Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -8,7 | 1.742 | 41,7%–45,4% | ||
| 2 | ShacoOben | Oben | 41,7% | -8,6 | 939 | 41,2%–46,0% | ||
| 3 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 41,0% | -8,5 | 641 | 40,9%–46,5% | ||
| 4 | CorkiMitte | Mitte | 43,6% | -7,7 | 1.888 | 42,7%–46,3% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -7,3 | 1.999 | 43,2%–46,6% | ||
| 6 | EzrealMitte | Mitte | 44,9% | -6,9 | 3.258 | 43,9%–46,7% | ||
| 7 | LucianMitte | Mitte | 45,1% | -6,7 | 3.744 | 44,2%–46,8% | ||
| 8 | EzrealOben | Oben | 43,6% | -6,5 | 637 | 42,9%–48,5% | ||
| 9 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -6,3 | 514 | 42,8%–48,9% | ||
| 10 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -6,3 | 559 | 42,9%–48,9% | ||
| 11 | CorkiOben | Oben | 45,7% | -6,0 | 2.089 | 44,5%–48,0% | ||
| 12 | AsheMitte | Mitte | 45,1% | -5,9 | 1.013 | 43,9%–48,6% | ||
| 13 | Kog'MawOben | Oben | 45,0% | -5,6 | 733 | 43,9%–49,2% | ||
| 14 | MelUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -5,6 | 8.075 | 45,7%–47,5% | ||
| 15 | Kai'SaMitte | Mitte | 45,9% | -5,6 | 1.448 | 44,6%–48,6% | ||
| 16 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -5,3 | 3.479 | 45,6%–48,3% | ||
| 17 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -5,2 | 1.927 | 45,3%–48,8% | ||
| 18 | RumbleOben | Oben | 46,9% | -5,1 | 4.355 | 45,9%–48,3% | ||
| 19 | ViOben | Oben | 45,5% | -4,9 | 584 | 44,3%–50,2% | ||
| 20 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -4,9 | 716 | 44,6%–50,0% | ||
| 21 | VexUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,8 | 501 | 44,3%–50,5% | ||
| 22 | OriannaMitte | Mitte | 47,3% | -4,8 | 12.588 | 46,7%–48,1% | ||
| 23 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,6% | -4,7 | 1.096 | 45,2%–49,8% | ||
| 24 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -4,7 | 7.380 | 46,5%–48,4% | ||
| 25 | Lee SinOben | Oben | 46,9% | -4,5 | 1.135 | 45,4%–49,9% | ||
| 26 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -4,5 | 6.217 | 46,7%–48,7% | ||
| 27 | VarusMitte | Mitte | 47,3% | -4,4 | 1.641 | 45,9%–49,7% | ||
| 28 | RyzeMitte | Mitte | 47,7% | -4,3 | 7.822 | 46,9%–48,8% | ||
| 29 | DravenOben | Oben | 46,5% | -4,3 | 600 | 45,0%–50,8% | ||
| 30 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,8% | -4,2 | 5.470 | 46,9%–49,1% | ||
| 31 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -4,2 | 603 | 45,1%–50,9% | ||
| 32 | CaitlynOben | Oben | 47,3% | -4,1 | 1.068 | 45,8%–50,4% | ||
| 33 | SmolderOben | Oben | 47,6% | -4,1 | 1.866 | 46,3%–49,9% | ||
| 34 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -4,1 | 1.058 | 45,8%–50,4% | ||
| 35 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -4,0 | 752 | 45,5%–50,8% | ||
| 36 | VarusOben | Oben | 48,0% | -4,0 | 4.162 | 46,9%–49,4% | ||
| 37 | Twisted FateUnten | Unten | 47,3% | -4,0 | 881 | 45,7%–50,7% | ||
| 38 | CassiopeiaOben | Oben | 47,7% | -3,9 | 1.326 | 46,2%–50,4% | ||
| 39 | RammusOben | Oben | 46,9% | -3,8 | 533 | 45,3%–51,4% | ||
| 40 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -3,8 | 1.169 | 46,2%–50,6% | ||
| 41 | BrandOben | Oben | 47,9% | -3,8 | 1.396 | 46,3%–50,5% | ||
| 42 | LockeOben | Oben | 47,6% | -3,8 | 902 | 45,9%–50,9% | ||
| 43 | SmolderMitte | Mitte | 48,2% | -3,8 | 4.002 | 47,1%–49,7% | ||
| 44 | K'SanteOben | Oben | 48,4% | -3,8 | 16.756 | 47,8%–49,1% | ||
| 45 | MelMitte | Mitte | 48,4% | -3,7 | 16.969 | 47,8%–49,1% | ||
