Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | ShacoOben | Oben | 41,7% | -8,0 | 581 | 41,5%–47,3% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 44,2% | -7,5 | 2.178 | 43,2%–46,5% | ||
| 3 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -7,3 | 1.243 | 42,9%–47,3% | ||
| 4 | LucianMitte | Mitte | 44,6% | -7,1 | 2.137 | 43,6%–47,0% | ||
| 5 | CorkiMitte | Mitte | 44,8% | -6,6 | 1.262 | 43,7%–48,0% | ||
| 6 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -6,1 | 1.103 | 44,0%–48,5% | ||
| 7 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -6,0 | 669 | 43,6%–49,1% | ||
| 8 | Twisted FateUnten | Unten | 44,1% | -6,0 | 519 | 43,4%–49,5% | ||
| 9 | RumbleOben | Oben | 46,2% | -5,9 | 2.962 | 45,1%–48,0% | ||
| 10 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -5,5 | 2.620 | 45,4%–48,5% | ||
| 11 | AsheMitte | Mitte | 45,3% | -5,2 | 565 | 44,2%–50,1% | ||
| 12 | Lee SinOben | Oben | 45,7% | -5,1 | 680 | 44,5%–50,0% | ||
| 13 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -5,1 | 4.581 | 46,1%–48,5% | ||
| 14 | VarusMitte | Mitte | 46,4% | -5,0 | 1.096 | 45,1%–49,6% | ||
| 15 | MelUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -5,0 | 4.886 | 46,2%–48,5% | ||
| 16 | Kai'SaMitte | Mitte | 46,8% | -4,5 | 884 | 45,4%–50,4% | ||
| 17 | CaitlynMitte | Mitte | 46,8% | -4,5 | 846 | 45,3%–50,4% | ||
| 18 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -4,4 | 2.225 | 46,3%–49,7% | ||
| 19 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -4,4 | 1.280 | 45,9%–50,2% | ||
| 20 | OriannaMitte | Mitte | 48,1% | -4,2 | 9.362 | 47,3%–49,0% | ||
| 21 | Kai'SaOben | Oben | 46,8% | -4,1 | 560 | 45,3%–51,2% | ||
| 22 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -4,0 | 721 | 45,7%–51,1% | ||
| 23 | Miss FortuneMitte | Mitte | 47,6% | -3,7 | 741 | 46,0%–51,3% | ||
| 24 | SmolderMitte | Mitte | 48,3% | -3,7 | 2.247 | 47,0%–50,3% | ||
| 25 | K'SanteOben | Oben | 48,6% | -3,7 | 11.207 | 47,9%–49,4% | ||
| 26 | MelMitte | Mitte | 48,6% | -3,7 | 9.591 | 47,8%–49,5% | ||
| 27 | RyzeMitte | Mitte | 48,5% | -3,7 | 5.120 | 47,6%–49,8% | ||
| 28 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -3,6 | 1.341 | 46,7%–50,9% | ||
| 29 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -3,4 | 676 | 46,2%–51,7% | ||
| 30 | CassiopeiaOben | Oben | 48,1% | -3,4 | 794 | 46,4%–51,6% | ||
| 31 | EzrealUnten | Unten | 49,0% | -3,4 | 42.138 | 48,6%–49,4% | ||
| 32 | VarusOben | Oben | 48,7% | -3,4 | 2.254 | 47,4%–50,7% | ||
| 33 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -3,4 | 2.820 | 47,5%–50,5% | ||
| 34 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -3,2 | 9.330 | 48,4%–50,0% | ||
| 35 | CorkiOben | Oben | 48,6% | -3,2 | 1.041 | 46,9%–51,6% | ||
| 36 | AkaliOben | Oben | 49,2% | -3,1 | 7.711 | 48,4%–50,2% | ||
