| 1 | LucianMitte | Mitte | 40,6% | -8,2 | 1.917 | 39,7%–43,2% | ||
| 2 | EzrealOben | Oben | 39,1% | -8,1 | 672 | 38,8%–44,3% | ||
| 3 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -7,4 | 2.149 | 40,5%–43,9% | ||
| 4 | AsheMitte | Mitte | 41,1% | -7,3 | 1.164 | 40,1%–44,5% | ||
| 5 | CorkiMitte | Mitte | 41,4% | -6,8 | 981 | 40,4%–45,1% | ||
| 6 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 41,1% | -6,7 | 752 | 40,2%–45,5% | ||
| 7 | CorkiOben | Oben | 42,6% | -6,3 | 1.760 | 41,5%–45,2% | ||
| 8 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 41,3% | -6,0 | 511 | 40,6%–46,7% | ||
| 9 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -5,9 | 3.154 | 42,2%–45,1% | ||
| 10 | Miss FortuneMitte | Mitte | 42,6% | -5,9 | 1.092 | 41,4%–45,9% | ||
| 11 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -5,6 | 524 | 40,9%–47,0% | ||
| 12 | LockeOben | Oben | 43,1% | -5,6 | 1.145 | 41,8%–46,3% | ||
| 13 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -5,5 | 1.357 | 42,0%–46,1% | ||
| 14 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -5,4 | 620 | 41,3%–47,0% | ||
| 15 | AkshanOben | Oben | 42,4% | -5,3 | 550 | 41,3%–47,3% | ||
| 16 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -5,2 | 623 | 41,5%–47,2% | ||
| 17 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -5,2 | 1.749 | 42,5%–46,2% | ||
| 18 | K'SanteOben | Oben | 44,4% | -5,2 | 12.316 | 43,7%–45,2% | ||
| 19 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -5,0 | 569 | 41,7%–47,6% | ||
| 20 | EzrealMitte | Mitte | 44,4% | -4,9 | 2.595 | 43,2%–46,3% | ||
| 21 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,8 | 12.127 | 44,0%–45,5% | ||
| 22 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -4,5 | 624 | 42,2%–47,9% | ||
| 23 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -4,5 | 6.783 | 44,1%–46,1% | ||
| 24 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,5 | 969 | 42,7%–47,5% | ||
| 25 | VarusMitte | Mitte | 44,5% | -4,5 | 1.470 | 43,1%–47,1% | ||
| 26 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -4,5 | 594 | 42,2%–48,0% | ||
| 27 | Lee SinOben | Oben | 44,2% | -4,5 | 953 | 42,7%–47,5% | ||
| 28 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -4,4 | 613 | 42,3%–48,0% | ||
| 29 | Lee SinMitte | Mitte | 43,6% | -4,4 | 553 | 42,2%–48,2% | ||
| 30 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -4,3 | 1.058 | 43,0%–47,6% | ||
| 31 | ViUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -4,3 | 623 | 42,5%–48,2% | ||
| 32 | MelOben | Oben | 44,1% | -4,2 | 635 | 42,6%–48,2% | ||
| 33 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -4,2 | 7.720 | 44,5%–46,4% | ||
| 34 | QiyanaMitte | Mitte | 45,6% | -3,9 | 9.329 | 44,9%–46,6% | ||
| 35 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -3,8 | 768 | 43,2%–48,4% | ||
| 36 | Kai'SaMitte | Mitte | 45,3% | -3,8 | 1.491 | 43,8%–47,8% | ||
| 37 | TristanaOben | Oben | 45,2% | -3,7 | 1.157 | 43,6%–48,1% | ||
| 38 | Twisted FateUnten | Unten | 45,1% | -3,7 | 852 | 43,4%–48,5% | ||
| 39 | CaitlynOben | Oben | 45,4% | -3,7 | 1.494 | 43,9%–47,9% | ||
| 40 | RumbleOben | Oben | 45,9% | -3,6 | 6.457 | 45,0%–47,0% | ||
| 41 | LucianOben | Oben | 45,0% | -3,6 | 654 | 43,2%–48,8% | ||
| 42 | RyzeMitte | Mitte | 46,0% | -3,5 | 9.316 | 45,2%–46,9% | ||
| 43 | JaxMitte | Mitte | 45,0% | -3,5 | 638 | 43,3%–48,9% | ||
| 44 | DravenOben | Oben | 45,0% | -3,5 | 627 | 43,2%–48,9% | ||
| 45 | EzrealUnten | Unten | 46,2% | -3,4 | 54.357 | 45,8%–46,5% | ||
| 46 | RyzeOben | Oben | 45,9% | -3,4 | 2.165 | 44,5%–47,9% | ||
