Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 43,6% | -5,4 | 957 | 42,3%–47,1% | ||
| 2 | K'SanteOben | Oben | 45,0% | -5,0 | 5.919 | 44,1%–46,2% | ||
| 3 | LucianMitte | Mitte | 43,7% | -4,8 | 590 | 42,4%–48,3% | ||
| 4 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -4,4 | 1.576 | 43,8%–47,7% | ||
| 5 | QiyanaMitte | Mitte | 45,5% | -4,3 | 2.955 | 44,3%–47,2% | ||
| 6 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,3 | 584 | 42,9%–48,7% | ||
| 7 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -4,2 | 788 | 43,3%–48,5% | ||
| 8 | SennaUnten | Unten | 44,8% | -4,1 | 663 | 43,2%–48,8% | ||
| 9 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -4,0 | 3.185 | 44,7%–47,5% | ||
| 10 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,8 | 1.692 | 44,4%–48,2% | ||
| 11 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,2% | -3,6 | 2.372 | 44,9%–48,1% | ||
| 12 | RivenOben | Oben | 46,4% | -3,5 | 3.107 | 45,2%–48,0% | ||
| 13 | TristanaMitte | Mitte | 46,0% | -3,5 | 1.080 | 44,4%–49,0% | ||
| 14 | AmbessaOben | Oben | 46,7% | -3,3 | 5.782 | 45,7%–47,9% | ||
| 15 | SmolderOben | Oben | 46,2% | -3,0 | 663 | 44,3%–49,9% | ||
| 16 | RumbleOben | Oben | 46,9% | -3,0 | 3.022 | 45,7%–48,6% | ||
| 17 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,8 | 1.522 | 45,4%–49,3% | ||
| 18 | EzrealUnten | Unten | 47,4% | -2,7 | 25.071 | 46,9%–47,9% | ||
| 19 | AzirMitte | Mitte | 47,3% | -2,6 | 3.232 | 46,1%–48,9% | ||
| 20 | AkshanMitte | Mitte | 47,3% | -2,6 | 2.239 | 45,9%–49,2% | ||
| 21 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,4 | 744 | 45,0%–50,4% | ||
| 22 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,4 | 8.980 | 46,9%–48,6% | ||
| 23 | VarusMitte | Mitte | 46,9% | -2,4 | 540 | 44,7%–50,8% | ||
| 24 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,3 | 778 | 45,1%–50,4% | ||
| 25 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,3 | 2.633 | 46,3%–49,4% | ||
| 26 | MelMitte | Mitte | 47,8% | -2,3 | 6.302 | 46,8%–48,9% | ||
| 27 | CorkiOben | Oben | 47,1% | -2,2 | 552 | 44,9%–50,9% | ||
| 28 | MelUnten | Unten | 47,8% | -2,1 | 1.801 | 46,2%–49,8% | ||
| 29 | ZedMitte | Mitte | 48,0% | -2,1 | 12.208 | 47,3%–48,8% | ||
| 30 | JayceOben | Oben | 48,0% | -2,0 | 8.529 | 47,2%–49,0% | ||
| 31 | OriannaMitte | Mitte | 48,1% | -2,0 | 8.762 | 47,3%–49,0% | ||
| 32 | KaynOben | Oben | 47,6% | -2,0 | 710 | 45,4%–50,9% | ||
| 33 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,9 | 619 | 45,4%–51,1% | ||
| 34 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,8 | 547 | 45,4%–51,4% | ||
| 35 | VarusOben | Oben | 48,1% | -1,8 | 1.504 | 46,4%–50,4% | ||
| 36 | Master YiOben | Oben | 48,1% | -1,7 | 1.293 | 46,2%–50,5% | ||
| 37 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,7 | 535 | 45,4%–51,5% | ||
| 38 | UdyrOben | Oben | 48,1% | -1,6 | 697 | 45,8%–51,3% | ||
| 39 | RyzeMitte | Mitte | 48,5% | -1,6 | 3.703 | 47,2%–49,9% | ||
| 40 | JayceMitte | Mitte | 48,2% | -1,6 | 863 | 46,0%–51,1% | ||
| 41 | SmolderMitte | Mitte | 48,3% | -1,5 | 1.025 | 46,2%–50,9% | ||
