Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | CaitlynUnterstützer | Unterstützer | 35,2% | -8,7 | 551 | 35,4%–41,3% | ||
| 2 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 38,2% | -7,7 | 1.384 | 37,3%–41,4% | ||
| 3 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 38,2% | -7,2 | 903 | 37,4%–42,2% | ||
| 4 | Jarvan IV.Oben | Oben | 38,6% | -6,9 | 869 | 37,7%–42,6% | ||
| 5 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 39,3% | -6,7 | 1.416 | 38,3%–42,3% | ||
| 6 | AsheMitte | Mitte | 39,1% | -6,6 | 965 | 38,1%–42,8% | ||
| 7 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 38,7% | -6,3 | 626 | 37,9%–43,5% | ||
| 8 | EzrealMitte | Mitte | 40,4% | -6,3 | 3.761 | 39,5%–42,1% | ||
| 9 | K'SanteUnterstützer | Unterstützer | 38,6% | -6,2 | 555 | 37,9%–43,7% | ||
| 10 | MelUnterstützer | Unterstützer | 40,8% | -6,1 | 11.297 | 40,2%–41,7% | ||
| 11 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 40,9% | -6,0 | 6.469 | 40,1%–42,1% | ||
| 12 | ShacoOben | Oben | 40,4% | -5,7 | 1.239 | 39,1%–43,4% | ||
| 13 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 40,9% | -5,7 | 2.760 | 39,8%–42,8% | ||
| 14 | LucianMitte | Mitte | 40,9% | -5,7 | 2.610 | 39,8%–42,9% | ||
| 15 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 39,8% | -5,7 | 748 | 38,7%–44,0% | ||
| 16 | Kai'SaUnterstützer | Unterstützer | 39,7% | -5,5 | 610 | 38,6%–44,3% | ||
| 17 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 39,7% | -5,5 | 575 | 38,6%–44,5% | ||
| 18 | CaitlynOben | Oben | 40,9% | -5,4 | 1.478 | 39,6%–43,6% | ||
| 19 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,3% | -5,4 | 3.309 | 40,2%–43,0% | ||
| 20 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 40,2% | -5,4 | 754 | 39,0%–44,2% | ||
| 21 | JayceUnterstützer | Unterstützer | 39,6% | -5,4 | 520 | 38,7%–44,7% | ||
| 22 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 40,4% | -5,3 | 817 | 39,2%–44,2% | ||
| 23 | Miss FortuneMitte | Mitte | 40,8% | -5,3 | 1.205 | 39,5%–43,9% | ||
| 24 | RammusOben | Oben | 40,0% | -5,2 | 585 | 38,9%–44,7% | ||
| 25 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 40,3% | -5,2 | 668 | 39,1%–44,6% | ||
| 26 | EzrealOben | Oben | 40,7% | -5,2 | 895 | 39,4%–44,3% | ||
| 27 | Twisted FateUnten | Unten | 40,9% | -5,2 | 1.035 | 39,6%–44,2% | ||
| 28 | LucianOben | Oben | 41,3% | -5,0 | 1.246 | 39,9%–44,2% | ||
| 29 | SeraphineMitte | Mitte | 41,0% | -4,9 | 857 | 39,6%–44,6% | ||
| 30 | CaitlynMitte | Mitte | 41,4% | -4,9 | 1.402 | 40,1%–44,2% | ||
| 31 | AsheOben | Oben | 41,5% | -4,8 | 1.387 | 40,2%–44,3% | ||
| 32 | AatroxUnterstützer | Unterstützer | 40,7% | -4,8 | 600 | 39,4%–45,1% | ||
| 33 | ViOben | Oben | 40,9% | -4,4 | 506 | 39,6%–45,7% | ||
| 34 | MelOben | Oben | 41,3% | -4,3 | 593 | 39,9%–45,6% | ||
| 35 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -4,2 | 2.979 | 41,4%–44,3% | ||
| 36 | QiyanaMitte | Mitte | 42,8% | -4,2 | 11.594 | 42,1%–43,6% | ||
| 37 | TristanaOben | Oben | 42,4% | -4,1 | 1.850 | 41,1%–44,7% | ||
| 38 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -4,1 | 868 | 40,4%–45,4% | ||
| 39 | LockeUnten | Unten | 41,7% | -3,9 | 533 | 40,1%–46,1% | ||
| 40 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -3,9 | 1.080 | 40,9%–45,4% | ||
| 41 | K'SanteOben | Oben | 43,2% | -3,8 | 25.033 | 42,7%–43,8% | ||
| 42 | LockeOben | Oben | 42,8% | -3,7 | 1.474 | 41,3%–45,3% | ||
| 43 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -3,7 | 9.666 | 42,5%–44,2% | ||
| 44 | JhinOben | Oben | 42,7% | -3,7 | 1.198 | 41,2%–45,5% | ||
| 45 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -3,7 | 10.363 | 42,6%–44,2% | ||
| 46 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -3,6 | 2.444 | 41,8%–45,0% | ||
| 47 | Kai'SaMitte | Mitte | 43,0% | -3,6 | 1.796 | 41,6%–45,3% | ||
