Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | MelUnterstützer | Unterstützer | 39,6% | -7,8 | 2.450 | 38,7%–41,8% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 38,9% | -7,7 | 1.012 | 38,1%–42,8% | ||
| 3 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 40,3% | -6,5 | 989 | 39,3%–44,0% | ||
| 4 | SmolderOben | Oben | 41,3% | -5,3 | 709 | 40,1%–45,5% | ||
| 5 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -5,2 | 2.045 | 41,1%–44,6% | ||
| 6 | MelMitte | Mitte | 42,8% | -5,1 | 5.198 | 41,9%–44,1% | ||
| 7 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -5,0 | 1.207 | 40,9%–45,3% | ||
| 8 | KaynOben | Oben | 41,9% | -4,9 | 751 | 40,6%–45,9% | ||
| 9 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -4,5 | 2.419 | 42,0%–45,2% | ||
| 10 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -4,5 | 750 | 41,0%–46,2% | ||
| 11 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -4,2 | 717 | 41,2%–46,6% | ||
| 12 | MelUnten | Unten | 43,7% | -3,8 | 1.272 | 42,2%–46,4% | ||
| 13 | EzrealUnten | Unten | 44,4% | -3,7 | 25.536 | 43,9%–44,9% | ||
| 14 | AzirMitte | Mitte | 44,1% | -3,7 | 2.551 | 42,9%–46,0% | ||
| 15 | OriannaMitte | Mitte | 44,4% | -3,5 | 4.284 | 43,4%–45,8% | ||
| 16 | CorkiOben | Oben | 43,9% | -3,5 | 984 | 42,2%–47,0% | ||
| 17 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,3% | -3,4 | 1.865 | 42,9%–46,5% | ||
| 18 | KennenOben | Oben | 44,5% | -3,3 | 2.203 | 43,1%–46,5% | ||
| 19 | CorkiMitte | Mitte | 44,2% | -3,2 | 902 | 42,5%–47,4% | ||
| 20 | VeigarMitte | Mitte | 44,9% | -3,1 | 6.769 | 44,0%–45,9% | ||
| 21 | SmolderMitte | Mitte | 44,6% | -3,1 | 1.584 | 43,0%–46,9% | ||
| 22 | VolibearMitte | Mitte | 43,9% | -3,1 | 563 | 42,0%–47,9% | ||
| 23 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -3,1 | 1.225 | 42,8%–47,2% | ||
| 24 | MalzaharOben | Oben | 44,4% | -3,1 | 978 | 42,6%–47,4% | ||
| 25 | GwenOben | Oben | 44,8% | -3,1 | 2.547 | 43,5%–46,6% | ||
| 26 | ZiggsMitte | Mitte | 44,5% | -3,0 | 1.165 | 42,9%–47,3% | ||
| 27 | NeekoMitte | Mitte | 44,2% | -2,9 | 597 | 42,3%–48,1% | ||
| 28 | HeimerdingerOben | Oben | 45,0% | -2,8 | 2.522 | 43,7%–46,8% | ||
| 29 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -2,8 | 1.785 | 43,5%–47,1% | ||
| 30 | RumbleOben | Oben | 45,0% | -2,8 | 1.774 | 43,5%–47,2% | ||
| 31 | VayneUnten | Unten | 45,3% | -2,7 | 6.153 | 44,3%–46,4% | ||
| 32 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,7 | 5.274 | 44,3%–46,5% | ||
| 33 | LucianMitte | Mitte | 45,1% | -2,7 | 1.721 | 43,5%–47,3% | ||
| 34 | AkaliMitte | Mitte | 45,5% | -2,6 | 10.915 | 44,7%–46,3% | ||
| 35 | VarusUnten | Unten | 45,4% | -2,6 | 6.511 | 44,5%–46,5% | ||
