Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelUnterstützer | Unterstützer | 39,3% | -8,6 | 2.402 | 38,4%–41,6% | ||
| 2 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 38,2% | -8,5 | 897 | 37,7%–42,6% | ||
| 3 | EzrealMitte | Mitte | 39,4% | -7,5 | 885 | 38,7%–43,6% | ||
| 4 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -6,4 | 2.073 | 40,5%–43,9% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,4% | -5,5 | 638 | 40,3%–45,9% | ||
| 6 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -5,5 | 1.911 | 41,3%–44,9% | ||
| 7 | CorkiMitte | Mitte | 42,0% | -5,3 | 826 | 40,8%–45,8% | ||
| 8 | MelUnten | Unten | 42,5% | -5,3 | 1.331 | 41,2%–45,4% | ||
| 9 | MelMitte | Mitte | 43,2% | -5,2 | 5.042 | 42,3%–44,5% | ||
| 10 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -4,9 | 791 | 41,1%–46,3% | ||
| 11 | SmolderOben | Oben | 42,2% | -4,9 | 633 | 40,9%–46,5% | ||
| 12 | OriannaMitte | Mitte | 43,5% | -4,8 | 3.371 | 42,4%–45,2% | ||
| 13 | CorkiOben | Oben | 43,1% | -4,7 | 1.190 | 41,7%–46,1% | ||
| 14 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -4,2 | 1.229 | 42,2%–46,5% | ||
| 15 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -4,2 | 669 | 41,7%–47,2% | ||
| 16 | LucianMitte | Mitte | 44,0% | -4,1 | 1.557 | 42,6%–46,5% | ||
| 17 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -4,0 | 5.679 | 43,5%–45,7% | ||
| 18 | AzirMitte | Mitte | 44,2% | -4,0 | 2.105 | 42,9%–46,3% | ||
| 19 | VeigarUnten | Unten | 44,3% | -3,8 | 1.538 | 42,8%–46,7% | ||
| 20 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,4% | -3,8 | 1.632 | 42,9%–46,7% | ||
| 21 | RumbleOben | Oben | 44,4% | -3,7 | 1.520 | 42,9%–46,9% | ||
| 22 | HeimerdingerOben | Oben | 44,6% | -3,7 | 2.226 | 43,3%–46,6% | ||
| 23 | EzrealUnten | Unten | 44,9% | -3,7 | 21.810 | 44,4%–45,5% | ||
| 24 | Tahm KenchOben | Oben | 44,9% | -3,5 | 3.110 | 43,7%–46,5% | ||
| 25 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -3,4 | 732 | 42,5%–47,9% | ||
| 26 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,3 | 4.801 | 44,1%–46,4% | ||
| 27 | VayneUnten | Unten | 45,2% | -3,3 | 5.165 | 44,2%–46,4% | ||
| 28 | VarusUnten | Unten | 45,2% | -3,3 | 4.903 | 44,2%–46,5% | ||
| 29 | MalzaharOben | Oben | 44,6% | -3,3 | 817 | 42,8%–47,9% | ||
| 30 | UdyrOben | Oben | 44,5% | -3,2 | 722 | 42,7%–48,1% | ||
| 31 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -3,2 | 655 | 42,6%–48,2% | ||
| 32 | GragasOben | Oben | 45,2% | -3,2 | 2.496 | 43,8%–47,0% | ||
| 33 | VeigarMitte | Mitte | 45,3% | -3,2 | 6.290 | 44,4%–46,5% | ||
| 34 | KaynOben | Oben | 44,6% | -3,1 | 673 | 42,7%–48,3% | ||
| 35 | VladimirMitte | Mitte | 45,4% | -3,0 | 4.278 | 44,4%–46,8% | ||
| 36 | SettUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -2,9 | 538 | 42,7%–48,7% | ||
| 37 | SmolderMitte | Mitte | 45,4% | -2,8 | 1.433 | 43,7%–47,8% | ||
| 38 | MorganaMitte | Mitte | 45,3% | -2,7 | 880 | 43,5%–48,4% | ||
| 39 | Master YiOben | Oben | 45,7% | -2,5 | 1.142 | 43,9%–48,4% | ||
