Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelUnterstützer | Unterstützer | 39,3% | -8,6 | 2.513 | 38,5%–41,5% | ||
| 2 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 38,7% | -8,1 | 930 | 38,1%–42,9% | ||
| 3 | EzrealMitte | Mitte | 39,2% | -7,7 | 931 | 38,5%–43,3% | ||
| 4 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -6,4 | 2.172 | 40,5%–43,8% | ||
| 5 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -5,9 | 2.007 | 41,0%–44,4% | ||
| 6 | MelUnten | Unten | 42,3% | -5,5 | 1.394 | 41,1%–45,1% | ||
| 7 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -5,4 | 837 | 40,6%–45,6% | ||
| 8 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -5,4 | 666 | 40,4%–46,0% | ||
| 9 | CorkiMitte | Mitte | 42,1% | -5,3 | 863 | 40,8%–45,8% | ||
| 10 | MelMitte | Mitte | 43,1% | -5,3 | 5.314 | 42,2%–44,4% | ||
| 11 | OriannaMitte | Mitte | 43,4% | -4,9 | 3.535 | 42,3%–45,0% | ||
| 12 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -4,9 | 1.301 | 41,6%–45,8% | ||
| 13 | SmolderOben | Oben | 42,3% | -4,8 | 662 | 41,0%–46,5% | ||
| 14 | CorkiOben | Oben | 43,1% | -4,7 | 1.224 | 41,7%–46,1% | ||
| 15 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -4,3 | 701 | 41,6%–47,0% | ||
| 16 | VeigarUnten | Unten | 43,9% | -4,1 | 1.611 | 42,5%–46,4% | ||
| 17 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -3,9 | 5.986 | 43,7%–45,7% | ||
| 18 | AzirMitte | Mitte | 44,4% | -3,8 | 2.236 | 43,1%–46,4% | ||
| 19 | KaynOben | Oben | 43,7% | -3,8 | 723 | 42,1%–47,5% | ||
| 20 | EzrealUnten | Unten | 44,9% | -3,6 | 22.883 | 44,4%–45,5% | ||
| 21 | RumbleOben | Oben | 44,5% | -3,6 | 1.596 | 43,0%–46,9% | ||
| 22 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,6% | -3,5 | 1.714 | 43,2%–46,9% | ||
| 23 | LucianMitte | Mitte | 44,6% | -3,5 | 1.634 | 43,1%–47,0% | ||
| 24 | Tahm KenchOben | Oben | 44,8% | -3,5 | 3.285 | 43,7%–46,4% | ||
| 25 | VarusUnten | Unten | 45,0% | -3,5 | 5.141 | 44,0%–46,2% | ||
| 26 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -3,5 | 767 | 42,5%–47,7% | ||
| 27 | VayneUnten | Unten | 45,0% | -3,4 | 5.465 | 44,1%–46,2% | ||
| 28 | HeimerdingerOben | Oben | 44,9% | -3,3 | 2.341 | 43,6%–46,8% | ||
| 29 | MalzaharOben | Oben | 44,5% | -3,3 | 870 | 42,7%–47,7% | ||
| 30 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,3 | 5.037 | 44,1%–46,4% | ||
| 31 | GragasOben | Oben | 45,2% | -3,2 | 2.621 | 43,9%–47,0% | ||
| 32 | VeigarMitte | Mitte | 45,4% | -3,1 | 6.590 | 44,5%–46,4% | ||
| 33 | SmolderMitte | Mitte | 45,0% | -3,1 | 1.512 | 43,5%–47,4% | ||
| 34 | BrandUnten | Unten | 44,3% | -3,0 | 503 | 42,5%–48,6% | ||
| 35 | UdyrOben | Oben | 44,7% | -3,0 | 751 | 42,9%–48,2% | ||
| 36 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -2,9 | 679 | 42,9%–48,4% | ||
| 37 | VladimirMitte | Mitte | 45,7% | -2,8 | 4.501 | 44,6%–47,0% | ||
| 38 | JhinMitte | Mitte | 44,7% | -2,7 | 514 | 42,8%–48,9% | ||
| 39 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -2,6 | 568 | 43,0%–48,9% | ||
| 40 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -2,4 | 880 | 43,6%–48,6% | ||
