Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealOben | Oben | 41,3% | -8,3 | 1.450 | 40,5%–44,5% | ||
| 2 | K'SanteUnterstützer | Unterstützer | 39,8% | -8,2 | 585 | 39,7%–45,5% | ||
| 3 | Jarvan IV.Oben | Oben | 41,8% | -7,7 | 1.199 | 40,9%–45,2% | ||
| 4 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -7,4 | 4.708 | 42,2%–44,5% | ||
| 5 | CaitlynUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -7,4 | 914 | 41,0%–45,9% | ||
| 6 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -7,3 | 1.510 | 41,5%–45,5% | ||
| 7 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -7,3 | 2.284 | 41,9%–45,1% | ||
| 8 | EzrealMitte | Mitte | 43,4% | -7,2 | 6.786 | 42,6%–44,6% | ||
| 9 | JinxMitte | Mitte | 42,1% | -6,6 | 644 | 41,3%–47,0% | ||
| 10 | AlistarOben | Oben | 42,9% | -6,5 | 946 | 41,9%–46,7% | ||
| 11 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -6,5 | 1.291 | 42,2%–46,4% | ||
| 12 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -6,4 | 897 | 41,9%–46,8% | ||
| 13 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -6,4 | 1.646 | 42,5%–46,3% | ||
| 14 | CorkiOben | Oben | 44,1% | -6,3 | 2.699 | 43,0%–46,0% | ||
| 15 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -6,2 | 1.051 | 42,3%–46,9% | ||
| 16 | LucianMitte | Mitte | 44,2% | -6,2 | 3.399 | 43,2%–45,9% | ||
| 17 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -6,2 | 4.483 | 43,4%–45,8% | ||
| 18 | VarusUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -6,2 | 716 | 41,9%–47,3% | ||
| 19 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -6,2 | 1.157 | 42,4%–46,8% | ||
| 20 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -6,1 | 1.509 | 42,8%–46,7% | ||
| 21 | ViegoOben | Oben | 43,7% | -6,0 | 1.100 | 42,5%–47,1% | ||
| 22 | Lee SinOben | Oben | 44,3% | -5,9 | 2.010 | 43,1%–46,6% | ||
| 23 | CorkiMitte | Mitte | 44,3% | -5,9 | 1.868 | 43,1%–46,7% | ||
| 24 | TristanaOben | Oben | 44,5% | -5,9 | 2.688 | 43,4%–46,5% | ||
| 25 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -5,8 | 2.663 | 43,5%–46,5% | ||
| 26 | JayceUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -5,7 | 545 | 42,0%–48,0% | ||
| 27 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -5,7 | 1.315 | 43,0%–47,2% | ||
| 28 | Kai'SaUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -5,7 | 794 | 42,5%–47,7% | ||
| 29 | SkarnerOben | Oben | 44,2% | -5,6 | 1.026 | 42,9%–47,6% | ||
| 30 | ViOben | Oben | 44,2% | -5,4 | 943 | 42,9%–47,8% | ||
| 31 | Kai'SaMitte | Mitte | 45,1% | -5,4 | 2.872 | 44,0%–46,9% | ||
| 32 | LucianOben | Oben | 44,6% | -5,3 | 1.225 | 43,3%–47,6% | ||
| 33 | SylasUnten | Unten | 44,1% | -5,3 | 773 | 42,9%–48,1% | ||
| 34 | NasusUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -5,2 | 692 | 42,8%–48,3% | ||
| 35 | DianaUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -5,0 | 597 | 42,8%–48,6% | ||
| 36 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -5,0 | 10.067 | 45,0%–46,6% | ||
| 37 | AatroxUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -5,0 | 666 | 43,0%–48,6% | ||
| 38 | ApheliosMitte | Mitte | 43,9% | -5,0 | 515 | 42,8%–48,9% | ||
| 39 | GravesOben | Oben | 45,1% | -4,9 | 1.349 | 43,8%–48,0% | ||
| 40 | GarenUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -4,8 | 954 | 43,6%–48,4% | ||
| 41 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -4,8 | 1.321 | 43,9%–48,1% | ||
| 42 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -4,7 | 1.358 | 44,0%–48,1% | ||
| 43 | CaitlynOben | Oben | 45,8% | -4,7 | 3.377 | 44,7%–47,4% | ||
| 44 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,8% | -4,7 | 2.605 | 44,6%–47,7% | ||
| 45 | QuinnUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -4,6 | 847 | 43,7%–48,7% | ||
| 46 | RengarOben | Oben | 45,7% | -4,6 | 1.801 | 44,4%–48,0% | ||
| 47 | LockeOben | Oben | 45,8% | -4,6 | 2.295 | 44,6%–47,9% | ||
| 48 | Twisted FateOben | Oben | 45,9% | -4,5 | 2.272 | 44,7%–48,0% | ||
| 49 | Miss FortuneOben | Oben | 44,9% | -4,5 | 650 | 43,5%–49,1% | ||
| 50 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,3% | -4,5 | 12.282 | 45,6%–47,1% | ||
| 51 | VayneMitte | Mitte | 45,7% | -4,4 | 1.232 | 44,2%–48,6% | ||
| 52 | VarusMitte | Mitte | 46,2% | -4,4 | 3.193 | 45,0%–47,8% | ||
| 53 | NidaleeOben | Oben | 45,1% | -4,3 | 619 | 43,6%–49,3% | ||
