Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 39,2% | -8,5 | 896 | 38,6%–43,5% | ||
| 2 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 39,3% | -8,2 | 761 | 38,8%–44,0% | ||
| 3 | Lee SinMitte | Mitte | 40,1% | -7,3 | 649 | 39,5%–45,1% | ||
| 4 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -7,0 | 2.434 | 41,0%–44,2% | ||
| 5 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 41,0% | -6,7 | 691 | 40,2%–45,6% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 42,2% | -6,7 | 1.951 | 41,2%–44,7% | ||
| 7 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -6,4 | 1.581 | 41,3%–45,1% | ||
| 8 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 41,2% | -6,4 | 624 | 40,4%–46,1% | ||
| 9 | K'SanteOben | Oben | 43,5% | -6,0 | 13.715 | 42,9%–44,3% | ||
| 10 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -5,9 | 663 | 40,9%–46,5% | ||
| 11 | CorkiMitte | Mitte | 42,7% | -5,8 | 1.091 | 41,5%–46,1% | ||
| 12 | TristanaOben | Oben | 43,1% | -5,7 | 1.347 | 41,8%–46,0% | ||
| 13 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -5,7 | 2.021 | 42,2%–45,6% | ||
| 14 | EzrealOben | Oben | 42,7% | -5,5 | 771 | 41,5%–46,7% | ||
| 15 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -5,5 | 1.169 | 41,9%–46,3% | ||
| 16 | CaitlynOben | Oben | 43,4% | -5,4 | 1.517 | 42,2%–46,1% | ||
| 17 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -5,4 | 700 | 41,5%–47,0% | ||
| 18 | CorkiOben | Oben | 43,8% | -5,2 | 1.769 | 42,6%–46,2% | ||
| 19 | ViUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -5,2 | 726 | 41,7%–47,1% | ||
| 20 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -5,2 | 4.140 | 43,2%–45,7% | ||
| 21 | AsheMitte | Mitte | 43,6% | -5,1 | 1.161 | 42,3%–46,7% | ||
| 22 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -5,0 | 12.471 | 43,9%–45,3% | ||
| 23 | AsheOben | Oben | 43,9% | -5,0 | 1.380 | 42,6%–46,7% | ||
| 24 | EzrealMitte | Mitte | 44,5% | -4,8 | 3.168 | 43,4%–46,2% | ||
| 25 | DravenOben | Oben | 43,3% | -4,8 | 651 | 42,0%–47,6% | ||
| 26 | ViOben | Oben | 43,3% | -4,7 | 557 | 42,0%–47,9% | ||
| 27 | QiyanaMitte | Mitte | 44,9% | -4,7 | 10.211 | 44,1%–45,7% | ||
| 28 | VarusOben | Oben | 44,8% | -4,6 | 4.635 | 43,8%–46,2% | ||
| 29 | CaitlynMitte | Mitte | 44,4% | -4,6 | 1.516 | 43,0%–47,0% | ||
| 30 | SmolderOben | Oben | 44,7% | -4,5 | 2.211 | 43,4%–46,8% | ||
| 31 | RyzeMitte | Mitte | 45,0% | -4,5 | 9.647 | 44,3%–45,9% | ||
| 32 | Twisted FateUnten | Unten | 44,3% | -4,4 | 964 | 42,8%–47,6% | ||
| 33 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -4,4 | 1.244 | 43,1%–47,4% | ||
| 34 | Lee SinOben | Oben | 44,5% | -4,3 | 1.054 | 43,0%–47,6% | ||
| 35 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -4,2 | 8.882 | 44,5%–46,2% | ||
| 36 | RengarOben | Oben | 44,6% | -4,2 | 1.111 | 43,1%–47,7% | ||
| 37 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,0 | 641 | 42,7%–48,4% | ||
| 38 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,0 | 548 | 42,6%–48,6% | ||
| 39 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -3,9 | 601 | 42,8%–48,6% | ||
| 40 | LucianOben | Oben | 44,6% | -3,9 | 719 | 43,0%–48,4% | ||
| 41 | MelOben | Oben | 44,6% | -3,9 | 710 | 43,0%–48,5% | ||
| 42 | Jarvan IV.Oben | Oben | 44,4% | -3,8 | 576 | 42,8%–48,7% | ||
| 43 | SkarnerOben | Oben | 44,4% | -3,8 | 576 | 42,8%–48,7% | ||
| 44 | CassiopeiaMitte | Mitte | 45,7% | -3,8 | 6.634 | 44,8%–46,8% | ||
| 45 | EzrealUnten | Unten | 45,9% | -3,7 | 64.573 | 45,6%–46,2% | ||
| 46 | LilliaOben | Oben | 44,7% | -3,7 | 573 | 43,0%–48,9% | ||
| 47 | RivenOben | Oben | 46,0% | -3,5 | 9.588 | 45,3%–46,9% | ||
| 48 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,5 | 5.790 | 45,1%–47,2% | ||
