Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealOben | Oben | 40,3% | -8,4 | 784 | 39,9%–45,1% | ||
| 2 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -7,8 | 1.230 | 40,9%–45,2% | ||
| 3 | Jarvan IV.Oben | Oben | 41,4% | -7,8 | 917 | 40,7%–45,6% | ||
| 4 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -7,8 | 2.611 | 41,6%–44,7% | ||
| 5 | Lee SinOben | Oben | 41,8% | -7,6 | 1.035 | 41,0%–45,6% | ||
| 6 | EzrealMitte | Mitte | 43,2% | -7,3 | 3.907 | 42,3%–44,9% | ||
| 7 | ViegoOben | Oben | 41,4% | -6,9 | 527 | 41,0%–47,0% | ||
| 8 | CorkiOben | Oben | 42,9% | -6,8 | 1.200 | 41,9%–46,2% | ||
| 9 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -6,8 | 1.447 | 42,1%–46,1% | ||
| 10 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -6,7 | 779 | 41,6%–46,8% | ||
| 11 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -6,7 | 953 | 41,8%–46,6% | ||
| 12 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -6,7 | 2.475 | 42,6%–45,8% | ||
| 13 | VayneMitte | Mitte | 42,4% | -6,5 | 667 | 41,6%–47,2% | ||
| 14 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -6,2 | 762 | 42,0%–47,3% | ||
| 15 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -5,9 | 791 | 42,4%–47,6% | ||
| 16 | SkarnerOben | Oben | 42,8% | -5,9 | 519 | 42,0%–48,1% | ||
| 17 | LucianOben | Oben | 43,5% | -5,6 | 618 | 42,5%–48,2% | ||
| 18 | TristanaOben | Oben | 44,8% | -5,5 | 1.575 | 43,5%–47,4% | ||
| 19 | CorkiMitte | Mitte | 44,4% | -5,4 | 1.049 | 43,1%–47,8% | ||
| 20 | GarenUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -5,4 | 511 | 42,5%–48,6% | ||
| 21 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -5,3 | 583 | 42,6%–48,5% | ||
| 22 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -5,3 | 738 | 42,9%–48,3% | ||
| 23 | LucianMitte | Mitte | 45,1% | -5,2 | 1.678 | 43,8%–47,6% | ||
| 24 | Kai'SaMitte | Mitte | 45,1% | -5,2 | 1.600 | 43,8%–47,6% | ||
| 25 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -5,1 | 696 | 43,1%–48,6% | ||
| 26 | AsheOben | Oben | 45,4% | -4,9 | 1.664 | 44,1%–47,9% | ||
| 27 | GravesOben | Oben | 44,8% | -4,8 | 723 | 43,4%–48,8% | ||
| 28 | TwitchMitte | Mitte | 45,1% | -4,7 | 889 | 43,7%–48,7% | ||
| 29 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -4,7 | 811 | 43,6%–48,8% | ||
| 30 | LockeOben | Oben | 45,4% | -4,7 | 1.206 | 44,0%–48,4% | ||
| 31 | Lee SinMitte | Mitte | 45,1% | -4,6 | 793 | 43,7%–48,9% | ||
| 32 | CaitlynOben | Oben | 46,0% | -4,4 | 1.714 | 44,6%–48,4% | ||
| 33 | VolibearUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -4,4 | 576 | 43,6%–49,4% | ||
| 34 | K'SanteOben | Oben | 46,5% | -4,3 | 14.375 | 45,9%–47,3% | ||
| 35 | QiyanaMitte | Mitte | 46,5% | -4,3 | 10.425 | 45,8%–47,4% | ||
| 36 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -4,1 | 3.963 | 45,5%–48,1% | ||
| 37 | SmolderOben | Oben | 46,6% | -4,0 | 2.327 | 45,3%–48,6% | ||
| 38 | AkshanOben | Oben | 45,5% | -3,9 | 510 | 43,9%–50,1% | ||
| 39 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,9 | 527 | 44,0%–50,1% | ||
| 40 | KarthusOben | Oben | 45,8% | -3,8 | 581 | 44,2%–50,0% | ||
| 41 | RengarOben | Oben | 46,4% | -3,7 | 987 | 44,8%–49,5% | ||
| 42 | TristanaMitte | Mitte | 47,0% | -3,7 | 3.774 | 45,9%–48,5% | ||
| 43 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,1% | -3,7 | 6.947 | 46,2%–48,2% | ||
| 44 | RivenOben | Oben | 47,2% | -3,6 | 9.729 | 46,4%–48,1% | ||
| 45 | JhinOben | Oben | 46,6% | -3,6 | 1.119 | 45,0%–49,6% | ||
| 46 | CaitlynMitte | Mitte | 47,0% | -3,5 | 1.822 | 45,5%–49,2% | ||