| 47 | RengarOben | Oben | 45,5% | -3,4 | 963 | 43,8%–48,6% | ||
| 48 | AmbessaMitte | Mitte | 45,2% | -3,4 | 692 | 43,5%–49,0% | ||
| 49 | Master YiOben | Oben | 46,1% | -3,3 | 3.283 | 44,9%–47,7% | ||
| 50 | TwitchMitte | Mitte | 45,6% | -3,2 | 827 | 43,8%–48,9% | ||
| 51 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,3% | -3,2 | 5.831 | 45,3%–47,4% | ||
| 52 | CaitlynMitte | Mitte | 45,9% | -3,2 | 1.469 | 44,4%–48,4% | ||
| 53 | JhinOben | Oben | 45,8% | -3,2 | 1.001 | 44,0%–48,8% | ||
| 54 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 45,9% | -3,2 | 1.112 | 44,2%–48,7% | ||
| 55 | VarusOben | Oben | 46,3% | -3,2 | 4.971 | 45,3%–47,6% | ||
| 56 | KatarinaOben | Oben | 45,3% | -3,1 | 556 | 43,5%–49,4% | ||
| 57 | Kai'SaOben | Oben | 45,9% | -3,1 | 1.038 | 44,1%–48,8% | ||
| 58 | AzirMitte | Mitte | 46,4% | -3,1 | 7.617 | 45,6%–47,4% | ||
| 59 | VayneOben | Oben | 46,4% | -3,1 | 8.831 | 45,6%–47,4% | ||
| 60 | RumbleMitte | Mitte | 45,5% | -3,0 | 578 | 43,6%–49,5% | ||
| 61 | BardUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -3,0 | 11.515 | 45,8%–47,3% | ||
| 62 | RivenMitte | Mitte | 46,1% | -3,0 | 1.387 | 44,5%–48,6% | ||
| 63 | SeraphineMitte | Mitte | 46,0% | -3,0 | 1.039 | 44,3%–48,9% | ||
| 64 | OriannaMitte | Mitte | 46,6% | -3,0 | 20.783 | 46,0%–47,2% | ||
| 65 | RammusOben | Oben | 45,6% | -3,0 | 590 | 43,7%–49,5% | ||
| 66 | JayceMitte | Mitte | 46,4% | -2,9 | 2.282 | 45,0%–48,3% | ||
| 67 | Xin ZhaoOben | Oben | 46,1% | -2,9 | 1.069 | 44,4%–49,0% | ||
| 68 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,9 | 740 | 44,0%–49,4% | ||
| 69 | JayceOben | Oben | 46,7% | -2,8 | 16.013 | 46,1%–47,4% | ||
| 70 | SmolderOben | Oben | 46,5% | -2,8 | 1.889 | 45,0%–48,6% | ||
| 71 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,8 | 638 | 44,0%–49,6% | ||
| 72 | Twisted FateOben | Oben | 46,4% | -2,8 | 1.261 | 44,7%–49,0% | ||
| 73 | ShyvanaOben | Oben | 46,1% | -2,8 | 804 | 44,2%–49,4% | ||
| 74 | MelUnten | Unten | 46,8% | -2,7 | 7.701 | 45,9%–47,8% | ||
| 75 | AkshanMitte | Mitte | 46,8% | -2,7 | 6.973 | 45,9%–47,8% | ||
| 76 | AsheOben | Oben | 46,5% | -2,6 | 1.221 | 44,8%–49,1% | ||
| 77 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,5 | 548 | 44,1%–50,1% | ||
| 78 | SkarnerOben | Oben | 46,2% | -2,5 | 522 | 44,1%–50,2% | ||
| 79 | LucianUnten | Unten | 47,1% | -2,5 | 30.883 | 46,7%–47,6% | ||
| 80 | TristanaMitte | Mitte | 47,0% | -2,5 | 3.718 | 45,8%–48,5% | ||
| 81 | RivenOben | Oben | 47,1% | -2,4 | 8.669 | 46,3%–48,0% | ||
| 82 | VarusUnten | Unten | 47,1% | -2,4 | 15.689 | 46,5%–47,8% | ||
| 83 | KaynOben | Oben | 47,0% | -2,4 | 2.499 | 45,6%–48,8% | ||
| 84 | UdyrOben | Oben | 47,0% | -2,3 | 2.149 | 45,6%–49,0% | ||
| 85 | TalonMitte | Mitte | 47,2% | -2,3 | 6.128 | 46,3%–48,3% | ||
| 86 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,3 | 5.714 | 46,2%–48,4% | ||
| 87 | TaliyahMitte | Mitte | 47,2% | -2,3 | 3.988 | 46,0%–48,6% | ||
| 88 | ViegoOben | Oben | 46,6% | -2,3 | 656 | 44,5%–50,1% | ||
| 89 | GravesOben | Oben | 46,6% | -2,3 | 656 | 44,5%–50,1% | ||
| 90 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,2 | 28.944 | 46,9%–47,8% | ||
| 91 | CorkiUnten | Unten | 47,3% | -2,2 | 5.194 | 46,2%–48,5% | ||
| 92 | MelMitte | Mitte | 47,3% | -2,2 | 23.286 | 46,8%–47,9% | ||
| 93 | SejuaniOben | Oben | 46,9% | -2,2 | 949 | 44,9%–49,8% | ||
| 94 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,2 | 1.206 | 45,2%–49,6% | ||
| 95 | ZedMitte | Mitte | 47,4% | -2,2 | 34.335 | 47,0%–47,9% | ||
