| 1 | MelUnterstützer | Unterstützer | 39,2% | -8,7 | 2.354 | 38,3%–41,5% | ||
| 2 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 38,0% | -8,6 | 876 | 37,5%–42,4% | ||
| 3 | EzrealMitte | Mitte | 39,5% | -7,4 | 856 | 38,7%–43,7% | ||
| 4 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 41,4% | -6,5 | 2.022 | 40,4%–43,8% | ||
| 5 | CorkiMitte | Mitte | 41,9% | -5,4 | 804 | 40,7%–45,8% | ||
| 6 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -5,3 | 1.862 | 41,5%–45,1% | ||
| 7 | MelMitte | Mitte | 43,1% | -5,3 | 4.950 | 42,2%–44,5% | ||
| 8 | MelUnten | Unten | 42,5% | -5,3 | 1.310 | 41,2%–45,4% | ||
| 9 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -5,1 | 615 | 40,6%–46,3% | ||
| 10 | SmolderOben | Oben | 41,9% | -5,1 | 611 | 40,7%–46,4% | ||
| 11 | OriannaMitte | Mitte | 43,4% | -4,9 | 3.300 | 42,3%–45,0% | ||
| 12 | CorkiOben | Oben | 43,2% | -4,7 | 1.168 | 41,7%–46,2% | ||
| 13 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -4,4 | 763 | 41,5%–46,8% | ||
| 14 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -4,3 | 1.199 | 42,1%–46,4% | ||
| 15 | LucianMitte | Mitte | 43,7% | -4,3 | 1.511 | 42,3%–46,3% | ||
| 16 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -4,0 | 5.562 | 43,5%–45,7% | ||
| 17 | AzirMitte | Mitte | 44,4% | -3,9 | 2.053 | 43,0%–46,5% | ||
| 18 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -3,8 | 655 | 42,0%–47,6% | ||
| 19 | RumbleOben | Oben | 44,3% | -3,8 | 1.487 | 42,8%–46,8% | ||
| 20 | VeigarUnten | Unten | 44,3% | -3,8 | 1.516 | 42,9%–46,8% | ||
| 21 | Tahm KenchOben | Oben | 44,7% | -3,7 | 3.046 | 43,5%–46,4% | ||
| 22 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -3,7 | 713 | 42,2%–47,6% | ||
| 23 | EzrealUnten | Unten | 44,9% | -3,7 | 21.272 | 44,4%–45,5% | ||
| 24 | KaynOben | Oben | 44,0% | -3,5 | 657 | 42,3%–47,9% | ||
| 25 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,7% | -3,5 | 1.608 | 43,2%–47,0% | ||
| 26 | HeimerdingerOben | Oben | 44,8% | -3,5 | 2.180 | 43,4%–46,8% | ||
| 27 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -3,4 | 637 | 42,4%–48,0% | ||
| 28 | MalzaharOben | Oben | 44,3% | -3,4 | 796 | 42,6%–47,8% | ||
| 29 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,3 | 4.699 | 44,2%–46,5% | ||
| 30 | VayneUnten | Unten | 45,3% | -3,2 | 5.052 | 44,3%–46,5% | ||
| 31 | VarusUnten | Unten | 45,4% | -3,1 | 4.793 | 44,3%–46,7% | ||
| 32 | GragasOben | Oben | 45,3% | -3,1 | 2.437 | 43,9%–47,1% | ||
| 33 | VladimirMitte | Mitte | 45,4% | -3,1 | 4.203 | 44,3%–46,8% | ||
| 34 | VeigarMitte | Mitte | 45,6% | -2,9 | 6.159 | 44,6%–46,7% | ||
| 35 | UdyrOben | Oben | 44,8% | -2,9 | 707 | 42,9%–48,4% | ||
| 36 | MorganaMitte | Mitte | 45,2% | -2,8 | 865 | 43,3%–48,4% | ||
| 37 | Master YiOben | Oben | 45,4% | -2,7 | 1.115 | 43,6%–48,1% | ||
| 38 | SmolderMitte | Mitte | 45,5% | -2,7 | 1.386 | 43,9%–48,0% | ||
| 39 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -2,6 | 522 | 43,0%–49,1% | ||
