| 1 | EzrealOben | Oben | 41,2% | -8,2 | 1.181 | 40,4%–44,8% | ||
| 2 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -7,8 | 1.153 | 40,8%–45,3% | ||
| 3 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -7,1 | 678 | 40,9%–46,4% | ||
| 4 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -7,1 | 824 | 41,2%–46,3% | ||
| 5 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -7,0 | 1.785 | 42,0%–45,7% | ||
| 6 | AatroxUnterstützer | Unterstützer | 41,4% | -6,8 | 538 | 41,0%–47,0% | ||
| 7 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -6,7 | 3.427 | 42,7%–45,4% | ||
| 8 | LucianMitte | Mitte | 43,7% | -6,7 | 2.985 | 42,7%–45,6% | ||
| 9 | EzrealMitte | Mitte | 43,9% | -6,7 | 5.113 | 43,0%–45,3% | ||
| 10 | CaitlynUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -6,6 | 738 | 41,5%–46,9% | ||
| 11 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -6,4 | 3.852 | 43,2%–45,7% | ||
| 12 | CorkiMitte | Mitte | 43,9% | -6,2 | 1.615 | 42,7%–46,6% | ||
| 13 | RengarOben | Oben | 44,2% | -5,9 | 1.521 | 43,0%–46,9% | ||
| 14 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,6% | -5,8 | 2.466 | 43,5%–46,6% | ||
| 15 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -5,6 | 1.213 | 43,0%–47,4% | ||
| 16 | NidaleeOben | Oben | 43,1% | -5,6 | 511 | 42,2%–48,3% | ||
| 17 | ViUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -5,5 | 1.069 | 43,1%–47,7% | ||
| 18 | Miss FortuneOben | Oben | 43,5% | -5,4 | 566 | 42,4%–48,3% | ||
| 19 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -5,4 | 2.140 | 43,8%–47,1% | ||
| 20 | NidaleeMitte | Mitte | 43,5% | -5,4 | 536 | 42,4%–48,5% | ||
| 21 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -5,1 | 1.255 | 43,5%–47,8% | ||
| 22 | GarenUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -5,1 | 705 | 43,0%–48,4% | ||
| 23 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -5,1 | 5.612 | 44,6%–46,8% | ||
| 24 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -5,1 | 962 | 43,3%–48,2% | ||
| 25 | Kai'SaUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -5,1 | 575 | 42,8%–48,7% | ||
| 26 | ViegoOben | Oben | 44,8% | -5,1 | 1.084 | 43,5%–48,1% | ||
| 27 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -5,0 | 813 | 43,2%–48,3% | ||
| 28 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -5,0 | 22.622 | 45,3%–46,4% | ||
| 29 | CorkiOben | Oben | 45,6% | -4,9 | 2.487 | 44,4%–47,5% | ||
| 30 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -4,7 | 10.931 | 45,3%–46,9% | ||
| 31 | VarusMitte | Mitte | 45,8% | -4,7 | 2.603 | 44,6%–47,7% | ||
| 32 | NocturneMitte | Mitte | 44,3% | -4,7 | 512 | 43,1%–49,2% | ||
| 33 | VolibearUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -4,6 | 814 | 43,6%–48,8% | ||
| 34 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,8% | -4,6 | 2.236 | 44,6%–47,9% | ||
| 35 | RyzeMitte | Mitte | 46,2% | -4,6 | 15.708 | 45,6%–46,9% | ||
| 36 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -4,6 | 1.751 | 44,4%–48,1% | ||
| 37 | YorickUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -4,5 | 540 | 43,3%–49,3% | ||
| 38 | NasusUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -4,5 | 665 | 43,5%–49,1% | ||
| 39 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -4,5 | 1.350 | 44,3%–48,4% | ||
| 40 | OriannaUnten | Unten | 45,0% | -4,4 | 585 | 43,5%–49,4% | ||
| 41 | RivenOben | Oben | 46,4% | -4,4 | 14.382 | 45,8%–47,1% | ||
| 42 | AsheMitte | Mitte | 46,1% | -4,3 | 2.169 | 44,8%–48,2% | ||
| 43 | UdyrMitte | Mitte | 44,8% | -4,3 | 502 | 43,4%–49,6% | ||
| 44 | OriannaMitte | Mitte | 46,6% | -4,2 | 20.664 | 46,0%–47,2% | ||
| 45 | IvernOben | Oben | 45,8% | -4,1 | 900 | 44,2%–49,2% | ||
| 46 | JhinOben | Oben | 46,3% | -4,1 | 1.710 | 44,9%–48,6% | ||
| 47 | GravesOben | Oben | 46,0% | -4,1 | 1.149 | 44,5%–49,0% | ||
| 48 | TristanaOben | Oben | 46,4% | -4,1 | 2.096 | 45,0%–48,5% | ||
| 49 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -4,0 | 964 | 44,4%–49,2% | ||
| 50 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -4,0 | 3.352 | 45,5%–48,2% | ||