| 41 | GwenOben | Oben | 46,0% | -2,4 | 2.475 | 44,6%–47,8% | ||
| 42 | TrundleOben | Oben | 46,1% | -2,3 | 3.503 | 44,9%–47,6% | ||
| 43 | Miss FortuneUnten | Unten | 46,2% | -2,3 | 16.898 | 45,6%–46,9% | ||
| 44 | MorganaMitte | Mitte | 45,8% | -2,3 | 941 | 43,9%–48,7% | ||
| 45 | NeekoMitte | Mitte | 45,5% | -2,3 | 552 | 43,3%–49,3% | ||
| 46 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,2 | 802 | 43,7%–48,9% | ||
| 47 | KennenOben | Oben | 46,1% | -2,2 | 2.114 | 44,6%–48,0% | ||
| 48 | VarusMitte | Mitte | 45,5% | -2,2 | 508 | 43,3%–49,4% | ||
| 49 | GangplankMitte | Mitte | 45,9% | -2,2 | 852 | 43,9%–48,9% | ||
| 50 | AkaliMitte | Mitte | 46,4% | -2,2 | 8.755 | 45,5%–47,3% | ||
| 51 | ZiggsUnten | Unten | 46,2% | -2,1 | 1.972 | 44,7%–48,2% | ||
| 52 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,1 | 8.293 | 45,5%–47,3% | ||
| 53 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,1 | 5.367 | 45,4%–47,6% | ||
| 54 | VarusOben | Oben | 46,3% | -2,1 | 2.059 | 44,8%–48,2% | ||
| 55 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,1 | 17.584 | 45,9%–47,1% | ||
| 56 | TeemoOben | Oben | 46,5% | -2,0 | 8.407 | 45,7%–47,5% | ||
| 57 | RyzeMitte | Mitte | 46,5% | -1,9 | 3.428 | 45,3%–48,0% | ||
| 58 | Vel'KozMitte | Mitte | 46,3% | -1,9 | 1.121 | 44,4%–48,9% | ||
| 59 | Master YiOben | Oben | 46,4% | -1,9 | 1.199 | 44,5%–48,9% | ||
| 60 | DariusOben | Oben | 46,8% | -1,8 | 12.635 | 46,1%–47,5% | ||
| 61 | SyndraUnten | Unten | 46,3% | -1,7 | 725 | 44,1%–49,5% | ||
| 62 | Dr. MundoOben | Oben | 46,8% | -1,7 | 5.879 | 45,8%–48,0% | ||
| 63 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,6 | 543 | 44,0%–50,0% | ||
| 64 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,6 | 2.164 | 45,3%–48,7% | ||
| 65 | LuxMitte | Mitte | 47,0% | -1,6 | 6.558 | 46,0%–48,0% | ||
| 66 | MordekaiserOben | Oben | 47,0% | -1,5 | 8.627 | 46,2%–47,9% | ||
| 67 | BrandMitte | Mitte | 46,9% | -1,5 | 1.470 | 45,1%–49,1% | ||
| 68 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,5 | 4.392 | 45,9%–48,3% | ||
| 69 | SylasMitte | Mitte | 47,1% | -1,4 | 11.792 | 46,4%–47,9% | ||
| 70 | LockeMitte | Mitte | 47,1% | -1,4 | 8.389 | 46,3%–48,1% | ||
| 71 | RivenOben | Oben | 47,1% | -1,4 | 3.626 | 45,9%–48,5% | ||
| 72 | Kog'MawMitte | Mitte | 46,9% | -1,4 | 919 | 44,7%–49,7% | ||
| 73 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,4 | 10.571 | 46,4%–48,0% | ||
| 74 | VolibearOben | Oben | 47,2% | -1,3 | 7.108 | 46,3%–48,2% | ||
| 75 | IllaoiOben | Oben | 47,2% | -1,3 | 5.845 | 46,2%–48,3% | ||
| 76 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,3 | 13.192 | 46,5%–48,0% | ||
| 77 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,3 | 8.630 | 46,4%–48,1% | ||
| 78 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,3 | 5.922 | 46,2%–48,3% | ||
| 79 | AnnieMitte | Mitte | 47,2% | -1,3 | 2.388 | 45,7%–48,9% | ||
| 80 | AsheUnten | Unten | 47,3% | -1,2 | 13.502 | 46,6%–48,0% | ||
| 81 | RyzeOben | Oben | 47,0% | -1,2 | 672 | 44,6%–50,2% | ||
| 82 | SylasOben | Oben | 47,3% | -1,2 | 1.621 | 45,5%–49,3% | ||
| 83 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,2 | 1.741 | 45,5%–49,3% | ||
