Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealOben | Oben | 41,4% | -8,1 | 1.275 | 40,6%–44,8% | ||
| 2 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -7,9 | 1.262 | 40,8%–45,1% | ||
| 3 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 41,0% | -7,7 | 741 | 40,5%–45,8% | ||
| 4 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -7,2 | 885 | 41,1%–46,0% | ||
| 5 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -7,0 | 1.960 | 42,0%–45,5% | ||
| 6 | CaitlynUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -7,0 | 799 | 41,2%–46,4% | ||
| 7 | DianaUnterstützer | Unterstützer | 41,4% | -6,7 | 514 | 41,0%–47,1% | ||
| 8 | LucianMitte | Mitte | 43,8% | -6,6 | 3.201 | 42,8%–45,6% | ||
| 9 | AatroxUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -6,5 | 592 | 41,4%–47,2% | ||
| 10 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -6,5 | 4.183 | 43,1%–45,6% | ||
| 11 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -6,4 | 3.738 | 43,1%–45,7% | ||
| 12 | EzrealMitte | Mitte | 44,2% | -6,4 | 5.495 | 43,4%–45,5% | ||
| 13 | NaafiriUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -6,3 | 531 | 41,5%–47,6% | ||
| 14 | CorkiMitte | Mitte | 44,0% | -6,1 | 1.727 | 42,8%–46,6% | ||
| 15 | NidaleeOben | Oben | 43,0% | -5,8 | 572 | 42,1%–48,0% | ||
| 16 | RengarOben | Oben | 44,4% | -5,7 | 1.650 | 43,2%–47,0% | ||
| 17 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,8% | -5,5 | 2.645 | 43,7%–46,8% | ||
| 18 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -5,5 | 895 | 42,8%–47,7% | ||
| 19 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -5,5 | 1.053 | 43,0%–47,6% | ||
| 20 | Miss FortuneOben | Oben | 43,6% | -5,4 | 601 | 42,5%–48,3% | ||
| 21 | Kai'SaUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -5,4 | 618 | 42,6%–48,3% | ||
| 22 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -5,3 | 1.306 | 43,4%–47,6% | ||
| 23 | ViUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -5,3 | 1.180 | 43,3%–47,8% | ||
| 24 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -5,2 | 2.295 | 43,9%–47,2% | ||
| 25 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,2% | -5,2 | 2.371 | 44,0%–47,3% | ||
| 26 | NasusUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -5,1 | 708 | 42,9%–48,4% | ||
| 27 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -5,0 | 6.019 | 44,7%–46,8% | ||
| 28 | ViegoOben | Oben | 44,9% | -5,0 | 1.135 | 43,6%–48,1% | ||
| 29 | GarenUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -5,0 | 757 | 43,2%–48,5% | ||
| 30 | NidaleeMitte | Mitte | 44,1% | -4,9 | 560 | 42,9%–48,8% | ||
| 31 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -4,9 | 24.271 | 45,4%–46,4% | ||
| 32 | JinxMitte | Mitte | 44,1% | -4,9 | 540 | 42,9%–48,9% | ||
| 33 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -4,8 | 11.756 | 45,2%–46,7% | ||
| 34 | YorickUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -4,8 | 581 | 43,1%–49,0% | ||
| 35 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -4,7 | 1.340 | 44,1%–48,2% | ||
| 36 | VarusMitte | Mitte | 45,8% | -4,7 | 2.772 | 44,6%–47,7% | ||
| 37 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,7 | 1.461 | 44,1%–48,2% | ||
| 38 | UdyrMitte | Mitte | 44,5% | -4,6 | 533 | 43,2%–49,2% | ||
| 39 | CorkiOben | Oben | 45,9% | -4,6 | 2.643 | 44,7%–47,7% | ||
| 40 | IvernOben | Oben | 45,3% | -4,5 | 973 | 43,9%–48,7% | ||
| 41 | RyzeMitte | Mitte | 46,2% | -4,5 | 16.747 | 45,6%–46,9% | ||
| 42 | VolibearUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -4,5 | 880 | 43,8%–48,8% | ||
| 43 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,4 | 1.041 | 44,1%–48,7% | ||
| 44 | NocturneMitte | Mitte | 44,8% | -4,4 | 551 | 43,4%–49,4% | ||
| 45 | RivenOben | Oben | 46,4% | -4,3 | 15.504 | 45,8%–47,1% | ||
| 46 | AsheMitte | Mitte | 46,1% | -4,3 | 2.309 | 44,9%–48,1% | ||
| 47 | JhinOben | Oben | 46,1% | -4,3 | 1.842 | 44,7%–48,4% | ||
| 48 | KayleUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -4,2 | 510 | 43,5%–49,6% | ||
| 49 | OriannaUnten | Unten | 45,2% | -4,2 | 619 | 43,7%–49,5% | ||
| 50 | LilliaOben | Oben | 45,7% | -4,2 | 902 | 44,1%–49,1% | ||
| 51 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -4,2 | 942 | 44,2%–49,1% | ||