| 36 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,6 | 2.451 | 43,9%–47,1% | ||
| 37 | VeigarUnten | Unten | 45,2% | -2,5 | 1.306 | 43,5%–47,7% | ||
| 38 | RivenOben | Oben | 45,6% | -2,4 | 3.776 | 44,4%–47,0% | ||
| 39 | TeemoOben | Oben | 45,8% | -2,3 | 8.981 | 45,0%–46,7% | ||
| 40 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,2 | 18.559 | 45,3%–46,5% | ||
| 41 | GragasOben | Oben | 45,7% | -2,2 | 2.753 | 44,4%–47,4% | ||
| 42 | TrundleOben | Oben | 45,8% | -2,2 | 3.720 | 44,6%–47,2% | ||
| 43 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,2 | 11.147 | 45,2%–46,7% | ||
| 44 | K'SanteOben | Oben | 45,9% | -2,2 | 7.329 | 45,0%–46,9% | ||
| 45 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,1 | 6.604 | 45,0%–47,0% | ||
| 46 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,1 | 680 | 43,3%–48,8% | ||
| 47 | RyzeMitte | Mitte | 45,9% | -2,0 | 3.357 | 44,7%–47,4% | ||
| 48 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -1,9 | 786 | 43,6%–48,8% | ||
| 49 | MorganaMitte | Mitte | 45,8% | -1,9 | 965 | 43,8%–48,6% | ||
| 50 | Cho'GathMitte | Mitte | 46,0% | -1,8 | 1.169 | 44,1%–48,5% | ||
| 51 | JhinMitte | Mitte | 45,7% | -1,7 | 503 | 43,3%–49,5% | ||
| 52 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -1,7 | 1.024 | 44,1%–48,8% | ||
| 53 | Aurelion SolMitte | Mitte | 46,3% | -1,7 | 2.618 | 44,9%–48,0% | ||
| 54 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,7 | 4.922 | 45,3%–47,6% | ||
| 55 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -1,6 | 1.912 | 44,7%–48,2% | ||
| 56 | Miss FortuneUnten | Unten | 46,5% | -1,6 | 20.795 | 45,9%–47,0% | ||
| 57 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -1,6 | 9.121 | 45,7%–47,4% | ||
| 58 | Tahm KenchOben | Oben | 46,5% | -1,6 | 3.597 | 45,2%–47,9% | ||
| 59 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,5 | 13.836 | 45,9%–47,3% | ||
| 60 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,5 | 8.839 | 45,8%–47,5% | ||
| 61 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -1,5 | 804 | 44,0%–49,2% | ||
| 62 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -1,5 | 615 | 43,8%–49,5% | ||
| 63 | KalistaOben | Oben | 46,3% | -1,4 | 816 | 44,1%–49,2% | ||
| 64 | MalzaharMitte | Mitte | 46,7% | -1,4 | 9.697 | 45,9%–47,5% | ||
| 65 | LuxMitte | Mitte | 46,7% | -1,4 | 6.710 | 45,7%–47,7% | ||
| 66 | BrandOben | Oben | 46,3% | -1,4 | 603 | 43,8%–49,6% | ||
| 67 | SwainOben | Oben | 46,4% | -1,3 | 760 | 44,1%–49,4% | ||
| 68 | VarusOben | Oben | 46,7% | -1,3 | 1.791 | 45,0%–48,7% | ||
| 69 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,3 | 1.246 | 44,7%–49,0% | ||
