Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealOben | Oben | 41,3% | -8,1 | 1.109 | 40,5%–45,0% | ||
| 2 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 41,3% | -8,0 | 1.065 | 40,5%–45,1% | ||
| 3 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 41,1% | -7,4 | 640 | 40,6%–46,2% | ||
| 4 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -7,0 | 773 | 41,2%–46,5% | ||
| 5 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -6,9 | 3.207 | 42,5%–45,3% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 43,6% | -6,7 | 2.816 | 42,6%–45,6% | ||
| 7 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -6,6 | 1.666 | 42,3%–46,1% | ||
| 8 | CaitlynUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -6,5 | 691 | 41,6%–47,0% | ||
| 9 | EzrealMitte | Mitte | 44,0% | -6,5 | 4.788 | 43,1%–45,5% | ||
| 10 | CorkiMitte | Mitte | 43,5% | -6,5 | 1.535 | 42,3%–46,3% | ||
| 11 | Miss FortuneOben | Oben | 42,3% | -6,1 | 520 | 41,6%–47,7% | ||
| 12 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -6,0 | 3.619 | 43,5%–46,1% | ||
| 13 | ViUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -5,9 | 981 | 42,6%–47,3% | ||
| 14 | RengarOben | Oben | 44,3% | -5,7 | 1.423 | 43,0%–47,1% | ||
| 15 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,7% | -5,7 | 2.313 | 43,5%–46,8% | ||
| 16 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -5,6 | 2.006 | 43,5%–47,0% | ||
| 17 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -5,4 | 1.109 | 43,2%–47,7% | ||
| 18 | Kai'SaUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -5,3 | 549 | 42,5%–48,5% | ||
| 19 | ViegoOben | Oben | 44,6% | -5,2 | 1.016 | 43,3%–48,0% | ||
| 20 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -5,1 | 1.172 | 43,5%–47,9% | ||
| 21 | GarenUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -5,1 | 661 | 42,9%–48,5% | ||
| 22 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -5,1 | 10.279 | 45,0%–46,6% | ||
| 23 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -5,1 | 5.301 | 44,7%–46,9% | ||
| 24 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -4,9 | 895 | 43,4%–48,4% | ||
| 25 | CorkiOben | Oben | 45,5% | -4,9 | 2.342 | 44,3%–47,6% | ||
| 26 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -4,9 | 21.260 | 45,4%–46,5% | ||
| 27 | VarusMitte | Mitte | 45,7% | -4,7 | 2.429 | 44,5%–47,7% | ||
| 28 | RyzeMitte | Mitte | 46,1% | -4,6 | 14.864 | 45,5%–46,9% | ||
| 29 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -4,6 | 740 | 43,6%–48,9% | ||
| 30 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,8% | -4,5 | 2.105 | 44,6%–48,0% | ||
| 31 | RivenOben | Oben | 46,3% | -4,5 | 13.433 | 45,6%–47,0% | ||
| 32 | YorickUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,4 | 514 | 43,4%–49,5% | ||
| 33 | NasusUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -4,3 | 634 | 43,6%–49,3% | ||
| 34 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -4,3 | 1.622 | 44,6%–48,4% | ||
| 35 | Lee SinOben | Oben | 46,0% | -4,3 | 1.545 | 44,6%–48,5% | ||
| 36 | VolibearUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,2 | 748 | 43,9%–49,3% | ||
| 37 | OriannaMitte | Mitte | 46,6% | -4,2 | 19.509 | 46,0%–47,2% | ||
| 38 | Kai'SaOben | Oben | 46,1% | -4,2 | 1.536 | 44,7%–48,6% | ||
| 39 | AsheMitte | Mitte | 46,3% | -4,2 | 2.054 | 44,9%–48,4% | ||
| 40 | GravesMitte | Mitte | 45,2% | -4,1 | 533 | 43,7%–49,8% | ||
| 41 | OriannaUnten | Unten | 45,3% | -4,1 | 552 | 43,8%–49,8% | ||
| 42 | JhinOben | Oben | 46,3% | -4,0 | 1.603 | 44,9%–48,7% | ||
| 43 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -4,0 | 788 | 44,2%–49,4% | ||
| 44 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,9 | 1.264 | 44,8%–49,0% | ||
| 45 | SmolderMitte | Mitte | 46,8% | -3,9 | 5.694 | 45,9%–48,0% | ||
| 46 | Lee SinMitte | Mitte | 46,1% | -3,9 | 969 | 44,5%–49,3% | ||
| 47 | TristanaMitte | Mitte | 46,8% | -3,9 | 6.097 | 45,9%–48,0% | ||
| 48 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -3,8 | 3.152 | 45,6%–48,4% | ||