| 49 | RumbleOben | Oben | 46,0% | -3,5 | 7.388 | 45,2%–47,1% | ||
| 50 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,4 | 630 | 43,3%–49,0% | ||
| 51 | SeraphineMitte | Mitte | 45,5% | -3,4 | 1.026 | 43,8%–48,5% | ||
| 52 | UdyrOben | Oben | 45,9% | -3,4 | 2.216 | 44,6%–47,9% | ||
| 53 | Kai'SaMitte | Mitte | 45,9% | -3,3 | 1.541 | 44,3%–48,3% | ||
| 54 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,3 | 731 | 43,6%–49,0% | ||
| 55 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,8% | -3,2 | 1.224 | 44,2%–48,5% | ||
| 56 | VayneMitte | Mitte | 45,5% | -3,1 | 627 | 43,6%–49,3% | ||
| 57 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,1 | 727 | 43,8%–49,2% | ||
| 58 | QiyanaOben | Oben | 45,6% | -3,1 | 632 | 43,7%–49,4% | ||
| 59 | MelMitte | Mitte | 46,6% | -3,0 | 24.224 | 46,1%–47,1% | ||
| 60 | AkshanMitte | Mitte | 46,6% | -3,0 | 7.755 | 45,7%–47,5% | ||
| 61 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,0 | 536 | 43,6%–49,7% | ||
| 62 | LockeOben | Oben | 46,3% | -2,9 | 1.310 | 44,6%–48,8% | ||
| 63 | GragasOben | Oben | 46,7% | -2,9 | 9.325 | 45,9%–47,6% | ||
| 64 | AzirMitte | Mitte | 46,7% | -2,9 | 9.279 | 45,9%–47,6% | ||
| 65 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,8 | 784 | 44,2%–49,4% | ||
| 66 | RammusOben | Oben | 45,8% | -2,8 | 557 | 43,8%–49,8% | ||
| 67 | KaynOben | Oben | 46,6% | -2,8 | 2.578 | 45,2%–48,4% | ||
| 68 | JayceOben | Oben | 46,8% | -2,8 | 19.058 | 46,2%–47,4% | ||
| 69 | ShacoOben | Oben | 46,4% | -2,7 | 1.228 | 44,7%–49,0% | ||
| 70 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,7 | 2.038 | 45,1%–48,6% | ||
| 71 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,7 | 645 | 44,1%–49,7% | ||
| 72 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 46,5% | -2,7 | 1.207 | 44,7%–49,1% | ||
| 73 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,7 | 512 | 43,9%–50,0% | ||
| 74 | ZedMitte | Mitte | 46,9% | -2,7 | 38.720 | 46,5%–47,4% | ||
| 75 | BardUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,6 | 12.724 | 46,2%–47,7% | ||
| 76 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,6 | 730 | 44,3%–49,7% | ||
| 77 | MelUnten | Unten | 47,0% | -2,6 | 7.177 | 46,1%–48,0% | ||
| 78 | VarusMitte | Mitte | 46,7% | -2,6 | 1.695 | 45,1%–48,9% | ||
| 79 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,5 | 26.188 | 46,6%–47,6% | ||
| 80 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,5 | 2.431 | 45,5%–48,7% | ||
| 81 | VayneOben | Oben | 47,1% | -2,4 | 7.823 | 46,3%–48,1% | ||
| 82 | JayceMitte | Mitte | 47,0% | -2,4 | 2.536 | 45,6%–48,8% | ||
| 83 | ShyvanaOben | Oben | 46,6% | -2,4 | 862 | 44,7%–49,7% | ||
| 84 | CorkiUnten | Unten | 47,1% | -2,4 | 6.877 | 46,2%–48,2% | ||
| 85 | ViegoMitte | Mitte | 46,6% | -2,4 | 792 | 44,6%–49,8% | ||
| 86 | NaafiriOben | Oben | 47,0% | -2,3 | 1.618 | 45,3%–49,2% | ||
| 87 | DianaOben | Oben | 46,9% | -2,3 | 1.278 | 45,2%–49,4% | ||
| 88 | SmolderMitte | Mitte | 47,2% | -2,3 | 3.646 | 46,0%–48,7% | ||
| 89 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,3 | 899 | 44,9%–49,8% | ||
| 90 | TwitchMitte | Mitte | 46,9% | -2,2 | 836 | 44,9%–50,0% | ||
| 91 | Master YiOben | Oben | 47,3% | -2,2 | 3.780 | 46,1%–48,7% | ||
| 92 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,1 | 1.941 | 45,7%–49,2% | ||
| 93 | KarmaMitte | Mitte | 47,0% | -2,1 | 849 | 45,0%–50,0% | ||
| 94 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,1 | 2.531 | 45,9%–49,1% | ||
| 95 | AmbessaOben | Oben | 47,5% | -2,1 | 13.327 | 46,8%–48,2% | ||
| 96 | Dr. MundoMitte | Mitte | 46,8% | -2,1 | 596 | 44,6%–50,4% | ||
| 97 | TalonMitte | Mitte | 47,5% | -2,1 | 6.862 | 46,5%–48,5% | ||
| 98 | OriannaMitte | Mitte | 47,5% | -2,1 | 26.923 | 47,1%–48,0% | ||