| 46 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -3,7 | 1.226 | 46,3%–50,7% | ||
| 47 | AkaliOben | Oben | 48,5% | -3,7 | 10.871 | 47,8%–49,3% | ||
| 48 | KennenOben | Oben | 48,5% | -3,6 | 6.147 | 47,6%–49,6% | ||
| 49 | Twisted FateOben | Oben | 48,0% | -3,5 | 1.054 | 46,4%–51,0% | ||
| 50 | CaitlynMitte | Mitte | 48,2% | -3,5 | 1.473 | 46,7%–50,7% | ||
| 51 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -3,5 | 15.080 | 48,0%–49,4% | ||
| 52 | JhinOben | Oben | 48,0% | -3,5 | 921 | 46,3%–51,2% | ||
| 53 | KarmaOben | Oben | 47,8% | -3,4 | 719 | 46,1%–51,5% | ||
| 54 | EzrealUnten | Unten | 48,8% | -3,4 | 62.303 | 48,5%–49,1% | ||
| 55 | AzirMitte | Mitte | 48,7% | -3,4 | 7.418 | 47,9%–49,8% | ||
| 56 | MorganaOben | Oben | 47,8% | -3,4 | 626 | 46,0%–51,7% | ||
| 57 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -3,3 | 578 | 45,9%–51,8% | ||
| 58 | MelUnten | Unten | 48,8% | -3,2 | 4.142 | 47,7%–50,2% | ||
| 59 | QiyanaOben | Oben | 48,2% | -3,2 | 760 | 46,3%–51,7% | ||
| 60 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -3,1 | 3.748 | 47,8%–50,4% | ||
| 61 | VladimirOben | Oben | 49,1% | -2,9 | 3.830 | 48,0%–50,6% | ||
| 62 | KarmaMitte | Mitte | 48,5% | -2,9 | 695 | 46,6%–52,1% | ||
| 63 | Jarvan IV.Oben | Oben | 48,3% | -2,9 | 555 | 46,3%–52,3% | ||
| 64 | ViUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -2,8 | 806 | 46,8%–51,9% | ||
| 65 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -2,7 | 882 | 47,0%–52,0% | ||
| 66 | ViegoOben | Oben | 48,8% | -2,7 | 732 | 46,8%–52,2% | ||
| 67 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -2,7 | 3.065 | 48,1%–50,9% | ||
| 68 | Kai'SaOben | Oben | 49,0% | -2,6 | 894 | 47,1%–52,1% | ||
| 69 | JayceOben | Oben | 49,6% | -2,6 | 20.768 | 49,0%–50,2% | ||
| 70 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -2,6 | 583 | 46,7%–52,5% | ||
| 71 | KalistaOben | Oben | 49,4% | -2,4 | 1.614 | 47,8%–51,7% | ||
| 72 | RengarOben | Oben | 49,4% | -2,4 | 1.171 | 47,6%–52,0% | ||
| 73 | LucianOben | Oben | 49,2% | -2,4 | 775 | 47,2%–52,4% | ||
| 74 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -2,4 | 777 | 47,2%–52,4% | ||
| 75 | SkarnerOben | Oben | 49,1% | -2,4 | 652 | 47,0%–52,6% | ||
| 76 | AmbessaOben | Oben | 49,8% | -2,3 | 16.434 | 49,2%–50,5% | ||
| 77 | GravesOben | Oben | 49,2% | -2,3 | 701 | 47,1%–52,6% | ||
| 78 | RyzeOben | Oben | 49,6% | -2,3 | 1.526 | 47,9%–51,9% | ||
| 79 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,3 | 840 | 47,4%–52,5% | ||
| 80 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,2 | 10.875 | 49,2%–50,7% | ||
| 81 | TristanaOben | Oben | 49,6% | -2,2 | 1.148 | 47,7%–52,2% | ||
| 82 | VayneOben | Oben | 49,9% | -2,2 | 7.580 | 49,0%–50,9% | ||
| 83 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,2 | 747 | 47,3%–52,7% | ||
| 84 | ViktorOben | Oben | 49,5% | -2,2 | 895 | 47,5%–52,5% | ||
| 85 | ZiggsMitte | Mitte | 49,9% | -2,2 | 3.745 | 48,7%–51,3% | ||
| 86 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -2,2 | 1.258 | 47,9%–52,2% | ||
| 87 | FiddlesticksOben | Oben | 49,6% | -2,2 | 1.098 | 47,7%–52,3% | ||
| 88 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,1 | 630 | 47,2%–52,9% | ||
| 89 | SeraphineUnten | Unten | 49,8% | -2,1 | 1.539 | 48,1%–52,0% | ||
| 90 | SeraphineMitte | Mitte | 49,5% | -2,1 | 765 | 47,4%–52,7% | ||
| 91 | FizzOben | Oben | 49,4% | -2,1 | 613 | 47,2%–53,0% | ||
| 92 | ViMitte | Mitte | 49,4% | -2,1 | 539 | 47,1%–53,1% | ||