| 37 | CaitlynOben | Oben | 48,4% | -3,1 | 669 | 46,6%–52,1% | ||
| 38 | JayceOben | Oben | 49,4% | -3,0 | 14.303 | 48,8%–50,1% | ||
| 39 | KalistaOben | Oben | 48,9% | -2,9 | 1.012 | 47,1%–51,8% | ||
| 40 | UdyrOben | Oben | 49,1% | -2,9 | 1.331 | 47,4%–51,6% | ||
| 41 | KennenOben | Oben | 49,4% | -2,9 | 3.911 | 48,2%–50,8% | ||
| 42 | BrandOben | Oben | 48,9% | -2,9 | 896 | 47,0%–52,0% | ||
| 43 | MalzaharOben | Oben | 49,2% | -2,9 | 1.701 | 47,7%–51,4% | ||
| 44 | TristanaMitte | Mitte | 49,4% | -2,8 | 3.450 | 48,2%–50,9% | ||
| 45 | AzirMitte | Mitte | 49,5% | -2,8 | 4.668 | 48,4%–50,8% | ||
| 46 | AmbessaOben | Oben | 49,6% | -2,8 | 11.902 | 48,9%–50,4% | ||
| 47 | ZiggsMitte | Mitte | 49,4% | -2,8 | 2.241 | 48,0%–51,3% | ||
| 48 | SmolderOben | Oben | 49,2% | -2,7 | 1.088 | 47,4%–52,0% | ||
| 49 | CassiopeiaMitte | Mitte | 49,6% | -2,7 | 3.730 | 48,4%–51,0% | ||
| 50 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -2,7 | 795 | 47,1%–52,3% | ||
| 51 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -2,5 | 3.643 | 48,5%–51,2% | ||
| 52 | SeraphineUnten | Unten | 49,3% | -2,5 | 872 | 47,4%–52,4% | ||
| 53 | MorganaMitte | Mitte | 49,6% | -2,5 | 1.796 | 48,0%–51,7% | ||
| 54 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,5 | 6.996 | 48,9%–50,9% | ||
| 55 | TristanaOben | Oben | 49,3% | -2,5 | 817 | 47,4%–52,5% | ||
| 56 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,5 | 16.919 | 49,3%–50,6% | ||
| 57 | ZyraMitte | Mitte | 49,1% | -2,4 | 566 | 47,0%–52,9% | ||
| 58 | RengarOben | Oben | 49,4% | -2,4 | 693 | 47,3%–52,8% | ||
| 59 | Twisted FateOben | Oben | 49,2% | -2,4 | 585 | 47,1%–53,0% | ||
| 60 | TaliyahMitte | Mitte | 49,9% | -2,4 | 3.984 | 48,8%–51,3% | ||
| 61 | LockeMitte | Mitte | 50,1% | -2,3 | 15.992 | 49,4%–50,7% | ||
| 62 | MaokaiOben | Oben | 49,7% | -2,3 | 1.373 | 48,0%–52,2% | ||
| 63 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -2,1 | 2.004 | 48,5%–52,0% | ||
| 64 | FiddlesticksOben | Oben | 49,7% | -2,1 | 678 | 47,5%–53,1% | ||
| 65 | Lee SinMitte | Mitte | 49,7% | -2,0 | 574 | 47,4%–53,3% | ||
| 66 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,0 | 13.828 | 49,7%–51,1% | ||
| 67 | MelUnten | Unten | 50,2% | -2,0 | 2.249 | 48,7%–52,0% | ||
| 68 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -2,0 | 589 | 47,5%–53,3% | ||
| 69 | HeimerdingerOben | Oben | 50,4% | -1,9 | 5.366 | 49,4%–51,6% | ||
| 70 | VladimirOben | Oben | 50,3% | -1,9 | 2.359 | 48,9%–52,1% | ||
| 71 | VayneOben | Oben | 50,4% | -1,9 | 4.862 | 49,4%–51,7% | ||
| 72 | KassadinMitte | Mitte | 50,6% | -1,8 | 5.693 | 49,6%–51,7% | ||
| 73 | QiyanaMitte | Mitte | 50,6% | -1,7 | 11.073 | 49,9%–51,4% | ||
| 74 | GwenOben | Oben | 50,6% | -1,7 | 5.524 | 49,6%–51,8% | ||
