Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | MelUnterstützer | Unterstützer | 39,7% | -7,8 | 2.410 | 38,7%–41,9% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 38,9% | -7,7 | 1.000 | 38,1%–42,8% | ||
| 3 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 40,5% | -6,3 | 967 | 39,5%–44,2% | ||
| 4 | KaynOben | Oben | 41,5% | -5,2 | 740 | 40,2%–45,5% | ||
| 5 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -5,2 | 1.182 | 40,7%–45,1% | ||
| 6 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -5,2 | 2.011 | 41,2%–44,7% | ||
| 7 | SmolderOben | Oben | 41,5% | -5,1 | 698 | 40,3%–45,7% | ||
| 8 | MelMitte | Mitte | 42,8% | -5,1 | 5.113 | 41,9%–44,1% | ||
| 9 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -4,7 | 735 | 40,8%–46,1% | ||
| 10 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -4,4 | 2.370 | 42,1%–45,3% | ||
| 11 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -4,1 | 710 | 41,3%–46,7% | ||
| 12 | MelUnten | Unten | 43,6% | -3,9 | 1.253 | 42,1%–46,3% | ||
| 13 | EzrealUnten | Unten | 44,4% | -3,6 | 24.965 | 43,9%–45,0% | ||
| 14 | OriannaMitte | Mitte | 44,3% | -3,6 | 4.175 | 43,2%–45,7% | ||
| 15 | AzirMitte | Mitte | 44,3% | -3,6 | 2.503 | 43,0%–46,1% | ||
| 16 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,2% | -3,5 | 1.825 | 42,7%–46,4% | ||
| 17 | KennenOben | Oben | 44,3% | -3,5 | 2.157 | 42,9%–46,3% | ||
| 18 | CorkiOben | Oben | 44,0% | -3,4 | 968 | 42,3%–47,1% | ||
| 19 | SmolderMitte | Mitte | 44,3% | -3,4 | 1.546 | 42,8%–46,7% | ||
| 20 | CorkiMitte | Mitte | 44,1% | -3,3 | 882 | 42,4%–47,3% | ||
| 21 | VolibearMitte | Mitte | 43,8% | -3,2 | 557 | 42,0%–47,9% | ||
| 22 | NeekoMitte | Mitte | 44,0% | -3,1 | 587 | 42,1%–47,9% | ||
| 23 | VeigarMitte | Mitte | 44,9% | -3,1 | 6.687 | 44,0%–46,0% | ||
| 24 | GwenOben | Oben | 44,8% | -3,0 | 2.503 | 43,5%–46,6% | ||
| 25 | ZiggsMitte | Mitte | 44,7% | -2,9 | 1.139 | 43,0%–47,4% | ||
| 26 | MalzaharOben | Oben | 44,6% | -2,9 | 964 | 42,8%–47,6% | ||
| 27 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -2,8 | 1.208 | 43,1%–47,4% | ||
| 28 | HeimerdingerOben | Oben | 45,0% | -2,8 | 2.484 | 43,7%–46,9% | ||
| 29 | VayneUnten | Unten | 45,2% | -2,8 | 6.038 | 44,3%–46,3% | ||
| 30 | LucianMitte | Mitte | 45,0% | -2,8 | 1.688 | 43,4%–47,2% | ||
| 31 | RumbleOben | Oben | 45,0% | -2,8 | 1.731 | 43,5%–47,2% | ||
| 32 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -2,6 | 1.751 | 43,6%–47,3% | ||
| 33 | VeigarUnten | Unten | 45,1% | -2,6 | 1.293 | 43,4%–47,6% | ||
| 34 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,6 | 5.167 | 44,4%–46,6% | ||
