2,5 | 152.337 | 50,5%–50,9% | ||
| 410 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,8% | +2,5 | 4.844 | 49,6%–51,9% | ||
| 411 | ZacOben | Oben | 50,9% | +2,5 | 3.766 | 49,4%–52,0% | ||
| 412 | ShenMitte | Mitte | 51,7% | +2,6 | 563 | 47,8%–53,7% | ||
| 413 | SingedOben | Oben | 50,8% | +2,6 | 18.759 | 50,2%–51,4% | ||
| 414 | SettMitte | Mitte | 51,1% | +2,6 | 2.118 | 49,1%–52,5% | ||
| 415 | BrandUnten | Unten | 51,0% | +2,6 | 3.662 | 49,5%–52,2% | ||
| 416 | GragasMitte | Mitte | 51,0% | +2,7 | 3.647 | 49,5%–52,2% | ||
| 417 | ZileanMitte | Mitte | 51,2% | +2,7 | 1.593 | 48,9%–52,8% | ||
| 418 | XerathMitte | Mitte | 50,9% | +2,7 | 40.190 | 50,5%–51,3% | ||
| 419 | SingedMitte | Mitte | 51,3% | +2,8 | 1.832 | 49,2%–52,8% | ||
| 420 | XerathUnten | Unten | 51,1% | +2,8 | 6.753 | 50,0%–52,0% | ||
| 421 | ViktorOben | Oben | 51,3% | +2,9 | 3.043 | 49,7%–52,6% | ||
| 422 | HweiOben | Oben | 51,8% | +2,9 | 814 | 48,5%–53,7% | ||
| 423 | Vel'KozUnten | Unten | 51,4% | +3,0 | 2.813 | 49,7%–52,7% | ||
| 424 | AniviaOben | Oben | 51,3% | +3,0 | 5.225 | 50,0%–52,3% | ||
| 425 | ViegoUnten | Unten | 52,1% | +3,1 | 741 | 48,6%–53,9% | ||
| 426 | ZileanOben | Oben | 52,1% | +3,3 | 1.029 | 49,1%–53,8% | ||
| 427 | AhriOben | Oben | 51,8% | +3,3 | 2.104 | 49,8%–53,2% | ||
| 428 | NilahUnten | Unten | 52,0% | +3,7 | 8.290 | 51,0%–52,8% | ||
| 429 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,0% | +4,9 | 1.025 | 50,8%–55,4% |
