| 1 | MelUnterstützer | Unterstützer | 38,2% | -6,0 | 1.059 | 37,1%–41,6% | ||
| 2 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 40,4% | -4,1 | 886 | 38,9%–43,8% | ||
| 3 | MelMitte | Mitte | 41,4% | -3,6 | 2.111 | 40,1%–43,5% | ||
| 4 | VayneOben | Oben | 41,1% | -3,5 | 906 | 39,4%–44,3% | ||
| 5 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 40,8% | -3,4 | 566 | 39,1%–44,9% | ||
| 6 | ZoeMitte | Mitte | 41,5% | -3,3 | 1.190 | 39,9%–44,2% | ||
| 7 | BardUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -3,2 | 1.515 | 40,2%–44,1% | ||
| 8 | K'SanteOben | Oben | 41,8% | -3,2 | 1.843 | 40,4%–44,0% | ||
| 9 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -3,0 | 777 | 39,8%–45,0% | ||
| 10 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -3,0 | 732 | 39,7%–45,0% | ||
| 11 | EzrealUnten | Unten | 42,3% | -3,0 | 6.418 | 41,4%–43,4% | ||
| 12 | CassiopeiaMitte | Mitte | 41,6% | -2,8 | 589 | 39,7%–45,5% | ||
| 13 | ZiggsUnten | Unten | 41,8% | -2,8 | 725 | 39,9%–45,2% | ||
| 14 | SionOben | Oben | 42,4% | -2,7 | 1.556 | 40,8%–44,6% | ||
| 15 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -2,7 | 3.377 | 41,4%–44,1% | ||
| 16 | SylasMitte | Mitte | 42,9% | -2,4 | 3.438 | 41,7%–44,4% | ||
| 17 | JayceOben | Oben | 42,9% | -2,3 | 2.210 | 41,4%–44,7% | ||
| 18 | AkaliOben | Oben | 42,9% | -2,1 | 1.109 | 41,0%–45,6% | ||
| 19 | DravenUnten | Unten | 43,1% | -2,1 | 2.133 | 41,6%–45,0% | ||
| 20 | OriannaMitte | Mitte | 43,0% | -2,0 | 1.220 | 41,2%–45,5% | ||
| 21 | KennenOben | Oben | 42,8% | -2,0 | 661 | 40,6%–46,2% | ||
| 22 | UrgotOben | Oben | 43,2% | -2,0 | 1.603 | 41,5%–45,3% | ||
| 23 | JayceMitte | Mitte | 42,7% | -2,0 | 541 | 40,4%–46,4% | ||
| 24 | AuroraMitte | Mitte | 43,1% | -2,0 | 1.151 | 41,2%–45,7% | ||
| 25 | ViktorUnten | Unten | 42,8% | -1,9 | 584 | 40,6%–46,4% | ||
| 26 | TristanaMitte | Mitte | 42,9% | -1,9 | 629 | 40,7%–46,4% | ||
| 27 | QuinnOben | Oben | 42,9% | -1,8 | 539 | 40,5%–46,5% | ||
| 28 | VarusOben | Oben | 42,8% | -1,8 | 516 | 40,5%–46,6% | ||
| 29 | GnarOben | Oben | 43,3% | -1,8 | 1.625 | 41,6%–45,5% | ||
| 30 | VarusUnten | Unten | 43,3% | -1,8 | 1.657 | 41,7%–45,4% | ||
| 31 | JhinUnten | Unten | 43,5% | -1,8 | 9.497 | 42,8%–44,4% | ||
| 32 | AkaliMitte | Mitte | 43,5% | -1,8 | 3.035 | 42,2%–45,1% | ||
| 33 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -1,7 | 727 | 41,0%–46,3% | ||
| 34 | AniviaMitte | Mitte | 43,4% | -1,7 | 881 | 41,3%–46,2% | ||
| 35 | EkkoMitte | Mitte | 43,6% | -1,6 | 1.963 | 42,0%–45,5% | ||
| 36 | RivenOben | Oben | 43,6% | -1,5 | 1.104 | 41,6%–46,1% | ||
| 37 | Cho'GathOben | Oben | 43,7% | -1,5 | 1.873 | 42,1%–45,7% | ||
| 38 | IreliaMitte | Mitte | 43,8% | -1,4 | 2.389 | 42,3%–45,6% | ||
| 39 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -1,4 | 1.085 | 41,7%–46,2% | ||
| 40 | KayleOben | Oben | 43,7% | -1,4 | 1.070 | 41,7%–46,3% | ||
| 41 | GwenOben | Oben | 43,7% | -1,4 | 942 | 41,6%–46,4% | ||
| 42 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -1,3 | 1.952 | 42,3%–45,8% | ||
| 43 | LeBlancMitte | Mitte | 43,9% | -1,3 | 2.392 | 42,4%–45,7% | ||