| 49 | AsheOben | Oben | 46,7% | -3,8 | 2.290 | 45,4%–48,7% | ||
| 50 | IvernOben | Oben | 46,1% | -3,8 | 835 | 44,5%–49,6% | ||
| 51 | GravesOben | Oben | 46,4% | -3,7 | 1.060 | 44,8%–49,4% | ||
| 52 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,7 | 905 | 44,6%–49,6% | ||
| 53 | VolibearMitte | Mitte | 46,8% | -3,7 | 2.590 | 45,6%–48,7% | ||
| 54 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,7 | 1.081 | 44,8%–49,4% | ||
| 55 | TristanaOben | Oben | 46,7% | -3,7 | 1.951 | 45,4%–48,9% | ||
| 56 | LilliaOben | Oben | 46,2% | -3,6 | 770 | 44,5%–49,8% | ||
| 57 | TwitchMitte | Mitte | 46,7% | -3,6 | 1.420 | 45,2%–49,2% | ||
| 58 | AlistarOben | Oben | 46,3% | -3,6 | 748 | 44,6%–49,9% | ||
| 59 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,2% | -3,6 | 9.420 | 46,4%–48,1% | ||
| 60 | AzirMitte | Mitte | 47,2% | -3,5 | 11.902 | 46,5%–48,0% | ||
| 61 | JayceOben | Oben | 47,3% | -3,5 | 24.366 | 46,8%–47,8% | ||
| 62 | RammusOben | Oben | 46,5% | -3,5 | 820 | 44,7%–49,9% | ||
| 63 | ViOben | Oben | 46,5% | -3,5 | 764 | 44,7%–50,0% | ||
| 64 | ViMitte | Mitte | 46,2% | -3,4 | 597 | 44,5%–50,3% | ||
| 65 | QiyanaMitte | Mitte | 47,3% | -3,4 | 15.772 | 46,7%–48,0% | ||
| 66 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -3,4 | 828 | 44,9%–50,0% | ||
| 67 | CaitlynMitte | Mitte | 47,2% | -3,4 | 2.758 | 45,9%–49,0% | ||
| 68 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -3,3 | 1.179 | 45,3%–49,8% | ||
| 69 | VayneOben | Oben | 47,5% | -3,3 | 14.031 | 46,9%–48,2% | ||
| 70 | Jarvan IV.Oben | Oben | 46,6% | -3,2 | 661 | 44,8%–50,4% | ||
| 71 | ShyvanaOben | Oben | 47,1% | -3,2 | 1.323 | 45,5%–49,7% | ||
| 72 | RyzeOben | Oben | 47,4% | -3,2 | 2.988 | 46,2%–49,1% | ||
| 73 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -3,2 | 1.014 | 45,3%–50,0% | ||
| 74 | K'SanteOben | Oben | 47,6% | -3,1 | 19.096 | 47,1%–48,3% | ||
| 75 | Dr. MundoMitte | Mitte | 47,0% | -3,1 | 883 | 45,2%–50,2% | ||
| 76 | KatarinaOben | Oben | 47,1% | -3,1 | 933 | 45,3%–50,2% | ||
| 77 | AkshanMitte | Mitte | 47,7% | -3,1 | 11.358 | 47,0%–48,5% | ||
| 78 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -3,1 | 12.700 | 47,0%–48,5% | ||
| 79 | QuinnUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -3,0 | 697 | 45,0%–50,5% | ||
| 80 | AzirOben | Oben | 47,0% | -3,0 | 770 | 45,2%–50,4% | ||
| 81 | DravenOben | Oben | 47,2% | -3,0 | 1.069 | 45,5%–50,1% | ||
| 82 | LockeOben | Oben | 47,5% | -3,0 | 1.880 | 46,0%–49,6% | ||
| 83 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,9 | 1.052 | 45,6%–50,2% | ||
| 84 | LucianOben | Oben | 47,3% | -2,9 | 935 | 45,5%–50,3% | ||
| 85 | EzrealUnten | Unten | 47,9% | -2,9 | 83.958 | 47,6%–48,2% | ||
| 86 | KaynOben | Oben | 47,8% | -2,9 | 4.105 | 46,7%–49,2% | ||
| 87 | LucianUnten | Unten | 47,9% | -2,9 | 48.032 | 47,6%–48,3% | ||
| 88 | Twisted FateOben | Oben | 47,7% | -2,8 | 1.754 | 46,1%–49,8% | ||
| 89 | VayneMitte | Mitte | 47,4% | -2,8 | 989 | 45,6%–50,4% | ||
| 90 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,8 | 5.177 | 46,9%–49,2% | ||
| 91 | SylasUnten | Unten | 47,1% | -2,8 | 609 | 45,2%–50,9% | ||
| 92 | JayceMitte | Mitte | 47,9% | -2,8 | 3.394 | 46,7%–49,4% | ||
| 93 | UdyrOben | Oben | 47,9% | -2,8 | 3.262 | 46,7%–49,5% | ||
| 94 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,7 | 845 | 45,6%–50,6% | ||
| 95 | CaitlynOben | Oben | 47,9% | -2,7 | 2.756 | 46,6%–49,6% | ||
| 96 | DravenMitte | Mitte | 47,5% | -2,6 | 729 | 45,5%–50,9% | ||
| 97 | KarthusUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,6 | 680 | 45,5%–51,0% | ||
| 98 | SmolderOben | Oben | 48,1% | -2,6 | 3.338 | 46,9%–49,6% | ||
| 99 | ZedMitte | Mitte | 48,3% | -2,5 | 59.799 | 48,0%–48,7% | ||
| 100 | RumbleOben | Oben | 48,4% | -2,4 | 9.881 | 47,6%–49,2% | ||
| 101 | YasuoOben | Oben | 48,4% | -2,4 | 31.018 | 48,0%–48,9% | ||
| 102 | MelMitte | Mitte | 48,4% | -2,4 | 40.219 | 48,0%–48,9% | ||
| 103 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,4 | 2.408 | 46,8%–50,1% | ||