| 40 | ZiggsUnten | Unten | 45,9% | -2,4 | 1.844 | 44,4%–48,0% | ||
| 41 | GwenOben | Oben | 46,0% | -2,4 | 2.326 | 44,6%–47,8% | ||
| 42 | NeekoMitte | Mitte | 45,5% | -2,3 | 517 | 43,3%–49,4% | ||
| 43 | Miss FortuneUnten | Unten | 46,3% | -2,3 | 15.745 | 45,7%–47,0% | ||
| 44 | TrundleOben | Oben | 46,2% | -2,3 | 3.272 | 45,0%–47,7% | ||
| 45 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,2 | 823 | 43,8%–48,9% | ||
| 46 | AkaliMitte | Mitte | 46,4% | -2,2 | 8.133 | 45,5%–47,3% | ||
| 47 | VarusOben | Oben | 46,3% | -2,1 | 1.935 | 44,7%–48,2% | ||
| 48 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,1 | 7.700 | 45,6%–47,5% | ||
| 49 | KennenOben | Oben | 46,3% | -2,1 | 1.949 | 44,8%–48,3% | ||
| 50 | GangplankMitte | Mitte | 46,0% | -2,0 | 795 | 44,0%–49,2% | ||
| 51 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,0 | 16.351 | 45,9%–47,2% | ||
| 52 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,0 | 4.972 | 45,4%–47,7% | ||
| 53 | Vel'KozMitte | Mitte | 46,2% | -2,0 | 1.052 | 44,3%–48,9% | ||
| 54 | SyndraUnten | Unten | 46,0% | -2,0 | 687 | 43,8%–49,3% | ||
| 55 | TeemoOben | Oben | 46,6% | -2,0 | 7.752 | 45,7%–47,6% | ||
| 56 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -1,9 | 751 | 44,0%–49,4% | ||
| 57 | DariusOben | Oben | 46,7% | -1,9 | 11.755 | 46,0%–47,5% | ||
| 58 | RyzeMitte | Mitte | 46,7% | -1,8 | 3.216 | 45,4%–48,2% | ||
| 59 | LuxMitte | Mitte | 46,8% | -1,8 | 6.131 | 45,8%–47,9% | ||
| 60 | RyzeOben | Oben | 46,3% | -1,7 | 626 | 44,0%–49,7% | ||
| 61 | MordekaiserOben | Oben | 46,9% | -1,6 | 7.932 | 46,1%–47,9% | ||
| 62 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,6 | 5.517 | 46,0%–48,1% | ||
| 63 | Dr. MundoOben | Oben | 47,0% | -1,5 | 5.526 | 46,0%–48,2% | ||
| 64 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,5 | 2.016 | 45,3%–48,8% | ||
| 65 | RivenOben | Oben | 47,0% | -1,5 | 3.386 | 45,7%–48,4% | ||
| 66 | Kog'MawMitte | Mitte | 46,7% | -1,5 | 856 | 44,6%–49,6% | ||
| 67 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,4 | 9.818 | 46,3%–48,0% | ||
| 68 | VolibearOben | Oben | 47,1% | -1,4 | 6.589 | 46,2%–48,2% | ||
| 69 | SylasOben | Oben | 47,1% | -1,3 | 1.493 | 45,3%–49,3% | ||
| 70 | AsheUnten | Unten | 47,3% | -1,3 | 12.649 | 46,6%–48,0% | ||
| 71 | SylasMitte | Mitte | 47,3% | -1,3 | 10.910 | 46,5%–48,1% | ||
| 72 | IllaoiOben | Oben | 47,2% | -1,3 | 5.431 | 46,2%–48,4% | ||
| 73 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,3 | 4.101 | 46,0%–48,5% | ||
| 74 | LockeMitte | Mitte | 47,3% | -1,3 | 7.780 | 46,4%–48,3% | ||
| 75 | MalphiteMitte | Mitte | 47,2% | -1,3 | 1.902 | 45,6%–49,1% | ||
| 76 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,2 | 7.970 | 46,5%–48,3% | ||
| 77 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,2 | 1.553 | 45,4%–49,3% | ||
| 78 | Cho'GathOben | Oben | 47,3% | -1,2 | 4.826 | 46,2%–48,5% | ||
| 79 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,2 | 12.350 | 46,7%–48,2% | ||
