Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | MelUnterstützer | Unterstützer | 39,8% | -7,7 | 2.466 | 38,9%–42,0% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 39,0% | -7,6 | 1.017 | 38,2%–42,8% | ||
| 3 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 40,4% | -6,4 | 993 | 39,3%–44,0% | ||
| 4 | SmolderOben | Oben | 41,3% | -5,3 | 717 | 40,1%–45,5% | ||
| 5 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -5,2 | 2.062 | 41,2%–44,6% | ||
| 6 | MelMitte | Mitte | 42,8% | -5,1 | 5.245 | 41,9%–44,1% | ||
| 7 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -4,9 | 1.216 | 41,1%–45,4% | ||
| 8 | KaynOben | Oben | 42,3% | -4,6 | 757 | 40,9%–46,1% | ||
| 9 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -4,6 | 2.437 | 42,0%–45,1% | ||
| 10 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -4,4 | 752 | 41,1%–46,4% | ||
| 11 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -4,3 | 718 | 41,1%–46,5% | ||
| 12 | MelUnten | Unten | 43,7% | -3,8 | 1.278 | 42,2%–46,5% | ||
| 13 | EzrealUnten | Unten | 44,4% | -3,7 | 25.706 | 43,9%–44,9% | ||
| 14 | AzirMitte | Mitte | 44,2% | -3,6 | 2.576 | 42,9%–46,0% | ||
| 15 | CorkiOben | Oben | 43,8% | -3,6 | 987 | 42,1%–46,9% | ||
| 16 | OriannaMitte | Mitte | 44,4% | -3,6 | 4.327 | 43,3%–45,8% | ||
| 17 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,2% | -3,5 | 1.885 | 42,8%–46,4% | ||
| 18 | VolibearMitte | Mitte | 43,7% | -3,3 | 568 | 41,9%–47,8% | ||
| 19 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -3,2 | 1.233 | 42,7%–47,0% | ||
| 20 | MalzaharOben | Oben | 44,3% | -3,2 | 985 | 42,5%–47,3% | ||
| 21 | KennenOben | Oben | 44,6% | -3,2 | 2.220 | 43,3%–46,6% | ||
| 22 | CorkiMitte | Mitte | 44,3% | -3,1 | 907 | 42,5%–47,5% | ||
| 23 | VeigarMitte | Mitte | 44,9% | -3,1 | 6.833 | 44,0%–46,0% | ||
| 24 | SmolderMitte | Mitte | 44,7% | -3,1 | 1.592 | 43,1%–47,0% | ||
| 25 | GwenOben | Oben | 44,8% | -3,0 | 2.581 | 43,5%–46,6% | ||
| 26 | ZiggsMitte | Mitte | 44,6% | -3,0 | 1.175 | 42,9%–47,3% | ||
| 27 | NeekoMitte | Mitte | 44,2% | -2,9 | 599 | 42,3%–48,1% | ||
| 28 | HeimerdingerOben | Oben | 45,0% | -2,9 | 2.541 | 43,7%–46,8% | ||
| 29 | VayneUnten | Unten | 45,2% | -2,8 | 6.217 | 44,3%–46,3% | ||
| 30 | LucianMitte | Mitte | 45,1% | -2,7 | 1.726 | 43,5%–47,3% | ||
| 31 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,7 | 5.314 | 44,3%–46,5% | ||
| 32 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -2,7 | 1.795 | 43,6%–47,3% | ||
| 33 | VeigarUnten | Unten | 45,0% | -2,7 | 1.319 | 43,3%–47,5% | ||
| 34 | RumbleOben | Oben | 45,1% | -2,7 | 1.781 | 43,6%–47,3% | ||
| 35 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,6 | 2.467 | 43,9%–47,1% | ||