| 48 | DravenOben | Oben | 42,7% | -3,6 | 886 | 41,0%–45,9% | ||
| 49 | MelMitte | Mitte | 43,4% | -3,5 | 21.957 | 42,9%–44,0% | ||
| 50 | CorkiMitte | Mitte | 43,1% | -3,5 | 1.655 | 41,6%–45,4% | ||
| 51 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -3,4 | 1.178 | 41,4%–45,8% | ||
| 52 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -3,4 | 552 | 40,7%–46,6% | ||
| 53 | MorganaOben | Oben | 43,0% | -3,4 | 1.047 | 41,3%–45,9% | ||
| 54 | KarmaOben | Oben | 43,1% | -3,4 | 1.168 | 41,4%–45,8% | ||
| 55 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -3,4 | 6.274 | 42,6%–44,7% | ||
| 56 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -3,3 | 805 | 41,1%–46,3% | ||
| 57 | RengarOben | Oben | 43,4% | -3,3 | 1.762 | 41,9%–45,6% | ||
| 58 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -3,2 | 1.079 | 41,5%–46,1% | ||
| 59 | FizzOben | Oben | 43,2% | -3,2 | 1.108 | 41,6%–46,1% | ||
| 60 | LuxOben | Oben | 42,8% | -3,2 | 628 | 41,0%–46,7% | ||
| 61 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -3,1 | 1.870 | 42,1%–45,7% | ||
| 62 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -3,1 | 6.449 | 42,9%–44,9% | ||
| 63 | AzirMitte | Mitte | 43,9% | -3,0 | 13.199 | 43,3%–44,7% | ||
| 64 | MelUnten | Unten | 43,9% | -3,0 | 5.685 | 42,9%–45,1% | ||
| 65 | EzrealUnten | Unten | 44,0% | -3,0 | 102.467 | 43,8%–44,3% | ||
| 66 | SettUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -3,0 | 2.709 | 42,5%–45,6% | ||
| 67 | JhinMitte | Mitte | 43,7% | -3,0 | 1.521 | 42,1%–46,0% | ||
| 68 | VarusMitte | Mitte | 43,8% | -2,9 | 2.175 | 42,4%–45,8% | ||
| 69 | SmolderOben | Oben | 43,9% | -2,9 | 3.046 | 42,7%–45,5% | ||
| 70 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -2,9 | 1.299 | 42,0%–46,2% | ||
| 71 | IvernOben | Oben | 43,0% | -2,9 | 532 | 41,1%–47,1% | ||
| 72 | RumbleMitte | Mitte | 43,5% | -2,8 | 855 | 41,7%–46,7% | ||
| 73 | Master YiMitte | Mitte | 43,7% | -2,8 | 1.001 | 41,9%–46,6% | ||
| 74 | Master YiOben | Oben | 44,1% | -2,8 | 4.695 | 43,1%–45,4% | ||
| 75 | SkarnerOben | Oben | 43,5% | -2,7 | 717 | 41,6%–47,0% | ||
| 76 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,2% | -2,7 | 9.470 | 43,5%–45,1% | ||
| 77 | JaxMitte | Mitte | 43,7% | -2,7 | 838 | 41,8%–46,9% | ||
| 78 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -2,7 | 768 | 41,7%–46,9% | ||
| 79 | NocturneOben | Oben | 43,5% | -2,7 | 619 | 41,5%–47,2% | ||
| 80 | KaynOben | Oben | 44,2% | -2,7 | 2.668 | 42,8%–45,9% | ||
| 81 | KarmaMitte | Mitte | 43,8% | -2,7 | 972 | 42,0%–46,8% | ||
| 82 | SmolderMitte | Mitte | 44,3% | -2,6 | 4.797 | 43,2%–45,5% | ||
| 83 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -2,6 | 922 | 42,0%–46,8% | ||
| 84 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -2,6 | 5.235 | 43,3%–45,5% | ||
| 85 | KatarinaOben | Oben | 43,7% | -2,6 | 696 | 41,7%–47,2% | ||
| 86 | OriannaMitte | Mitte | 44,4% | -2,6 | 28.404 | 44,0%–44,9% | ||
| 87 | ShyvanaOben | Oben | 44,0% | -2,6 | 1.195 | 42,3%–46,6% | ||
| 88 | CorkiOben | Oben | 44,3% | -2,5 | 2.335 | 42,9%–46,1% | ||
| 89 | Twisted FateOben | Oben | 44,2% | -2,5 | 1.560 | 42,6%–46,5% | ||
| 90 | VayneMitte | Mitte | 44,0% | -2,4 | 750 | 42,0%–47,3% | ||
| 91 | JayceMitte | Mitte | 44,5% | -2,4 | 3.854 | 43,4%–45,9% | ||
| 92 | TwitchMitte | Mitte | 44,2% | -2,3 | 946 | 42,3%–47,1% | ||
| 93 | Xin ZhaoOben | Oben | 44,5% | -2,3 | 1.793 | 42,9%–46,5% | ||
| 94 | Jarvan IV.Mitte | Mitte | 43,9% | -2,3 | 558 | 41,8%–47,7% | ||
| 95 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -2,2 | 879 | 42,4%–47,4% | ||
| 96 | RumbleOben | Oben | 44,8% | -2,2 | 12.772 | 44,1%–45,6% | ||
| 97 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -2,1 | 1.671 | 43,0%–46,8% | ||