| 70 | VladimirMitte | Mitte | 46,8% | -1,3 | 4.540 | 45,6%–48,0% | ||
| 71 | AkaliOben | Oben | 46,8% | -1,2 | 3.830 | 45,6%–48,1% | ||
| 72 | Dr. MundoOben | Oben | 46,8% | -1,2 | 6.358 | 45,9%–47,9% | ||
| 73 | LockeMitte | Mitte | 46,9% | -1,2 | 8.995 | 46,1%–47,8% | ||
| 74 | TeemoMitte | Mitte | 46,5% | -1,2 | 559 | 44,0%–49,9% | ||
| 75 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,2 | 659 | 44,1%–49,7% | ||
| 76 | ZiggsUnten | Unten | 46,8% | -1,1 | 2.058 | 45,2%–48,7% | ||
| 77 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,1 | 6.377 | 46,0%–48,0% | ||
| 78 | AsheUnten | Unten | 47,0% | -1,1 | 13.336 | 46,3%–47,7% | ||
| 79 | HeimerdingerMitte | Mitte | 46,7% | -1,1 | 779 | 44,4%–49,6% | ||
| 80 | TaliyahMitte | Mitte | 46,9% | -1,1 | 2.051 | 45,3%–48,7% | ||
| 81 | MordekaiserOben | Oben | 47,0% | -1,1 | 9.666 | 46,2%–47,9% | ||
| 82 | KayleOben | Oben | 47,0% | -1,0 | 3.011 | 45,6%–48,5% | ||
| 83 | VladimirOben | Oben | 46,9% | -1,0 | 1.310 | 45,0%–49,2% | ||
| 84 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,0 | 3.687 | 45,8%–48,5% | ||
| 85 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,0 | 11.536 | 46,4%–47,9% | ||
| 86 | BrandMitte | Mitte | 47,0% | -0,9 | 1.535 | 45,2%–49,1% | ||
| 87 | AuroraOben | Oben | 46,8% | -0,9 | 515 | 44,1%–50,2% | ||
| 88 | VolibearOben | Oben | 47,2% | -0,8 | 7.696 | 46,3%–48,2% | ||
| 89 | YasuoOben | Oben | 47,2% | -0,8 | 7.138 | 46,3%–48,2% | ||
| 90 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -0,8 | 9.936 | 46,5%–48,1% | ||
| 91 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -0,8 | 9.410 | 46,5%–48,1% | ||
| 92 | CaitlynUnten | Unten | 47,3% | -0,8 | 33.402 | 46,9%–47,8% | ||
| 93 | Cho'GathOben | Oben | 47,3% | -0,8 | 5.314 | 46,2%–48,4% | ||
| 94 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -0,7 | 3.124 | 46,0%–48,8% | ||
| 95 | SylasMitte | Mitte | 47,4% | -0,7 | 12.432 | 46,7%–48,1% | ||
| 96 | VarusMitte | Mitte | 47,2% | -0,7 | 566 | 44,4%–50,4% | ||
| 97 | GangplankMitte | Mitte | 47,3% | -0,7 | 869 | 44,9%–50,0% | ||
| 98 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -0,6 | 2.736 | 45,9%–49,0% | ||
| 99 | KayleMitte | Mitte | 47,3% | -0,6 | 550 | 44,5%–50,5% | ||
| 100 | IllaoiOben | Oben | 47,5% | -0,6 | 6.101 | 46,5%–48,6% | ||
| 101 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,6 | 6.856 | 46,6%–48,5% | ||
| 102 | UrgotOben | Oben | 47,5% | -0,6 | 4.199 | 46,3%–48,8% | ||
| 103 | DariusOben | Oben | 47,5% | -0,6 | 14.623 | 46,9%–48,2% | ||
| 104 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,6 | 9.523 | 46,7%–48,4% | ||