| 80 | TristanaMitte | Mitte | 47,3% | -1,2 | 1.948 | 45,7%–49,2% | ||
| 81 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,1 | 1.598 | 45,5%–49,4% | ||
| 82 | Aurelion SolUnten | Unten | 47,0% | -1,1 | 521 | 44,4%–50,5% | ||
| 83 | BrandMitte | Mitte | 47,3% | -1,1 | 1.371 | 45,4%–49,6% | ||
| 84 | SwainMitte | Mitte | 47,3% | -1,1 | 1.021 | 45,2%–49,9% | ||
| 85 | VayneOben | Oben | 47,6% | -0,9 | 2.831 | 46,2%–49,2% | ||
| 86 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,9 | 9.905 | 46,9%–48,5% | ||
| 87 | K'SanteOben | Oben | 47,7% | -0,9 | 6.575 | 46,7%–48,7% | ||
| 88 | AnnieMitte | Mitte | 47,6% | -0,9 | 2.228 | 46,0%–49,4% | ||
| 89 | DravenUnten | Unten | 47,7% | -0,9 | 6.148 | 46,7%–48,7% | ||
| 90 | VladimirOben | Oben | 47,6% | -0,9 | 1.251 | 45,5%–49,9% | ||
| 91 | KalistaOben | Oben | 47,6% | -0,8 | 757 | 45,1%–50,4% | ||
| 92 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,8 | 2.824 | 46,3%–49,3% | ||
| 93 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,8 | 3.016 | 46,4%–49,2% | ||
| 94 | CaitlynUnten | Unten | 47,8% | -0,8 | 30.755 | 47,4%–48,3% | ||
| 95 | AkaliOben | Oben | 47,8% | -0,8 | 3.069 | 46,4%–49,3% | ||
| 96 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,7 | 3.146 | 46,5%–49,3% | ||
| 97 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,7 | 3.398 | 46,6%–49,3% | ||
| 98 | MalzaharMitte | Mitte | 47,9% | -0,7 | 8.507 | 47,1%–48,8% | ||
| 99 | BrandOben | Oben | 47,7% | -0,6 | 555 | 45,0%–51,0% | ||
| 100 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,6 | 3.835 | 46,7%–49,3% | ||
| 101 | SmolderUnten | Unten | 48,0% | -0,6 | 6.464 | 47,0%–49,0% | ||
| 102 | KayleOben | Oben | 48,0% | -0,5 | 2.758 | 46,6%–49,6% | ||
| 103 | YasuoUnten | Unten | 48,1% | -0,4 | 3.448 | 46,8%–49,5% | ||
| 104 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,4 | 8.450 | 47,3%–49,1% | ||
| 105 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,4 | 8.423 | 47,3%–49,1% | ||
| 106 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,4 | 2.128 | 46,5%–49,9% | ||
| 107 | AniviaMitte | Mitte | 48,2% | -0,4 | 2.797 | 46,7%–49,7% | ||
| 108 | LucianUnten | Unten | 48,2% | -0,4 | 12.585 | 47,5%–49,0% | ||
| 109 | TaliyahMitte | Mitte | 48,2% | -0,4 | 1.413 | 46,2%–50,3% | ||
| 110 | YoneUnten | Unten | 48,2% | -0,3 | 514 | 45,3%–51,4% | ||
| 111 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,2 | 7.930 | 47,4%–49,3% | ||
| 112 | JayceMitte | Mitte | 48,4% | -0,2 | 2.238 | 46,7%–50,1% | ||
| 113 | EkkoMitte | Mitte | 48,5% | -0,1 | 4.696 | 47,3%–49,6% | ||
| 114 | YasuoMitte | Mitte | 48,5% | -0,1 | 19.525 | 47,9%–49,1% | ||
| 115 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,1 | 5.832 | 47,4%–49,5% | ||
| 116 | JaxOben | Oben | 48,5% | -0,1 | 10.283 | 47,7%–49,3% | ||
| 117 | JayceOben | Oben | 48,5% | -0,1 | 9.763 | 47,7%–49,3% | ||
| 118 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,1 | 3.122 | 47,1%–49,9% | ||