| 98 | ViUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -2,1 | 927 | 42,5%–47,3% | ||
| 99 | NaafiriOben | Oben | 44,7% | -2,1 | 2.026 | 43,2%–46,7% | ||
| 100 | AmbessaOben | Oben | 44,9% | -2,1 | 24.628 | 44,4%–45,5% | ||
| 101 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -2,1 | 30.904 | 44,5%–45,4% | ||
| 102 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -2,1 | 968 | 42,6%–47,3% | ||
| 103 | QuinnUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -2,1 | 505 | 41,9%–48,1% | ||
| 104 | ZedMitte | Mitte | 45,0% | -2,0 | 49.149 | 44,6%–45,4% | ||
| 105 | QiyanaOben | Oben | 44,5% | -2,0 | 853 | 42,5%–47,5% | ||
| 106 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -2,0 | 835 | 42,5%–47,6% | ||
| 107 | VexOben | Oben | 44,3% | -2,0 | 519 | 42,0%–48,1% | ||
| 108 | TristanaMitte | Mitte | 45,0% | -2,0 | 4.406 | 43,9%–46,3% | ||
| 109 | RyzeMitte | Mitte | 45,1% | -1,9 | 16.251 | 44,5%–45,8% | ||
| 110 | TalonMitte | Mitte | 45,1% | -1,9 | 9.871 | 44,3%–46,0% | ||
| 111 | KalistaOben | Oben | 45,2% | -1,7 | 3.643 | 44,0%–46,6% | ||
| 112 | AkshanMitte | Mitte | 45,2% | -1,7 | 8.290 | 44,4%–46,2% | ||
| 113 | TrundleOben | Oben | 45,3% | -1,7 | 14.261 | 44,7%–46,0% | ||
| 114 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -1,7 | 836 | 42,8%–47,9% | ||
| 115 | SylasMitte | Mitte | 45,4% | -1,6 | 58.677 | 45,1%–45,7% | ||
| 116 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -1,6 | 2.022 | 43,7%–47,1% | ||
| 117 | VarusOben | Oben | 45,4% | -1,6 | 5.993 | 44,4%–46,5% | ||
| 118 | ViegoMitte | Mitte | 45,1% | -1,6 | 984 | 43,1%–47,8% | ||
| 119 | KarthusMitte | Mitte | 45,1% | -1,6 | 988 | 43,1%–47,8% | ||
| 120 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -1,6 | 9.043 | 44,6%–46,3% | ||
| 121 | AlistarOben | Oben | 44,9% | -1,5 | 541 | 42,5%–48,5% | ||
| 122 | GnarOben | Oben | 45,5% | -1,5 | 20.659 | 44,9%–46,1% | ||
| 123 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -1,5 | 2.045 | 43,8%–47,3% | ||
| 124 | RyzeOben | Oben | 45,5% | -1,5 | 4.066 | 44,3%–46,8% | ||
| 125 | GravesOben | Oben | 45,2% | -1,5 | 882 | 43,1%–48,1% | ||
| 126 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -1,4 | 1.761 | 43,7%–47,4% | ||
| 127 | RivenMitte | Mitte | 45,5% | -1,4 | 1.788 | 43,8%–47,5% | ||
| 128 | UdyrOben | Oben | 45,5% | -1,4 | 2.696 | 44,1%–47,2% | ||
| 129 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -1,3 | 1.315 | 43,6%–47,8% | ||
| 130 | LockeMitte | Mitte | 45,7% | -1,3 | 42.345 | 45,3%–46,1% | ||
| 131 | NeekoMitte | Mitte | 45,6% | -1,3 | 2.478 | 44,1%–47,3% | ||
| 132 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -1,3 | 40.559 | 45,3%–46,1% | ||
| 133 | Dr. MundoMitte | Mitte | 45,3% | -1,3 | 570 | 42,8%–48,7% | ||
| 134 | AkaliMitte | Mitte | 45,7% | -1,3 | 64.579 | 45,4%–46,0% | ||
| 135 | AatroxMitte | Mitte | 45,4% | -1,3 | 911 | 43,3%–48,2% | ||
| 136 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 45,7% | -1,3 | 3.949 | 44,5%–47,0% | ||
| 137 | CaitlynUnten | Unten | 45,7% | -1,3 | 123.709 | 45,5%–46,0% | ||
| 138 | VayneUnten | Unten | 45,8% | -1,3 | 26.127 | 45,3%–46,3% | ||
| 139 | JayceOben | Oben | 45,8% | -1,3 | 39.408 | 45,4%–46,2% | ||
| 140 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -1,3 | 1.666 | 43,9%–47,7% | ||
| 141 | NaafiriMitte | Mitte | 45,8% | -1,2 | 6.171 | 44,8%–46,8% | ||
| 142 | VeigarOben | Oben | 45,7% | -1,2 | 1.564 | 43,9%–47,8% | ||
| 143 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -1,2 | 34.308 | 45,4%–46,3% | ||
| 144 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -1,2 | 747 | 43,2%–48,5% | ||
| 145 | VayneOben | Oben | 45,8% | -1,2 | 10.046 | 45,1%–46,7% | ||
| 146 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -1,2 | 1.832 | 44,1%–47,7% | ||