| 52 | TristanaOben | Oben | 46,3% | -4,2 | 2.260 | 45,0%–48,3% | ||
| 53 | OriannaMitte | Mitte | 46,6% | -4,2 | 22.133 | 46,1%–47,2% | ||
| 54 | Kai'SaOben | Oben | 46,3% | -4,1 | 1.740 | 44,9%–48,6% | ||
| 55 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -4,1 | 1.881 | 44,9%–48,5% | ||
| 56 | AlistarOben | Oben | 45,8% | -4,0 | 864 | 44,3%–49,3% | ||
| 57 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -4,0 | 1.255 | 44,6%–48,9% | ||
| 58 | GravesOben | Oben | 46,2% | -4,0 | 1.238 | 44,7%–49,0% | ||
| 59 | LucianOben | Oben | 46,1% | -3,9 | 1.071 | 44,6%–49,2% | ||
| 60 | AsheOben | Oben | 46,6% | -3,9 | 2.643 | 45,3%–48,4% | ||
| 61 | GravesMitte | Mitte | 45,6% | -3,9 | 596 | 44,0%–49,8% | ||
| 62 | ApheliosMitte | Mitte | 45,4% | -3,9 | 502 | 43,9%–50,0% | ||
| 63 | Jarvan IV.Oben | Oben | 45,9% | -3,8 | 749 | 44,3%–49,6% | ||
| 64 | Lee SinOben | Oben | 46,6% | -3,8 | 1.782 | 45,2%–48,8% | ||
| 65 | CaitlynMitte | Mitte | 46,8% | -3,8 | 3.165 | 45,6%–48,4% | ||
| 66 | TristanaMitte | Mitte | 47,0% | -3,7 | 6.897 | 46,1%–48,1% | ||
| 67 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,0% | -3,7 | 10.852 | 46,3%–47,9% | ||
| 68 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -3,7 | 3.606 | 45,8%–48,5% | ||
| 69 | ViOben | Oben | 46,3% | -3,7 | 885 | 44,7%–49,6% | ||
| 70 | AzirMitte | Mitte | 47,2% | -3,6 | 13.724 | 46,6%–47,9% | ||
| 71 | RammusOben | Oben | 46,5% | -3,5 | 956 | 44,9%–49,7% | ||
| 72 | KatarinaOben | Oben | 46,7% | -3,5 | 1.090 | 45,0%–49,6% | ||
| 73 | VarusUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,5 | 513 | 44,3%–50,4% | ||
| 74 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -3,5 | 1.136 | 45,1%–49,6% | ||
| 75 | ZaahenMitte | Mitte | 46,0% | -3,4 | 504 | 44,3%–50,5% | ||
| 76 | JayceOben | Oben | 47,4% | -3,4 | 27.883 | 46,9%–47,9% | ||
| 77 | Dr. MundoMitte | Mitte | 46,8% | -3,4 | 1.045 | 45,1%–49,8% | ||
| 78 | SmolderMitte | Mitte | 47,3% | -3,4 | 6.630 | 46,5%–48,4% | ||
| 79 | Twisted FateOben | Oben | 47,2% | -3,3 | 2.021 | 45,7%–49,2% | ||
| 80 | QiyanaMitte | Mitte | 47,5% | -3,3 | 18.120 | 46,9%–48,1% | ||
| 81 | RyzeOben | Oben | 47,3% | -3,3 | 3.347 | 46,1%–48,9% | ||
| 82 | Lee SinMitte | Mitte | 46,9% | -3,3 | 1.125 | 45,3%–49,8% | ||
| 83 | CaitlynOben | Oben | 47,3% | -3,3 | 3.160 | 46,1%–48,9% | ||
| 84 | VayneOben | Oben | 47,5% | -3,3 | 15.599 | 46,9%–48,2% | ||
| 85 | DravenOben | Oben | 47,0% | -3,3 | 1.225 | 45,4%–49,7% | ||
| 86 | QuinnUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -3,2 | 802 | 45,0%–50,2% | ||
| 87 | LockeOben | Oben | 47,3% | -3,2 | 2.170 | 45,9%–49,3% | ||
| 88 | ShyvanaOben | Oben | 47,2% | -3,2 | 1.482 | 45,6%–49,6% | ||
| 89 | SmolderOben | Oben | 47,5% | -3,2 | 3.843 | 46,3%–48,9% | ||
| 90 | KaynMitte | Mitte | 46,4% | -3,2 | 517 | 44,6%–50,7% | ||
| 91 | K'SanteOben | Oben | 47,6% | -3,2 | 21.578 | 47,1%–48,2% | ||
| 92 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -3,1 | 1.183 | 45,5%–49,9% | ||
| 93 | AkshanMitte | Mitte | 47,7% | -3,1 | 13.033 | 47,0%–48,4% | ||
| 94 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -3,1 | 956 | 45,3%–50,1% | ||
| 95 | VolibearMitte | Mitte | 47,6% | -3,0 | 3.166 | 46,4%–49,2% | ||
| 96 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,9 | 1.362 | 45,8%–49,9% | ||
| 97 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,9 | 14.479 | 47,2%–48,5% | ||
| 98 | ViMitte | Mitte | 47,0% | -2,9 | 691 | 45,1%–50,6% | ||
| 99 | LucianUnten | Unten | 47,9% | -2,9 | 55.557 | 47,5%–48,2% | ||
| 100 | KaynOben | Oben | 47,8% | -2,9 | 4.750 | 46,7%–49,1% | ||
| 101 | JayceMitte | Mitte | 47,8% | -2,9 | 3.862 | 46,6%–49,2% | ||
| 102 | TwitchMitte | Mitte | 47,6% | -2,9 | 1.649 | 46,0%–49,9% | ||
| 103 | EzrealUnten | Unten | 48,0% | -2,8 | 96.316 | 47,7%–48,2% | ||
| 104 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,7 | 6.018 | 47,0%–49,1% | ||
| 105 | OrnnMitte | Mitte | 47,3% | -2,7 | 601 | 45,2%–51,0% | ||
| 106 | DravenMitte | Mitte | 47,6% | -2,6 | 822 | 45,6%–50,8% | ||
| 107 | ShacoOben | Oben | 48,0% | -2,6 | 2.169 | 46,5%–49,9% | ||
| 108 | RumbleOben | Oben | 48,2% | -2,5 | 11.260 | 47,5%–49,0% | ||