| 47 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -3,4 | 779 | 44,9%–50,1% | ||
| 48 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -3,4 | 1.273 | 45,4%–49,6% | ||
| 49 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -3,4 | 944 | 45,1%–50,0% | ||
| 50 | MelUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -3,3 | 13.291 | 46,9%–48,3% | ||
| 51 | VarusOben | Oben | 47,5% | -3,2 | 3.760 | 46,4%–49,0% | ||
| 52 | VayneOben | Oben | 47,6% | -3,2 | 8.145 | 46,8%–48,6% | ||
| 53 | Miss FortuneMitte | Mitte | 47,3% | -3,2 | 1.553 | 45,8%–49,7% | ||
| 54 | KaynOben | Oben | 47,5% | -3,1 | 2.560 | 46,2%–49,3% | ||
| 55 | OriannaMitte | Mitte | 47,7% | -3,1 | 17.349 | 47,2%–48,4% | ||
| 56 | ViUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -3,1 | 751 | 45,2%–50,5% | ||
| 57 | Kai'SaOben | Oben | 47,2% | -3,1 | 945 | 45,4%–50,3% | ||
| 58 | RyzeMitte | Mitte | 47,8% | -3,0 | 9.852 | 47,0%–48,7% | ||
| 59 | ZedMitte | Mitte | 47,9% | -3,0 | 43.851 | 47,5%–48,3% | ||
| 60 | VarusMitte | Mitte | 47,6% | -3,0 | 1.801 | 46,1%–49,8% | ||
| 61 | Twisted FateOben | Oben | 47,4% | -3,0 | 1.187 | 45,7%–50,1% | ||
| 62 | KalistaOben | Oben | 47,7% | -3,0 | 2.140 | 46,2%–49,6% | ||
| 63 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,9 | 548 | 45,0%–51,0% | ||
| 64 | MelOben | Oben | 47,2% | -2,9 | 779 | 45,4%–50,6% | ||
| 65 | AzirMitte | Mitte | 48,0% | -2,9 | 9.509 | 47,2%–48,8% | ||
| 66 | Xin ZhaoOben | Oben | 47,6% | -2,9 | 1.276 | 45,9%–50,2% | ||
| 67 | Kog'MawOben | Oben | 47,4% | -2,8 | 755 | 45,5%–50,8% | ||
| 68 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,7 | 2.337 | 46,5%–49,8% | ||
| 69 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,7 | 6.150 | 47,2%–49,2% | ||
| 70 | AmbessaOben | Oben | 48,2% | -2,7 | 14.383 | 47,6%–48,9% | ||
| 71 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,6 | 674 | 45,5%–51,0% | ||
| 72 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,6 | 4.839 | 47,1%–49,4% | ||
| 73 | CorkiUnten | Unten | 48,2% | -2,6 | 7.181 | 47,3%–49,2% | ||
| 74 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,6 | 9.200 | 47,5%–49,2% | ||
| 75 | JayceOben | Oben | 48,3% | -2,6 | 19.558 | 47,7%–48,9% | ||
| 76 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,5 | 604 | 45,5%–51,3% | ||
| 77 | IreliaMitte | Mitte | 48,4% | -2,5 | 16.074 | 47,7%–49,0% | ||
| 78 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,5 | 1.442 | 46,4%–50,4% | ||
| 79 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,5 | 25.881 | 47,9%–48,9% | ||
| 80 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,5 | 29.430 | 48,0%–48,9% | ||
| 81 | JayceMitte | Mitte | 48,2% | -2,5 | 2.593 | 46,9%–50,0% | ||
| 82 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,5 | 10.339 | 47,6%–49,2% | ||
| 83 | JhinMitte | Mitte | 48,1% | -2,4 | 1.506 | 46,5%–50,5% | ||
| 84 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,4 | 759 | 45,8%–51,1% | ||
| 85 | EzrealUnten | Unten | 48,5% | -2,4 | 68.469 | 48,2%–48,8% | ||
| 86 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,3 | 3.814 | 47,3%–49,9% | ||
| 87 | MelMitte | Mitte | 48,6% | -2,3 | 24.460 | 48,1%–49,1% | ||
| 88 | LockeMitte | Mitte | 48,6% | -2,3 | 32.669 | 48,1%–49,0% | ||
| 89 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,3 | 1.644 | 46,7%–50,5% | ||
| 90 | VexUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,3 | 731 | 45,9%–51,3% | ||
| 91 | ZedUnten | Unten | 47,9% | -2,3 | 626 | 45,8%–51,5% | ||
| 92 | GnarOben | Oben | 48,6% | -2,2 | 14.032 | 48,0%–49,4% | ||
| 93 | RumbleOben | Oben | 48,6% | -2,2 | 7.710 | 47,7%–49,6% | ||