| 51 | Kai'SaOben | Oben | 46,4% | -3,9 | 1.617 | 44,9%–48,8% | ||
| 52 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,9 | 859 | 44,4%–49,4% | ||
| 53 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,9 | 1.150 | 44,7%–49,2% | ||
| 54 | AlistarOben | Oben | 46,0% | -3,8 | 795 | 44,4%–49,6% | ||
| 55 | GravesMitte | Mitte | 45,6% | -3,8 | 563 | 44,0%–50,0% | ||
| 56 | Lee SinOben | Oben | 46,5% | -3,8 | 1.650 | 45,1%–48,9% | ||
| 57 | Jarvan IV.Oben | Oben | 45,9% | -3,8 | 701 | 44,3%–49,8% | ||
| 58 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,0% | -3,7 | 10.079 | 46,3%–47,9% | ||
| 59 | LilliaOben | Oben | 46,2% | -3,7 | 818 | 44,5%–49,7% | ||
| 60 | AzirMitte | Mitte | 47,1% | -3,7 | 12.722 | 46,4%–47,9% | ||
| 61 | Lee SinMitte | Mitte | 46,5% | -3,7 | 1.029 | 44,8%–49,5% | ||
| 62 | TristanaMitte | Mitte | 47,1% | -3,6 | 6.459 | 46,2%–48,2% | ||
| 63 | SmolderMitte | Mitte | 47,1% | -3,6 | 6.104 | 46,2%–48,3% | ||
| 64 | VolibearMitte | Mitte | 47,1% | -3,5 | 2.857 | 45,8%–48,8% | ||
| 65 | QiyanaMitte | Mitte | 47,3% | -3,4 | 16.821 | 46,7%–48,0% | ||
| 66 | RammusOben | Oben | 46,6% | -3,4 | 878 | 44,9%–49,9% | ||
| 67 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -3,4 | 1.074 | 45,1%–49,7% | ||
| 68 | JayceOben | Oben | 47,4% | -3,4 | 25.898 | 46,9%–47,9% | ||
| 69 | LucianOben | Oben | 46,7% | -3,4 | 987 | 45,0%–49,8% | ||
| 70 | ViOben | Oben | 46,6% | -3,4 | 814 | 44,8%–50,0% | ||
| 71 | CaitlynMitte | Mitte | 47,2% | -3,4 | 2.940 | 45,9%–48,9% | ||
| 72 | Dr. MundoMitte | Mitte | 46,7% | -3,4 | 959 | 45,0%–49,8% | ||
| 73 | KatarinaOben | Oben | 46,8% | -3,4 | 998 | 45,1%–49,8% | ||
| 74 | AsheOben | Oben | 47,2% | -3,4 | 2.460 | 45,9%–49,1% | ||
| 75 | Twisted FateOben | Oben | 47,1% | -3,3 | 1.880 | 45,7%–49,3% | ||
| 76 | VayneOben | Oben | 47,5% | -3,3 | 14.741 | 46,8%–48,2% | ||
| 77 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -3,3 | 1.245 | 45,4%–49,7% | ||
| 78 | RyzeOben | Oben | 47,3% | -3,3 | 3.143 | 46,1%–48,9% | ||
| 79 | ViMitte | Mitte | 46,5% | -3,3 | 647 | 44,7%–50,4% | ||
| 80 | TwitchMitte | Mitte | 47,2% | -3,2 | 1.529 | 45,6%–49,6% | ||
| 81 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -3,2 | 885 | 45,1%–50,1% | ||
| 82 | LockeOben | Oben | 47,4% | -3,1 | 2.014 | 45,9%–49,4% | ||
| 83 | K'SanteOben | Oben | 47,7% | -3,1 | 20.171 | 47,1%–48,3% | ||
| 84 | QuinnUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -3,1 | 748 | 45,1%–50,4% | ||
| 85 | AkshanMitte | Mitte | 47,7% | -3,0 | 12.138 | 47,0%–48,5% | ||
| 86 | KaynOben | Oben | 47,7% | -3,0 | 4.427 | 46,6%–49,0% | ||
| 87 | CaitlynOben | Oben | 47,7% | -3,0 | 2.933 | 46,4%–49,3% | ||
| 88 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -3,0 | 13.487 | 47,2%–48,6% | ||
| 89 | ShyvanaOben | Oben | 47,5% | -2,9 | 1.395 | 45,8%–49,9% | ||
| 90 | DravenOben | Oben | 47,4% | -2,9 | 1.140 | 45,6%–50,1% | ||
| 91 | EzrealUnten | Unten | 47,9% | -2,9 | 89.272 | 47,7%–48,2% | ||
| 92 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,9 | 1.109 | 45,7%–50,2% | ||
| 93 | JayceMitte | Mitte | 47,9% | -2,8 | 3.598 | 46,7%–49,3% | ||
| 94 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,8 | 5.571 | 47,0%–49,1% | ||
| 95 | LucianUnten | Unten | 48,0% | -2,8 | 51.262 | 47,7%–48,4% | ||
| 96 | AzirOben | Oben | 47,5% | -2,7 | 828 | 45,6%–50,7% | ||
| 97 | RumbleOben | Oben | 48,2% | -2,5 | 10.491 | 47,5%–49,1% | ||
| 98 | SmolderOben | Oben | 48,2% | -2,5 | 3.576 | 47,0%–49,6% | ||
| 99 | ZedMitte | Mitte | 48,3% | -2,5 | 63.802 | 48,0%–48,7% | ||
| 100 | VayneMitte | Mitte | 47,9% | -2,5 | 1.055 | 46,0%–50,7% | ||
| 101 | CassiopeiaOben | Oben | 48,2% | -2,5 | 2.842 | 46,9%–49,8% | ||
| 102 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,1% | -2,4 | 1.968 | 46,6%–50,1% | ||
| 103 | CamilleOben | Oben | 48,4% | -2,4 | 17.133 | 47,8%–49,0% | ||
| 104 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,4 | 2.556 | 46,8%–50,0% | ||
| 105 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,4 | 1.074 | 46,1%–50,7% | ||