| 119 | DianaMitte | Mitte | 48,5% | -0,1 | 4.710 | 47,3%–49,7% | ||
| 120 | GalioMitte | Mitte | 48,5% | -0,1 | 6.482 | 47,5%–49,5% | ||
| 121 | SwainOben | Oben | 48,5% | -0,1 | 680 | 45,8%–51,3% | ||
| 122 | MalphiteOben | Oben | 48,5% | -0,1 | 11.593 | 47,8%–49,3% | ||
| 123 | SamiraUnten | Unten | 48,5% | -0,1 | 6.993 | 47,6%–49,5% | ||
| 124 | ZiggsMitte | Mitte | 48,6% | 0,0 | 1.093 | 46,3%–50,9% | ||
| 125 | YasuoOben | Oben | 48,6% | 0,0 | 6.227 | 47,6%–49,6% | ||
| 126 | YorickOben | Oben | 48,6% | 0,0 | 6.179 | 47,6%–49,6% | ||
| 127 | JhinUnten | Unten | 48,6% | 0,0 | 29.922 | 48,2%–49,1% | ||
| 128 | IreliaMitte | Mitte | 48,6% | 0,0 | 7.408 | 47,7%–49,6% | ||
| 129 | SennaUnten | Unten | 48,7% | 0,0 | 633 | 45,8%–51,5% | ||
| 130 | ViktorUnten | Unten | 48,7% | +0,1 | 1.819 | 46,9%–50,5% | ||
| 131 | SivirUnten | Unten | 48,7% | +0,1 | 6.116 | 47,7%–49,8% | ||
| 132 | AhriMitte | Mitte | 48,8% | +0,2 | 11.466 | 48,0%–49,5% | ||
| 133 | SionOben | Oben | 48,8% | +0,2 | 4.349 | 47,5%–50,0% | ||
| 134 | VexMitte | Mitte | 48,8% | +0,2 | 5.419 | 47,7%–49,9% | ||
| 135 | FizzMitte | Mitte | 48,8% | +0,2 | 7.833 | 47,9%–49,7% | ||
| 136 | AuroraMitte | Mitte | 48,9% | +0,2 | 3.058 | 47,4%–50,3% | ||
| 137 | GarenOben | Oben | 48,9% | +0,2 | 11.508 | 48,1%–49,6% | ||
| 138 | ZedMitte | Mitte | 48,9% | +0,3 | 18.417 | 48,3%–49,5% | ||
| 139 | Aurelion SolMitte | Mitte | 48,9% | +0,3 | 2.359 | 47,3%–50,5% | ||
| 140 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,0% | +0,3 | 1.003 | 46,5%–51,3% | ||
| 141 | SyndraMitte | Mitte | 48,9% | +0,3 | 8.448 | 48,1%–49,8% | ||
| 142 | SionMitte | Mitte | 49,0% | +0,3 | 1.110 | 46,7%–51,2% | ||
| 143 | KatarinaMitte | Mitte | 49,0% | +0,3 | 8.086 | 48,0%–49,9% | ||
| 144 | CorkiUnten | Unten | 49,0% | +0,4 | 2.616 | 47,4%–50,5% | ||
| 145 | KassadinMitte | Mitte | 49,0% | +0,4 | 2.924 | 47,5%–50,5% | ||
| 146 | HweiMitte | Mitte | 49,0% | +0,4 | 4.201 | 47,8%–50,2% | ||
| 147 | TwitchUnten | Unten | 49,0% | +0,4 | 7.724 | 48,1%–49,9% | ||
| 148 | GnarOben | Oben | 49,0% | +0,4 | 5.214 | 47,9%–50,1% | ||
| 149 | NaafiriMitte | Mitte | 49,1% | +0,4 | 2.217 | 47,4%–50,7% | ||
| 150 | HeimerdingerMitte | Mitte | 49,2% | +0,4 | 728 | 46,4%–51,8% | ||
| 151 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,2% | +0,5 | 579 | 46,1%–52,0% | ||
| 152 | ZoeMitte | Mitte | 49,1% | +0,5 | 3.950 | 47,8%–50,3% | ||
| 153 | LeBlancMitte | Mitte | 49,1% | +0,5 | 7.169 | 48,1%–50,0% | ||
| 154 | AkshanMitte | Mitte | 49,1% | +0,5 | 3.802 | 47,8%–50,4% | ||
| 155 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,5 | 5.663 | 48,0%–50,2% | ||
| 156 | ZaahenOben | Oben | 49,1% | +0,5 | 3.897 | 47,8%–50,4% | ||
| 157 | SettOben | Oben | 49,1% | +0,5 | 11.008 | 48,4%–49,9% | ||
| 158 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,6 | 1.708 | 47,3%–51,1% | ||
| 159 | ShenOben | Oben | 49,2% | +0,6 | 4.512 | 48,0%–50,4% | ||