| 147 | AkshanUnten | Unten | 45,5% | -1,2 | 646 | 43,1%–48,7% | ||
| 148 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -1,2 | 6.381 | 44,9%–46,9% | ||
| 149 | KarthusOben | Oben | 45,6% | -1,1 | 815 | 43,3%–48,5% | ||
| 150 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -1,1 | 21.464 | 45,4%–46,5% | ||
| 151 | VarusUnten | Unten | 45,9% | -1,1 | 27.668 | 45,5%–46,4% | ||
| 152 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -1,0 | 16.569 | 45,4%–46,6% | ||
| 153 | AsheUnten | Unten | 46,0% | -1,0 | 52.624 | 45,6%–46,3% | ||
| 154 | IllaoiMitte | Mitte | 45,6% | -1,0 | 585 | 43,1%–48,9% | ||
| 155 | GwenOben | Oben | 46,0% | -1,0 | 16.626 | 45,4%–46,6% | ||
| 156 | YasuoOben | Oben | 46,0% | -1,0 | 30.336 | 45,6%–46,5% | ||
| 157 | RivenOben | Oben | 46,0% | -1,0 | 12.545 | 45,3%–46,8% | ||
| 158 | GalioMitte | Mitte | 46,1% | -1,0 | 30.283 | 45,6%–46,5% | ||
| 159 | SeraphineUnten | Unten | 46,0% | -0,9 | 2.136 | 44,4%–47,8% | ||
| 160 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 46,0% | -0,9 | 1.290 | 44,0%–48,2% | ||
| 161 | VolibearMitte | Mitte | 46,0% | -0,9 | 1.617 | 44,2%–48,0% | ||
| 162 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -0,9 | 548 | 43,1%–49,1% | ||
| 163 | YorickMitte | Mitte | 46,0% | -0,9 | 1.202 | 44,0%–48,3% | ||
| 164 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -0,8 | 850 | 43,7%–48,7% | ||
| 165 | BriarOben | Oben | 46,1% | -0,8 | 2.007 | 44,5%–48,0% | ||
| 166 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -0,8 | 1.154 | 44,0%–48,5% | ||
| 167 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -0,8 | 2.153 | 44,6%–47,9% | ||
| 168 | YoneOben | Oben | 46,2% | -0,8 | 64.872 | 45,9%–46,6% | ||
| 169 | ViegoOben | Oben | 46,1% | -0,7 | 742 | 43,6%–49,0% | ||
| 170 | PantheonMitte | Mitte | 46,3% | -0,7 | 7.199 | 45,3%–47,2% | ||
| 171 | KalistaUnten | Unten | 46,3% | -0,7 | 27.377 | 45,8%–46,8% | ||
| 172 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -0,7 | 11.195 | 45,5%–47,1% | ||
| 173 | GragasOben | Oben | 46,3% | -0,7 | 14.167 | 45,7%–47,0% | ||
| 174 | YoneMitte | Mitte | 46,4% | -0,7 | 57.360 | 46,0%–46,7% | ||
| 175 | K'SanteMitte | Mitte | 46,1% | -0,7 | 570 | 43,4%–49,3% | ||
| 176 | SejuaniOben | Oben | 46,3% | -0,6 | 1.322 | 44,3%–48,5% | ||
| 177 | DravenUnten | Unten | 46,4% | -0,6 | 21.233 | 45,8%–47,0% | ||
| 178 | ViktorUnten | Unten | 46,4% | -0,6 | 9.028 | 45,6%–47,3% | ||
| 179 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -0,6 | 30.566 | 46,0%–46,9% | ||
| 180 | TristanaUnten | Unten | 46,4% | -0,6 | 57.451 | 46,1%–46,8% | ||
| 181 | EliseOben | Oben | 46,2% | -0,6 | 558 | 43,5%–49,4% | ||
| 182 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -0,5 | 40.251 | 46,1%–46,9% | ||
| 183 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -0,5 | 78.302 | 46,2%–46,8% | ||
| 184 | BardUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -0,5 | 20.748 | 46,0%–47,1% | ||
| 185 | CassiopeiaOben | Oben | 46,5% | -0,5 | 2.315 | 44,9%–48,2% | ||
| 186 | ViktorOben | Oben | 46,5% | -0,4 | 1.942 | 44,8%–48,4% | ||
| 187 | AkaliOben | Oben | 46,6% | -0,4 | 25.184 | 46,1%–47,1% | ||
| 188 | YoneUnten | Unten | 46,6% | -0,4 | 1.915 | 44,9%–48,5% | ||
| 189 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -0,4 | 835 | 44,1%–49,2% | ||
| 190 | YasuoMitte | Mitte | 46,7% | -0,3 | 72.581 | 46,4%–47,0% | ||
| 191 | CorkiUnten | Unten | 46,7% | -0,3 | 13.364 | 46,0%–47,4% | ||
| 192 | LucianUnten | Unten | 46,7% | -0,3 | 56.350 | 46,4%–47,1% | ||
| 193 | GragasMitte | Mitte | 46,7% | -0,3 | 2.797 | 45,2%–48,2% | ||
| 194 | Aurelion SolOben | Oben | 46,7% | -0,3 | 1.137 | 44,5%–49,0% | ||
| 195 | MalzaharOben | Oben | 46,7% | -0,3 | 4.824 | 45,6%–47,9% | ||
| 196 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -0,2 | 86.907 | 46,5%–47,1% | ||