| 106 | YasuoOben | Oben | 48,4% | -2,4 | 33.221 | 48,0%–48,9% | ||
| 107 | ShacoOben | Oben | 48,2% | -2,4 | 2.003 | 46,7%–50,2% | ||
| 108 | DravenMitte | Mitte | 47,8% | -2,4 | 774 | 45,8%–51,1% | ||
| 109 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,4 | 1.182 | 46,2%–50,7% | ||
| 110 | TaliyahMitte | Mitte | 48,4% | -2,4 | 6.857 | 47,5%–49,4% | ||
| 111 | UdyrOben | Oben | 48,3% | -2,3 | 3.521 | 47,1%–49,8% | ||
| 112 | KalistaOben | Oben | 48,3% | -2,3 | 3.241 | 47,1%–49,9% | ||
| 113 | IreliaMitte | Mitte | 48,5% | -2,3 | 24.737 | 48,0%–49,0% | ||
| 114 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,3 | 50.533 | 48,2%–48,9% | ||
| 115 | MelMitte | Mitte | 48,5% | -2,3 | 42.846 | 48,1%–48,9% | ||
| 116 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,3 | 912 | 46,1%–51,0% | ||
| 117 | AmbessaOben | Oben | 48,5% | -2,3 | 17.241 | 47,9%–49,2% | ||
| 118 | OrnnMitte | Mitte | 47,7% | -2,3 | 549 | 45,5%–51,6% | ||
| 119 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,3 | 975 | 46,2%–51,0% | ||
| 120 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -2,2 | 37.962 | 48,2%–49,0% | ||
| 121 | DariusOben | Oben | 48,6% | -2,2 | 70.928 | 48,3%–48,9% | ||
| 122 | SylasUnten | Unten | 48,0% | -2,2 | 659 | 45,8%–51,4% | ||
| 123 | VexUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,2 | 1.177 | 46,4%–50,8% | ||
| 124 | KarthusUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,1 | 736 | 46,0%–51,4% | ||
| 125 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -2,1 | 10.310 | 47,9%–49,5% | ||
| 126 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,5% | -2,1 | 1.508 | 46,8%–50,7% | ||
| 127 | SionUnten | Unten | 48,1% | -2,1 | 630 | 45,9%–51,6% | ||
| 128 | JhinMitte | Mitte | 48,6% | -2,0 | 2.358 | 47,1%–50,4% | ||
| 129 | JaxMitte | Mitte | 48,4% | -2,0 | 1.148 | 46,5%–51,0% | ||
| 130 | CorkiUnten | Unten | 48,7% | -2,0 | 8.472 | 47,9%–49,7% | ||
| 131 | KalistaUnten | Unten | 48,8% | -2,0 | 21.245 | 48,2%–49,4% | ||
| 132 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -2,0 | 15.712 | 48,2%–49,5% | ||
| 133 | VarusOben | Oben | 48,8% | -2,0 | 7.507 | 47,9%–49,8% | ||
| 134 | VayneUnten | Unten | 48,8% | -2,0 | 36.885 | 48,4%–49,3% | ||
| 135 | NocturneOben | Oben | 48,4% | -1,9 | 763 | 46,2%–51,5% | ||
| 136 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,9 | 44.260 | 48,5%–49,3% | ||
| 137 | TalonMitte | Mitte | 48,9% | -1,9 | 9.966 | 48,1%–49,7% | ||
| 138 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,9 | 2.071 | 47,2%–50,6% | ||
| 139 | AmbessaMitte | Mitte | 48,6% | -1,9 | 1.213 | 46,8%–51,1% | ||
| 140 | KassadinMitte | Mitte | 48,9% | -1,9 | 16.467 | 48,3%–49,6% | ||
| 141 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,9 | 1.744 | 47,1%–50,8% | ||
| 142 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,9 | 796 | 46,4%–51,6% | ||
| 143 | LockeMitte | Mitte | 49,0% | -1,9 | 44.968 | 48,6%–49,3% | ||
| 144 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,8 | 1.367 | 46,9%–51,1% | ||
| 145 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,8 | 17.990 | 48,4%–49,6% | ||
| 146 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,8 | 9.502 | 48,2%–49,9% | ||
| 147 | IreliaUnten | Unten | 48,8% | -1,7 | 988 | 46,7%–51,5% | ||
| 148 | Kog'MawUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,6 | 629 | 46,3%–52,0% | ||
| 149 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,6 | 2.908 | 47,7%–50,7% | ||
| 150 | K'SanteMitte | Mitte | 48,6% | -1,6 | 588 | 46,3%–52,1% | ||
| 151 | ViegoMitte | Mitte | 48,9% | -1,6 | 1.232 | 47,0%–51,4% | ||
| 152 | SamiraUnten | Unten | 49,2% | -1,6 | 42.974 | 48,8%–49,6% | ||
| 153 | LockeUnten | Unten | 48,9% | -1,6 | 919 | 46,8%–51,7% | ||
| 154 | DravenUnten | Unten | 49,2% | -1,6 | 30.464 | 48,7%–49,7% | ||
| 155 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,6 | 1.274 | 47,1%–51,4% | ||
| 156 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,6 | 1.834 | 47,4%–51,1% | ||
| 157 | AkshanUnten | Unten | 49,0% | -1,6 | 1.054 | 46,9%–51,6% | ||