| 75 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,7 | 16.645 | 50,1%–51,3% | ||
| 76 | RivenOben | Oben | 50,7% | -1,7 | 7.004 | 49,8%–51,7% | ||
| 77 | ViktorMitte | Mitte | 50,7% | -1,6 | 15.102 | 50,1%–51,4% | ||
| 78 | GangplankMitte | Mitte | 50,6% | -1,6 | 1.838 | 49,0%–52,6% | ||
| 79 | AsheOben | Oben | 50,3% | -1,6 | 553 | 47,8%–53,8% | ||
| 80 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,5 | 10.591 | 50,1%–51,6% | ||
| 81 | VarusUnten | Unten | 50,8% | -1,5 | 13.601 | 50,2%–51,6% | ||
| 82 | Master YiOben | Oben | 50,8% | -1,5 | 2.278 | 49,3%–52,6% | ||
| 83 | ZoeMitte | Mitte | 50,9% | -1,5 | 6.666 | 49,9%–51,9% | ||
| 84 | AkaliMitte | Mitte | 50,9% | -1,5 | 25.637 | 50,4%–51,4% | ||
| 85 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,4 | 29.049 | 50,5%–51,4% | ||
| 86 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,4 | 1.261 | 48,8%–53,1% | ||
| 87 | BrandMitte | Mitte | 50,9% | -1,4 | 3.034 | 49,5%–52,4% | ||
| 88 | KalistaUnten | Unten | 51,0% | -1,4 | 12.019 | 50,2%–51,7% | ||
| 89 | NeekoMitte | Mitte | 50,9% | -1,3 | 1.167 | 48,9%–53,3% | ||
| 90 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 50,9% | -1,3 | 971 | 48,7%–53,5% | ||
| 91 | CorkiUnten | Unten | 51,1% | -1,3 | 5.806 | 50,1%–52,2% | ||
| 92 | AsheUnten | Unten | 51,1% | -1,3 | 27.552 | 50,7%–51,6% | ||
| 93 | VeigarOben | Oben | 50,7% | -1,2 | 603 | 48,3%–54,1% | ||
| 94 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,2 | 1.416 | 49,1%–53,2% | ||
| 95 | JhinOben | Oben | 50,8% | -1,2 | 587 | 48,3%–54,1% | ||
| 96 | GnarOben | Oben | 51,2% | -1,2 | 10.779 | 50,4%–52,0% | ||
| 97 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,2 | 16.452 | 50,6%–51,8% | ||
| 98 | AuroraMitte | Mitte | 51,2% | -1,2 | 6.103 | 50,2%–52,2% | ||
| 99 | AmbessaMitte | Mitte | 51,0% | -1,2 | 934 | 48,8%–53,7% | ||
| 100 | Xin ZhaoOben | Oben | 51,0% | -1,2 | 867 | 48,7%–53,8% | ||
| 101 | RyzeOben | Oben | 51,0% | -1,1 | 982 | 48,9%–53,6% | ||
| 102 | YunaraUnten | Unten | 51,3% | -1,1 | 28.936 | 50,8%–51,8% | ||
| 103 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,1 | 5.867 | 50,3%–52,4% | ||
| 104 | GangplankOben | Oben | 51,3% | -1,1 | 14.627 | 50,6%–52,0% | ||
| 105 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,0 | 1.186 | 49,1%–53,6% | ||
| 106 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,0 | 1.403 | 49,3%–53,4% | ||
| 107 | AuroraOben | Oben | 51,2% | -1,0 | 1.029 | 49,1%–53,8% | ||
| 108 | AkshanMitte | Mitte | 51,4% | -1,0 | 9.301 | 50,6%–52,3% | ||
| 109 | SylasMitte | Mitte | 51,5% | -0,9 | 18.775 | 50,9%–52,1% | ||
| 110 | ViktorUnten | Unten | 51,4% | -0,9 | 2.333 | 49,8%–53,1% | ||
| 111 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,9 | 819 | 48,9%–54,1% | ||
| 112 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,9 | 37.041 | 51,1%–51,9% | ||