| 40 | GwenOben | Oben | 46,0% | -2,4 | 2.378 | 44,6%–47,8% | ||
| 41 | ZiggsUnten | Unten | 46,0% | -2,4 | 1.897 | 44,4%–48,0% | ||
| 42 | NeekoMitte | Mitte | 45,4% | -2,3 | 524 | 43,3%–49,3% | ||
| 43 | KennenOben | Oben | 46,1% | -2,3 | 2.014 | 44,6%–48,0% | ||
| 44 | Miss FortuneUnten | Unten | 46,3% | -2,3 | 16.113 | 45,7%–47,0% | ||
| 45 | SyndraUnten | Unten | 45,7% | -2,3 | 696 | 43,6%–49,1% | ||
| 46 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,3 | 849 | 43,8%–48,9% | ||
| 47 | TrundleOben | Oben | 46,2% | -2,2 | 3.337 | 45,0%–47,8% | ||
| 48 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,1 | 7.880 | 45,5%–47,4% | ||
| 49 | SionUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -2,1 | 513 | 43,4%–49,5% | ||
| 50 | GangplankMitte | Mitte | 45,9% | -2,1 | 810 | 43,9%–49,0% | ||
| 51 | Vel'KozMitte | Mitte | 46,1% | -2,1 | 1.064 | 44,1%–48,8% | ||
| 52 | AkaliMitte | Mitte | 46,5% | -2,1 | 8.313 | 45,6%–47,4% | ||
| 53 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,1 | 16.763 | 45,9%–47,2% | ||
| 54 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,0 | 5.081 | 45,4%–47,7% | ||
| 55 | VarusOben | Oben | 46,4% | -2,0 | 1.981 | 44,9%–48,4% | ||
| 56 | TeemoOben | Oben | 46,7% | -1,8 | 7.969 | 45,9%–47,7% | ||
| 57 | RyzeMitte | Mitte | 46,7% | -1,8 | 3.280 | 45,4%–48,2% | ||
| 58 | DariusOben | Oben | 46,8% | -1,8 | 12.038 | 46,1%–47,6% | ||
| 59 | LuxMitte | Mitte | 46,8% | -1,7 | 6.262 | 45,8%–47,9% | ||
| 60 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -1,7 | 764 | 44,3%–49,6% | ||
| 61 | Dr. MundoOben | Oben | 46,9% | -1,6 | 5.645 | 45,9%–48,0% | ||
| 62 | RivenOben | Oben | 46,9% | -1,6 | 3.454 | 45,7%–48,4% | ||
| 63 | Kog'MawMitte | Mitte | 46,7% | -1,5 | 869 | 44,6%–49,6% | ||
| 64 | MordekaiserOben | Oben | 47,0% | -1,5 | 8.152 | 46,2%–48,0% | ||
| 65 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,5 | 5.646 | 46,0%–48,2% | ||
| 66 | IllaoiOben | Oben | 47,1% | -1,5 | 5.568 | 46,0%–48,2% | ||
| 67 | RyzeOben | Oben | 46,7% | -1,4 | 640 | 44,3%–50,0% | ||
| 68 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,4 | 4.188 | 45,9%–48,4% | ||
| 69 | VolibearOben | Oben | 47,1% | -1,4 | 6.743 | 46,2%–48,2% | ||
| 70 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,4 | 10.071 | 46,4%–48,0% | ||
| 71 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,4 | 2.056 | 45,5%–48,9% | ||
| 72 | AsheUnten | Unten | 47,3% | -1,3 | 12.899 | 46,6%–48,0% | ||
| 73 | SylasMitte | Mitte | 47,3% | -1,3 | 11.193 | 46,5%–48,1% | ||
| 74 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,3 | 8.181 | 46,4%–48,2% | ||
| 75 | LockeMitte | Mitte | 47,4% | -1,2 | 7.968 | 46,5%–48,3% | ||
| 76 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,2 | 12.624 | 46,7%–48,1% | ||
| 77 | Cho'GathOben | Oben | 47,4% | -1,2 | 4.942 | 46,3%–48,6% | ||
| 78 | VayneOben | Oben | 47,4% | -1,1 | 2.881 | 46,0%–48,9% | ||
| 79 | SylasOben | Oben | 47,3% | -1,1 | 1.538 | 45,5%–49,4% | ||
| 80 | VladimirOben | Oben | 47,3% | -1,1 | 1.281 | 45,3%–49,6% | ||