| 94 | Jarvan IV.Mitte | Mitte | 47,8% | -2,2 | 531 | 45,6%–51,7% | ||
| 95 | LeBlancOben | Oben | 48,0% | -2,2 | 646 | 45,9%–51,5% | ||
| 96 | QuinnOben | Oben | 48,6% | -2,2 | 5.096 | 47,6%–49,8% | ||
| 97 | YasuoOben | Oben | 48,7% | -2,2 | 22.622 | 48,2%–49,3% | ||
| 98 | OlafOben | Oben | 48,8% | -2,1 | 13.318 | 48,1%–49,5% | ||
| 99 | QuinnMitte | Mitte | 48,5% | -2,1 | 1.387 | 46,8%–50,9% | ||
| 100 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,1 | 666 | 46,0%–51,6% | ||
| 101 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -2,1 | 33.295 | 48,4%–49,3% | ||
| 102 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,0 | 550 | 45,9%–51,9% | ||
| 103 | RumbleMitte | Mitte | 48,2% | -2,0 | 556 | 45,9%–51,9% | ||
| 104 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,8% | -2,0 | 2.971 | 47,5%–50,4% | ||
| 105 | AkshanMitte | Mitte | 48,9% | -2,0 | 7.876 | 48,0%–49,9% | ||
| 106 | AkaliMitte | Mitte | 49,0% | -1,9 | 50.279 | 48,6%–49,3% | ||
| 107 | KatarinaOben | Oben | 48,4% | -1,9 | 651 | 46,2%–51,8% | ||
| 108 | ShacoOben | Oben | 48,7% | -1,9 | 1.367 | 46,9%–51,1% | ||
| 109 | DravenUnten | Unten | 49,0% | -1,9 | 19.119 | 48,4%–49,6% | ||
| 110 | QuinnUnten | Unten | 48,3% | -1,9 | 505 | 46,0%–52,1% | ||
| 111 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,8 | 1.731 | 47,3%–51,0% | ||
| 112 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,7 | 2.728 | 47,7%–50,7% | ||
| 113 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,7 | 11.551 | 48,4%–50,0% | ||
| 114 | KarmaOben | Oben | 48,9% | -1,7 | 1.002 | 46,9%–51,6% | ||
| 115 | Twisted FateUnten | Unten | 48,9% | -1,7 | 949 | 46,8%–51,7% | ||
| 116 | UdyrOben | Oben | 49,1% | -1,6 | 2.018 | 47,5%–51,0% | ||
| 117 | SylasMitte | Mitte | 49,3% | -1,6 | 38.638 | 48,9%–49,7% | ||
| 118 | TaliyahMitte | Mitte | 49,3% | -1,6 | 6.512 | 48,3%–50,3% | ||
| 119 | TrundleOben | Oben | 49,3% | -1,6 | 14.579 | 48,6%–50,0% | ||
| 120 | LucianUnten | Unten | 49,3% | -1,6 | 37.545 | 48,9%–49,7% | ||
| 121 | SamiraUnten | Unten | 49,3% | -1,6 | 27.833 | 48,9%–49,8% | ||
| 122 | KassadinMitte | Mitte | 49,3% | -1,6 | 11.082 | 48,6%–50,1% | ||
| 123 | VayneUnten | Unten | 49,4% | -1,5 | 26.376 | 48,9%–49,9% | ||
| 124 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,5 | 1.312 | 47,3%–51,5% | ||
| 125 | ZedOben | Oben | 49,3% | -1,5 | 2.474 | 47,8%–51,0% | ||
| 126 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 49,2% | -1,5 | 1.186 | 47,2%–51,6% | ||
| 127 | CamilleOben | Oben | 49,4% | -1,5 | 12.223 | 48,7%–50,2% | ||
| 128 | VladimirOben | Oben | 49,4% | -1,5 | 4.934 | 48,3%–50,6% | ||
| 129 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,4 | 547 | 46,5%–52,5% | ||
| 130 | CassiopeiaOben | Oben | 49,3% | -1,4 | 1.605 | 47,6%–51,5% | ||
| 131 | IreliaOben | Oben | 49,5% | -1,4 | 20.251 | 49,0%–50,1% | ||
| 132 | YoneOben | Oben | 49,6% | -1,4 | 48.589 | 49,2%–49,9% | ||
| 133 | GwenOben | Oben | 49,5% | -1,3 | 13.238 | 48,9%–50,3% | ||
| 134 | ViktorOben | Oben | 49,3% | -1,3 | 984 | 47,2%–52,0% | ||
| 135 | TristanaUnten | Unten | 49,6% | -1,3 | 54.035 | 49,2%–49,9% | ||
| 136 | QiyanaOben | Oben | 49,1% | -1,3 | 588 | 46,7%–52,5% | ||
| 137 | TalonMitte | Mitte | 49,6% | -1,3 | 6.256 | 48,6%–50,6% | ||
| 138 | ZoeMitte | Mitte | 49,6% | -1,3 | 12.841 | 48,9%–50,4% | ||
| 139 | KatarinaMitte | Mitte | 49,6% | -1,3 | 33.303 | 49,2%–50,1% | ||
| 140 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -1,2 | 3.124 | 48,2%–51,1% | ||
| 141 | ApheliosUnten | Unten | 49,7% | -1,2 | 27.720 | 49,2%–50,2% | ||