| 44 | DariusOben | Oben | 44,0% | -1,3 | 4.545 | 42,9%–45,2% | ||
| 45 | HeimerdingerOben | Oben | 44,0% | -1,2 | 969 | 41,8%–46,6% | ||
| 46 | KatarinaMitte | Mitte | 44,2% | -1,1 | 3.215 | 42,9%–45,7% | ||
| 47 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -1,1 | 6.523 | 43,3%–45,3% | ||
| 48 | TrundleOben | Oben | 44,2% | -1,0 | 1.391 | 42,3%–46,4% | ||
| 49 | RyzeMitte | Mitte | 44,2% | -1,0 | 987 | 42,0%–46,8% | ||
| 50 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -1,0 | 1.986 | 42,7%–46,2% | ||
| 51 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -0,9 | 2.889 | 43,0%–45,9% | ||
| 52 | MordekaiserOben | Oben | 44,4% | -0,9 | 3.416 | 43,1%–45,8% | ||
| 53 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -0,9 | 2.435 | 42,9%–46,1% | ||
| 54 | OrnnOben | Oben | 44,4% | -0,9 | 1.610 | 42,6%–46,4% | ||
| 55 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -0,9 | 2.632 | 43,0%–46,1% | ||
| 56 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -0,8 | 1.164 | 42,3%–46,8% | ||
| 57 | GragasOben | Oben | 44,4% | -0,8 | 757 | 42,0%–47,2% | ||
| 58 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -0,8 | 2.297 | 43,0%–46,2% | ||
| 59 | AzirMitte | Mitte | 44,5% | -0,7 | 816 | 42,1%–47,2% | ||
| 60 | AsheUnten | Unten | 44,7% | -0,7 | 4.863 | 43,6%–45,9% | ||
| 61 | AhriMitte | Mitte | 44,7% | -0,7 | 4.415 | 43,5%–45,9% | ||
| 62 | QiyanaMitte | Mitte | 44,7% | -0,6 | 1.847 | 43,0%–46,6% | ||
| 63 | GangplankOben | Oben | 44,8% | -0,5 | 2.335 | 43,2%–46,5% | ||
| 64 | CorkiUnten | Unten | 44,7% | -0,5 | 727 | 42,2%–47,5% | ||
| 65 | AmbessaOben | Oben | 44,8% | -0,5 | 1.588 | 43,0%–46,8% | ||
| 66 | VayneUnten | Unten | 44,9% | -0,5 | 2.215 | 43,3%–46,6% | ||
| 67 | VladimirMitte | Mitte | 44,9% | -0,5 | 1.792 | 43,1%–46,8% | ||
| 68 | LucianUnten | Unten | 44,9% | -0,5 | 3.862 | 43,6%–46,2% | ||
| 69 | ZedMitte | Mitte | 44,9% | -0,5 | 5.784 | 43,9%–46,0% | ||
| 70 | VolibearOben | Oben | 44,9% | -0,5 | 2.597 | 43,4%–46,5% | ||
| 71 | Tahm KenchOben | Oben | 44,9% | -0,4 | 1.378 | 42,9%–47,0% | ||
| 72 | LissandraMitte | Mitte | 45,0% | -0,4 | 2.090 | 43,3%–46,7% | ||
| 73 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -0,3 | 4.141 | 43,8%–46,3% | ||
| 74 | YunaraUnten | Unten | 45,1% | -0,3 | 6.305 | 44,1%–46,1% | ||
| 75 | VexMitte | Mitte | 45,1% | -0,3 | 2.171 | 43,4%–46,8% | ||
| 76 | NaafiriMitte | Mitte | 45,1% | -0,3 | 1.025 | 42,8%–47,5% | ||
| 77 | CaitlynUnten | Unten | 45,1% | -0,3 | 11.020 | 44,4%–45,9% | ||
| 78 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -0,2 | 1.008 | 42,8%–47,5% | ||
| 79 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -0,2 | 2.924 | 43,7%–46,7% | ||
| 80 | IreliaOben | Oben | 45,2% | -0,2 | 2.405 | 43,6%–46,8% | ||
| 81 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -0,2 | 2.331 | 43,6%–46,9% | ||
| 82 | Miss FortuneUnten | Unten | 45,2% | -0,2 | 6.833 | 44,3%–46,2% | ||
| 83 | TwitchUnten | Unten | 45,2% | -0,1 | 3.062 | 43,8%–46,7% | ||
| 84 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -0,1 | 5.114 | 44,2%–46,4% | ||