| 104 | CamilleOben | Oben | 48,4% | -2,4 | 16.096 | 47,8%–49,1% | ||
| 105 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,4 | 1.194 | 46,3%–50,7% | ||
| 106 | TaliyahMitte | Mitte | 48,4% | -2,3 | 6.443 | 47,5%–49,5% | ||
| 107 | NocturneOben | Oben | 47,8% | -2,3 | 715 | 45,8%–51,2% | ||
| 108 | ShacoOben | Oben | 48,2% | -2,3 | 1.876 | 46,7%–50,3% | ||
| 109 | OrnnMitte | Mitte | 47,6% | -2,3 | 523 | 45,4%–51,6% | ||
| 110 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,3 | 9.702 | 47,7%–49,3% | ||
| 111 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,3 | 35.533 | 48,1%–49,0% | ||
| 112 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,3 | 47.291 | 48,2%–48,9% | ||
| 113 | AmbessaOben | Oben | 48,5% | -2,3 | 16.285 | 47,9%–49,2% | ||
| 114 | KalistaOben | Oben | 48,4% | -2,3 | 3.045 | 47,1%–50,0% | ||
| 115 | DariusOben | Oben | 48,6% | -2,2 | 66.400 | 48,3%–48,9% | ||
| 116 | IreliaMitte | Mitte | 48,6% | -2,2 | 23.210 | 48,1%–49,2% | ||
| 117 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,2 | 1.115 | 46,4%–50,9% | ||
| 118 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,1 | 923 | 46,2%–51,1% | ||
| 119 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,1 | 1.003 | 46,3%–51,1% | ||
| 120 | Kog'MawUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,1 | 590 | 45,8%–51,6% | ||
| 121 | SionUnten | Unten | 48,0% | -2,1 | 573 | 45,8%–51,7% | ||
| 122 | CorkiUnten | Unten | 48,7% | -2,1 | 7.916 | 47,8%–49,7% | ||
| 123 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,5% | -2,1 | 1.842 | 46,9%–50,6% | ||
| 124 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,5% | -2,0 | 1.423 | 46,7%–50,8% | ||
| 125 | JhinMitte | Mitte | 48,6% | -2,0 | 2.204 | 47,1%–50,5% | ||
| 126 | CassiopeiaOben | Oben | 48,6% | -2,0 | 2.663 | 47,2%–50,3% | ||
| 127 | KassadinMitte | Mitte | 48,8% | -2,0 | 15.493 | 48,1%–49,5% | ||
| 128 | VexUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,0 | 1.084 | 46,5%–51,1% | ||
| 129 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -2,0 | 14.761 | 48,1%–49,5% | ||
| 130 | TalonMitte | Mitte | 48,8% | -2,0 | 9.414 | 48,0%–49,7% | ||
| 131 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -2,0 | 41.492 | 48,4%–49,2% | ||
| 132 | VayneUnten | Unten | 48,9% | -1,9 | 34.261 | 48,4%–49,3% | ||
| 133 | KalistaUnten | Unten | 48,9% | -1,9 | 19.910 | 48,3%–49,5% | ||
| 134 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,9 | 16.965 | 48,3%–49,6% | ||
| 135 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,9 | 755 | 46,3%–51,6% | ||
| 136 | VarusOben | Oben | 49,0% | -1,8 | 7.092 | 48,1%–50,0% | ||
| 137 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,8 | 3.926 | 47,7%–50,3% | ||
| 138 | FizzOben | Oben | 48,8% | -1,8 | 1.385 | 47,0%–51,1% | ||
| 139 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,8 | 1.285 | 46,9%–51,2% | ||
| 140 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,7 | 8.994 | 48,2%–49,9% | ||
| 141 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,7 | 1.938 | 47,3%–50,9% | ||
| 142 | JaxMitte | Mitte | 48,8% | -1,7 | 1.076 | 46,8%–51,4% | ||
| 143 | LockeMitte | Mitte | 49,1% | -1,7 | 41.967 | 48,7%–49,5% | ||
| 144 | ViegoMitte | Mitte | 48,8% | -1,7 | 1.163 | 46,9%–51,4% | ||
| 145 | K'SanteMitte | Mitte | 48,6% | -1,7 | 558 | 46,2%–52,1% | ||
| 146 | AkshanUnten | Unten | 48,8% | -1,6 | 991 | 46,8%–51,6% | ||
| 147 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,6 | 2.731 | 47,7%–50,7% | ||
| 148 | AmbessaMitte | Mitte | 49,0% | -1,6 | 1.144 | 47,0%–51,5% | ||
| 149 | LockeUnten | Unten | 48,9% | -1,6 | 845 | 46,7%–51,8% | ||
| 150 | SamiraUnten | Unten | 49,3% | -1,6 | 40.231 | 48,9%–49,7% | ||
| 151 | Twisted FateUnten | Unten | 49,0% | -1,6 | 1.283 | 47,1%–51,4% | ||
| 152 | SylasMitte | Mitte | 49,3% | -1,5 | 56.012 | 48,9%–49,6% | ||
| 153 | FioraOben | Oben | 49,3% | -1,5 | 25.094 | 48,8%–49,8% | ||
| 154 | GnarOben | Oben | 49,3% | -1,5 | 20.090 | 48,7%–49,9% | ||
| 155 | DravenUnten | Unten | 49,3% | -1,5 | 28.490 | 48,8%–49,8% | ||