| 197 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -0,2 | 2.131 | 45,1%–48,5% | ||
| 198 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -0,2 | 3.402 | 45,4%–48,2% | ||
| 199 | DariusOben | Oben | 46,8% | -0,2 | 58.161 | 46,5%–47,2% | ||
| 200 | Cho'GathMitte | Mitte | 46,9% | -0,1 | 3.938 | 45,6%–48,2% | ||
| 201 | SennaUnten | Unten | 46,9% | -0,1 | 2.487 | 45,3%–48,5% | ||
| 202 | QuinnOben | Oben | 46,9% | -0,1 | 5.675 | 45,8%–48,0% | ||
| 203 | KennenOben | Oben | 46,9% | -0,1 | 13.543 | 46,2%–47,6% | ||
| 204 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -0,1 | 3.604 | 45,6%–48,2% | ||
| 205 | AatroxOben | Oben | 46,9% | -0,1 | 44.784 | 46,5%–47,3% | ||
| 206 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -0,1 | 64.817 | 46,6%–47,2% | ||
| 207 | YunaraUnten | Unten | 47,0% | -0,1 | 55.929 | 46,6%–47,3% | ||
| 208 | VexUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -0,1 | 850 | 44,4%–49,5% | ||
| 209 | PantheonOben | Oben | 47,0% | -0,1 | 25.506 | 46,4%–47,5% | ||
| 210 | JhinUnten | Unten | 47,0% | -0,1 | 132.746 | 46,7%–47,2% | ||
| 211 | MalphiteMitte | Mitte | 47,0% | -0,1 | 7.434 | 46,0%–47,9% | ||
| 212 | Dr. MundoOben | Oben | 47,0% | 0,0 | 22.976 | 46,5%–47,5% | ||
| 213 | AuroraOben | Oben | 47,0% | 0,0 | 2.944 | 45,5%–48,5% | ||
| 214 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | 0,0 | 49.373 | 46,7%–47,4% | ||
| 215 | IreliaMitte | Mitte | 47,0% | 0,0 | 18.495 | 46,4%–47,6% | ||
| 216 | SylasOben | Oben | 47,0% | 0,0 | 9.056 | 46,2%–47,9% | ||
| 217 | MorganaMitte | Mitte | 47,0% | 0,0 | 4.150 | 45,8%–48,3% | ||
| 218 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | 0,0 | 11.461 | 46,3%–47,8% | ||
| 219 | Cho'GathOben | Oben | 47,0% | 0,0 | 22.158 | 46,5%–47,6% | ||
| 220 | JaxOben | Oben | 47,1% | +0,1 | 44.297 | 46,7%–47,5% | ||
| 221 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | +0,1 | 747 | 44,4%–49,8% | ||
| 222 | WukongOben | Oben | 47,1% | +0,1 | 5.286 | 46,0%–48,2% | ||
| 223 | GalioOben | Oben | 47,1% | +0,1 | 2.245 | 45,5%–48,8% | ||
| 224 | ZoeMitte | Mitte | 47,1% | +0,1 | 18.447 | 46,5%–47,7% | ||
| 225 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | +0,1 | 31.752 | 46,7%–47,6% | ||
| 226 | HeimerdingerOben | Oben | 47,2% | +0,1 | 12.906 | 46,4%–47,9% | ||
| 227 | Kai'SaOben | Oben | 47,2% | +0,1 | 1.469 | 45,1%–49,2% | ||
| 228 | Tahm KenchOben | Oben | 47,2% | +0,2 | 14.890 | 46,5%–47,8% | ||
| 229 | AzirOben | Oben | 47,2% | +0,2 | 828 | 44,6%–49,7% | ||
| 230 | SettOben | Oben | 47,2% | +0,2 | 51.338 | 46,8%–47,5% | ||
| 231 | VolibearOben | Oben | 47,2% | +0,2 | 32.059 | 46,7%–47,7% | ||
| 232 | ZedOben | Oben | 47,2% | +0,2 | 3.588 | 45,9%–48,5% | ||
| 233 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | +0,2 | 8.021 | 46,3%–48,1% | ||
| 234 | KatarinaUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | +0,2 | 516 | 44,1%–50,3% | ||
| 235 | DariusMitte | Mitte | 47,3% | +0,2 | 770 | 44,6%–49,9% | ||
| 236 | ZyraMitte | Mitte | 47,3% | +0,2 | 1.221 | 45,0%–49,4% | ||
| 237 | UrgotOben | Oben | 47,2% | +0,2 | 13.697 | 46,5%–47,9% | ||
| 238 | TryndamereOben | Oben | 47,2% | +0,2 | 24.123 | 46,7%–47,8% | ||
| 239 | YorickOben | Oben | 47,3% | +0,3 | 25.416 | 46,8%–47,8% | ||
| 240 | BrandMitte | Mitte | 47,3% | +0,3 | 7.232 | 46,4%–48,3% | ||
| 241 | IllaoiOben | Oben | 47,3% | +0,3 | 23.606 | 46,8%–47,9% | ||
| 242 | Kai'SaUnten | Unten | 47,3% | +0,3 | 158.056 | 47,1%–47,5% | ||
| 243 | ShenOben | Oben | 47,3% | +0,3 | 19.034 | 46,7%–47,9% | ||
| 244 | SamiraUnten | Unten | 47,3% | +0,3 | 27.833 | 46,9%–47,8% | ||
| 245 | VladimirOben | Oben | 47,4% | +0,3 | 6.948 | 46,4%–48,3% | ||
| 246 | ZyraUnten | Unten | 47,5% | +0,3 | 539 | 44,3%–50,4% | ||