| 96 | DianaOben | Oben | 47,0% | -2,1 | 841 | 44,9%–50,0% | ||
| 97 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,1 | 554 | 44,5%–50,5% | ||
| 98 | EliseOben | Oben | 46,8% | -2,0 | 509 | 44,5%–50,6% | ||
| 99 | VayneMitte | Mitte | 46,8% | -2,0 | 530 | 44,5%–50,6% | ||
| 100 | SmolderMitte | Mitte | 47,4% | -2,0 | 3.263 | 46,2%–49,0% | ||
| 101 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,0 | 700 | 44,8%–50,3% | ||
| 102 | QiyanaOben | Oben | 46,9% | -2,0 | 584 | 44,7%–50,5% | ||
| 103 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,0 | 23.628 | 47,1%–48,1% | ||
| 104 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,0 | 7.520 | 46,7%–48,6% | ||
| 105 | AmbessaOben | Oben | 47,6% | -1,9 | 10.781 | 46,9%–48,4% | ||
| 106 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,9 | 1.676 | 45,8%–49,6% | ||
| 107 | ZyraMitte | Mitte | 47,4% | -1,9 | 1.169 | 45,5%–49,9% | ||
| 108 | GragasOben | Oben | 47,7% | -1,9 | 8.034 | 46,8%–48,6% | ||
| 109 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,8 | 539 | 44,8%–50,8% | ||
| 110 | AkaliMitte | Mitte | 47,9% | -1,7 | 33.617 | 47,4%–48,3% | ||
| 111 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,7 | 623 | 45,0%–50,8% | ||
| 112 | ZoeMitte | Mitte | 47,9% | -1,7 | 11.705 | 47,2%–48,7% | ||
| 113 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,7 | 3.154 | 46,5%–49,3% | ||
| 114 | GnarOben | Oben | 47,9% | -1,6 | 13.057 | 47,3%–48,7% | ||
| 115 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,6 | 2.272 | 46,3%–49,6% | ||
| 116 | KalistaUnten | Unten | 48,0% | -1,6 | 12.662 | 47,3%–48,7% | ||
| 117 | DariusOben | Oben | 48,0% | -1,6 | 38.763 | 47,6%–48,4% | ||
| 118 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,6 | 1.016 | 45,7%–50,4% | ||
| 119 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,5 | 11.718 | 47,3%–48,8% | ||
| 120 | VolibearMitte | Mitte | 48,0% | -1,4 | 1.540 | 46,2%–50,1% | ||
| 121 | KarthusOben | Oben | 47,7% | -1,4 | 539 | 45,2%–51,2% | ||
| 122 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,4 | 1.819 | 46,4%–50,0% | ||
| 123 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,3 | 21.724 | 47,7%–48,8% | ||
| 124 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,3 | 1.703 | 46,4%–50,1% | ||
| 125 | IreliaMitte | Mitte | 48,3% | -1,3 | 14.062 | 47,7%–49,0% | ||
| 126 | ShacoOben | Oben | 48,1% | -1,2 | 1.099 | 46,1%–50,6% | ||
| 127 | AatroxMitte | Mitte | 47,9% | -1,2 | 528 | 45,3%–51,4% | ||
| 128 | AkaliOben | Oben | 48,4% | -1,2 | 12.438 | 47,7%–49,1% | ||
| 129 | YasuoOben | Oben | 48,4% | -1,2 | 18.087 | 47,8%–49,0% | ||
| 130 | LockeMitte | Mitte | 48,4% | -1,2 | 27.384 | 47,9%–48,9% | ||
| 131 | SylasMitte | Mitte | 48,5% | -1,1 | 34.652 | 48,0%–48,9% | ||
| 132 | KalistaOben | Oben | 48,4% | -1,1 | 1.929 | 46,7%–50,3% | ||
| 133 | LuxOben | Oben | 48,1% | -1,1 | 526 | 45,5%–51,6% | ||
| 134 | YorickMitte | Mitte | 48,4% | -1,1 | 1.160 | 46,3%–50,8% | ||
| 135 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,0 | 21.212 | 48,0%–49,1% | ||
| 136 | AniviaOben | Oben | 48,5% | -1,0 | 2.196 | 46,9%–50,3% | ||
| 137 | CamilleOben | Oben | 48,6% | -1,0 | 11.598 | 47,8%–49,4% | ||
| 138 | VexUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,0 | 668 | 45,9%–51,4% | ||
| 139 | AkshanUnten | Unten | 48,3% | -0,9 | 602 | 45,8%–51,6% | ||
| 140 | IreliaOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 18.553 | 48,1%–49,3% | ||
| 141 | DravenUnten | Unten | 48,7% | -0,9 | 17.397 | 48,1%–49,3% | ||