| 158 | SylasMitte | Mitte | 49,2% | -1,6 | 59.498 | 48,9%–49,6% | ||
| 159 | ApheliosUnten | Unten | 49,3% | -1,5 | 45.554 | 48,9%–49,7% | ||
| 160 | VarusUnten | Unten | 49,3% | -1,5 | 27.283 | 48,8%–49,8% | ||
| 161 | Twisted FateUnten | Unten | 49,1% | -1,5 | 1.396 | 47,2%–51,3% | ||
| 162 | QuinnUnten | Unten | 48,9% | -1,5 | 767 | 46,6%–51,9% | ||
| 163 | TaliyahUnten | Unten | 48,8% | -1,5 | 574 | 46,4%–52,3% | ||
| 164 | FioraOben | Oben | 49,3% | -1,5 | 26.768 | 48,8%–49,8% | ||
| 165 | FizzOben | Oben | 49,2% | -1,5 | 1.473 | 47,3%–51,4% | ||
| 166 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,2% | -1,5 | 1.637 | 47,4%–51,3% | ||
| 167 | KatarinaMitte | Mitte | 49,4% | -1,5 | 50.900 | 49,0%–49,7% | ||
| 168 | GnarOben | Oben | 49,4% | -1,5 | 21.363 | 48,8%–49,9% | ||
| 169 | AkaliMitte | Mitte | 49,4% | -1,4 | 56.436 | 49,0%–49,7% | ||
| 170 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,4 | 4.573 | 48,2%–50,6% | ||
| 171 | Cho'GathUnten | Unten | 49,1% | -1,4 | 746 | 46,8%–52,1% | ||
| 172 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,4 | 4.146 | 48,2%–50,7% | ||
| 173 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,4 | 2.495 | 47,9%–51,0% | ||
| 174 | VladimirOben | Oben | 49,4% | -1,4 | 8.323 | 48,6%–50,4% | ||
| 175 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,3 | 2.723 | 48,0%–51,1% | ||
| 176 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 49,4% | -1,2 | 1.411 | 47,5%–51,6% | ||
| 177 | UrgotMitte | Mitte | 49,3% | -1,2 | 631 | 46,8%–52,5% | ||
| 178 | OlafOben | Oben | 49,7% | -1,1 | 19.689 | 49,1%–50,3% | ||
| 179 | KarthusOben | Oben | 49,5% | -1,1 | 839 | 47,2%–52,3% | ||
| 180 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -1,1 | 33.655 | 49,3%–50,2% | ||
| 181 | DariusMitte | Mitte | 49,6% | -1,1 | 1.148 | 47,5%–52,0% | ||
| 182 | QiyanaOben | Oben | 49,6% | -1,0 | 1.079 | 47,5%–52,1% | ||
| 183 | AatroxOben | Oben | 49,8% | -1,0 | 42.297 | 49,4%–50,2% | ||
| 184 | QuinnOben | Oben | 49,8% | -1,0 | 7.996 | 48,9%–50,7% | ||
| 185 | TrundleOben | Oben | 49,8% | -1,0 | 22.201 | 49,3%–50,4% | ||
| 186 | ZiggsOben | Oben | 49,6% | -1,0 | 674 | 47,1%–52,6% | ||
| 187 | ZaahenOben | Oben | 49,8% | -1,0 | 17.045 | 49,2%–50,5% | ||
| 188 | GwenOben | Oben | 49,8% | -1,0 | 20.029 | 49,3%–50,4% | ||
| 189 | YasuoMitte | Mitte | 49,9% | -1,0 | 95.867 | 49,6%–50,1% | ||
| 190 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,9 | 34.751 | 49,4%–50,3% | ||
| 191 | SeraphineMitte | Mitte | 49,8% | -0,9 | 1.784 | 48,0%–51,7% | ||
| 192 | GragasOben | Oben | 49,9% | -0,9 | 13.733 | 49,2%–50,6% | ||
| 193 | KalistaMitte | Mitte | 49,7% | -0,9 | 771 | 47,3%–52,5% | ||
| 194 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,9 | 19.839 | 49,3%–50,5% | ||
| 195 | IreliaOben | Oben | 49,9% | -0,9 | 30.237 | 49,5%–50,4% | ||
| 196 | Jarvan IV.Mitte | Mitte | 49,7% | -0,9 | 574 | 47,0%–52,9% | ||
| 197 | JaxOben | Oben | 49,9% | -0,9 | 47.752 | 49,6%–50,3% | ||
| 198 | PantheonUnten | Unten | 49,7% | -0,9 | 646 | 47,1%–52,8% | ||
| 199 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,8 | 1.786 | 48,1%–51,8% | ||
| 200 | Kai'SaUnten | Unten | 50,0% | -0,8 | 122.963 | 49,8%–50,2% | ||
| 201 | KarmaMitte | Mitte | 49,9% | -0,8 | 1.551 | 48,0%–52,0% | ||
| 202 | SkarnerOben | Oben | 49,8% | -0,8 | 879 | 47,5%–52,5% | ||
| 203 | ZoeMitte | Mitte | 50,0% | -0,8 | 19.957 | 49,5%–50,6% | ||
| 204 | PantheonOben | Oben | 50,1% | -0,8 | 21.892 | 49,5%–50,6% | ||
| 205 | AkaliOben | Oben | 50,1% | -0,7 | 20.583 | 49,5%–50,6% | ||
| 206 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,7 | 41.577 | 49,7%–50,5% | ||
| 207 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,7 | 1.095 | 47,8%–52,4% | ||
| 208 | AatroxMitte | Mitte | 50,0% | -0,7 | 1.033 | 47,8%–52,4% | ||
| 209 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,7 | 5.623 | 49,0%–51,2% | ||
| 210 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,7 | 43.991 | 49,7%–50,5% | ||
| 211 | KatarinaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,7 | 585 | 47,2%–53,1% | ||
