Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 40,6% | -8,5 | 977 | 40,0%–44,7% | ||
| 2 | EzrealOben | Oben | 41,1% | -8,1 | 1.031 | 40,4%–45,0% | ||
| 3 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -7,1 | 701 | 41,0%–46,4% | ||
| 4 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -7,0 | 603 | 40,9%–46,7% | ||
| 5 | LucianMitte | Mitte | 43,6% | -6,8 | 2.615 | 42,5%–45,6% | ||
| 6 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -6,6 | 2.925 | 42,8%–45,7% | ||
| 7 | CaitlynUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -6,5 | 630 | 41,5%–47,1% | ||
| 8 | EzrealMitte | Mitte | 44,0% | -6,5 | 4.389 | 43,1%–45,5% | ||
| 9 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -6,4 | 1.530 | 42,5%–46,4% | ||
| 10 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -6,3 | 3.355 | 43,2%–45,9% | ||
| 11 | CorkiMitte | Mitte | 43,8% | -6,2 | 1.385 | 42,6%–46,7% | ||
| 12 | ViUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -5,8 | 899 | 42,5%–47,5% | ||
| 13 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,6% | -5,7 | 2.131 | 43,4%–46,8% | ||
| 14 | RengarOben | Oben | 44,4% | -5,5 | 1.290 | 43,2%–47,4% | ||
| 15 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -5,3 | 1.842 | 43,8%–47,4% | ||
| 16 | CorkiOben | Oben | 45,1% | -5,2 | 2.149 | 43,9%–47,3% | ||
| 17 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -5,2 | 1.032 | 43,3%–47,9% | ||
| 18 | GarenUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -5,1 | 600 | 42,8%–48,6% | ||
| 19 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -5,1 | 4.857 | 44,6%–46,9% | ||
| 20 | ViegoOben | Oben | 44,8% | -4,9 | 937 | 43,5%–48,3% | ||
| 21 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -4,9 | 1.073 | 43,6%–48,2% | ||
| 22 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -4,9 | 19.582 | 45,4%–46,5% | ||
| 23 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -4,8 | 9.530 | 45,2%–46,9% | ||
| 24 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,7% | -4,7 | 1.959 | 44,4%–47,9% | ||
| 25 | RyzeMitte | Mitte | 46,2% | -4,6 | 13.826 | 45,6%–47,0% | ||
| 26 | VolibearUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -4,5 | 689 | 43,6%–49,1% | ||
| 27 | VarusMitte | Mitte | 46,0% | -4,5 | 2.239 | 44,7%–48,0% | ||
| 28 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -4,4 | 683 | 43,6%–49,2% | ||
| 29 | Lee SinOben | Oben | 45,8% | -4,4 | 1.418 | 44,4%–48,4% | ||
| 30 | RivenOben | Oben | 46,4% | -4,4 | 12.332 | 45,7%–47,2% | ||
| 31 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,3 | 833 | 44,0%–49,1% | ||
| 32 | SmolderMitte | Mitte | 46,4% | -4,3 | 5.154 | 45,4%–47,7% | ||
| 33 | OriannaMitte | Mitte | 46,5% | -4,2 | 18.037 | 46,0%–47,2% | ||
| 34 | ViMitte | Mitte | 45,1% | -4,2 | 548 | 43,6%–49,6% | ||
| 35 | GravesOben | Oben | 45,8% | -4,2 | 981 | 44,2%–49,0% | ||
| 36 | NasusUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -4,2 | 584 | 43,7%–49,6% | ||
| 37 | AsheMitte | Mitte | 46,2% | -4,2 | 1.894 | 44,8%–48,4% | ||
| 38 | JhinOben | Oben | 46,1% | -4,2 | 1.480 | 44,6%–48,6% | ||
| 39 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -4,1 | 1.178 | 44,5%–48,9% | ||
| 40 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,9 | 1.501 | 45,0%–48,9% | ||
| 41 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,8 | 693 | 44,2%–49,7% | ||
| 42 | Kai'SaOben | Oben | 46,5% | -3,8 | 1.424 | 45,0%–49,1% | ||
| 43 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -3,8 | 839 | 44,5%–49,6% | ||
| 44 | SylasUnten | Unten | 45,7% | -3,7 | 538 | 44,1%–50,1% | ||
| 45 | AsheOben | Oben | 46,8% | -3,7 | 2.085 | 45,4%–48,8% | ||
| 46 | TristanaOben | Oben | 46,7% | -3,7 | 1.767 | 45,3%–49,0% | ||
| 47 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -3,6 | 2.877 | 45,7%–48,7% | ||
| 48 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -3,6 | 985 | 44,8%–49,6% | ||