| 142 | DariusOben | Oben | 49,7% | -1,2 | 54.647 | 49,3%–50,0% | ||
| 143 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -1,2 | 13.987 | 49,0%–50,4% | ||
| 144 | GangplankMitte | Mitte | 49,6% | -1,2 | 1.786 | 47,9%–51,6% | ||
| 145 | YunaraUnten | Unten | 49,8% | -1,2 | 40.330 | 49,3%–50,2% | ||
| 146 | VolibearMitte | Mitte | 49,6% | -1,1 | 1.944 | 48,0%–51,5% | ||
| 147 | YorickMitte | Mitte | 49,6% | -1,1 | 1.138 | 47,5%–52,0% | ||
| 148 | PantheonOben | Oben | 49,8% | -1,1 | 17.745 | 49,2%–50,4% | ||
| 149 | LilliaOben | Oben | 49,3% | -1,1 | 529 | 46,7%–52,8% | ||
| 150 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -1,1 | 1.139 | 47,6%–52,0% | ||
| 151 | LuxOben | Oben | 49,5% | -1,1 | 649 | 47,0%–52,6% | ||
| 152 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -1,1 | 22.736 | 49,3%–50,3% | ||
| 153 | AsheMitte | Mitte | 49,6% | -1,1 | 1.191 | 47,6%–52,0% | ||
| 154 | RyzeOben | Oben | 49,7% | -1,1 | 2.036 | 48,1%–51,6% | ||
| 155 | SylasOben | Oben | 49,8% | -1,1 | 5.320 | 48,7%–50,9% | ||
| 156 | AkaliOben | Oben | 49,8% | -1,1 | 17.004 | 49,2%–50,5% | ||
| 157 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,6% | -1,1 | 1.088 | 47,5%–52,1% | ||
| 158 | SmolderMitte | Mitte | 49,8% | -1,1 | 3.913 | 48,6%–51,1% | ||
| 159 | FioraOben | Oben | 49,8% | -1,1 | 17.757 | 49,2%–50,5% | ||
| 160 | Kai'SaUnten | Unten | 49,9% | -1,0 | 102.487 | 49,6%–50,1% | ||
| 161 | YasuoMitte | Mitte | 49,9% | -1,0 | 65.065 | 49,6%–50,2% | ||
| 162 | AhriUnten | Unten | 49,6% | -1,0 | 627 | 47,1%–52,8% | ||
| 163 | AkshanUnten | Unten | 49,6% | -1,0 | 647 | 47,1%–52,7% | ||
| 164 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -1,0 | 711 | 47,2%–52,6% | ||
| 165 | ZaahenOben | Oben | 49,9% | -1,0 | 12.318 | 49,2%–50,7% | ||
| 166 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -1,0 | 6.219 | 48,9%–51,0% | ||
| 167 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -1,0 | 59.035 | 49,6%–50,3% | ||
| 168 | TryndamereOben | Oben | 49,9% | -1,0 | 23.148 | 49,4%–50,5% | ||
| 169 | JaxOben | Oben | 49,9% | -1,0 | 32.613 | 49,5%–50,4% | ||
| 170 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -1,0 | 2.378 | 48,3%–51,6% | ||
| 171 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -1,0 | 1.301 | 47,8%–52,1% | ||
| 172 | ViegoMitte | Mitte | 49,7% | -0,9 | 694 | 47,2%–52,7% | ||
| 173 | KalistaUnten | Unten | 50,1% | -0,8 | 18.992 | 49,5%–50,7% | ||
| 174 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,8 | 1.646 | 48,2%–52,0% | ||
| 175 | CaitlynUnten | Unten | 50,1% | -0,8 | 111.922 | 49,9%–50,4% | ||
| 176 | AatroxOben | Oben | 50,1% | -0,8 | 29.655 | 49,7%–50,6% | ||
| 177 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,7 | 24.642 | 49,6%–50,7% | ||
| 178 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,7 | 1.157 | 47,9%–52,4% | ||
| 179 | DianaOben | Oben | 50,0% | -0,7 | 1.057 | 47,9%–52,5% | ||
| 180 | ShyvanaOben | Oben | 50,1% | -0,7 | 1.026 | 47,9%–52,6% | ||
| 181 | GragasOben | Oben | 50,2% | -0,7 | 9.439 | 49,4%–51,1% | ||
| 182 | MelUnten | Unten | 50,4% | -0,5 | 7.327 | 49,4%–51,3% | ||
| 183 | AniviaMitte | Mitte | 50,4% | -0,5 | 9.885 | 49,6%–51,2% | ||
| 184 | CassiopeiaUnten | Unten | 50,3% | -0,5 | 896 | 48,0%–52,9% | ||
| 185 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,4 | 798 | 47,9%–53,1% | ||
| 186 | RivenMitte | Mitte | 50,4% | -0,4 | 1.723 | 48,6%–52,4% | ||
| 187 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,4 | 29.310 | 50,0%–51,0% | ||