| 113 | JhinMitte | Mitte | 51,3% | -0,9 | 941 | 49,1%–53,9% | ||
| 114 | LucianUnten | Unten | 51,5% | -0,9 | 24.928 | 51,0%–52,0% | ||
| 115 | KayleMitte | Mitte | 51,4% | -0,9 | 1.063 | 49,2%–53,8% | ||
| 116 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,9 | 3.250 | 50,1%–52,9% | ||
| 117 | SyndraMitte | Mitte | 51,6% | -0,8 | 19.528 | 51,0%–52,2% | ||
| 118 | CaitlynUnten | Unten | 51,6% | -0,8 | 60.464 | 51,3%–52,0% | ||
| 119 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,8 | 10.282 | 50,8%–52,4% | ||
| 120 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,7 | 4.516 | 50,5%–52,8% | ||
| 121 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,7 | 19.484 | 51,1%–52,3% | ||
| 122 | GragasOben | Oben | 51,7% | -0,7 | 4.309 | 50,5%–52,9% | ||
| 123 | JaxOben | Oben | 51,7% | -0,7 | 20.776 | 51,2%–52,3% | ||
| 124 | ApheliosUnten | Unten | 51,7% | -0,7 | 20.570 | 51,2%–52,3% | ||
| 125 | SwainOben | Oben | 51,7% | -0,7 | 1.564 | 49,8%–53,7% | ||
| 126 | EkkoOben | Oben | 51,6% | -0,6 | 591 | 48,9%–54,7% | ||
| 127 | PantheonOben | Oben | 51,8% | -0,5 | 12.332 | 51,1%–52,6% | ||
| 128 | AatroxOben | Oben | 51,9% | -0,5 | 19.689 | 51,3%–52,4% | ||
| 129 | GalioMitte | Mitte | 51,9% | -0,5 | 13.226 | 51,2%–52,6% | ||
| 130 | VolibearOben | Oben | 51,9% | -0,5 | 14.954 | 51,2%–52,6% | ||
| 131 | JaxMitte | Mitte | 51,7% | -0,5 | 503 | 48,8%–55,0% | ||
| 132 | ZaahenOben | Oben | 51,9% | -0,5 | 9.325 | 51,1%–52,7% | ||
| 133 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,5 | 3.366 | 50,5%–53,3% | ||
| 134 | QuinnMitte | Mitte | 51,8% | -0,5 | 1.123 | 49,7%–54,2% | ||
| 135 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,3 | 21.435 | 51,5%–52,6% | ||
| 136 | Kai'SaUnten | Unten | 52,1% | -0,3 | 63.633 | 51,7%–52,4% | ||
| 137 | DravenUnten | Unten | 52,1% | -0,3 | 12.388 | 51,3%–52,8% | ||
| 138 | TrundleOben | Oben | 52,1% | -0,3 | 8.314 | 51,2%–53,0% | ||
| 139 | GragasMitte | Mitte | 52,0% | -0,3 | 1.149 | 49,9%–54,3% | ||
| 140 | Cho'GathOben | Oben | 52,1% | -0,3 | 10.306 | 51,3%–52,9% | ||
| 141 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,3 | 1.845 | 50,3%–53,9% | ||
| 142 | YasuoOben | Oben | 52,1% | -0,3 | 12.587 | 51,4%–52,9% | ||
| 143 | KaynOben | Oben | 52,1% | -0,3 | 1.608 | 50,2%–54,1% | ||
| 144 | YorickOben | Oben | 52,1% | -0,3 | 15.112 | 51,5%–52,8% | ||
| 145 | HweiMitte | Mitte | 52,1% | -0,2 | 8.572 | 51,3%–53,0% | ||
| 146 | LuxMitte | Mitte | 52,2% | -0,2 | 13.548 | 51,5%–52,9% | ||
| 147 | VolibearMitte | Mitte | 52,2% | -0,2 | 951 | 49,8%–54,6% | ||
| 148 | JayceMitte | Mitte | 52,2% | -0,2 | 3.213 | 50,8%–53,6% | ||
| 149 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,2 | 602 | 49,3%–55,1% | ||