| 99 | TristanaMitte | Mitte | 47,5% | -2,0 | 3.705 | 46,3%–48,9% | ||
| 100 | Xin ZhaoOben | Oben | 47,3% | -2,0 | 1.170 | 45,4%–49,8% | ||
| 101 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,0 | 1.240 | 45,5%–49,8% | ||
| 102 | Master YiMitte | Mitte | 47,2% | -1,9 | 778 | 45,0%–50,3% | ||
| 103 | JaxMitte | Mitte | 47,2% | -1,9 | 723 | 45,0%–50,4% | ||
| 104 | LucianUnten | Unten | 47,7% | -1,9 | 38.164 | 47,3%–48,1% | ||
| 105 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,9 | 1.314 | 45,6%–49,8% | ||
| 106 | ZyraMitte | Mitte | 47,4% | -1,9 | 1.255 | 45,6%–49,9% | ||
| 107 | AatroxMitte | Mitte | 47,2% | -1,9 | 636 | 44,9%–50,6% | ||
| 108 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,8 | 1.463 | 45,7%–49,8% | ||
| 109 | TaliyahMitte | Mitte | 47,7% | -1,8 | 5.638 | 46,7%–48,8% | ||
| 110 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,8 | 32.320 | 47,3%–48,2% | ||
| 111 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 47,4% | -1,8 | 1.008 | 45,4%–50,1% | ||
| 112 | SylasMitte | Mitte | 47,8% | -1,8 | 37.692 | 47,4%–48,2% | ||
| 113 | IreliaMitte | Mitte | 47,8% | -1,8 | 15.656 | 47,1%–48,5% | ||
| 114 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,8 | 746 | 45,1%–50,5% | ||
| 115 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,8 | 2.058 | 46,1%–49,6% | ||
| 116 | KatarinaOben | Oben | 47,3% | -1,7 | 655 | 45,1%–50,7% | ||
| 117 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,7 | 5.717 | 46,8%–48,9% | ||
| 118 | GnarOben | Oben | 47,8% | -1,7 | 13.947 | 47,2%–48,6% | ||
| 119 | Kai'SaOben | Oben | 47,5% | -1,7 | 1.016 | 45,5%–50,2% | ||
| 120 | AkaliMitte | Mitte | 47,9% | -1,7 | 44.523 | 47,5%–48,3% | ||
| 121 | AkshanUnten | Unten | 47,4% | -1,7 | 656 | 45,1%–50,7% | ||
| 122 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,6 | 13.633 | 47,3%–48,7% | ||
| 123 | AzirOben | Oben | 47,4% | -1,6 | 607 | 45,1%–50,9% | ||
| 124 | ViegoOben | Oben | 47,5% | -1,6 | 663 | 45,2%–50,8% | ||
| 125 | QuinnOben | Oben | 48,0% | -1,6 | 5.099 | 46,9%–49,1% | ||
| 126 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,6 | 577 | 45,1%–51,0% | ||
| 127 | VarusUnten | Unten | 48,1% | -1,5 | 19.991 | 47,5%–48,7% | ||
| 128 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,5 | 593 | 45,2%–51,0% | ||
| 129 | LockeMitte | Mitte | 48,1% | -1,5 | 32.894 | 47,6%–48,5% | ||
| 130 | CassiopeiaOben | Oben | 48,0% | -1,4 | 1.758 | 46,3%–50,0% | ||
| 131 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,4 | 8.494 | 47,3%–49,1% | ||
| 132 | AkaliOben | Oben | 48,2% | -1,4 | 15.796 | 47,6%–48,9% | ||
| 133 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,4 | 551 | 45,2%–51,2% | ||
| 134 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,4 | 24.905 | 47,7%–48,8% | ||
| 135 | KalistaOben | Oben | 48,2% | -1,3 | 2.074 | 46,6%–50,0% | ||
| 136 | SejuaniOben | Oben | 48,1% | -1,3 | 1.140 | 46,1%–50,5% | ||
| 137 | RyzeOben | Oben | 48,2% | -1,3 | 2.243 | 46,6%–50,0% | ||
| 138 | YasuoOben | Oben | 48,3% | -1,3 | 21.110 | 47,8%–48,9% | ||
| 139 | RumbleMitte | Mitte | 47,9% | -1,3 | 576 | 45,4%–51,3% | ||
| 140 | Twisted FateOben | Oben | 48,2% | -1,2 | 1.357 | 46,3%–50,5% | ||
| 141 | SeraphineUnten | Unten | 48,3% | -1,2 | 2.165 | 46,7%–50,1% | ||
| 142 | AlistarOben | Oben | 47,9% | -1,2 | 509 | 45,3%–51,5% | ||
| 143 | AsheUnten | Unten | 48,4% | -1,2 | 47.937 | 48,0%–48,8% | ||
| 144 | GalioMitte | Mitte | 48,4% | -1,2 | 23.732 | 47,9%–49,0% | ||
| 145 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,2 | 3.876 | 47,1%–49,7% | ||
| 146 | JhinMitte | Mitte | 48,3% | -1,1 | 1.337 | 46,4%–50,6% | ||
| 147 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,1 | 24.998 | 48,0%–49,0% | ||