| 84 | Cho'GathOben | Oben | 47,4% | -1,1 | 5.181 | 46,3%–48,5% | ||
| 85 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,1 | 1.671 | 45,6%–49,4% | ||
| 86 | VayneOben | Oben | 47,4% | -1,1 | 3.012 | 46,0%–48,9% | ||
| 87 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,0 | 3.015 | 46,1%–49,0% | ||
| 88 | K'SanteOben | Oben | 47,6% | -1,0 | 7.077 | 46,6%–48,6% | ||
| 89 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,0 | 3.709 | 46,3%–48,9% | ||
| 90 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -0,9 | 520 | 44,6%–50,7% | ||
| 91 | TristanaMitte | Mitte | 47,6% | -0,9 | 2.085 | 45,9%–49,4% | ||
| 92 | VladimirOben | Oben | 47,6% | -0,9 | 1.339 | 45,6%–49,8% | ||
| 93 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,9 | 10.682 | 46,9%–48,5% | ||
| 94 | ViegoMitte | Mitte | 47,5% | -0,8 | 535 | 44,7%–50,8% | ||
| 95 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,8 | 3.383 | 46,4%–49,2% | ||
| 96 | TaliyahMitte | Mitte | 47,7% | -0,8 | 1.524 | 45,8%–49,8% | ||
| 97 | DravenUnten | Unten | 47,8% | -0,8 | 6.603 | 46,8%–48,8% | ||
| 98 | MalphiteMitte | Mitte | 47,8% | -0,7 | 2.050 | 46,1%–49,6% | ||
| 99 | SwainMitte | Mitte | 47,7% | -0,7 | 1.111 | 45,6%–50,1% | ||
| 100 | CaitlynUnten | Unten | 47,8% | -0,7 | 33.092 | 47,4%–48,3% | ||
| 101 | KalistaOben | Oben | 47,7% | -0,7 | 820 | 45,3%–50,4% | ||
| 102 | KayleOben | Oben | 47,8% | -0,7 | 2.955 | 46,4%–49,3% | ||
| 103 | YasuoUnten | Unten | 47,8% | -0,7 | 3.708 | 46,6%–49,2% | ||
| 104 | TeemoMitte | Mitte | 47,7% | -0,7 | 535 | 44,9%–50,9% | ||
| 105 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,6 | 3.266 | 46,5%–49,3% | ||
| 106 | AkaliOben | Oben | 47,9% | -0,6 | 3.275 | 46,6%–49,4% | ||
| 107 | SwainOben | Oben | 47,8% | -0,6 | 740 | 45,3%–50,7% | ||
| 108 | MalzaharMitte | Mitte | 48,0% | -0,6 | 9.147 | 47,1%–48,8% | ||
| 109 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,6 | 9.082 | 47,2%–48,9% | ||
| 110 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,5 | 4.127 | 46,8%–49,3% | ||
| 111 | AniviaMitte | Mitte | 48,0% | -0,5 | 3.014 | 46,6%–49,5% | ||
| 112 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,5 | 8.553 | 47,2%–49,0% | ||
| 113 | SmolderUnten | Unten | 48,1% | -0,5 | 6.994 | 47,1%–49,1% | ||
| 114 | ZiggsMitte | Mitte | 48,0% | -0,5 | 1.162 | 45,9%–50,3% | ||
| 115 | Aurelion SolUnten | Unten | 48,0% | -0,4 | 556 | 45,2%–51,2% | ||
| 116 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,4 | 9.054 | 47,3%–49,0% | ||
| 117 | LucianUnten | Unten | 48,2% | -0,4 | 13.613 | 47,5%–48,9% | ||
| 118 | JayceMitte | Mitte | 48,2% | -0,3 | 2.409 | 46,7%–49,9% | ||
| 119 | YasuoMitte | Mitte | 48,3% | -0,3 | 21.066 | 47,7%–48,8% | ||
| 120 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,3 | 6.284 | 47,3%–49,3% | ||
| 121 | JaxOben | Oben | 48,3% | -0,2 | 11.099 | 47,5%–49,1% | ||
| 122 | BrandOben | Oben | 48,2% | -0,2 | 595 | 45,4%–51,2% | ||
| 123 | SamiraUnten | Unten | 48,3% | -0,2 | 7.551 | 47,4%–49,3% | ||
| 124 | MalphiteOben | Oben | 48,4% | -0,2 | 12.444 | 47,6%–49,1% | ||