| 247 | ViktorMitte | Mitte | 47,4% | +0,4 | 46.136 | 47,0%–47,8% | ||
| 248 | NasusOben | Oben | 47,4% | +0,4 | 33.702 | 46,9%–47,8% | ||
| 249 | GangplankOben | Oben | 47,4% | +0,4 | 28.489 | 46,9%–47,9% | ||
| 250 | SyndraMitte | Mitte | 47,4% | +0,4 | 52.571 | 47,0%–47,8% | ||
| 251 | AmbessaMitte | Mitte | 47,5% | +0,4 | 1.146 | 45,2%–49,6% | ||
| 252 | BrandOben | Oben | 47,4% | +0,4 | 3.413 | 46,0%–48,8% | ||
| 253 | FiddlesticksOben | Oben | 47,5% | +0,4 | 1.818 | 45,6%–49,3% | ||
| 254 | SwainOben | Oben | 47,5% | +0,4 | 4.256 | 46,2%–48,7% | ||
| 255 | Aurelion SolMitte | Mitte | 47,5% | +0,4 | 12.258 | 46,7%–48,2% | ||
| 256 | TaliyahMitte | Mitte | 47,5% | +0,4 | 10.727 | 46,7%–48,3% | ||
| 257 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | +0,4 | 6.526 | 46,5%–48,5% | ||
| 258 | ApheliosUnten | Unten | 47,5% | +0,5 | 42.948 | 47,1%–47,9% | ||
| 259 | ZacMitte | Mitte | 47,7% | +0,5 | 619 | 44,6%–50,4% | ||
| 260 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | +0,5 | 27.669 | 47,0%–48,0% | ||
| 261 | CamilleOben | Oben | 47,6% | +0,5 | 20.930 | 47,0%–48,1% | ||
| 262 | OlafOben | Oben | 47,6% | +0,5 | 18.522 | 47,0%–48,2% | ||
| 263 | QuinnMitte | Mitte | 47,6% | +0,5 | 1.440 | 45,5%–49,6% | ||
| 264 | LissandraOben | Oben | 47,6% | +0,6 | 2.770 | 46,1%–49,1% | ||
| 265 | ZaahenOben | Oben | 47,6% | +0,6 | 15.944 | 46,9%–48,2% | ||
| 266 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | +0,6 | 6.985 | 46,6%–48,6% | ||
| 267 | DianaOben | Oben | 47,7% | +0,6 | 1.686 | 45,7%–49,5% | ||
| 268 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | +0,6 | 3.342 | 46,2%–49,0% | ||
| 269 | LeBlancMitte | Mitte | 47,6% | +0,6 | 44.869 | 47,2%–48,0% | ||
| 270 | CassiopeiaUnten | Unten | 47,7% | +0,6 | 1.647 | 45,7%–49,6% | ||
| 271 | RenektonMitte | Mitte | 47,7% | +0,6 | 1.991 | 45,9%–49,4% | ||
| 272 | Kog'MawMitte | Mitte | 47,7% | +0,7 | 3.347 | 46,3%–49,1% | ||
| 273 | GarenOben | Oben | 47,7% | +0,7 | 47.112 | 47,3%–48,1% | ||
| 274 | KatarinaMitte | Mitte | 47,7% | +0,7 | 37.761 | 47,3%–48,1% | ||
| 275 | EkkoMitte | Mitte | 47,7% | +0,7 | 31.262 | 47,3%–48,2% | ||
| 276 | KayleOben | Oben | 47,8% | +0,7 | 14.644 | 47,1%–48,4% | ||
| 277 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | +0,8 | 33.079 | 47,4%–48,3% | ||
| 278 | ZiggsUnten | Unten | 47,8% | +0,8 | 12.561 | 47,1%–48,5% | ||
| 279 | GarenMitte | Mitte | 47,9% | +0,8 | 3.349 | 46,4%–49,2% | ||
| 280 | RenektonOben | Oben | 47,8% | +0,8 | 37.571 | 47,4%–48,2% | ||
| 281 | FiddlesticksMitte | Mitte | 48,1% | +0,8 | 580 | 44,9%–50,8% | ||
| 282 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | +0,8 | 61.112 | 47,5%–48,2% | ||
| 283 | AhriMitte | Mitte | 47,9% | +0,8 | 70.955 | 47,6%–48,2% | ||
| 284 | WarwickOben | Oben | 47,9% | +0,8 | 8.578 | 47,0%–48,7% | ||
| 285 | TeemoOben | Oben | 47,9% | +0,8 | 44.332 | 47,5%–48,3% | ||
| 286 | Miss FortuneUnten | Unten | 47,9% | +0,8 | 91.676 | 47,6%–48,1% | ||
| 287 | KassadinMitte | Mitte | 47,9% | +0,9 | 13.733 | 47,2%–48,6% | ||
| 288 | GangplankMitte | Mitte | 48,0% | +0,9 | 2.062 | 46,2%–49,6% | ||
| 289 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | +0,9 | 24.618 | 47,4%–48,4% | ||
| 290 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | +0,9 | 37.511 | 47,5%–48,3% | ||
| 291 | LeBlancOben | Oben | 48,1% | +0,9 | 923 | 45,5%–50,4% | ||
| 292 | DianaMitte | Mitte | 47,9% | +0,9 | 28.575 | 47,5%–48,4% | ||
| 293 | FioraOben | Oben | 48,0% | +0,9 | 23.607 | 47,4%–48,5% | ||
| 294 | NilahUnten | Unten | 48,1% | +1,0 | 6.449 | 47,0%–49,0% | ||
| 295 | SivirUnten | Unten | 48,1% | +1,0 | 27.130 | 47,5%–48,5% | ||
| 296 | SmolderUnten | Unten | 48,1% | +1,0 | 30.046 | 47,6%–48,5% | ||
| 297 | Vel'KozOben | Oben | 48,3% | +1,1 | 942 | 45,6%–50,5% | ||
