Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealOben | Oben | 41,4% | -7,8 | 929 | 40,7%–45,5% | ||
| 2 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -7,6 | 1.408 | 41,2%–45,3% | ||
| 3 | Jarvan IV.Oben | Oben | 42,1% | -7,4 | 1.045 | 41,2%–45,8% | ||
| 4 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -7,3 | 3.030 | 42,1%–45,0% | ||
| 5 | Lee SinOben | Oben | 42,4% | -7,3 | 1.199 | 41,4%–45,8% | ||
| 6 | EzrealMitte | Mitte | 43,3% | -7,3 | 4.538 | 42,4%–44,8% | ||
| 7 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -7,2 | 1.679 | 41,8%–45,6% | ||
| 8 | ViegoOben | Oben | 41,5% | -7,1 | 622 | 40,9%–46,6% | ||
| 9 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -7,1 | 1.122 | 41,5%–46,0% | ||
| 10 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -6,7 | 916 | 41,7%–46,6% | ||
| 11 | LucianOben | Oben | 42,6% | -6,5 | 716 | 41,7%–47,1% | ||
| 12 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -6,3 | 930 | 42,2%–47,0% | ||
| 13 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -6,3 | 2.878 | 43,2%–46,1% | ||
| 14 | CorkiOben | Oben | 43,8% | -6,2 | 1.419 | 42,7%–46,7% | ||
| 15 | CaitlynUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -6,2 | 582 | 41,8%–47,7% | ||
| 16 | TristanaOben | Oben | 44,1% | -6,1 | 1.864 | 43,0%–46,6% | ||
| 17 | VayneMitte | Mitte | 43,2% | -6,1 | 780 | 42,2%–47,4% | ||
| 18 | SkarnerOben | Oben | 43,1% | -5,9 | 606 | 42,1%–47,9% | ||
| 19 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -5,7 | 896 | 42,8%–47,7% | ||
| 20 | LucianMitte | Mitte | 44,7% | -5,6 | 1.919 | 43,5%–47,1% | ||
| 21 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -5,4 | 679 | 42,7%–48,2% | ||
| 22 | GarenUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -5,4 | 606 | 42,6%–48,4% | ||
| 23 | SennaOben | Oben | 43,6% | -5,3 | 521 | 42,6%–48,6% | ||
| 24 | AsheOben | Oben | 45,1% | -5,2 | 1.946 | 43,9%–47,4% | ||
| 25 | LockeOben | Oben | 45,0% | -5,2 | 1.418 | 43,7%–47,8% | ||
| 26 | AlistarOben | Oben | 44,2% | -5,1 | 607 | 42,9%–48,7% | ||
| 27 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -5,0 | 821 | 43,3%–48,5% | ||
| 28 | Kai'SaMitte | Mitte | 45,4% | -5,0 | 1.892 | 44,1%–47,7% | ||
| 29 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -4,8 | 918 | 43,6%–48,5% | ||
| 30 | CaitlynOben | Oben | 45,6% | -4,8 | 1.997 | 44,3%–47,8% | ||
| 31 | CorkiMitte | Mitte | 45,3% | -4,8 | 1.260 | 43,9%–48,2% | ||
| 32 | ViOben | Oben | 44,6% | -4,6 | 556 | 43,3%–49,2% | ||
| 33 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,6 | 571 | 43,3%–49,2% | ||
| 34 | Lee SinMitte | Mitte | 45,3% | -4,6 | 951 | 43,9%–48,7% | ||
| 35 | QiyanaMitte | Mitte | 46,2% | -4,6 | 12.043 | 45,6%–47,1% | ||
| 36 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -4,6 | 635 | 43,5%–49,2% | ||
| 37 | TristanaMitte | Mitte | 46,2% | -4,5 | 4.386 | 45,2%–47,6% | ||
| 38 | K'SanteOben | Oben | 46,4% | -4,4 | 16.870 | 45,9%–47,1% | ||
| 39 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -4,2 | 885 | 44,2%–49,2% | ||
| 40 | GravesOben | Oben | 45,8% | -4,2 | 859 | 44,2%–49,2% | ||
| 41 | SmolderOben | Oben | 46,4% | -4,2 | 2.727 | 45,2%–48,2% | ||
| 42 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -4,1 | 1.080 | 44,5%–49,1% | ||
| 43 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -4,1 | 4.546 | 45,6%–48,0% | ||
| 44 | VolibearUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -4,1 | 665 | 44,0%–49,6% | ||
| 45 | RengarOben | Oben | 46,2% | -4,0 | 1.164 | 44,7%–49,1% | ||
| 46 | KarthusOben | Oben | 45,8% | -4,0 | 688 | 44,2%–49,7% | ||
| 47 | TwitchMitte | Mitte | 46,3% | -3,9 | 1.076 | 44,7%–49,3% | ||
| 48 | JhinOben | Oben | 46,6% | -3,7 | 1.282 | 45,0%–49,3% | ||
| 49 | RivenOben | Oben | 47,1% | -3,7 | 11.412 | 46,4%–47,9% | ||