| 105 | Master YiOben | Oben | 47,5% | -0,5 | 1.263 | 45,4%–49,7% | ||
| 106 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,5 | 5.791 | 46,6%–48,7% | ||
| 107 | YasuoMitte | Mitte | 47,6% | -0,5 | 22.713 | 47,1%–48,2% | ||
| 108 | JaxOben | Oben | 47,6% | -0,5 | 12.190 | 46,9%–48,4% | ||
| 109 | ViktorUnten | Unten | 47,6% | -0,4 | 1.900 | 45,9%–49,5% | ||
| 110 | YorickOben | Oben | 47,7% | -0,4 | 6.734 | 46,7%–48,7% | ||
| 111 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,4 | 3.249 | 46,3%–49,1% | ||
| 112 | WukongOben | Oben | 47,7% | -0,4 | 1.710 | 45,8%–49,6% | ||
| 113 | SyndraUnten | Unten | 47,6% | -0,4 | 643 | 44,9%–50,5% | ||
| 114 | AnnieMitte | Mitte | 47,7% | -0,4 | 2.517 | 46,2%–49,3% | ||
| 115 | SennaUnten | Unten | 47,6% | -0,4 | 678 | 45,0%–50,5% | ||
| 116 | ShenOben | Oben | 47,8% | -0,3 | 5.247 | 46,7%–48,9% | ||
| 117 | NaafiriMitte | Mitte | 47,8% | -0,3 | 2.396 | 46,2%–49,4% | ||
| 118 | MalphiteMitte | Mitte | 47,8% | -0,3 | 2.140 | 46,1%–49,5% | ||
| 119 | JayceOben | Oben | 47,9% | -0,2 | 12.100 | 47,1%–48,6% | ||
| 120 | SyndraMitte | Mitte | 47,9% | -0,2 | 10.273 | 47,1%–48,7% | ||
| 121 | GnarOben | Oben | 47,9% | -0,2 | 5.861 | 46,9%–49,0% | ||
| 122 | JhinUnten | Unten | 47,9% | -0,2 | 36.200 | 47,5%–48,4% | ||
| 123 | GalioMitte | Mitte | 48,0% | -0,1 | 8.119 | 47,1%–48,9% | ||
| 124 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,1 | 4.686 | 46,8%–49,2% | ||
| 125 | ZedMitte | Mitte | 48,0% | -0,1 | 21.624 | 47,5%–48,6% | ||
| 126 | SamiraUnten | Unten | 48,0% | -0,1 | 7.912 | 47,1%–49,0% | ||
| 127 | Kog'MawMitte | Mitte | 48,0% | 0,0 | 970 | 45,6%–50,5% | ||
| 128 | AkshanMitte | Mitte | 48,1% | 0,0 | 4.464 | 46,9%–49,3% | ||
| 129 | VexMitte | Mitte | 48,1% | 0,0 | 6.224 | 47,1%–49,1% | ||
| 130 | LuxUnten | Unten | 48,2% | +0,1 | 693 | 45,4%–50,9% | ||
| 131 | CorkiUnten | Unten | 48,2% | +0,1 | 3.559 | 46,8%–49,5% | ||
| 132 | KatarinaMitte | Mitte | 48,2% | +0,1 | 8.884 | 47,3%–49,1% | ||
| 133 | AmbessaOben | Oben | 48,2% | +0,1 | 6.478 | 47,2%–49,2% | ||
| 134 | GarenMitte | Mitte | 48,3% | +0,1 | 1.206 | 46,0%–50,4% | ||
| 135 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | +0,2 | 2.641 | 46,7%–49,8% | ||
| 136 | DianaMitte | Mitte | 48,3% | +0,2 | 5.775 | 47,2%–49,3% | ||
| 137 | AhriMitte | Mitte | 48,3% | +0,2 | 13.823 | 47,6%–49,0% | ||
| 138 | GarenOben | Oben | 48,3% | +0,2 | 12.843 | 47,6%–49,0% | ||
| 139 | GragasMitte | Mitte | 48,5% | +0,3 | 592 | 45,5%–51,3% | ||
| 140 | RyzeOben | Oben | 48,5% | +0,3 | 689 | 45,6%–51,1% | ||
| 141 | Vel'KozMitte | Mitte | 48,4% | +0,3 | 1.284 | 46,3%–50,5% | ||