| 212 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,7 | 82.942 | 49,9%–50,4% | ||
| 213 | MelOben | Oben | 50,1% | -0,6 | 1.264 | 48,0%–52,3% | ||
| 214 | ShenMitte | Mitte | 50,0% | -0,6 | 686 | 47,4%–52,9% | ||
| 215 | TristanaUnten | Unten | 50,2% | -0,6 | 98.424 | 49,9%–50,5% | ||
| 216 | VeigarOben | Oben | 50,2% | -0,6 | 2.597 | 48,7%–51,8% | ||
| 217 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,6 | 1.000 | 47,8%–52,6% | ||
| 218 | CaitlynUnten | Unten | 50,2% | -0,6 | 177.683 | 50,0%–50,4% | ||
| 219 | EliseOben | Oben | 50,1% | -0,6 | 878 | 47,7%–52,7% | ||
| 220 | TryndamereOben | Oben | 50,3% | -0,5 | 36.214 | 49,8%–50,7% | ||
| 221 | AkshanOben | Oben | 50,2% | -0,5 | 917 | 47,8%–52,7% | ||
| 222 | SettMitte | Mitte | 50,3% | -0,5 | 2.051 | 48,6%–52,1% | ||
| 223 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,5 | 1.226 | 48,1%–52,5% | ||
| 224 | RivenMitte | Mitte | 50,3% | -0,5 | 2.432 | 48,7%–51,9% | ||
| 225 | NautilusOben | Oben | 50,2% | -0,5 | 816 | 47,8%–52,9% | ||
| 226 | GangplankOben | Oben | 50,4% | -0,4 | 28.860 | 49,9%–50,9% | ||
| 227 | BriarMitte | Mitte | 50,3% | -0,4 | 2.535 | 48,8%–51,9% | ||
| 228 | KarmaOben | Oben | 50,3% | -0,4 | 1.453 | 48,3%–52,4% | ||
| 229 | KennenOben | Oben | 50,4% | -0,4 | 13.643 | 49,7%–51,1% | ||
| 230 | SylasOben | Oben | 50,5% | -0,3 | 7.843 | 49,6%–51,4% | ||
| 231 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,3 | 1.573 | 48,6%–52,5% | ||
| 232 | YoneOben | Oben | 50,5% | -0,3 | 75.304 | 50,2%–50,8% | ||
| 233 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,2 | 3.730 | 49,3%–51,9% | ||
| 234 | LeBlancMitte | Mitte | 50,6% | -0,2 | 39.955 | 50,2%–51,0% | ||
| 235 | YunaraUnten | Unten | 50,6% | -0,2 | 79.482 | 50,3%–50,9% | ||
| 236 | KarthusMitte | Mitte | 50,6% | -0,2 | 1.520 | 48,6%–52,6% | ||
| 237 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,2 | 11.397 | 49,9%–51,4% | ||
| 238 | AnnieMitte | Mitte | 50,7% | -0,2 | 15.857 | 50,0%–51,3% | ||
| 239 | EkkoOben | Oben | 50,7% | -0,1 | 1.871 | 48,9%–52,5% | ||
| 240 | GangplankMitte | Mitte | 50,7% | -0,1 | 3.090 | 49,3%–52,1% | ||
| 241 | Kog'MawOben | Oben | 50,7% | -0,1 | 1.184 | 48,5%–52,9% | ||
| 242 | YoneUnten | Unten | 50,7% | -0,1 | 2.652 | 49,2%–52,3% | ||
| 243 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,1 | 2.071 | 49,0%–52,5% | ||
| 244 | AniviaMitte | Mitte | 50,8% | -0,1 | 13.799 | 50,1%–51,5% | ||
| 245 | SennaOben | Oben | 50,7% | -0,1 | 737 | 48,1%–53,4% | ||
| 246 | KayleMitte | Mitte | 50,8% | -0,1 | 3.414 | 49,4%–52,1% | ||
| 247 | PoppyOben | Oben | 50,8% | 0,0 | 5.139 | 49,6%–51,9% | ||
| 248 | JhinUnten | Unten | 50,8% | 0,0 | 140.105 | 50,6%–51,0% | ||
| 249 | YoneMitte | Mitte | 50,8% | 0,0 | 86.344 | 50,5%–51,1% | ||
| 250 | VolibearOben | Oben | 50,8% | 0,0 | 46.131 | 50,5%–51,2% | ||
| 251 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,8% | 0,0 | 28.202 | 50,3%–51,3% | ||
| 252 | NaafiriMitte | Mitte | 50,8% | 0,0 | 11.605 | 50,1%–51,6% | ||
| 253 | SejuaniOben | Oben | 50,9% | 0,0 | 1.738 | 49,0%–52,7% | ||
| 254 | RenektonOben | Oben | 50,9% | +0,1 | 38.444 | 50,5%–51,3% | ||
| 255 | UrgotOben | Oben | 50,9% | +0,1 | 25.248 | 50,4%–51,4% | ||
| 256 | WukongOben | Oben | 50,9% | +0,1 | 6.567 | 49,9%–51,9% | ||
| 257 | XayahUnten | Unten | 51,0% | +0,1 | 34.738 | 50,5%–51,4% | ||
| 258 | ViegoUnten | Unten | 51,0% | +0,2 | 527 | 47,9%–54,0% | ||
| 259 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,2 | 20.230 | 50,4%–51,6% | ||
| 260 | AsheUnten | Unten | 51,1% | +0,2 | 78.277 | 50,8%–51,3% | ||
| 261 | AuroraMitte | Mitte | 51,1% | +0,3 | 17.720 | 50,5%–51,7% | ||
| 262 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,1% | +0,3 | 3.242 | 49,7%–52,5% | ||
| 263 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,3 | 34.290 | 50,7%–51,6% | ||
| 264 | MelUnten | Unten | 51,1% | +0,3 | 15.017 | 50,5%–51,8% | ||
| 265 | Aurelion SolOben | Oben | 51,2% | +0,3 | 1.622 | 49,2%–53,1% | ||
| 266 | Tahm KenchOben | Oben | 51,2% | +0,4 | 24.617 | 50,6%–51,7% | ||