| 50 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -3,6 | 1.512 | 45,3%–49,2% | ||
| 51 | Kai'SaUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,6 | 534 | 44,2%–50,3% | ||
| 52 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,3% | -3,5 | 8.363 | 46,5%–48,3% | ||
| 53 | Twisted FateOben | Oben | 46,9% | -3,5 | 1.363 | 45,3%–49,5% | ||
| 54 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,5 | 673 | 44,6%–50,2% | ||
| 55 | Kai'SaOben | Oben | 46,8% | -3,5 | 1.086 | 45,1%–49,7% | ||
| 56 | CaitlynMitte | Mitte | 47,3% | -3,3 | 2.129 | 45,9%–49,3% | ||
| 57 | Xin ZhaoOben | Oben | 47,1% | -3,3 | 1.506 | 45,6%–49,6% | ||
| 58 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -3,3 | 913 | 45,1%–50,1% | ||
| 59 | MelUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -3,3 | 15.357 | 46,9%–48,3% | ||
| 60 | AkshanOben | Oben | 46,7% | -3,2 | 632 | 44,8%–50,5% | ||
| 61 | JayceMitte | Mitte | 47,5% | -3,2 | 3.021 | 46,3%–49,2% | ||
| 62 | VarusOben | Oben | 47,6% | -3,2 | 4.289 | 46,5%–48,9% | ||
| 63 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -3,2 | 818 | 45,1%–50,3% | ||
| 64 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -3,1 | 5.609 | 46,7%–48,8% | ||
| 65 | KaynOben | Oben | 47,6% | -3,1 | 2.965 | 46,3%–49,3% | ||
| 66 | ViUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -3,1 | 883 | 45,3%–50,3% | ||
| 67 | RyzeMitte | Mitte | 47,8% | -3,1 | 11.359 | 47,0%–48,6% | ||
| 68 | OriannaMitte | Mitte | 47,8% | -3,1 | 20.646 | 47,3%–48,4% | ||
| 69 | AzirMitte | Mitte | 47,8% | -3,0 | 10.903 | 47,1%–48,6% | ||
| 70 | VayneOben | Oben | 47,8% | -3,0 | 9.516 | 47,0%–48,7% | ||
| 71 | Miss FortuneMitte | Mitte | 47,6% | -3,0 | 1.815 | 46,1%–49,8% | ||
| 72 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,9 | 880 | 45,4%–50,4% | ||
| 73 | ZedMitte | Mitte | 48,0% | -2,9 | 51.124 | 47,6%–48,4% | ||
| 74 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,9 | 10.768 | 47,2%–48,8% | ||
| 75 | TaliyahUnten | Unten | 47,0% | -2,8 | 536 | 45,0%–51,1% | ||
| 76 | KalistaOben | Oben | 47,9% | -2,8 | 2.431 | 46,5%–49,7% | ||
| 77 | Jarvan IV.Mitte | Mitte | 47,3% | -2,7 | 617 | 45,3%–51,1% | ||
| 78 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,7 | 7.180 | 47,3%–49,2% | ||
| 79 | JayceOben | Oben | 48,2% | -2,6 | 22.842 | 47,7%–48,8% | ||
| 80 | MelOben | Oben | 47,7% | -2,6 | 894 | 45,8%–50,7% | ||
| 81 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,6 | 2.716 | 46,7%–49,8% | ||
| 82 | NeekoOben | Oben | 47,5% | -2,5 | 569 | 45,4%–51,3% | ||
| 83 | AmbessaOben | Oben | 48,3% | -2,5 | 17.135 | 47,7%–49,0% | ||
| 84 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,5 | 34.262 | 48,0%–48,9% | ||
| 85 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,5 | 3.437 | 47,0%–49,8% | ||
| 86 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,4 | 817 | 45,9%–51,0% | ||
| 87 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,4 | 30.193 | 48,0%–48,9% | ||
| 88 | RumbleOben | Oben | 48,4% | -2,4 | 9.131 | 47,6%–49,3% | ||
| 89 | AkshanMitte | Mitte | 48,5% | -2,4 | 9.121 | 47,7%–49,4% | ||
| 90 | IreliaMitte | Mitte | 48,5% | -2,3 | 18.653 | 48,0%–49,2% | ||
| 91 | VarusMitte | Mitte | 48,4% | -2,3 | 2.100 | 46,9%–50,3% | ||
| 92 | LockeMitte | Mitte | 48,6% | -2,3 | 36.849 | 48,2%–49,0% | ||
| 93 | EzrealUnten | Unten | 48,6% | -2,3 | 80.670 | 48,3%–48,9% | ||
| 94 | YasuoOben | Oben | 48,6% | -2,3 | 26.103 | 48,1%–49,1% | ||
| 95 | QuinnMitte | Mitte | 48,3% | -2,3 | 1.620 | 46,7%–50,5% | ||
| 96 | MelMitte | Mitte | 48,6% | -2,3 | 27.914 | 48,1%–49,1% | ||
| 97 | CorkiUnten | Unten | 48,6% | -2,2 | 8.862 | 47,8%–49,5% | ||
| 98 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,2 | 1.658 | 46,7%–50,5% | ||