| 142 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 48,5% | +0,3 | 633 | 45,6%–51,3% | ||
| 143 | LucianUnten | Unten | 48,4% | +0,3 | 15.722 | 47,8%–49,1% | ||
| 144 | YoneOben | Oben | 48,4% | +0,3 | 19.629 | 47,8%–49,0% | ||
| 145 | SmolderUnten | Unten | 48,4% | +0,3 | 7.949 | 47,5%–49,3% | ||
| 146 | ZedOben | Oben | 48,5% | +0,3 | 1.138 | 46,2%–50,7% | ||
| 147 | Kai'SaUnten | Unten | 48,5% | +0,4 | 36.773 | 48,1%–48,9% | ||
| 148 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +0,4 | 6.294 | 47,5%–49,5% | ||
| 149 | QiyanaMitte | Mitte | 48,5% | +0,4 | 6.807 | 47,5%–49,5% | ||
| 150 | XerathMitte | Mitte | 48,5% | +0,4 | 6.518 | 47,5%–49,5% | ||
| 151 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +0,4 | 1.798 | 46,7%–50,3% | ||
| 152 | TristanaUnten | Unten | 48,5% | +0,4 | 19.317 | 47,9%–49,1% | ||
| 153 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +0,4 | 3.497 | 47,2%–49,9% | ||
| 154 | XerathUnten | Unten | 48,6% | +0,4 | 878 | 46,0%–51,0% | ||
| 155 | SwainMitte | Mitte | 48,6% | +0,4 | 1.290 | 46,4%–50,7% | ||
| 156 | EkkoMitte | Mitte | 48,6% | +0,4 | 6.119 | 47,5%–49,6% | ||
| 157 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +0,4 | 1.918 | 46,8%–50,3% | ||
| 158 | SettOben | Oben | 48,6% | +0,4 | 13.279 | 47,8%–49,3% | ||
| 159 | IreliaMitte | Mitte | 48,6% | +0,5 | 8.760 | 47,7%–49,4% | ||
| 160 | FizzMitte | Mitte | 48,6% | +0,5 | 8.943 | 47,7%–49,4% | ||
| 161 | TryndamereOben | Oben | 48,6% | +0,5 | 6.885 | 47,6%–49,6% | ||
| 162 | YasuoUnten | Unten | 48,7% | +0,6 | 4.190 | 47,5%–49,9% | ||
| 163 | NasusOben | Oben | 48,7% | +0,6 | 9.576 | 47,9%–49,5% | ||
| 164 | JayceMitte | Mitte | 48,8% | +0,6 | 2.513 | 47,2%–50,3% | ||
| 165 | SionOben | Oben | 48,8% | +0,6 | 5.857 | 47,7%–49,8% | ||
| 166 | VayneOben | Oben | 48,8% | +0,6 | 2.603 | 47,2%–50,3% | ||
| 167 | LeBlancMitte | Mitte | 48,8% | +0,7 | 8.312 | 47,9%–49,7% | ||
| 168 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,7 | 3.642 | 47,5%–50,1% | ||
| 169 | UdyrOben | Oben | 49,0% | +0,7 | 792 | 46,2%–51,4% | ||
| 170 | ZaahenOben | Oben | 48,8% | +0,7 | 4.621 | 47,6%–50,0% | ||
| 171 | YoneUnten | Unten | 49,1% | +0,7 | 644 | 46,0%–51,7% | ||
| 172 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,8 | 535 | 45,8%–51,9% | ||
| 173 | DravenUnten | Unten | 48,9% | +0,8 | 6.784 | 47,9%–49,9% | ||
| 174 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,8 | 8.076 | 48,0%–49,8% | ||
| 175 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,8 | 5.025 | 47,7%–50,0% | ||
| 176 | AmbessaMitte | Mitte | 49,1% | +0,8 | 680 | 46,1%–51,7% | ||
| 177 | RenektonMitte | Mitte | 49,1% | +0,9 | 1.287 | 46,8%–51,1% | ||