| 148 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,1 | 56.687 | 48,2%–48,9% | ||
| 149 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,1 | 7.436 | 47,6%–49,5% | ||
| 150 | Kog'MawOben | Oben | 48,3% | -1,0 | 900 | 46,1%–51,0% | ||
| 151 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 6.421 | 47,6%–49,6% | ||
| 152 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 2.752 | 47,1%–50,1% | ||
| 153 | KarmaOben | Oben | 48,4% | -1,0 | 907 | 46,1%–51,1% | ||
| 154 | DariusOben | Oben | 48,6% | -1,0 | 47.236 | 48,3%–49,0% | ||
| 155 | AkshanOben | Oben | 48,4% | -0,9 | 645 | 45,8%–51,5% | ||
| 156 | CamilleOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 13.150 | 48,0%–49,4% | ||
| 157 | KalistaUnten | Unten | 48,7% | -0,9 | 16.604 | 48,1%–49,3% | ||
| 158 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 1.548 | 46,8%–50,7% | ||
| 159 | JhinOben | Oben | 48,6% | -0,8 | 998 | 46,4%–51,1% | ||
| 160 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 635 | 45,9%–51,6% | ||
| 161 | KennenOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 9.400 | 47,9%–49,6% | ||
| 162 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,8 | 6.335 | 47,8%–49,8% | ||
| 163 | ZoeMitte | Mitte | 48,8% | -0,8 | 13.101 | 48,1%–49,5% | ||
| 164 | TrundleOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 13.357 | 48,1%–49,5% | ||
| 165 | DravenUnten | Unten | 48,9% | -0,7 | 18.647 | 48,3%–49,5% | ||
| 166 | GravesOben | Oben | 48,7% | -0,7 | 635 | 46,0%–51,7% | ||
| 167 | VayneUnten | Unten | 48,9% | -0,7 | 25.005 | 48,4%–49,4% | ||
| 168 | AniviaOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 2.264 | 47,3%–50,6% | ||
| 169 | VladimirOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 5.380 | 47,8%–50,0% | ||
| 170 | DariusMitte | Mitte | 48,8% | -0,7 | 722 | 46,2%–51,6% | ||
| 171 | FioraOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 18.311 | 48,3%–49,6% | ||
| 172 | AmbessaMitte | Mitte | 48,8% | -0,7 | 736 | 46,3%–51,6% | ||
| 173 | YoneOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 51.148 | 48,7%–49,4% | ||
| 174 | CaitlynUnten | Unten | 49,0% | -0,6 | 111.760 | 48,8%–49,3% | ||
| 175 | GwenOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 13.177 | 48,3%–49,8% | ||
| 176 | YasuoMitte | Mitte | 49,0% | -0,6 | 55.572 | 48,7%–49,4% | ||
| 177 | SwainOben | Oben | 49,0% | -0,5 | 3.530 | 47,7%–50,4% | ||
| 178 | QuinnMitte | Mitte | 49,0% | -0,5 | 1.400 | 47,0%–51,1% | ||
| 179 | LeBlancOben | Oben | 48,9% | -0,5 | 658 | 46,3%–51,9% | ||
| 180 | IreliaOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 20.930 | 48,5%–49,7% | ||
| 181 | AatroxOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 28.039 | 48,6%–49,6% | ||
| 182 | NeekoMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 2.419 | 47,5%–50,7% | ||
| 183 | PantheonOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 18.055 | 48,5%–49,8% | ||
| 184 | YorickMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 1.237 | 47,0%–51,3% | ||
| 185 | KarthusMitte | Mitte | 49,1% | -0,4 | 970 | 46,8%–51,6% | ||
| 186 | SennaUnten | Unten | 49,2% | -0,4 | 2.548 | 47,6%–50,8% | ||
| 187 | YunaraUnten | Unten | 49,2% | -0,4 | 41.057 | 48,8%–49,6% | ||
| 188 | GalioOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 1.862 | 47,4%–51,0% | ||
| 189 | MalzaharUnten | Unten | 49,2% | -0,4 | 1.874 | 47,4%–51,0% | ||
| 190 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,4 | 1.843 | 47,4%–51,1% | ||
| 191 | AniviaMitte | Mitte | 49,2% | -0,3 | 9.316 | 48,4%–50,1% | ||
| 192 | LeBlancMitte | Mitte | 49,3% | -0,3 | 27.536 | 48,8%–49,8% | ||
| 193 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,3 | 1.180 | 47,1%–51,5% | ||