| 99 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -2,2 | 4.416 | 47,5%–49,9% | ||
| 100 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,2 | 853 | 46,2%–51,2% | ||
| 101 | IvernOben | Oben | 48,0% | -2,2 | 586 | 45,8%–51,6% | ||
| 102 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -2,2 | 12.040 | 48,0%–49,5% | ||
| 103 | ViegoMitte | Mitte | 48,2% | -2,2 | 830 | 46,2%–51,3% | ||
| 104 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,1 | 1.535 | 46,8%–50,7% | ||
| 105 | GnarOben | Oben | 48,7% | -2,1 | 16.586 | 48,1%–49,4% | ||
| 106 | ZedUnten | Unten | 48,2% | -2,1 | 722 | 46,1%–51,5% | ||
| 107 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -2,1 | 1.886 | 47,0%–50,6% | ||
| 108 | JhinMitte | Mitte | 48,6% | -2,1 | 1.816 | 47,0%–50,6% | ||
| 109 | Kog'MawOben | Oben | 48,4% | -2,1 | 910 | 46,3%–51,3% | ||
| 110 | QuinnOben | Oben | 48,8% | -2,0 | 5.911 | 47,8%–49,9% | ||
| 111 | ShacoOben | Oben | 48,6% | -2,0 | 1.588 | 46,9%–50,8% | ||
| 112 | KarmaOben | Oben | 48,6% | -2,0 | 1.124 | 46,7%–51,2% | ||
| 113 | DravenUnten | Unten | 48,9% | -1,9 | 22.107 | 48,4%–49,5% | ||
| 114 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,9 | 38.774 | 48,6%–49,4% | ||
| 115 | YorickMitte | Mitte | 48,7% | -1,9 | 1.349 | 46,9%–51,1% | ||
| 116 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,9 | 2.010 | 47,2%–50,7% | ||
| 117 | KatarinaOben | Oben | 48,5% | -1,8 | 758 | 46,4%–51,7% | ||
| 118 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,8 | 13.373 | 48,3%–49,7% | ||
| 119 | AkaliMitte | Mitte | 49,0% | -1,8 | 59.591 | 48,7%–49,4% | ||
| 120 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,8 | 709 | 46,3%–51,8% | ||
| 121 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,8 | 658 | 46,2%–51,8% | ||
| 122 | TaliyahMitte | Mitte | 49,0% | -1,8 | 7.763 | 48,1%–50,0% | ||
| 123 | OlafOben | Oben | 49,1% | -1,7 | 15.646 | 48,5%–49,8% | ||
| 124 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,9% | -1,7 | 1.368 | 47,1%–51,2% | ||
| 125 | SylasMitte | Mitte | 49,2% | -1,7 | 44.868 | 48,8%–49,6% | ||
| 126 | VexUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,7 | 836 | 46,7%–51,8% | ||
| 127 | VladimirOben | Oben | 49,2% | -1,6 | 5.765 | 48,2%–50,3% | ||
| 128 | AsheMitte | Mitte | 49,0% | -1,6 | 1.401 | 47,2%–51,3% | ||
| 129 | Twisted FateUnten | Unten | 49,0% | -1,6 | 1.098 | 47,0%–51,6% | ||
| 130 | LeBlancOben | Oben | 48,9% | -1,6 | 765 | 46,7%–51,9% | ||
| 131 | ZedOben | Oben | 49,2% | -1,6 | 2.931 | 47,8%–50,8% | ||
| 132 | GangplankMitte | Mitte | 49,2% | -1,6 | 2.095 | 47,6%–51,0% | ||
| 133 | CamilleOben | Oben | 49,3% | -1,6 | 14.224 | 48,6%–50,0% | ||
| 134 | VayneUnten | Unten | 49,3% | -1,5 | 30.621 | 48,9%–49,8% | ||
| 135 | SamiraUnten | Unten | 49,4% | -1,5 | 32.339 | 48,9%–49,8% | ||
| 136 | TristanaUnten | Unten | 49,4% | -1,5 | 61.838 | 49,1%–49,7% | ||
| 137 | KassadinMitte | Mitte | 49,4% | -1,5 | 12.881 | 48,7%–50,1% | ||
| 138 | YoneOben | Oben | 49,4% | -1,5 | 55.961 | 49,1%–49,8% | ||
| 139 | TrundleOben | Oben | 49,4% | -1,5 | 17.218 | 48,8%–50,0% | ||
| 140 | UdyrOben | Oben | 49,3% | -1,5 | 2.373 | 47,8%–51,0% | ||
| 141 | LucianUnten | Unten | 49,4% | -1,5 | 43.661 | 49,0%–49,8% | ||
| 142 | SylasOben | Oben | 49,4% | -1,4 | 6.211 | 48,4%–50,5% | ||
| 143 | RyzeOben | Oben | 49,4% | -1,4 | 2.385 | 47,9%–51,1% | ||
| 144 | IreliaOben | Oben | 49,5% | -1,4 | 23.566 | 48,9%–50,0% | ||
| 145 | GwenOben | Oben | 49,5% | -1,4 | 15.363 | 48,8%–50,1% | ||
| 146 | CassiopeiaOben | Oben | 49,4% | -1,4 | 1.955 | 47,7%–51,3% | ||
| 147 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,4 | 3.179 | 48,1%–50,9% | ||
| 148 | AniviaUnten | Unten | 49,1% | -1,3 | 532 | 46,5%–52,6% | ||