| 49 | RyzeOben | Oben | 47,0% | -3,5 | 2.754 | 45,8%–48,8% | ||
| 50 | AlistarOben | Oben | 46,3% | -3,5 | 687 | 44,6%–50,1% | ||
| 51 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,2% | -3,5 | 8.725 | 46,4%–48,2% | ||
| 52 | CaitlynMitte | Mitte | 47,0% | -3,5 | 2.530 | 45,7%–48,9% | ||
| 53 | JayceOben | Oben | 47,3% | -3,5 | 22.351 | 46,8%–47,9% | ||
| 54 | QuinnUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,5 | 646 | 44,5%–50,2% | ||
| 55 | Lee SinMitte | Mitte | 46,6% | -3,5 | 876 | 44,9%–49,9% | ||
| 56 | TristanaMitte | Mitte | 47,3% | -3,4 | 5.613 | 46,3%–48,5% | ||
| 57 | TwitchMitte | Mitte | 46,9% | -3,4 | 1.327 | 45,3%–49,5% | ||
| 58 | AzirMitte | Mitte | 47,3% | -3,4 | 10.925 | 46,6%–48,2% | ||
| 59 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -3,4 | 764 | 44,8%–50,1% | ||
| 60 | IvernOben | Oben | 46,6% | -3,3 | 768 | 44,8%–50,1% | ||
| 61 | OriannaUnten | Unten | 46,3% | -3,3 | 521 | 44,5%–50,6% | ||
| 62 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -3,3 | 925 | 45,1%–50,0% | ||
| 63 | VayneOben | Oben | 47,5% | -3,3 | 13.156 | 46,8%–48,2% | ||
| 64 | ShyvanaOben | Oben | 47,0% | -3,3 | 1.236 | 45,4%–49,7% | ||
| 65 | AkshanMitte | Mitte | 47,5% | -3,2 | 10.511 | 46,8%–48,4% | ||
| 66 | QiyanaMitte | Mitte | 47,6% | -3,2 | 14.476 | 46,9%–48,3% | ||
| 67 | VayneMitte | Mitte | 46,9% | -3,2 | 919 | 45,1%–50,1% | ||
| 68 | VolibearMitte | Mitte | 47,3% | -3,2 | 2.255 | 45,9%–49,3% | ||
| 69 | KarthusUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -3,1 | 625 | 44,9%–50,6% | ||
| 70 | Twisted FateOben | Oben | 47,3% | -3,1 | 1.597 | 45,8%–49,7% | ||
| 71 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -3,1 | 1.079 | 45,4%–50,0% | ||
| 72 | LilliaOben | Oben | 46,9% | -3,1 | 704 | 45,0%–50,5% | ||
| 73 | LucianOben | Oben | 47,1% | -3,0 | 851 | 45,3%–50,4% | ||
| 74 | Jarvan IV.Oben | Oben | 46,9% | -3,0 | 625 | 45,0%–50,7% | ||
| 75 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -3,0 | 11.654 | 47,1%–48,6% | ||
| 76 | Dr. MundoMitte | Mitte | 47,1% | -3,0 | 792 | 45,2%–50,5% | ||
| 77 | LucianUnten | Unten | 47,8% | -3,0 | 44.101 | 47,5%–48,2% | ||
| 78 | KatarinaOben | Oben | 47,2% | -3,0 | 875 | 45,4%–50,4% | ||
| 79 | ViOben | Oben | 47,0% | -2,9 | 689 | 45,1%–50,6% | ||
| 80 | K'SanteOben | Oben | 47,8% | -2,9 | 17.648 | 47,3%–48,5% | ||
| 81 | KaynOben | Oben | 47,7% | -2,9 | 3.765 | 46,6%–49,2% | ||
| 82 | JayceMitte | Mitte | 47,7% | -2,9 | 3.111 | 46,5%–49,3% | ||
| 83 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,9 | 4.748 | 46,7%–49,1% | ||
| 84 | DravenOben | Oben | 47,3% | -2,9 | 979 | 45,5%–50,3% | ||
| 85 | EzrealUnten | Unten | 47,9% | -2,9 | 77.427 | 47,6%–48,2% | ||
| 86 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,9 | 977 | 45,6%–50,4% | ||
| 87 | CaitlynOben | Oben | 47,8% | -2,8 | 2.547 | 46,4%–49,6% | ||
| 88 | LockeOben | Oben | 47,7% | -2,8 | 1.727 | 46,2%–49,9% | ||
| 89 | DravenMitte | Mitte | 47,4% | -2,6 | 671 | 45,4%–51,0% | ||
| 90 | ShacoOben | Oben | 47,9% | -2,6 | 1.735 | 46,3%–50,1% | ||
| 91 | SmolderOben | Oben | 48,1% | -2,6 | 3.059 | 46,8%–49,7% | ||
| 92 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,5 | 783 | 45,7%–50,9% | ||
| 93 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,5 | 8.971 | 47,4%–49,2% | ||
| 94 | RumbleOben | Oben | 48,3% | -2,5 | 9.110 | 47,5%–49,2% | ||
| 95 | ZedMitte | Mitte | 48,3% | -2,5 | 55.089 | 48,0%–48,7% | ||
| 96 | RammusOben | Oben | 47,7% | -2,5 | 730 | 45,7%–51,0% | ||
| 97 | YasuoOben | Oben | 48,4% | -2,5 | 28.551 | 47,9%–48,9% | ||
| 98 | SionUnten | Unten | 47,5% | -2,4 | 531 | 45,3%–51,4% | ||
| 99 | CorkiUnten | Unten | 48,3% | -2,4 | 7.242 | 47,4%–49,3% | ||
| 100 | AzirOben | Oben | 47,7% | -2,4 | 696 | 45,7%–51,1% | ||
| 101 | MelMitte | Mitte | 48,4% | -2,4 | 36.997 | 48,0%–48,8% | ||
| 102 | UdyrOben | Oben | 48,3% | -2,4 | 2.938 | 47,0%–49,9% | ||