| 54 | RivenOben | Oben | 46,5% | -4,3 | 17.523 | 45,9%–47,1% | ||
| 55 | Kai'SaOben | Oben | 46,0% | -4,3 | 1.760 | 44,7%–48,4% | ||
| 56 | FizzUnten | Unten | 44,8% | -4,3 | 500 | 43,4%–49,6% | ||
| 57 | NidaleeMitte | Mitte | 45,3% | -4,2 | 656 | 43,8%–49,4% | ||
| 58 | MelUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -4,2 | 25.406 | 46,1%–47,1% | ||
| 59 | IvernOben | Oben | 45,9% | -4,1 | 1.055 | 44,3%–49,0% | ||
| 60 | VolibearUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -4,1 | 1.072 | 44,4%–49,0% | ||
| 61 | QiyanaMitte | Mitte | 46,7% | -4,0 | 20.193 | 46,2%–47,3% | ||
| 62 | NaafiriUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -4,0 | 571 | 43,8%–49,7% | ||
| 63 | AsheOben | Oben | 46,5% | -4,0 | 2.974 | 45,3%–48,2% | ||
| 64 | IllaoiUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,0 | 598 | 43,9%–49,7% | ||
| 65 | K'SanteOben | Oben | 46,8% | -4,0 | 24.606 | 46,3%–47,4% | ||
| 66 | LilliaOben | Oben | 46,1% | -3,9 | 1.069 | 44,6%–49,2% | ||
| 67 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,9 | 1.715 | 45,0%–48,7% | ||
| 68 | OriannaMitte | Mitte | 46,9% | -3,9 | 27.287 | 46,4%–47,4% | ||
| 69 | RyzeMitte | Mitte | 46,9% | -3,8 | 17.347 | 46,3%–47,6% | ||
| 70 | Rek'SaiOben | Oben | 45,6% | -3,8 | 520 | 44,0%–50,1% | ||
| 71 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -3,6 | 1.074 | 44,8%–49,4% | ||
| 72 | SmolderOben | Oben | 47,0% | -3,6 | 4.460 | 46,0%–48,4% | ||
| 73 | NocturneOben | Oben | 46,3% | -3,6 | 840 | 44,6%–49,7% | ||
| 74 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -3,6 | 7.763 | 46,3%–48,1% | ||
| 75 | VexUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -3,6 | 1.405 | 45,2%–49,3% | ||
| 76 | KatarinaUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,6 | 767 | 44,6%–49,9% | ||
| 77 | TristanaMitte | Mitte | 47,2% | -3,5 | 7.105 | 46,3%–48,3% | ||
| 78 | OriannaUnten | Unten | 46,1% | -3,4 | 570 | 44,4%–50,3% | ||
| 79 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -3,4 | 1.188 | 45,2%–49,6% | ||
| 80 | Lee SinMitte | Mitte | 46,9% | -3,4 | 1.485 | 45,4%–49,4% | ||
| 81 | AzirMitte | Mitte | 47,4% | -3,4 | 16.746 | 46,8%–48,0% | ||
| 82 | UrgotMitte | Mitte | 46,5% | -3,3 | 707 | 44,7%–50,2% | ||
| 83 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 47,2% | -3,3 | 2.063 | 45,8%–49,3% | ||
| 84 | JhinOben | Oben | 47,2% | -3,3 | 2.027 | 45,8%–49,3% | ||
| 85 | SennaOben | Oben | 46,8% | -3,2 | 869 | 45,1%–50,1% | ||
| 86 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -3,2 | 1.367 | 45,5%–49,7% | ||
| 87 | MelOben | Oben | 47,2% | -3,2 | 1.541 | 45,6%–49,6% | ||
| 88 | VayneOben | Oben | 47,5% | -3,2 | 14.564 | 46,9%–48,3% | ||
| 89 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -3,2 | 1.156 | 45,4%–49,8% | ||
| 90 | ViUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -3,1 | 1.430 | 45,6%–49,7% | ||
| 91 | VarusOben | Oben | 47,6% | -3,1 | 7.741 | 46,7%–48,6% | ||
| 92 | Xin ZhaoUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -3,0 | 594 | 44,9%–50,7% | ||
| 93 | PantheonUnten | Unten | 47,0% | -3,0 | 717 | 45,1%–50,5% | ||
| 94 | AzirOben | Oben | 47,3% | -3,0 | 1.066 | 45,5%–50,1% | ||
| 95 | CaitlynMitte | Mitte | 47,7% | -2,9 | 3.497 | 46,5%–49,2% | ||
| 96 | JayceMitte | Mitte | 47,8% | -2,9 | 4.554 | 46,7%–49,1% | ||
| 97 | KaynOben | Oben | 47,8% | -2,9 | 5.014 | 46,8%–49,1% | ||
| 98 | KarthusOben | Oben | 47,5% | -2,8 | 1.148 | 45,7%–50,2% | ||
| 99 | Cho'GathUnten | Unten | 47,4% | -2,8 | 870 | 45,5%–50,5% | ||
| 100 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,8 | 4.427 | 46,8%–49,2% | ||
| 101 | AkshanOben | Oben | 47,5% | -2,7 | 1.021 | 45,7%–50,4% | ||
| 102 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,7 | 1.074 | 45,8%–50,4% | ||
| 103 | CassiopeiaOben | Oben | 47,9% | -2,7 | 2.999 | 46,6%–49,5% | ||
| 104 | ZedMitte | Mitte | 48,1% | -2,7 | 78.487 | 47,8%–48,4% | ||
| 105 | ShyvanaOben | Oben | 47,8% | -2,7 | 1.671 | 46,2%–50,0% | ||
| 106 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,7 | 4.222 | 46,9%–49,4% | ||
| 107 | RumbleOben | Oben | 48,2% | -2,6 | 13.320 | 47,5%–48,9% | ||
| 108 | GravesMitte | Mitte | 47,4% | -2,6 | 647 | 45,4%–51,1% | ||
| 109 | AkshanMitte | Mitte | 48,2% | -2,6 | 14.354 | 47,6%–48,9% | ||