| 142 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 1.725 | 46,8%–50,6% | ||
| 143 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 1.883 | 46,9%–50,5% | ||
| 144 | KarmaMitte | Mitte | 48,5% | -0,9 | 749 | 46,0%–51,4% | ||
| 145 | GalioMitte | Mitte | 48,7% | -0,9 | 19.208 | 48,1%–49,3% | ||
| 146 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,9 | 18.539 | 48,1%–49,3% | ||
| 147 | KarmaOben | Oben | 48,6% | -0,8 | 805 | 46,2%–51,4% | ||
| 148 | Kog'MawOben | Oben | 48,6% | -0,8 | 850 | 46,2%–51,3% | ||
| 149 | VladimirOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 5.050 | 47,7%–49,9% | ||
| 150 | ApheliosUnten | Unten | 48,8% | -0,8 | 28.284 | 48,3%–49,3% | ||
| 151 | AatroxOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 24.604 | 48,3%–49,3% | ||
| 152 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,8 | 5.583 | 47,7%–49,9% | ||
| 153 | VayneUnten | Unten | 48,8% | -0,8 | 20.431 | 48,2%–49,4% | ||
| 154 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,8 | 1.017 | 46,5%–51,2% | ||
| 155 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,7% | -0,8 | 898 | 46,4%–51,3% | ||
| 156 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,7 | 745 | 46,2%–51,6% | ||
| 157 | YasuoMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 49.458 | 48,5%–49,3% | ||
| 158 | QuinnOben | Oben | 48,9% | -0,6 | 4.652 | 47,8%–50,1% | ||
| 159 | SennaUnten | Unten | 48,9% | -0,6 | 2.420 | 47,4%–50,6% | ||
| 160 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,6 | 1.350 | 46,9%–51,1% | ||
| 161 | NeekoMitte | Mitte | 48,9% | -0,6 | 2.058 | 47,3%–50,7% | ||
| 162 | KatarinaMitte | Mitte | 49,0% | -0,6 | 28.941 | 48,5%–49,5% | ||
| 163 | JhinUnten | Unten | 49,0% | -0,6 | 82.047 | 48,7%–49,3% | ||
| 164 | AsheUnten | Unten | 49,0% | -0,6 | 45.347 | 48,6%–49,4% | ||
| 165 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,6 | 737 | 46,3%–51,7% | ||
| 166 | KennenOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 8.268 | 48,2%–49,9% | ||
| 167 | Dr. MundoMitte | Mitte | 48,8% | -0,5 | 520 | 46,0%–52,1% | ||
| 168 | LeBlancMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 24.698 | 48,6%–49,6% | ||
| 169 | FizzOben | Oben | 49,0% | -0,5 | 816 | 46,6%–51,7% | ||
| 170 | ViegoMitte | Mitte | 49,0% | -0,5 | 773 | 46,5%–51,8% | ||
| 171 | SamiraUnten | Unten | 49,2% | -0,4 | 24.050 | 48,6%–49,7% | ||
| 172 | BriarOben | Oben | 49,1% | -0,4 | 1.669 | 47,3%–51,1% | ||
| 173 | GwenOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 11.703 | 48,4%–49,9% | ||
| 174 | VeigarOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 1.418 | 47,2%–51,3% | ||
| 175 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,4 | 49.006 | 48,8%–49,6% | ||
| 176 | ZedOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 2.112 | 47,5%–50,9% | ||
| 177 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,4 | 1.338 | 47,1%–51,3% | ||
| 178 | CaitlynUnten | Unten | 49,2% | -0,4 | 102.955 | 49,0%–49,5% | ||
| 179 | GangplankMitte | Mitte | 49,2% | -0,3 | 1.839 | 47,4%–51,1% | ||
| 180 | AuroraOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 1.979 | 47,5%–51,1% | ||
| 181 | AniviaMitte | Mitte | 49,3% | -0,3 | 8.078 | 48,4%–50,2% | ||
| 182 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,3 | 5.736 | 48,3%–50,4% | ||
| 183 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,3 | 3.550 | 48,0%–50,7% | ||
| 184 | GragasMitte | Mitte | 49,3% | -0,3 | 1.965 | 47,6%–51,1% | ||
| 185 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,2 | 615 | 46,5%–52,2% | ||