| 103 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,3 | 32.690 | 48,0%–48,9% | ||
| 104 | PantheonUnten | Unten | 47,7% | -2,3 | 558 | 45,5%–51,5% | ||
| 105 | ZiggsOben | Oben | 47,7% | -2,3 | 564 | 45,5%–51,5% | ||
| 106 | KalistaOben | Oben | 48,4% | -2,3 | 2.788 | 47,0%–50,0% | ||
| 107 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,3 | 43.660 | 48,1%–48,9% | ||
| 108 | TaliyahMitte | Mitte | 48,4% | -2,3 | 5.945 | 47,5%–49,6% | ||
| 109 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,3 | 2.240 | 46,9%–50,2% | ||
| 110 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,3 | 1.111 | 46,3%–50,8% | ||
| 111 | IreliaMitte | Mitte | 48,5% | -2,3 | 21.420 | 48,0%–49,1% | ||
| 112 | DariusOben | Oben | 48,6% | -2,2 | 61.450 | 48,2%–48,9% | ||
| 113 | CamilleOben | Oben | 48,6% | -2,2 | 14.792 | 47,9%–49,3% | ||
| 114 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,2 | 860 | 46,1%–51,2% | ||
| 115 | AmbessaOben | Oben | 48,7% | -2,1 | 15.027 | 48,0%–49,3% | ||
| 116 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,1 | 686 | 46,0%–51,5% | ||
| 117 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -2,1 | 13.613 | 48,0%–49,4% | ||
| 118 | TalonMitte | Mitte | 48,7% | -2,1 | 8.678 | 47,9%–49,6% | ||
| 119 | Kog'MawUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,1 | 554 | 45,8%–51,8% | ||
| 120 | CassiopeiaOben | Oben | 48,6% | -2,0 | 2.468 | 47,2%–50,4% | ||
| 121 | QuinnUnten | Unten | 48,2% | -2,0 | 664 | 46,0%–51,6% | ||
| 122 | KassadinMitte | Mitte | 48,8% | -2,0 | 14.409 | 48,2%–49,5% | ||
| 123 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,0 | 1.027 | 46,5%–51,2% | ||
| 124 | VayneUnten | Unten | 48,9% | -2,0 | 31.386 | 48,4%–49,3% | ||
| 125 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,9 | 924 | 46,4%–51,4% | ||
| 126 | LockeMitte | Mitte | 48,9% | -1,9 | 38.462 | 48,5%–49,3% | ||
| 127 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,7% | -1,9 | 1.704 | 47,0%–50,8% | ||
| 128 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,9 | 1.522 | 47,0%–50,9% | ||
| 129 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,9 | 15.673 | 48,3%–49,6% | ||
| 130 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,9 | 1.769 | 47,1%–50,8% | ||
| 131 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,9 | 38.288 | 48,5%–49,4% | ||
| 132 | JhinMitte | Mitte | 48,8% | -1,9 | 2.026 | 47,2%–50,7% | ||
| 133 | KalistaUnten | Unten | 49,0% | -1,8 | 18.316 | 48,4%–49,6% | ||
| 134 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,8 | 3.631 | 47,7%–50,3% | ||
| 135 | AkshanUnten | Unten | 48,6% | -1,8 | 913 | 46,6%–51,5% | ||
| 136 | ViegoMitte | Mitte | 48,7% | -1,8 | 1.068 | 46,7%–51,3% | ||
| 137 | Twisted FateUnten | Unten | 48,8% | -1,7 | 1.193 | 46,9%–51,3% | ||
| 138 | VexUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,7 | 993 | 46,7%–51,5% | ||
| 139 | VarusOben | Oben | 49,1% | -1,7 | 6.606 | 48,1%–50,1% | ||
| 140 | FioraOben | Oben | 49,2% | -1,6 | 22.986 | 48,6%–49,7% | ||
| 141 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,6 | 8.296 | 48,3%–50,1% | ||
| 142 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,6 | 1.583 | 47,3%–51,2% | ||
| 143 | FizzOben | Oben | 49,0% | -1,6 | 1.292 | 47,1%–51,4% | ||
| 144 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,6 | 1.174 | 47,0%–51,5% | ||
| 145 | SamiraUnten | Unten | 49,3% | -1,5 | 37.226 | 48,9%–49,7% | ||
| 146 | GnarOben | Oben | 49,3% | -1,5 | 18.612 | 48,7%–49,9% | ||
| 147 | DariusMitte | Mitte | 49,0% | -1,5 | 984 | 46,9%–51,7% | ||
| 148 | K'SanteMitte | Mitte | 48,8% | -1,5 | 521 | 46,3%–52,4% | ||
| 149 | DravenUnten | Unten | 49,3% | -1,5 | 26.200 | 48,8%–49,8% | ||
| 150 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,5 | 2.509 | 47,8%–50,9% | ||
| 151 | LockeUnten | Unten | 49,0% | -1,5 | 782 | 46,7%–52,0% | ||
| 152 | ApheliosUnten | Unten | 49,4% | -1,5 | 39.491 | 49,0%–49,8% | ||