| 298 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | +1,1 | 4.823 | 46,9%–49,2% | ||
| 299 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | +1,1 | 56.545 | 47,8%–48,5% | ||
| 300 | Tahm KenchMitte | Mitte | 48,5% | +1,1 | 567 | 45,2%–51,1% | ||
| 301 | Kog'MawUnten | Unten | 48,1% | +1,1 | 14.385 | 47,4%–48,8% | ||
| 302 | TeemoUnten | Unten | 48,3% | +1,1 | 1.554 | 46,2%–50,1% | ||
| 303 | EkkoOben | Oben | 48,3% | +1,1 | 1.666 | 46,2%–50,0% | ||
| 304 | JinxUnten | Unten | 48,2% | +1,1 | 95.466 | 47,9%–48,4% | ||
| 305 | PoppyOben | Oben | 48,2% | +1,1 | 5.161 | 47,0%–49,3% | ||
| 306 | SyndraUnten | Unten | 48,2% | +1,1 | 3.558 | 46,8%–49,5% | ||
| 307 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | +1,1 | 16.136 | 47,5%–48,8% | ||
| 308 | TeemoMitte | Mitte | 48,3% | +1,1 | 2.372 | 46,6%–49,8% | ||
| 309 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 48,3% | +1,2 | 2.407 | 46,6%–49,8% | ||
| 310 | LuxMitte | Mitte | 48,2% | +1,2 | 31.871 | 47,7%–48,6% | ||
| 311 | Vel'KozMitte | Mitte | 48,2% | +1,2 | 6.487 | 47,2%–49,2% | ||
| 312 | MordekaiserMitte | Mitte | 48,4% | +1,2 | 1.536 | 46,2%–50,2% | ||
| 313 | IreliaOben | Oben | 48,2% | +1,2 | 29.954 | 47,8%–48,7% | ||
| 314 | SionMitte | Mitte | 48,3% | +1,2 | 3.688 | 46,9%–49,5% | ||
| 315 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | +1,2 | 87.642 | 48,0%–48,5% | ||
| 316 | TwitchUnten | Unten | 48,3% | +1,2 | 33.109 | 47,8%–48,7% | ||
| 317 | MalzaharMitte | Mitte | 48,3% | +1,2 | 44.409 | 47,9%–48,7% | ||
| 318 | AnnieMitte | Mitte | 48,3% | +1,2 | 12.212 | 47,5%–49,0% | ||
| 319 | AniviaMitte | Mitte | 48,3% | +1,3 | 13.999 | 47,6%–49,0% | ||
| 320 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | +1,3 | 13.372 | 47,6%–49,0% | ||
| 321 | RellUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | +1,3 | 21.093 | 47,7%–48,9% | ||
| 322 | VeigarMitte | Mitte | 48,3% | +1,3 | 34.274 | 47,9%–48,8% | ||
| 323 | ZiggsMitte | Mitte | 48,4% | +1,3 | 5.776 | 47,3%–49,4% | ||
| 324 | MalzaharUnten | Unten | 48,5% | +1,3 | 1.621 | 46,4%–50,3% | ||
| 325 | FizzMitte | Mitte | 48,3% | +1,3 | 43.778 | 47,9%–48,7% | ||
| 326 | KledOben | Oben | 48,4% | +1,3 | 9.498 | 47,5%–49,2% | ||
| 327 | AkshanOben | Oben | 48,7% | +1,4 | 782 | 45,8%–51,0% | ||
| 328 | LissandraMitte | Mitte | 48,4% | +1,4 | 35.448 | 48,0%–48,8% | ||
| 329 | AuroraMitte | Mitte | 48,5% | +1,4 | 15.706 | 47,8%–49,1% | ||
| 330 | ZoeOben | Oben | 48,8% | +1,4 | 863 | 45,9%–51,0% | ||
| 331 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +1,4 | 36.669 | 48,0%–48,9% | ||
| 332 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +1,5 | 23.402 | 47,9%–49,0% | ||
| 333 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +1,5 | 6.599 | 47,5%–49,5% | ||
| 334 | TaliyahUnten | Unten | 48,9% | +1,5 | 759 | 45,8%–51,1% | ||
| 335 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +1,5 | 23.805 | 48,0%–49,0% | ||
| 336 | MordekaiserOben | Oben | 48,5% | +1,5 | 52.987 | 48,2%–48,9% | ||
| 337 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +1,5 | 30.726 | 48,1%–49,0% | ||
| 338 | VladimirMitte | Mitte | 48,6% | +1,5 | 22.171 | 48,0%–49,1% | ||
| 339 | MalphiteOben | Oben | 48,6% | +1,5 | 52.174 | 48,2%–48,9% | ||
| 340 | GwenMitte | Mitte | 48,7% | +1,6 | 2.468 | 47,0%–50,2% | ||
| 341 | HweiMitte | Mitte | 48,6% | +1,6 | 20.398 | 48,0%–49,2% | ||
| 342 | VladimirUnten | Unten | 48,8% | +1,6 | 1.429 | 46,6%–50,7% | ||
| 343 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +1,6 | 13.662 | 47,9%–49,3% | ||
| 344 | BrandUnten | Unten | 48,8% | +1,6 | 2.484 | 47,1%–50,2% | ||
| 345 | ZileanMitte | Mitte | 49,0% | +1,6 | 1.070 | 46,4%–51,0% | ||
| 346 | MaokaiOben | Oben | 48,8% | +1,7 | 3.210 | 47,3%–50,1% | ||