| 267 | SwainOben | Oben | 51,2% | +0,4 | 5.363 | 50,1%–52,3% | ||
| 268 | GarenMitte | Mitte | 51,2% | +0,4 | 4.690 | 50,0%–52,4% | ||
| 269 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 59.816 | 50,8%–51,5% | ||
| 270 | GalioMitte | Mitte | 51,2% | +0,4 | 30.177 | 50,7%–51,7% | ||
| 271 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 12.801 | 50,5%–51,9% | ||
| 272 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 9.854 | 50,4%–52,0% | ||
| 273 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 63.490 | 50,9%–51,5% | ||
| 274 | DianaOben | Oben | 51,3% | +0,4 | 1.355 | 49,1%–53,3% | ||
| 275 | NasusOben | Oben | 51,2% | +0,4 | 57.097 | 50,9%–51,6% | ||
| 276 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,3% | +0,5 | 130.794 | 51,0%–51,5% | ||
| 277 | AnnieOben | Oben | 51,4% | +0,5 | 714 | 48,6%–54,0% | ||
| 278 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,3% | +0,5 | 17.389 | 50,7%–51,9% | ||
| 279 | Dr. MundoOben | Oben | 51,3% | +0,5 | 32.122 | 50,8%–51,7% | ||
| 280 | PantheonMitte | Mitte | 51,3% | +0,5 | 8.896 | 50,4%–52,2% | ||
| 281 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,5 | 129.189 | 51,1%–51,5% | ||
| 282 | BriarOben | Oben | 51,4% | +0,5 | 3.043 | 49,9%–52,8% | ||
| 283 | ZedOben | Oben | 51,4% | +0,5 | 3.701 | 50,0%–52,7% | ||
| 284 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,6 | 934 | 48,9%–53,8% | ||
| 285 | DianaMitte | Mitte | 51,4% | +0,6 | 35.948 | 50,9%–51,8% | ||
| 286 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,6 | 27.624 | 50,9%–51,9% | ||
| 287 | Cho'GathOben | Oben | 51,4% | +0,6 | 35.911 | 51,0%–51,8% | ||
| 288 | GalioOben | Oben | 51,4% | +0,6 | 2.173 | 49,7%–53,1% | ||
| 289 | NasusMitte | Mitte | 51,4% | +0,6 | 13.086 | 50,7%–52,1% | ||
| 290 | TwitchUnten | Unten | 51,4% | +0,6 | 51.509 | 51,0%–51,8% | ||
| 291 | VladimirMitte | Mitte | 51,4% | +0,6 | 30.797 | 50,9%–51,9% | ||
| 292 | AuroraUnten | Unten | 51,7% | +0,6 | 600 | 48,5%–54,4% | ||
| 293 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,6 | 4.080 | 50,2%–52,7% | ||
| 294 | KennenMitte | Mitte | 51,5% | +0,7 | 3.405 | 50,1%–52,8% | ||
| 295 | AniviaUnten | Unten | 51,7% | +0,7 | 706 | 48,8%–54,2% | ||
| 296 | ZeriUnten | Unten | 51,5% | +0,7 | 22.730 | 51,0%–52,1% | ||
| 297 | NeekoOben | Oben | 51,7% | +0,7 | 735 | 48,8%–54,2% | ||
| 298 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,7 | 8.728 | 50,7%–52,4% | ||
| 299 | AhriMitte | Mitte | 51,6% | +0,8 | 76.368 | 51,3%–51,9% | ||
| 300 | KayleOben | Oben | 51,6% | +0,8 | 22.667 | 51,1%–52,1% | ||
| 301 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,8 | 8.078 | 50,7%–52,5% | ||
| 302 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,8 | 16.686 | 51,0%–52,2% | ||
| 303 | YorickOben | Oben | 51,6% | +0,8 | 37.187 | 51,2%–52,0% | ||
| 304 | AuroraOben | Oben | 51,7% | +0,8 | 3.249 | 50,2%–53,0% | ||
| 305 | SivirUnten | Unten | 51,7% | +0,8 | 29.210 | 51,2%–52,1% | ||
| 306 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,8 | 47.844 | 51,3%–52,0% | ||
| 307 | SionOben | Oben | 51,7% | +0,9 | 20.001 | 51,1%–52,3% | ||
| 308 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,9 | 89.540 | 51,4%–52,0% | ||
| 309 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,9 | 2.623 | 50,2%–53,3% | ||
| 310 | SyndraMitte | Mitte | 51,7% | +0,9 | 44.313 | 51,3%–52,1% | ||
| 311 | GwenMitte | Mitte | 51,8% | +0,9 | 4.054 | 50,4%–53,0% | ||
| 312 | YorickMitte | Mitte | 51,8% | +0,9 | 2.013 | 50,0%–53,5% | ||
| 313 | NaafiriOben | Oben | 51,8% | +0,9 | 2.618 | 50,2%–53,3% | ||
| 314 | MorganaOben | Oben | 51,9% | +0,9 | 1.755 | 49,9%–53,6% | ||
| 315 | RumbleMitte | Mitte | 52,0% | +1,0 | 933 | 49,3%–54,2% | ||
| 316 | WarwickOben | Oben | 51,8% | +1,0 | 11.415 | 51,0%–52,6% | ||
| 317 | NaafiriUnten | Unten | 52,2% | +1,0 | 577 | 48,9%–54,8% | ||
| 318 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,0 | 1.015 | 49,5%–54,2% | ||
| 319 | KledOben | Oben | 51,8% | +1,0 | 10.802 | 51,0%–52,6% | ||