| 156 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,5 | 1.636 | 47,4%–51,2% | ||
| 157 | ApheliosUnten | Unten | 49,3% | -1,5 | 42.847 | 48,9%–49,7% | ||
| 158 | PantheonUnten | Unten | 48,8% | -1,5 | 604 | 46,4%–52,2% | ||
| 159 | IreliaUnten | Unten | 49,0% | -1,5 | 916 | 46,9%–51,8% | ||
| 160 | AkaliMitte | Mitte | 49,4% | -1,4 | 52.846 | 49,0%–49,8% | ||
| 161 | VarusUnten | Unten | 49,4% | -1,4 | 25.501 | 48,9%–49,9% | ||
| 162 | KatarinaMitte | Mitte | 49,4% | -1,4 | 47.624 | 49,0%–49,8% | ||
| 163 | QuinnUnten | Unten | 49,0% | -1,4 | 728 | 46,7%–52,1% | ||
| 164 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 49,3% | -1,3 | 1.312 | 47,4%–51,6% | ||
| 165 | VladimirOben | Oben | 49,5% | -1,3 | 7.797 | 48,6%–50,4% | ||
| 166 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,3 | 4.307 | 48,3%–50,8% | ||
| 167 | TaliyahUnten | Unten | 49,2% | -1,2 | 531 | 46,6%–52,6% | ||
| 168 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,2 | 2.311 | 48,0%–51,3% | ||
| 169 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -1,2 | 2.554 | 48,1%–51,2% | ||
| 170 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,2 | 1.702 | 47,8%–51,6% | ||
| 171 | OlafOben | Oben | 49,7% | -1,1 | 18.538 | 49,1%–50,3% | ||
| 172 | DariusMitte | Mitte | 49,5% | -1,1 | 1.067 | 47,4%–52,0% | ||
| 173 | QuinnOben | Oben | 49,7% | -1,1 | 7.457 | 48,8%–50,6% | ||
| 174 | GragasOben | Oben | 49,7% | -1,1 | 12.866 | 49,0%–50,5% | ||
| 175 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -1,1 | 31.645 | 49,3%–50,2% | ||
| 176 | QiyanaOben | Oben | 49,6% | -1,1 | 1.001 | 47,4%–52,1% | ||
| 177 | YasuoMitte | Mitte | 49,8% | -1,0 | 89.545 | 49,5%–50,1% | ||
| 178 | AatroxOben | Oben | 49,8% | -1,0 | 39.734 | 49,4%–50,2% | ||
| 179 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,7% | -1,0 | 1.541 | 47,9%–51,8% | ||
| 180 | Cho'GathUnten | Unten | 49,6% | -1,0 | 700 | 47,1%–52,6% | ||
| 181 | GwenOben | Oben | 49,8% | -1,0 | 18.743 | 49,3%–50,5% | ||
| 182 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,9 | 32.469 | 49,4%–50,3% | ||
| 183 | SeraphineMitte | Mitte | 49,8% | -0,9 | 1.682 | 48,0%–51,8% | ||
| 184 | JaxOben | Oben | 49,9% | -0,9 | 44.702 | 49,5%–50,3% | ||
| 185 | Kai'SaUnten | Unten | 49,9% | -0,9 | 115.159 | 49,7%–50,2% | ||
| 186 | AkaliOben | Oben | 49,9% | -0,9 | 19.298 | 49,4%–50,5% | ||
| 187 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,9 | 5.308 | 48,8%–51,1% | ||
| 188 | NautilusOben | Oben | 49,7% | -0,9 | 766 | 47,3%–52,6% | ||
| 189 | IreliaOben | Oben | 50,0% | -0,8 | 28.276 | 49,5%–50,5% | ||
| 190 | ZoeMitte | Mitte | 50,0% | -0,8 | 18.702 | 49,4%–50,6% | ||
| 191 | ZaahenOben | Oben | 50,0% | -0,8 | 16.015 | 49,3%–50,6% | ||
| 192 | TrundleOben | Oben | 50,0% | -0,8 | 20.921 | 49,4%–50,6% | ||
| 193 | ZiggsOben | Oben | 49,8% | -0,8 | 639 | 47,2%–52,9% | ||
| 194 | UrgotMitte | Mitte | 49,7% | -0,8 | 587 | 47,1%–52,9% | ||
| 195 | Jarvan IV.Mitte | Mitte | 49,7% | -0,8 | 537 | 47,0%–53,0% | ||
| 196 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,8 | 18.466 | 49,4%–50,6% | ||
| 197 | KarmaMitte | Mitte | 49,9% | -0,8 | 1.446 | 48,0%–52,1% | ||
| 198 | KarthusOben | Oben | 49,9% | -0,8 | 762 | 47,4%–52,7% | ||
| 199 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,7 | 38.977 | 49,7%–50,5% | ||
| 200 | PantheonOben | Oben | 50,1% | -0,7 | 20.489 | 49,5%–50,7% | ||
| 201 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,7 | 41.158 | 49,7%–50,5% | ||
| 202 | VeigarOben | Oben | 50,1% | -0,6 | 2.468 | 48,6%–51,8% | ||
| 203 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,6 | 77.681 | 49,9%–50,5% | ||
| 204 | KatarinaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,6 | 544 | 47,2%–53,2% | ||
| 205 | TristanaUnten | Unten | 50,2% | -0,6 | 92.027 | 50,0%–50,5% | ||
| 206 | AatroxMitte | Mitte | 50,1% | -0,6 | 962 | 47,8%–52,6% | ||
| 207 | CaitlynUnten | Unten | 50,2% | -0,6 | 166.528 | 50,0%–50,4% | ||
| 208 | TryndamereOben | Oben | 50,2% | -0,6 | 33.982 | 49,8%–50,7% | ||