| 36 | VarusUnten | Unten | 45,5% | -2,6 | 6.565 | 44,5%–46,5% | ||
| 37 | AkaliMitte | Mitte | 45,5% | -2,5 | 11.004 | 44,8%–46,3% | ||
| 38 | GragasOben | Oben | 45,5% | -2,4 | 2.771 | 44,2%–47,2% | ||
| 39 | RivenOben | Oben | 45,7% | -2,3 | 3.812 | 44,5%–47,1% | ||
| 40 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,3 | 18.683 | 45,2%–46,4% | ||
| 41 | TeemoOben | Oben | 45,9% | -2,2 | 9.056 | 45,1%–46,8% | ||
| 42 | K'SanteOben | Oben | 45,9% | -2,2 | 7.373 | 45,0%–46,9% | ||
| 43 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,2 | 11.240 | 45,2%–46,7% | ||
| 44 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -2,2 | 682 | 43,2%–48,7% | ||
| 45 | TrundleOben | Oben | 45,9% | -2,1 | 3.760 | 44,7%–47,3% | ||
| 46 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,0 | 6.661 | 45,1%–47,1% | ||
| 47 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -2,0 | 792 | 43,5%–48,7% | ||
| 48 | RyzeMitte | Mitte | 46,0% | -2,0 | 3.382 | 44,7%–47,5% | ||
| 49 | MorganaMitte | Mitte | 45,9% | -1,8 | 976 | 43,9%–48,7% | ||
| 50 | Cho'GathMitte | Mitte | 46,0% | -1,8 | 1.171 | 44,1%–48,5% | ||
| 51 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -1,7 | 1.932 | 44,6%–48,2% | ||
| 52 | Aurelion SolMitte | Mitte | 46,3% | -1,7 | 2.627 | 44,9%–48,0% | ||
| 53 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -1,7 | 4.971 | 45,3%–47,6% | ||
| 54 | JhinMitte | Mitte | 45,8% | -1,6 | 506 | 43,4%–49,6% | ||
| 55 | BrandOben | Oben | 46,0% | -1,6 | 609 | 43,6%–49,4% | ||
| 56 | Miss FortuneUnten | Unten | 46,5% | -1,6 | 21.000 | 46,0%–47,1% | ||
| 57 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -1,6 | 9.190 | 45,7%–47,4% | ||
| 58 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -1,6 | 808 | 44,0%–49,1% | ||
| 59 | Tahm KenchOben | Oben | 46,5% | -1,5 | 3.634 | 45,2%–47,9% | ||
| 60 | SwainOben | Oben | 46,2% | -1,5 | 769 | 43,9%–49,2% | ||
| 61 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -1,5 | 1.035 | 44,2%–48,9% | ||
| 62 | KalistaOben | Oben | 46,2% | -1,5 | 820 | 44,0%–49,2% | ||
| 63 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,5 | 13.959 | 45,9%–47,3% | ||
| 64 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,5 | 8.919 | 45,8%–47,5% | ||
| 65 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -1,4 | 619 | 43,8%–49,5% | ||
| 66 | MalzaharMitte | Mitte | 46,7% | -1,4 | 9.772 | 45,9%–47,5% | ||
| 67 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -1,4 | 1.268 | 44,6%–48,9% | ||
| 68 | LuxMitte | Mitte | 46,7% | -1,3 | 6.758 | 45,8%–47,8% | ||
| 69 | VarusOben | Oben | 46,7% | -1,3 | 1.797 | 45,0%–48,7% | ||