| 194 | YoneUnten | Unten | 49,3% | -0,3 | 1.746 | 47,4%–51,2% | ||
| 195 | KassadinMitte | Mitte | 49,3% | -0,3 | 10.824 | 48,5%–50,1% | ||
| 196 | NaafiriMitte | Mitte | 49,3% | -0,3 | 6.331 | 48,3%–50,3% | ||
| 197 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,3 | 21.131 | 48,8%–49,9% | ||
| 198 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,3% | -0,3 | 3.590 | 48,0%–50,7% | ||
| 199 | VolibearMitte | Mitte | 49,3% | -0,3 | 1.987 | 47,6%–51,1% | ||
| 200 | LockeUnten | Unten | 49,3% | -0,2 | 546 | 46,3%–52,4% | ||
| 201 | KatarinaMitte | Mitte | 49,4% | -0,2 | 31.722 | 48,9%–49,8% | ||
| 202 | OlafOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 13.490 | 48,7%–50,1% | ||
| 203 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,2 | 564 | 46,4%–52,3% | ||
| 204 | BriarOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 1.791 | 47,5%–51,2% | ||
| 205 | GangplankMitte | Mitte | 49,4% | -0,2 | 1.904 | 47,6%–51,2% | ||
| 206 | TeemoUnten | Unten | 49,4% | -0,2 | 1.671 | 47,5%–51,3% | ||
| 207 | IreliaUnten | Unten | 49,4% | -0,2 | 628 | 46,6%–52,3% | ||
| 208 | ApheliosUnten | Unten | 49,4% | -0,2 | 31.018 | 49,0%–49,9% | ||
| 209 | TristanaUnten | Unten | 49,4% | -0,2 | 58.126 | 49,1%–49,8% | ||
| 210 | JhinUnten | Unten | 49,4% | -0,2 | 97.710 | 49,2%–49,7% | ||
| 211 | CassiopeiaUnten | Unten | 49,4% | -0,2 | 1.008 | 47,1%–51,8% | ||
| 212 | BrandOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 2.509 | 47,9%–51,1% | ||
| 213 | Kai'SaUnten | Unten | 49,5% | -0,1 | 97.065 | 49,3%–49,8% | ||
| 214 | MalzaharOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 4.584 | 48,4%–50,7% | ||
| 215 | EkkoOben | Oben | 49,6% | 0,0 | 1.313 | 47,5%–51,7% | ||
| 216 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 28.107 | 49,1%–50,1% | ||
| 217 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 3.880 | 48,3%–50,9% | ||
| 218 | SamiraUnten | Unten | 49,6% | 0,0 | 27.369 | 49,1%–50,1% | ||
| 219 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 1.700 | 47,8%–51,5% | ||
| 220 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 3.962 | 48,4%–50,9% | ||
| 221 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 20.891 | 49,1%–50,2% | ||
| 222 | JaxOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 33.365 | 49,2%–50,1% | ||
| 223 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 10.879 | 48,9%–50,5% | ||
| 224 | GangplankOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 20.072 | 49,1%–50,3% | ||
| 225 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 28.302 | 49,2%–50,2% | ||
| 226 | KarthusOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 627 | 46,9%–52,6% | ||
| 227 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 5.566 | 48,6%–50,8% | ||
| 228 | SylasOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 5.149 | 48,6%–50,9% | ||
| 229 | TryndamereOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 22.005 | 49,2%–50,3% | ||
| 230 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,2 | 80.524 | 49,5%–50,0% | ||
| 231 | ViktorUnten | Unten | 49,8% | +0,2 | 7.556 | 48,9%–50,7% | ||
| 232 | PoppyOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 3.515 | 48,5%–51,2% | ||
| 233 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,2 | 22.711 | 49,3%–50,4% | ||
| 234 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,3 | 42.723 | 49,5%–50,3% | ||
| 235 | PantheonMitte | Mitte | 49,9% | +0,3 | 6.009 | 48,9%–51,0% | ||
| 236 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,3 | 40.751 | 49,5%–50,3% | ||
| 237 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,3 | 812 | 47,3%–52,5% | ||
| 238 | VolibearOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 30.865 | 49,5%–50,4% | ||