| 209 | SkarnerOben | Oben | 50,1% | -0,6 | 830 | 47,7%–52,8% | ||
| 210 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,5 | 923 | 47,8%–52,7% | ||
| 211 | MelOben | Oben | 50,2% | -0,5 | 1.169 | 48,1%–52,5% | ||
| 212 | ShenMitte | Mitte | 50,2% | -0,5 | 642 | 47,5%–53,1% | ||
| 213 | SennaOben | Oben | 50,2% | -0,5 | 683 | 47,6%–53,1% | ||
| 214 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,4 | 1.690 | 48,5%–52,3% | ||
| 215 | EliseOben | Oben | 50,3% | -0,4 | 823 | 47,8%–53,0% | ||
| 216 | RivenMitte | Mitte | 50,4% | -0,4 | 2.263 | 48,8%–52,1% | ||
| 217 | GangplankOben | Oben | 50,4% | -0,4 | 27.090 | 49,9%–50,9% | ||
| 218 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,4 | 1.950 | 48,7%–52,2% | ||
| 219 | AnnieOben | Oben | 50,4% | -0,3 | 669 | 47,7%–53,3% | ||
| 220 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,3 | 1.160 | 48,3%–52,7% | ||
| 221 | KalistaMitte | Mitte | 50,4% | -0,3 | 708 | 47,8%–53,2% | ||
| 222 | ViegoUnten | Unten | 50,4% | -0,3 | 508 | 47,4%–53,6% | ||
| 223 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,3 | 1.464 | 48,5%–52,5% | ||
| 224 | BriarMitte | Mitte | 50,5% | -0,3 | 2.382 | 48,9%–52,1% | ||
| 225 | SettMitte | Mitte | 50,5% | -0,3 | 1.905 | 48,7%–52,3% | ||
| 226 | KarthusMitte | Mitte | 50,5% | -0,3 | 1.408 | 48,5%–52,6% | ||
| 227 | YoneOben | Oben | 50,5% | -0,3 | 70.423 | 50,2%–50,8% | ||
| 228 | LeBlancMitte | Mitte | 50,5% | -0,3 | 37.539 | 50,1%–51,0% | ||
| 229 | KennenOben | Oben | 50,6% | -0,3 | 12.771 | 49,8%–51,3% | ||
| 230 | KarmaOben | Oben | 50,5% | -0,3 | 1.332 | 48,5%–52,7% | ||
| 231 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,2 | 3.497 | 49,2%–52,0% | ||
| 232 | Kog'MawOben | Oben | 50,6% | -0,2 | 1.127 | 48,4%–52,9% | ||
| 233 | SylasOben | Oben | 50,6% | -0,2 | 7.410 | 49,7%–51,6% | ||
| 234 | EkkoOben | Oben | 50,6% | -0,2 | 1.748 | 48,8%–52,5% | ||
| 235 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,2 | 10.627 | 49,9%–51,4% | ||
| 236 | YunaraUnten | Unten | 50,7% | -0,2 | 75.817 | 50,4%–51,0% | ||
| 237 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,1 | 1.011 | 48,3%–53,0% | ||
| 238 | AkshanOben | Oben | 50,7% | -0,1 | 845 | 48,1%–53,2% | ||
| 239 | AnnieMitte | Mitte | 50,7% | -0,1 | 14.891 | 50,0%–51,4% | ||
| 240 | AniviaMitte | Mitte | 50,8% | -0,1 | 13.029 | 50,0%–51,5% | ||
| 241 | YoneUnten | Unten | 50,8% | -0,1 | 2.433 | 49,2%–52,4% | ||
| 242 | JhinUnten | Unten | 50,8% | 0,0 | 131.071 | 50,6%–51,0% | ||
| 243 | VolibearOben | Oben | 50,8% | 0,0 | 42.911 | 50,4%–51,2% | ||
| 244 | YoneMitte | Mitte | 50,8% | 0,0 | 80.462 | 50,5%–51,1% | ||
| 245 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,8% | 0,0 | 26.508 | 50,3%–51,3% | ||
| 246 | RenektonOben | Oben | 50,8% | 0,0 | 36.093 | 50,4%–51,3% | ||
| 247 | GangplankMitte | Mitte | 50,9% | 0,0 | 2.871 | 49,4%–52,3% | ||
| 248 | PoppyOben | Oben | 50,9% | +0,1 | 4.851 | 49,7%–52,0% | ||
| 249 | NaafiriMitte | Mitte | 50,9% | +0,1 | 10.909 | 50,1%–51,7% | ||
| 250 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,1 | 18.937 | 50,3%–51,5% | ||
| 251 | XayahUnten | Unten | 50,9% | +0,1 | 32.422 | 50,4%–51,4% | ||
| 252 | UrgotOben | Oben | 50,9% | +0,1 | 23.742 | 50,4%–51,4% | ||
| 253 | WukongOben | Oben | 51,0% | +0,2 | 6.154 | 50,0%–52,0% | ||
| 254 | AuroraMitte | Mitte | 51,0% | +0,2 | 16.694 | 50,4%–51,7% | ||
| 255 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,1% | +0,2 | 3.087 | 49,6%–52,5% | ||
| 256 | Tahm KenchOben | Oben | 51,1% | +0,3 | 23.051 | 50,5%–51,6% | ||
| 257 | KayleMitte | Mitte | 51,1% | +0,3 | 3.215 | 49,7%–52,5% | ||
| 258 | AsheUnten | Unten | 51,1% | +0,3 | 73.675 | 50,8%–51,4% | ||
| 259 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,3 | 12.067 | 50,4%–51,9% | ||
| 260 | SejuaniOben | Oben | 51,2% | +0,3 | 1.637 | 49,2%–53,1% | ||
| 261 | MelUnten | Unten | 51,2% | +0,3 | 14.148 | 50,5%–51,9% | ||
| 262 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 121.144 | 50,9%–51,4% | ||