| 149 | AkshanUnten | Unten | 49,2% | -1,3 | 774 | 46,9%–52,2% | ||
| 150 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,3 | 3.598 | 48,3%–50,9% | ||
| 151 | AhriUnten | Unten | 49,3% | -1,3 | 765 | 47,0%–52,3% | ||
| 152 | KatarinaMitte | Mitte | 49,6% | -1,3 | 38.589 | 49,2%–50,0% | ||
| 153 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -1,2 | 2.754 | 48,1%–51,2% | ||
| 154 | QuinnUnten | Unten | 49,3% | -1,2 | 605 | 46,8%–52,6% | ||
| 155 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,2 | 645 | 46,8%–52,5% | ||
| 156 | RivenMitte | Mitte | 49,6% | -1,2 | 2.048 | 47,9%–51,4% | ||
| 157 | Cho'GathUnten | Unten | 49,2% | -1,2 | 512 | 46,6%–52,8% | ||
| 158 | TryndamereOben | Oben | 49,7% | -1,2 | 26.728 | 49,2%–50,2% | ||
| 159 | LilliaOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 654 | 46,9%–52,6% | ||
| 160 | TalonMitte | Mitte | 49,7% | -1,1 | 7.209 | 48,8%–50,7% | ||
| 161 | NautilusOben | Oben | 49,3% | -1,1 | 521 | 46,7%–52,8% | ||
| 162 | ViktorOben | Oben | 49,6% | -1,1 | 1.168 | 47,5%–52,0% | ||
| 163 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -1,1 | 16.709 | 49,1%–50,4% | ||
| 164 | PantheonOben | Oben | 49,8% | -1,1 | 20.562 | 49,2%–50,4% | ||
| 165 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -1,1 | 26.482 | 49,3%–50,3% | ||
| 166 | YunaraUnten | Unten | 49,8% | -1,1 | 49.303 | 49,4%–50,2% | ||
| 167 | ApheliosUnten | Unten | 49,8% | -1,1 | 31.897 | 49,3%–50,3% | ||
| 168 | YasuoMitte | Mitte | 49,8% | -1,1 | 75.119 | 49,5%–50,1% | ||
| 169 | QiyanaOben | Oben | 49,5% | -1,1 | 697 | 47,1%–52,6% | ||
| 170 | DariusOben | Oben | 49,8% | -1,1 | 63.422 | 49,5%–50,1% | ||
| 171 | Kai'SaUnten | Unten | 49,8% | -1,1 | 121.937 | 49,6%–50,1% | ||
| 172 | FioraOben | Oben | 49,8% | -1,1 | 20.451 | 49,3%–50,4% | ||
| 173 | ShyvanaOben | Oben | 49,7% | -1,0 | 1.196 | 47,6%–52,0% | ||
| 174 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 578 | 46,9%–52,8% | ||
| 175 | AkaliOben | Oben | 49,9% | -1,0 | 20.194 | 49,3%–50,4% | ||
| 176 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -1,0 | 1.317 | 47,8%–52,0% | ||
| 177 | ZoeMitte | Mitte | 49,9% | -1,0 | 15.075 | 49,2%–50,6% | ||
| 178 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 505 | 46,8%–53,0% | ||
| 179 | ZoeOben | Oben | 49,6% | -1,0 | 581 | 47,0%–52,8% | ||
| 180 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -1,0 | 69.258 | 49,6%–50,2% | ||
| 181 | AatroxOben | Oben | 49,9% | -1,0 | 34.360 | 49,5%–50,4% | ||
| 182 | RumbleMitte | Mitte | 49,7% | -0,9 | 658 | 47,2%–52,8% | ||
| 183 | JaxOben | Oben | 50,0% | -0,9 | 38.107 | 49,6%–50,4% | ||
| 184 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,9 | 7.253 | 49,1%–51,0% | ||
| 185 | ZaahenOben | Oben | 50,0% | -0,9 | 14.647 | 49,3%–50,7% | ||
| 186 | CassiopeiaUnten | Unten | 49,9% | -0,9 | 1.133 | 47,8%–52,3% | ||
| 187 | LuxOben | Oben | 49,8% | -0,9 | 769 | 47,4%–52,7% | ||
| 188 | CaitlynUnten | Unten | 50,1% | -0,8 | 129.623 | 49,8%–50,3% | ||
| 189 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,8 | 28.785 | 49,6%–50,6% | ||
| 190 | SmolderMitte | Mitte | 50,0% | -0,8 | 4.528 | 48,9%–51,3% | ||
| 191 | GragasOben | Oben | 50,1% | -0,8 | 11.018 | 49,3%–50,9% | ||
| 192 | KalistaUnten | Unten | 50,2% | -0,7 | 22.006 | 49,6%–50,7% | ||
| 193 | AmbessaMitte | Mitte | 50,1% | -0,7 | 885 | 47,7%–52,7% | ||
| 194 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,6 | 1.932 | 48,5%–52,1% | ||
| 195 | Dr. MundoMitte | Mitte | 50,2% | -0,5 | 747 | 47,7%–53,0% | ||
| 196 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,5 | 931 | 47,9%–52,8% | ||
| 197 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,5 | 1.014 | 48,0%–52,8% | ||
| 198 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,5 | 1.593 | 48,5%–52,3% | ||