| 110 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,5 | 1.503 | 46,3%–50,2% | ||
| 111 | JayceOben | Oben | 48,2% | -2,5 | 33.514 | 47,8%–48,7% | ||
| 112 | KatarinaOben | Oben | 47,9% | -2,5 | 1.172 | 46,1%–50,5% | ||
| 113 | KalistaOben | Oben | 48,2% | -2,5 | 3.942 | 47,0%–49,6% | ||
| 114 | EzrealUnten | Unten | 48,3% | -2,5 | 116.896 | 48,1%–48,5% | ||
| 115 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,5 | 16.507 | 47,7%–49,0% | ||
| 116 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,4 | 1.042 | 46,0%–50,7% | ||
| 117 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,4 | 3.082 | 46,9%–49,8% | ||
| 118 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,4 | 46.818 | 48,0%–48,8% | ||
| 119 | LuluOben | Oben | 47,7% | -2,4 | 667 | 45,6%–51,2% | ||
| 120 | KayleUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,4 | 574 | 45,4%–51,3% | ||
| 121 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,4 | 61.330 | 48,1%–48,7% | ||
| 122 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,4 | 11.361 | 47,6%–49,2% | ||
| 123 | AmbessaOben | Oben | 48,4% | -2,4 | 22.859 | 47,9%–49,0% | ||
| 124 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,4 | 19.115 | 47,8%–49,0% | ||
| 125 | JhinMitte | Mitte | 48,3% | -2,3 | 2.780 | 46,9%–49,9% | ||
| 126 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,3 | 2.313 | 46,8%–50,1% | ||
| 127 | TwitchMitte | Mitte | 48,2% | -2,3 | 1.735 | 46,6%–50,3% | ||
| 128 | KindredUnten | Unten | 47,6% | -2,3 | 542 | 45,4%–51,5% | ||
| 129 | YorickUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,3 | 616 | 45,6%–51,4% | ||
| 130 | KarmaOben | Oben | 48,2% | -2,3 | 1.857 | 46,7%–50,3% | ||
| 131 | IreliaMitte | Mitte | 48,5% | -2,3 | 29.903 | 48,0%–49,0% | ||
| 132 | QuinnUnten | Unten | 48,0% | -2,3 | 962 | 46,1%–50,9% | ||
| 133 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,3 | 7.042 | 47,5%–49,5% | ||
| 134 | MelMitte | Mitte | 48,5% | -2,3 | 48.427 | 48,1%–48,9% | ||
| 135 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,2 | 2.270 | 46,9%–50,2% | ||
| 136 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,2 | 1.440 | 46,5%–50,6% | ||
| 137 | NaafiriUnten | Unten | 47,8% | -2,2 | 602 | 45,7%–51,5% | ||
| 138 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,2 | 1.143 | 46,3%–50,8% | ||
| 139 | UdyrOben | Oben | 48,5% | -2,2 | 4.020 | 47,3%–49,9% | ||
| 140 | RyzeOben | Oben | 48,5% | -2,2 | 3.597 | 47,3%–50,0% | ||
| 141 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,1 | 1.596 | 46,7%–50,6% | ||
| 142 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,1 | 3.068 | 47,2%–50,1% | ||
| 143 | VolibearMitte | Mitte | 48,6% | -2,1 | 4.199 | 47,4%–49,9% | ||
| 144 | NocturneMitte | Mitte | 48,0% | -2,1 | 590 | 45,8%–51,6% | ||
| 145 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -2,1 | 53.447 | 48,3%–49,0% | ||
| 146 | ShacoMitte | Mitte | 47,9% | -2,1 | 524 | 45,6%–51,8% | ||
| 147 | LucianUnten | Unten | 48,7% | -2,1 | 67.960 | 48,4%–49,0% | ||
| 148 | ViMitte | Mitte | 48,2% | -2,1 | 764 | 46,1%–51,4% | ||
| 149 | YasuoOben | Oben | 48,7% | -2,1 | 41.616 | 48,3%–49,1% | ||
| 150 | CorkiUnten | Unten | 48,7% | -2,0 | 11.956 | 48,0%–49,5% | ||
| 151 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,0 | 1.087 | 46,5%–51,1% | ||
| 152 | SylasMitte | Mitte | 48,8% | -2,0 | 70.548 | 48,5%–49,1% | ||
| 153 | DariusMitte | Mitte | 48,5% | -2,0 | 1.471 | 46,8%–50,8% | ||
| 154 | SmolderMitte | Mitte | 48,8% | -1,9 | 7.610 | 47,9%–49,8% | ||
| 155 | AsheMitte | Mitte | 48,7% | -1,9 | 2.286 | 47,2%–50,5% | ||
| 156 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,9 | 1.395 | 46,8%–50,9% | ||
| 157 | YorickMitte | Mitte | 48,7% | -1,9 | 2.190 | 47,2%–50,6% | ||
| 158 | RammusOben | Oben | 48,5% | -1,9 | 1.016 | 46,5%–51,3% | ||
| 159 | AkaliMitte | Mitte | 48,9% | -1,9 | 81.128 | 48,6%–49,2% | ||
| 160 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,9 | 2.717 | 47,4%–50,4% | ||
| 161 | AkshanUnten | Unten | 48,6% | -1,9 | 1.265 | 46,8%–51,1% | ||
| 162 | GnarOben | Oben | 48,9% | -1,9 | 24.947 | 48,4%–49,4% | ||
| 163 | TaliyahMitte | Mitte | 48,9% | -1,8 | 9.978 | 48,1%–49,8% | ||
| 164 | LockeMitte | Mitte | 48,9% | -1,8 | 58.809 | 48,6%–49,3% | ||