| 109 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,5 | 984 | 45,9%–50,7% | ||
| 110 | ZedMitte | Mitte | 48,3% | -2,5 | 68.870 | 48,0%–48,6% | ||
| 111 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,5 | 1.153 | 46,1%–50,5% | ||
| 112 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,5 | 1.039 | 46,0%–50,6% | ||
| 113 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,5 | 1.252 | 46,2%–50,5% | ||
| 114 | YasuoOben | Oben | 48,3% | -2,5 | 36.045 | 47,9%–48,8% | ||
| 115 | KalistaOben | Oben | 48,2% | -2,5 | 3.510 | 47,0%–49,7% | ||
| 116 | AzirOben | Oben | 47,8% | -2,4 | 880 | 45,9%–50,9% | ||
| 117 | MelMitte | Mitte | 48,4% | -2,4 | 46.099 | 48,0%–48,8% | ||
| 118 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,3 | 40.898 | 48,1%–48,9% | ||
| 119 | CassiopeiaOben | Oben | 48,3% | -2,3 | 3.047 | 47,0%–49,9% | ||
| 120 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,3 | 54.545 | 48,1%–48,8% | ||
| 121 | IreliaMitte | Mitte | 48,5% | -2,3 | 26.688 | 48,0%–49,0% | ||
| 122 | TaliyahMitte | Mitte | 48,4% | -2,3 | 7.430 | 47,5%–49,4% | ||
| 123 | AmbessaOben | Oben | 48,5% | -2,3 | 18.490 | 47,9%–49,1% | ||
| 124 | SylasUnten | Unten | 47,9% | -2,3 | 723 | 45,8%–51,2% | ||
| 125 | CamilleOben | Oben | 48,5% | -2,3 | 18.487 | 47,9%–49,1% | ||
| 126 | LuluOben | Oben | 47,7% | -2,3 | 545 | 45,5%–51,5% | ||
| 127 | UdyrOben | Oben | 48,4% | -2,3 | 3.752 | 47,2%–49,9% | ||
| 128 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,3 | 2.763 | 47,0%–50,1% | ||
| 129 | QuinnUnten | Unten | 48,1% | -2,2 | 830 | 46,0%–51,2% | ||
| 130 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -2,1 | 11.083 | 47,9%–49,4% | ||
| 131 | DariusOben | Oben | 48,7% | -2,1 | 76.414 | 48,4%–49,0% | ||
| 132 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,1 | 1.364 | 46,6%–50,8% | ||
| 133 | CorkiUnten | Unten | 48,7% | -2,1 | 9.164 | 47,9%–49,6% | ||
| 134 | VexUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,1 | 1.277 | 46,6%–50,9% | ||
| 135 | VayneMitte | Mitte | 48,4% | -2,1 | 1.137 | 46,5%–51,0% | ||
| 136 | JhinMitte | Mitte | 48,6% | -2,1 | 2.503 | 47,2%–50,3% | ||
| 137 | VayneUnten | Unten | 48,7% | -2,0 | 40.011 | 48,3%–49,2% | ||
| 138 | ZyraOben | Oben | 48,0% | -2,0 | 521 | 45,7%–51,8% | ||
| 139 | KarthusUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,0 | 808 | 46,2%–51,4% | ||
| 140 | IreliaUnten | Unten | 48,4% | -2,0 | 1.070 | 46,5%–51,1% | ||
| 141 | KalistaUnten | Unten | 48,8% | -2,0 | 22.943 | 48,3%–49,3% | ||
| 142 | VarusOben | Oben | 48,8% | -2,0 | 8.045 | 47,9%–49,7% | ||
| 143 | Kog'MawUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,0 | 686 | 46,1%–51,6% | ||
| 144 | SionUnten | Unten | 48,3% | -2,0 | 688 | 46,1%–51,6% | ||
| 145 | ViegoMitte | Mitte | 48,5% | -2,0 | 1.331 | 46,7%–50,9% | ||
| 146 | AmbessaMitte | Mitte | 48,5% | -2,0 | 1.298 | 46,7%–51,0% | ||
| 147 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,9 | 16.891 | 48,2%–49,5% | ||
| 148 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,9 | 2.244 | 47,2%–50,5% | ||
| 149 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,9 | 1.980 | 47,1%–50,6% | ||
| 150 | Xin ZhaoUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,9 | 509 | 45,8%–52,0% | ||
| 151 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,9 | 1.454 | 46,9%–50,9% | ||
| 152 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,9 | 47.692 | 48,5%–49,3% | ||
| 153 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,9 | 862 | 46,4%–51,4% | ||
| 154 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,9 | 19.301 | 48,3%–49,5% | ||
| 155 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,8 | 3.149 | 47,5%–50,4% | ||
| 156 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,8 | 1.872 | 47,2%–50,8% | ||
| 157 | TaliyahUnten | Unten | 48,4% | -1,8 | 616 | 46,1%–51,8% | ||
| 158 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,8% | -1,8 | 2.129 | 47,3%–50,7% | ||
| 159 | TalonMitte | Mitte | 48,9% | -1,8 | 10.670 | 48,2%–49,8% | ||
| 160 | NocturneOben | Oben | 48,5% | -1,8 | 818 | 46,4%–51,6% | ||
| 161 | LockeUnten | Unten | 48,7% | -1,8 | 1.007 | 46,6%–51,4% | ||
| 162 | AkshanUnten | Unten | 48,7% | -1,8 | 1.137 | 46,8%–51,3% | ||