| 153 | SylasMitte | Mitte | 49,4% | -1,5 | 51.826 | 49,0%–49,7% | ||
| 154 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,4 | 2.117 | 47,7%–51,1% | ||
| 155 | IreliaUnten | Unten | 49,1% | -1,4 | 853 | 46,9%–52,0% | ||
| 156 | VarusUnten | Unten | 49,4% | -1,4 | 23.352 | 48,9%–50,0% | ||
| 157 | CassiopeiaUnten | Unten | 49,3% | -1,4 | 1.334 | 47,4%–51,6% | ||
| 158 | KatarinaMitte | Mitte | 49,5% | -1,3 | 44.083 | 49,1%–49,9% | ||
| 159 | AkaliMitte | Mitte | 49,5% | -1,3 | 48.682 | 49,1%–49,9% | ||
| 160 | NocturneOben | Oben | 49,1% | -1,3 | 668 | 46,7%–52,3% | ||
| 161 | QiyanaOben | Oben | 49,2% | -1,3 | 912 | 47,1%–52,0% | ||
| 162 | AmbessaMitte | Mitte | 49,3% | -1,3 | 1.052 | 47,2%–51,9% | ||
| 163 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,2 | 3.960 | 48,3%–50,9% | ||
| 164 | JaxMitte | Mitte | 49,3% | -1,2 | 989 | 47,2%–52,0% | ||
| 165 | EliseOben | Oben | 49,3% | -1,2 | 765 | 47,0%–52,2% | ||
| 166 | VladimirOben | Oben | 49,6% | -1,2 | 7.220 | 48,7%–50,6% | ||
| 167 | KarmaMitte | Mitte | 49,4% | -1,2 | 1.349 | 47,5%–51,7% | ||
| 168 | QuinnOben | Oben | 49,6% | -1,2 | 6.896 | 48,7%–50,6% | ||
| 169 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,2 | 2.336 | 48,0%–51,3% | ||
| 170 | OlafOben | Oben | 49,6% | -1,2 | 17.124 | 49,0%–50,3% | ||
| 171 | AatroxOben | Oben | 49,7% | -1,1 | 36.592 | 49,3%–50,1% | ||
| 172 | NautilusOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 712 | 47,0%–52,5% | ||
| 173 | GragasOben | Oben | 49,8% | -1,0 | 11.810 | 49,1%–50,6% | ||
| 174 | YasuoMitte | Mitte | 49,8% | -1,0 | 82.646 | 49,5%–50,1% | ||
| 175 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -1,0 | 1.816 | 48,0%–51,7% | ||
| 176 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -1,0 | 29.908 | 49,4%–50,3% | ||
| 177 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -1,0 | 29.157 | 49,4%–50,3% | ||
| 178 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -1,0 | 4.922 | 48,7%–51,0% | ||
| 179 | ZaahenOben | Oben | 49,9% | -1,0 | 14.835 | 49,2%–50,5% | ||
| 180 | IreliaOben | Oben | 49,9% | -0,9 | 26.153 | 49,4%–50,4% | ||
| 181 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 49,7% | -0,9 | 1.176 | 47,7%–52,1% | ||
| 182 | SeraphineMitte | Mitte | 49,8% | -0,9 | 1.546 | 48,0%–51,9% | ||
| 183 | Kai'SaUnten | Unten | 49,9% | -0,9 | 105.800 | 49,7%–50,2% | ||
| 184 | JaxOben | Oben | 50,0% | -0,9 | 41.105 | 49,5%–50,4% | ||
| 185 | GwenOben | Oben | 50,0% | -0,9 | 17.273 | 49,3%–50,6% | ||
| 186 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,9 | 37.732 | 49,6%–50,4% | ||
| 187 | ZoeMitte | Mitte | 50,0% | -0,8 | 17.317 | 49,4%–50,6% | ||
| 188 | BriarMitte | Mitte | 49,9% | -0,8 | 2.190 | 48,3%–51,7% | ||
| 189 | SkarnerOben | Oben | 49,8% | -0,8 | 757 | 47,4%–52,7% | ||
| 190 | KalistaMitte | Mitte | 49,8% | -0,8 | 653 | 47,2%–52,8% | ||
| 191 | VeigarOben | Oben | 50,0% | -0,8 | 2.268 | 48,4%–51,7% | ||
| 192 | AkaliOben | Oben | 50,0% | -0,8 | 17.795 | 49,4%–50,6% | ||
| 193 | PantheonOben | Oben | 50,1% | -0,8 | 18.738 | 49,5%–50,7% | ||
| 194 | TrundleOben | Oben | 50,1% | -0,7 | 19.304 | 49,5%–50,7% | ||
| 195 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,7 | 35.935 | 49,7%–50,5% | ||
| 196 | KarthusOben | Oben | 49,9% | -0,7 | 667 | 47,3%–52,9% | ||
| 197 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,7 | 16.898 | 49,5%–50,8% | ||
| 198 | UrgotMitte | Mitte | 49,9% | -0,7 | 547 | 47,1%–53,2% | ||
| 199 | Kog'MawOben | Oben | 50,0% | -0,7 | 1.029 | 47,8%–52,5% | ||
| 200 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,6 | 71.376 | 49,9%–50,5% | ||
| 201 | CaitlynUnten | Unten | 50,2% | -0,6 | 153.304 | 50,0%–50,4% | ||
| 202 | SettMitte | Mitte | 50,2% | -0,6 | 1.745 | 48,4%–52,1% | ||
| 203 | TristanaUnten | Unten | 50,3% | -0,6 | 84.629 | 50,0%–50,6% | ||
| 204 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,5 | 1.080 | 48,0%–52,6% | ||