| 263 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 32.282 | 50,7%–51,6% | ||
| 264 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 56.025 | 50,9%–51,6% | ||
| 265 | GalioMitte | Mitte | 51,2% | +0,4 | 28.284 | 50,7%–51,7% | ||
| 266 | ZedOben | Oben | 51,2% | +0,4 | 3.460 | 49,9%–52,6% | ||
| 267 | NasusOben | Oben | 51,2% | +0,4 | 54.182 | 50,9%–51,6% | ||
| 268 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,4 | 9.262 | 50,4%–52,1% | ||
| 269 | RumbleMitte | Mitte | 51,3% | +0,4 | 890 | 48,8%–53,7% | ||
| 270 | SwainOben | Oben | 51,3% | +0,4 | 5.039 | 50,1%–52,4% | ||
| 271 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,3% | +0,4 | 122.380 | 51,0%–51,5% | ||
| 272 | Dr. MundoOben | Oben | 51,3% | +0,5 | 29.946 | 50,8%–51,8% | ||
| 273 | Cho'GathOben | Oben | 51,3% | +0,5 | 33.645 | 50,9%–51,8% | ||
| 274 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,5 | 59.779 | 51,0%–51,6% | ||
| 275 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,3% | +0,5 | 16.324 | 50,7%–52,0% | ||
| 276 | PantheonMitte | Mitte | 51,3% | +0,5 | 8.351 | 50,4%–52,2% | ||
| 277 | DianaMitte | Mitte | 51,4% | +0,5 | 33.549 | 50,9%–51,8% | ||
| 278 | GarenMitte | Mitte | 51,4% | +0,6 | 4.366 | 50,2%–52,6% | ||
| 279 | Aurelion SolOben | Oben | 51,5% | +0,6 | 1.516 | 49,4%–53,4% | ||
| 280 | BriarOben | Oben | 51,4% | +0,6 | 2.841 | 49,9%–52,9% | ||
| 281 | TwitchUnten | Unten | 51,4% | +0,6 | 48.209 | 51,0%–51,8% | ||
| 282 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,6 | 25.870 | 50,9%–52,0% | ||
| 283 | NasusMitte | Mitte | 51,5% | +0,6 | 12.556 | 50,7%–52,2% | ||
| 284 | VladimirMitte | Mitte | 51,5% | +0,6 | 28.874 | 51,0%–51,9% | ||
| 285 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,6 | 3.864 | 50,2%–52,8% | ||
| 286 | YorickOben | Oben | 51,5% | +0,7 | 34.914 | 51,1%–51,9% | ||
| 287 | ZeriUnten | Unten | 51,5% | +0,7 | 21.240 | 51,0%–52,1% | ||
| 288 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,7 | 880 | 49,0%–54,0% | ||
| 289 | AhriMitte | Mitte | 51,5% | +0,7 | 71.485 | 51,2%–51,9% | ||
| 290 | GwenMitte | Mitte | 51,6% | +0,7 | 3.818 | 50,3%–52,9% | ||
| 291 | NeekoOben | Oben | 51,8% | +0,7 | 672 | 48,8%–54,3% | ||
| 292 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,7 | 7.577 | 50,6%–52,5% | ||
| 293 | KayleOben | Oben | 51,6% | +0,8 | 21.164 | 51,0%–52,1% | ||
| 294 | SivirUnten | Unten | 51,6% | +0,8 | 27.480 | 51,1%–52,1% | ||
| 295 | AniviaUnten | Unten | 51,8% | +0,8 | 652 | 48,8%–54,4% | ||
| 296 | GalioOben | Oben | 51,7% | +0,8 | 2.026 | 49,9%–53,3% | ||
| 297 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,8 | 44.607 | 51,2%–52,0% | ||
| 298 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,8 | 8.189 | 50,7%–52,5% | ||
| 299 | MorganaOben | Oben | 51,7% | +0,8 | 1.637 | 49,7%–53,6% | ||
| 300 | NaafiriOben | Oben | 51,7% | +0,8 | 2.454 | 50,0%–53,2% | ||
| 301 | SyndraMitte | Mitte | 51,7% | +0,9 | 41.612 | 51,3%–52,1% | ||
| 302 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,9 | 15.663 | 51,1%–52,4% | ||
| 303 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,9 | 83.686 | 51,4%–52,0% | ||
| 304 | AuroraOben | Oben | 51,8% | +0,9 | 3.041 | 50,3%–53,2% | ||
| 305 | KledOben | Oben | 51,8% | +0,9 | 10.223 | 50,9%–52,5% | ||
| 306 | WarwickOben | Oben | 51,8% | +0,9 | 10.716 | 51,0%–52,5% | ||
| 307 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,9 | 2.465 | 50,2%–53,4% | ||
| 308 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,0 | 30.333 | 51,3%–52,2% | ||
| 309 | NeekoMitte | Mitte | 51,8% | +1,0 | 3.514 | 50,4%–53,1% | ||
| 310 | DianaOben | Oben | 52,0% | +1,0 | 1.253 | 49,6%–54,0% | ||
| 311 | SionOben | Oben | 51,8% | +1,0 | 18.766 | 51,2%–52,4% | ||
| 312 | ZoeOben | Oben | 52,2% | +1,0 | 575 | 48,9%–54,8% | ||
| 313 | NilahUnten | Unten | 51,9% | +1,0 | 8.908 | 51,0%–52,7% | ||
| 314 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,0 | 5.501 | 50,8%–53,0% | ||
| 315 | GarenOben | Oben | 51,9% | +1,1 | 67.782 | 51,6%–52,2% | ||