| 125 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 48,4% | -0,1 | 616 | 45,5%–51,3% | ||
| 126 | JayceOben | Oben | 48,4% | -0,1 | 10.549 | 47,6%–49,2% | ||
| 127 | GalioMitte | Mitte | 48,4% | -0,1 | 7.038 | 47,5%–49,4% | ||
| 128 | SennaUnten | Unten | 48,4% | -0,1 | 682 | 45,7%–51,2% | ||
| 129 | IreliaMitte | Mitte | 48,4% | -0,1 | 8.013 | 47,5%–49,3% | ||
| 130 | DianaMitte | Mitte | 48,5% | -0,1 | 5.069 | 47,4%–49,6% | ||
| 131 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,1 | 2.299 | 46,9%–50,1% | ||
| 132 | EkkoMitte | Mitte | 48,5% | 0,0 | 5.117 | 47,4%–49,7% | ||
| 133 | YorickOben | Oben | 48,6% | 0,0 | 6.579 | 47,6%–49,6% | ||
| 134 | JhinUnten | Unten | 48,6% | +0,1 | 32.244 | 48,2%–49,1% | ||
| 135 | YasuoOben | Oben | 48,7% | +0,1 | 6.751 | 47,7%–49,7% | ||
| 136 | FizzMitte | Mitte | 48,7% | +0,2 | 8.395 | 47,8%–49,6% | ||
| 137 | ViktorUnten | Unten | 48,8% | +0,2 | 1.963 | 47,0%–50,5% | ||
| 138 | HweiMitte | Mitte | 48,8% | +0,2 | 4.523 | 47,5%–49,9% | ||
| 139 | SivirUnten | Unten | 48,8% | +0,2 | 6.589 | 47,8%–49,8% | ||
| 140 | GarenOben | Oben | 48,8% | +0,2 | 12.324 | 48,1%–49,5% | ||
| 141 | SionOben | Oben | 48,8% | +0,2 | 4.697 | 47,6%–50,0% | ||
| 142 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,9% | +0,3 | 1.072 | 46,5%–51,1% | ||
| 143 | KatarinaMitte | Mitte | 48,9% | +0,3 | 8.653 | 48,0%–49,8% | ||
| 144 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,3 | 3.355 | 47,5%–50,3% | ||
| 145 | ZedMitte | Mitte | 48,9% | +0,3 | 19.820 | 48,3%–49,5% | ||
| 146 | SettOben | Oben | 48,9% | +0,3 | 11.843 | 48,2%–49,7% | ||
| 147 | ZedOben | Oben | 49,0% | +0,3 | 982 | 46,5%–51,3% | ||
| 148 | KassadinMitte | Mitte | 48,9% | +0,3 | 3.102 | 47,5%–50,3% | ||
| 149 | NaafiriMitte | Mitte | 49,0% | +0,4 | 2.365 | 47,3%–50,6% | ||
| 150 | AhriMitte | Mitte | 48,9% | +0,4 | 12.341 | 48,2%–49,7% | ||
| 151 | AuroraMitte | Mitte | 49,0% | +0,4 | 3.290 | 47,6%–50,3% | ||
| 152 | YoneUnten | Unten | 49,1% | +0,4 | 560 | 46,0%–51,9% | ||
| 153 | VexMitte | Mitte | 49,0% | +0,4 | 5.837 | 47,9%–50,0% | ||
| 154 | Kai'SaUnten | Unten | 49,0% | +0,4 | 30.688 | 48,5%–49,5% | ||
| 155 | GnarOben | Oben | 49,0% | +0,4 | 5.601 | 47,9%–50,1% | ||
| 156 | SyndraMitte | Mitte | 49,0% | +0,4 | 9.100 | 48,2%–49,9% | ||
| 157 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,5 | 6.100 | 48,0%–50,1% | ||
| 158 | AmbessaOben | Oben | 49,1% | +0,5 | 5.920 | 48,0%–50,1% | ||
| 159 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,1% | +0,5 | 2.542 | 47,5%–50,6% | ||
| 160 | SionMitte | Mitte | 49,2% | +0,5 | 1.206 | 46,9%–51,3% | ||
| 161 | AkshanMitte | Mitte | 49,1% | +0,5 | 4.105 | 47,9%–50,4% | ||
| 162 | TwitchUnten | Unten | 49,1% | +0,6 | 8.315 | 48,2%–50,0% | ||
| 163 | NasusOben | Oben | 49,2% | +0,6 | 10.806 | 48,4%–50,0% | ||
| 164 | CorkiUnten | Unten | 49,2% | +0,6 | 2.818 | 47,7%–50,7% | ||
| 165 | ShenOben | Oben | 49,2% | +0,6 | 4.855 | 48,0%–50,3% | ||
| 166 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,6 | 1.075 | 46,9%–51,5% | ||
| 167 | LeBlancMitte | Mitte | 49,2% | +0,6 | 7.708 | 48,3%–50,1% | ||