| 165 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,8 | 2.156 | 47,3%–50,7% | ||
| 166 | DravenUnten | Unten | 49,0% | -1,8 | 35.851 | 48,5%–49,4% | ||
| 167 | ShacoOben | Oben | 48,8% | -1,8 | 2.474 | 47,4%–50,6% | ||
| 168 | QuinnOben | Oben | 49,0% | -1,8 | 9.421 | 48,2%–49,8% | ||
| 169 | Kog'MawOben | Oben | 48,7% | -1,8 | 1.385 | 46,9%–51,1% | ||
| 170 | GangplankMitte | Mitte | 48,9% | -1,8 | 3.486 | 47,7%–50,4% | ||
| 171 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,8 | 1.398 | 47,0%–51,1% | ||
| 172 | CamilleOben | Oben | 49,0% | -1,7 | 21.485 | 48,5%–49,6% | ||
| 173 | VayneUnten | Unten | 49,1% | -1,7 | 47.810 | 48,7%–49,4% | ||
| 174 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,9% | -1,7 | 2.316 | 47,4%–50,7% | ||
| 175 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,7 | 21.125 | 48,6%–49,7% | ||
| 176 | SamiraUnten | Unten | 49,1% | -1,7 | 51.651 | 48,8%–49,5% | ||
| 177 | KatarinaMitte | Mitte | 49,1% | -1,6 | 60.787 | 48,8%–49,5% | ||
| 178 | KarthusUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,6 | 917 | 46,7%–51,7% | ||
| 179 | KassadinMitte | Mitte | 49,2% | -1,6 | 19.435 | 48,6%–49,8% | ||
| 180 | ZaahenMitte | Mitte | 48,7% | -1,5 | 542 | 46,3%–52,3% | ||
| 181 | IreliaUnten | Unten | 49,1% | -1,5 | 1.166 | 47,1%–51,5% | ||
| 182 | Twisted FateUnten | Unten | 49,1% | -1,5 | 1.754 | 47,5%–51,2% | ||
| 183 | OlafOben | Oben | 49,3% | -1,5 | 24.010 | 48,8%–49,8% | ||
| 184 | ViegoMitte | Mitte | 49,1% | -1,5 | 1.403 | 47,3%–51,4% | ||
| 185 | DariusOben | Oben | 49,3% | -1,5 | 92.318 | 49,1%–49,6% | ||
| 186 | FioraOben | Oben | 49,3% | -1,4 | 32.675 | 48,9%–49,8% | ||
| 187 | AniviaUnten | Unten | 49,0% | -1,4 | 863 | 46,8%–51,9% | ||
| 188 | K'SanteMitte | Mitte | 49,0% | -1,4 | 735 | 46,7%–52,1% | ||
| 189 | GwenOben | Oben | 49,4% | -1,4 | 23.979 | 48,8%–49,9% | ||
| 190 | OrnnMitte | Mitte | 49,0% | -1,4 | 633 | 46,6%–52,3% | ||
| 191 | CassiopeiaUnten | Unten | 49,3% | -1,4 | 1.762 | 47,6%–51,3% | ||
| 192 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,4 | 5.639 | 48,3%–50,5% | ||
| 193 | TrundleOben | Oben | 49,4% | -1,4 | 26.132 | 48,9%–49,9% | ||
| 194 | QiyanaOben | Oben | 49,3% | -1,3 | 1.208 | 47,3%–51,7% | ||
| 195 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,3 | 25.039 | 49,0%–50,0% | ||
| 196 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,3 | 3.263 | 48,1%–50,9% | ||
| 197 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,3 | 2.028 | 47,7%–51,2% | ||
| 198 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,3 | 4.879 | 48,4%–50,7% | ||
| 199 | TaliyahUnten | Unten | 49,2% | -1,3 | 821 | 46,9%–52,1% | ||
| 200 | ApheliosUnten | Unten | 49,5% | -1,2 | 53.208 | 49,2%–49,9% | ||
| 201 | YunaraUnten | Unten | 49,6% | -1,2 | 73.219 | 49,3%–49,9% | ||
| 202 | ZoeMitte | Mitte | 49,6% | -1,2 | 23.529 | 49,1%–50,1% | ||
| 203 | VladimirOben | Oben | 49,6% | -1,2 | 9.383 | 48,8%–50,4% | ||
| 204 | QuinnMitte | Mitte | 49,5% | -1,2 | 2.681 | 48,1%–51,2% | ||
| 205 | IreliaOben | Oben | 49,6% | -1,2 | 36.848 | 49,2%–50,0% | ||
| 206 | LockeUnten | Unten | 49,4% | -1,2 | 1.149 | 47,4%–51,9% | ||
| 207 | DravenOben | Oben | 49,5% | -1,1 | 1.330 | 47,5%–51,7% | ||
| 208 | KalistaUnten | Unten | 49,7% | -1,1 | 30.270 | 49,2%–50,1% | ||
| 209 | TalonMitte | Mitte | 49,7% | -1,1 | 11.638 | 49,0%–50,5% | ||
| 210 | PantheonOben | Oben | 49,7% | -1,1 | 31.590 | 49,3%–50,2% | ||
| 211 | KassadinOben | Oben | 49,5% | -1,1 | 1.006 | 47,3%–52,1% | ||
| 212 | RumbleMitte | Mitte | 49,5% | -1,1 | 1.038 | 47,4%–52,1% | ||
| 213 | Dr. MundoMitte | Mitte | 49,6% | -1,1 | 1.227 | 47,5%–51,9% | ||
| 214 | ZedOben | Oben | 49,7% | -1,1 | 4.639 | 48,6%–50,9% | ||
| 215 | LeBlancOben | Oben | 49,6% | -1,0 | 1.182 | 47,5%–52,0% | ||
| 216 | YoneOben | Oben | 49,8% | -1,0 | 92.357 | 49,5%–50,0% | ||
| 217 | ZedUnten | Unten | 49,6% | -1,0 | 1.133 | 47,5%–52,0% | ||
| 218 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -1,0 | 11.628 | 49,1%–50,6% | ||
| 219 | YasuoMitte | Mitte | 49,8% | -1,0 | 119.444 | 49,6%–50,1% | ||
| 220 | TryndamereOben | Oben | 49,9% | -0,9 | 42.801 | 49,5%–50,3% | ||
| 221 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,9 | 4.412 | 48,6%–51,1% | ||