| 150 | SwainMitte | Mitte | 52,2% | -0,2 | 2.670 | 50,7%–53,8% | ||
| 151 | JhinUnten | Unten | 52,2% | -0,2 | 63.261 | 51,9%–52,6% | ||
| 152 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,2 | 22.488 | 51,7%–52,8% | ||
| 153 | MordekaiserOben | Oben | 52,2% | -0,1 | 20.504 | 51,7%–52,8% | ||
| 154 | LissandraOben | Oben | 52,2% | -0,1 | 812 | 49,7%–54,8% | ||
| 155 | TwitchMitte | Mitte | 52,2% | -0,1 | 584 | 49,3%–55,2% | ||
| 156 | YorickMitte | Mitte | 52,2% | -0,1 | 980 | 49,9%–54,7% | ||
| 157 | KarthusUnten | Unten | 52,2% | -0,1 | 781 | 49,7%–54,9% | ||
| 158 | Master YiMitte | Mitte | 52,3% | -0,1 | 666 | 49,5%–55,1% | ||
| 159 | YoneOben | Oben | 52,3% | -0,1 | 32.734 | 51,8%–52,7% | ||
| 160 | ShyvanaOben | Oben | 52,3% | -0,1 | 625 | 49,5%–55,2% | ||
| 161 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,4% | 0,0 | 1.421 | 50,3%–54,4% | ||
| 162 | TeemoUnten | Unten | 52,4% | 0,0 | 636 | 49,5%–55,2% | ||
| 163 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | 0,0 | 7.002 | 51,4%–53,4% | ||
| 164 | AnnieMitte | Mitte | 52,4% | 0,0 | 5.140 | 51,3%–53,5% | ||
| 165 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | 0,0 | 30.584 | 51,9%–52,9% | ||
| 166 | FioraOben | Oben | 52,4% | 0,0 | 12.945 | 51,7%–53,1% | ||
| 167 | BrandUnten | Unten | 52,4% | 0,0 | 1.032 | 50,1%–54,8% | ||
| 168 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | 0,0 | 10.280 | 51,6%–53,2% | ||
| 169 | Cho'GathMitte | Mitte | 52,4% | 0,0 | 1.997 | 50,7%–54,2% | ||
| 170 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | 0,0 | 3.374 | 51,1%–53,8% | ||
| 171 | AhriMitte | Mitte | 52,5% | +0,1 | 30.015 | 52,0%–52,9% | ||
| 172 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,1 | 1.789 | 50,6%–54,3% | ||
| 173 | ZeriUnten | Unten | 52,5% | +0,1 | 11.867 | 51,7%–53,2% | ||
| 174 | VladimirUnten | Unten | 52,5% | +0,1 | 537 | 49,5%–55,5% | ||
| 175 | VeigarMitte | Mitte | 52,5% | +0,1 | 15.787 | 51,9%–53,2% | ||
| 176 | SmolderUnten | Unten | 52,5% | +0,1 | 15.669 | 51,9%–53,2% | ||
| 177 | TeemoOben | Oben | 52,6% | +0,1 | 18.645 | 52,0%–53,1% | ||
| 178 | NaafiriOben | Oben | 52,6% | +0,2 | 1.162 | 50,3%–54,8% | ||
| 179 | KledOben | Oben | 52,6% | +0,2 | 5.492 | 51,5%–53,7% | ||
| 180 | LissandraMitte | Mitte | 52,7% | +0,3 | 11.640 | 51,9%–53,4% | ||
| 181 | GalioOben | Oben | 52,7% | +0,3 | 882 | 50,2%–55,2% | ||
| 182 | VladimirMitte | Mitte | 52,7% | +0,3 | 9.205 | 51,8%–53,5% | ||
| 183 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,3 | 40.664 | 52,3%–53,1% | ||
| 184 | RenektonOben | Oben | 52,7% | +0,3 | 19.930 | 52,2%–53,3% | ||
| 185 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,8% | +0,4 | 5.297 | 51,6%–53,9% | ||
| 186 | AniviaMitte | Mitte | 52,8% | +0,4 | 5.287 | 51,7%–53,9% | ||