| 70 | VladimirMitte | Mitte | 46,8% | -1,3 | 4.575 | 45,6%–48,0% | ||
| 71 | Dr. MundoOben | Oben | 46,8% | -1,2 | 6.419 | 45,9%–47,9% | ||
| 72 | LockeMitte | Mitte | 46,8% | -1,2 | 9.060 | 46,0%–47,7% | ||
| 73 | AkaliOben | Oben | 46,8% | -1,2 | 3.852 | 45,6%–48,2% | ||
| 74 | VladimirOben | Oben | 46,7% | -1,2 | 1.322 | 44,8%–49,0% | ||
| 75 | TeemoMitte | Mitte | 46,5% | -1,2 | 563 | 44,0%–49,9% | ||
| 76 | HeimerdingerMitte | Mitte | 46,7% | -1,1 | 780 | 44,3%–49,6% | ||
| 77 | ZiggsUnten | Unten | 46,8% | -1,1 | 2.079 | 45,2%–48,7% | ||
| 78 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,1 | 6.421 | 46,0%–48,0% | ||
| 79 | AsheUnten | Unten | 47,0% | -1,1 | 13.455 | 46,3%–47,7% | ||
| 80 | MordekaiserOben | Oben | 47,0% | -1,1 | 9.747 | 46,2%–47,9% | ||
| 81 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,0 | 3.711 | 45,7%–48,4% | ||
| 82 | TaliyahMitte | Mitte | 47,0% | -1,0 | 2.076 | 45,3%–48,8% | ||
| 83 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,0 | 663 | 44,3%–49,9% | ||
| 84 | KayleOben | Oben | 47,1% | -1,0 | 3.039 | 45,7%–48,6% | ||
| 85 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,0 | 11.617 | 46,4%–47,9% | ||
| 86 | VolibearOben | Oben | 47,2% | -0,9 | 7.764 | 46,3%–48,1% | ||
| 87 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -0,9 | 10.011 | 46,4%–48,1% | ||
| 88 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -0,8 | 9.467 | 46,4%–48,1% | ||
| 89 | YasuoOben | Oben | 47,2% | -0,8 | 7.191 | 46,3%–48,2% | ||
| 90 | Cho'GathOben | Oben | 47,2% | -0,8 | 5.358 | 46,2%–48,4% | ||
| 91 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -0,8 | 3.143 | 45,8%–48,7% | ||
| 92 | CaitlynUnten | Unten | 47,3% | -0,8 | 33.632 | 46,8%–47,7% | ||
| 93 | BrandMitte | Mitte | 47,2% | -0,8 | 1.552 | 45,4%–49,3% | ||
| 94 | AuroraOben | Oben | 47,0% | -0,8 | 523 | 44,3%–50,4% | ||
| 95 | SylasMitte | Mitte | 47,4% | -0,7 | 12.507 | 46,6%–48,1% | ||
| 96 | KayleMitte | Mitte | 47,1% | -0,7 | 554 | 44,4%–50,4% | ||
| 97 | SyndraUnten | Unten | 47,2% | -0,7 | 655 | 44,6%–50,2% | ||
| 98 | IllaoiOben | Oben | 47,4% | -0,7 | 6.141 | 46,4%–48,5% | ||
| 99 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -0,6 | 9.634 | 46,6%–48,3% | ||
| 100 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -0,6 | 2.754 | 46,0%–49,0% | ||
| 101 | Master YiOben | Oben | 47,4% | -0,6 | 1.275 | 45,3%–49,6% | ||
| 102 | GangplankMitte | Mitte | 47,4% | -0,6 | 876 | 45,0%–50,0% | ||
| 103 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,6 | 6.894 | 46,5%–48,5% | ||
| 104 | DariusOben | Oben | 47,5% | -0,6 | 14.739 | 46,9%–48,2% | ||
| 105 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,6 | 3.282 | 46,1%–48,9% | ||