| 81 | BrandMitte | Mitte | 47,4% | -1,1 | 1.402 | 45,5%–49,6% | ||
| 82 | TristanaMitte | Mitte | 47,5% | -1,0 | 1.996 | 45,8%–49,3% | ||
| 83 | SwainMitte | Mitte | 47,4% | -1,0 | 1.050 | 45,3%–49,9% | ||
| 84 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,0 | 1.638 | 45,7%–49,5% | ||
| 85 | AnnieMitte | Mitte | 47,5% | -1,0 | 2.284 | 46,0%–49,3% | ||
| 86 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,9 | 1.588 | 45,7%–49,6% | ||
| 87 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -0,9 | 10.167 | 46,9%–48,5% | ||
| 88 | Aurelion SolUnten | Unten | 47,3% | -0,9 | 526 | 44,6%–50,7% | ||
| 89 | DravenUnten | Unten | 47,7% | -0,9 | 6.285 | 46,7%–48,7% | ||
| 90 | MalphiteMitte | Mitte | 47,6% | -0,9 | 1.947 | 45,9%–49,5% | ||
| 91 | K'SanteOben | Oben | 47,7% | -0,9 | 6.754 | 46,7%–48,7% | ||
| 92 | KalistaOben | Oben | 47,5% | -0,9 | 781 | 45,1%–50,3% | ||
| 93 | ViegoMitte | Mitte | 47,4% | -0,9 | 502 | 44,7%–50,8% | ||
| 94 | BrandOben | Oben | 47,5% | -0,8 | 569 | 44,8%–50,7% | ||
| 95 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,8 | 3.228 | 46,4%–49,2% | ||
| 96 | CaitlynUnten | Unten | 47,8% | -0,8 | 31.491 | 47,4%–48,3% | ||
| 97 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -0,8 | 2.879 | 46,4%–49,3% | ||
| 98 | AkaliOben | Oben | 47,8% | -0,7 | 3.128 | 46,4%–49,3% | ||
| 99 | YasuoUnten | Unten | 47,9% | -0,7 | 3.539 | 46,6%–49,2% | ||
| 100 | MalzaharMitte | Mitte | 47,9% | -0,7 | 8.710 | 47,1%–48,8% | ||
| 101 | KayleOben | Oben | 47,9% | -0,6 | 2.817 | 46,5%–49,5% | ||
| 102 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,6 | 3.100 | 46,5%–49,4% | ||
| 103 | SmolderUnten | Unten | 48,0% | -0,6 | 6.634 | 47,0%–49,0% | ||
| 104 | YoneUnten | Unten | 47,8% | -0,6 | 525 | 45,0%–51,1% | ||
| 105 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,6 | 3.504 | 46,7%–49,4% | ||
| 106 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,6 | 3.913 | 46,8%–49,3% | ||
| 107 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,5 | 8.658 | 47,2%–49,0% | ||
| 108 | AniviaMitte | Mitte | 48,1% | -0,5 | 2.878 | 46,6%–49,6% | ||
| 109 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,5 | 8.607 | 47,3%–49,0% | ||
| 110 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,3 | 8.149 | 47,4%–49,2% | ||
| 111 | JayceMitte | Mitte | 48,3% | -0,3 | 2.298 | 46,6%–49,9% | ||
| 112 | LucianUnten | Unten | 48,3% | -0,3 | 12.907 | 47,6%–49,0% | ||
| 113 | SamiraUnten | Unten | 48,4% | -0,2 | 7.152 | 47,4%–49,3% | ||
| 114 | TaliyahMitte | Mitte | 48,3% | -0,2 | 1.450 | 46,4%–50,4% | ||
| 115 | YasuoMitte | Mitte | 48,4% | -0,2 | 20.013 | 47,8%–49,0% | ||
| 116 | SwainOben | Oben | 48,4% | -0,2 | 703 | 45,7%–51,2% | ||
| 117 | ZiggsMitte | Mitte | 48,4% | -0,2 | 1.114 | 46,2%–50,7% | ||
| 118 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,2 | 5.990 | 47,4%–49,5% | ||
| 119 | JaxOben | Oben | 48,4% | -0,2 | 10.544 | 47,6%–49,2% | ||
| 120 | EkkoMitte | Mitte | 48,5% | -0,1 | 4.819 | 47,3%–49,6% | ||