| 347 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +1,7 | 11.610 | 48,0%–49,5% | ||
| 348 | ZeriUnten | Unten | 48,7% | +1,7 | 22.809 | 48,2%–49,3% | ||
| 349 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +1,7 | 27.971 | 48,2%–49,2% | ||
| 350 | SionOben | Oben | 48,8% | +1,8 | 20.853 | 48,2%–49,4% | ||
| 351 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +1,8 | 61.506 | 48,5%–49,1% | ||
| 352 | NasusMitte | Mitte | 48,9% | +1,8 | 5.187 | 47,7%–49,9% | ||
| 353 | OrnnOben | Oben | 48,8% | +1,8 | 20.544 | 48,3%–49,4% | ||
| 354 | VexMitte | Mitte | 48,9% | +1,8 | 29.129 | 48,4%–49,3% | ||
| 355 | NeekoOben | Oben | 49,5% | +1,8 | 529 | 45,8%–51,9% | ||
| 356 | HweiOben | Oben | 49,5% | +1,8 | 574 | 45,9%–51,8% | ||
| 357 | KledMitte | Mitte | 49,5% | +1,8 | 584 | 45,9%–51,8% | ||
| 358 | AniviaOben | Oben | 49,0% | +1,9 | 3.538 | 47,5%–50,2% | ||
| 359 | Kog'MawOben | Oben | 49,1% | +1,9 | 1.543 | 46,9%–50,9% | ||
| 360 | YasuoUnten | Unten | 49,0% | +1,9 | 15.658 | 48,3%–49,6% | ||
| 361 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +1,9 | 26.114 | 48,5%–49,5% | ||
| 362 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +2,0 | 13.181 | 48,3%–49,7% | ||
| 363 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +2,0 | 1.098 | 46,7%–51,3% | ||
| 364 | HeimerdingerUnten | Unten | 49,6% | +2,0 | 756 | 46,4%–51,7% | ||
| 365 | LuxUnten | Unten | 49,2% | +2,0 | 3.923 | 47,8%–50,3% | ||
| 366 | Master YiUnten | Unten | 49,8% | +2,1 | 613 | 46,2%–52,0% | ||
| 367 | HeimerdingerMitte | Mitte | 49,2% | +2,1 | 3.457 | 47,7%–50,4% | ||
| 368 | KatarinaUnten | Unten | 49,3% | +2,1 | 3.787 | 47,9%–50,5% | ||
| 369 | KennenMitte | Mitte | 49,4% | +2,1 | 2.247 | 47,5%–50,8% | ||
| 370 | ZacOben | Oben | 49,4% | +2,2 | 2.892 | 47,7%–50,7% | ||
| 371 | KarthusUnten | Unten | 49,5% | +2,3 | 2.162 | 47,6%–51,0% | ||
| 372 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +2,3 | 5.512 | 48,2%–50,4% | ||
| 373 | WukongMitte | Mitte | 50,1% | +2,3 | 585 | 46,4%–52,2% | ||
| 374 | SettMitte | Mitte | 49,6% | +2,3 | 1.652 | 47,4%–51,3% | ||
| 375 | XerathUnten | Unten | 49,5% | +2,3 | 4.240 | 48,1%–50,6% | ||
| 376 | VeigarUnten | Unten | 49,5% | +2,4 | 6.975 | 48,4%–50,4% | ||
| 377 | XayahUnten | Unten | 49,5% | +2,4 | 50.286 | 49,1%–49,8% | ||
| 378 | XerathMitte | Mitte | 49,5% | +2,4 | 29.254 | 49,0%–49,9% | ||
| 379 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,5% | +2,5 | 34.737 | 49,1%–49,9% | ||
| 380 | TryndamereMitte | Mitte | 49,8% | +2,5 | 2.317 | 47,9%–51,2% | ||
| 381 | BriarMitte | Mitte | 49,9% | +2,6 | 2.006 | 47,8%–51,3% | ||
| 382 | SingedMitte | Mitte | 50,0% | +2,6 | 1.165 | 47,4%–51,8% | ||
| 383 | Tahm KenchUnten | Unten | 50,5% | +2,7 | 655 | 46,9%–52,5% | ||
| 384 | Aurelion SolUnten | Unten | 50,0% | +2,8 | 3.037 | 48,4%–51,2% | ||
| 385 | KayleMitte | Mitte | 50,1% | +2,8 | 2.185 | 48,2%–51,5% | ||
| 386 | SingedOben | Oben | 50,0% | +3,0 | 13.046 | 49,3%–50,7% | ||
| 387 | AnnieOben | Oben | 51,1% | +3,0 | 530 | 47,0%–53,0% | ||
| 388 | SwainMitte | Mitte | 50,2% | +3,0 | 5.400 | 49,0%–51,2% | ||
| 389 | SyndraOben | Oben | 50,9% | +3,1 | 822 | 47,5%–52,7% | ||
| 390 | ZedUnten | Unten | 51,0% | +3,2 | 851 | 47,7%–52,8% | ||
| 391 | HweiUnten | Unten | 50,4% | +3,2 | 3.695 | 49,0%–51,6% | ||
| 392 | SwainUnten | Unten | 50,5% | +3,3 | 5.190 | 49,3%–51,5% | ||
| 393 | IreliaUnten | Unten | 51,5% | +3,4 | 655 | 47,6%–53,2% | ||
| 394 | Vel'KozUnten | Unten | 50,7% | +3,5 | 3.219 | 49,1%–51,9% | ||
| 395 | KalistaMitte | Mitte | 51,8% | +3,6 | 579 | 47,6%–53,5% | ||
| 396 | AhriOben | Oben | 51,0% | +3,6 | 1.674 | 48,7%–52,5% | ||
| 397 | KassadinOben | Oben | 51,7% | +3,8 | 832 | 48,2%–53,3% | ||
| 398 | ZileanOben | Oben | 52,3% | +4,3 | 820 | 48,7%–53,9% |