| 93 | K'SanteMitte | Mitte | 49,5% | -2,0 | 626 | 47,3%–53,0% | ||
| 94 | AsheOben | Oben | 49,7% | -2,0 | 917 | 47,7%–52,6% | ||
| 95 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -2,0 | 1.847 | 48,4%–52,0% | ||
| 96 | TristanaMitte | Mitte | 50,1% | -2,0 | 5.605 | 49,1%–51,3% | ||
| 97 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -1,9 | 7.244 | 49,3%–51,2% | ||
| 98 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,9 | 27.336 | 49,8%–50,8% | ||
| 99 | VarusUnten | Unten | 50,3% | -1,9 | 19.172 | 49,7%–50,9% | ||
| 100 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,8 | 5.895 | 49,3%–51,4% | ||
| 101 | TaliyahMitte | Mitte | 50,3% | -1,8 | 5.305 | 49,2%–51,5% | ||
| 102 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -1,8 | 2.245 | 48,7%–52,0% | ||
| 103 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,8 | 17.181 | 49,7%–51,0% | ||
| 104 | DianaOben | Oben | 49,9% | -1,8 | 839 | 47,8%–52,9% | ||
| 105 | MalzaharOben | Oben | 50,3% | -1,8 | 2.905 | 48,9%–51,9% | ||
| 106 | ZyraMitte | Mitte | 50,1% | -1,8 | 973 | 48,0%–52,8% | ||
| 107 | LockeMitte | Mitte | 50,4% | -1,8 | 26.624 | 49,9%–50,9% | ||
| 108 | RivenOben | Oben | 50,4% | -1,7 | 11.189 | 49,7%–51,2% | ||
| 109 | SionUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,7 | 2.240 | 48,8%–52,2% | ||
| 110 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -1,7 | 842 | 48,0%–53,1% | ||
| 111 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,7 | 25.270 | 50,0%–51,0% | ||
| 112 | CassiopeiaUnten | Unten | 50,0% | -1,6 | 590 | 47,6%–53,5% | ||
| 113 | ZoeMitte | Mitte | 50,6% | -1,6 | 10.741 | 49,8%–51,4% | ||
| 114 | SwainOben | Oben | 50,5% | -1,6 | 2.414 | 49,0%–52,2% | ||
| 115 | SylasMitte | Mitte | 50,6% | -1,6 | 29.878 | 50,1%–51,1% | ||
| 116 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,6 | 2.171 | 48,9%–52,3% | ||
| 117 | WukongMitte | Mitte | 50,2% | -1,6 | 727 | 47,9%–53,3% | ||
| 118 | Xin ZhaoOben | Oben | 50,4% | -1,6 | 1.268 | 48,5%–52,8% | ||
| 119 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -1,5 | 588 | 47,8%–53,6% | ||
| 120 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,5 | 1.018 | 48,3%–53,0% | ||
| 121 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,5 | 1.366 | 48,6%–52,8% | ||
| 122 | UdyrOben | Oben | 50,6% | -1,5 | 2.245 | 49,1%–52,4% | ||
| 123 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,4 | 5.265 | 49,7%–51,9% | ||
| 124 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,4 | 2.498 | 49,2%–52,4% | ||
| 125 | GragasOben | Oben | 50,8% | -1,4 | 6.795 | 49,8%–51,8% | ||
| 126 | Master YiOben | Oben | 50,8% | -1,3 | 3.663 | 49,5%–52,2% | ||
| 127 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,3 | 21.884 | 50,3%–51,4% | ||
| 128 | HeimerdingerOben | Oben | 50,8% | -1,3 | 8.718 | 50,0%–51,7% | ||
| 129 | GwenOben | Oben | 50,9% | -1,3 | 8.973 | 50,0%–51,7% | ||
| 130 | Dr. MundoMitte | Mitte | 50,5% | -1,3 | 746 | 48,2%–53,6% | ||
| 131 | GnarOben | Oben | 50,9% | -1,3 | 16.373 | 50,3%–51,6% | ||
| 132 | KassadinMitte | Mitte | 50,9% | -1,2 | 8.977 | 50,1%–51,8% | ||
| 133 | KalistaUnten | Unten | 50,9% | -1,2 | 17.324 | 50,3%–51,6% | ||
| 134 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,2 | 46.168 | 50,6%–51,3% | ||
| 135 | IreliaUnten | Unten | 50,6% | -1,2 | 672 | 48,2%–53,7% | ||
| 136 | AsheUnten | Unten | 51,0% | -1,2 | 44.068 | 50,6%–51,4% | ||
| 137 | CorkiUnten | Unten | 50,9% | -1,2 | 7.772 | 50,0%–51,9% | ||