| 163 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,7 | 10.267 | 48,3%–49,9% | ||
| 164 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 48,9% | -1,7 | 1.782 | 47,2%–50,9% | ||
| 165 | LockeMitte | Mitte | 49,1% | -1,7 | 48.697 | 48,7%–49,5% | ||
| 166 | KassadinMitte | Mitte | 49,1% | -1,7 | 17.671 | 48,5%–49,7% | ||
| 167 | FizzOben | Oben | 48,9% | -1,7 | 1.560 | 47,2%–51,1% | ||
| 168 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,9% | -1,7 | 1.657 | 47,2%–51,1% | ||
| 169 | SylasMitte | Mitte | 49,1% | -1,7 | 64.122 | 48,8%–49,5% | ||
| 170 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,7 | 4.438 | 47,9%–50,4% | ||
| 171 | SamiraUnten | Unten | 49,2% | -1,6 | 46.432 | 48,8%–49,6% | ||
| 172 | DariusMitte | Mitte | 48,9% | -1,6 | 1.220 | 47,0%–51,4% | ||
| 173 | K'SanteMitte | Mitte | 48,7% | -1,6 | 620 | 46,4%–52,1% | ||
| 174 | VladimirOben | Oben | 49,2% | -1,6 | 8.946 | 48,4%–50,1% | ||
| 175 | DravenUnten | Unten | 49,2% | -1,6 | 32.816 | 48,8%–49,7% | ||
| 176 | VarusUnten | Unten | 49,3% | -1,5 | 29.448 | 48,8%–49,8% | ||
| 177 | JaxMitte | Mitte | 49,0% | -1,5 | 1.242 | 47,1%–51,4% | ||
| 178 | FioraOben | Oben | 49,3% | -1,5 | 28.816 | 48,8%–49,8% | ||
| 179 | Twisted FateUnten | Unten | 49,1% | -1,5 | 1.511 | 47,3%–51,3% | ||
| 180 | ApheliosUnten | Unten | 49,3% | -1,5 | 49.051 | 49,0%–49,7% | ||
| 181 | GnarOben | Oben | 49,3% | -1,5 | 22.900 | 48,8%–49,9% | ||
| 182 | KatarinaMitte | Mitte | 49,3% | -1,5 | 54.925 | 49,0%–49,7% | ||
| 183 | AkaliMitte | Mitte | 49,3% | -1,5 | 61.006 | 49,0%–49,7% | ||
| 184 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,4 | 4.934 | 48,2%–50,5% | ||
| 185 | PantheonUnten | Unten | 49,0% | -1,4 | 682 | 46,6%–52,2% | ||
| 186 | KarthusOben | Oben | 49,1% | -1,4 | 904 | 46,9%–51,9% | ||
| 187 | UrgotMitte | Mitte | 49,1% | -1,3 | 674 | 46,7%–52,3% | ||
| 188 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,2 | 2.682 | 48,0%–51,1% | ||
| 189 | OlafOben | Oben | 49,6% | -1,2 | 21.258 | 49,0%–50,1% | ||
| 190 | QiyanaOben | Oben | 49,4% | -1,2 | 1.156 | 47,4%–51,8% | ||
| 191 | QuinnOben | Oben | 49,7% | -1,1 | 8.609 | 48,8%–50,6% | ||
| 192 | ZiggsOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 715 | 47,0%–52,4% | ||
| 193 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -1,0 | 36.282 | 49,3%–50,2% | ||
| 194 | GwenOben | Oben | 49,8% | -1,0 | 21.535 | 49,2%–50,3% | ||
| 195 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -1,0 | 37.445 | 49,4%–50,2% | ||
| 196 | AatroxOben | Oben | 49,8% | -1,0 | 45.645 | 49,4%–50,2% | ||
| 197 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -1,0 | 2.947 | 48,3%–51,2% | ||
| 198 | IreliaOben | Oben | 49,8% | -1,0 | 32.701 | 49,4%–50,3% | ||
| 199 | YasuoMitte | Mitte | 49,8% | -1,0 | 103.610 | 49,6%–50,1% | ||
| 200 | TrundleOben | Oben | 49,8% | -1,0 | 23.800 | 49,3%–50,4% | ||
| 201 | SeraphineMitte | Mitte | 49,8% | -0,9 | 1.924 | 48,1%–51,7% | ||
| 202 | KatarinaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,9 | 663 | 47,1%–52,7% | ||
| 203 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,9 | 21.368 | 49,3%–50,5% | ||
| 204 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 49,8% | -0,9 | 1.520 | 47,9%–51,9% | ||
| 205 | JaxOben | Oben | 49,9% | -0,9 | 51.526 | 49,6%–50,3% | ||
| 206 | GragasOben | Oben | 50,0% | -0,8 | 14.785 | 49,3%–50,7% | ||
| 207 | ZoeMitte | Mitte | 50,0% | -0,8 | 21.353 | 49,4%–50,5% | ||
| 208 | Kai'SaUnten | Unten | 50,0% | -0,8 | 132.803 | 49,8%–50,2% | ||
| 209 | ZaahenOben | Oben | 50,0% | -0,8 | 18.401 | 49,4%–50,6% | ||
| 210 | PantheonOben | Oben | 50,0% | -0,8 | 23.823 | 49,5%–50,5% | ||
| 211 | MelOben | Oben | 49,9% | -0,8 | 1.369 | 47,9%–52,1% | ||
| 212 | Jarvan IV.Mitte | Mitte | 49,8% | -0,8 | 609 | 47,1%–52,9% | ||
| 213 | VeigarOben | Oben | 50,0% | -0,8 | 2.802 | 48,6%–51,6% | ||
| 214 | SkarnerOben | Oben | 49,9% | -0,8 | 936 | 47,6%–52,5% | ||
| 215 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,7 | 44.810 | 49,7%–50,4% | ||
| 216 | Cho'GathUnten | Unten | 49,9% | -0,7 | 800 | 47,5%–52,7% | ||
| 217 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,7 | 89.542 | 49,8%–50,4% | ||