| 42 | NeekoMitte | Mitte | 48,3% | -1,5 | 717 | 45,9%–51,4% | ||
| 43 | SylasMitte | Mitte | 48,6% | -1,5 | 14.310 | 48,0%–49,3% | ||
| 44 | LucianUnten | Unten | 48,7% | -1,4 | 13.621 | 48,0%–49,4% | ||
| 45 | YasuoMitte | Mitte | 48,7% | -1,4 | 15.933 | 48,1%–49,4% | ||
| 46 | VayneUnten | Unten | 48,7% | -1,3 | 7.059 | 47,8%–49,7% | ||
| 47 | YasuoOben | Oben | 48,8% | -1,3 | 6.487 | 47,8%–49,8% | ||
| 48 | RyzeOben | Oben | 48,5% | -1,3 | 915 | 46,3%–51,3% | ||
| 49 | AkaliMitte | Mitte | 48,8% | -1,3 | 17.198 | 48,2%–49,4% | ||
| 50 | TristanaUnten | Unten | 48,8% | -1,3 | 15.045 | 48,2%–49,5% | ||
| 51 | VayneOben | Oben | 48,8% | -1,3 | 2.484 | 47,3%–50,4% | ||
| 52 | GalioMitte | Mitte | 48,9% | -1,2 | 8.304 | 48,0%–49,8% | ||
| 53 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,2 | 663 | 46,1%–51,7% | ||
| 54 | SamiraUnten | Unten | 48,9% | -1,2 | 7.679 | 48,0%–49,9% | ||
| 55 | LockeMitte | Mitte | 49,0% | -1,1 | 10.798 | 48,2%–49,8% | ||
| 56 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,1 | 9.975 | 48,2%–49,8% | ||
| 57 | GwenOben | Oben | 49,0% | -1,0 | 4.217 | 47,9%–50,3% | ||
| 58 | YoneMitte | Mitte | 49,1% | -1,0 | 15.204 | 48,4%–49,8% | ||
| 59 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,0 | 2.565 | 47,6%–50,7% | ||
| 60 | QuinnOben | Oben | 49,0% | -1,0 | 1.515 | 47,2%–51,2% | ||
| 61 | GnarOben | Oben | 49,1% | -0,9 | 5.067 | 48,0%–50,3% | ||
| 62 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,9 | 2.374 | 47,6%–50,8% | ||
| 63 | TrundleOben | Oben | 49,2% | -0,9 | 3.916 | 47,9%–50,5% | ||
| 64 | TaliyahMitte | Mitte | 49,2% | -0,9 | 2.621 | 47,7%–50,8% | ||
| 65 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,9 | 8.475 | 48,4%–50,1% | ||
| 66 | YoneOben | Oben | 49,2% | -0,9 | 16.042 | 48,6%–49,9% | ||
| 67 | AsheUnten | Unten | 49,3% | -0,8 | 14.072 | 48,6%–50,0% | ||
| 68 | CaitlynUnten | Unten | 49,3% | -0,8 | 32.521 | 48,8%–49,7% | ||
| 69 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,8 | 7.775 | 48,4%–50,2% | ||
| 70 | KalistaOben | Oben | 49,1% | -0,8 | 697 | 46,6%–52,0% | ||
| 71 | KalistaUnten | Unten | 49,3% | -0,8 | 6.506 | 48,3%–50,3% | ||
| 72 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,8 | 933 | 46,9%–51,8% | ||
| 73 | BrandUnten | Unten | 49,2% | -0,8 | 777 | 46,7%–52,0% | ||
| 74 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,7 | 19.545 | 48,8%–50,0% | ||
| 75 | ShenOben | Oben | 49,4% | -0,7 | 5.330 | 48,3%–50,5% | ||
| 76 | TalonMitte | Mitte | 49,4% | -0,7 | 2.232 | 47,8%–51,1% | ||
| 77 | Kai'SaUnten | Unten | 49,4% | -0,7 | 38.458 | 49,0%–49,9% | ||
| 78 | KennenMitte | Mitte | 49,3% | -0,6 | 639 | 46,7%–52,3% | ||
| 79 | DariusOben | Oben | 49,5% | -0,6 | 15.370 | 48,8%–50,2% | ||
| 80 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,6 | 8.871 | 48,7%–50,4% | ||
| 81 | CorkiUnten | Unten | 49,5% | -0,6 | 3.320 | 48,1%–50,9% | ||
| 82 | VarusUnten | Unten | 49,5% | -0,6 | 7.095 | 48,6%–50,5% | ||
| 83 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,6 | 15.638 | 48,9%–50,2% | ||