| 205 | TryndamereOben | Oben | 50,3% | -0,5 | 31.298 | 49,9%–50,8% | ||
| 206 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,4 | 3.182 | 49,0%–51,8% | ||
| 207 | MelOben | Oben | 50,3% | -0,4 | 1.075 | 48,1%–52,7% | ||
| 208 | YoneUnten | Unten | 50,4% | -0,4 | 2.227 | 48,7%–52,1% | ||
| 209 | AnnieOben | Oben | 50,3% | -0,4 | 612 | 47,6%–53,3% | ||
| 210 | LeBlancMitte | Mitte | 50,5% | -0,3 | 34.651 | 50,1%–50,9% | ||
| 211 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,3 | 1.555 | 48,6%–52,5% | ||
| 212 | GangplankOben | Oben | 50,5% | -0,3 | 25.063 | 50,0%–51,1% | ||
| 213 | AniviaMitte | Mitte | 50,6% | -0,3 | 12.080 | 49,8%–51,3% | ||
| 214 | YoneOben | Oben | 50,6% | -0,3 | 64.779 | 50,3%–50,9% | ||
| 215 | KarmaOben | Oben | 50,5% | -0,2 | 1.211 | 48,4%–52,8% | ||
| 216 | KennenOben | Oben | 50,6% | -0,2 | 11.821 | 49,8%–51,3% | ||
| 217 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,2 | 918 | 48,1%–53,1% | ||
| 218 | KarthusMitte | Mitte | 50,6% | -0,2 | 1.299 | 48,5%–52,7% | ||
| 219 | SylasOben | Oben | 50,6% | -0,2 | 6.820 | 49,6%–51,6% | ||
| 220 | ShenMitte | Mitte | 50,6% | -0,2 | 607 | 47,7%–53,5% | ||
| 221 | AnnieMitte | Mitte | 50,7% | -0,2 | 13.777 | 50,0%–51,4% | ||
| 222 | RivenMitte | Mitte | 50,6% | -0,2 | 2.093 | 48,9%–52,4% | ||
| 223 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,1 | 9.790 | 49,9%–51,5% | ||
| 224 | VolibearOben | Oben | 50,7% | -0,1 | 39.302 | 50,3%–51,1% | ||
| 225 | YunaraUnten | Unten | 50,7% | -0,1 | 71.218 | 50,4%–51,0% | ||
| 226 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,1 | 847 | 48,1%–53,2% | ||
| 227 | AkshanOben | Oben | 50,7% | -0,1 | 777 | 48,1%–53,4% | ||
| 228 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,1 | 1.336 | 48,7%–52,9% | ||
| 229 | JhinUnten | Unten | 50,8% | 0,0 | 120.304 | 50,5%–51,0% | ||
| 230 | YoneMitte | Mitte | 50,8% | 0,0 | 73.829 | 50,5%–51,1% | ||
| 231 | SennaOben | Oben | 50,8% | 0,0 | 638 | 48,0%–53,6% | ||
| 232 | Cho'GathUnten | Unten | 50,8% | 0,0 | 632 | 48,0%–53,6% | ||
| 233 | SejuaniOben | Oben | 50,8% | 0,0 | 1.523 | 48,8%–52,8% | ||
| 234 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,9% | 0,0 | 1.400 | 48,8%–52,9% | ||
| 235 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | 0,0 | 17.412 | 50,2%–51,5% | ||
| 236 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,9% | 0,0 | 24.343 | 50,3%–51,4% | ||
| 237 | EkkoOben | Oben | 50,9% | +0,1 | 1.597 | 49,0%–52,8% | ||
| 238 | RenektonOben | Oben | 50,9% | +0,1 | 33.300 | 50,5%–51,4% | ||
| 239 | WukongOben | Oben | 50,9% | +0,1 | 5.685 | 49,8%–52,0% | ||
| 240 | XayahUnten | Unten | 51,0% | +0,1 | 29.628 | 50,5%–51,4% | ||
| 241 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 2.880 | 49,5%–52,4% | ||
| 242 | KayleMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 2.964 | 49,5%–52,4% | ||
| 243 | AatroxMitte | Mitte | 51,0% | +0,2 | 888 | 48,5%–53,5% | ||
| 244 | Tahm KenchOben | Oben | 51,0% | +0,2 | 21.211 | 50,4%–51,6% | ||
| 245 | UrgotOben | Oben | 51,0% | +0,2 | 21.991 | 50,4%–51,5% | ||
| 246 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,3 | 8.488 | 50,2%–52,0% | ||
| 247 | NaafiriMitte | Mitte | 51,1% | +0,3 | 10.159 | 50,3%–51,9% | ||
| 248 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,3 | 111.589 | 50,9%–51,4% | ||
| 249 | GalioMitte | Mitte | 51,1% | +0,3 | 25.850 | 50,6%–51,6% | ||
| 250 | GangplankMitte | Mitte | 51,1% | +0,3 | 2.659 | 49,6%–52,7% | ||
| 251 | AsheUnten | Unten | 51,1% | +0,3 | 68.234 | 50,8%–51,4% | ||
| 252 | AuroraMitte | Mitte | 51,1% | +0,3 | 15.379 | 50,5%–51,8% | ||
| 253 | NeekoOben | Oben | 51,2% | +0,3 | 609 | 48,2%–54,0% | ||
| 254 | GarenMitte | Mitte | 51,2% | +0,3 | 4.019 | 49,9%–52,4% | ||
| 255 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,2% | +0,4 | 15.005 | 50,5%–51,9% | ||