| 218 | KarmaMitte | Mitte | 50,0% | -0,7 | 1.683 | 48,2%–52,0% | ||
| 219 | AkaliOben | Oben | 50,1% | -0,7 | 22.116 | 49,6%–50,7% | ||
| 220 | KalistaMitte | Mitte | 50,0% | -0,6 | 840 | 47,6%–52,7% | ||
| 221 | ShenMitte | Mitte | 50,0% | -0,6 | 744 | 47,5%–52,8% | ||
| 222 | CaitlynUnten | Unten | 50,2% | -0,6 | 191.463 | 50,0%–50,4% | ||
| 223 | TristanaUnten | Unten | 50,2% | -0,6 | 106.103 | 49,9%–50,4% | ||
| 224 | NautilusOben | Oben | 50,1% | -0,6 | 877 | 47,7%–52,7% | ||
| 225 | KennenOben | Oben | 50,2% | -0,6 | 14.630 | 49,6%–50,9% | ||
| 226 | SettMitte | Mitte | 50,2% | -0,6 | 2.250 | 48,6%–51,9% | ||
| 227 | AatroxMitte | Mitte | 50,1% | -0,6 | 1.105 | 48,0%–52,5% | ||
| 228 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,5 | 47.534 | 49,9%–50,7% | ||
| 229 | TryndamereOben | Oben | 50,3% | -0,5 | 39.042 | 49,9%–50,7% | ||
| 230 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,5 | 2.242 | 48,6%–52,0% | ||
| 231 | EliseOben | Oben | 50,2% | -0,5 | 934 | 47,9%–52,8% | ||
| 232 | KarmaOben | Oben | 50,3% | -0,5 | 1.575 | 48,4%–52,3% | ||
| 233 | GangplankOben | Oben | 50,4% | -0,4 | 31.035 | 49,9%–50,8% | ||
| 234 | EkkoOben | Oben | 50,3% | -0,4 | 2.006 | 48,6%–52,1% | ||
| 235 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,4 | 1.067 | 48,1%–52,7% | ||
| 236 | SylasOben | Oben | 50,4% | -0,4 | 8.449 | 49,5%–51,3% | ||
| 237 | RivenMitte | Mitte | 50,4% | -0,4 | 2.611 | 48,9%–52,0% | ||
| 238 | AkshanOben | Oben | 50,4% | -0,3 | 994 | 48,1%–52,8% | ||
| 239 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,3 | 6.046 | 49,4%–51,5% | ||
| 240 | KarthusMitte | Mitte | 50,5% | -0,3 | 1.655 | 48,6%–52,4% | ||
| 241 | LeBlancMitte | Mitte | 50,5% | -0,3 | 42.832 | 50,1%–50,9% | ||
| 242 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,3 | 4.003 | 49,2%–51,8% | ||
| 243 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,3 | 1.721 | 48,7%–52,4% | ||
| 244 | YoneOben | Oben | 50,5% | -0,3 | 81.553 | 50,3%–50,8% | ||
| 245 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,2 | 1.317 | 48,5%–52,7% | ||
| 246 | YunaraUnten | Unten | 50,6% | -0,2 | 83.866 | 50,3%–50,9% | ||
| 247 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,2 | 12.280 | 49,9%–51,4% | ||
| 248 | YoneUnten | Unten | 50,6% | -0,2 | 2.939 | 49,2%–52,1% | ||
| 249 | ZedOben | Oben | 50,6% | -0,2 | 4.031 | 49,4%–51,9% | ||
| 250 | SennaOben | Oben | 50,6% | -0,2 | 820 | 48,1%–53,2% | ||
| 251 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,7% | -0,1 | 30.328 | 50,2%–51,2% | ||
| 252 | AnnieMitte | Mitte | 50,7% | -0,1 | 17.000 | 50,1%–51,4% | ||
| 253 | Kog'MawOben | Oben | 50,7% | -0,1 | 1.285 | 48,6%–52,9% | ||
| 254 | WukongOben | Oben | 50,8% | 0,0 | 7.051 | 49,8%–51,7% | ||
| 255 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | 0,0 | 1.924 | 49,0%–52,6% | ||
| 256 | YoneMitte | Mitte | 50,8% | 0,0 | 93.751 | 50,5%–51,1% | ||
| 257 | JhinUnten | Unten | 50,8% | 0,0 | 151.080 | 50,6%–51,0% | ||
| 258 | GangplankMitte | Mitte | 50,8% | 0,0 | 3.332 | 49,5%–52,2% | ||
| 259 | KayleMitte | Mitte | 50,8% | 0,0 | 3.652 | 49,5%–52,2% | ||
| 260 | AniviaMitte | Mitte | 50,9% | +0,1 | 14.815 | 50,2%–51,5% | ||
| 261 | SejuaniOben | Oben | 50,9% | +0,1 | 1.844 | 49,0%–52,7% | ||
| 262 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,1 | 1.197 | 48,7%–53,1% | ||
| 263 | DianaOben | Oben | 50,9% | +0,1 | 1.516 | 48,9%–52,9% | ||
| 264 | UrgotOben | Oben | 50,9% | +0,1 | 27.049 | 50,4%–51,4% | ||
| 265 | RenektonOben | Oben | 50,9% | +0,1 | 41.349 | 50,5%–51,3% | ||
| 266 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,1 | 987 | 48,6%–53,3% | ||
| 267 | VolibearOben | Oben | 50,9% | +0,1 | 49.832 | 50,6%–51,3% | ||
| 268 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,2 | 21.785 | 50,4%–51,5% | ||
| 269 | PoppyOben | Oben | 51,0% | +0,2 | 5.471 | 49,9%–52,1% | ||
| 270 | XayahUnten | Unten | 51,0% | +0,2 | 37.615 | 50,6%–51,4% | ||
| 271 | NaafiriMitte | Mitte | 51,0% | +0,2 | 12.375 | 50,3%–51,7% | ||
| 272 | AsheUnten | Unten | 51,0% | +0,2 | 83.827 | 50,7%–51,3% | ||
| 273 | SwainOben | Oben | 51,0% | +0,2 | 5.717 | 49,9%–52,1% | ||
| 274 | GalioMitte | Mitte | 51,1% | +0,3 | 32.605 | 50,6%–51,5% | ||