| 186 | TryndamereOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 20.168 | 48,8%–49,9% | ||
| 187 | TrundleOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 12.273 | 48,6%–50,1% | ||
| 188 | IllaoiMitte | Mitte | 49,3% | -0,2 | 582 | 46,4%–52,3% | ||
| 189 | JaxOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 28.558 | 48,9%–49,9% | ||
| 190 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,2 | 1.418 | 47,4%–51,4% | ||
| 191 | Kai'SaUnten | Unten | 49,4% | -0,2 | 76.829 | 49,1%–49,7% | ||
| 192 | ViktorOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 1.200 | 47,2%–51,6% | ||
| 193 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,1 | 24.731 | 48,9%–50,0% | ||
| 194 | DariusMitte | Mitte | 49,4% | -0,1 | 603 | 46,6%–52,4% | ||
| 195 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 49,5% | -0,1 | 738 | 46,8%–52,2% | ||
| 196 | FioraOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 16.424 | 48,9%–50,1% | ||
| 197 | GarenMitte | Mitte | 49,5% | -0,1 | 2.450 | 47,9%–51,1% | ||
| 198 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,5% | -0,1 | 19.017 | 48,9%–50,1% | ||
| 199 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 12.715 | 48,8%–50,3% | ||
| 200 | GangplankOben | Oben | 49,6% | 0,0 | 18.371 | 49,0%–50,2% | ||
| 201 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 2.484 | 48,0%–51,1% | ||
| 202 | Aurelion SolOben | Oben | 49,6% | 0,0 | 924 | 47,1%–52,0% | ||
| 203 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 6.588 | 48,6%–50,6% | ||
| 204 | PantheonOben | Oben | 49,6% | 0,0 | 13.229 | 48,9%–50,3% | ||
| 205 | SylasOben | Oben | 49,6% | 0,0 | 4.665 | 48,4%–50,8% | ||
| 206 | ViktorUnten | Unten | 49,6% | 0,0 | 7.733 | 48,7%–50,6% | ||
| 207 | MorganaMitte | Mitte | 49,6% | 0,0 | 3.922 | 48,4%–50,9% | ||
| 208 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 24.371 | 49,1%–50,2% | ||
| 209 | WarwickOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 6.795 | 48,7%–50,7% | ||
| 210 | ZileanMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 865 | 47,2%–52,2% | ||
| 211 | SyndraMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 26.731 | 49,2%–50,2% | ||
| 212 | ZileanOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 581 | 46,8%–52,6% | ||
| 213 | SwainOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 3.201 | 48,3%–51,1% | ||
| 214 | NaafiriMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 6.124 | 48,7%–50,8% | ||
| 215 | JhinMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 1.332 | 47,7%–51,9% | ||
| 216 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,2 | 7.564 | 48,8%–50,7% | ||
| 217 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,2 | 20.659 | 49,2%–50,3% | ||
| 218 | SionMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 2.073 | 48,0%–51,5% | ||
| 219 | ZaahenOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 10.147 | 49,0%–50,6% | ||
| 220 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,2 | 72.507 | 49,5%–50,1% | ||
| 221 | ShenOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 15.229 | 49,1%–50,5% | ||
| 222 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 9.867 | 49,0%–50,6% | ||
| 223 | YoneOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 44.886 | 49,4%–50,2% | ||
| 224 | YasuoUnten | Unten | 49,8% | +0,2 | 10.206 | 49,0%–50,6% | ||
| 225 | OlafOben | Oben | 49,9% | +0,3 | 11.865 | 49,1%–50,6% | ||
| 226 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,3 | 5.640 | 48,8%–50,9% | ||