| 35 | VarusUnten | Unten | 45,5% | -2,5 | 6.385 | 44,6%–46,6% | ||
| 36 | AkaliMitte | Mitte | 45,5% | -2,5 | 10.699 | 44,8%–46,4% | ||
| 37 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -2,4 | 2.404 | 44,1%–47,3% | ||
| 38 | GragasOben | Oben | 45,6% | -2,3 | 2.689 | 44,3%–47,3% | ||
| 39 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,3 | 18.234 | 45,2%–46,5% | ||
| 40 | TeemoOben | Oben | 45,8% | -2,2 | 8.822 | 45,0%–46,7% | ||
| 41 | RyzeMitte | Mitte | 45,7% | -2,2 | 3.281 | 44,5%–47,3% | ||
| 42 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,2 | 10.949 | 45,1%–46,7% | ||
| 43 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,2 | 6.467 | 44,9%–46,9% | ||
| 44 | RivenOben | Oben | 45,8% | -2,2 | 3.715 | 44,6%–47,2% | ||
| 45 | TrundleOben | Oben | 45,8% | -2,1 | 3.649 | 44,6%–47,3% | ||
| 46 | K'SanteOben | Oben | 46,0% | -2,1 | 7.122 | 45,1%–47,0% | ||
| 47 | MorganaMitte | Mitte | 45,7% | -2,0 | 941 | 43,7%–48,5% | ||
| 48 | Cho'GathMitte | Mitte | 45,9% | -1,9 | 1.152 | 44,0%–48,5% | ||
| 49 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -1,9 | 767 | 43,6%–48,9% | ||
| 50 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -1,8 | 1.879 | 44,5%–48,1% | ||
| 51 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -1,7 | 4.836 | 45,2%–47,5% | ||
| 52 | Aurelion SolMitte | Mitte | 46,3% | -1,7 | 2.569 | 44,9%–48,0% | ||
| 53 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -1,7 | 666 | 43,7%–49,2% | ||
| 54 | Miss FortuneUnten | Unten | 46,5% | -1,6 | 20.379 | 45,9%–47,1% | ||
| 55 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -1,6 | 598 | 43,6%–49,4% | ||
| 56 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -1,6 | 13.581 | 45,8%–47,2% | ||
| 57 | Tahm KenchOben | Oben | 46,5% | -1,5 | 3.528 | 45,3%–47,9% | ||
| 58 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,5 | 8.685 | 45,8%–47,5% | ||
| 59 | LuxMitte | Mitte | 46,6% | -1,4 | 6.597 | 45,7%–47,7% | ||
| 60 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -1,4 | 8.950 | 45,8%–47,5% | ||
| 61 | VladimirMitte | Mitte | 46,6% | -1,4 | 4.476 | 45,5%–47,9% | ||
| 62 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -1,4 | 792 | 44,1%–49,3% | ||
| 63 | BrandOben | Oben | 46,2% | -1,4 | 597 | 43,8%–49,6% | ||
| 64 | KalistaOben | Oben | 46,4% | -1,4 | 804 | 44,1%–49,3% | ||
| 65 | MalzaharMitte | Mitte | 46,7% | -1,4 | 9.517 | 45,9%–47,6% | ||
| 66 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -1,3 | 1.002 | 44,4%–49,1% | ||
| 67 | SwainOben | Oben | 46,5% | -1,3 | 747 | 44,1%–49,5% | ||
| 68 | AkaliOben | Oben | 46,7% | -1,3 | 3.757 | 45,5%–48,1% | ||