| 199 | MelUnten | Unten | 50,4% | -0,5 | 8.396 | 49,5%–51,3% | ||
| 200 | VolibearMitte | Mitte | 50,4% | -0,5 | 2.253 | 48,8%–52,1% | ||
| 201 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,4 | 725 | 47,8%–53,2% | ||
| 202 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,4 | 8.494 | 49,6%–51,4% | ||
| 203 | YoneMitte | Mitte | 50,5% | -0,4 | 65.490 | 50,2%–50,8% | ||
| 204 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,5% | -0,4 | 4.497 | 49,3%–51,7% | ||
| 205 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,4 | 34.200 | 50,1%–51,0% | ||
| 206 | DianaOben | Oben | 50,5% | -0,3 | 1.234 | 48,4%–52,7% | ||
| 207 | DariusMitte | Mitte | 50,5% | -0,3 | 1.001 | 48,2%–53,0% | ||
| 208 | AniviaMitte | Mitte | 50,6% | -0,3 | 11.518 | 49,9%–51,4% | ||
| 209 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,2 | 1.324 | 48,5%–52,7% | ||
| 210 | JhinUnten | Unten | 50,7% | -0,2 | 117.685 | 50,4%–50,9% | ||
| 211 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,2 | 49.490 | 50,3%–51,0% | ||
| 212 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,7% | -0,2 | 21.381 | 50,1%–51,2% | ||
| 213 | LockeUnten | Unten | 50,6% | -0,2 | 697 | 48,0%–53,4% | ||
| 214 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,2 | 1.259 | 48,6%–52,9% | ||
| 215 | TryndamereMitte | Mitte | 50,7% | -0,2 | 2.374 | 49,1%–52,3% | ||
| 216 | KarthusUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,1 | 554 | 47,8%–53,8% | ||
| 217 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -0,1 | 35.582 | 50,3%–51,2% | ||
| 218 | KennenOben | Oben | 50,8% | -0,1 | 10.620 | 50,0%–51,6% | ||
| 219 | VolibearOben | Oben | 50,8% | -0,1 | 35.398 | 50,4%–51,2% | ||
| 220 | VarusUnten | Unten | 50,9% | 0,0 | 26.923 | 50,4%–51,4% | ||
| 221 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | 0,0 | 9.535 | 50,0%–51,7% | ||
| 222 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | 0,0 | 2.026 | 49,1%–52,6% | ||
| 223 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | 0,0 | 6.969 | 49,9%–51,9% | ||
| 224 | GangplankOben | Oben | 50,9% | 0,0 | 21.162 | 50,3%–51,5% | ||
| 225 | TwitchUnten | Unten | 50,9% | +0,1 | 40.011 | 50,5%–51,4% | ||
| 226 | KayleMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 2.374 | 49,3%–52,6% | ||
| 227 | LeBlancMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 32.134 | 50,5%–51,4% | ||
| 228 | AzirOben | Oben | 51,0% | +0,1 | 700 | 48,2%–53,7% | ||
| 229 | MaokaiOben | Oben | 51,0% | +0,1 | 2.581 | 49,4%–52,5% | ||
| 230 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 1.255 | 48,8%–53,1% | ||
| 231 | PantheonMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 7.072 | 50,0%–52,0% | ||
| 232 | ViktorMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 33.134 | 50,5%–51,4% | ||
| 233 | GalioMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 27.622 | 50,5%–51,5% | ||
| 234 | AnnieMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 12.215 | 50,3%–51,8% | ||
| 235 | NaafiriMitte | Mitte | 51,0% | +0,2 | 8.358 | 50,1%–51,9% | ||
| 236 | SeraphineMitte | Mitte | 51,1% | +0,2 | 1.236 | 48,9%–53,3% | ||
| 237 | AniviaOben | Oben | 51,2% | +0,3 | 2.488 | 49,6%–52,8% | ||
| 238 | WarwickOben | Oben | 51,2% | +0,3 | 8.137 | 50,3%–52,1% | ||
| 239 | JinxUnten | Unten | 51,2% | +0,3 | 95.647 | 50,9%–51,5% | ||
| 240 | FizzOben | Oben | 51,3% | +0,3 | 1.121 | 49,0%–53,5% | ||
| 241 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,4 | 19.238 | 50,7%–51,8% | ||
| 242 | Tahm KenchMitte | Mitte | 51,4% | +0,4 | 775 | 48,6%–53,9% | ||
| 243 | SivirUnten | Unten | 51,3% | +0,4 | 24.110 | 50,8%–51,8% | ||
| 244 | AsheUnten | Unten | 51,3% | +0,4 | 58.861 | 50,9%–51,6% | ||
| 245 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,4 | 14.841 | 50,6%–52,0% | ||