| 84 | GangplankOben | Oben | 49,5% | -0,6 | 6.855 | 48,6%–50,5% | ||
| 85 | NilahUnten | Unten | 49,5% | -0,5 | 1.654 | 47,7%–51,5% | ||
| 86 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,5 | 4.959 | 48,4%–50,7% | ||
| 87 | SeraphineUnten | Unten | 49,5% | -0,5 | 651 | 46,8%–52,4% | ||
| 88 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,5 | 4.319 | 48,4%–50,9% | ||
| 89 | TryndamereMitte | Mitte | 49,5% | -0,5 | 578 | 46,7%–52,6% | ||
| 90 | ApheliosUnten | Unten | 49,7% | -0,5 | 10.439 | 48,9%–50,5% | ||
| 91 | KatarinaMitte | Mitte | 49,7% | -0,4 | 10.095 | 48,9%–50,5% | ||
| 92 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,4 | 511 | 46,6%–52,8% | ||
| 93 | MorganaMitte | Mitte | 49,6% | -0,4 | 1.104 | 47,4%–52,0% | ||
| 94 | YunaraUnten | Unten | 49,7% | -0,4 | 14.157 | 49,0%–50,4% | ||
| 95 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,4 | 1.480 | 47,7%–51,7% | ||
| 96 | Tahm KenchOben | Oben | 49,7% | -0,4 | 4.225 | 48,5%–51,0% | ||
| 97 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,4 | 1.741 | 47,9%–51,6% | ||
| 98 | MaokaiOben | Oben | 49,7% | -0,3 | 803 | 47,2%–52,4% | ||
| 99 | CamilleOben | Oben | 49,8% | -0,3 | 5.017 | 48,6%–50,9% | ||
| 100 | HweiMitte | Mitte | 49,8% | -0,3 | 5.465 | 48,7%–50,9% | ||
| 101 | SylasOben | Oben | 49,8% | -0,3 | 2.093 | 48,1%–51,5% | ||
| 102 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,3 | 5.963 | 48,8%–50,9% | ||
| 103 | VladimirOben | Oben | 49,8% | -0,3 | 1.838 | 48,0%–51,7% | ||
| 104 | PantheonOben | Oben | 49,9% | -0,3 | 6.149 | 48,8%–50,9% | ||
| 105 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,2 | 9.553 | 49,1%–50,7% | ||
| 106 | Cho'GathOben | Oben | 49,9% | -0,2 | 6.231 | 48,9%–50,9% | ||
| 107 | AuroraOben | Oben | 49,9% | -0,2 | 798 | 47,3%–52,5% | ||
| 108 | RenektonOben | Oben | 49,9% | -0,2 | 9.445 | 49,1%–50,8% | ||
| 109 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,2 | 6.302 | 48,9%–51,0% | ||
| 110 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,2 | 2.847 | 48,5%–51,4% | ||
| 111 | ZaahenOben | Oben | 50,0% | -0,1 | 4.184 | 48,7%–51,2% | ||
| 112 | ViktorMitte | Mitte | 50,0% | -0,1 | 11.246 | 49,3%–50,8% | ||
| 113 | CassiopeiaOben | Oben | 50,0% | -0,1 | 576 | 47,1%–53,0% | ||
| 114 | ViktorUnten | Unten | 50,1% | -0,1 | 2.321 | 48,4%–51,7% | ||
| 115 | JaxOben | Oben | 50,1% | 0,0 | 11.061 | 49,3%–50,9% | ||
| 116 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,1% | 0,0 | 1.048 | 47,8%–52,4% | ||
| 117 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | 0,0 | 2.251 | 48,5%–51,8% | ||
| 118 | IreliaMitte | Mitte | 50,1% | 0,0 | 4.825 | 49,0%–51,3% | ||
| 119 | BriarOben | Oben | 50,2% | 0,0 | 524 | 47,1%–53,2% | ||
| 120 | WukongOben | Oben | 50,2% | 0,0 | 1.397 | 48,1%–52,2% | ||
| 121 | FiddlesticksOben | Oben | 50,2% | +0,1 | 522 | 47,1%–53,2% | ||
| 122 | AkaliOben | Oben | 50,2% | +0,1 | 6.164 | 49,2%–51,2% | ||
| 123 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,1 | 4.360 | 49,0%–51,4% | ||