| 168 | ZoeMitte | Mitte | 49,3% | +0,7 | 4.205 | 48,0%–50,5% | ||
| 169 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,7 | 1.836 | 47,4%–51,1% | ||
| 170 | ZaahenOben | Oben | 49,3% | +0,7 | 4.214 | 48,1%–50,5% | ||
| 171 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,8 | 2.516 | 47,8%–51,0% | ||
| 172 | UrgotOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 4.280 | 48,2%–50,7% | ||
| 173 | OrnnOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 4.955 | 48,3%–50,6% | ||
| 174 | AatroxOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 11.807 | 48,7%–50,2% | ||
| 175 | TryndamereOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 6.884 | 48,5%–50,5% | ||
| 176 | ApheliosUnten | Unten | 49,5% | +0,9 | 13.216 | 48,8%–50,2% | ||
| 177 | RenektonOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 12.962 | 48,8%–50,2% | ||
| 178 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +1,0 | 7.980 | 48,6%–50,4% | ||
| 179 | YoneOben | Oben | 49,6% | +1,0 | 18.119 | 49,0%–50,2% | ||
| 180 | PantheonOben | Oben | 49,6% | +1,0 | 6.279 | 48,5%–50,6% | ||
| 181 | HeimerdingerMitte | Mitte | 49,9% | +1,0 | 784 | 47,0%–52,2% | ||
| 182 | OlafOben | Oben | 49,7% | +1,1 | 5.332 | 48,5%–50,7% | ||
| 183 | XerathMitte | Mitte | 49,7% | +1,1 | 6.355 | 48,6%–50,6% | ||
| 184 | GragasMitte | Mitte | 50,0% | +1,1 | 584 | 46,7%–52,6% | ||
| 185 | PoppyOben | Oben | 49,8% | +1,1 | 1.405 | 47,6%–51,7% | ||
| 186 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,1 | 1.326 | 47,6%–51,8% | ||
| 187 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,1 | 3.383 | 48,3%–51,1% | ||
| 188 | SingedOben | Oben | 49,8% | +1,2 | 2.974 | 48,3%–51,2% | ||
| 189 | MaokaiOben | Oben | 50,1% | +1,2 | 677 | 47,0%–52,5% | ||
| 190 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,2 | 17.614 | 49,2%–50,4% | ||
| 191 | XerathUnten | Unten | 50,1% | +1,3 | 914 | 47,4%–52,3% | ||
| 192 | QuinnOben | Oben | 50,0% | +1,3 | 1.491 | 47,9%–51,9% | ||
| 193 | RengarOben | Oben | 50,4% | +1,3 | 506 | 46,8%–53,0% | ||
| 194 | ViktorMitte | Mitte | 49,9% | +1,3 | 11.475 | 49,1%–50,6% | ||
| 195 | GangplankOben | Oben | 49,9% | +1,3 | 8.178 | 49,0%–50,8% | ||
| 196 | YunaraUnten | Unten | 50,0% | +1,4 | 21.229 | 49,4%–50,5% | ||
| 197 | YoneMitte | Mitte | 50,0% | +1,4 | 25.021 | 49,4%–50,5% | ||
| 198 | KalistaUnten | Unten | 50,0% | +1,4 | 6.156 | 48,9%–51,0% | ||
| 199 | Kog'MawUnten | Unten | 50,1% | +1,4 | 3.044 | 48,5%–51,4% | ||
| 200 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,4 | 5.979 | 48,9%–51,0% | ||
| 201 | AuroraOben | Oben | 50,6% | +1,5 | 510 | 46,9%–53,1% | ||
| 202 | CamilleOben | Oben | 50,1% | +1,5 | 5.884 | 49,0%–51,1% | ||
| 203 | TristanaUnten | Unten | 50,1% | +1,5 | 19.804 | 49,5%–50,7% | ||
| 204 | KledOben | Oben | 50,3% | +1,6 | 2.775 | 48,6%–51,7% | ||
| 205 | GarenMitte | Mitte | 50,5% | +1,6 | 1.175 | 48,0%–52,4% | ||
| 206 | NaafiriOben | Oben | 50,8% | +1,7 | 531 | 47,2%–53,3% | ||
| 207 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,7 | 22.039 | 49,7%–50,8% | ||