| 178 | MaokaiOben | Oben | 49,2% | +0,9 | 756 | 46,3%–51,6% | ||
| 179 | KalistaUnten | Unten | 49,0% | +0,9 | 7.452 | 48,0%–49,9% | ||
| 180 | YunaraUnten | Unten | 49,0% | +0,9 | 15.370 | 48,3%–49,7% | ||
| 181 | HweiUnten | Unten | 49,3% | +0,9 | 739 | 46,3%–51,7% | ||
| 182 | OlafOben | Oben | 49,1% | +0,9 | 5.757 | 48,0%–50,1% | ||
| 183 | MalphiteOben | Oben | 49,1% | +1,0 | 13.365 | 48,4%–49,8% | ||
| 184 | HweiMitte | Mitte | 49,2% | +1,1 | 4.685 | 48,0%–50,3% | ||
| 185 | Kog'MawUnten | Unten | 49,2% | +1,1 | 3.525 | 47,8%–50,5% | ||
| 186 | Aurelion SolUnten | Unten | 49,6% | +1,1 | 557 | 46,2%–52,2% | ||
| 187 | PoppyOben | Oben | 49,3% | +1,1 | 1.541 | 47,2%–51,1% | ||
| 188 | YoneMitte | Mitte | 49,2% | +1,1 | 27.807 | 48,7%–49,7% | ||
| 189 | ViktorMitte | Mitte | 49,2% | +1,1 | 10.952 | 48,4%–50,0% | ||
| 190 | GangplankOben | Oben | 49,2% | +1,1 | 8.673 | 48,3%–50,1% | ||
| 191 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +1,1 | 17.367 | 48,6%–49,8% | ||
| 192 | TristanaMitte | Mitte | 49,4% | +1,1 | 2.040 | 47,5%–51,0% | ||
| 193 | ZoeMitte | Mitte | 49,4% | +1,2 | 4.442 | 48,1%–50,5% | ||
| 194 | TwitchUnten | Unten | 49,4% | +1,2 | 8.661 | 48,5%–50,2% | ||
| 195 | JinxUnten | Unten | 49,4% | +1,2 | 28.664 | 48,9%–49,8% | ||
| 196 | KatarinaUnten | Unten | 49,6% | +1,3 | 939 | 46,9%–51,8% | ||
| 197 | ViegoMitte | Mitte | 49,8% | +1,3 | 550 | 46,4%–52,4% | ||
| 198 | RenektonOben | Oben | 49,4% | +1,3 | 14.322 | 48,7%–50,1% | ||
| 199 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,3 | 1.412 | 47,3%–51,4% | ||
| 200 | NaafiriOben | Oben | 49,9% | +1,3 | 539 | 46,4%–52,4% | ||
| 201 | AuroraMitte | Mitte | 49,5% | +1,3 | 3.410 | 48,1%–50,8% | ||
| 202 | AatroxOben | Oben | 49,5% | +1,3 | 12.756 | 48,7%–50,2% | ||
| 203 | IreliaOben | Oben | 49,5% | +1,4 | 9.087 | 48,6%–50,3% | ||
| 204 | KledOben | Oben | 49,6% | +1,4 | 2.785 | 48,0%–51,0% | ||
| 205 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +1,4 | 3.643 | 48,2%–50,9% | ||
| 206 | SylasOben | Oben | 49,7% | +1,4 | 1.801 | 47,7%–51,4% | ||
| 207 | RengarOben | Oben | 50,1% | +1,5 | 555 | 46,6%–52,6% | ||
| 208 | SingedOben | Oben | 49,7% | +1,5 | 2.983 | 48,1%–51,0% | ||
| 209 | OrnnOben | Oben | 49,7% | +1,6 | 5.701 | 48,6%–50,7% | ||
| 210 | AniviaMitte | Mitte | 49,8% | +1,6 | 3.212 | 48,3%–51,1% | ||
| 211 | SivirUnten | Unten | 49,8% | +1,6 | 7.364 | 48,8%–50,7% | ||
| 212 | PantheonOben | Oben | 49,8% | +1,6 | 8.571 | 48,9%–50,6% | ||
| 213 | FioraOben | Oben | 49,9% | +1,7 | 7.543 | 48,9%–50,8% | ||
| 214 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,8 | 6.664 | 48,9%–50,9% | ||