| 124 | Dr. MundoOben | Oben | 50,2% | +0,1 | 6.514 | 49,2%–51,2% | ||
| 125 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,1 | 8.608 | 49,4%–51,1% | ||
| 126 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,1 | 6.475 | 49,2%–51,2% | ||
| 127 | AatroxOben | Oben | 50,3% | +0,1 | 10.234 | 49,5%–51,1% | ||
| 128 | KennenOben | Oben | 50,3% | +0,2 | 3.267 | 48,9%–51,7% | ||
| 129 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,2 | 23.684 | 49,8%–50,8% | ||
| 130 | SettOben | Oben | 50,3% | +0,2 | 14.335 | 49,6%–51,0% | ||
| 131 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,2 | 10.293 | 49,5%–51,1% | ||
| 132 | OrnnOben | Oben | 50,3% | +0,2 | 5.615 | 49,3%–51,4% | ||
| 133 | ZedOben | Oben | 50,4% | +0,2 | 901 | 47,9%–52,8% | ||
| 134 | GragasOben | Oben | 50,4% | +0,3 | 3.604 | 49,0%–51,7% | ||
| 135 | OlafOben | Oben | 50,4% | +0,3 | 4.886 | 49,2%–51,5% | ||
| 136 | DravenUnten | Unten | 50,4% | +0,3 | 5.554 | 49,3%–51,5% | ||
| 137 | KayleMitte | Mitte | 50,5% | +0,3 | 634 | 47,5%–53,2% | ||
| 138 | ZoeMitte | Mitte | 50,4% | +0,3 | 4.611 | 49,2%–51,6% | ||
| 139 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,3 | 7.802 | 49,5%–51,3% | ||
| 140 | PoppyOben | Oben | 50,5% | +0,4 | 1.213 | 48,3%–52,7% | ||
| 141 | VolibearOben | Oben | 50,5% | +0,4 | 8.674 | 49,6%–51,4% | ||
| 142 | PantheonMitte | Mitte | 50,5% | +0,4 | 1.882 | 48,7%–52,3% | ||
| 143 | GalioOben | Oben | 50,7% | +0,4 | 596 | 47,6%–53,4% | ||
| 144 | GwenMitte | Mitte | 50,7% | +0,4 | 653 | 47,7%–53,4% | ||
| 145 | TwitchUnten | Unten | 50,6% | +0,5 | 9.277 | 49,7%–51,4% | ||
| 146 | AniviaMitte | Mitte | 50,6% | +0,5 | 3.624 | 49,3%–51,9% | ||
| 147 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,5 | 6.381 | 49,6%–51,6% | ||
| 148 | GarenMitte | Mitte | 50,7% | +0,5 | 826 | 48,0%–53,2% | ||
| 149 | YorickOben | Oben | 50,6% | +0,5 | 7.157 | 49,7%–51,6% | ||
| 150 | ZiggsMitte | Mitte | 50,7% | +0,5 | 1.487 | 48,6%–52,6% | ||
| 151 | ZacOben | Oben | 50,8% | +0,5 | 683 | 47,9%–53,4% | ||
| 152 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,5 | 13.720 | 50,0%–51,4% | ||
| 153 | BrandOben | Oben | 50,8% | +0,5 | 813 | 48,1%–53,2% | ||
| 154 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,5 | 16.975 | 50,0%–51,3% | ||
| 155 | AhriMitte | Mitte | 50,7% | +0,6 | 18.967 | 50,1%–51,3% | ||
| 156 | YasuoUnten | Unten | 50,8% | +0,6 | 3.810 | 49,5%–52,1% | ||
| 157 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,6 | 21.483 | 50,2%–51,3% | ||
| 158 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,7 | 6.902 | 49,8%–51,8% | ||
| 159 | SivirUnten | Unten | 50,8% | +0,7 | 6.777 | 49,8%–51,8% | ||
| 160 | EkkoMitte | Mitte | 50,8% | +0,7 | 8.858 | 50,0%–51,7% | ||
| 161 | BrandMitte | Mitte | 50,9% | +0,7 | 1.931 | 49,1%–52,6% | ||
| 162 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,7 | 1.910 | 49,1%–52,7% | ||
| 163 | NasusOben | Oben | 50,9% | +0,7 | 8.668 | 50,0%–51,7% | ||
| 164 | KarthusUnten | Unten | 51,2% | +0,8 | 608 | 48,0%–53,8% | ||
| 165 | KledOben | Oben | 51,0% | +0,8 | 2.380 | 49,3%–52,5% | ||