| 85 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -0,1 | 713 | 42,6%–48,0% | ||
| 86 | VeigarMitte | Mitte | 45,3% | -0,1 | 2.888 | 43,9%–46,8% | ||
| 87 | KalistaUnten | Unten | 45,3% | -0,1 | 1.606 | 43,4%–47,3% | ||
| 88 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | 0,0 | 2.279 | 43,7%–47,0% | ||
| 89 | SingedOben | Oben | 45,4% | 0,0 | 961 | 43,0%–47,8% | ||
| 90 | SmolderUnten | Unten | 45,4% | 0,0 | 2.478 | 43,8%–47,0% | ||
| 91 | AnnieMitte | Mitte | 45,5% | +0,1 | 855 | 43,0%–48,0% | ||
| 92 | JaxOben | Oben | 45,5% | +0,1 | 3.403 | 44,1%–46,8% | ||
| 93 | HweiMitte | Mitte | 45,5% | +0,1 | 1.560 | 43,5%–47,5% | ||
| 94 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | +0,1 | 1.951 | 43,7%–47,3% | ||
| 95 | MelUnten | Unten | 45,6% | +0,1 | 608 | 42,6%–48,4% | ||
| 96 | TristanaUnten | Unten | 45,5% | +0,1 | 6.413 | 44,5%–46,5% | ||
| 97 | Kai'SaUnten | Unten | 45,5% | +0,2 | 8.602 | 44,7%–46,4% | ||
| 98 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | +0,2 | 2.697 | 44,0%–47,1% | ||
| 99 | RenektonOben | Oben | 45,6% | +0,2 | 2.801 | 44,1%–47,1% | ||
| 100 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | +0,2 | 1.827 | 43,8%–47,4% | ||
| 101 | YoneOben | Oben | 45,7% | +0,3 | 5.666 | 44,6%–46,7% | ||
| 102 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | +0,3 | 5.930 | 44,6%–46,7% | ||
| 103 | MalphiteOben | Oben | 45,7% | +0,3 | 4.113 | 44,5%–47,0% | ||
| 104 | MalzaharMitte | Mitte | 45,7% | +0,3 | 3.611 | 44,4%–47,1% | ||
| 105 | ZeriUnten | Unten | 45,8% | +0,3 | 1.857 | 43,9%–47,5% | ||
| 106 | SyndraMitte | Mitte | 45,8% | +0,4 | 2.733 | 44,2%–47,3% | ||
| 107 | SamiraUnten | Unten | 45,8% | +0,4 | 2.687 | 44,2%–47,3% | ||
| 108 | SivirUnten | Unten | 45,9% | +0,5 | 2.227 | 44,2%–47,6% | ||
| 109 | Dr. MundoOben | Oben | 46,0% | +0,5 | 1.960 | 44,2%–47,7% | ||
| 110 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | +0,5 | 5.248 | 44,8%–47,0% | ||
| 111 | LuxMitte | Mitte | 46,0% | +0,6 | 2.461 | 44,4%–47,5% | ||
| 112 | FioraOben | Oben | 46,0% | +0,6 | 2.216 | 44,3%–47,6% | ||
| 113 | ShenOben | Oben | 46,1% | +0,6 | 1.617 | 44,1%–47,9% | ||
| 114 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | +0,6 | 3.486 | 44,7%–47,4% | ||
| 115 | YasuoOben | Oben | 46,2% | +0,7 | 2.123 | 44,4%–47,8% | ||
| 116 | AkshanMitte | Mitte | 46,3% | +0,8 | 1.375 | 44,1%–48,2% | ||
| 117 | DianaMitte | Mitte | 46,3% | +0,8 | 1.932 | 44,4%–48,0% | ||
| 118 | YorickOben | Oben | 46,3% | +0,8 | 2.428 | 44,6%–47,8% | ||
| 119 | Aurelion SolMitte | Mitte | 46,4% | +0,9 | 911 | 43,8%–48,7% | ||
| 120 | GalioMitte | Mitte | 46,3% | +0,9 | 2.256 | 44,6%–47,9% | ||
| 121 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | +0,9 | 1.544 | 44,3%–48,2% | ||
| 122 | TeemoOben | Oben | 46,4% | +0,9 | 3.431 | 45,0%–47,7% | ||
| 123 | YasuoMitte | Mitte | 46,4% | +1,0 | 7.508 | 45,4%–47,3% | ||
| 124 | ApheliosUnten | Unten | 46,4% | +1,0 | 3.620 | 45,1%–47,7% | ||
| 125 | YoneMitte | Mitte | 46,5% | +1,1 | 7.993 | 45,5%–47,4% | ||
| 126 | Kog'MawUnten | Unten | 46,7% | +1,1 | 1.085 | 44,2%–48,8% | ||