| 188 | YoneMitte | Mitte | 50,5% | -0,4 | 56.791 | 50,2%–50,9% | ||
| 189 | FizzOben | Oben | 50,5% | -0,3 | 962 | 48,2%–53,0% | ||
| 190 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,3 | 7.313 | 49,7%–51,6% | ||
| 191 | TryndamereMitte | Mitte | 50,6% | -0,3 | 2.052 | 48,9%–52,3% | ||
| 192 | DravenOben | Oben | 50,6% | -0,3 | 716 | 47,9%–53,4% | ||
| 193 | JhinUnten | Unten | 50,7% | -0,2 | 101.043 | 50,4%–51,0% | ||
| 194 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,2 | 41.952 | 50,3%–51,1% | ||
| 195 | GangplankOben | Oben | 50,7% | -0,2 | 18.013 | 50,1%–51,3% | ||
| 196 | SeraphineMitte | Mitte | 50,7% | -0,2 | 1.057 | 48,4%–53,1% | ||
| 197 | AnnieMitte | Mitte | 50,8% | -0,1 | 10.328 | 50,0%–51,6% | ||
| 198 | KennenOben | Oben | 50,8% | -0,1 | 9.051 | 50,0%–51,7% | ||
| 199 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,8% | -0,1 | 18.436 | 50,2%–51,4% | ||
| 200 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -0,1 | 876 | 48,3%–53,3% | ||
| 201 | AzirOben | Oben | 50,8% | -0,1 | 569 | 47,9%–53,8% | ||
| 202 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -0,1 | 30.331 | 50,4%–51,3% | ||
| 203 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,8% | -0,1 | 3.879 | 49,6%–52,1% | ||
| 204 | AatroxMitte | Mitte | 50,8% | 0,0 | 651 | 48,0%–53,7% | ||
| 205 | VarusUnten | Unten | 50,9% | 0,0 | 23.267 | 50,3%–51,4% | ||
| 206 | VolibearOben | Oben | 50,9% | 0,0 | 30.254 | 50,4%–51,4% | ||
| 207 | GalioMitte | Mitte | 50,9% | 0,0 | 23.101 | 50,4%–51,4% | ||
| 208 | TwitchUnten | Unten | 50,9% | 0,0 | 34.429 | 50,5%–51,3% | ||
| 209 | ViktorMitte | Mitte | 50,9% | 0,0 | 27.963 | 50,4%–51,4% | ||
| 210 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | 0,0 | 8.202 | 50,1%–51,8% | ||
| 211 | Tahm KenchMitte | Mitte | 51,0% | 0,0 | 673 | 48,2%–53,7% | ||
| 212 | AmbessaMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 720 | 48,2%–53,7% | ||
| 213 | NaafiriMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 7.032 | 50,0%–51,9% | ||
| 214 | LeBlancMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 27.661 | 50,5%–51,5% | ||
| 215 | PantheonMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 6.072 | 50,0%–52,1% | ||
| 216 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,1 | 1.091 | 48,7%–53,3% | ||
| 217 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,1 | 1.710 | 49,2%–52,9% | ||
| 218 | IreliaUnten | Unten | 51,2% | +0,2 | 600 | 48,2%–54,0% | ||
| 219 | DariusMitte | Mitte | 51,2% | +0,2 | 860 | 48,6%–53,6% | ||
| 220 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,2 | 5.978 | 50,1%–52,2% | ||
| 221 | AniviaOben | Oben | 51,2% | +0,2 | 2.164 | 49,4%–52,8% | ||
| 222 | Dr. MundoMitte | Mitte | 51,3% | +0,3 | 616 | 48,3%–54,1% | ||
| 223 | JinxUnten | Unten | 51,2% | +0,3 | 83.463 | 50,9%–51,5% | ||
| 224 | WarwickOben | Oben | 51,2% | +0,3 | 7.056 | 50,3%–52,2% | ||
| 225 | LockeUnten | Unten | 51,4% | +0,4 | 589 | 48,4%–54,2% | ||
| 226 | SivirUnten | Unten | 51,3% | +0,4 | 20.818 | 50,7%–51,9% | ||
| 227 | MaokaiOben | Oben | 51,4% | +0,4 | 2.046 | 49,6%–53,1% | ||
| 228 | AsheUnten | Unten | 51,3% | +0,4 | 50.385 | 51,0%–51,7% | ||
| 229 | YorickOben | Oben | 51,4% | +0,4 | 24.336 | 50,8%–51,9% | ||
| 230 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,5 | 86.997 | 51,1%–51,6% | ||
| 231 | Cho'GathOben | Oben | 51,4% | +0,5 | 23.413 | 50,8%–51,9% | ||
| 232 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,5 | 16.348 | 50,7%–52,0% | ||
| 233 | KassadinOben | Oben | 51,6% | +0,5 | 508 | 48,3%–54,5% | ||