| 222 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,9 | 104.532 | 49,6%–50,1% | ||
| 223 | TristanaUnten | Unten | 49,9% | -0,9 | 110.434 | 49,7%–50,1% | ||
| 224 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,9 | 2.483 | 48,3%–51,5% | ||
| 225 | AkaliOben | Oben | 49,9% | -0,8 | 27.962 | 49,5%–50,4% | ||
| 226 | ZyraOben | Oben | 49,7% | -0,8 | 632 | 47,1%–52,8% | ||
| 227 | ZoeOben | Oben | 49,8% | -0,8 | 826 | 47,4%–52,5% | ||
| 228 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,8 | 930 | 47,5%–52,4% | ||
| 229 | ZaahenOben | Oben | 50,0% | -0,8 | 21.543 | 49,4%–50,5% | ||
| 230 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,8 | 2.106 | 48,3%–51,7% | ||
| 231 | VarusUnten | Unten | 50,0% | -0,8 | 38.229 | 49,6%–50,4% | ||
| 232 | Kai'SaUnten | Unten | 50,0% | -0,8 | 168.630 | 49,8%–50,2% | ||
| 233 | JaxOben | Oben | 50,0% | -0,8 | 59.674 | 49,7%–50,3% | ||
| 234 | FizzOben | Oben | 49,9% | -0,8 | 1.714 | 48,2%–51,9% | ||
| 235 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,8 | 42.498 | 49,6%–50,4% | ||
| 236 | KennenOben | Oben | 50,0% | -0,7 | 16.553 | 49,4%–50,7% | ||
| 237 | AatroxOben | Oben | 50,1% | -0,7 | 52.940 | 49,7%–50,4% | ||
| 238 | SeraphineMitte | Mitte | 50,0% | -0,7 | 2.020 | 48,3%–51,8% | ||
| 239 | SylasOben | Oben | 50,1% | -0,7 | 9.621 | 49,2%–50,9% | ||
| 240 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,7 | 42.526 | 49,7%–50,5% | ||
| 241 | CaitlynUnten | Unten | 50,1% | -0,6 | 210.890 | 50,0%–50,3% | ||
| 242 | AmbessaMitte | Mitte | 50,1% | -0,6 | 1.342 | 48,1%–52,3% | ||
| 243 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 50,2% | -0,6 | 1.990 | 48,5%–52,0% | ||
| 244 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,6 | 52.136 | 49,9%–50,6% | ||
| 245 | GangplankOben | Oben | 50,2% | -0,5 | 33.420 | 49,8%–50,7% | ||
| 246 | DianaOben | Oben | 50,3% | -0,5 | 2.112 | 48,6%–52,0% | ||
| 247 | Jarvan IV.Mitte | Mitte | 50,2% | -0,4 | 830 | 47,8%–52,9% | ||
| 248 | GragasOben | Oben | 50,3% | -0,4 | 17.077 | 49,7%–51,0% | ||
| 249 | DravenMitte | Mitte | 50,3% | -0,4 | 774 | 47,7%–53,0% | ||
| 250 | MelUnten | Unten | 50,4% | -0,4 | 15.150 | 49,7%–51,1% | ||
| 251 | RivenMitte | Mitte | 50,5% | -0,3 | 3.055 | 49,1%–52,0% | ||
| 252 | LeBlancMitte | Mitte | 50,5% | -0,2 | 48.285 | 50,2%–50,9% | ||
| 253 | NeekoOben | Oben | 50,5% | -0,2 | 915 | 48,1%–53,0% | ||
| 254 | SettMitte | Mitte | 50,5% | -0,2 | 2.614 | 49,0%–52,1% | ||
| 255 | YoneMitte | Mitte | 50,6% | -0,2 | 108.361 | 50,4%–50,9% | ||
| 256 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,6% | -0,2 | 34.114 | 50,2%–51,1% | ||
| 257 | LuxOben | Oben | 50,6% | -0,2 | 1.227 | 48,5%–52,8% | ||
| 258 | VolibearOben | Oben | 50,6% | -0,1 | 57.626 | 50,3%–51,0% | ||
| 259 | AatroxMitte | Mitte | 50,7% | -0,1 | 1.202 | 48,5%–52,9% | ||
| 260 | JhinUnten | Unten | 50,7% | -0,1 | 178.888 | 50,5%–50,9% | ||
| 261 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | 0,0 | 13.621 | 50,1%–51,5% | ||
| 262 | NaafiriMitte | Mitte | 50,8% | 0,0 | 12.752 | 50,1%–51,5% | ||
| 263 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | 0,0 | 10.860 | 50,0%–51,6% | ||
| 264 | JaxMitte | Mitte | 50,8% | 0,0 | 1.406 | 48,7%–52,8% | ||
| 265 | KaynMitte | Mitte | 50,8% | 0,0 | 508 | 47,7%–53,9% | ||
| 266 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | 0,0 | 75.236 | 50,5%–51,1% | ||
| 267 | AsheUnten | Unten | 50,8% | +0,1 | 90.659 | 50,6%–51,1% | ||
| 268 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,1 | 15.004 | 50,2%–51,5% | ||
| 269 | PantheonMitte | Mitte | 50,9% | +0,1 | 11.217 | 50,1%–51,6% | ||
| 270 | TwitchUnten | Unten | 50,9% | +0,1 | 62.397 | 50,5%–51,2% | ||
| 271 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,1 | 55.270 | 50,5%–51,2% | ||
| 272 | ZoeUnten | Unten | 50,9% | +0,1 | 546 | 47,9%–53,9% | ||
| 273 | WukongOben | Oben | 50,9% | +0,1 | 7.724 | 50,0%–51,8% | ||
| 274 | AhriUnten | Unten | 50,9% | +0,1 | 1.131 | 48,7%–53,2% | ||
| 275 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,9% | +0,1 | 7.247 | 50,0%–51,9% | ||
| 276 | GalioMitte | Mitte | 50,9% | +0,1 | 40.070 | 50,5%–51,3% | ||
| 277 | AnnieMitte | Mitte | 50,9% | +0,1 | 18.473 | 50,3%–51,5% | ||
| 278 | WarwickOben | Oben | 50,9% | +0,1 | 13.014 | 50,2%–51,7% | ||