| 208 | HweiUnten | Unten | 50,7% | +1,7 | 771 | 47,6%–52,9% | ||
| 209 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,8 | 1.590 | 48,4%–52,3% | ||
| 210 | LissandraMitte | Mitte | 50,4% | +1,8 | 7.701 | 49,4%–51,3% | ||
| 211 | KayleMitte | Mitte | 51,1% | +1,8 | 523 | 47,3%–53,4% | ||
| 212 | AniviaOben | Oben | 50,9% | +1,8 | 812 | 47,8%–53,0% | ||
| 213 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,9 | 900 | 48,0%–52,9% | ||
| 214 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,9 | 5.431 | 49,4%–51,6% | ||
| 215 | RenektonMitte | Mitte | 50,8% | +1,9 | 1.198 | 48,3%–52,7% | ||
| 216 | JinxUnten | Unten | 50,6% | +2,0 | 29.448 | 50,1%–51,1% | ||
| 217 | QiyanaMitte | Mitte | 50,7% | +2,0 | 6.612 | 49,6%–51,6% | ||
| 218 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +2,2 | 8.980 | 49,9%–51,6% | ||
| 219 | XayahUnten | Unten | 50,8% | +2,2 | 8.756 | 49,9%–51,6% | ||
| 220 | BriarOben | Oben | 51,5% | +2,2 | 582 | 47,8%–53,7% | ||
| 221 | NasusMitte | Mitte | 51,1% | +2,4 | 3.621 | 49,6%–52,3% | ||
| 222 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +2,4 | 14.443 | 50,3%–51,6% | ||
| 223 | ZeriUnten | Unten | 51,1% | +2,4 | 6.331 | 50,0%–52,0% | ||
| 224 | KatarinaUnten | Unten | 51,6% | +2,5 | 835 | 48,5%–53,6% | ||
| 225 | WukongOben | Oben | 51,5% | +2,6 | 1.602 | 49,2%–53,1% | ||
| 226 | NilahUnten | Unten | 51,5% | +2,6 | 1.727 | 49,3%–53,0% | ||
| 227 | SettMitte | Mitte | 52,2% | +2,7 | 559 | 48,3%–54,3% | ||
| 228 | BriarMitte | Mitte | 51,9% | +2,7 | 824 | 48,7%–53,9% | ||
| 229 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,7 | 1.340 | 49,2%–53,4% | ||
| 230 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,7 | 17.120 | 50,7%–51,9% | ||
| 231 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,8 | 6.577 | 50,3%–52,3% | ||
| 232 | GwenMitte | Mitte | 52,5% | +2,8 | 501 | 48,3%–54,5% | ||
| 233 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,8 | 24.893 | 50,9%–51,9% | ||
| 234 | WarwickOben | Oben | 51,7% | +2,9 | 2.433 | 49,8%–53,0% | ||
| 235 | QuinnMitte | Mitte | 52,5% | +2,9 | 591 | 48,5%–54,4% | ||
| 236 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,6% | +2,9 | 10.007 | 50,7%–52,3% | ||
| 237 | FioraOben | Oben | 51,6% | +3,0 | 7.248 | 50,6%–52,5% | ||
| 238 | TalonMitte | Mitte | 51,8% | +3,1 | 5.195 | 50,5%–52,8% | ||
| 239 | IreliaOben | Oben | 51,8% | +3,1 | 8.584 | 50,8%–52,6% | ||
| 240 | LuxUnten | Unten | 52,6% | +3,2 | 705 | 49,0%–54,5% | ||
| 241 | RivenMitte | Mitte | 52,7% | +3,3 | 809 | 49,3%–54,4% | ||
| 242 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +3,4 | 8.579 | 51,1%–52,8% | ||
| 243 | ZacOben | Oben | 53,0% | +3,4 | 708 | 49,3%–54,7% | ||
| 244 | PantheonMitte | Mitte | 52,2% | +3,5 | 3.476 | 50,7%–53,4% | ||
| 245 | SwainUnten | Unten | 53,3% | +3,9 | 995 | 50,1%–54,9% | ||
| 246 | AmbessaMitte | Mitte | 53,8% | +4,0 | 645 | 49,7%–55,4% | ||
| 247 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +4,7 | 931 | 50,8%–55,7% | ||
| 248 | LissandraOben | Oben | 55,1% | +4,8 | 535 | 50,3%–56,4% | ||
| 249 | TryndamereMitte | Mitte | 55,1% | +5,4 | 898 | 51,5%–56,4% |