| 234 | NaafiriOben | Oben | 51,5% | +0,5 | 1.755 | 49,5%–53,3% | ||
| 235 | SyndraMitte | Mitte | 51,4% | +0,5 | 35.512 | 51,0%–51,9% | ||
| 236 | KledOben | Oben | 51,4% | +0,5 | 7.576 | 50,5%–52,4% | ||
| 237 | RenektonMitte | Mitte | 51,5% | +0,5 | 1.526 | 49,5%–53,4% | ||
| 238 | EkkoOben | Oben | 51,5% | +0,5 | 1.351 | 49,4%–53,5% | ||
| 239 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,5 | 42.495 | 51,1%–51,8% | ||
| 240 | RenektonOben | Oben | 51,5% | +0,5 | 27.776 | 51,0%–51,9% | ||
| 241 | ZeriUnten | Unten | 51,5% | +0,5 | 15.203 | 50,8%–52,1% | ||
| 242 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,5 | 61.143 | 51,1%–51,8% | ||
| 243 | SettMitte | Mitte | 51,6% | +0,6 | 1.418 | 49,4%–53,5% | ||
| 244 | NilahUnten | Unten | 51,5% | +0,6 | 6.290 | 50,5%–52,5% | ||
| 245 | XayahUnten | Unten | 51,5% | +0,6 | 31.354 | 51,1%–52,0% | ||
| 246 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,6 | 12.553 | 50,8%–52,3% | ||
| 247 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,6 | 599 | 48,6%–54,4% | ||
| 248 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,7 | 587 | 48,6%–54,5% | ||
| 249 | WukongMitte | Mitte | 51,8% | +0,7 | 612 | 48,7%–54,5% | ||
| 250 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,7 | 22.498 | 51,1%–52,2% | ||
| 251 | WukongOben | Oben | 51,7% | +0,7 | 4.220 | 50,4%–52,9% | ||
| 252 | PoppyOben | Oben | 51,7% | +0,7 | 3.399 | 50,3%–53,0% | ||
| 253 | GwenMitte | Mitte | 51,8% | +0,8 | 2.255 | 50,0%–53,3% | ||
| 254 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,8 | 59.769 | 51,4%–52,0% | ||
| 255 | Dr. MundoOben | Oben | 51,7% | +0,8 | 22.554 | 51,2%–52,2% | ||
| 256 | GarenOben | Oben | 51,7% | +0,8 | 48.732 | 51,4%–52,1% | ||
| 257 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,8 | 12.704 | 51,0%–52,5% | ||
| 258 | BriarOben | Oben | 51,8% | +0,8 | 1.858 | 49,9%–53,6% | ||
| 259 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,8 | 4.695 | 50,6%–52,9% | ||
| 260 | JaxMitte | Mitte | 52,0% | +0,8 | 735 | 49,1%–54,4% | ||
| 261 | MorganaOben | Oben | 51,9% | +0,8 | 1.189 | 49,5%–54,0% | ||
| 262 | Tahm KenchOben | Oben | 51,8% | +0,8 | 16.090 | 51,1%–52,4% | ||
| 263 | NasusMitte | Mitte | 51,8% | +0,8 | 4.491 | 50,6%–53,0% | ||
| 264 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,9 | 52.032 | 51,4%–52,1% | ||
| 265 | KayleMitte | Mitte | 51,9% | +0,9 | 1.985 | 50,0%–53,6% | ||
| 266 | NasusOben | Oben | 51,8% | +0,9 | 31.709 | 51,4%–52,3% | ||
| 267 | IllaoiMitte | Mitte | 52,2% | +0,9 | 627 | 49,0%–54,7% | ||
| 268 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,0 | 22.324 | 51,3%–52,4% | ||
| 269 | VladimirUnten | Unten | 52,1% | +1,0 | 1.201 | 49,8%–54,1% | ||
| 270 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,1 | 20.950 | 51,4%–52,5% | ||
| 271 | GragasMitte | Mitte | 52,1% | +1,1 | 2.380 | 50,4%–53,6% | ||
| 272 | KennenMitte | Mitte | 52,1% | +1,1 | 2.221 | 50,3%–53,7% | ||
| 273 | ZacOben | Oben | 52,1% | +1,1 | 1.592 | 50,1%–53,9% | ||
| 274 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,1 | 2.537 | 50,5%–53,6% | ||
| 275 | DianaMitte | Mitte | 52,0% | +1,1 | 25.914 | 51,5%–52,5% | ||
| 276 | ZileanOben | Oben | 52,4% | +1,1 | 720 | 49,3%–54,8% | ||
| 277 | KatarinaUnten | Unten | 52,1% | +1,2 | 3.603 | 50,7%–53,4% | ||
| 278 | UrgotOben | Oben | 52,1% | +1,2 | 14.660 | 51,4%–52,7% | ||
| 279 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,2 | 15.673 | 51,5%–52,8% | ||
| 280 | VladimirMitte | Mitte | 52,1% | +1,2 | 19.147 | 51,5%–52,7% | ||
| 281 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,3 | 3.833 | 50,9%–53,5% | ||