| 316 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,1 | 32.632 | 51,5%–52,4% | ||
| 317 | SionUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,1 | 2.713 | 50,4%–53,4% | ||
| 318 | KennenMitte | Mitte | 52,0% | +1,1 | 3.179 | 50,5%–53,3% | ||
| 319 | NaafiriUnten | Unten | 52,3% | +1,1 | 533 | 48,9%–55,0% | ||
| 320 | TryndamereMitte | Mitte | 52,0% | +1,1 | 3.217 | 50,5%–53,3% | ||
| 321 | SennaUnten | Unten | 52,0% | +1,1 | 3.908 | 50,7%–53,2% | ||
| 322 | AniviaOben | Oben | 52,1% | +1,2 | 3.327 | 50,6%–53,4% | ||
| 323 | Cho'GathMitte | Mitte | 52,0% | +1,2 | 5.750 | 50,9%–53,1% | ||
| 324 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 74.096 | 51,7%–52,3% | ||
| 325 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 85.002 | 51,8%–52,3% | ||
| 326 | AuroraUnten | Unten | 52,5% | +1,2 | 541 | 49,0%–55,1% | ||
| 327 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,2 | 17.387 | 51,4%–52,7% | ||
| 328 | WukongMitte | Mitte | 52,4% | +1,3 | 867 | 49,6%–54,6% | ||
| 329 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,3 | 26.203 | 51,6%–52,6% | ||
| 330 | ZiggsMitte | Mitte | 52,1% | +1,3 | 8.633 | 51,2%–53,0% | ||
| 331 | QuinnMitte | Mitte | 52,3% | +1,3 | 2.243 | 50,5%–53,8% | ||
| 332 | FiddlesticksOben | Oben | 52,3% | +1,4 | 2.305 | 50,6%–53,8% | ||
| 333 | EkkoMitte | Mitte | 52,2% | +1,4 | 35.198 | 51,8%–52,6% | ||
| 334 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,4 | 25.866 | 51,7%–52,8% | ||
| 335 | FioraMitte | Mitte | 52,8% | +1,4 | 559 | 49,3%–55,2% | ||
| 336 | SettOben | Oben | 52,3% | +1,4 | 69.777 | 52,0%–52,6% | ||
| 337 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +1,5 | 949 | 49,9%–54,7% | ||
| 338 | ShenOben | Oben | 52,3% | +1,5 | 22.866 | 51,7%–52,8% | ||
| 339 | IllaoiMitte | Mitte | 52,6% | +1,5 | 979 | 49,9%–54,7% | ||
| 340 | ZyraMitte | Mitte | 52,5% | +1,5 | 2.102 | 50,6%–54,0% | ||
| 341 | HweiMitte | Mitte | 52,4% | +1,5 | 22.356 | 51,8%–52,9% | ||
| 342 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,5 | 40.298 | 52,0%–52,8% | ||
| 343 | MalzaharOben | Oben | 52,5% | +1,6 | 6.366 | 51,4%–53,4% | ||
| 344 | JinxUnten | Unten | 52,4% | +1,6 | 139.953 | 52,2%–52,7% | ||
| 345 | YorickMitte | Mitte | 52,6% | +1,6 | 1.899 | 50,6%–54,2% | ||
| 346 | KassadinOben | Oben | 52,8% | +1,6 | 892 | 50,0%–54,9% | ||
| 347 | LeBlancOben | Oben | 52,8% | +1,6 | 882 | 50,0%–55,0% | ||
| 348 | LissandraMitte | Mitte | 52,5% | +1,7 | 33.502 | 52,0%–52,9% | ||
| 349 | ZacOben | Oben | 52,6% | +1,7 | 2.498 | 50,9%–54,1% | ||
| 350 | MordekaiserOben | Oben | 52,5% | +1,7 | 71.006 | 52,2%–52,8% | ||
| 351 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,7 | 21.007 | 51,9%–53,1% | ||
| 352 | YasuoUnten | Unten | 52,6% | +1,7 | 17.840 | 51,9%–53,1% | ||
| 353 | FizzMitte | Mitte | 52,6% | +1,8 | 56.849 | 52,2%–52,9% | ||
| 354 | ZedUnten | Unten | 53,0% | +1,8 | 826 | 50,0%–55,2% | ||
| 355 | KledMitte | Mitte | 53,1% | +1,8 | 710 | 49,9%–55,3% | ||
| 356 | VeigarMitte | Mitte | 52,6% | +1,8 | 58.422 | 52,3%–52,9% | ||
| 357 | ViktorMitte | Mitte | 52,7% | +1,8 | 48.638 | 52,3%–53,0% | ||
| 358 | SmolderUnten | Unten | 52,7% | +1,9 | 38.537 | 52,3%–53,1% | ||
| 359 | GragasMitte | Mitte | 52,9% | +2,0 | 3.274 | 51,4%–54,2% | ||
| 360 | MalphiteMitte | Mitte | 52,8% | +2,0 | 9.786 | 52,0%–53,6% | ||
| 361 | IllaoiOben | Oben | 52,8% | +2,0 | 35.091 | 52,4%–53,2% | ||
| 362 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +2,0 | 69.428 | 52,5%–53,1% | ||
| 363 | LuxOben | Oben | 53,2% | +2,0 | 909 | 50,3%–55,3% | ||
| 364 | RenektonMitte | Mitte | 53,0% | +2,0 | 2.154 | 51,1%–54,5% | ||
| 365 | TeemoUnten | Unten | 53,0% | +2,0 | 2.723 | 51,3%–54,4% | ||
| 366 | MorganaMitte | Mitte | 52,9% | +2,1 | 6.800 | 51,9%–53,9% | ||
| 367 | MaokaiOben | Oben | 53,1% | +2,1 | 2.933 | 51,5%–54,4% | ||
| 368 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +2,1 | 29.709 | 52,5%–53,4% | ||
| 369 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +2,1 | 16.386 | 52,3%–53,6% | ||