| 279 | AniviaMitte | Mitte | 50,9% | +0,2 | 16.937 | 50,3%–51,6% | ||
| 280 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,2 | 3.087 | 49,5%–52,4% | ||
| 281 | PoppyOben | Oben | 51,1% | +0,3 | 6.051 | 50,0%–52,1% | ||
| 282 | AniviaOben | Oben | 51,1% | +0,3 | 3.973 | 49,8%–52,4% | ||
| 283 | EliseOben | Oben | 51,2% | +0,3 | 775 | 48,5%–53,8% | ||
| 284 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 1.154 | 48,9%–53,4% | ||
| 285 | MorganaOben | Oben | 51,2% | +0,4 | 2.190 | 49,5%–52,8% | ||
| 286 | KayleMitte | Mitte | 51,2% | +0,4 | 3.705 | 49,8%–52,5% | ||
| 287 | BriarOben | Oben | 51,2% | +0,4 | 3.428 | 49,8%–52,5% | ||
| 288 | KennenMitte | Mitte | 51,2% | +0,4 | 4.228 | 50,0%–52,4% | ||
| 289 | IllaoiMitte | Mitte | 51,3% | +0,4 | 1.229 | 49,0%–53,4% | ||
| 290 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 75.499 | 50,9%–51,5% | ||
| 291 | RenektonOben | Oben | 51,2% | +0,4 | 48.615 | 50,9%–51,6% | ||
| 292 | UrgotOben | Oben | 51,2% | +0,5 | 27.984 | 50,8%–51,7% | ||
| 293 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,5 | 22.818 | 50,7%–51,8% | ||
| 294 | ViktorOben | Oben | 51,3% | +0,5 | 2.071 | 49,6%–53,0% | ||
| 295 | ZiggsOben | Oben | 51,4% | +0,5 | 739 | 48,6%–54,0% | ||
| 296 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,5 | 27.385 | 50,8%–51,8% | ||
| 297 | Kog'MawUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,5 | 711 | 48,6%–54,0% | ||
| 298 | SyndraMitte | Mitte | 51,3% | +0,5 | 58.490 | 51,0%–51,7% | ||
| 299 | Dr. MundoOben | Oben | 51,3% | +0,6 | 40.100 | 50,9%–51,8% | ||
| 300 | KarmaMitte | Mitte | 51,4% | +0,6 | 1.868 | 49,6%–53,2% | ||
| 301 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,6 | 3.759 | 50,1%–52,7% | ||
| 302 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,6 | 158.353 | 51,2%–51,6% | ||
| 303 | KledOben | Oben | 51,4% | +0,6 | 12.911 | 50,7%–52,1% | ||
| 304 | Cho'GathOben | Oben | 51,4% | +0,7 | 43.231 | 51,0%–51,8% | ||
| 305 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,7 | 4.728 | 50,3%–52,6% | ||
| 306 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,7 | 905 | 49,0%–53,9% | ||
| 307 | XayahUnten | Unten | 51,5% | +0,7 | 51.118 | 51,1%–51,8% | ||
| 308 | NilahUnten | Unten | 51,5% | +0,7 | 11.360 | 50,7%–52,2% | ||
| 309 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,7 | 6.872 | 50,5%–52,4% | ||
| 310 | GwenMitte | Mitte | 51,5% | +0,7 | 4.208 | 50,2%–52,7% | ||
| 311 | SwainOben | Oben | 51,5% | +0,7 | 6.429 | 50,5%–52,5% | ||
| 312 | KarthusMitte | Mitte | 51,6% | +0,7 | 1.866 | 49,7%–53,3% | ||
| 313 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,7 | 111.593 | 51,2%–51,7% | ||
| 314 | AuroraOben | Oben | 51,5% | +0,7 | 3.809 | 50,2%–52,8% | ||
| 315 | ZeriUnten | Unten | 51,5% | +0,7 | 27.403 | 51,0%–52,0% | ||
| 316 | Tahm KenchOben | Oben | 51,5% | +0,7 | 29.919 | 51,0%–52,0% | ||
| 317 | NautilusOben | Oben | 51,7% | +0,8 | 870 | 49,0%–54,1% | ||
| 318 | EkkoOben | Oben | 51,6% | +0,8 | 2.463 | 50,0%–53,2% | ||
| 319 | NasusOben | Oben | 51,6% | +0,8 | 59.402 | 51,3%–51,9% | ||
| 320 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,8 | 40.912 | 51,2%–52,0% | ||
| 321 | GarenOben | Oben | 51,6% | +0,8 | 87.068 | 51,3%–51,9% | ||
| 322 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,6% | +0,8 | 4.341 | 50,4%–52,8% | ||
| 323 | VladimirMitte | Mitte | 51,6% | +0,8 | 35.851 | 51,2%–52,0% | ||
| 324 | JinxUnten | Unten | 51,6% | +0,9 | 166.730 | 51,4%–51,8% | ||
| 325 | SivirUnten | Unten | 51,7% | +0,9 | 36.569 | 51,2%–52,1% | ||
| 326 | SejuaniOben | Oben | 51,8% | +0,9 | 1.974 | 49,9%–53,4% | ||
| 327 | ShenMitte | Mitte | 51,9% | +0,9 | 832 | 49,1%–54,3% | ||
| 328 | TryndamereMitte | Mitte | 51,8% | +0,9 | 3.801 | 50,4%–53,0% | ||
| 329 | YorickOben | Oben | 51,7% | +0,9 | 44.145 | 51,3%–52,1% | ||
| 330 | GarenMitte | Mitte | 51,8% | +1,0 | 5.608 | 50,7%–52,8% | ||
| 331 | ViktorMitte | Mitte | 51,8% | +1,0 | 56.495 | 51,4%–52,1% | ||
| 332 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,0 | 41.970 | 51,4%–52,2% | ||
| 333 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,0 | 25.337 | 51,3%–52,3% | ||
| 334 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,0 | 108.765 | 51,6%–52,1% | ||
| 335 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,1 | 95.135 | 51,6%–52,1% | ||