| 106 | VarusMitte | Mitte | 47,4% | -0,5 | 572 | 44,6%–50,5% | ||
| 107 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,5 | 5.846 | 46,5%–48,6% | ||
| 108 | YasuoMitte | Mitte | 47,6% | -0,5 | 22.917 | 47,1%–48,2% | ||
| 109 | UrgotOben | Oben | 47,6% | -0,5 | 4.240 | 46,4%–48,8% | ||
| 110 | ShenOben | Oben | 47,6% | -0,4 | 5.301 | 46,5%–48,8% | ||
| 111 | YorickOben | Oben | 47,7% | -0,4 | 6.791 | 46,7%–48,6% | ||
| 112 | JaxOben | Oben | 47,7% | -0,4 | 12.267 | 46,9%–48,4% | ||
| 113 | AnnieMitte | Mitte | 47,7% | -0,4 | 2.538 | 46,1%–49,3% | ||
| 114 | SennaUnten | Unten | 47,7% | -0,3 | 682 | 45,0%–50,5% | ||
| 115 | ViktorUnten | Unten | 47,8% | -0,3 | 1.912 | 46,0%–49,6% | ||
| 116 | WukongOben | Oben | 47,8% | -0,3 | 1.718 | 45,9%–49,7% | ||
| 117 | JayceOben | Oben | 47,9% | -0,2 | 12.175 | 47,1%–48,6% | ||
| 118 | NaafiriMitte | Mitte | 47,9% | -0,2 | 2.420 | 46,3%–49,5% | ||
| 119 | GalioMitte | Mitte | 47,9% | -0,2 | 8.173 | 47,0%–48,8% | ||
| 120 | GnarOben | Oben | 47,9% | -0,2 | 5.918 | 46,9%–49,0% | ||
| 121 | SyndraMitte | Mitte | 47,9% | -0,2 | 10.360 | 47,1%–48,7% | ||
| 122 | Kog'MawMitte | Mitte | 47,9% | -0,2 | 975 | 45,5%–50,3% | ||
| 123 | JhinUnten | Unten | 48,0% | -0,1 | 36.473 | 47,5%–48,4% | ||
| 124 | VexMitte | Mitte | 48,0% | -0,1 | 6.286 | 47,0%–49,0% | ||
| 125 | MalphiteMitte | Mitte | 48,0% | -0,1 | 2.149 | 46,3%–49,7% | ||
| 126 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,1 | 4.739 | 46,8%–49,2% | ||
| 127 | ZedMitte | Mitte | 48,0% | -0,1 | 21.783 | 47,5%–48,6% | ||
| 128 | AkshanMitte | Mitte | 48,1% | 0,0 | 4.513 | 46,9%–49,3% | ||
| 129 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | 0,0 | 2.666 | 46,6%–49,6% | ||
| 130 | SamiraUnten | Unten | 48,1% | 0,0 | 7.975 | 47,2%–49,0% | ||
| 131 | LuxUnten | Unten | 48,2% | +0,1 | 701 | 45,5%–50,9% | ||
| 132 | CorkiUnten | Unten | 48,2% | +0,1 | 3.584 | 46,9%–49,5% | ||
| 133 | Vel'KozMitte | Mitte | 48,3% | +0,1 | 1.297 | 46,1%–50,4% | ||
| 134 | RyzeOben | Oben | 48,3% | +0,1 | 700 | 45,5%–51,0% | ||
| 135 | GarenMitte | Mitte | 48,3% | +0,1 | 1.214 | 46,1%–50,4% | ||
| 136 | AhriMitte | Mitte | 48,3% | +0,2 | 13.952 | 47,6%–48,9% | ||
| 137 | AmbessaOben | Oben | 48,3% | +0,2 | 6.533 | 47,3%–49,3% | ||
| 138 | KatarinaMitte | Mitte | 48,3% | +0,2 | 8.959 | 47,4%–49,2% | ||
| 139 | DianaMitte | Mitte | 48,3% | +0,2 | 5.819 | 47,2%–49,4% | ||
| 140 | GarenOben | Oben | 48,3% | +0,2 | 12.927 | 47,6%–49,0% | ||
| 141 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 48,4% | +0,3 | 636 | 45,5%–51,2% | ||
| 142 | LucianUnten | Unten | 48,4% | +0,3 | 15.840 | 47,7%–49,0% | ||