| 215 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,8 | 15.704 | 49,2%–50,5% | ||
| 216 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,8 | 24.427 | 49,4%–50,4% | ||
| 217 | SettMitte | Mitte | 50,5% | +1,8 | 628 | 47,0%–52,8% | ||
| 218 | BriarOben | Oben | 50,6% | +1,9 | 549 | 47,0%–53,0% | ||
| 219 | LissandraMitte | Mitte | 50,1% | +2,0 | 8.213 | 49,2%–51,0% | ||
| 220 | ApheliosUnten | Unten | 50,1% | +2,0 | 14.309 | 49,4%–50,8% | ||
| 221 | ZeriUnten | Unten | 50,2% | +2,0 | 6.788 | 49,1%–51,1% | ||
| 222 | WarwickOben | Oben | 50,3% | +2,0 | 2.553 | 48,6%–51,7% | ||
| 223 | GalioOben | Oben | 51,1% | +2,1 | 507 | 47,1%–53,3% | ||
| 224 | CamilleOben | Oben | 50,3% | +2,1 | 6.368 | 49,2%–51,3% | ||
| 225 | BriarMitte | Mitte | 50,8% | +2,2 | 854 | 47,8%–52,8% | ||
| 226 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +2,3 | 26.829 | 49,9%–50,9% | ||
| 227 | QuinnOben | Oben | 50,8% | +2,4 | 1.524 | 48,5%–52,5% | ||
| 228 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 51,0% | +2,4 | 963 | 48,1%–52,9% | ||
| 229 | XayahUnten | Unten | 50,6% | +2,4 | 12.213 | 49,8%–51,3% | ||
| 230 | KassadinMitte | Mitte | 50,7% | +2,5 | 2.995 | 49,1%–52,0% | ||
| 231 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +2,5 | 10.623 | 49,8%–51,4% | ||
| 232 | QuinnMitte | Mitte | 51,6% | +2,7 | 608 | 47,9%–53,7% | ||
| 233 | TalonMitte | Mitte | 50,9% | +2,7 | 5.782 | 49,7%–51,9% | ||
| 234 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,7 | 19.004 | 50,3%–51,4% | ||
| 235 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,7 | 8.857 | 50,0%–51,7% | ||
| 236 | SionMitte | Mitte | 51,3% | +2,8 | 1.482 | 48,9%–52,9% | ||
| 237 | PantheonMitte | Mitte | 51,1% | +2,8 | 4.225 | 49,7%–52,2% | ||
| 238 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,9 | 911 | 48,5%–53,4% | ||
| 239 | SwainUnten | Unten | 51,5% | +2,9 | 1.071 | 48,7%–53,3% | ||
| 240 | LissandraOben | Oben | 52,0% | +2,9 | 606 | 48,1%–53,9% | ||
| 241 | ZacOben | Oben | 51,9% | +3,0 | 747 | 48,5%–53,8% | ||
| 242 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +3,2 | 7.125 | 50,4%–52,3% | ||
| 243 | NasusMitte | Mitte | 51,7% | +3,3 | 2.226 | 49,7%–53,0% | ||
| 244 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,5% | +3,3 | 10.610 | 50,6%–52,2% | ||
| 245 | NilahUnten | Unten | 52,4% | +3,9 | 1.690 | 50,1%–53,9% | ||
| 246 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +4,0 | 1.571 | 50,2%–54,1% | ||
| 247 | RivenMitte | Mitte | 53,4% | +4,3 | 845 | 49,8%–54,9% | ||
| 248 | TryndamereMitte | Mitte | 54,2% | +5,1 | 1.019 | 50,8%–55,5% | ||
| 249 | AniviaOben | Oben | 54,6% | +5,1 | 764 | 50,6%–55,9% |