| 370 | ViktorOben | Oben | 53,2% | +2,2 | 1.815 | 51,2%–54,8% | ||
| 371 | MalzaharUnten | Unten | 53,1% | +2,2 | 2.800 | 51,5%–54,5% | ||
| 372 | HeimerdingerOben | Oben | 53,0% | +2,2 | 19.520 | 52,4%–53,6% | ||
| 373 | Vel'KozMitte | Mitte | 53,1% | +2,3 | 6.993 | 52,1%–54,0% | ||
| 374 | ZyraUnten | Unten | 53,8% | +2,3 | 677 | 50,3%–55,9% | ||
| 375 | SyndraOben | Oben | 53,9% | +2,3 | 674 | 50,4%–55,9% | ||
| 376 | SionMitte | Mitte | 53,3% | +2,4 | 3.204 | 51,8%–54,6% | ||
| 377 | LissandraOben | Oben | 53,4% | +2,4 | 2.696 | 51,7%–54,7% | ||
| 378 | VexMitte | Mitte | 53,3% | +2,4 | 35.798 | 52,8%–53,7% | ||
| 379 | VexOben | Oben | 54,2% | +2,4 | 524 | 50,2%–56,3% | ||
| 380 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +2,5 | 10.623 | 52,5%–54,1% | ||
| 381 | KatarinaUnten | Unten | 53,4% | +2,5 | 4.901 | 52,2%–54,5% | ||
| 382 | XerathMitte | Mitte | 53,4% | +2,5 | 32.979 | 52,9%–53,8% | ||
| 383 | BrandOben | Oben | 53,5% | +2,5 | 4.302 | 52,1%–54,6% | ||
| 384 | MalphiteOben | Oben | 53,4% | +2,6 | 62.673 | 53,1%–53,7% | ||
| 385 | OrnnOben | Oben | 53,5% | +2,6 | 22.441 | 52,9%–54,0% | ||
| 386 | BrandMitte | Mitte | 53,5% | +2,7 | 11.219 | 52,7%–54,3% | ||
| 387 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +2,7 | 11.325 | 52,7%–54,3% | ||
| 388 | LuxMitte | Mitte | 53,5% | +2,7 | 44.593 | 53,1%–53,9% | ||
| 389 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +2,7 | 30.678 | 53,1%–54,0% | ||
| 390 | AhriOben | Oben | 54,0% | +2,8 | 1.519 | 51,6%–55,6% | ||
| 391 | ViktorUnten | Unten | 53,7% | +2,8 | 12.935 | 52,9%–54,3% | ||
| 392 | MorganaUnten | Unten | 54,4% | +2,8 | 804 | 51,1%–56,2% | ||
| 393 | Vel'KozUnten | Unten | 53,9% | +2,9 | 2.631 | 52,2%–55,3% | ||
| 394 | Kog'MawUnten | Unten | 53,8% | +2,9 | 16.438 | 53,1%–54,4% | ||
| 395 | TeemoOben | Oben | 53,8% | +3,0 | 68.615 | 53,5%–54,1% | ||
| 396 | Tahm KenchMitte | Mitte | 54,5% | +3,1 | 979 | 51,5%–56,3% | ||
| 397 | SwainMitte | Mitte | 54,0% | +3,1 | 6.175 | 52,9%–55,0% | ||
| 398 | MalzaharMitte | Mitte | 53,9% | +3,1 | 61.726 | 53,6%–54,3% | ||
| 399 | FiddlesticksMitte | Mitte | 54,9% | +3,2 | 697 | 51,3%–56,8% | ||
| 400 | VladimirUnten | Unten | 54,4% | +3,2 | 2.206 | 52,4%–55,7% | ||
| 401 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +3,4 | 5.979 | 53,2%–55,2% | ||
| 402 | MordekaiserMitte | Mitte | 54,6% | +3,4 | 2.091 | 52,5%–56,0% | ||
| 403 | Vel'KozOben | Oben | 55,1% | +3,5 | 903 | 51,9%–56,8% | ||
| 404 | VeigarUnten | Unten | 54,4% | +3,5 | 17.336 | 53,7%–55,0% | ||
| 405 | TeemoMitte | Mitte | 54,7% | +3,7 | 4.528 | 53,3%–55,7% | ||
| 406 | SingedMitte | Mitte | 55,1% | +3,7 | 1.324 | 52,5%–56,7% | ||
| 407 | SyndraUnten | Unten | 54,7% | +3,8 | 4.770 | 53,4%–55,7% | ||
| 408 | SingedOben | Oben | 54,6% | +3,8 | 16.655 | 54,0%–55,2% | ||
| 409 | ZileanMitte | Mitte | 55,1% | +3,8 | 1.602 | 52,7%–56,6% | ||
| 410 | ZiggsUnten | Unten | 54,7% | +3,8 | 17.213 | 54,0%–55,3% | ||
| 411 | HeimerdingerMitte | Mitte | 54,9% | +4,0 | 6.511 | 53,8%–55,8% | ||
| 412 | Aurelion SolUnten | Unten | 55,2% | +4,1 | 4.014 | 53,7%–56,2% | ||
| 413 | AhriUnten | Unten | 56,1% | +4,2 | 759 | 52,4%–57,7% | ||
| 414 | HweiOben | Oben | 56,6% | +4,3 | 610 | 52,3%–58,0% | ||
| 415 | ZileanOben | Oben | 55,9% | +4,3 | 1.230 | 53,0%–57,3% | ||
| 416 | SeraphineUnten | Unten | 55,4% | +4,3 | 4.105 | 53,9%–56,4% | ||
| 417 | LuxUnten | Unten | 55,3% | +4,3 | 5.809 | 54,1%–56,2% | ||
| 418 | ZacMitte | Mitte | 57,0% | +4,8 | 661 | 52,8%–58,4% | ||
| 419 | XerathUnten | Unten | 55,8% | +4,8 | 4.967 | 54,5%–56,8% | ||
| 420 | Tahm KenchUnten | Unten | 56,5% | +4,8 | 1.240 | 53,5%–57,8% | ||
| 421 | KarthusUnten | Unten | 56,1% | +4,8 | 2.201 | 54,0%–57,3% | ||
| 422 | SwainUnten | Unten | 55,9% | +4,9 | 6.199 | 54,7%–56,8% | ||
| 423 | HweiUnten | Unten | 56,1% | +5,0 | 5.218 | 54,8%–57,0% | ||
| 424 | HeimerdingerUnten | Unten | 57,4% | +5,7 | 1.421 | 54,5%–58,6% | ||
| 425 | BrandUnten | Unten | 57,3% | +6,2 | 4.600 | 55,9%–58,2% |