| 160 | NasusOben | Oben | 49,2% | +0,6 | 10.176 | 48,4%–50,0% | ||
| 161 | Kai'SaUnten | Unten | 49,2% | +0,6 | 28.372 | 48,7%–49,7% | ||
| 162 | AmbessaOben | Oben | 49,2% | +0,6 | 5.548 | 48,1%–50,3% | ||
| 163 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,6 | 997 | 46,8%–51,6% | ||
| 164 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,7 | 2.317 | 47,6%–50,9% | ||
| 165 | ApheliosUnten | Unten | 49,4% | +0,8 | 12.290 | 48,7%–50,1% | ||
| 166 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,8 | 7.477 | 48,5%–50,4% | ||
| 167 | OrnnOben | Oben | 49,5% | +0,8 | 4.577 | 48,3%–50,6% | ||
| 168 | AatroxOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 10.935 | 48,7%–50,2% | ||
| 169 | XerathMitte | Mitte | 49,5% | +0,9 | 5.978 | 48,4%–50,5% | ||
| 170 | YoneOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 16.769 | 48,9%–50,1% | ||
| 171 | RenektonOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 12.037 | 48,8%–50,2% | ||
| 172 | SingedOben | Oben | 49,6% | +0,9 | 2.774 | 48,0%–51,0% | ||
| 173 | TryndamereOben | Oben | 49,6% | +0,9 | 6.386 | 48,5%–50,6% | ||
| 174 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,0 | 16.513 | 49,0%–50,2% | ||
| 175 | MaokaiOben | Oben | 49,9% | +1,0 | 623 | 46,7%–52,5% | ||
| 176 | KalistaUnten | Unten | 49,7% | +1,1 | 5.711 | 48,6%–50,8% | ||
| 177 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,1 | 3.137 | 48,3%–51,1% | ||
| 178 | OlafOben | Oben | 49,8% | +1,1 | 4.987 | 48,6%–50,9% | ||
| 179 | ZedOben | Oben | 50,1% | +1,2 | 905 | 47,3%–52,3% | ||
| 180 | GangplankOben | Oben | 49,9% | +1,2 | 7.584 | 48,9%–50,8% | ||
| 181 | UrgotOben | Oben | 49,9% | +1,2 | 4.012 | 48,6%–51,1% | ||
| 182 | ViktorMitte | Mitte | 49,9% | +1,3 | 10.708 | 49,1%–50,7% | ||
| 183 | PantheonOben | Oben | 49,9% | +1,3 | 5.724 | 48,8%–51,0% | ||
| 184 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,3 | 1.241 | 47,7%–52,1% | ||
| 185 | YunaraUnten | Unten | 50,0% | +1,3 | 20.294 | 49,4%–50,5% | ||
| 186 | CamilleOben | Oben | 50,0% | +1,3 | 5.492 | 48,9%–51,0% | ||
| 187 | Kog'MawUnten | Unten | 50,1% | +1,4 | 2.811 | 48,5%–51,5% | ||
| 188 | PoppyOben | Oben | 50,2% | +1,4 | 1.313 | 47,9%–52,1% | ||
| 189 | NaafiriOben | Oben | 50,6% | +1,4 | 500 | 46,9%–53,1% | ||
| 190 | YoneMitte | Mitte | 50,1% | +1,5 | 23.082 | 49,5%–50,6% | ||
| 191 | XerathUnten | Unten | 50,4% | +1,5 | 857 | 47,5%–52,6% | ||
| 192 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,6 | 5.616 | 49,1%–51,2% | ||
| 193 | TristanaUnten | Unten | 50,2% | +1,6 | 18.287 | 49,6%–50,8% | ||
| 194 | QuinnOben | Oben | 50,4% | +1,6 | 1.382 | 48,1%–52,3% | ||
| 195 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,7 | 20.438 | 49,7%–50,8% | ||
| 196 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,7 | 833 | 47,7%–52,8% | ||
| 197 | RenektonMitte | Mitte | 50,6% | +1,7 | 1.111 | 48,0%–52,6% | ||