| 320 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,0 | 2.927 | 50,4%–53,3% | ||
| 321 | NilahUnten | Unten | 51,9% | +1,0 | 9.503 | 51,0%–52,7% | ||
| 322 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,0 | 32.413 | 51,4%–52,3% | ||
| 323 | GarenOben | Oben | 51,9% | +1,1 | 72.228 | 51,6%–52,2% | ||
| 324 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,1 | 34.884 | 51,5%–52,4% | ||
| 325 | IllaoiMitte | Mitte | 52,1% | +1,1 | 1.034 | 49,6%–54,3% | ||
| 326 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,1 | 18.674 | 51,3%–52,5% | ||
| 327 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 5.879 | 50,9%–53,0% | ||
| 328 | QuinnMitte | Mitte | 52,1% | +1,2 | 2.383 | 50,4%–53,6% | ||
| 329 | AniviaOben | Oben | 52,1% | +1,2 | 3.535 | 50,6%–53,3% | ||
| 330 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 79.024 | 51,7%–52,3% | ||
| 331 | ZoeOben | Oben | 52,4% | +1,2 | 634 | 49,2%–54,8% | ||
| 332 | ZyraMitte | Mitte | 52,1% | +1,2 | 2.239 | 50,4%–53,7% | ||
| 333 | Cho'GathMitte | Mitte | 52,1% | +1,2 | 6.126 | 51,0%–53,1% | ||
| 334 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 90.626 | 51,7%–52,3% | ||
| 335 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,2 | 27.919 | 51,6%–52,6% | ||
| 336 | ZiggsMitte | Mitte | 52,1% | +1,3 | 9.150 | 51,2%–52,9% | ||
| 337 | NeekoMitte | Mitte | 52,1% | +1,3 | 3.784 | 50,8%–53,4% | ||
| 338 | FiddlesticksOben | Oben | 52,2% | +1,3 | 2.445 | 50,5%–53,7% | ||
| 339 | EkkoMitte | Mitte | 52,2% | +1,4 | 37.809 | 51,8%–52,6% | ||
| 340 | SettOben | Oben | 52,3% | +1,4 | 74.798 | 52,0%–52,6% | ||
| 341 | ShenOben | Oben | 52,3% | +1,5 | 24.366 | 51,7%–52,8% | ||
| 342 | ZedUnten | Unten | 52,6% | +1,5 | 882 | 49,8%–54,8% | ||
| 343 | KassadinOben | Oben | 52,6% | +1,5 | 941 | 49,9%–54,7% | ||
| 344 | TryndamereMitte | Mitte | 52,4% | +1,5 | 3.421 | 50,9%–53,7% | ||
| 345 | HweiMitte | Mitte | 52,3% | +1,5 | 23.810 | 51,8%–52,9% | ||
| 346 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,5 | 27.391 | 51,8%–52,8% | ||
| 347 | WukongMitte | Mitte | 52,7% | +1,5 | 932 | 49,9%–54,8% | ||
| 348 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,6 | 42.985 | 52,0%–52,8% | ||
| 349 | SennaUnten | Unten | 52,5% | +1,6 | 4.142 | 51,2%–53,7% | ||
| 350 | JinxUnten | Unten | 52,4% | +1,6 | 149.522 | 52,2%–52,6% | ||
| 351 | LuxOben | Oben | 52,8% | +1,7 | 977 | 50,1%–54,9% | ||
| 352 | MalzaharOben | Oben | 52,5% | +1,7 | 6.853 | 51,5%–53,5% | ||
| 353 | MordekaiserOben | Oben | 52,5% | +1,7 | 76.397 | 52,2%–52,8% | ||
| 354 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,7 | 22.426 | 52,0%–53,1% | ||
| 355 | LissandraMitte | Mitte | 52,5% | +1,7 | 35.644 | 52,1%–53,0% | ||
| 356 | FizzMitte | Mitte | 52,6% | +1,7 | 60.694 | 52,2%–52,9% | ||
| 357 | MaokaiOben | Oben | 52,7% | +1,8 | 3.118 | 51,2%–54,0% | ||
| 358 | YasuoUnten | Unten | 52,6% | +1,8 | 19.132 | 52,0%–53,2% | ||
| 359 | MalphiteMitte | Mitte | 52,7% | +1,8 | 10.452 | 51,8%–53,4% | ||
| 360 | VeigarMitte | Mitte | 52,7% | +1,9 | 62.285 | 52,3%–53,0% | ||
| 361 | MorganaMitte | Mitte | 52,7% | +1,9 | 7.239 | 51,7%–53,6% | ||
| 362 | ViktorOben | Oben | 52,9% | +1,9 | 1.917 | 50,9%–54,5% | ||
| 363 | SmolderUnten | Unten | 52,7% | +1,9 | 41.381 | 52,3%–53,1% | ||
| 364 | RenektonMitte | Mitte | 52,9% | +1,9 | 2.284 | 51,1%–54,4% | ||
| 365 | ViktorMitte | Mitte | 52,7% | +1,9 | 51.623 | 52,4%–53,1% | ||
| 366 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +1,9 | 74.055 | 52,4%–53,0% | ||
| 367 | GragasMitte | Mitte | 52,9% | +2,0 | 3.503 | 51,4%–54,1% | ||
| 368 | ZacOben | Oben | 53,0% | +2,0 | 2.643 | 51,3%–54,4% | ||
| 369 | LeBlancOben | Oben | 53,3% | +2,0 | 942 | 50,4%–55,3% | ||
| 370 | IllaoiOben | Oben | 52,9% | +2,0 | 37.364 | 52,4%–53,3% | ||
| 371 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,0 | 31.637 | 52,4%–53,3% | ||
| 372 | FioraMitte | Mitte | 53,6% | +2,1 | 588 | 49,9%–55,8% | ||
| 373 | MalzaharUnten | Unten | 53,1% | +2,1 | 2.996 | 51,5%–54,4% | ||
| 374 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +2,1 | 17.452 | 52,3%–53,6% | ||