| 69 | Dr. MundoOben | Oben | 46,8% | -1,3 | 6.229 | 45,8%–47,8% | ||
| 70 | VarusOben | Oben | 46,7% | -1,3 | 1.761 | 45,0%–48,7% | ||
| 71 | LockeMitte | Mitte | 46,8% | -1,3 | 8.800 | 46,0%–47,7% | ||
| 72 | VarusMitte | Mitte | 46,5% | -1,2 | 553 | 43,9%–49,9% | ||
| 73 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,2 | 1.218 | 44,7%–49,1% | ||
| 74 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,2 | 6.262 | 45,9%–47,9% | ||
| 75 | BrandMitte | Mitte | 46,8% | -1,2 | 1.501 | 44,9%–48,9% | ||
| 76 | KayleOben | Oben | 46,9% | -1,1 | 2.945 | 45,5%–48,4% | ||
| 77 | AsheUnten | Unten | 47,0% | -1,1 | 13.085 | 46,3%–47,7% | ||
| 78 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -1,1 | 3.619 | 45,7%–48,3% | ||
| 79 | TaliyahMitte | Mitte | 46,9% | -1,1 | 2.008 | 45,3%–48,8% | ||
| 80 | MordekaiserOben | Oben | 47,1% | -1,0 | 9.500 | 46,2%–47,9% | ||
| 81 | ZiggsUnten | Unten | 47,0% | -1,0 | 2.016 | 45,3%–48,8% | ||
| 82 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,0 | 650 | 44,3%–49,9% | ||
| 83 | TeemoMitte | Mitte | 46,7% | -1,0 | 550 | 44,1%–50,1% | ||
| 84 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,0 | 11.336 | 46,4%–47,9% | ||
| 85 | VladimirOben | Oben | 47,0% | -0,9 | 1.287 | 45,0%–49,3% | ||
| 86 | HeimerdingerMitte | Mitte | 47,0% | -0,9 | 768 | 44,6%–49,9% | ||
| 87 | VolibearOben | Oben | 47,2% | -0,9 | 7.570 | 46,3%–48,2% | ||
| 88 | CaitlynUnten | Unten | 47,3% | -0,8 | 32.802 | 46,8%–47,7% | ||
| 89 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -0,8 | 9.243 | 46,5%–48,1% | ||
| 90 | YasuoOben | Oben | 47,3% | -0,8 | 7.024 | 46,4%–48,3% | ||
| 91 | KayleMitte | Mitte | 47,0% | -0,8 | 538 | 44,3%–50,3% | ||
| 92 | Cho'GathOben | Oben | 47,3% | -0,8 | 5.227 | 46,2%–48,4% | ||
| 93 | Master YiOben | Oben | 47,2% | -0,8 | 1.245 | 45,2%–49,5% | ||
| 94 | SylasMitte | Mitte | 47,4% | -0,7 | 12.152 | 46,6%–48,1% | ||
| 95 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -0,7 | 9.727 | 46,6%–48,2% | ||
| 96 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -0,7 | 9.376 | 46,6%–48,2% | ||
| 97 | AuroraOben | Oben | 47,1% | -0,7 | 503 | 44,3%–50,5% | ||
| 98 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -0,7 | 3.076 | 46,0%–48,8% | ||
| 99 | UrgotOben | Oben | 47,5% | -0,6 | 4.121 | 46,2%–48,7% | ||
| 100 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,6 | 6.735 | 46,5%–48,5% | ||
| 101 | GangplankMitte | Mitte | 47,4% | -0,5 | 854 | 45,0%–50,1% | ||
| 102 | IllaoiOben | Oben | 47,6% | -0,5 | 6.007 | 46,5%–48,6% | ||
| 103 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -0,5 | 2.686 | 46,1%–49,1% | ||