| 187 | Tahm KenchOben | Oben | 52,8% | +0,4 | 8.051 | 51,9%–53,7% | ||
| 188 | OlafOben | Oben | 52,8% | +0,4 | 9.904 | 52,0%–53,6% | ||
| 189 | VexMitte | Mitte | 52,8% | +0,4 | 12.122 | 52,1%–53,6% | ||
| 190 | MordekaiserMitte | Mitte | 53,0% | +0,4 | 589 | 49,9%–55,7% | ||
| 191 | SivirUnten | Unten | 52,8% | +0,4 | 13.885 | 52,2%–53,5% | ||
| 192 | KennenMitte | Mitte | 52,9% | +0,4 | 1.181 | 50,6%–55,1% | ||
| 193 | DariusOben | Oben | 52,9% | +0,5 | 32.961 | 52,4%–53,3% | ||
| 194 | DianaMitte | Mitte | 52,9% | +0,5 | 11.378 | 52,1%–53,6% | ||
| 195 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,5 | 9.304 | 52,0%–53,7% | ||
| 196 | KatarinaMitte | Mitte | 52,9% | +0,5 | 17.789 | 52,3%–53,5% | ||
| 197 | SingedOben | Oben | 52,9% | +0,5 | 5.245 | 51,8%–54,0% | ||
| 198 | WarwickOben | Oben | 52,9% | +0,5 | 4.954 | 51,8%–54,1% | ||
| 199 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,5 | 12.346 | 52,2%–53,7% | ||
| 200 | Twisted FateMitte | Mitte | 52,9% | +0,5 | 10.917 | 52,2%–53,7% | ||
| 201 | ZedMitte | Mitte | 52,9% | +0,5 | 41.474 | 52,5%–53,3% | ||
| 202 | NasusOben | Oben | 53,0% | +0,6 | 17.038 | 52,3%–53,6% | ||
| 203 | TeemoMitte | Mitte | 53,1% | +0,6 | 1.045 | 50,7%–55,3% | ||
| 204 | XerathMitte | Mitte | 53,0% | +0,6 | 10.672 | 52,2%–53,8% | ||
| 205 | HweiUnten | Unten | 53,1% | +0,6 | 1.352 | 50,9%–55,1% | ||
| 206 | VayneUnten | Unten | 53,1% | +0,7 | 14.659 | 52,4%–53,7% | ||
| 207 | SylasOben | Oben | 53,1% | +0,7 | 2.455 | 51,5%–54,7% | ||
| 208 | TristanaUnten | Unten | 53,1% | +0,7 | 29.839 | 52,6%–53,5% | ||
| 209 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,7 | 7.292 | 52,1%–54,0% | ||
| 210 | CamilleOben | Oben | 53,1% | +0,7 | 10.289 | 52,3%–53,9% | ||
| 211 | SamiraUnten | Unten | 53,1% | +0,7 | 16.484 | 52,5%–53,7% | ||
| 212 | LeBlancMitte | Mitte | 53,1% | +0,7 | 13.823 | 52,4%–53,8% | ||
| 213 | VeigarUnten | Unten | 53,2% | +0,8 | 2.883 | 51,7%–54,6% | ||
| 214 | KayleOben | Oben | 53,2% | +0,8 | 6.984 | 52,2%–54,1% | ||
| 215 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,8 | 13.443 | 52,5%–53,9% | ||
| 216 | IreliaMitte | Mitte | 53,2% | +0,8 | 15.392 | 52,5%–53,8% | ||
| 217 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,3% | +0,8 | 1.703 | 51,3%–55,0% | ||
| 218 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,8 | 3.786 | 51,9%–54,5% | ||
| 219 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 53,4% | +0,8 | 702 | 50,5%–55,9% | ||
| 220 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,8 | 514 | 50,1%–56,3% | ||
| 221 | ZacOben | Oben | 53,3% | +0,8 | 1.093 | 50,9%–55,5% | ||
| 222 | UrgotOben | Oben | 53,2% | +0,8 | 9.494 | 52,4%–54,0% | ||
| 223 | AniviaOben | Oben | 53,4% | +0,8 | 1.004 | 50,9%–55,6% | ||
| 224 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,8 | 16.226 | 52,6%–53,9% | ||