| 227 | AhriMitte | Mitte | 49,9% | +0,3 | 44.839 | 49,5%–50,3% | ||
| 228 | SionOben | Oben | 49,9% | +0,3 | 11.515 | 49,1%–50,6% | ||
| 229 | SeraphineUnten | Unten | 49,9% | +0,3 | 2.207 | 48,2%–51,6% | ||
| 230 | KassadinMitte | Mitte | 49,9% | +0,3 | 9.853 | 49,1%–50,7% | ||
| 231 | RenektonOben | Oben | 49,9% | +0,3 | 22.739 | 49,4%–50,5% | ||
| 232 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,4 | 34.874 | 49,5%–50,4% | ||
| 233 | SivirUnten | Unten | 50,0% | +0,4 | 17.402 | 49,4%–50,6% | ||
| 234 | MalzaharOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 3.959 | 48,7%–51,3% | ||
| 235 | SmolderUnten | Unten | 50,0% | +0,4 | 22.698 | 49,5%–50,6% | ||
| 236 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,0% | +0,4 | 69.880 | 49,7%–50,4% | ||
| 237 | TristanaUnten | Unten | 50,1% | +0,5 | 55.547 | 49,7%–50,4% | ||
| 238 | YoneMitte | Mitte | 50,1% | +0,5 | 47.211 | 49,7%–50,5% | ||
| 239 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,5 | 9.573 | 49,3%–50,9% | ||
| 240 | YoneUnten | Unten | 50,2% | +0,5 | 1.465 | 48,1%–52,1% | ||
| 241 | MaokaiOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 1.900 | 48,3%–51,9% | ||
| 242 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,5 | 3.458 | 48,8%–51,5% | ||
| 243 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,5 | 22.954 | 49,6%–50,7% | ||
| 244 | YunaraUnten | Unten | 50,2% | +0,6 | 49.409 | 49,8%–50,5% | ||
| 245 | Tahm KenchOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 13.312 | 49,5%–50,9% | ||
| 246 | LissandraMitte | Mitte | 50,2% | +0,6 | 20.634 | 49,6%–50,8% | ||
| 247 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,6 | 16.621 | 49,6%–50,8% | ||
| 248 | Cho'GathOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 19.633 | 49,6%–50,8% | ||
| 249 | VolibearOben | Oben | 50,3% | +0,7 | 26.708 | 49,8%–50,8% | ||
| 250 | KarthusMitte | Mitte | 50,4% | +0,7 | 799 | 47,7%–52,9% | ||
| 251 | KledOben | Oben | 50,3% | +0,7 | 6.492 | 49,3%–51,3% | ||
| 252 | LissandraOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 1.706 | 48,4%–52,2% | ||
| 253 | NaafiriOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 1.520 | 48,3%–52,3% | ||
| 254 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,7 | 54.288 | 50,0%–50,7% | ||
| 255 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,7 | 52.440 | 50,0%–50,7% | ||
| 256 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,7 | 2.515 | 48,7%–51,9% | ||
| 257 | MalphiteMitte | Mitte | 50,3% | +0,7 | 5.601 | 49,2%–51,4% | ||
| 258 | AuroraMitte | Mitte | 50,4% | +0,7 | 10.818 | 49,6%–51,1% | ||
| 259 | GalioOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 1.528 | 48,4%–52,3% | ||
| 260 | Vel'KozUnten | Unten | 50,5% | +0,8 | 1.619 | 48,4%–52,3% | ||
| 261 | OrnnOben | Oben | 50,4% | +0,8 | 13.401 | 49,7%–51,1% | ||
| 262 | QuinnMitte | Mitte | 50,5% | +0,8 | 1.431 | 48,4%–52,4% | ||
| 263 | XayahUnten | Unten | 50,4% | +0,8 | 21.247 | 49,9%–51,0% | ||
| 264 | HeimerdingerOben | Oben | 50,4% | +0,8 | 11.455 | 49,7%–51,2% | ||
| 265 | NasusMitte | Mitte | 50,4% | +0,8 | 6.803 | 49,4%–51,4% | ||
| 266 | Dr. MundoOben | Oben | 50,4% | +0,8 | 17.999 | 49,8%–51,0% | ||
| 267 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,8 | 5.268 | 49,3%–51,6% | ||
| 268 | CassiopeiaOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 1.630 | 48,5%–52,4% | ||
| 269 | EkkoOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 1.039 | 48,1%–52,8% | ||
| 270 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,9 | 39.309 | 50,1%–50,9% | ||