| 104 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,5 | 5.697 | 46,5%–48,7% | ||
| 105 | JaxOben | Oben | 47,6% | -0,5 | 11.924 | 46,9%–48,3% | ||
| 106 | SennaUnten | Unten | 47,5% | -0,5 | 668 | 44,8%–50,4% | ||
| 107 | YorickOben | Oben | 47,6% | -0,5 | 6.613 | 46,6%–48,6% | ||
| 108 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -0,5 | 3.197 | 46,2%–49,0% | ||
| 109 | DariusOben | Oben | 47,6% | -0,5 | 14.354 | 47,0%–48,3% | ||
| 110 | YasuoMitte | Mitte | 47,7% | -0,4 | 22.298 | 47,1%–48,2% | ||
| 111 | NaafiriMitte | Mitte | 47,7% | -0,4 | 2.354 | 46,1%–49,4% | ||
| 112 | ViktorUnten | Unten | 47,7% | -0,4 | 1.876 | 45,9%–49,5% | ||
| 113 | AnnieMitte | Mitte | 47,7% | -0,3 | 2.465 | 46,2%–49,4% | ||
| 114 | MalphiteMitte | Mitte | 47,8% | -0,3 | 2.110 | 46,1%–49,5% | ||
| 115 | ShenOben | Oben | 47,8% | -0,3 | 5.149 | 46,7%–48,9% | ||
| 116 | WukongOben | Oben | 47,8% | -0,3 | 1.685 | 45,9%–49,7% | ||
| 117 | SyndraUnten | Unten | 47,8% | -0,2 | 634 | 45,0%–50,7% | ||
| 118 | GnarOben | Oben | 47,9% | -0,2 | 5.748 | 46,8%–49,0% | ||
| 119 | GalioMitte | Mitte | 47,9% | -0,2 | 7.934 | 47,0%–48,8% | ||
| 120 | JayceOben | Oben | 47,9% | -0,2 | 11.819 | 47,2%–48,7% | ||
| 121 | ZedMitte | Mitte | 48,0% | -0,1 | 21.195 | 47,4%–48,5% | ||
| 122 | AkshanMitte | Mitte | 48,0% | -0,1 | 4.392 | 46,8%–49,2% | ||
| 123 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,1 | 4.590 | 46,8%–49,2% | ||
| 124 | JhinUnten | Unten | 48,0% | -0,1 | 35.452 | 47,5%–48,4% | ||
| 125 | SyndraMitte | Mitte | 48,0% | -0,1 | 9.998 | 47,2%–48,8% | ||
| 126 | SamiraUnten | Unten | 48,0% | -0,1 | 7.781 | 47,1%–48,9% | ||
| 127 | LuxUnten | Unten | 48,0% | -0,1 | 681 | 45,3%–50,8% | ||
| 128 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,1 | 2.567 | 46,5%–49,6% | ||
| 129 | CorkiUnten | Unten | 48,1% | 0,0 | 3.467 | 46,8%–49,5% | ||
| 130 | KatarinaMitte | Mitte | 48,1% | 0,0 | 8.729 | 47,3%–49,0% | ||
| 131 | VexMitte | Mitte | 48,2% | +0,1 | 6.105 | 47,1%–49,2% | ||
| 132 | AmbessaOben | Oben | 48,2% | +0,1 | 6.301 | 47,2%–49,2% | ||
| 133 | AhriMitte | Mitte | 48,3% | +0,2 | 13.566 | 47,6%–49,0% | ||
| 134 | Kog'MawMitte | Mitte | 48,3% | +0,2 | 954 | 45,9%–50,7% | ||
| 135 | DianaMitte | Mitte | 48,3% | +0,2 | 5.668 | 47,2%–49,4% | ||
| 136 | GarenOben | Oben | 48,3% | +0,2 | 12.640 | 47,6%–49,0% | ||
| 137 | GarenMitte | Mitte | 48,3% | +0,2 | 1.177 | 46,1%–50,5% | ||
| 138 | RyzeOben | Oben | 48,4% | +0,3 | 675 | 45,6%–51,1% | ||
| 139 | YoneOben | Oben | 48,4% | +0,3 | 19.279 | 47,8%–49,0% | ||
| 140 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 48,5% | +0,3 | 625 | 45,5%–51,2% | ||