| 127 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | +1,1 | 500 | 43,4%–49,6% | ||
| 128 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | +1,2 | 1.245 | 44,5%–48,8% | ||
| 129 | ViktorMitte | Mitte | 46,8% | +1,3 | 3.081 | 45,3%–48,1% | ||
| 130 | FizzMitte | Mitte | 46,8% | +1,3 | 3.052 | 45,3%–48,1% | ||
| 131 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | +1,3 | 6.648 | 45,7%–47,7% | ||
| 132 | PantheonOben | Oben | 47,0% | +1,4 | 1.602 | 44,9%–48,8% | ||
| 133 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | +1,5 | 700 | 44,1%–49,6% | ||
| 134 | KledOben | Oben | 47,2% | +1,5 | 870 | 44,4%–49,4% | ||
| 135 | KassadinMitte | Mitte | 47,2% | +1,5 | 1.029 | 44,6%–49,3% | ||
| 136 | ZaahenOben | Oben | 47,3% | +1,7 | 1.436 | 45,0%–49,1% | ||
| 137 | SettOben | Oben | 47,1% | +1,7 | 4.517 | 45,9%–48,3% | ||
| 138 | JinxUnten | Unten | 47,2% | +1,8 | 9.637 | 46,3%–48,0% | ||
| 139 | GarenOben | Oben | 47,2% | +1,8 | 4.438 | 45,9%–48,4% | ||
| 140 | AatroxOben | Oben | 47,3% | +1,8 | 3.277 | 45,8%–48,6% | ||
| 141 | CamilleOben | Oben | 47,5% | +1,8 | 1.542 | 45,3%–49,2% | ||
| 142 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | +1,9 | 2.400 | 45,7%–48,9% | ||
| 143 | XerathMitte | Mitte | 47,5% | +1,9 | 2.012 | 45,5%–49,0% | ||
| 144 | IllaoiOben | Oben | 47,5% | +1,9 | 2.303 | 45,7%–48,9% | ||
| 145 | MalphiteMitte | Mitte | 48,0% | +2,0 | 646 | 44,6%–50,2% | ||
| 146 | PantheonMitte | Mitte | 47,8% | +2,0 | 947 | 45,0%–49,8% | ||
| 147 | NasusOben | Oben | 47,6% | +2,1 | 3.557 | 46,1%–48,8% | ||
| 148 | NasusMitte | Mitte | 47,9% | +2,1 | 1.085 | 45,2%–49,8% | ||
| 149 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | +2,3 | 658 | 44,8%–50,4% | ||
| 150 | TryndamereOben | Oben | 47,9% | +2,3 | 2.222 | 46,0%–49,3% | ||
| 151 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | +2,3 | 1.613 | 45,8%–49,6% | ||
| 152 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | +2,4 | 2.139 | 46,1%–49,5% | ||
| 153 | VeigarUnten | Unten | 48,5% | +2,4 | 701 | 45,1%–50,5% | ||
| 154 | BrandMitte | Mitte | 48,7% | +2,4 | 542 | 44,8%–50,8% | ||
| 155 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,1% | +2,4 | 2.012 | 46,1%–49,6% | ||
| 156 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +2,5 | 558 | 44,9%–50,8% | ||
| 157 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +2,5 | 1.106 | 45,6%–50,2% | ||
| 158 | TalonMitte | Mitte | 48,3% | +2,5 | 1.266 | 45,8%–50,1% | ||
| 159 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | +2,6 | 4.197 | 46,7%–49,2% | ||
| 160 | WarwickOben | Oben | 48,8% | +2,7 | 772 | 45,5%–50,8% | ||
| 161 | RellUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +3,0 | 1.729 | 46,5%–50,2% | ||
| 162 | XayahUnten | Unten | 48,6% | +3,0 | 2.713 | 46,9%–49,9% | ||
| 163 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +3,0 | 5.074 | 47,3%–49,6% | ||
| 164 | NilahUnten | Unten | 49,7% | +3,2 | 586 | 45,6%–51,5% | ||
| 165 | YasuoUnten | Unten | 49,7% | +3,8 | 1.335 | 47,1%–51,3% | ||
| 166 | OlafOben | Oben | 49,8% | +3,9 | 1.541 | 47,3%–51,2% |