| 282 | ShenOben | Oben | 52,2% | +1,3 | 17.090 | 51,5%–52,8% | ||
| 283 | Vel'KozOben | Oben | 52,5% | +1,3 | 760 | 49,5%–54,8% | ||
| 284 | KarmaMitte | Mitte | 52,5% | +1,3 | 985 | 49,8%–54,6% | ||
| 285 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,3% | +1,3 | 2.312 | 50,6%–53,9% | ||
| 286 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,3 | 22.598 | 51,7%–52,8% | ||
| 287 | SwainOben | Oben | 52,3% | +1,3 | 3.515 | 50,9%–53,6% | ||
| 288 | AuroraMitte | Mitte | 52,3% | +1,4 | 11.191 | 51,5%–53,0% | ||
| 289 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,4 | 5.736 | 51,2%–53,4% | ||
| 290 | YoneUnten | Unten | 52,5% | +1,4 | 1.862 | 50,5%–54,1% | ||
| 291 | AhriMitte | Mitte | 52,3% | +1,4 | 57.794 | 52,0%–52,7% | ||
| 292 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,4 | 11.153 | 51,6%–53,1% | ||
| 293 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,4 | 21.497 | 51,8%–52,9% | ||
| 294 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,4 | 11.297 | 51,6%–53,1% | ||
| 295 | KayleOben | Oben | 52,4% | +1,4 | 14.653 | 51,7%–53,0% | ||
| 296 | SettOben | Oben | 52,4% | +1,5 | 54.055 | 52,0%–52,7% | ||
| 297 | SionUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,5 | 2.075 | 50,7%–54,1% | ||
| 298 | SennaUnten | Unten | 52,5% | +1,5 | 2.634 | 50,9%–53,9% | ||
| 299 | GarenMitte | Mitte | 52,5% | +1,5 | 2.940 | 50,9%–53,9% | ||
| 300 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,5 | 28.642 | 51,9%–52,9% | ||
| 301 | EkkoMitte | Mitte | 52,5% | +1,6 | 29.050 | 52,0%–52,9% | ||
| 302 | SwainMitte | Mitte | 52,5% | +1,6 | 4.880 | 51,3%–53,6% | ||
| 303 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,6 | 31.698 | 52,1%–53,0% | ||
| 304 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,6% | +1,6 | 6.475 | 51,5%–53,6% | ||
| 305 | LissandraOben | Oben | 52,7% | +1,6 | 1.906 | 50,8%–54,3% | ||
| 306 | ViktorUnten | Unten | 52,6% | +1,7 | 6.585 | 51,6%–53,6% | ||
| 307 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,6% | +1,7 | 11.365 | 51,8%–53,4% | ||
| 308 | KarthusMitte | Mitte | 53,0% | +1,7 | 955 | 50,2%–55,0% | ||
| 309 | BriarMitte | Mitte | 52,9% | +1,8 | 1.577 | 50,7%–54,6% | ||
| 310 | SejuaniOben | Oben | 53,0% | +1,8 | 1.085 | 50,4%–55,0% | ||
| 311 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +1,8 | 22.714 | 52,1%–53,2% | ||
| 312 | FizzMitte | Mitte | 52,7% | +1,8 | 40.419 | 52,3%–53,1% | ||
| 313 | LissandraMitte | Mitte | 52,7% | +1,8 | 24.276 | 52,2%–53,2% | ||
| 314 | AuroraOben | Oben | 52,9% | +1,8 | 2.081 | 51,0%–54,5% | ||
| 315 | NeekoMitte | Mitte | 52,9% | +1,8 | 2.439 | 51,1%–54,3% | ||
| 316 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +1,8 | 8.696 | 51,9%–53,6% | ||
| 317 | VeigarMitte | Mitte | 52,8% | +1,9 | 40.703 | 52,4%–53,2% | ||
| 318 | VexMitte | Mitte | 52,8% | +1,9 | 24.306 | 52,3%–53,3% | ||
| 319 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +1,9 | 53.376 | 52,5%–53,2% | ||
| 320 | MordekaiserOben | Oben | 52,8% | +1,9 | 54.709 | 52,5%–53,2% | ||
| 321 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,8% | +1,9 | 105.228 | 52,6%–53,1% | ||
| 322 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +1,9 | 3.844 | 51,5%–54,1% | ||
| 323 | ZyraMitte | Mitte | 53,2% | +2,0 | 1.451 | 50,9%–54,9% | ||
| 324 | GalioOben | Oben | 53,2% | +2,0 | 1.770 | 51,1%–54,8% | ||
| 325 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +2,1 | 8.024 | 52,1%–53,9% | ||
| 326 | HweiMitte | Mitte | 53,0% | +2,1 | 15.017 | 52,3%–53,7% | ||