| 141 | XerathMitte | Mitte | 48,4% | +0,3 | 6.374 | 47,4%–49,4% | ||
| 142 | ZedOben | Oben | 48,5% | +0,3 | 1.120 | 46,2%–50,7% | ||
| 143 | Kai'SaUnten | Unten | 48,4% | +0,3 | 35.900 | 48,0%–48,9% | ||
| 144 | LucianUnten | Unten | 48,4% | +0,3 | 15.416 | 47,8%–49,1% | ||
| 145 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +0,3 | 6.179 | 47,4%–49,5% | ||
| 146 | SmolderUnten | Unten | 48,5% | +0,4 | 7.833 | 47,5%–49,4% | ||
| 147 | SettOben | Oben | 48,5% | +0,4 | 13.040 | 47,8%–49,2% | ||
| 148 | SwainMitte | Mitte | 48,5% | +0,4 | 1.261 | 46,3%–50,6% | ||
| 149 | FizzMitte | Mitte | 48,5% | +0,4 | 8.784 | 47,7%–49,4% | ||
| 150 | Vel'KozMitte | Mitte | 48,6% | +0,5 | 1.254 | 46,4%–50,7% | ||
| 151 | TristanaUnten | Unten | 48,6% | +0,5 | 19.036 | 48,0%–49,2% | ||
| 152 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,5 | 1.893 | 46,8%–50,4% | ||
| 153 | QiyanaMitte | Mitte | 48,6% | +0,5 | 6.680 | 47,6%–49,6% | ||
| 154 | IreliaMitte | Mitte | 48,6% | +0,5 | 8.582 | 47,7%–49,5% | ||
| 155 | EkkoMitte | Mitte | 48,6% | +0,5 | 6.027 | 47,6%–49,7% | ||
| 156 | UdyrOben | Oben | 48,8% | +0,5 | 771 | 46,0%–51,3% | ||
| 157 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +0,5 | 3.433 | 47,3%–50,0% | ||
| 158 | XerathUnten | Unten | 48,8% | +0,5 | 855 | 46,1%–51,2% | ||
| 159 | TryndamereOben | Oben | 48,7% | +0,5 | 6.759 | 47,7%–49,6% | ||
| 160 | HweiUnten | Unten | 48,8% | +0,6 | 731 | 46,0%–51,4% | ||
| 161 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,6 | 1.760 | 46,8%–50,5% | ||
| 162 | LeBlancMitte | Mitte | 48,7% | +0,6 | 8.110 | 47,8%–49,6% | ||
| 163 | GragasMitte | Mitte | 49,0% | +0,6 | 582 | 45,8%–51,7% | ||
| 164 | AmbessaMitte | Mitte | 48,9% | +0,7 | 666 | 46,0%–51,5% | ||
| 165 | JayceMitte | Mitte | 48,8% | +0,7 | 2.471 | 47,2%–50,4% | ||
| 166 | NasusOben | Oben | 48,8% | +0,7 | 9.431 | 48,0%–49,6% | ||
| 167 | MaokaiOben | Oben | 49,0% | +0,7 | 737 | 46,1%–51,5% | ||
| 168 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +0,7 | 3.567 | 47,5%–50,1% | ||
| 169 | DravenUnten | Unten | 48,8% | +0,7 | 6.686 | 47,8%–49,8% | ||
| 170 | RenektonMitte | Mitte | 48,9% | +0,7 | 1.265 | 46,7%–51,0% | ||
| 171 | KalistaUnten | Unten | 48,9% | +0,8 | 7.278 | 47,9%–49,8% | ||
| 172 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +0,8 | 7.939 | 48,0%–49,8% | ||
| 173 | SionOben | Oben | 48,9% | +0,8 | 5.726 | 47,8%–49,9% | ||
| 174 | OlafOben | Oben | 48,9% | +0,8 | 5.631 | 47,8%–50,0% | ||
| 175 | YasuoUnten | Unten | 48,9% | +0,8 | 4.116 | 47,6%–50,1% | ||
| 176 | VayneOben | Oben | 49,0% | +0,8 | 2.549 | 47,3%–50,5% | ||