| 275 | GarenMitte | Mitte | 51,1% | +0,3 | 5.048 | 50,0%–52,3% | ||
| 276 | AnnieOben | Oben | 51,2% | +0,3 | 773 | 48,5%–53,8% | ||
| 277 | MelUnten | Unten | 51,1% | +0,3 | 16.073 | 50,5%–51,8% | ||
| 278 | Tahm KenchOben | Oben | 51,1% | +0,3 | 26.447 | 50,6%–51,6% | ||
| 279 | BriarOben | Oben | 51,2% | +0,4 | 3.235 | 49,8%–52,6% | ||
| 280 | AuroraMitte | Mitte | 51,2% | +0,4 | 18.944 | 50,6%–51,8% | ||
| 281 | PantheonMitte | Mitte | 51,2% | +0,4 | 9.587 | 50,3%–52,0% | ||
| 282 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 64.635 | 50,9%–51,5% | ||
| 283 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,2% | +0,4 | 3.540 | 49,8%–52,5% | ||
| 284 | Dr. MundoOben | Oben | 51,2% | +0,4 | 34.669 | 50,8%–51,6% | ||
| 285 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 36.882 | 50,8%–51,6% | ||
| 286 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 13.743 | 50,5%–51,9% | ||
| 287 | BriarMitte | Mitte | 51,3% | +0,4 | 2.716 | 49,7%–52,7% | ||
| 288 | KennenMitte | Mitte | 51,3% | +0,4 | 3.658 | 49,9%–52,6% | ||
| 289 | YorickMitte | Mitte | 51,3% | +0,4 | 2.153 | 49,5%–52,9% | ||
| 290 | AuroraOben | Oben | 51,3% | +0,4 | 3.486 | 49,9%–52,6% | ||
| 291 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 10.525 | 50,4%–52,0% | ||
| 292 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,4 | 67.925 | 50,9%–51,6% | ||
| 293 | Aurelion SolOben | Oben | 51,3% | +0,5 | 1.736 | 49,4%–53,1% | ||
| 294 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,5 | 139.232 | 51,1%–51,5% | ||
| 295 | NasusOben | Oben | 51,3% | +0,5 | 60.694 | 51,0%–51,7% | ||
| 296 | TwitchUnten | Unten | 51,3% | +0,5 | 55.404 | 51,0%–51,7% | ||
| 297 | AuroraUnten | Unten | 51,5% | +0,5 | 637 | 48,5%–54,2% | ||
| 298 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,3% | +0,5 | 140.977 | 51,1%–51,6% | ||
| 299 | Cho'GathOben | Oben | 51,4% | +0,6 | 38.756 | 50,9%–51,8% | ||
| 300 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,4% | +0,6 | 18.646 | 50,8%–52,0% | ||
| 301 | VladimirMitte | Mitte | 51,4% | +0,6 | 33.231 | 51,0%–51,9% | ||
| 302 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,7 | 4.373 | 50,3%–52,7% | ||
| 303 | GwenMitte | Mitte | 51,5% | +0,7 | 4.303 | 50,3%–52,7% | ||
| 304 | ViegoUnten | Unten | 51,8% | +0,7 | 566 | 48,5%–54,5% | ||
| 305 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,7 | 29.763 | 51,0%–52,0% | ||
| 306 | DianaMitte | Mitte | 51,5% | +0,7 | 38.821 | 51,1%–52,0% | ||
| 307 | AniviaOben | Oben | 51,6% | +0,7 | 3.763 | 50,2%–52,8% | ||
| 308 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,7 | 9.439 | 50,7%–52,4% | ||
| 309 | ZeriUnten | Unten | 51,6% | +0,7 | 24.516 | 51,0%–52,1% | ||
| 310 | GalioOben | Oben | 51,6% | +0,8 | 2.342 | 49,9%–53,2% | ||
| 311 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,8 | 2.781 | 50,1%–53,1% | ||
| 312 | AhriMitte | Mitte | 51,6% | +0,8 | 82.538 | 51,3%–51,9% | ||
| 313 | NasusMitte | Mitte | 51,6% | +0,8 | 13.724 | 50,9%–52,3% | ||
| 314 | RumbleMitte | Mitte | 51,8% | +0,8 | 1.000 | 49,3%–54,0% | ||
| 315 | QuinnMitte | Mitte | 51,7% | +0,8 | 2.560 | 50,1%–53,2% | ||
| 316 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,9 | 8.762 | 50,8%–52,5% | ||
| 317 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,9 | 51.627 | 51,3%–52,0% | ||
| 318 | YorickOben | Oben | 51,7% | +0,9 | 39.820 | 51,3%–52,1% | ||
| 319 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,9 | 96.906 | 51,4%–51,9% | ||
| 320 | SyndraMitte | Mitte | 51,7% | +0,9 | 47.706 | 51,3%–52,1% | ||
| 321 | WarwickOben | Oben | 51,7% | +0,9 | 12.331 | 51,0%–52,4% | ||
| 322 | SivirUnten | Unten | 51,7% | +0,9 | 31.328 | 51,2%–52,2% | ||
| 323 | SionOben | Oben | 51,7% | +0,9 | 21.661 | 51,2%–52,3% | ||
| 324 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,9 | 17.891 | 51,1%–52,3% | ||
| 325 | MorganaOben | Oben | 51,8% | +0,9 | 1.869 | 49,9%–53,6% | ||
| 326 | KassadinOben | Oben | 52,0% | +1,0 | 993 | 49,4%–54,1% | ||
| 327 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,0 | 3.156 | 50,4%–53,2% | ||
| 328 | KledOben | Oben | 51,8% | +1,0 | 11.594 | 51,1%–52,6% | ||
| 329 | KayleOben | Oben | 51,8% | +1,0 | 24.390 | 51,3%–52,3% | ||