| 256 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,2% | +0,4 | 112.620 | 51,0%–51,4% | ||
| 257 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 11.168 | 50,4%–52,0% | ||
| 258 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 51.565 | 50,8%–51,6% | ||
| 259 | NasusOben | Oben | 51,2% | +0,4 | 50.458 | 50,9%–51,6% | ||
| 260 | BriarOben | Oben | 51,3% | +0,4 | 2.641 | 49,7%–52,8% | ||
| 261 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,4 | 29.772 | 50,8%–51,7% | ||
| 262 | SwainOben | Oben | 51,3% | +0,4 | 4.646 | 50,1%–52,4% | ||
| 263 | Dr. MundoOben | Oben | 51,3% | +0,4 | 27.482 | 50,8%–51,8% | ||
| 264 | MorganaOben | Oben | 51,3% | +0,4 | 1.512 | 49,3%–53,3% | ||
| 265 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,4 | 3.546 | 49,9%–52,6% | ||
| 266 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,5 | 821 | 48,7%–53,9% | ||
| 267 | DianaMitte | Mitte | 51,3% | +0,5 | 30.719 | 50,8%–51,8% | ||
| 268 | PoppyOben | Oben | 51,3% | +0,5 | 4.481 | 50,1%–52,5% | ||
| 269 | ZedOben | Oben | 51,3% | +0,5 | 3.151 | 49,9%–52,7% | ||
| 270 | Aurelion SolOben | Oben | 51,4% | +0,5 | 1.397 | 49,3%–53,4% | ||
| 271 | YorickOben | Oben | 51,4% | +0,5 | 32.102 | 50,9%–51,8% | ||
| 272 | Cho'GathOben | Oben | 51,4% | +0,5 | 31.047 | 50,9%–51,8% | ||
| 273 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,5 | 55.258 | 51,0%–51,7% | ||
| 274 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,6 | 23.813 | 50,9%–51,9% | ||
| 275 | PantheonMitte | Mitte | 51,4% | +0,6 | 7.697 | 50,5%–52,4% | ||
| 276 | TwitchUnten | Unten | 51,4% | +0,6 | 44.424 | 51,1%–51,8% | ||
| 277 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,6 | 6.993 | 50,5%–52,4% | ||
| 278 | AhriMitte | Mitte | 51,5% | +0,6 | 65.793 | 51,2%–51,8% | ||
| 279 | RumbleMitte | Mitte | 51,6% | +0,7 | 819 | 48,9%–54,1% | ||
| 280 | NasusMitte | Mitte | 51,5% | +0,7 | 11.897 | 50,7%–52,2% | ||
| 281 | MelUnten | Unten | 51,5% | +0,7 | 13.095 | 50,8%–52,2% | ||
| 282 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,7 | 2.264 | 49,9%–53,2% | ||
| 283 | VladimirMitte | Mitte | 51,6% | +0,7 | 26.745 | 51,1%–52,1% | ||
| 284 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,8 | 41.109 | 51,2%–52,0% | ||
| 285 | KayleOben | Oben | 51,6% | +0,8 | 19.484 | 51,0%–52,2% | ||
| 286 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,8 | 14.459 | 50,9%–52,3% | ||
| 287 | NeekoMitte | Mitte | 51,7% | +0,8 | 3.253 | 50,3%–53,1% | ||
| 288 | ZeriUnten | Unten | 51,7% | +0,8 | 19.662 | 51,1%–52,3% | ||
| 289 | WukongMitte | Mitte | 51,9% | +0,9 | 792 | 49,1%–54,3% | ||
| 290 | SivirUnten | Unten | 51,7% | +0,9 | 25.272 | 51,2%–52,2% | ||
| 291 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,9 | 27.974 | 51,2%–52,2% | ||
| 292 | KledOben | Oben | 51,7% | +0,9 | 9.489 | 50,8%–52,5% | ||
| 293 | AuroraOben | Oben | 51,8% | +0,9 | 2.794 | 50,2%–53,2% | ||
| 294 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,9 | 76.880 | 51,4%–52,0% | ||
| 295 | GalioOben | Oben | 51,8% | +0,9 | 1.869 | 49,9%–53,6% | ||
| 296 | SyndraMitte | Mitte | 51,8% | +0,9 | 38.298 | 51,3%–52,2% | ||
| 297 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,9 | 5.057 | 50,6%–52,9% | ||
| 298 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,9 | 2.506 | 50,2%–53,3% | ||
| 299 | SennaUnten | Unten | 51,9% | +1,0 | 3.593 | 50,5%–53,2% | ||
| 300 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,0 | 7.521 | 50,9%–52,8% | ||
| 301 | NaafiriOben | Oben | 51,9% | +1,0 | 2.286 | 50,2%–53,5% | ||
| 302 | DianaOben | Oben | 52,0% | +1,0 | 1.111 | 49,6%–54,1% | ||
| 303 | GwenMitte | Mitte | 51,9% | +1,0 | 3.551 | 50,5%–53,2% | ||
| 304 | NilahUnten | Unten | 51,9% | +1,0 | 8.263 | 51,0%–52,8% | ||
| 305 | SionOben | Oben | 51,9% | +1,0 | 17.317 | 51,2%–52,5% | ||
| 306 | WarwickOben | Oben | 51,9% | +1,1 | 9.926 | 51,1%–52,7% | ||