| 177 | ZaahenOben | Oben | 48,9% | +0,8 | 4.516 | 47,7%–50,1% | ||
| 178 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +0,8 | 4.954 | 47,8%–50,1% | ||
| 179 | KatarinaUnten | Unten | 49,2% | +0,9 | 925 | 46,5%–51,4% | ||
| 180 | Aurelion SolUnten | Unten | 49,4% | +0,9 | 549 | 46,0%–52,0% | ||
| 181 | MalphiteOben | Oben | 49,0% | +0,9 | 13.128 | 48,3%–49,7% | ||
| 182 | YunaraUnten | Unten | 49,0% | +0,9 | 15.061 | 48,4%–49,7% | ||
| 183 | YoneUnten | Unten | 49,4% | +1,0 | 632 | 46,2%–51,9% | ||
| 184 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +1,0 | 532 | 46,0%–52,1% | ||
| 185 | Kog'MawUnten | Unten | 49,1% | +1,0 | 3.461 | 47,7%–50,4% | ||
| 186 | HweiMitte | Mitte | 49,2% | +1,0 | 4.600 | 47,9%–50,3% | ||
| 187 | PoppyOben | Oben | 49,3% | +1,1 | 1.505 | 47,2%–51,2% | ||
| 188 | ViktorMitte | Mitte | 49,2% | +1,1 | 10.766 | 48,4%–50,0% | ||
| 189 | YoneMitte | Mitte | 49,2% | +1,1 | 27.274 | 48,7%–49,7% | ||
| 190 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +1,1 | 17.004 | 48,6%–49,9% | ||
| 191 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +1,2 | 1.387 | 47,2%–51,4% | ||
| 192 | JinxUnten | Unten | 49,3% | +1,2 | 28.212 | 48,8%–49,8% | ||
| 193 | AuroraMitte | Mitte | 49,4% | +1,2 | 3.350 | 47,9%–50,7% | ||
| 194 | RenektonOben | Oben | 49,4% | +1,2 | 14.007 | 48,7%–50,0% | ||
| 195 | NaafiriOben | Oben | 49,8% | +1,2 | 532 | 46,3%–52,4% | ||
| 196 | TwitchUnten | Unten | 49,4% | +1,2 | 8.534 | 48,5%–50,2% | ||
| 197 | ViegoMitte | Mitte | 49,8% | +1,3 | 542 | 46,3%–52,4% | ||
| 198 | KledOben | Oben | 49,5% | +1,3 | 2.736 | 47,8%–50,9% | ||
| 199 | GangplankOben | Oben | 49,4% | +1,3 | 8.518 | 48,5%–50,3% | ||
| 200 | TristanaMitte | Mitte | 49,5% | +1,3 | 2.009 | 47,6%–51,1% | ||
| 201 | AatroxOben | Oben | 49,4% | +1,3 | 12.484 | 48,7%–50,1% | ||
| 202 | IreliaOben | Oben | 49,5% | +1,4 | 8.891 | 48,6%–50,3% | ||
| 203 | RengarOben | Oben | 50,0% | +1,4 | 540 | 46,5%–52,5% | ||
| 204 | ZoeMitte | Mitte | 49,6% | +1,4 | 4.366 | 48,3%–50,7% | ||
| 205 | SingedOben | Oben | 49,6% | +1,4 | 2.931 | 48,1%–51,0% | ||
| 206 | SylasOben | Oben | 49,7% | +1,5 | 1.774 | 47,7%–51,4% | ||
| 207 | SivirUnten | Unten | 49,6% | +1,5 | 7.204 | 48,6%–50,6% | ||
| 208 | PantheonOben | Oben | 49,7% | +1,6 | 8.425 | 48,8%–50,5% | ||
| 209 | AniviaMitte | Mitte | 49,8% | +1,6 | 3.153 | 48,3%–51,1% | ||
| 210 | OrnnOben | Oben | 49,8% | +1,6 | 5.593 | 48,7%–50,8% | ||
| 211 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,6 | 6.518 | 48,7%–50,8% | ||
| 212 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +1,7 | 3.557 | 48,4%–51,1% | ||