| 138 | QiyanaMitte | Mitte | 51,0% | -1,2 | 18.633 | 50,4%–51,6% | ||
| 139 | VeigarOben | Oben | 50,8% | -1,2 | 987 | 48,6%–53,4% | ||
| 140 | EkkoOben | Oben | 50,7% | -1,2 | 934 | 48,6%–53,4% | ||
| 141 | ShyvanaOben | Oben | 50,8% | -1,2 | 1.016 | 48,7%–53,4% | ||
| 142 | MaokaiOben | Oben | 50,9% | -1,2 | 2.033 | 49,3%–52,8% | ||
| 143 | AkaliMitte | Mitte | 51,0% | -1,1 | 35.161 | 50,6%–51,5% | ||
| 144 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,1 | 545 | 48,0%–54,1% | ||
| 145 | MorganaMitte | Mitte | 51,0% | -1,1 | 3.001 | 49,6%–52,5% | ||
| 146 | BrandMitte | Mitte | 51,1% | -1,1 | 4.939 | 50,0%–52,3% | ||
| 147 | YunaraUnten | Unten | 51,1% | -1,1 | 44.701 | 50,7%–51,5% | ||
| 148 | ViktorMitte | Mitte | 51,2% | -1,0 | 27.035 | 50,7%–51,7% | ||
| 149 | VladimirUnten | Unten | 51,0% | -1,0 | 929 | 48,8%–53,7% | ||
| 150 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,0 | 59.278 | 50,9%–51,6% | ||
| 151 | TwitchMitte | Mitte | 51,0% | -1,0 | 925 | 48,8%–53,7% | ||
| 152 | LucianUnten | Unten | 51,3% | -0,9 | 39.367 | 50,9%–51,7% | ||
| 153 | LissandraOben | Oben | 51,1% | -0,9 | 1.314 | 49,2%–53,4% | ||
| 154 | DravenUnten | Unten | 51,3% | -0,9 | 21.025 | 50,7%–51,8% | ||
| 155 | AkshanMitte | Mitte | 51,3% | -0,9 | 14.754 | 50,6%–52,0% | ||
| 156 | GangplankOben | Oben | 51,3% | -0,9 | 23.712 | 50,8%–51,8% | ||
| 157 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,9 | 820 | 48,7%–53,9% | ||
| 158 | JaxMitte | Mitte | 51,1% | -0,9 | 816 | 48,7%–53,9% | ||
| 159 | GalioOben | Oben | 51,2% | -0,9 | 1.297 | 49,2%–53,5% | ||
| 160 | Jarvan IV.Mitte | Mitte | 51,0% | -0,9 | 543 | 48,3%–54,3% | ||
| 161 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,8 | 25.799 | 50,9%–51,9% | ||
| 162 | AmbessaMitte | Mitte | 51,3% | -0,8 | 1.493 | 49,4%–53,4% | ||
| 163 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,8 | 30.701 | 50,9%–51,9% | ||
| 164 | AniviaMitte | Mitte | 51,4% | -0,7 | 8.198 | 50,5%–52,3% | ||
| 165 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,7 | 16.479 | 50,8%–52,1% | ||
| 166 | AuroraOben | Oben | 51,4% | -0,7 | 1.547 | 49,5%–53,4% | ||
| 167 | IllaoiMitte | Mitte | 51,3% | -0,7 | 723 | 48,8%–54,2% | ||
| 168 | NeekoMitte | Mitte | 51,4% | -0,7 | 1.915 | 49,7%–53,3% | ||
| 169 | AnnieMitte | Mitte | 51,5% | -0,7 | 7.899 | 50,6%–52,4% | ||
| 170 | SyndraMitte | Mitte | 51,5% | -0,7 | 28.285 | 51,0%–52,0% | ||
| 171 | TrundleOben | Oben | 51,5% | -0,7 | 12.819 | 50,8%–52,3% | ||
| 172 | KatarinaOben | Oben | 51,3% | -0,6 | 505 | 48,5%–54,6% | ||
| 173 | AuroraMitte | Mitte | 51,5% | -0,6 | 9.681 | 50,7%–52,4% | ||
| 174 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,6 | 592 | 48,6%–54,5% | ||
| 175 | ApheliosUnten | Unten | 51,6% | -0,6 | 35.339 | 51,2%–52,0% | ||
| 176 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,6% | -0,6 | 2.433 | 50,0%–53,2% | ||
| 177 | KayleOben | Oben | 51,6% | -0,6 | 10.695 | 50,8%–52,4% | ||
| 178 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,5 | 5.584 | 50,6%–52,7% | ||
| 179 | CaitlynUnten | Unten | 51,7% | -0,5 | 101.720 | 51,4%–51,9% | ||
| 180 | JayceMitte | Mitte | 51,7% | -0,5 | 5.176 | 50,6%–52,8% | ||
| 181 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,5 | 34.917 | 51,2%–52,1% | ||
| 182 | NocturneOben | Oben | 51,5% | -0,5 | 518 | 48,7%–54,8% | ||
| 183 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,5 | 719 | 49,0%–54,4% | ||