| 225 | RivenMitte | Mitte | 53,3% | +0,8 | 1.691 | 51,4%–55,1% | ||
| 226 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,8 | 11.564 | 52,5%–54,0% | ||
| 227 | YasuoMitte | Mitte | 53,3% | +0,9 | 47.824 | 52,9%–53,6% | ||
| 228 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,9 | 2.034 | 51,6%–55,0% | ||
| 229 | MalzaharMitte | Mitte | 53,3% | +0,9 | 19.488 | 52,7%–53,9% | ||
| 230 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,9 | 7.674 | 52,4%–54,2% | ||
| 231 | SyndraUnten | Unten | 53,6% | +1,0 | 1.038 | 51,0%–55,7% | ||
| 232 | IreliaOben | Oben | 53,4% | +1,0 | 14.738 | 52,7%–54,1% | ||
| 233 | MalphiteOben | Oben | 53,4% | +1,0 | 23.138 | 52,9%–54,0% | ||
| 234 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,0 | 42.604 | 53,0%–53,8% | ||
| 235 | JinxUnten | Unten | 53,5% | +1,1 | 47.946 | 53,1%–53,9% | ||
| 236 | Kog'MawUnten | Unten | 53,5% | +1,1 | 7.094 | 52,5%–54,5% | ||
| 237 | OrnnOben | Oben | 53,6% | +1,2 | 11.465 | 52,8%–54,3% | ||
| 238 | AatroxMitte | Mitte | 54,0% | +1,2 | 635 | 50,8%–56,5% | ||
| 239 | TryndamereOben | Oben | 53,7% | +1,2 | 13.281 | 52,9%–54,4% | ||
| 240 | Dr. MundoOben | Oben | 53,7% | +1,2 | 13.853 | 53,0%–54,3% | ||
| 241 | ZiggsUnten | Unten | 53,7% | +1,3 | 3.811 | 52,4%–55,0% | ||
| 242 | WukongOben | Oben | 53,9% | +1,4 | 2.943 | 52,3%–55,2% | ||
| 243 | Vel'KozMitte | Mitte | 53,9% | +1,4 | 3.242 | 52,4%–55,2% | ||
| 244 | XerathUnten | Unten | 54,0% | +1,4 | 1.186 | 51,6%–56,0% | ||
| 245 | TwitchUnten | Unten | 53,8% | +1,4 | 18.522 | 53,2%–54,4% | ||
| 246 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,1% | +1,5 | 1.053 | 51,5%–56,2% | ||
| 247 | Vel'KozUnten | Unten | 54,1% | +1,5 | 1.236 | 51,7%–56,0% | ||
| 248 | SennaUnten | Unten | 54,1% | +1,5 | 1.567 | 52,0%–55,9% | ||
| 249 | SejuaniOben | Oben | 54,4% | +1,5 | 636 | 51,1%–56,8% | ||
| 250 | PoppyOben | Oben | 54,0% | +1,5 | 2.609 | 52,4%–55,5% | ||
| 251 | YoneMitte | Mitte | 53,9% | +1,5 | 52.509 | 53,6%–54,3% | ||
| 252 | NaafiriMitte | Mitte | 54,0% | +1,5 | 6.534 | 52,9%–54,9% | ||
| 253 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,6 | 932 | 51,5%–56,4% | ||
| 254 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,6 | 22.264 | 53,4%–54,5% | ||
| 255 | RenektonMitte | Mitte | 54,2% | +1,6 | 1.557 | 52,0%–56,0% | ||
| 256 | SettUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,6 | 1.329 | 51,9%–56,1% | ||
| 257 | PantheonMitte | Mitte | 54,1% | +1,6 | 6.262 | 53,0%–55,0% | ||
| 258 | MalzaharUnten | Unten | 54,8% | +1,8 | 599 | 51,3%–57,1% | ||
| 259 | LuxUnten | Unten | 54,5% | +1,8 | 1.388 | 52,2%–56,3% | ||
| 260 | Miss FortuneUnten | Unten | 54,2% | +1,8 | 55.709 | 53,9%–54,6% | ||
| 261 | ViegoMitte | Mitte | 54,7% | +1,8 | 849 | 51,7%–56,8% | ||