| 375 | HeimerdingerOben | Oben | 53,0% | +2,2 | 20.877 | 52,4%–53,6% | ||
| 376 | TeemoUnten | Unten | 53,2% | +2,2 | 2.913 | 51,6%–54,5% | ||
| 377 | SionMitte | Mitte | 53,2% | +2,2 | 3.433 | 51,7%–54,4% | ||
| 378 | Vel'KozMitte | Mitte | 53,1% | +2,2 | 7.500 | 52,1%–54,0% | ||
| 379 | LissandraOben | Oben | 53,3% | +2,3 | 2.880 | 51,6%–54,6% | ||
| 380 | KledMitte | Mitte | 53,7% | +2,3 | 752 | 50,5%–55,8% | ||
| 381 | VexMitte | Mitte | 53,2% | +2,4 | 38.317 | 52,8%–53,6% | ||
| 382 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +2,4 | 11.404 | 52,5%–54,0% | ||
| 383 | MalphiteOben | Oben | 53,4% | +2,6 | 66.870 | 53,1%–53,7% | ||
| 384 | XerathMitte | Mitte | 53,4% | +2,6 | 35.033 | 53,0%–53,8% | ||
| 385 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +2,6 | 12.037 | 52,7%–54,2% | ||
| 386 | BrandMitte | Mitte | 53,5% | +2,6 | 11.994 | 52,7%–54,2% | ||
| 387 | ZyraUnten | Unten | 54,2% | +2,6 | 731 | 50,8%–56,1% | ||
| 388 | LuxMitte | Mitte | 53,5% | +2,7 | 47.626 | 53,1%–53,9% | ||
| 389 | OrnnOben | Oben | 53,5% | +2,7 | 23.946 | 53,0%–54,0% | ||
| 390 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +2,7 | 32.746 | 53,1%–54,0% | ||
| 391 | BrandOben | Oben | 53,7% | +2,8 | 4.565 | 52,4%–54,8% | ||
| 392 | KatarinaUnten | Unten | 53,7% | +2,8 | 5.300 | 52,5%–54,7% | ||
| 393 | AhriOben | Oben | 54,0% | +2,8 | 1.608 | 51,7%–55,6% | ||
| 394 | MorganaUnten | Unten | 54,4% | +2,9 | 853 | 51,2%–56,2% | ||
| 395 | VexOben | Oben | 54,8% | +2,9 | 557 | 50,7%–56,7% | ||
| 396 | Kog'MawUnten | Unten | 53,8% | +2,9 | 17.570 | 53,1%–54,3% | ||
| 397 | ViktorUnten | Unten | 53,8% | +2,9 | 13.755 | 53,0%–54,4% | ||
| 398 | SyndraOben | Oben | 54,6% | +3,0 | 727 | 51,1%–56,5% | ||
| 399 | FiddlesticksMitte | Mitte | 54,6% | +3,0 | 740 | 51,1%–56,5% | ||
| 400 | TeemoOben | Oben | 53,8% | +3,0 | 73.298 | 53,5%–54,1% | ||
| 401 | Vel'KozUnten | Unten | 54,1% | +3,0 | 2.821 | 52,4%–55,3% | ||
| 402 | SwainMitte | Mitte | 54,1% | +3,2 | 6.681 | 53,0%–55,0% | ||
| 403 | Tahm KenchMitte | Mitte | 54,6% | +3,2 | 1.033 | 51,7%–56,3% | ||
| 404 | MalzaharMitte | Mitte | 54,0% | +3,2 | 65.841 | 53,7%–54,3% | ||
| 405 | Vel'KozOben | Oben | 54,7% | +3,2 | 963 | 51,7%–56,5% | ||
| 406 | TeemoMitte | Mitte | 54,2% | +3,3 | 4.835 | 52,9%–55,2% | ||
| 407 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +3,4 | 6.391 | 53,2%–55,2% | ||
| 408 | VladimirUnten | Unten | 54,5% | +3,4 | 2.323 | 52,6%–55,9% | ||
| 409 | SingedOben | Oben | 54,5% | +3,6 | 17.726 | 53,8%–55,0% | ||
| 410 | VeigarUnten | Unten | 54,5% | +3,6 | 18.253 | 53,8%–55,1% | ||
| 411 | HeimerdingerMitte | Mitte | 54,6% | +3,7 | 6.947 | 53,6%–55,5% | ||
| 412 | SingedMitte | Mitte | 55,1% | +3,7 | 1.409 | 52,5%–56,6% | ||
| 413 | ZileanMitte | Mitte | 55,0% | +3,7 | 1.693 | 52,7%–56,4% | ||
| 414 | MordekaiserMitte | Mitte | 54,9% | +3,8 | 2.269 | 52,9%–56,2% | ||
| 415 | SyndraUnten | Unten | 54,7% | +3,8 | 5.069 | 53,5%–55,7% | ||
| 416 | ZiggsUnten | Unten | 54,8% | +3,9 | 18.319 | 54,2%–55,4% | ||
| 417 | AhriUnten | Unten | 55,9% | +4,1 | 812 | 52,3%–57,5% | ||
| 418 | ZileanOben | Oben | 55,6% | +4,1 | 1.332 | 52,8%–57,0% | ||
| 419 | Aurelion SolUnten | Unten | 55,2% | +4,2 | 4.268 | 53,8%–56,2% | ||
| 420 | LuxUnten | Unten | 55,2% | +4,2 | 6.217 | 54,0%–56,1% | ||
| 421 | HweiOben | Oben | 56,5% | +4,3 | 650 | 52,3%–57,9% | ||
| 422 | SeraphineUnten | Unten | 55,5% | +4,5 | 4.366 | 54,1%–56,5% | ||
| 423 | ZacMitte | Mitte | 56,6% | +4,5 | 700 | 52,6%–58,0% | ||
| 424 | XerathUnten | Unten | 55,6% | +4,6 | 5.246 | 54,3%–56,6% | ||
| 425 | Tahm KenchUnten | Unten | 56,3% | +4,8 | 1.340 | 53,5%–57,7% | ||
| 426 | SwainUnten | Unten | 55,8% | +4,8 | 6.648 | 54,7%–56,6% | ||
| 427 | HweiUnten | Unten | 55,9% | +5,0 | 5.584 | 54,7%–56,8% | ||
| 428 | KarthusUnten | Unten | 56,2% | +5,0 | 2.368 | 54,2%–57,4% | ||
| 429 | HeimerdingerUnten | Unten | 57,3% | +5,8 | 1.526 | 54,6%–58,5% | ||
| 430 | BrandUnten | Unten | 57,2% | +6,1 | 4.906 | 55,8%–58,1% |