| 184 | GangplankMitte | Mitte | 51,7% | -0,5 | 3.046 | 50,3%–53,2% | ||
| 185 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,4 | 36.930 | 51,3%–52,2% | ||
| 186 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,4 | 15.539 | 51,1%–52,4% | ||
| 187 | YasuoOben | Oben | 51,8% | -0,4 | 20.595 | 51,2%–52,3% | ||
| 188 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,4 | 5.353 | 50,7%–52,9% | ||
| 189 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,4 | 548 | 48,8%–54,8% | ||
| 190 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,4 | 8.232 | 50,9%–52,7% | ||
| 191 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,4 | 862 | 49,3%–54,3% | ||
| 192 | Cho'GathMitte | Mitte | 51,8% | -0,4 | 3.260 | 50,4%–53,2% | ||
| 193 | SejuaniOben | Oben | 51,8% | -0,4 | 1.020 | 49,5%–54,2% | ||
| 194 | AatroxOben | Oben | 51,8% | -0,3 | 31.303 | 51,4%–52,3% | ||
| 195 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,3 | 2.948 | 50,4%–53,3% | ||
| 196 | LissandraMitte | Mitte | 51,9% | -0,3 | 18.328 | 51,3%–52,5% | ||
| 197 | JaxOben | Oben | 51,9% | -0,3 | 33.042 | 51,4%–52,3% | ||
| 198 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,3 | 668 | 49,1%–54,7% | ||
| 199 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,3 | 2.012 | 50,2%–53,7% | ||
| 200 | NaafiriOben | Oben | 51,9% | -0,3 | 1.767 | 50,1%–53,8% | ||
| 201 | VolibearOben | Oben | 51,9% | -0,2 | 25.421 | 51,4%–52,5% | ||
| 202 | GalioMitte | Mitte | 52,0% | -0,2 | 19.905 | 51,4%–52,5% | ||
| 203 | ZeriUnten | Unten | 52,0% | -0,2 | 18.761 | 51,4%–52,6% | ||
| 204 | Kai'SaUnten | Unten | 52,0% | -0,2 | 90.722 | 51,7%–52,2% | ||
| 205 | HweiMitte | Mitte | 52,0% | -0,2 | 13.885 | 51,3%–52,7% | ||
| 206 | SettUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,2 | 2.099 | 50,3%–53,7% | ||
| 207 | SmolderUnten | Unten | 52,0% | -0,2 | 27.000 | 51,5%–52,5% | ||
| 208 | JhinUnten | Unten | 52,0% | -0,2 | 98.003 | 51,8%–52,3% | ||
| 209 | VayneUnten | Unten | 52,0% | -0,2 | 23.909 | 51,5%–52,6% | ||
| 210 | AniviaOben | Oben | 52,0% | -0,1 | 1.733 | 50,2%–53,9% | ||
| 211 | ZaahenOben | Oben | 52,1% | -0,1 | 14.084 | 51,4%–52,8% | ||
| 212 | Cho'GathOben | Oben | 52,1% | -0,1 | 17.237 | 51,5%–52,7% | ||
| 213 | AkshanOben | Oben | 52,1% | -0,1 | 772 | 49,5%–54,7% | ||
| 214 | PantheonOben | Oben | 52,1% | -0,1 | 19.593 | 51,5%–52,7% | ||
| 215 | HeimerdingerUnten | Unten | 52,1% | -0,1 | 612 | 49,3%–55,0% | ||
| 216 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | 0,0 | 3.200 | 50,7%–53,6% | ||
| 217 | YorickOben | Oben | 52,2% | 0,0 | 24.268 | 51,6%–52,7% | ||
| 218 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | 0,0 | 17.783 | 51,6%–52,8% | ||
| 219 | CamilleOben | Oben | 52,2% | 0,0 | 16.075 | 51,6%–52,8% | ||
| 220 | VladimirMitte | Mitte | 52,2% | 0,0 | 15.057 | 51,5%–52,9% | ||
| 221 | DianaMitte | Mitte | 52,2% | 0,0 | 18.592 | 51,6%–52,8% | ||
| 222 | KatarinaMitte | Mitte | 52,2% | 0,0 | 28.922 | 51,7%–52,7% | ||
| 223 | AhriMitte | Mitte | 52,2% | 0,0 | 44.904 | 51,8%–52,6% | ||
| 224 | PoppyOben | Oben | 52,3% | +0,1 | 4.121 | 51,0%–53,5% | ||
| 225 | VeigarMitte | Mitte | 52,3% | +0,1 | 25.702 | 51,8%–52,8% | ||
| 226 | KayleMitte | Mitte | 52,3% | +0,1 | 1.758 | 50,5%–54,2% | ||
| 227 | RenektonOben | Oben | 52,3% | +0,1 | 29.919 | 51,9%–52,8% | ||
| 228 | KaynOben | Oben | 52,4% | +0,2 | 2.855 | 50,9%–53,8% | ||
| 229 | LeBlancMitte | Mitte | 52,4% | +0,2 | 21.416 | 51,8%–52,9% | ||