| 307 | TryndamereMitte | Mitte | 52,0% | +1,1 | 2.968 | 50,5%–53,4% | ||
| 308 | GarenOben | Oben | 52,0% | +1,2 | 62.579 | 51,7%–52,3% | ||
| 309 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 30.072 | 51,5%–52,5% | ||
| 310 | ZoeOben | Oben | 52,4% | +1,2 | 536 | 49,0%–55,0% | ||
| 311 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 68.219 | 51,7%–52,3% | ||
| 312 | KennenMitte | Mitte | 52,1% | +1,2 | 2.934 | 50,5%–53,5% | ||
| 313 | FioraMitte | Mitte | 52,6% | +1,3 | 523 | 49,0%–55,1% | ||
| 314 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,3 | 24.189 | 51,6%–52,6% | ||
| 315 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,3 | 15.998 | 51,5%–52,7% | ||
| 316 | ZiggsMitte | Mitte | 52,1% | +1,3 | 7.974 | 51,2%–53,0% | ||
| 317 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,3 | 78.465 | 51,8%–52,4% | ||
| 318 | FiddlesticksOben | Oben | 52,3% | +1,3 | 2.130 | 50,5%–53,9% | ||
| 319 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,4 | 37.064 | 51,8%–52,6% | ||
| 320 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,4 | 24.168 | 51,7%–52,8% | ||
| 321 | EkkoMitte | Mitte | 52,2% | +1,4 | 32.178 | 51,8%–52,7% | ||
| 322 | ShenOben | Oben | 52,3% | +1,4 | 21.112 | 51,7%–52,8% | ||
| 323 | ZyraMitte | Mitte | 52,4% | +1,4 | 1.947 | 50,5%–54,0% | ||
| 324 | MalzaharOben | Oben | 52,3% | +1,4 | 5.832 | 51,2%–53,3% | ||
| 325 | Cho'GathMitte | Mitte | 52,3% | +1,5 | 5.258 | 51,2%–53,4% | ||
| 326 | SettOben | Oben | 52,3% | +1,5 | 64.222 | 52,0%–52,7% | ||
| 327 | HweiMitte | Mitte | 52,4% | +1,5 | 20.582 | 51,8%–52,9% | ||
| 328 | AniviaOben | Oben | 52,5% | +1,6 | 3.092 | 51,0%–53,8% | ||
| 329 | LeBlancOben | Oben | 52,8% | +1,6 | 805 | 49,8%–55,0% | ||
| 330 | JinxUnten | Unten | 52,4% | +1,6 | 128.933 | 52,2%–52,6% | ||
| 331 | MordekaiserOben | Oben | 52,5% | +1,7 | 64.668 | 52,2%–52,8% | ||
| 332 | LissandraMitte | Mitte | 52,5% | +1,7 | 30.983 | 52,1%–53,0% | ||
| 333 | ViktorOben | Oben | 52,7% | +1,7 | 1.667 | 50,6%–54,4% | ||
| 334 | FizzMitte | Mitte | 52,5% | +1,7 | 52.304 | 52,2%–52,9% | ||
| 335 | KassadinOben | Oben | 53,0% | +1,7 | 825 | 50,0%–55,1% | ||
| 336 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +1,7 | 19.386 | 52,0%–53,1% | ||
| 337 | LuxOben | Oben | 53,0% | +1,7 | 821 | 50,0%–55,1% | ||
| 338 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +1,7 | 878 | 50,1%–55,1% | ||
| 339 | VeigarMitte | Mitte | 52,6% | +1,8 | 53.793 | 52,2%–52,9% | ||
| 340 | YasuoUnten | Unten | 52,6% | +1,8 | 16.456 | 52,0%–53,2% | ||
| 341 | MaokaiOben | Oben | 52,8% | +1,8 | 2.690 | 51,1%–54,1% | ||
| 342 | ZyraUnten | Unten | 53,2% | +1,8 | 622 | 49,8%–55,5% | ||
| 343 | ZacOben | Oben | 52,8% | +1,8 | 2.319 | 51,0%–54,3% | ||
| 344 | SmolderUnten | Unten | 52,7% | +1,9 | 34.925 | 52,3%–53,1% | ||
| 345 | ViktorMitte | Mitte | 52,7% | +1,9 | 44.901 | 52,3%–53,1% | ||
| 346 | QuinnMitte | Mitte | 52,9% | +1,9 | 2.065 | 51,0%–54,4% | ||
| 347 | MalzaharUnten | Unten | 52,9% | +1,9 | 2.581 | 51,2%–54,3% | ||
| 348 | IllaoiOben | Oben | 52,8% | +1,9 | 32.400 | 52,3%–53,2% | ||
| 349 | ZedUnten | Unten | 53,3% | +1,9 | 766 | 50,1%–55,4% | ||
| 350 | MalphiteMitte | Mitte | 52,8% | +2,0 | 8.969 | 51,9%–53,7% | ||
| 351 | YorickMitte | Mitte | 53,1% | +2,0 | 1.721 | 50,9%–54,7% | ||
| 352 | KledMitte | Mitte | 53,5% | +2,0 | 666 | 50,1%–55,6% | ||
| 353 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,1 | 63.940 | 52,6%–53,2% | ||
| 354 | LissandraOben | Oben | 53,1% | +2,1 | 2.467 | 51,3%–54,5% | ||
| 355 | Vel'KozMitte | Mitte | 53,0% | +2,1 | 6.417 | 51,9%–53,9% | ||
| 356 | AniviaUnten | Unten | 53,6% | +2,1 | 606 | 50,0%–55,8% | ||
| 357 | MorganaMitte | Mitte | 53,0% | +2,1 | 6.256 | 51,9%–54,0% | ||
| 358 | RenektonMitte | Mitte | 53,2% | +2,2 | 1.994 | 51,2%–54,7% | ||
| 359 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +2,2 | 27.367 | 52,5%–53,5% | ||