| 239 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,4 | 569 | 47,0%–52,9% | ||
| 240 | MaokaiOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 2.142 | 48,3%–51,7% | ||
| 241 | AuroraOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 2.234 | 48,3%–51,6% | ||
| 242 | ZedOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 2.404 | 48,4%–51,6% | ||
| 243 | FizzOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 857 | 47,4%–52,5% | ||
| 244 | RenektonOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 26.416 | 49,5%–50,5% | ||
| 245 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,4 | 16.012 | 49,4%–50,7% | ||
| 246 | SyndraMitte | Mitte | 50,0% | +0,4 | 32.536 | 49,6%–50,5% | ||
| 247 | ViktorOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 1.261 | 47,9%–52,2% | ||
| 248 | VexUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,5 | 799 | 47,5%–52,7% | ||
| 249 | YasuoUnten | Unten | 50,1% | +0,5 | 12.255 | 49,4%–50,8% | ||
| 250 | MorganaOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 1.040 | 47,8%–52,4% | ||
| 251 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,5 | 20.810 | 49,6%–50,7% | ||
| 252 | LissandraOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 1.907 | 48,3%–51,9% | ||
| 253 | Tahm KenchOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 15.156 | 49,5%–50,8% | ||
| 254 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,5 | 1.591 | 48,2%–52,1% | ||
| 255 | SyndraUnten | Unten | 50,2% | +0,6 | 2.750 | 48,7%–51,7% | ||
| 256 | AnnieMitte | Mitte | 50,2% | +0,6 | 10.109 | 49,4%–51,0% | ||
| 257 | ShenOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 17.656 | 49,6%–50,8% | ||
| 258 | MalphiteMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 6.141 | 49,2%–51,3% | ||
| 259 | AuroraMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 11.509 | 49,5%–51,0% | ||
| 260 | Cho'GathOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 21.536 | 49,7%–50,8% | ||
| 261 | SingedOben | Oben | 50,3% | +0,7 | 10.877 | 49,5%–51,0% | ||
| 262 | IllaoiMitte | Mitte | 50,5% | +0,7 | 620 | 47,4%–53,1% | ||
| 263 | MorganaMitte | Mitte | 50,3% | +0,7 | 4.193 | 49,0%–51,5% | ||
| 264 | LissandraMitte | Mitte | 50,3% | +0,7 | 23.565 | 49,8%–50,8% | ||
| 265 | YoneMitte | Mitte | 50,3% | +0,7 | 54.351 | 50,0%–50,7% | ||
| 266 | ZeriUnten | Unten | 50,4% | +0,8 | 15.804 | 49,7%–51,0% | ||
| 267 | ZaahenOben | Oben | 50,4% | +0,8 | 12.083 | 49,6%–51,1% | ||
| 268 | ViktorMitte | Mitte | 50,4% | +0,8 | 32.996 | 49,9%–50,8% | ||
| 269 | GarenMitte | Mitte | 50,5% | +0,8 | 2.790 | 48,9%–51,9% | ||
| 270 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,8 | 21.404 | 49,9%–51,0% | ||
| 271 | KatarinaUnten | Unten | 50,5% | +0,8 | 3.309 | 49,0%–51,8% | ||
| 272 | HeimerdingerOben | Oben | 50,4% | +0,8 | 13.132 | 49,7%–51,1% | ||
| 273 | AhriUnten | Unten | 50,8% | +0,8 | 508 | 47,4%–53,5% | ||
| 274 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,9 | 58.187 | 50,1%–50,8% | ||
| 275 | Tahm KenchMitte | Mitte | 50,8% | +0,9 | 573 | 47,5%–53,4% | ||
| 276 | MalphiteOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 42.863 | 50,1%–50,9% | ||
| 277 | SingedMitte | Mitte | 50,7% | +0,9 | 830 | 47,9%–53,1% | ||
| 278 | AhriMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 55.147 | 50,2%–50,9% | ||
| 279 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,0 | 62.327 | 50,2%–50,9% | ||
| 280 | UrgotOben | Oben | 50,6% | +1,0 | 15.043 | 49,9%–51,2% | ||
| 281 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,0 | 25.847 | 50,1%–51,1% | ||
| 282 | WarwickOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 7.296 | 49,7%–51,6% | ||