| 336 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,1 | 58.280 | 51,5%–52,2% | ||
| 337 | RenektonMitte | Mitte | 52,0% | +1,1 | 2.688 | 50,4%–53,4% | ||
| 338 | AuroraMitte | Mitte | 51,9% | +1,1 | 20.156 | 51,3%–52,5% | ||
| 339 | KalistaMitte | Mitte | 52,1% | +1,1 | 936 | 49,5%–54,3% | ||
| 340 | MaokaiOben | Oben | 52,0% | +1,1 | 3.679 | 50,6%–53,2% | ||
| 341 | NasusMitte | Mitte | 51,9% | +1,1 | 9.390 | 51,1%–52,8% | ||
| 342 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,1 | 37.345 | 51,5%–52,4% | ||
| 343 | SettUnten | Unten | 52,3% | +1,2 | 652 | 49,1%–54,8% | ||
| 344 | AhriMitte | Mitte | 52,0% | +1,2 | 100.436 | 51,7%–52,2% | ||
| 345 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 10.449 | 51,2%–52,8% | ||
| 346 | ZyraMitte | Mitte | 52,1% | +1,2 | 2.618 | 50,4%–53,5% | ||
| 347 | SionUnten | Unten | 52,3% | +1,2 | 813 | 49,4%–54,6% | ||
| 348 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 38.397 | 51,6%–52,4% | ||
| 349 | FioraMitte | Mitte | 52,4% | +1,2 | 720 | 49,3%–54,7% | ||
| 350 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 36.488 | 51,6%–52,5% | ||
| 351 | NaafiriOben | Oben | 52,1% | +1,3 | 3.025 | 50,6%–53,5% | ||
| 352 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,3 | 20.245 | 51,5%–52,6% | ||
| 353 | VeigarOben | Oben | 52,2% | +1,3 | 3.106 | 50,6%–53,5% | ||
| 354 | Aurelion SolOben | Oben | 52,2% | +1,3 | 1.802 | 50,2%–53,9% | ||
| 355 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,3 | 20.649 | 51,5%–52,7% | ||
| 356 | ZacOben | Oben | 52,2% | +1,3 | 3.058 | 50,7%–53,5% | ||
| 357 | MorganaUnten | Unten | 52,4% | +1,3 | 1.031 | 49,8%–54,5% | ||
| 358 | DianaMitte | Mitte | 52,2% | +1,4 | 46.683 | 51,8%–52,5% | ||
| 359 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,2% | +1,4 | 177.073 | 52,0%–52,4% | ||
| 360 | WukongMitte | Mitte | 52,4% | +1,4 | 1.156 | 50,0%–54,4% | ||
| 361 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,2% | +1,4 | 20.461 | 51,6%–52,8% | ||
| 362 | ShenOben | Oben | 52,2% | +1,4 | 30.316 | 51,8%–52,7% | ||
| 363 | YoneUnten | Unten | 52,3% | +1,5 | 3.585 | 50,9%–53,6% | ||
| 364 | VexOben | Oben | 52,7% | +1,5 | 689 | 49,5%–55,0% | ||
| 365 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,5 | 27.626 | 51,8%–52,8% | ||
| 366 | KayleOben | Oben | 52,3% | +1,5 | 26.659 | 51,8%–52,8% | ||
| 367 | SettOben | Oben | 52,3% | +1,5 | 96.828 | 52,0%–52,5% | ||
| 368 | AuroraUnten | Unten | 52,7% | +1,5 | 681 | 49,5%–55,0% | ||
| 369 | GragasMitte | Mitte | 52,4% | +1,5 | 4.362 | 51,1%–53,5% | ||
| 370 | Tahm KenchMitte | Mitte | 52,6% | +1,5 | 1.174 | 50,1%–54,5% | ||
| 371 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,5 | 7.176 | 51,4%–53,3% | ||
| 372 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,5 | 8.313 | 51,4%–53,2% | ||
| 373 | HweiOben | Oben | 52,7% | +1,6 | 783 | 49,7%–55,0% | ||
| 374 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,6 | 52.516 | 52,0%–52,7% | ||
| 375 | Vel'KozOben | Oben | 52,6% | +1,6 | 1.315 | 50,3%–54,5% | ||
| 376 | EkkoMitte | Mitte | 52,4% | +1,6 | 50.970 | 52,0%–52,8% | ||
| 377 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,6 | 13.671 | 51,7%–53,1% | ||
| 378 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,6 | 39.982 | 52,0%–52,8% | ||
| 379 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,7 | 93.880 | 52,2%–52,8% | ||
| 380 | HweiMitte | Mitte | 52,6% | +1,8 | 27.711 | 52,1%–53,0% | ||
| 381 | SionOben | Oben | 52,6% | +1,8 | 28.519 | 52,1%–53,1% | ||
| 382 | FizzMitte | Mitte | 52,6% | +1,8 | 73.370 | 52,3%–52,9% | ||
| 383 | VeigarMitte | Mitte | 52,7% | +1,9 | 74.608 | 52,4%–53,0% | ||
| 384 | LissandraMitte | Mitte | 52,7% | +1,9 | 43.404 | 52,3%–53,1% | ||
| 385 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,7% | +1,9 | 10.447 | 51,9%–53,5% | ||
| 386 | MordekaiserOben | Oben | 52,7% | +1,9 | 101.063 | 52,5%–53,0% | ||
| 387 | KledMitte | Mitte | 53,3% | +2,0 | 796 | 50,2%–55,4% | ||
| 388 | LissandraOben | Oben | 52,9% | +2,0 | 3.548 | 51,5%–54,2% | ||
| 389 | SennaUnten | Unten | 52,9% | +2,0 | 4.932 | 51,7%–54,0% | ||
| 390 | ViegoUnten | Unten | 53,5% | +2,0 | 564 | 49,9%–55,8% | ||
| 391 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,1 | 14.878 | 52,2%–53,5% | ||