| 360 | GragasMitte | Mitte | 53,2% | +2,2 | 3.016 | 51,6%–54,5% | ||
| 361 | HeimerdingerOben | Oben | 53,1% | +2,2 | 17.922 | 52,4%–53,6% | ||
| 362 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +2,2 | 15.072 | 52,4%–53,7% | ||
| 363 | TeemoUnten | Unten | 53,3% | +2,2 | 2.537 | 51,5%–54,6% | ||
| 364 | IllaoiMitte | Mitte | 53,6% | +2,3 | 892 | 50,6%–55,6% | ||
| 365 | VexMitte | Mitte | 53,2% | +2,3 | 32.950 | 52,7%–53,6% | ||
| 366 | SyndraOben | Oben | 54,0% | +2,4 | 626 | 50,4%–56,1% | ||
| 367 | BrandOben | Oben | 53,4% | +2,4 | 3.940 | 52,0%–54,5% | ||
| 368 | FiddlesticksMitte | Mitte | 54,1% | +2,5 | 617 | 50,5%–56,2% | ||
| 369 | XerathMitte | Mitte | 53,4% | +2,5 | 30.366 | 52,9%–53,8% | ||
| 370 | OrnnOben | Oben | 53,4% | +2,6 | 20.620 | 52,8%–54,0% | ||
| 371 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +2,6 | 9.736 | 52,6%–54,2% | ||
| 372 | BrandMitte | Mitte | 53,5% | +2,6 | 10.369 | 52,6%–54,2% | ||
| 373 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +2,6 | 10.434 | 52,7%–54,2% | ||
| 374 | MalphiteOben | Oben | 53,5% | +2,6 | 57.664 | 53,1%–53,8% | ||
| 375 | VladimirUnten | Unten | 53,7% | +2,7 | 2.056 | 51,8%–55,2% | ||
| 376 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +2,7 | 28.219 | 53,0%–54,0% | ||
| 377 | SionMitte | Mitte | 53,7% | +2,7 | 2.971 | 52,0%–55,0% | ||
| 378 | AhriOben | Oben | 53,9% | +2,7 | 1.419 | 51,5%–55,6% | ||
| 379 | LuxMitte | Mitte | 53,6% | +2,7 | 41.012 | 53,1%–54,0% | ||
| 380 | KatarinaUnten | Unten | 53,7% | +2,8 | 4.541 | 52,4%–54,8% | ||
| 381 | Kog'MawUnten | Unten | 53,6% | +2,8 | 15.080 | 52,9%–54,3% | ||
| 382 | ViktorUnten | Unten | 53,7% | +2,8 | 11.973 | 52,9%–54,4% | ||
| 383 | Vel'KozUnten | Unten | 53,9% | +2,9 | 2.420 | 52,1%–55,3% | ||
| 384 | TeemoOben | Oben | 53,7% | +2,9 | 63.046 | 53,4%–54,0% | ||
| 385 | SwainMitte | Mitte | 53,8% | +2,9 | 5.603 | 52,7%–54,8% | ||
| 386 | Tahm KenchMitte | Mitte | 54,4% | +2,9 | 908 | 51,3%–56,2% | ||
| 387 | MalzaharMitte | Mitte | 54,0% | +3,2 | 56.730 | 53,7%–54,3% | ||
| 388 | MorganaUnten | Unten | 54,9% | +3,2 | 719 | 51,3%–56,7% | ||
| 389 | VeigarUnten | Unten | 54,2% | +3,4 | 16.294 | 53,5%–54,8% | ||
| 390 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +3,4 | 5.511 | 53,1%–55,3% | ||
| 391 | MordekaiserMitte | Mitte | 54,6% | +3,4 | 1.868 | 52,4%–56,0% | ||
| 392 | Vel'KozOben | Oben | 55,1% | +3,4 | 826 | 51,7%–56,8% | ||
| 393 | TeemoMitte | Mitte | 54,5% | +3,5 | 4.177 | 53,1%–55,6% | ||
| 394 | SingedMitte | Mitte | 55,1% | +3,6 | 1.217 | 52,3%–56,6% | ||
| 395 | ZileanMitte | Mitte | 55,0% | +3,6 | 1.463 | 52,5%–56,5% | ||
| 396 | SingedOben | Oben | 54,6% | +3,7 | 15.383 | 53,9%–55,2% | ||
| 397 | HweiOben | Oben | 55,9% | +3,7 | 549 | 51,6%–57,6% | ||
| 398 | ZileanOben | Oben | 55,3% | +3,8 | 1.127 | 52,4%–56,9% | ||
| 399 | ZiggsUnten | Unten | 54,8% | +3,9 | 15.800 | 54,1%–55,4% | ||
| 400 | HeimerdingerMitte | Mitte | 54,8% | +3,9 | 5.973 | 53,7%–55,8% | ||
| 401 | SyndraUnten | Unten | 55,0% | +3,9 | 4.400 | 53,6%–56,0% | ||
| 402 | LuxUnten | Unten | 55,1% | +4,1 | 5.347 | 53,9%–56,1% | ||
| 403 | Aurelion SolUnten | Unten | 55,2% | +4,1 | 3.693 | 53,7%–56,3% | ||
| 404 | AhriUnten | Unten | 56,5% | +4,4 | 690 | 52,5%–58,0% | ||
| 405 | ZacMitte | Mitte | 56,7% | +4,4 | 612 | 52,4%–58,1% | ||
| 406 | Tahm KenchUnten | Unten | 56,1% | +4,5 | 1.118 | 53,0%–57,5% | ||
| 407 | SeraphineUnten | Unten | 55,6% | +4,6 | 3.821 | 54,1%–56,7% | ||
| 408 | SwainUnten | Unten | 55,8% | +4,8 | 5.648 | 54,6%–56,7% | ||
| 409 | XerathUnten | Unten | 55,9% | +4,8 | 4.599 | 54,5%–56,8% | ||
| 410 | KarthusUnten | Unten | 56,2% | +4,9 | 1.994 | 54,0%–57,5% | ||
| 411 | HweiUnten | Unten | 56,0% | +5,0 | 4.839 | 54,6%–56,9% | ||
| 412 | HeimerdingerUnten | Unten | 56,8% | +5,2 | 1.302 | 53,9%–58,1% | ||
| 413 | BrandUnten | Unten | 57,0% | +5,9 | 4.266 | 55,5%–57,9% |