| 230 | VexMitte | Mitte | 52,4% | +0,2 | 19.796 | 51,8%–52,9% | ||
| 231 | XerathMitte | Mitte | 52,4% | +0,2 | 17.161 | 51,8%–53,0% | ||
| 232 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,2 | 11.593 | 51,7%–53,2% | ||
| 233 | KalistaMitte | Mitte | 52,5% | +0,2 | 583 | 49,5%–55,3% | ||
| 234 | FioraOben | Oben | 52,4% | +0,2 | 21.818 | 51,9%–53,0% | ||
| 235 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,2 | 48.852 | 52,0%–52,8% | ||
| 236 | MordekaiserOben | Oben | 52,4% | +0,2 | 33.989 | 52,0%–52,9% | ||
| 237 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 52,5% | +0,2 | 1.115 | 50,2%–54,7% | ||
| 238 | YoneOben | Oben | 52,4% | +0,3 | 54.803 | 52,1%–52,8% | ||
| 239 | ZedMitte | Mitte | 52,5% | +0,3 | 65.039 | 52,1%–52,8% | ||
| 240 | ViegoMitte | Mitte | 52,5% | +0,3 | 1.456 | 50,5%–54,5% | ||
| 241 | MordekaiserMitte | Mitte | 52,6% | +0,3 | 1.035 | 50,2%–54,8% | ||
| 242 | SamiraUnten | Unten | 52,5% | +0,3 | 26.880 | 52,0%–53,0% | ||
| 243 | TeemoOben | Oben | 52,5% | +0,3 | 31.097 | 52,1%–53,0% | ||
| 244 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,3 | 543 | 49,5%–55,6% | ||
| 245 | SivirUnten | Unten | 52,6% | +0,4 | 21.672 | 52,0%–53,1% | ||
| 246 | IreliaOben | Oben | 52,6% | +0,4 | 23.839 | 52,1%–53,1% | ||
| 247 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,6% | +0,4 | 8.387 | 51,7%–53,5% | ||
| 248 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,7% | +0,4 | 1.667 | 50,7%–54,5% | ||
| 249 | VayneMitte | Mitte | 52,7% | +0,4 | 747 | 50,0%–55,3% | ||
| 250 | QuinnMitte | Mitte | 52,7% | +0,5 | 1.970 | 50,9%–54,4% | ||
| 251 | Tahm KenchOben | Oben | 52,7% | +0,5 | 13.481 | 52,0%–53,4% | ||
| 252 | DariusOben | Oben | 52,7% | +0,5 | 49.262 | 52,3%–53,0% | ||
| 253 | OlafOben | Oben | 52,7% | +0,5 | 15.544 | 52,0%–53,3% | ||
| 254 | AatroxMitte | Mitte | 52,8% | +0,5 | 1.018 | 50,3%–55,0% | ||
| 255 | TeemoUnten | Unten | 52,8% | +0,5 | 1.084 | 50,4%–55,0% | ||
| 256 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,5 | 63.037 | 52,4%–53,0% | ||
| 257 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 52,8% | +0,5 | 1.344 | 50,6%–54,8% | ||
| 258 | LuxMitte | Mitte | 52,7% | +0,5 | 21.992 | 52,1%–53,2% | ||
| 259 | SylasOben | Oben | 52,7% | +0,5 | 3.954 | 51,4%–54,0% | ||
| 260 | VeigarUnten | Unten | 52,7% | +0,5 | 5.037 | 51,6%–53,8% | ||
| 261 | Lee SinMitte | Mitte | 52,8% | +0,5 | 884 | 50,2%–55,2% | ||
| 262 | KennenMitte | Mitte | 52,8% | +0,6 | 1.931 | 51,0%–54,5% | ||
| 263 | NasusOben | Oben | 52,8% | +0,6 | 28.587 | 52,3%–53,3% | ||
| 264 | QuinnOben | Oben | 52,8% | +0,6 | 4.832 | 51,6%–53,9% | ||
| 265 | IreliaMitte | Mitte | 52,8% | +0,6 | 24.808 | 52,3%–53,3% | ||
| 266 | Twisted FateMitte | Mitte | 52,8% | +0,6 | 17.356 | 52,2%–53,4% | ||
| 267 | MalzaharMitte | Mitte | 52,8% | +0,6 | 31.854 | 52,4%–53,3% | ||
| 268 | VolibearMitte | Mitte | 52,9% | +0,6 | 1.896 | 51,0%–54,6% | ||
| 269 | YorickMitte | Mitte | 52,9% | +0,6 | 1.595 | 50,9%–54,8% | ||
| 270 | BrandUnten | Unten | 52,9% | +0,6 | 1.839 | 51,0%–54,7% | ||
| 271 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,7 | 20.609 | 52,3%–53,4% | ||
| 272 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,7 | 12.069 | 52,1%–53,6% | ||
| 273 | KledOben | Oben | 52,9% | +0,7 | 8.396 | 52,0%–53,8% | ||
| 274 | TeemoMitte | Mitte | 53,0% | +0,7 | 1.788 | 51,1%–54,8% | ||
| 275 | Master YiMitte | Mitte | 53,1% | +0,7 | 1.072 | 50,6%–55,2% | ||