| 166 | IreliaOben | Oben | 50,9% | +0,8 | 7.375 | 50,0%–51,9% | ||
| 167 | SmolderUnten | Unten | 50,9% | +0,8 | 8.050 | 50,0%–51,8% | ||
| 168 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,8 | 7.438 | 50,0%–51,9% | ||
| 169 | AnnieMitte | Mitte | 51,0% | +0,8 | 3.183 | 49,6%–52,4% | ||
| 170 | UrgotOben | Oben | 51,0% | +0,9 | 3.885 | 49,7%–52,3% | ||
| 171 | KayleOben | Oben | 51,0% | +0,9 | 4.008 | 49,7%–52,2% | ||
| 172 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,9 | 6.788 | 50,0%–52,0% | ||
| 173 | KassadinMitte | Mitte | 51,0% | +0,9 | 3.585 | 49,7%–52,3% | ||
| 174 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,9 | 13.952 | 50,3%–51,7% | ||
| 175 | JhinUnten | Unten | 51,0% | +0,9 | 34.134 | 50,6%–51,4% | ||
| 176 | TryndamereOben | Oben | 51,0% | +0,9 | 6.302 | 50,0%–52,0% | ||
| 177 | HeimerdingerOben | Oben | 51,1% | +0,9 | 3.724 | 49,7%–52,3% | ||
| 178 | GarenOben | Oben | 51,0% | +0,9 | 13.053 | 50,3%–51,7% | ||
| 179 | SyndraMitte | Mitte | 51,1% | +0,9 | 13.428 | 50,3%–51,8% | ||
| 180 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,9 | 2.476 | 49,5%–52,6% | ||
| 181 | MalzaharMitte | Mitte | 51,1% | +1,0 | 12.210 | 50,3%–51,8% | ||
| 182 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,0 | 2.907 | 49,6%–52,6% | ||
| 183 | LeBlancMitte | Mitte | 51,1% | +1,0 | 10.302 | 50,3%–51,9% | ||
| 184 | TeemoOben | Oben | 51,2% | +1,0 | 12.467 | 50,4%–51,9% | ||
| 185 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,0 | 5.453 | 50,1%–52,2% | ||
| 186 | SingedOben | Oben | 51,2% | +1,0 | 3.597 | 49,8%–52,5% | ||
| 187 | JinxUnten | Unten | 51,2% | +1,0 | 24.396 | 50,6%–51,7% | ||
| 188 | YoneUnten | Unten | 51,7% | +1,1 | 509 | 48,1%–54,3% | ||
| 189 | SionOben | Oben | 51,3% | +1,1 | 5.677 | 50,2%–52,3% | ||
| 190 | FizzMitte | Mitte | 51,3% | +1,1 | 11.651 | 50,5%–52,0% | ||
| 191 | NasusMitte | Mitte | 51,5% | +1,1 | 1.236 | 49,1%–53,4% | ||
| 192 | ZiggsUnten | Unten | 51,4% | +1,2 | 3.354 | 49,9%–52,7% | ||
| 193 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,2 | 3.429 | 50,0%–52,7% | ||
| 194 | FioraOben | Oben | 51,4% | +1,3 | 6.076 | 50,3%–52,4% | ||
| 195 | DianaMitte | Mitte | 51,5% | +1,3 | 7.848 | 50,5%–52,4% | ||
| 196 | VladimirMitte | Mitte | 51,5% | +1,4 | 6.146 | 50,5%–52,5% | ||
| 197 | SwainMitte | Mitte | 51,7% | +1,4 | 1.519 | 49,5%–53,5% | ||
| 198 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,4 | 3.686 | 50,2%–52,8% | ||
| 199 | LissandraMitte | Mitte | 51,6% | +1,4 | 8.642 | 50,7%–52,4% | ||
| 200 | VeigarMitte | Mitte | 51,6% | +1,4 | 10.077 | 50,7%–52,3% | ||
| 201 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,4 | 1.046 | 49,2%–53,9% | ||
| 202 | IllaoiOben | Oben | 51,6% | +1,4 | 6.541 | 50,6%–52,6% | ||
| 203 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,7% | +1,5 | 3.357 | 50,2%–53,0% | ||
| 204 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,5 | 16.573 | 51,0%–52,3% | ||
| 205 | XayahUnten | Unten | 51,7% | +1,5 | 11.703 | 50,9%–52,4% | ||