| 392 | KatarinaUnten | Unten | 52,9% | +2,1 | 6.725 | 51,9%–53,8% | ||
| 393 | GalioOben | Oben | 53,1% | +2,1 | 2.963 | 51,5%–54,4% | ||
| 394 | HeimerdingerOben | Oben | 53,0% | +2,2 | 25.611 | 52,4%–53,5% | ||
| 395 | BriarMitte | Mitte | 53,1% | +2,2 | 3.018 | 51,5%–54,4% | ||
| 396 | ZiggsMitte | Mitte | 53,0% | +2,2 | 10.558 | 52,2%–53,8% | ||
| 397 | VexMitte | Mitte | 53,0% | +2,2 | 45.613 | 52,6%–53,4% | ||
| 398 | NeekoMitte | Mitte | 53,1% | +2,2 | 4.587 | 51,8%–54,2% | ||
| 399 | YasuoUnten | Unten | 53,1% | +2,2 | 24.574 | 52,5%–53,6% | ||
| 400 | MalphiteMitte | Mitte | 53,1% | +2,3 | 12.541 | 52,3%–53,8% | ||
| 401 | IllaoiOben | Oben | 53,1% | +2,3 | 45.305 | 52,7%–53,5% | ||
| 402 | AnnieOben | Oben | 53,7% | +2,4 | 830 | 50,6%–55,7% | ||
| 403 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +2,4 | 14.045 | 52,5%–53,9% | ||
| 404 | SyndraOben | Oben | 53,8% | +2,5 | 963 | 50,9%–55,7% | ||
| 405 | SwainMitte | Mitte | 53,3% | +2,5 | 9.264 | 52,4%–54,1% | ||
| 406 | TeemoMitte | Mitte | 53,4% | +2,5 | 5.823 | 52,2%–54,3% | ||
| 407 | MalphiteOben | Oben | 53,3% | +2,5 | 80.954 | 53,0%–53,6% | ||
| 408 | ZileanOben | Oben | 53,7% | +2,5 | 1.452 | 51,3%–55,3% | ||
| 409 | OrnnOben | Oben | 53,3% | +2,5 | 30.461 | 52,8%–53,8% | ||
| 410 | ViktorUnten | Unten | 53,4% | +2,5 | 14.508 | 52,6%–54,0% | ||
| 411 | MalzaharOben | Oben | 53,4% | +2,5 | 8.597 | 52,5%–54,2% | ||
| 412 | LuxMitte | Mitte | 53,4% | +2,6 | 57.466 | 53,1%–53,8% | ||
| 413 | MorganaMitte | Mitte | 53,5% | +2,7 | 8.302 | 52,6%–54,3% | ||
| 414 | FiddlesticksOben | Oben | 53,6% | +2,7 | 2.880 | 52,0%–54,9% | ||
| 415 | SmolderUnten | Unten | 53,5% | +2,7 | 53.417 | 53,1%–53,8% | ||
| 416 | BrandOben | Oben | 53,6% | +2,7 | 5.490 | 52,4%–54,6% | ||
| 417 | BrandMitte | Mitte | 53,6% | +2,8 | 14.273 | 52,9%–54,2% | ||
| 418 | EkkoUnten | Unten | 54,4% | +2,8 | 710 | 50,9%–56,3% | ||
| 419 | ZacMitte | Mitte | 54,3% | +2,8 | 835 | 51,0%–56,1% | ||
| 420 | Kog'MawUnten | Unten | 53,6% | +2,8 | 22.672 | 53,0%–54,1% | ||
| 421 | AhriOben | Oben | 53,9% | +2,8 | 2.016 | 51,8%–55,3% | ||
| 422 | VexUnten | Unten | 54,6% | +2,8 | 590 | 50,7%–56,5% | ||
| 423 | SyndraUnten | Unten | 53,7% | +2,9 | 5.468 | 52,6%–54,7% | ||
| 424 | MordekaiserMitte | Mitte | 53,9% | +2,9 | 2.910 | 52,2%–55,2% | ||
| 425 | TeemoOben | Oben | 53,7% | +2,9 | 87.573 | 53,4%–54,0% | ||
| 426 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +2,9 | 39.426 | 53,3%–54,1% | ||
| 427 | XerathMitte | Mitte | 53,8% | +3,0 | 41.453 | 53,4%–54,2% | ||
| 428 | VladimirUnten | Unten | 54,2% | +3,1 | 2.354 | 52,3%–55,5% | ||
| 429 | MalzaharMitte | Mitte | 54,0% | +3,2 | 80.266 | 53,7%–54,2% | ||
| 430 | SeraphineUnten | Unten | 54,1% | +3,2 | 4.509 | 52,8%–55,2% | ||
| 431 | ZileanMitte | Mitte | 54,4% | +3,3 | 2.001 | 52,3%–55,8% | ||
| 432 | ZyraUnten | Unten | 54,8% | +3,3 | 935 | 51,6%–56,5% | ||
| 433 | MalzaharUnten | Unten | 54,4% | +3,4 | 3.635 | 52,9%–55,5% | ||
| 434 | HeimerdingerMitte | Mitte | 54,3% | +3,4 | 8.070 | 53,3%–55,1% | ||
| 435 | SingedOben | Oben | 54,4% | +3,5 | 20.119 | 53,7%–54,9% | ||
| 436 | HeimerdingerUnten | Unten | 54,8% | +3,6 | 1.778 | 52,6%–56,3% | ||
| 437 | SionMitte | Mitte | 54,6% | +3,7 | 4.714 | 53,3%–55,7% | ||
| 438 | TeemoUnten | Unten | 54,8% | +3,8 | 3.397 | 53,2%–55,9% | ||
| 439 | SingedMitte | Mitte | 55,2% | +3,9 | 1.566 | 52,7%–56,6% | ||
| 440 | ZiggsUnten | Unten | 54,7% | +3,9 | 22.313 | 54,1%–55,2% | ||
| 441 | FiddlesticksMitte | Mitte | 55,9% | +4,2 | 864 | 52,4%–57,4% | ||
| 442 | BrandUnten | Unten | 55,3% | +4,4 | 5.481 | 54,1%–56,2% | ||
| 443 | Tahm KenchUnten | Unten | 55,9% | +4,5 | 1.539 | 53,3%–57,3% | ||
| 444 | XerathUnten | Unten | 55,8% | +4,8 | 5.765 | 54,5%–56,7% | ||
| 445 | Vel'KozUnten | Unten | 55,9% | +4,9 | 4.155 | 54,4%–56,9% | ||
| 446 | SwainUnten | Unten | 56,1% | +5,2 | 8.446 | 55,1%–56,9% | ||
| 447 | LuxUnten | Unten | 56,1% | +5,2 | 7.742 | 55,1%–56,9% | ||
| 448 | HweiUnten | Unten | 56,3% | +5,3 | 6.275 | 55,1%–57,1% | ||
| 449 | KarthusUnten | Unten | 56,4% | +5,3 | 3.475 | 54,8%–57,5% | ||
| 450 | VeigarUnten | Unten | 56,3% | +5,4 | 16.604 | 55,6%–56,8% | ||
| 451 | Aurelion SolUnten | Unten | 56,6% | +5,6 | 4.969 | 55,2%–57,5% |