| 276 | GragasMitte | Mitte | 53,0% | +0,7 | 1.973 | 51,2%–54,7% | ||
| 277 | Tahm KenchMitte | Mitte | 53,2% | +0,8 | 645 | 50,1%–55,8% | ||
| 278 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,8 | 17.059 | 52,3%–53,6% | ||
| 279 | ViktorUnten | Unten | 53,0% | +0,8 | 4.682 | 51,8%–54,2% | ||
| 280 | MalphiteOben | Oben | 53,0% | +0,8 | 38.407 | 52,6%–53,4% | ||
| 281 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,8 | 21.991 | 52,5%–53,6% | ||
| 282 | HweiUnten | Unten | 53,1% | +0,8 | 2.306 | 51,4%–54,6% | ||
| 283 | SingedOben | Oben | 53,1% | +0,8 | 8.740 | 52,2%–53,9% | ||
| 284 | ShenMitte | Mitte | 53,4% | +0,9 | 534 | 50,0%–56,1% | ||
| 285 | ZacMitte | Mitte | 53,4% | +0,9 | 532 | 50,0%–56,1% | ||
| 286 | MalzaharUnten | Unten | 53,2% | +0,9 | 1.067 | 50,8%–55,4% | ||
| 287 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,9 | 5.943 | 52,0%–54,1% | ||
| 288 | ZiggsUnten | Unten | 53,1% | +0,9 | 6.326 | 52,1%–54,1% | ||
| 289 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,9 | 11.286 | 52,4%–53,9% | ||
| 290 | KarthusUnten | Unten | 53,3% | +1,0 | 1.226 | 51,0%–55,4% | ||
| 291 | SwainMitte | Mitte | 53,2% | +1,0 | 4.408 | 52,0%–54,4% | ||
| 292 | JhinMitte | Mitte | 53,4% | +1,0 | 1.525 | 51,3%–55,2% | ||
| 293 | UrgotOben | Oben | 53,3% | +1,0 | 16.040 | 52,6%–53,9% | ||
| 294 | SyndraUnten | Unten | 53,4% | +1,1 | 1.737 | 51,4%–55,1% | ||
| 295 | AkshanUnten | Unten | 53,6% | +1,1 | 715 | 50,6%–56,0% | ||
| 296 | YasuoMitte | Mitte | 53,3% | +1,1 | 76.742 | 53,0%–53,6% | ||
| 297 | DariusMitte | Mitte | 53,6% | +1,1 | 844 | 50,8%–55,8% | ||
| 298 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,1 | 26.661 | 52,8%–53,8% | ||
| 299 | Dr. MundoOben | Oben | 53,3% | +1,1 | 21.642 | 52,8%–53,9% | ||
| 300 | TristanaUnten | Unten | 53,4% | +1,2 | 56.817 | 53,0%–53,7% | ||
| 301 | ZileanMitte | Mitte | 53,6% | +1,2 | 944 | 50,9%–55,8% | ||
| 302 | SennaUnten | Unten | 53,4% | +1,2 | 2.711 | 51,8%–54,9% | ||
| 303 | EkkoMitte | Mitte | 53,4% | +1,2 | 21.819 | 52,8%–53,9% | ||
| 304 | Vel'KozMitte | Mitte | 53,5% | +1,2 | 4.605 | 52,2%–54,6% | ||
| 305 | WarwickOben | Oben | 53,4% | +1,2 | 8.158 | 52,5%–54,3% | ||
| 306 | NaafiriMitte | Mitte | 53,4% | +1,2 | 10.036 | 52,6%–54,2% | ||
| 307 | JinxUnten | Unten | 53,4% | +1,3 | 88.031 | 53,2%–53,7% | ||
| 308 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,3 | 1.462 | 51,4%–55,5% | ||
| 309 | AhriOben | Oben | 53,7% | +1,3 | 882 | 51,0%–55,9% | ||
| 310 | RivenMitte | Mitte | 53,6% | +1,3 | 2.717 | 51,9%–55,0% | ||
| 311 | XerathUnten | Unten | 53,6% | +1,3 | 2.067 | 51,8%–55,2% | ||
| 312 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,3 | 644 | 50,7%–56,3% | ||
| 313 | Vel'KozUnten | Unten | 53,7% | +1,3 | 1.625 | 51,6%–55,4% | ||
| 314 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,4 | 36.146 | 53,1%–54,0% | ||
| 315 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,4 | 24.348 | 53,1%–54,1% | ||
| 316 | OrnnOben | Oben | 53,6% | +1,4 | 18.045 | 53,0%–54,2% | ||
| 317 | Kog'MawUnten | Unten | 53,6% | +1,4 | 11.447 | 52,8%–54,4% | ||
| 318 | MalphiteMitte | Mitte | 53,7% | +1,4 | 5.837 | 52,6%–54,7% | ||
| 319 | Miss FortuneUnten | Unten | 53,6% | +1,4 | 81.428 | 53,4%–53,9% | ||
| 320 | TwitchUnten | Unten | 53,7% | +1,5 | 30.149 | 53,2%–54,1% | ||
| 321 | ZedOben | Oben | 53,8% | +1,5 | 3.067 | 52,2%–55,1% | ||
| 322 | IllaoiOben | Oben | 53,7% | +1,5 | 22.958 | 53,2%–54,2% | ||