| 121 | JayceOben | Oben | 48,5% | -0,1 | 10.047 | 47,7%–49,3% | ||
| 122 | IreliaMitte | Mitte | 48,5% | -0,1 | 7.606 | 47,5%–49,4% | ||
| 123 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,1 | 2.181 | 46,8%–50,2% | ||
| 124 | MalphiteOben | Oben | 48,5% | -0,1 | 11.864 | 47,8%–49,3% | ||
| 125 | DianaMitte | Mitte | 48,5% | -0,1 | 4.847 | 47,4%–49,7% | ||
| 126 | ViktorUnten | Unten | 48,5% | -0,1 | 1.879 | 46,7%–50,3% | ||
| 127 | GalioMitte | Mitte | 48,6% | 0,0 | 6.675 | 47,6%–49,6% | ||
| 128 | YasuoOben | Oben | 48,6% | 0,0 | 6.390 | 47,6%–49,6% | ||
| 129 | SennaUnten | Unten | 48,6% | 0,0 | 650 | 45,8%–51,4% | ||
| 130 | JhinUnten | Unten | 48,7% | +0,1 | 30.666 | 48,2%–49,1% | ||
| 131 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,1 | 3.214 | 47,3%–50,1% | ||
| 132 | NaafiriMitte | Mitte | 48,7% | +0,1 | 2.267 | 47,0%–50,3% | ||
| 133 | YorickOben | Oben | 48,7% | +0,1 | 6.299 | 47,7%–49,7% | ||
| 134 | AuroraMitte | Mitte | 48,8% | +0,1 | 3.130 | 47,3%–50,2% | ||
| 135 | FizzMitte | Mitte | 48,8% | +0,2 | 8.011 | 47,8%–49,7% | ||
| 136 | SivirUnten | Unten | 48,8% | +0,2 | 6.274 | 47,7%–49,8% | ||
| 137 | AhriMitte | Mitte | 48,8% | +0,2 | 11.733 | 48,0%–49,5% | ||
| 138 | GarenOben | Oben | 48,8% | +0,2 | 11.779 | 48,1%–49,6% | ||
| 139 | SionOben | Oben | 48,8% | +0,2 | 4.433 | 47,6%–50,0% | ||
| 140 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 48,9% | +0,2 | 593 | 45,9%–51,7% | ||
| 141 | VexMitte | Mitte | 48,8% | +0,2 | 5.575 | 47,8%–49,9% | ||
| 142 | ZedMitte | Mitte | 48,8% | +0,2 | 18.873 | 48,2%–49,4% | ||
| 143 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,0% | +0,3 | 1.029 | 46,6%–51,3% | ||
| 144 | HweiMitte | Mitte | 49,0% | +0,3 | 4.302 | 47,7%–50,2% | ||
| 145 | KatarinaMitte | Mitte | 49,0% | +0,3 | 8.265 | 48,1%–49,8% | ||
| 146 | KassadinMitte | Mitte | 49,0% | +0,4 | 2.979 | 47,5%–50,4% | ||
| 147 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,0% | +0,4 | 2.417 | 47,3%–50,6% | ||
| 148 | SyndraMitte | Mitte | 49,0% | +0,4 | 8.659 | 48,1%–49,9% | ||
| 149 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,4 | 5.819 | 48,0%–50,1% | ||
| 150 | SettOben | Oben | 49,0% | +0,4 | 11.296 | 48,3%–49,8% | ||
| 151 | GnarOben | Oben | 49,1% | +0,4 | 5.347 | 47,9%–50,1% | ||
| 152 | SionMitte | Mitte | 49,1% | +0,4 | 1.144 | 46,8%–51,3% | ||
| 153 | AkshanMitte | Mitte | 49,1% | +0,5 | 3.888 | 47,8%–50,4% | ||
| 154 | TwitchUnten | Unten | 49,1% | +0,5 | 7.903 | 48,2%–50,0% | ||
| 155 | Kai'SaUnten | Unten | 49,1% | +0,5 | 29.215 | 48,6%–49,6% | ||
| 156 | ShenOben | Oben | 49,1% | +0,5 | 4.628 | 47,9%–50,3% | ||
| 157 | NasusOben | Oben | 49,1% | +0,5 | 10.396 | 48,3%–49,9% | ||
| 158 | CorkiUnten | Unten | 49,2% | +0,5 | 2.682 | 47,6%–50,7% | ||
| 159 | ZaahenOben | Oben | 49,2% | +0,6 | 3.985 | 47,9%–50,4% | ||
| 160 | ZoeMitte | Mitte | 49,2% | +0,6 | 4.052 | 47,9%–50,4% | ||
| 161 | LeBlancMitte | Mitte | 49,2% | +0,6 | 7.351 | 48,2%–50,1% | ||