| 246 | AatroxMitte | Mitte | 51,4% | +0,4 | 735 | 48,6%–54,0% | ||
| 247 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,4 | 2.941 | 49,8%–52,8% | ||
| 248 | HweiOben | Oben | 51,5% | +0,4 | 501 | 48,2%–54,4% | ||
| 249 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,5 | 70.813 | 51,0%–51,7% | ||
| 250 | SyndraMitte | Mitte | 51,4% | +0,5 | 41.735 | 50,9%–51,7% | ||
| 251 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,5 | 101.154 | 51,1%–51,6% | ||
| 252 | IreliaUnten | Unten | 51,5% | +0,5 | 689 | 48,6%–54,1% | ||
| 253 | KassadinOben | Oben | 51,6% | +0,5 | 609 | 48,5%–54,3% | ||
| 254 | Cho'GathOben | Oben | 51,4% | +0,5 | 27.151 | 50,9%–51,9% | ||
| 255 | MorganaOben | Oben | 51,5% | +0,6 | 1.419 | 49,4%–53,5% | ||
| 256 | YorickOben | Oben | 51,4% | +0,6 | 28.615 | 51,0%–51,9% | ||
| 257 | PoppyOben | Oben | 51,5% | +0,6 | 3.969 | 50,2%–52,7% | ||
| 258 | RenektonOben | Oben | 51,5% | +0,6 | 32.684 | 51,0%–51,9% | ||
| 259 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,6 | 49.536 | 51,1%–51,9% | ||
| 260 | WukongOben | Oben | 51,5% | +0,6 | 4.916 | 50,4%–52,6% | ||
| 261 | VladimirUnten | Unten | 51,6% | +0,6 | 1.385 | 49,5%–53,6% | ||
| 262 | KledOben | Oben | 51,6% | +0,7 | 8.685 | 50,7%–52,4% | ||
| 263 | ZeriUnten | Unten | 51,6% | +0,7 | 17.755 | 50,9%–52,2% | ||
| 264 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,7 | 14.789 | 50,9%–52,2% | ||
| 265 | XayahUnten | Unten | 51,6% | +0,7 | 37.071 | 51,2%–52,0% | ||
| 266 | GarenOben | Oben | 51,6% | +0,7 | 56.617 | 51,3%–52,0% | ||
| 267 | RenektonMitte | Mitte | 51,7% | +0,7 | 1.774 | 49,8%–53,5% | ||
| 268 | SettMitte | Mitte | 51,8% | +0,8 | 1.656 | 49,8%–53,6% | ||
| 269 | DravenOben | Oben | 51,9% | +0,8 | 804 | 49,1%–54,3% | ||
| 270 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,8 | 26.140 | 51,2%–52,2% | ||
| 271 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +0,8 | 728 | 49,0%–54,4% | ||
| 272 | KalistaMitte | Mitte | 52,0% | +0,8 | 577 | 48,8%–54,7% | ||
| 273 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,8 | 5.424 | 50,6%–52,8% | ||
| 274 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,8 | 60.690 | 51,4%–52,1% | ||
| 275 | ShenOben | Oben | 51,8% | +0,9 | 20.044 | 51,2%–52,3% | ||
| 276 | NilahUnten | Unten | 51,8% | +0,9 | 7.404 | 50,8%–52,7% | ||
| 277 | GragasMitte | Mitte | 51,8% | +0,9 | 2.771 | 50,3%–53,3% | ||
| 278 | BriarOben | Oben | 51,8% | +0,9 | 2.166 | 50,1%–53,5% | ||
| 279 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,9 | 26.263 | 51,3%–52,3% | ||
| 280 | NasusOben | Oben | 51,8% | +0,9 | 36.748 | 51,4%–52,2% | ||
| 281 | KatarinaUnten | Unten | 51,9% | +0,9 | 4.140 | 50,6%–53,1% | ||
| 282 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,9 | 69.659 | 51,5%–52,1% | ||
| 283 | Tahm KenchOben | Oben | 51,9% | +1,0 | 18.751 | 51,2%–52,4% | ||
| 284 | NaafiriOben | Oben | 52,0% | +1,0 | 2.097 | 50,2%–53,6% | ||
| 285 | SennaUnten | Unten | 52,0% | +1,0 | 3.047 | 50,4%–53,3% | ||
| 286 | SionUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,0 | 2.409 | 50,3%–53,5% | ||
| 287 | GwenMitte | Mitte | 52,0% | +1,0 | 2.601 | 50,3%–53,5% | ||
| 288 | KarmaMitte | Mitte | 52,1% | +1,0 | 1.115 | 49,7%–54,2% | ||
| 289 | Dr. MundoOben | Oben | 51,9% | +1,0 | 26.465 | 51,4%–52,4% | ||
| 290 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,1 | 24.334 | 51,4%–52,5% | ||
| 291 | WukongMitte | Mitte | 52,3% | +1,1 | 725 | 49,3%–54,7% | ||
| 292 | DianaMitte | Mitte | 52,0% | +1,1 | 30.203 | 51,5%–52,5% | ||
| 293 | AuroraMitte | Mitte | 52,0% | +1,1 | 13.191 | 51,3%–52,7% | ||
| 294 | EkkoOben | Oben | 52,1% | +1,1 | 1.604 | 50,0%–53,9% | ||
| 295 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,1 | 4.447 | 50,8%–53,2% | ||