| 198 | GragasMitte | Mitte | 50,9% | +1,7 | 546 | 47,3%–53,3% | ||
| 199 | GarenMitte | Mitte | 50,7% | +1,8 | 1.083 | 48,1%–52,7% | ||
| 200 | KledOben | Oben | 50,6% | +1,8 | 2.564 | 48,9%–52,0% | ||
| 201 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,9 | 1.240 | 48,3%–52,7% | ||
| 202 | KatarinaUnten | Unten | 51,0% | +1,9 | 766 | 47,9%–53,2% | ||
| 203 | LissandraMitte | Mitte | 50,6% | +2,0 | 7.177 | 49,6%–51,5% | ||
| 204 | HweiUnten | Unten | 51,3% | +2,1 | 708 | 48,0%–53,4% | ||
| 205 | BriarOben | Oben | 51,5% | +2,1 | 550 | 47,7%–53,7% | ||
| 206 | QiyanaMitte | Mitte | 50,8% | +2,1 | 6.145 | 49,7%–51,7% | ||
| 207 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +2,1 | 5.039 | 49,6%–51,9% | ||
| 208 | XayahUnten | Unten | 50,8% | +2,1 | 8.025 | 49,8%–51,6% | ||
| 209 | JinxUnten | Unten | 50,8% | +2,1 | 27.370 | 50,3%–51,2% | ||
| 210 | AniviaOben | Oben | 51,3% | +2,2 | 754 | 48,1%–53,4% | ||
| 211 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,2 | 8.364 | 49,9%–51,7% | ||
| 212 | NasusMitte | Mitte | 51,0% | +2,3 | 3.463 | 49,5%–52,2% | ||
| 213 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,4 | 1.483 | 49,0%–53,1% | ||
| 214 | WukongOben | Oben | 51,4% | +2,5 | 1.508 | 49,1%–53,1% | ||
| 215 | QuinnMitte | Mitte | 52,0% | +2,5 | 556 | 48,1%–54,1% | ||
| 216 | ZeriUnten | Unten | 51,2% | +2,5 | 5.845 | 50,0%–52,1% | ||
| 217 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +2,6 | 13.379 | 50,5%–51,9% | ||
| 218 | LuxUnten | Unten | 52,0% | +2,6 | 666 | 48,4%–54,0% | ||
| 219 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,7 | 23.075 | 50,8%–51,9% | ||
| 220 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,8 | 15.932 | 50,7%–52,0% | ||
| 221 | NilahUnten | Unten | 51,8% | +2,8 | 1.618 | 49,5%–53,4% | ||
| 222 | BriarMitte | Mitte | 52,3% | +3,0 | 776 | 48,9%–54,2% | ||
| 223 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +3,0 | 6.121 | 50,5%–52,6% | ||
| 224 | ZacOben | Oben | 52,5% | +3,0 | 655 | 48,8%–54,4% | ||
| 225 | SettMitte | Mitte | 52,8% | +3,0 | 523 | 48,6%–54,7% | ||
| 226 | FioraOben | Oben | 51,7% | +3,0 | 6.745 | 50,7%–52,6% | ||
| 227 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,7% | +3,0 | 9.305 | 50,8%–52,5% | ||
| 228 | WarwickOben | Oben | 51,9% | +3,1 | 2.268 | 50,0%–53,3% | ||
| 229 | TalonMitte | Mitte | 51,8% | +3,1 | 4.808 | 50,5%–52,9% | ||
| 230 | RivenMitte | Mitte | 52,5% | +3,1 | 752 | 49,0%–54,4% | ||
| 231 | IreliaOben | Oben | 51,8% | +3,2 | 7.974 | 50,9%–52,7% | ||
| 232 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +3,4 | 8.006 | 51,1%–52,9% | ||
| 233 | PantheonMitte | Mitte | 52,4% | +3,6 | 3.185 | 50,8%–53,6% | ||
| 234 | SwainUnten | Unten | 53,1% | +3,7 | 932 | 49,9%–54,8% | ||
| 235 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +4,1 | 854 | 50,1%–55,2% | ||
| 236 | AmbessaMitte | Mitte | 54,0% | +4,1 | 611 | 49,8%–55,6% | ||
| 237 | TryndamereMitte | Mitte | 54,9% | +5,1 | 841 | 51,2%–56,3% |