| 162 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,6 | 1.752 | 47,3%–51,1% | ||
| 163 | HeimerdingerMitte | Mitte | 49,4% | +0,6 | 739 | 46,5%–51,9% | ||
| 164 | ZedOben | Oben | 49,5% | +0,8 | 929 | 46,9%–51,8% | ||
| 165 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,8 | 1.020 | 47,0%–51,7% | ||
| 166 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,8 | 2.382 | 47,8%–51,0% | ||
| 167 | ApheliosUnten | Unten | 49,4% | +0,8 | 12.609 | 48,7%–50,1% | ||
| 168 | MaokaiOben | Oben | 49,7% | +0,8 | 640 | 46,6%–52,3% | ||
| 169 | AmbessaOben | Oben | 49,5% | +0,8 | 5.675 | 48,4%–50,5% | ||
| 170 | OrnnOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 4.690 | 48,3%–50,6% | ||
| 171 | XerathMitte | Mitte | 49,5% | +0,9 | 6.101 | 48,4%–50,5% | ||
| 172 | RenektonOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 12.355 | 48,7%–50,2% | ||
| 173 | YoneOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 17.199 | 48,9%–50,1% | ||
| 174 | TryndamereOben | Oben | 49,5% | +0,9 | 6.557 | 48,5%–50,5% | ||
| 175 | OlafOben | Oben | 49,6% | +1,0 | 5.090 | 48,4%–50,7% | ||
| 176 | SingedOben | Oben | 49,7% | +1,0 | 2.834 | 48,1%–51,1% | ||
| 177 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,0 | 7.620 | 48,7%–50,6% | ||
| 178 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,1 | 3.202 | 48,2%–51,1% | ||
| 179 | AatroxOben | Oben | 49,7% | +1,1 | 11.229 | 48,9%–50,4% | ||
| 180 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +1,1 | 16.903 | 49,0%–50,3% | ||
| 181 | UrgotOben | Oben | 49,8% | +1,1 | 4.087 | 48,5%–51,0% | ||
| 182 | KalistaUnten | Unten | 49,8% | +1,1 | 5.859 | 48,7%–50,8% | ||
| 183 | PoppyOben | Oben | 49,9% | +1,2 | 1.352 | 47,7%–51,8% | ||
| 184 | GangplankOben | Oben | 49,9% | +1,2 | 7.761 | 48,9%–50,8% | ||
| 185 | PantheonOben | Oben | 49,9% | +1,2 | 5.898 | 48,8%–50,9% | ||
| 186 | ViktorMitte | Mitte | 50,0% | +1,3 | 10.962 | 49,2%–50,7% | ||
| 187 | NaafiriOben | Oben | 50,5% | +1,4 | 511 | 46,9%–53,0% | ||
| 188 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,4 | 1.261 | 47,8%–52,1% | ||
| 189 | Kog'MawUnten | Unten | 50,1% | +1,4 | 2.881 | 48,5%–51,5% | ||
| 190 | YunaraUnten | Unten | 50,0% | +1,4 | 20.587 | 49,4%–50,6% | ||
| 191 | YoneMitte | Mitte | 50,0% | +1,4 | 23.714 | 49,5%–50,5% | ||
| 192 | XerathUnten | Unten | 50,3% | +1,4 | 884 | 47,5%–52,5% | ||
| 193 | GragasMitte | Mitte | 50,5% | +1,4 | 558 | 47,0%–53,0% | ||
| 194 | QuinnOben | Oben | 50,4% | +1,5 | 1.414 | 48,1%–52,2% | ||
| 195 | TristanaUnten | Unten | 50,2% | +1,6 | 18.747 | 49,6%–50,8% | ||
| 196 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,6 | 20.981 | 49,6%–50,7% | ||
| 197 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,6 | 5.715 | 49,1%–51,3% | ||
| 198 | CamilleOben | Oben | 50,2% | +1,6 | 5.605 | 49,1%–51,3% | ||
| 199 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,6 | 854 | 47,7%–52,7% | ||
| 200 | KayleMitte | Mitte | 50,9% | +1,6 | 505 | 47,1%–53,3% | ||
| 201 | RenektonMitte | Mitte | 50,7% | +1,7 | 1.143 | 48,1%–52,6% | ||