| 143 | YoneOben | Oben | 48,4% | +0,3 | 19.751 | 47,8%–49,0% | ||
| 144 | SmolderUnten | Unten | 48,4% | +0,3 | 8.011 | 47,5%–49,3% | ||
| 145 | XerathUnten | Unten | 48,5% | +0,4 | 884 | 46,0%–50,9% | ||
| 146 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +0,4 | 3.530 | 47,1%–49,8% | ||
| 147 | Kai'SaUnten | Unten | 48,5% | +0,4 | 37.043 | 48,0%–48,9% | ||
| 148 | QiyanaMitte | Mitte | 48,5% | +0,4 | 6.866 | 47,5%–49,5% | ||
| 149 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +0,4 | 6.327 | 47,5%–49,5% | ||
| 150 | ZedOben | Oben | 48,6% | +0,4 | 1.149 | 46,3%–50,7% | ||
| 151 | IreliaMitte | Mitte | 48,5% | +0,4 | 8.822 | 47,7%–49,4% | ||
| 152 | GragasMitte | Mitte | 48,7% | +0,4 | 596 | 45,6%–51,4% | ||
| 153 | XerathMitte | Mitte | 48,5% | +0,4 | 6.567 | 47,5%–49,5% | ||
| 154 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +0,4 | 1.943 | 46,8%–50,3% | ||
| 155 | FizzMitte | Mitte | 48,6% | +0,4 | 9.011 | 47,7%–49,4% | ||
| 156 | TristanaUnten | Unten | 48,5% | +0,4 | 19.463 | 48,0%–49,1% | ||
| 157 | EkkoMitte | Mitte | 48,6% | +0,4 | 6.157 | 47,5%–49,6% | ||
| 158 | YoneUnten | Unten | 48,7% | +0,5 | 649 | 45,7%–51,4% | ||
| 159 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +0,5 | 1.812 | 46,7%–50,4% | ||
| 160 | SettOben | Oben | 48,6% | +0,5 | 13.408 | 47,9%–49,3% | ||
| 161 | JayceMitte | Mitte | 48,7% | +0,5 | 2.528 | 47,0%–50,2% | ||
| 162 | TryndamereOben | Oben | 48,6% | +0,5 | 6.940 | 47,6%–49,6% | ||
| 163 | SwainMitte | Mitte | 48,7% | +0,5 | 1.306 | 46,5%–50,7% | ||
| 164 | YasuoUnten | Unten | 48,7% | +0,6 | 4.208 | 47,5%–49,9% | ||
| 165 | SionOben | Oben | 48,7% | +0,6 | 5.907 | 47,7%–49,8% | ||
| 166 | NasusOben | Oben | 48,8% | +0,6 | 9.642 | 47,9%–49,6% | ||
| 167 | LeBlancMitte | Mitte | 48,8% | +0,6 | 8.376 | 47,9%–49,6% | ||
| 168 | VayneOben | Oben | 48,8% | +0,7 | 2.620 | 47,2%–50,3% | ||
| 169 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,7 | 5.070 | 47,7%–50,0% | ||
| 170 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,7 | 3.667 | 47,5%–50,2% | ||
| 171 | ZaahenOben | Oben | 48,9% | +0,7 | 4.663 | 47,7%–50,0% | ||
| 172 | MaokaiOben | Oben | 49,1% | +0,8 | 760 | 46,2%–51,5% | ||
| 173 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,8 | 8.149 | 48,0%–49,8% | ||
| 174 | KalistaUnten | Unten | 48,9% | +0,8 | 7.506 | 48,0%–49,8% | ||
| 175 | RenektonMitte | Mitte | 49,0% | +0,8 | 1.299 | 46,8%–51,0% | ||
| 176 | YunaraUnten | Unten | 49,0% | +0,9 | 15.530 | 48,3%–49,6% | ||
| 177 | UdyrOben | Oben | 49,2% | +0,9 | 799 | 46,4%–51,6% | ||
| 178 | DravenUnten | Unten | 49,0% | +0,9 | 6.840 | 48,0%–50,0% | ||