| 213 | FioraOben | Oben | 49,8% | +1,7 | 7.394 | 48,8%–50,7% | ||
| 214 | SettMitte | Mitte | 50,3% | +1,7 | 620 | 46,9%–52,7% | ||
| 215 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,8 | 15.364 | 49,2%–50,5% | ||
| 216 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +1,8 | 23.888 | 49,4%–50,4% | ||
| 217 | WarwickOben | Oben | 50,2% | +2,0 | 2.508 | 48,5%–51,7% | ||
| 218 | BriarOben | Oben | 50,8% | +2,0 | 533 | 47,1%–53,1% | ||
| 219 | LissandraMitte | Mitte | 50,1% | +2,0 | 8.066 | 49,2%–51,0% | ||
| 220 | ZeriUnten | Unten | 50,2% | +2,1 | 6.667 | 49,2%–51,1% | ||
| 221 | BriarMitte | Mitte | 50,7% | +2,1 | 845 | 47,6%–52,7% | ||
| 222 | ApheliosUnten | Unten | 50,2% | +2,1 | 14.042 | 49,5%–50,9% | ||
| 223 | QuinnOben | Oben | 50,7% | +2,3 | 1.497 | 48,4%–52,4% | ||
| 224 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +2,3 | 26.330 | 49,9%–50,9% | ||
| 225 | CamilleOben | Oben | 50,5% | +2,4 | 6.223 | 49,4%–51,5% | ||
| 226 | XayahUnten | Unten | 50,5% | +2,4 | 11.901 | 49,8%–51,2% | ||
| 227 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +2,5 | 10.383 | 49,8%–51,4% | ||
| 228 | KassadinMitte | Mitte | 50,8% | +2,5 | 2.949 | 49,2%–52,1% | ||
| 229 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,7 | 939 | 48,3%–53,2% | ||
| 230 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,7 | 897 | 48,3%–53,3% | ||
| 231 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,7 | 18.614 | 50,2%–51,4% | ||
| 232 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +2,7 | 8.703 | 50,0%–51,7% | ||
| 233 | TalonMitte | Mitte | 51,0% | +2,8 | 5.667 | 49,8%–52,0% | ||
| 234 | PantheonMitte | Mitte | 51,0% | +2,8 | 4.146 | 49,7%–52,1% | ||
| 235 | QuinnMitte | Mitte | 51,9% | +2,8 | 590 | 48,0%–53,8% | ||
| 236 | SwainUnten | Unten | 51,5% | +2,8 | 1.053 | 48,6%–53,3% | ||
| 237 | SionMitte | Mitte | 51,4% | +2,9 | 1.439 | 49,0%–53,0% | ||
| 238 | NasusMitte | Mitte | 51,4% | +3,0 | 2.185 | 49,4%–52,8% | ||
| 239 | ZacOben | Oben | 51,9% | +3,0 | 734 | 48,4%–53,8% | ||
| 240 | LissandraOben | Oben | 52,1% | +3,0 | 591 | 48,2%–54,0% | ||
| 241 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,4% | +3,3 | 10.378 | 50,6%–52,2% | ||
| 242 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +3,3 | 6.975 | 50,4%–52,3% | ||
| 243 | NilahUnten | Unten | 52,6% | +4,1 | 1.664 | 50,3%–54,1% | ||
| 244 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +4,1 | 1.547 | 50,3%–54,2% | ||
| 245 | RivenMitte | Mitte | 53,4% | +4,3 | 835 | 49,8%–54,9% | ||
| 246 | TryndamereMitte | Mitte | 54,2% | +5,1 | 1.004 | 50,8%–55,5% | ||
| 247 | AniviaOben | Oben | 54,9% | +5,4 | 750 | 50,8%–56,2% |