| 330 | NaafiriUnten | Unten | 52,2% | +1,0 | 604 | 48,9%–54,7% | ||
| 331 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,0 | 37.483 | 51,4%–52,3% | ||
| 332 | GarenOben | Oben | 51,8% | +1,0 | 77.570 | 51,5%–52,1% | ||
| 333 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,0 | 34.840 | 51,4%–52,3% | ||
| 334 | Cho'GathMitte | Mitte | 51,9% | +1,1 | 6.581 | 50,9%–52,9% | ||
| 335 | FiddlesticksOben | Oben | 52,0% | +1,1 | 2.639 | 50,3%–53,4% | ||
| 336 | NilahUnten | Unten | 51,9% | +1,1 | 10.226 | 51,1%–52,7% | ||
| 337 | ZiggsMitte | Mitte | 51,9% | +1,1 | 9.795 | 51,1%–52,7% | ||
| 338 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,1 | 1.090 | 49,6%–54,2% | ||
| 339 | ZyraMitte | Mitte | 52,0% | +1,1 | 2.419 | 50,3%–53,5% | ||
| 340 | NaafiriOben | Oben | 52,0% | +1,1 | 2.775 | 50,4%–53,4% | ||
| 341 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 97.456 | 51,7%–52,2% | ||
| 342 | FioraMitte | Mitte | 52,3% | +1,2 | 642 | 49,1%–54,8% | ||
| 343 | IllaoiMitte | Mitte | 52,2% | +1,2 | 1.119 | 49,7%–54,2% | ||
| 344 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 84.999 | 51,7%–52,3% | ||
| 345 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 30.052 | 51,5%–52,5% | ||
| 346 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 20.104 | 51,4%–52,6% | ||
| 347 | AniviaUnten | Unten | 52,4% | +1,3 | 777 | 49,4%–54,7% | ||
| 348 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,3 | 6.342 | 51,1%–53,1% | ||
| 349 | ZedUnten | Unten | 52,5% | +1,4 | 947 | 49,8%–54,6% | ||
| 350 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,4 | 28.973 | 51,7%–52,7% | ||
| 351 | EkkoMitte | Mitte | 52,2% | +1,4 | 40.877 | 51,8%–52,6% | ||
| 352 | NeekoOben | Oben | 52,6% | +1,4 | 793 | 49,6%–54,8% | ||
| 353 | VexUnten | Unten | 52,8% | +1,4 | 521 | 49,2%–55,3% | ||
| 354 | SettOben | Oben | 52,2% | +1,4 | 80.977 | 52,0%–52,5% | ||
| 355 | ShenOben | Oben | 52,3% | +1,5 | 26.293 | 51,8%–52,8% | ||
| 356 | ZoeOben | Oben | 52,7% | +1,5 | 685 | 49,5%–55,0% | ||
| 357 | ViktorOben | Oben | 52,4% | +1,5 | 2.052 | 50,6%–54,0% | ||
| 358 | HweiMitte | Mitte | 52,3% | +1,5 | 25.532 | 51,8%–52,8% | ||
| 359 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,5 | 46.271 | 51,9%–52,7% | ||
| 360 | SettUnten | Unten | 52,9% | +1,5 | 550 | 49,4%–55,3% | ||
| 361 | TryndamereMitte | Mitte | 52,5% | +1,6 | 3.654 | 51,1%–53,7% | ||
| 362 | LuxOben | Oben | 52,7% | +1,6 | 1.074 | 50,1%–54,7% | ||
| 363 | JinxUnten | Unten | 52,4% | +1,6 | 160.793 | 52,2%–52,6% | ||
| 364 | NeekoMitte | Mitte | 52,5% | +1,6 | 4.080 | 51,2%–53,7% | ||
| 365 | MalzaharOben | Oben | 52,5% | +1,7 | 7.433 | 51,5%–53,4% | ||
| 366 | MordekaiserOben | Oben | 52,5% | +1,7 | 82.959 | 52,2%–52,8% | ||
| 367 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,7 | 24.137 | 52,0%–53,0% | ||
| 368 | YasuoUnten | Unten | 52,5% | +1,7 | 20.734 | 52,0%–53,1% | ||
| 369 | MaokaiOben | Oben | 52,7% | +1,7 | 3.358 | 51,2%–53,9% | ||
| 370 | MalphiteMitte | Mitte | 52,6% | +1,8 | 11.231 | 51,8%–53,3% | ||
| 371 | SennaUnten | Unten | 52,7% | +1,8 | 4.468 | 51,4%–53,8% | ||
| 372 | VeigarMitte | Mitte | 52,6% | +1,8 | 66.875 | 52,3%–52,9% | ||
| 373 | LeBlancOben | Oben | 53,0% | +1,8 | 1.012 | 50,2%–55,0% | ||
| 374 | FizzMitte | Mitte | 52,6% | +1,8 | 65.359 | 52,3%–52,9% | ||
| 375 | LissandraMitte | Mitte | 52,6% | +1,8 | 38.323 | 52,2%–53,0% | ||
| 376 | WukongMitte | Mitte | 53,0% | +1,8 | 998 | 50,3%–55,0% | ||
| 377 | ViktorMitte | Mitte | 52,7% | +1,9 | 55.545 | 52,3%–53,0% | ||
| 378 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +1,9 | 34.034 | 52,3%–53,2% | ||
| 379 | RenektonMitte | Mitte | 52,9% | +1,9 | 2.436 | 51,1%–54,3% | ||
| 380 | ZacOben | Oben | 52,9% | +1,9 | 2.864 | 51,2%–54,2% | ||
| 381 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +2,0 | 79.795 | 52,5%–53,1% | ||
| 382 | SmolderUnten | Unten | 52,8% | +2,0 | 44.848 | 52,4%–53,2% | ||
| 383 | SionMitte | Mitte | 52,9% | +2,0 | 3.743 | 51,5%–54,1% | ||
| 384 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,0 | 18.766 | 52,2%–53,4% | ||
| 385 | GragasMitte | Mitte | 53,0% | +2,1 | 3.797 | 51,6%–54,2% | ||