| 179 | AmbessaMitte | Mitte | 49,3% | +0,9 | 684 | 46,2%–51,8% | ||
| 180 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,9 | 537 | 46,0%–52,0% | ||
| 181 | TristanaMitte | Mitte | 49,1% | +1,0 | 2.057 | 47,3%–50,8% | ||
| 182 | HweiMitte | Mitte | 49,1% | +1,0 | 4.718 | 47,9%–50,2% | ||
| 183 | OlafOben | Oben | 49,1% | +1,0 | 5.812 | 48,0%–50,1% | ||
| 184 | HweiUnten | Unten | 49,3% | +1,0 | 750 | 46,4%–51,7% | ||
| 185 | MalphiteOben | Oben | 49,1% | +1,0 | 13.469 | 48,4%–49,8% | ||
| 186 | Kog'MawUnten | Unten | 49,2% | +1,0 | 3.550 | 47,8%–50,4% | ||
| 187 | PoppyOben | Oben | 49,2% | +1,0 | 1.554 | 47,1%–51,1% | ||
| 188 | KatarinaUnten | Unten | 49,3% | +1,0 | 951 | 46,7%–51,5% | ||
| 189 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +1,1 | 17.512 | 48,6%–49,8% | ||
| 190 | GangplankOben | Oben | 49,2% | +1,1 | 8.739 | 48,3%–50,0% | ||
| 191 | TwitchUnten | Unten | 49,2% | +1,1 | 8.749 | 48,3%–50,1% | ||
| 192 | YoneMitte | Mitte | 49,2% | +1,1 | 28.019 | 48,7%–49,7% | ||
| 193 | ViktorMitte | Mitte | 49,2% | +1,1 | 11.012 | 48,4%–50,0% | ||
| 194 | Aurelion SolUnten | Unten | 49,6% | +1,1 | 560 | 46,3%–52,2% | ||
| 195 | RenektonOben | Oben | 49,3% | +1,2 | 14.446 | 48,6%–50,0% | ||
| 196 | ZoeMitte | Mitte | 49,4% | +1,2 | 4.468 | 48,1%–50,5% | ||
| 197 | JinxUnten | Unten | 49,4% | +1,3 | 28.860 | 48,9%–49,8% | ||
| 198 | ViegoMitte | Mitte | 49,9% | +1,3 | 551 | 46,4%–52,4% | ||
| 199 | AatroxOben | Oben | 49,5% | +1,3 | 12.821 | 48,7%–50,2% | ||
| 200 | IreliaOben | Oben | 49,5% | +1,4 | 9.145 | 48,6%–50,3% | ||
| 201 | KledOben | Oben | 49,6% | +1,4 | 2.803 | 48,0%–51,0% | ||
| 202 | AuroraMitte | Mitte | 49,6% | +1,4 | 3.447 | 48,2%–50,9% | ||
| 203 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,5 | 1.421 | 47,5%–51,6% | ||
| 204 | NaafiriOben | Oben | 50,1% | +1,5 | 543 | 46,5%–52,6% | ||
| 205 | SylasOben | Oben | 49,7% | +1,5 | 1.812 | 47,7%–51,4% | ||
| 206 | RengarOben | Oben | 50,1% | +1,5 | 559 | 46,6%–52,5% | ||
| 207 | OrnnOben | Oben | 49,6% | +1,5 | 5.755 | 48,5%–50,6% | ||
| 208 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,5 | 3.664 | 48,3%–50,9% | ||
| 209 | SingedOben | Oben | 49,7% | +1,5 | 3.008 | 48,2%–51,1% | ||
| 210 | PantheonOben | Oben | 49,8% | +1,6 | 8.616 | 48,9%–50,6% | ||
| 211 | KennenMitte | Mitte | 50,4% | +1,6 | 502 | 46,6%–52,8% | ||
| 212 | AniviaMitte | Mitte | 49,8% | +1,6 | 3.240 | 48,3%–51,1% | ||
| 213 | SivirUnten | Unten | 49,8% | +1,7 | 7.417 | 48,8%–50,7% | ||
| 214 | FioraOben | Oben | 49,8% | +1,7 | 7.585 | 48,9%–50,7% | ||
| 215 | SettMitte | Mitte | 50,4% | +1,7 | 631 | 47,0%–52,7% | ||