| 271 | BrandOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 2.386 | 48,9%–52,1% | ||
| 272 | YorickOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 21.731 | 50,0%–51,1% | ||
| 273 | KayleOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 12.592 | 49,8%–51,3% | ||
| 274 | VexMitte | Mitte | 50,6% | +1,0 | 23.060 | 50,0%–51,1% | ||
| 275 | NasusOben | Oben | 50,6% | +1,0 | 32.651 | 50,1%–51,0% | ||
| 276 | MalphiteOben | Oben | 50,6% | +1,0 | 37.660 | 50,2%–51,0% | ||
| 277 | PoppyOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 3.229 | 49,3%–52,1% | ||
| 278 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,1 | 16.129 | 50,1%–51,4% | ||
| 279 | SwainMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 3.722 | 49,4%–52,0% | ||
| 280 | LeBlancOben | Oben | 51,1% | +1,1 | 575 | 47,8%–53,7% | ||
| 281 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,2 | 13.446 | 50,0%–51,5% | ||
| 282 | PantheonMitte | Mitte | 50,8% | +1,2 | 5.057 | 49,6%–51,9% | ||
| 283 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,2 | 16.518 | 50,1%–51,4% | ||
| 284 | FiddlesticksOben | Oben | 51,0% | +1,2 | 1.417 | 48,7%–52,8% | ||
| 285 | BrandMitte | Mitte | 50,8% | +1,2 | 6.373 | 49,8%–51,8% | ||
| 286 | DianaMitte | Mitte | 50,8% | +1,2 | 21.028 | 50,2%–51,4% | ||
| 287 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,2 | 42.964 | 50,4%–51,2% | ||
| 288 | KatarinaUnten | Unten | 50,9% | +1,3 | 2.937 | 49,4%–52,3% | ||
| 289 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,3 | 9.796 | 50,0%–51,7% | ||
| 290 | TeemoMitte | Mitte | 51,0% | +1,3 | 2.339 | 49,2%–52,5% | ||
| 291 | SingedOben | Oben | 50,9% | +1,3 | 10.054 | 50,1%–51,7% | ||
| 292 | UrgotOben | Oben | 50,9% | +1,3 | 14.530 | 50,2%–51,6% | ||
| 293 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,3 | 29.004 | 50,4%–51,4% | ||
| 294 | AnnieMitte | Mitte | 50,9% | +1,3 | 9.008 | 50,0%–51,8% | ||
| 295 | MordekaiserOben | Oben | 50,9% | +1,3 | 41.270 | 50,5%–51,3% | ||
| 296 | ZiggsUnten | Unten | 50,9% | +1,3 | 9.735 | 50,1%–51,7% | ||
| 297 | HweiMitte | Mitte | 50,9% | +1,3 | 14.335 | 50,2%–51,6% | ||
| 298 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,1% | +1,3 | 2.313 | 49,3%–52,6% | ||
| 299 | IllaoiOben | Oben | 51,0% | +1,4 | 20.765 | 50,4%–51,5% | ||
| 300 | SettOben | Oben | 51,0% | +1,4 | 40.223 | 50,6%–51,4% | ||
| 301 | TeemoUnten | Unten | 51,1% | +1,4 | 1.566 | 49,0%–52,9% | ||
| 302 | IreliaUnten | Unten | 51,5% | +1,4 | 522 | 47,9%–54,1% | ||
| 303 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 6.547 | 50,0%–52,0% | ||
| 304 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,4 | 21.325 | 50,5%–51,6% | ||
| 305 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,1% | +1,4 | 4.381 | 49,8%–52,3% | ||
| 306 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,5 | 1.139 | 48,9%–53,3% | ||
| 307 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,5 | 18.464 | 50,5%–51,7% | ||
| 308 | GarenOben | Oben | 51,1% | +1,5 | 39.692 | 50,7%–51,6% | ||
| 309 | ZeriUnten | Unten | 51,2% | +1,6 | 13.975 | 50,5%–51,9% | ||
| 310 | LuxUnten | Unten | 51,3% | +1,6 | 3.224 | 49,8%–52,6% | ||
| 311 | FizzMitte | Mitte | 51,2% | +1,6 | 34.335 | 50,8%–51,7% | ||
| 312 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,6 | 19.126 | 50,6%–51,8% | ||
| 313 | Master YiMitte | Mitte | 51,7% | +1,7 | 686 | 48,5%–54,0% | ||
| 314 | Vel'KozOben | Oben | 52,0% | +1,7 | 533 | 48,3%–54,4% | ||
| 315 | TwitchUnten | Unten | 51,4% | +1,8 | 28.160 | 50,9%–51,9% | ||