| 296 | SwainOben | Oben | 52,1% | +1,1 | 4.212 | 50,8%–53,2% | ||
| 297 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,1 | 18.354 | 51,4%–52,6% | ||
| 298 | KennenMitte | Mitte | 52,1% | +1,2 | 2.624 | 50,5%–53,6% | ||
| 299 | NasusMitte | Mitte | 52,1% | +1,2 | 5.190 | 50,9%–53,2% | ||
| 300 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,2% | +1,2 | 2.669 | 50,5%–53,6% | ||
| 301 | JaxMitte | Mitte | 52,4% | +1,2 | 861 | 49,6%–54,6% | ||
| 302 | UrgotOben | Oben | 52,1% | +1,2 | 17.035 | 51,5%–52,7% | ||
| 303 | VladimirMitte | Mitte | 52,1% | +1,2 | 22.463 | 51,6%–52,7% | ||
| 304 | IllaoiMitte | Mitte | 52,6% | +1,4 | 745 | 49,6%–54,9% | ||
| 305 | AhriMitte | Mitte | 52,3% | +1,4 | 69.060 | 52,0%–52,6% | ||
| 306 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,4 | 33.447 | 51,8%–52,7% | ||
| 307 | KayleOben | Oben | 52,3% | +1,4 | 17.718 | 51,7%–52,9% | ||
| 308 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,4 | 12.953 | 51,6%–53,0% | ||
| 309 | SettOben | Oben | 52,3% | +1,4 | 63.209 | 52,0%–52,6% | ||
| 310 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,4 | 26.328 | 51,8%–52,8% | ||
| 311 | ZacOben | Oben | 52,5% | +1,4 | 1.870 | 50,5%–54,1% | ||
| 312 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,4 | 13.458 | 51,6%–53,0% | ||
| 313 | GarenMitte | Mitte | 52,4% | +1,5 | 3.438 | 51,0%–53,7% | ||
| 314 | SwainMitte | Mitte | 52,4% | +1,5 | 5.680 | 51,3%–53,4% | ||
| 315 | SejuaniOben | Oben | 52,7% | +1,5 | 1.261 | 50,3%–54,6% | ||
| 316 | EkkoMitte | Mitte | 52,4% | +1,5 | 34.219 | 52,0%–52,9% | ||
| 317 | LissandraOben | Oben | 52,6% | +1,5 | 2.222 | 50,8%–54,1% | ||
| 318 | YoneUnten | Unten | 52,6% | +1,6 | 2.143 | 50,7%–54,1% | ||
| 319 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,6 | 10.076 | 51,6%–53,3% | ||
| 320 | KarthusMitte | Mitte | 52,8% | +1,6 | 1.145 | 50,2%–54,7% | ||
| 321 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,6 | 6.795 | 51,5%–53,5% | ||
| 322 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,6 | 24.993 | 52,0%–53,0% | ||
| 323 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,6% | +1,7 | 13.472 | 51,9%–53,3% | ||
| 324 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +1,7 | 4.523 | 51,4%–53,8% | ||
| 325 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,7% | +1,7 | 7.629 | 51,7%–53,5% | ||
| 326 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +1,7 | 37.125 | 52,2%–53,0% | ||
| 327 | Vel'KozOben | Oben | 53,0% | +1,7 | 894 | 50,1%–55,1% | ||
| 328 | ViktorUnten | Unten | 52,7% | +1,8 | 7.698 | 51,7%–53,6% | ||
| 329 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +1,8 | 26.438 | 52,2%–53,2% | ||
| 330 | AuroraOben | Oben | 52,8% | +1,8 | 2.515 | 51,1%–54,3% | ||
| 331 | FizzMitte | Mitte | 52,7% | +1,8 | 47.069 | 52,3%–53,1% | ||
| 332 | ShenMitte | Mitte | 53,4% | +1,8 | 545 | 49,7%–55,7% | ||
| 333 | BriarMitte | Mitte | 52,9% | +1,8 | 1.827 | 50,9%–54,6% | ||
| 334 | YasuoUnten | Unten | 52,8% | +1,9 | 15.664 | 52,1%–53,4% | ||
| 335 | VexMitte | Mitte | 52,8% | +1,9 | 28.422 | 52,3%–53,3% | ||
| 336 | VeigarMitte | Mitte | 52,8% | +1,9 | 47.627 | 52,4%–53,1% | ||
| 337 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +1,9 | 62.439 | 52,5%–53,1% | ||
| 338 | TeemoUnten | Unten | 53,0% | +1,9 | 2.105 | 51,1%–54,5% | ||
| 339 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,8% | +1,9 | 122.149 | 52,6%–53,1% | ||
| 340 | LissandraMitte | Mitte | 52,9% | +2,0 | 28.295 | 52,4%–53,3% | ||
| 341 | MordekaiserOben | Oben | 52,9% | +2,0 | 63.733 | 52,5%–53,2% | ||
| 342 | HweiMitte | Mitte | 52,9% | +2,0 | 17.550 | 52,3%–53,5% | ||
| 343 | Aurelion SolOben | Oben | 53,3% | +2,1 | 1.152 | 50,7%–55,2% | ||