| 202 | KledOben | Oben | 50,6% | +1,8 | 2.620 | 48,9%–52,0% | ||
| 203 | GarenMitte | Mitte | 50,8% | +1,9 | 1.108 | 48,2%–52,7% | ||
| 204 | AniviaOben | Oben | 51,1% | +2,0 | 779 | 48,0%–53,2% | ||
| 205 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,0 | 1.270 | 48,5%–52,8% | ||
| 206 | QiyanaMitte | Mitte | 50,7% | +2,0 | 6.297 | 49,6%–51,7% | ||
| 207 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +2,1 | 5.154 | 49,5%–51,8% | ||
| 208 | LissandraMitte | Mitte | 50,7% | +2,1 | 7.342 | 49,7%–51,6% | ||
| 209 | KatarinaUnten | Unten | 51,2% | +2,1 | 791 | 48,1%–53,3% | ||
| 210 | BriarOben | Oben | 51,4% | +2,1 | 560 | 47,7%–53,7% | ||
| 211 | JinxUnten | Unten | 50,7% | +2,1 | 28.040 | 50,2%–51,2% | ||
| 212 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,3 | 8.567 | 50,0%–51,7% | ||
| 213 | XayahUnten | Unten | 50,9% | +2,3 | 8.246 | 50,0%–51,8% | ||
| 214 | NasusMitte | Mitte | 51,0% | +2,3 | 3.523 | 49,5%–52,2% | ||
| 215 | WukongOben | Oben | 51,2% | +2,3 | 1.548 | 49,0%–52,9% | ||
| 216 | HweiUnten | Unten | 51,6% | +2,4 | 736 | 48,3%–53,7% | ||
| 217 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +2,4 | 13.732 | 50,3%–51,7% | ||
| 218 | ZeriUnten | Unten | 51,1% | +2,4 | 6.029 | 50,0%–52,1% | ||
| 219 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,5 | 1.517 | 49,1%–53,1% | ||
| 220 | QuinnMitte | Mitte | 52,2% | +2,7 | 565 | 48,3%–54,2% | ||
| 221 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,7 | 16.302 | 50,7%–52,0% | ||
| 222 | NilahUnten | Unten | 51,7% | +2,8 | 1.651 | 49,5%–53,3% | ||
| 223 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,8 | 23.693 | 50,9%–51,9% | ||
| 224 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,9 | 6.251 | 50,5%–52,5% | ||
| 225 | ZacOben | Oben | 52,5% | +3,0 | 671 | 48,8%–54,4% | ||
| 226 | FioraOben | Oben | 51,7% | +3,0 | 6.879 | 50,6%–52,6% | ||
| 227 | BriarMitte | Mitte | 52,3% | +3,0 | 795 | 49,0%–54,2% | ||
| 228 | LuxUnten | Unten | 52,5% | +3,0 | 684 | 48,8%–54,4% | ||
| 229 | TalonMitte | Mitte | 51,7% | +3,0 | 4.951 | 50,5%–52,8% | ||
| 230 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,7% | +3,0 | 9.549 | 50,8%–52,5% | ||
| 231 | RivenMitte | Mitte | 52,5% | +3,1 | 766 | 49,0%–54,3% | ||
| 232 | WarwickOben | Oben | 51,9% | +3,1 | 2.316 | 50,0%–53,3% | ||
| 233 | IreliaOben | Oben | 51,8% | +3,1 | 8.177 | 50,8%–52,6% | ||
| 234 | SettMitte | Mitte | 53,0% | +3,2 | 534 | 48,8%–54,8% | ||
| 235 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +3,4 | 8.184 | 51,1%–52,9% | ||
| 236 | PantheonMitte | Mitte | 52,5% | +3,7 | 3.279 | 50,9%–53,7% | ||
| 237 | SwainUnten | Unten | 53,0% | +3,7 | 958 | 49,8%–54,7% | ||
| 238 | AmbessaMitte | Mitte | 53,9% | +4,0 | 625 | 49,8%–55,5% | ||
| 239 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +4,3 | 880 | 50,4%–55,4% | ||
| 240 | LissandraOben | Oben | 55,2% | +4,7 | 509 | 50,3%–56,4% | ||
| 241 | TryndamereMitte | Mitte | 55,1% | +5,3 | 867 | 51,4%–56,4% |