| 386 | IllaoiOben | Oben | 52,9% | +2,1 | 40.148 | 52,5%–53,3% | ||
| 387 | HeimerdingerOben | Oben | 53,0% | +2,1 | 22.480 | 52,4%–53,5% | ||
| 388 | MorganaMitte | Mitte | 53,0% | +2,1 | 7.733 | 52,0%–53,9% | ||
| 389 | TeemoUnten | Unten | 53,1% | +2,2 | 3.114 | 51,6%–54,4% | ||
| 390 | AhriOben | Oben | 53,3% | +2,2 | 1.741 | 51,2%–54,9% | ||
| 391 | VexOben | Oben | 53,8% | +2,2 | 606 | 50,2%–55,9% | ||
| 392 | Vel'KozMitte | Mitte | 53,1% | +2,3 | 8.099 | 52,2%–54,0% | ||
| 393 | LissandraOben | Oben | 53,2% | +2,3 | 3.073 | 51,7%–54,5% | ||
| 394 | MalzaharUnten | Unten | 53,2% | +2,3 | 3.251 | 51,7%–54,5% | ||
| 395 | VexMitte | Mitte | 53,1% | +2,3 | 41.329 | 52,7%–53,5% | ||
| 396 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +2,4 | 12.303 | 52,5%–53,9% | ||
| 397 | MalphiteOben | Oben | 53,3% | +2,5 | 71.994 | 53,0%–53,6% | ||
| 398 | BrandOben | Oben | 53,5% | +2,6 | 4.889 | 52,2%–54,5% | ||
| 399 | BrandMitte | Mitte | 53,4% | +2,6 | 12.835 | 52,7%–54,1% | ||
| 400 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +2,6 | 35.253 | 53,0%–53,8% | ||
| 401 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +2,6 | 12.993 | 52,7%–54,1% | ||
| 402 | LuxMitte | Mitte | 53,4% | +2,6 | 51.131 | 53,0%–53,8% | ||
| 403 | OrnnOben | Oben | 53,5% | +2,6 | 25.790 | 52,9%–54,0% | ||
| 404 | XerathMitte | Mitte | 53,5% | +2,7 | 37.656 | 53,0%–53,9% | ||
| 405 | KatarinaUnten | Unten | 53,7% | +2,8 | 5.727 | 52,5%–54,7% | ||
| 406 | Vel'KozUnten | Unten | 53,8% | +2,8 | 3.078 | 52,2%–55,1% | ||
| 407 | Kog'MawUnten | Unten | 53,7% | +2,9 | 19.009 | 53,1%–54,3% | ||
| 408 | KledMitte | Mitte | 54,4% | +2,9 | 810 | 51,1%–56,3% | ||
| 409 | ZyraUnten | Unten | 54,5% | +2,9 | 778 | 51,1%–56,4% | ||
| 410 | SyndraOben | Oben | 54,5% | +3,0 | 785 | 51,2%–56,4% | ||
| 411 | FiddlesticksMitte | Mitte | 54,6% | +3,0 | 790 | 51,2%–56,4% | ||
| 412 | ViktorUnten | Unten | 53,8% | +3,0 | 14.872 | 53,1%–54,5% | ||
| 413 | TeemoOben | Oben | 53,8% | +3,0 | 78.969 | 53,5%–54,1% | ||
| 414 | TeemoMitte | Mitte | 54,0% | +3,0 | 5.210 | 52,7%–55,0% | ||
| 415 | SwainMitte | Mitte | 53,9% | +3,0 | 7.268 | 52,9%–54,8% | ||
| 416 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +3,1 | 6.877 | 52,9%–54,8% | ||
| 417 | Tahm KenchMitte | Mitte | 54,5% | +3,1 | 1.100 | 51,6%–56,2% | ||
| 418 | MalzaharMitte | Mitte | 54,0% | +3,2 | 70.805 | 53,7%–54,3% | ||
| 419 | Vel'KozOben | Oben | 54,7% | +3,3 | 1.040 | 51,8%–56,4% | ||
| 420 | VladimirUnten | Unten | 54,4% | +3,3 | 2.487 | 52,6%–55,7% | ||
| 421 | MordekaiserMitte | Mitte | 54,4% | +3,4 | 2.447 | 52,6%–55,8% | ||
| 422 | MorganaUnten | Unten | 55,0% | +3,4 | 913 | 51,8%–56,7% | ||
| 423 | SingedOben | Oben | 54,3% | +3,5 | 18.992 | 53,7%–54,9% | ||
| 424 | SyndraUnten | Unten | 54,6% | +3,6 | 5.409 | 53,3%–55,5% | ||
| 425 | AhriUnten | Unten | 55,4% | +3,7 | 894 | 52,1%–57,0% | ||
| 426 | HeimerdingerMitte | Mitte | 54,6% | +3,7 | 7.481 | 53,6%–55,5% | ||
| 427 | EkkoUnten | Unten | 56,1% | +3,8 | 519 | 51,6%–57,7% | ||
| 428 | VeigarUnten | Unten | 54,6% | +3,8 | 19.304 | 54,0%–55,2% | ||
| 429 | ZileanMitte | Mitte | 55,0% | +3,8 | 1.799 | 52,8%–56,4% | ||
| 430 | ZiggsUnten | Unten | 54,7% | +3,9 | 19.757 | 54,1%–55,3% | ||
| 431 | SingedMitte | Mitte | 55,2% | +3,9 | 1.501 | 52,7%–56,7% | ||
| 432 | Aurelion SolUnten | Unten | 55,1% | +4,1 | 4.610 | 53,7%–56,1% | ||
| 433 | LuxUnten | Unten | 55,1% | +4,2 | 6.711 | 54,0%–56,0% | ||
| 434 | HweiOben | Oben | 56,2% | +4,2 | 701 | 52,3%–57,7% | ||
| 435 | XerathUnten | Unten | 55,4% | +4,5 | 5.626 | 54,2%–56,3% | ||
| 436 | SeraphineUnten | Unten | 55,5% | +4,5 | 4.643 | 54,2%–56,5% | ||
| 437 | ZacMitte | Mitte | 56,6% | +4,6 | 749 | 52,7%–58,0% | ||
| 438 | ZileanOben | Oben | 56,2% | +4,7 | 1.429 | 53,5%–57,6% | ||
| 439 | KarthusUnten | Unten | 55,9% | +4,7 | 2.563 | 54,0%–57,1% | ||
| 440 | Tahm KenchUnten | Unten | 56,4% | +4,9 | 1.432 | 53,7%–57,8% | ||
| 441 | HweiUnten | Unten | 56,0% | +5,0 | 6.012 | 54,8%–56,9% | ||
| 442 | SwainUnten | Unten | 56,3% | +5,3 | 7.191 | 55,2%–57,1% | ||
| 443 | HeimerdingerUnten | Unten | 56,9% | +5,5 | 1.642 | 54,4%–58,2% | ||
| 444 | BrandUnten | Unten | 56,8% | +5,8 | 5.264 | 55,5%–57,7% |