| 344 | NeekoMitte | Mitte | 53,1% | +2,1 | 2.838 | 51,5%–54,4% | ||
| 345 | SionOben | Oben | 53,0% | +2,1 | 20.581 | 52,4%–53,6% | ||
| 346 | IllaoiOben | Oben | 53,0% | +2,1 | 29.603 | 52,6%–53,5% | ||
| 347 | GalioOben | Oben | 53,2% | +2,2 | 2.130 | 51,3%–54,7% | ||
| 348 | ZileanOben | Oben | 53,6% | +2,2 | 855 | 50,5%–55,6% | ||
| 349 | ZyraMitte | Mitte | 53,4% | +2,3 | 1.670 | 51,2%–55,0% | ||
| 350 | FiddlesticksOben | Oben | 53,4% | +2,3 | 1.860 | 51,3%–55,0% | ||
| 351 | VeigarOben | Oben | 53,4% | +2,3 | 2.012 | 51,4%–54,9% | ||
| 352 | SyndraOben | Oben | 53,9% | +2,3 | 653 | 50,4%–56,0% | ||
| 353 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +2,3 | 9.318 | 52,4%–54,1% | ||
| 354 | BrandOben | Oben | 53,4% | +2,4 | 3.485 | 51,9%–54,6% | ||
| 355 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +2,4 | 8.713 | 52,4%–54,1% | ||
| 356 | SeraphineUnten | Unten | 53,5% | +2,4 | 2.752 | 51,8%–54,8% | ||
| 357 | LuxMitte | Mitte | 53,3% | +2,4 | 36.727 | 52,9%–53,7% | ||
| 358 | TeemoMitte | Mitte | 53,5% | +2,5 | 3.513 | 52,1%–54,7% | ||
| 359 | MalphiteOben | Oben | 53,4% | +2,5 | 51.084 | 53,0%–53,8% | ||
| 360 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +2,6 | 24.590 | 52,9%–54,0% | ||
| 361 | HeimerdingerOben | Oben | 53,5% | +2,6 | 16.164 | 52,8%–54,1% | ||
| 362 | HeimerdingerUnten | Unten | 53,9% | +2,6 | 1.105 | 51,2%–55,7% | ||
| 363 | OrnnOben | Oben | 53,5% | +2,6 | 20.242 | 52,9%–54,1% | ||
| 364 | MalzaharOben | Oben | 53,6% | +2,7 | 5.363 | 52,4%–54,6% | ||
| 365 | SyndraUnten | Unten | 53,8% | +2,7 | 3.335 | 52,2%–55,0% | ||
| 366 | BrandMitte | Mitte | 53,7% | +2,8 | 9.123 | 52,8%–54,5% | ||
| 367 | MorganaMitte | Mitte | 53,8% | +2,8 | 5.221 | 52,6%–54,8% | ||
| 368 | MalphiteMitte | Mitte | 53,8% | +2,8 | 7.816 | 52,8%–54,6% | ||
| 369 | TeemoOben | Oben | 53,8% | +2,9 | 54.408 | 53,4%–54,1% | ||
| 370 | MalzaharMitte | Mitte | 53,8% | +2,9 | 50.942 | 53,4%–54,2% | ||
| 371 | MalzaharUnten | Unten | 54,1% | +2,9 | 2.237 | 52,2%–55,5% | ||
| 372 | ZiggsMitte | Mitte | 53,9% | +3,0 | 6.785 | 52,9%–54,8% | ||
| 373 | SmolderUnten | Unten | 53,9% | +3,0 | 32.943 | 53,4%–54,3% | ||
| 374 | XerathMitte | Mitte | 53,9% | +3,0 | 26.168 | 53,4%–54,4% | ||
| 375 | Kog'MawUnten | Unten | 54,1% | +3,2 | 14.686 | 53,4%–54,8% | ||
| 376 | SingedMitte | Mitte | 54,9% | +3,3 | 973 | 51,8%–56,6% | ||
| 377 | SionMitte | Mitte | 54,5% | +3,4 | 3.341 | 52,9%–55,7% | ||
| 378 | AhriOben | Oben | 54,9% | +3,6 | 1.425 | 52,4%–56,5% | ||
| 379 | HeimerdingerMitte | Mitte | 54,8% | +3,7 | 4.838 | 53,4%–55,8% | ||
| 380 | ZileanMitte | Mitte | 55,5% | +3,9 | 1.253 | 52,7%–57,0% | ||
| 381 | MordekaiserMitte | Mitte | 55,3% | +4,0 | 1.745 | 53,0%–56,7% | ||
| 382 | BrandUnten | Unten | 55,4% | +4,3 | 3.422 | 53,8%–56,5% | ||
| 383 | SingedOben | Oben | 55,4% | +4,4 | 12.448 | 54,6%–56,1% | ||
| 384 | ZyraUnten | Unten | 56,9% | +4,5 | 596 | 52,5%–58,3% | ||
| 385 | ZiggsUnten | Unten | 55,4% | +4,5 | 13.705 | 54,7%–56,1% | ||
| 386 | MorganaUnten | Unten | 56,7% | +4,5 | 661 | 52,6%–58,2% | ||
| 387 | SwainUnten | Unten | 55,5% | +4,5 | 5.163 | 54,3%–56,5% | ||
| 388 | Aurelion SolUnten | Unten | 56,1% | +4,9 | 3.208 | 54,4%–57,2% | ||
| 389 | VeigarUnten | Unten | 56,0% | +5,1 | 9.996 | 55,1%–56,7% | ||
| 390 | LuxUnten | Unten | 56,2% | +5,1 | 4.842 | 54,8%–57,1% | ||
| 391 | Tahm KenchUnten | Unten | 57,1% | +5,1 | 932 | 53,6%–58,4% | ||
| 392 | XerathUnten | Unten | 56,3% | +5,1 | 3.340 | 54,6%–57,4% | ||
| 393 | HweiUnten | Unten | 56,5% | +5,4 | 3.726 | 55,0%–57,6% | ||
| 394 | FiddlesticksMitte | Mitte | 58,3% | +5,5 | 571 | 53,5%–59,3% | ||
| 395 | Vel'KozUnten | Unten | 56,9% | +5,7 | 3.126 | 55,1%–58,0% | ||
| 396 | KarthusUnten | Unten | 57,5% | +6,1 | 2.429 | 55,4%–58,6% |