| 283 | ZacOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 1.811 | 48,8%–52,5% | ||
| 284 | SionMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 2.516 | 49,1%–52,2% | ||
| 285 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,0 | 47.751 | 50,3%–51,0% | ||
| 286 | XayahUnten | Unten | 50,6% | +1,0 | 29.030 | 50,2%–51,1% | ||
| 287 | NasusOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 30.598 | 50,2%–51,1% | ||
| 288 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,0 | 11.178 | 49,9%–51,4% | ||
| 289 | NasusMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 4.408 | 49,4%–51,9% | ||
| 290 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 2.622 | 49,1%–52,2% | ||
| 291 | SionOben | Oben | 50,7% | +1,1 | 15.145 | 50,0%–51,4% | ||
| 292 | RivenMitte | Mitte | 50,9% | +1,1 | 1.484 | 48,7%–52,7% | ||
| 293 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 7.520 | 49,8%–51,7% | ||
| 294 | YorickOben | Oben | 50,8% | +1,2 | 23.724 | 50,2%–51,3% | ||
| 295 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,2 | 1.183 | 48,6%–53,0% | ||
| 296 | SettOben | Oben | 50,8% | +1,2 | 48.205 | 50,4%–51,2% | ||
| 297 | SivirUnten | Unten | 50,8% | +1,2 | 20.139 | 50,2%–51,4% | ||
| 298 | RenektonMitte | Mitte | 51,0% | +1,2 | 1.460 | 48,8%–52,8% | ||
| 299 | GragasMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 2.316 | 49,2%–52,4% | ||
| 300 | HweiMitte | Mitte | 50,8% | +1,2 | 15.563 | 50,1%–51,5% | ||
| 301 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,2 | 8.364 | 49,9%–51,7% | ||
| 302 | ZiggsUnten | Unten | 50,8% | +1,2 | 11.172 | 50,0%–51,6% | ||
| 303 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,8% | +1,2 | 87.597 | 50,5%–51,1% | ||
| 304 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,2 | 6.482 | 49,8%–51,8% | ||
| 305 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,3 | 19.659 | 50,3%–51,4% | ||
| 306 | Dr. MundoOben | Oben | 50,9% | +1,3 | 20.525 | 50,3%–51,4% | ||
| 307 | TwitchUnten | Unten | 50,9% | +1,3 | 31.878 | 50,4%–51,4% | ||
| 308 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,3 | 14.501 | 50,3%–51,6% | ||
| 309 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,3 | 33.650 | 50,5%–51,4% | ||
| 310 | LuxOben | Oben | 51,4% | +1,3 | 560 | 48,0%–53,9% | ||
| 311 | OrnnOben | Oben | 51,0% | +1,4 | 15.983 | 50,3%–51,6% | ||
| 312 | KennenMitte | Mitte | 51,1% | +1,4 | 2.172 | 49,3%–52,7% | ||
| 313 | DianaMitte | Mitte | 51,0% | +1,4 | 25.291 | 50,5%–51,5% | ||
| 314 | KayleOben | Oben | 51,0% | +1,4 | 13.579 | 50,3%–51,7% | ||
| 315 | VexMitte | Mitte | 51,0% | +1,4 | 25.568 | 50,5%–51,5% | ||
| 316 | EkkoMitte | Mitte | 51,0% | +1,4 | 27.034 | 50,5%–51,5% | ||
| 317 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,1% | +1,4 | 2.521 | 49,4%–52,6% | ||
| 318 | KledOben | Oben | 51,1% | +1,4 | 7.128 | 50,1%–52,0% | ||
| 319 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 12.260 | 50,3%–51,8% | ||
| 320 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,1% | +1,5 | 10.517 | 50,3%–51,9% | ||
| 321 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,5 | 24.352 | 50,6%–51,6% | ||
| 322 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,5 | 628 | 48,3%–54,0% | ||
| 323 | IllaoiOben | Oben | 51,1% | +1,5 | 22.769 | 50,6%–51,7% | ||
| 324 | Aurelion SolOben | Oben | 51,5% | +1,6 | 1.018 | 48,8%–53,5% | ||
| 325 | ZiggsMitte | Mitte | 51,3% | +1,6 | 5.426 | 50,1%–52,3% | ||
| 326 | JinxUnten | Unten | 51,2% | +1,6 | 90.312 | 51,0%–51,5% | ||
| 327 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,6 | 15.357 | 50,6%–51,9% | ||
| 328 | GarenOben | Oben | 51,3% | +1,6 | 44.412 | 50,9%–51,6% | ||