| 323 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,5 | 70.077 | 53,4%–54,0% | ||
| 324 | ZileanOben | Oben | 54,2% | +1,6 | 638 | 50,9%–56,6% | ||
| 325 | ZacOben | Oben | 54,0% | +1,7 | 1.827 | 52,0%–55,7% | ||
| 326 | TryndamereOben | Oben | 53,9% | +1,7 | 21.966 | 53,3%–54,5% | ||
| 327 | SionOben | Oben | 54,0% | +1,8 | 18.599 | 53,4%–54,6% | ||
| 328 | YoneMitte | Mitte | 54,0% | +1,8 | 87.232 | 53,7%–54,3% | ||
| 329 | GarenOben | Oben | 54,0% | +1,8 | 45.283 | 53,6%–54,4% | ||
| 330 | BriarOben | Oben | 54,2% | +1,8 | 2.049 | 52,3%–55,7% | ||
| 331 | WukongOben | Oben | 54,1% | +1,9 | 4.764 | 52,9%–55,2% | ||
| 332 | SionMitte | Mitte | 54,1% | +1,9 | 4.344 | 52,8%–55,3% | ||
| 333 | ZedUnten | Unten | 54,7% | +1,9 | 680 | 51,4%–56,9% | ||
| 334 | SwainUnten | Unten | 54,3% | +1,9 | 3.432 | 52,8%–55,5% | ||
| 335 | TalonMitte | Mitte | 54,2% | +2,0 | 13.628 | 53,5%–54,9% | ||
| 336 | YasuoUnten | Unten | 54,2% | +2,0 | 13.938 | 53,5%–54,9% | ||
| 337 | ShenOben | Oben | 54,2% | +2,0 | 17.257 | 53,6%–54,8% | ||
| 338 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +2,0 | 4.386 | 53,0%–55,4% | ||
| 339 | XayahUnten | Unten | 54,3% | +2,0 | 33.637 | 53,8%–54,7% | ||
| 340 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +2,2 | 42.611 | 53,9%–54,7% | ||
| 341 | FizzMitte | Mitte | 54,4% | +2,2 | 27.733 | 53,9%–54,9% | ||
| 342 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +2,3 | 18.582 | 53,9%–55,1% | ||
| 343 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +2,3 | 25.221 | 54,0%–55,0% | ||
| 344 | GwenMitte | Mitte | 54,8% | +2,4 | 2.011 | 52,8%–56,3% | ||
| 345 | KarthusMitte | Mitte | 55,4% | +2,4 | 603 | 51,7%–57,5% | ||
| 346 | KledMitte | Mitte | 55,3% | +2,5 | 754 | 52,0%–57,3% | ||
| 347 | LuxUnten | Unten | 54,9% | +2,5 | 2.360 | 53,0%–56,3% | ||
| 348 | YoneUnten | Unten | 54,9% | +2,5 | 1.951 | 52,9%–56,5% | ||
| 349 | PantheonMitte | Mitte | 54,8% | +2,5 | 9.986 | 53,9%–55,5% | ||
| 350 | SettOben | Oben | 54,9% | +2,7 | 49.469 | 54,5%–55,2% | ||
| 351 | RellUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +2,8 | 19.403 | 54,4%–55,6% | ||
| 352 | Tahm KenchUnten | Unten | 55,7% | +2,8 | 813 | 52,5%–57,6% | ||
| 353 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 55,1% | +2,9 | 9.866 | 54,3%–55,9% | ||
| 354 | HeimerdingerMitte | Mitte | 55,3% | +2,9 | 2.939 | 53,6%–56,6% | ||
| 355 | Aurelion SolOben | Oben | 56,0% | +3,0 | 702 | 52,4%–57,9% | ||
| 356 | BriarMitte | Mitte | 55,4% | +3,0 | 2.619 | 53,7%–56,8% | ||
| 357 | NasusMitte | Mitte | 55,4% | +3,1 | 5.140 | 54,1%–56,4% | ||
| 358 | RenektonMitte | Mitte | 55,5% | +3,1 | 2.385 | 53,6%–56,9% | ||
| 359 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 55,4% | +3,2 | 55.875 | 55,1%–55,8% | ||
| 360 | KatarinaUnten | Unten | 55,7% | +3,3 | 3.080 | 54,0%–56,9% | ||
| 361 | FioraMitte | Mitte | 56,6% | +3,3 | 595 | 52,6%–58,4% | ||
| 362 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 56,0% | +3,7 | 7.051 | 54,9%–56,8% | ||
| 363 | SingedMitte | Mitte | 57,2% | +3,9 | 724 | 53,4%–58,8% | ||
| 364 | NilahUnten | Unten | 56,4% | +4,1 | 6.218 | 55,2%–57,3% | ||
| 365 | SettMitte | Mitte | 57,2% | +4,6 | 1.919 | 55,0%–58,5% | ||
| 366 | GarenMitte | Mitte | 57,0% | +4,6 | 4.053 | 55,5%–58,0% | ||
| 367 | Master YiUnten | Unten | 58,0% | +4,6 | 748 | 54,1%–59,4% | ||
| 368 | TryndamereMitte | Mitte | 57,6% | +5,1 | 2.852 | 55,8%–58,7% |