| 327 | SionOben | Oben | 53,0% | +2,1 | 17.598 | 52,4%–53,6% | ||
| 328 | Aurelion SolOben | Oben | 53,5% | +2,1 | 963 | 50,6%–55,4% | ||
| 329 | IllaoiOben | Oben | 53,2% | +2,3 | 25.357 | 52,7%–53,7% | ||
| 330 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +2,3 | 7.583 | 52,2%–54,1% | ||
| 331 | VeigarOben | Oben | 53,5% | +2,3 | 1.700 | 51,3%–55,1% | ||
| 332 | HeimerdingerOben | Oben | 53,3% | +2,4 | 13.877 | 52,6%–54,0% | ||
| 333 | YasuoUnten | Unten | 53,3% | +2,4 | 13.537 | 52,6%–54,0% | ||
| 334 | LuxMitte | Mitte | 53,4% | +2,5 | 31.612 | 52,9%–53,8% | ||
| 335 | FiddlesticksOben | Oben | 53,7% | +2,5 | 1.574 | 51,4%–55,3% | ||
| 336 | TeemoMitte | Mitte | 53,5% | +2,5 | 3.039 | 51,9%–54,8% | ||
| 337 | BrandMitte | Mitte | 53,5% | +2,5 | 7.850 | 52,5%–54,3% | ||
| 338 | MalphiteOben | Oben | 53,4% | +2,5 | 43.905 | 53,0%–53,8% | ||
| 339 | OrnnOben | Oben | 53,5% | +2,5 | 17.318 | 52,8%–54,1% | ||
| 340 | BrandOben | Oben | 53,6% | +2,5 | 2.999 | 52,0%–54,9% | ||
| 341 | MorganaUnten | Unten | 54,4% | +2,6 | 546 | 50,5%–56,5% | ||
| 342 | SingedMitte | Mitte | 54,1% | +2,6 | 815 | 50,9%–56,1% | ||
| 343 | HeimerdingerUnten | Unten | 54,0% | +2,6 | 942 | 51,1%–55,9% | ||
| 344 | MalzaharUnten | Unten | 53,8% | +2,6 | 1.916 | 51,7%–55,3% | ||
| 345 | SyndraOben | Oben | 54,5% | +2,6 | 543 | 50,5%–56,5% | ||
| 346 | SeraphineUnten | Unten | 53,9% | +2,8 | 2.411 | 52,1%–55,3% | ||
| 347 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +2,8 | 21.261 | 53,1%–54,3% | ||
| 348 | MorganaMitte | Mitte | 53,8% | +2,8 | 4.454 | 52,5%–54,9% | ||
| 349 | MalphiteMitte | Mitte | 53,8% | +2,8 | 6.755 | 52,8%–54,7% | ||
| 350 | SmolderUnten | Unten | 53,8% | +2,9 | 27.843 | 53,3%–54,3% | ||
| 351 | TeemoOben | Oben | 53,9% | +2,9 | 46.976 | 53,5%–54,2% | ||
| 352 | MalzaharMitte | Mitte | 54,0% | +3,1 | 44.114 | 53,6%–54,4% | ||
| 353 | ZiggsMitte | Mitte | 54,1% | +3,1 | 5.819 | 52,9%–55,0% | ||
| 354 | Kog'MawUnten | Unten | 54,1% | +3,1 | 12.465 | 53,3%–54,7% | ||
| 355 | XerathMitte | Mitte | 54,1% | +3,1 | 22.703 | 53,5%–54,6% | ||
| 356 | TeemoUnten | Unten | 54,4% | +3,2 | 1.815 | 52,3%–55,9% | ||
| 357 | HeimerdingerMitte | Mitte | 54,3% | +3,2 | 4.129 | 52,9%–55,3% | ||
| 358 | SyndraUnten | Unten | 54,4% | +3,2 | 2.886 | 52,7%–55,6% | ||
| 359 | MalzaharOben | Oben | 54,4% | +3,4 | 4.594 | 53,1%–55,5% | ||
| 360 | ZyraUnten | Unten | 56,0% | +3,7 | 507 | 51,5%–57,6% | ||
| 361 | SionMitte | Mitte | 54,9% | +3,7 | 2.830 | 53,1%–56,1% | ||
| 362 | AhriOben | Oben | 55,4% | +3,8 | 1.181 | 52,5%–56,9% | ||
| 363 | SingedOben | Oben | 54,9% | +3,9 | 10.693 | 54,0%–55,6% | ||
| 364 | ZileanMitte | Mitte | 55,7% | +4,0 | 1.036 | 52,6%–57,2% | ||
| 365 | BrandUnten | Unten | 55,2% | +4,0 | 2.900 | 53,5%–56,4% | ||
| 366 | MordekaiserMitte | Mitte | 55,7% | +4,2 | 1.493 | 53,1%–57,1% | ||
| 367 | ZiggsUnten | Unten | 55,3% | +4,4 | 11.927 | 54,5%–56,0% | ||
| 368 | SwainUnten | Unten | 55,6% | +4,5 | 4.352 | 54,2%–56,6% | ||
| 369 | Tahm KenchUnten | Unten | 56,9% | +4,8 | 784 | 53,1%–58,3% | ||
| 370 | Aurelion SolUnten | Unten | 56,1% | +4,9 | 2.656 | 54,2%–57,3% | ||
| 371 | XerathUnten | Unten | 56,1% | +4,9 | 2.911 | 54,3%–57,3% | ||
| 372 | VeigarUnten | Unten | 56,2% | +5,2 | 8.687 | 55,2%–56,9% | ||
| 373 | LuxUnten | Unten | 56,5% | +5,4 | 4.200 | 55,0%–57,5% | ||
| 374 | KarthusUnten | Unten | 57,0% | +5,6 | 2.102 | 54,8%–58,2% | ||
| 375 | HweiUnten | Unten | 56,9% | +5,7 | 3.219 | 55,2%–58,0% | ||
| 376 | Vel'KozUnten | Unten | 57,2% | +5,9 | 2.682 | 55,2%–58,3% |