| 216 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,8 | 15.809 | 49,2%–50,5% | ||
| 217 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,8 | 6.716 | 48,9%–50,9% | ||
| 218 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +1,8 | 24.602 | 49,4%–50,5% | ||
| 219 | ZeriUnten | Unten | 50,1% | +2,0 | 6.837 | 49,1%–51,0% | ||
| 220 | LissandraMitte | Mitte | 50,1% | +2,0 | 8.259 | 49,2%–51,0% | ||
| 221 | ApheliosUnten | Unten | 50,2% | +2,0 | 14.386 | 49,5%–50,8% | ||
| 222 | BriarOben | Oben | 50,9% | +2,1 | 564 | 47,2%–53,1% | ||
| 223 | BriarMitte | Mitte | 50,7% | +2,1 | 858 | 47,7%–52,7% | ||
| 224 | GalioOben | Oben | 51,1% | +2,1 | 511 | 47,2%–53,3% | ||
| 225 | CamilleOben | Oben | 50,4% | +2,2 | 6.415 | 49,3%–51,3% | ||
| 226 | WarwickOben | Oben | 50,5% | +2,2 | 2.580 | 48,8%–51,9% | ||
| 227 | QuinnOben | Oben | 50,7% | +2,3 | 1.538 | 48,4%–52,3% | ||
| 228 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +2,3 | 27.036 | 49,9%–50,9% | ||
| 229 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +2,4 | 10.710 | 49,7%–51,3% | ||
| 230 | XayahUnten | Unten | 50,6% | +2,4 | 12.305 | 49,8%–51,3% | ||
| 231 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 51,0% | +2,4 | 970 | 48,1%–52,9% | ||
| 232 | KassadinMitte | Mitte | 50,8% | +2,6 | 3.022 | 49,2%–52,1% | ||
| 233 | TalonMitte | Mitte | 50,8% | +2,6 | 5.811 | 49,6%–51,7% | ||
| 234 | SionMitte | Mitte | 51,1% | +2,6 | 1.501 | 48,8%–52,7% | ||
| 235 | QuinnMitte | Mitte | 51,6% | +2,7 | 612 | 47,9%–53,6% | ||
| 236 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,7 | 8.934 | 50,0%–51,7% | ||
| 237 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,8 | 19.157 | 50,3%–51,4% | ||
| 238 | PantheonMitte | Mitte | 51,0% | +2,8 | 4.258 | 49,6%–52,1% | ||
| 239 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,9 | 917 | 48,5%–53,4% | ||
| 240 | SwainUnten | Unten | 51,5% | +2,9 | 1.079 | 48,7%–53,3% | ||
| 241 | ZacOben | Oben | 51,9% | +3,0 | 750 | 48,4%–53,7% | ||
| 242 | LissandraOben | Oben | 52,1% | +3,0 | 610 | 48,2%–54,0% | ||
| 243 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +3,3 | 7.173 | 50,4%–52,3% | ||
| 244 | NasusMitte | Mitte | 51,7% | +3,3 | 2.233 | 49,7%–53,1% | ||
| 245 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,5% | +3,3 | 10.684 | 50,6%–52,2% | ||
| 246 | NilahUnten | Unten | 52,4% | +3,9 | 1.700 | 50,1%–53,8% | ||
| 247 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +4,2 | 1.582 | 50,3%–54,2% | ||
| 248 | RivenMitte | Mitte | 53,4% | +4,3 | 849 | 49,8%–54,9% | ||
| 249 | AniviaOben | Oben | 54,6% | +5,2 | 769 | 50,6%–55,9% | ||
| 250 | TryndamereMitte | Mitte | 54,3% | +5,2 | 1.027 | 51,0%–55,7% |