| 206 | WarwickOben | Oben | 51,8% | +1,5 | 2.390 | 50,1%–53,3% | ||
| 207 | MalphiteMitte | Mitte | 51,9% | +1,6 | 2.018 | 50,0%–53,5% | ||
| 208 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,8% | +1,6 | 26.607 | 51,2%–52,2% | ||
| 209 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,7 | 3.578 | 50,5%–53,2% | ||
| 210 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,7 | 792 | 49,2%–54,4% | ||
| 211 | MalphiteOben | Oben | 51,9% | +1,8 | 13.745 | 51,2%–52,6% | ||
| 212 | SyndraUnten | Unten | 52,3% | +1,8 | 1.004 | 49,6%–54,3% | ||
| 213 | KatarinaUnten | Unten | 52,3% | +1,8 | 1.040 | 49,6%–54,3% | ||
| 214 | LuxUnten | Unten | 52,3% | +1,9 | 1.149 | 49,7%–54,2% | ||
| 215 | MordekaiserOben | Oben | 52,0% | +1,9 | 14.911 | 51,3%–52,7% | ||
| 216 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,2% | +1,9 | 1.883 | 50,2%–53,8% | ||
| 217 | ZeriUnten | Unten | 52,2% | +2,0 | 5.681 | 51,0%–53,2% | ||
| 218 | LuxMitte | Mitte | 52,2% | +2,0 | 8.726 | 51,2%–53,0% | ||
| 219 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,6% | +2,0 | 851 | 49,6%–54,7% | ||
| 220 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,6% | +2,1 | 1.040 | 49,9%–54,5% | ||
| 221 | LissandraOben | Oben | 52,8% | +2,1 | 697 | 49,5%–54,9% | ||
| 222 | AniviaOben | Oben | 52,8% | +2,1 | 834 | 49,7%–54,8% | ||
| 223 | Kog'MawUnten | Unten | 52,4% | +2,2 | 3.909 | 51,0%–53,6% | ||
| 224 | Twisted FateMitte | Mitte | 52,4% | +2,2 | 7.766 | 51,4%–53,3% | ||
| 225 | VexMitte | Mitte | 52,4% | +2,2 | 7.920 | 51,4%–53,3% | ||
| 226 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +2,2 | 7.810 | 51,4%–53,3% | ||
| 227 | GragasMitte | Mitte | 53,1% | +2,3 | 718 | 49,7%–55,1% | ||
| 228 | MalzaharOben | Oben | 52,8% | +2,3 | 1.326 | 50,3%–54,5% | ||
| 229 | SwainOben | Oben | 52,9% | +2,4 | 1.184 | 50,3%–54,7% | ||
| 230 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +2,4 | 1.873 | 50,7%–54,3% | ||
| 231 | AuroraMitte | Mitte | 52,8% | +2,5 | 4.094 | 51,4%–53,9% | ||
| 232 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +2,5 | 1.519 | 50,7%–54,6% | ||
| 233 | XerathMitte | Mitte | 52,8% | +2,6 | 7.643 | 51,8%–53,7% | ||
| 234 | TeemoMitte | Mitte | 53,6% | +2,7 | 707 | 50,1%–55,6% | ||
| 235 | Kog'MawMitte | Mitte | 53,8% | +3,0 | 849 | 50,6%–55,7% | ||
| 236 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +3,0 | 1.330 | 51,1%–55,3% | ||
| 237 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +3,1 | 1.217 | 51,0%–55,4% | ||
| 238 | VeigarUnten | Unten | 53,7% | +3,3 | 2.140 | 51,7%–55,1% | ||
| 239 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +3,3 | 866 | 50,9%–55,9% | ||
| 240 | XerathUnten | Unten | 54,1% | +3,4 | 1.125 | 51,3%–55,8% | ||
| 241 | SwainUnten | Unten | 55,0% | +4,3 | 1.464 | 52,4%–56,4% | ||
| 242 | HweiUnten | Unten | 55,3% | +4,4 | 1.052 | 52,2%–56,8% | ||
| 243 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 56,1% | +4,4 | 574 | 51,6%–57,5% | ||
| 244 | SionMitte | Mitte | 55,8% | +4,7 | 986 | 52,5%–57,2% | ||
| 245 | Vel'KozUnten | Unten | 56,0% | +4,8 | 932 | 52,5%–57,4% |