| 329 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,7 | 21.478 | 50,8%–51,9% | ||
| 330 | WukongOben | Oben | 51,4% | +1,7 | 4.265 | 50,1%–52,6% | ||
| 331 | SwainMitte | Mitte | 51,4% | +1,7 | 4.738 | 50,2%–52,5% | ||
| 332 | KayleMitte | Mitte | 51,6% | +1,8 | 1.817 | 49,5%–53,2% | ||
| 333 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,8 | 21.037 | 50,8%–52,0% | ||
| 334 | MordekaiserOben | Oben | 51,4% | +1,8 | 50.654 | 51,1%–51,8% | ||
| 335 | FizzMitte | Mitte | 51,5% | +1,8 | 38.136 | 51,0%–51,9% | ||
| 336 | KassadinOben | Oben | 52,1% | +1,9 | 585 | 48,6%–54,4% | ||
| 337 | TryndamereMitte | Mitte | 51,7% | +1,9 | 1.895 | 49,7%–53,3% | ||
| 338 | SmolderUnten | Unten | 51,5% | +1,9 | 27.684 | 51,0%–52,0% | ||
| 339 | FiddlesticksOben | Oben | 51,8% | +1,9 | 1.630 | 49,6%–53,5% | ||
| 340 | BriarMitte | Mitte | 51,8% | +2,0 | 1.792 | 49,7%–53,4% | ||
| 341 | WukongMitte | Mitte | 52,4% | +2,0 | 508 | 48,5%–54,7% | ||
| 342 | TeemoOben | Oben | 51,6% | +2,0 | 45.309 | 51,2%–52,0% | ||
| 343 | VladimirMitte | Mitte | 51,6% | +2,0 | 18.973 | 51,0%–52,2% | ||
| 344 | VeigarOben | Oben | 51,9% | +2,0 | 1.563 | 49,7%–53,6% | ||
| 345 | LuxMitte | Mitte | 51,7% | +2,1 | 29.911 | 51,2%–52,2% | ||
| 346 | VladimirUnten | Unten | 52,1% | +2,1 | 1.239 | 49,6%–53,9% | ||
| 347 | SettMitte | Mitte | 52,0% | +2,1 | 1.399 | 49,7%–53,8% | ||
| 348 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,2 | 50.867 | 51,4%–52,1% | ||
| 349 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,2 | 7.560 | 50,9%–52,7% | ||
| 350 | Vel'KozOben | Oben | 52,6% | +2,2 | 624 | 49,0%–54,7% | ||
| 351 | MalzaharMitte | Mitte | 51,9% | +2,3 | 43.361 | 51,5%–52,3% | ||
| 352 | ZileanMitte | Mitte | 52,4% | +2,3 | 841 | 49,3%–54,4% | ||
| 353 | Vel'KozUnten | Unten | 52,1% | +2,3 | 2.198 | 50,2%–53,6% | ||
| 354 | ZileanOben | Oben | 52,7% | +2,3 | 632 | 49,1%–54,8% | ||
| 355 | BrandUnten | Unten | 52,2% | +2,4 | 2.694 | 50,4%–53,5% | ||
| 356 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,2% | +2,4 | 2.591 | 50,5%–53,6% | ||
| 357 | VeigarMitte | Mitte | 52,1% | +2,5 | 36.062 | 51,6%–52,5% | ||
| 358 | Master YiUnten | Unten | 52,9% | +2,5 | 616 | 49,2%–55,0% | ||
| 359 | KarthusUnten | Unten | 52,5% | +2,5 | 1.691 | 50,3%–54,0% | ||
| 360 | Kog'MawUnten | Unten | 52,2% | +2,6 | 12.337 | 51,5%–52,9% | ||
| 361 | XerathMitte | Mitte | 52,3% | +2,6 | 22.552 | 51,7%–52,8% | ||
| 362 | SyndraOben | Oben | 53,2% | +2,6 | 545 | 49,2%–55,3% | ||
| 363 | HeimerdingerUnten | Unten | 53,0% | +2,8 | 926 | 50,0%–54,9% | ||
| 364 | BrandMitte | Mitte | 52,5% | +2,8 | 7.102 | 51,5%–53,4% | ||
| 365 | FiddlesticksMitte | Mitte | 53,7% | +3,0 | 508 | 49,5%–55,7% | ||
| 366 | GwenMitte | Mitte | 52,8% | +3,0 | 2.411 | 51,0%–54,2% | ||
| 367 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +3,0 | 6.445 | 51,6%–53,6% | ||
| 368 | LuxUnten | Unten | 52,8% | +3,0 | 3.721 | 51,3%–54,0% | ||
| 369 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +3,1 | 4.415 | 51,5%–54,0% | ||
| 370 | SwainUnten | Unten | 53,0% | +3,2 | 4.424 | 51,6%–54,0% | ||
| 371 | NilahUnten | Unten | 53,1% | +3,4 | 5.915 | 52,0%–54,1% | ||
| 372 | AhriOben | Oben | 53,7% | +3,5 | 1.114 | 50,8%–55,3% | ||
| 373 | XerathUnten | Unten | 53,3% | +3,5 | 3.130 | 51,6%–54,5% | ||
| 374 | Tahm KenchUnten | Unten | 53,9% | +3,5 | 842 | 50,5%–55,6% | ||
| 375 | TeemoMitte | Mitte | 53,6% | +3,7 | 2.678 | 51,8%–54,9% | ||
| 376 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,5% | +3,7 | 4.039 | 52,1%–54,6% | ||
| 377 | VeigarUnten | Unten | 53,5% | +3,8 | 7.984 | 52,5%–54,4% | ||
| 378 | HweiUnten | Unten | 53,9% | +4,0 | 3.426 | 52,3%–55,0% | ||
| 379 | MordekaiserMitte | Mitte | 55,3% | +4,9 | 1.352 | 52,4%–56,6% |