| 316 | Master YiUnten | Unten | 52,1% | +1,8 | 536 | 48,4%–54,4% | ||
| 317 | KennenMitte | Mitte | 51,6% | +1,8 | 1.900 | 49,6%–53,2% | ||
| 318 | ZacOben | Oben | 51,7% | +1,9 | 1.629 | 49,5%–53,4% | ||
| 319 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,9 | 18.855 | 50,9%–52,1% | ||
| 320 | ViktorMitte | Mitte | 51,5% | +1,9 | 32.378 | 51,0%–52,0% | ||
| 321 | ZiggsMitte | Mitte | 51,6% | +2,0 | 5.148 | 50,4%–52,7% | ||
| 322 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,0 | 43.469 | 51,2%–52,0% | ||
| 323 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,8% | +2,0 | 2.100 | 49,9%–53,3% | ||
| 324 | WukongOben | Oben | 51,7% | +2,0 | 4.126 | 50,3%–52,8% | ||
| 325 | MalzaharMitte | Mitte | 51,6% | +2,0 | 38.547 | 51,2%–52,0% | ||
| 326 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,0 | 10.767 | 50,9%–52,4% | ||
| 327 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,1 | 1.556 | 49,7%–53,6% | ||
| 328 | EkkoMitte | Mitte | 51,7% | +2,1 | 21.241 | 51,1%–52,2% | ||
| 329 | JinxUnten | Unten | 51,7% | +2,1 | 87.263 | 51,4%–52,0% | ||
| 330 | Cho'GathMitte | Mitte | 51,8% | +2,1 | 3.326 | 50,3%–53,1% | ||
| 331 | SyndraUnten | Unten | 51,8% | +2,1 | 2.784 | 50,2%–53,2% | ||
| 332 | LuxMitte | Mitte | 51,7% | +2,1 | 26.726 | 51,2%–52,2% | ||
| 333 | MalzaharUnten | Unten | 52,0% | +2,1 | 1.705 | 49,8%–53,6% | ||
| 334 | VeigarMitte | Mitte | 51,8% | +2,2 | 33.289 | 51,3%–52,2% | ||
| 335 | XerathUnten | Unten | 51,9% | +2,2 | 3.207 | 50,3%–53,2% | ||
| 336 | MorganaOben | Oben | 52,2% | +2,2 | 944 | 49,3%–54,2% | ||
| 337 | XerathMitte | Mitte | 51,8% | +2,2 | 20.467 | 51,2%–52,4% | ||
| 338 | TeemoOben | Oben | 51,9% | +2,3 | 41.057 | 51,5%–52,3% | ||
| 339 | VladimirMitte | Mitte | 52,0% | +2,3 | 17.905 | 51,3%–52,5% | ||
| 340 | RenektonMitte | Mitte | 52,3% | +2,4 | 1.284 | 49,8%–54,1% | ||
| 341 | BrandUnten | Unten | 52,2% | +2,4 | 2.659 | 50,5%–53,6% | ||
| 342 | HeimerdingerUnten | Unten | 52,7% | +2,5 | 774 | 49,4%–54,7% | ||
| 343 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +2,5 | 5.611 | 51,0%–53,2% | ||
| 344 | SwainUnten | Unten | 52,3% | +2,5 | 3.814 | 50,9%–53,4% | ||
| 345 | SettMitte | Mitte | 52,6% | +2,6 | 1.215 | 50,0%–54,4% | ||
| 346 | AhriOben | Oben | 52,9% | +2,7 | 932 | 49,9%–54,8% | ||
| 347 | SingedMitte | Mitte | 53,1% | +2,8 | 795 | 49,8%–55,0% | ||
| 348 | GwenMitte | Mitte | 52,7% | +2,9 | 2.534 | 50,9%–54,1% | ||
| 349 | KayleMitte | Mitte | 52,9% | +3,0 | 1.773 | 50,7%–54,4% | ||
| 350 | TryndamereMitte | Mitte | 52,9% | +3,0 | 1.854 | 50,8%–54,4% | ||
| 351 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +3,0 | 3.616 | 51,3%–53,9% | ||
| 352 | VladimirUnten | Unten | 53,1% | +3,0 | 1.356 | 50,6%–54,7% | ||
| 353 | Kog'MawUnten | Unten | 52,7% | +3,1 | 9.930 | 51,9%–53,5% | ||
| 354 | MordekaiserMitte | Mitte | 53,3% | +3,2 | 1.133 | 50,5%–55,0% | ||
| 355 | VeigarUnten | Unten | 52,9% | +3,2 | 9.535 | 52,0%–53,6% | ||
| 356 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,0% | +3,2 | 3.658 | 51,5%–54,2% | ||
| 357 | BriarMitte | Mitte | 53,2% | +3,3 | 1.717 | 51,0%–54,7% | ||
| 358 | NilahUnten | Unten | 53,0% | +3,3 | 5.201 | 51,8%–54,0% | ||
| 359 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,4% | +3,7 | 693 | 50,6%–56,1% | ||
| 360 | HweiUnten | Unten | 53,6% | +3,7 | 3.014 | 51,9%–54,8% | ||
| 361 | KarthusUnten | Unten | 54,7% | +4,3 | 1.224 | 51,8%–56,1% | ||
| 362 | KassadinOben | Oben | 55,7% | +4,5 | 558 | 51,1%–57,1% |