| 262 | EkkoMitte | Mitte | 54,3% | +1,9 | 13.997 | 53,6%–54,9% | ||
| 263 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,9 | 14.900 | 53,6%–54,9% | ||
| 264 | XayahUnten | Unten | 54,3% | +1,9 | 24.314 | 53,8%–54,8% | ||
| 265 | GarenOben | Oben | 54,3% | +1,9 | 28.247 | 53,8%–54,8% | ||
| 266 | AhriOben | Oben | 55,0% | +1,9 | 536 | 51,3%–57,3% | ||
| 267 | IllaoiOben | Oben | 54,4% | +1,9 | 14.495 | 53,7%–55,0% | ||
| 268 | SionMitte | Mitte | 54,5% | +2,0 | 3.075 | 53,0%–55,8% | ||
| 269 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +2,1 | 27.062 | 54,0%–55,0% | ||
| 270 | KatarinaUnten | Unten | 54,7% | +2,1 | 1.892 | 52,7%–56,3% | ||
| 271 | YoneUnten | Unten | 54,9% | +2,1 | 1.141 | 52,3%–56,7% | ||
| 272 | QuinnOben | Oben | 54,7% | +2,1 | 2.927 | 53,1%–56,0% | ||
| 273 | MalphiteMitte | Mitte | 54,7% | +2,2 | 3.550 | 53,2%–55,9% | ||
| 274 | YasuoUnten | Unten | 54,7% | +2,2 | 8.736 | 53,8%–55,5% | ||
| 275 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +2,3 | 17.421 | 54,0%–55,3% | ||
| 276 | ShenOben | Oben | 54,8% | +2,3 | 10.966 | 54,0%–55,5% | ||
| 277 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +2,4 | 2.848 | 53,3%–56,3% | ||
| 278 | RellUnterstützer | Unterstützer | 54,8% | +2,4 | 12.489 | 54,1%–55,5% | ||
| 279 | BriarMitte | Mitte | 55,1% | +2,4 | 1.575 | 52,9%–56,7% | ||
| 280 | SionOben | Oben | 54,9% | +2,4 | 13.035 | 54,1%–55,5% | ||
| 281 | TalonMitte | Mitte | 54,9% | +2,5 | 8.391 | 54,0%–55,7% | ||
| 282 | SwainUnten | Unten | 55,2% | +2,6 | 2.146 | 53,3%–56,7% | ||
| 283 | SettOben | Oben | 55,0% | +2,6 | 31.417 | 54,5%–55,5% | ||
| 284 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 55,1% | +2,6 | 12.773 | 54,3%–55,7% | ||
| 285 | FizzMitte | Mitte | 55,1% | +2,7 | 17.050 | 54,4%–55,7% | ||
| 286 | GwenMitte | Mitte | 55,5% | +2,7 | 1.147 | 52,8%–57,3% | ||
| 287 | ZileanMitte | Mitte | 56,3% | +2,8 | 549 | 52,3%–58,2% | ||
| 288 | ZedOben | Oben | 55,5% | +2,9 | 2.011 | 53,5%–57,0% | ||
| 289 | BriarOben | Oben | 55,8% | +2,9 | 1.213 | 53,2%–57,5% | ||
| 290 | NasusMitte | Mitte | 55,6% | +3,0 | 2.678 | 53,9%–56,9% | ||
| 291 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 55,6% | +3,1 | 6.255 | 54,4%–56,5% | ||
| 292 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 55,6% | +3,2 | 36.108 | 55,1%–56,0% | ||
| 293 | GarenMitte | Mitte | 55,8% | +3,2 | 2.398 | 54,0%–57,2% | ||
| 294 | DariusMitte | Mitte | 56,8% | +3,2 | 553 | 52,6%–58,6% | ||
| 295 | TryndamereMitte | Mitte | 56,9% | +4,0 | 1.771 | 54,6%–58,2% | ||
| 296 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 56,7% | +4,1 | 4.146 | 55,3%–57,8% | ||
| 297 | SettMitte | Mitte | 57,9% | +4,7 | 1.182 | 54,9%–59,3% | ||
| 298 | NilahUnten | Unten | 57,5% | +4,9 | 3.885 | 56,0%–58,5% |
