Lane-Vorteil
—
Unter 500 Lane-Spielen
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
Verbündete & Gegner
| 1 | LucianMitte | Mitte | 40,8% | -7,6 | 1.114 | 40,0%–44,4% | ||
| 2 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 39,8% | -7,3 | 555 | 39,5%–45,4% | ||
| 3 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,2% | -7,2 | 1.078 | 40,3%–44,8% | ||
| 4 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -6,9 | 1.354 | 40,8%–44,9% | ||
| 5 | AsheMitte | Mitte | 41,0% | -6,8 | 712 | 40,2%–45,6% | ||
| 6 | TristanaOben | Oben | 42,4% | -6,1 | 992 | 41,3%–46,0% | ||
| 7 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -5,9 | 1.568 | 41,9%–45,8% | ||
| 8 | RengarOben | Oben | 42,4% | -5,8 | 727 | 41,3%–46,6% | ||
| 9 | Jarvan IV.Oben | Oben | 41,7% | -5,8 | 515 | 40,9%–47,0% | ||
| 10 | K'SanteOben | Oben | 43,9% | -5,7 | 9.972 | 43,2%–44,8% | ||
| 11 | AsheOben | Oben | 42,9% | -5,6 | 925 | 41,7%–46,6% | ||
| 12 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -5,5 | 545 | 41,2%–47,2% | ||
| 13 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -5,4 | 3.252 | 42,9%–45,7% | ||
| 14 | QiyanaMitte | Mitte | 44,2% | -5,4 | 6.273 | 43,4%–45,4% | ||
| 15 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -5,2 | 7.580 | 43,6%–45,5% | ||
| 16 | CaitlynMitte | Mitte | 43,5% | -5,1 | 933 | 42,2%–47,0% | ||
| 17 | Lee SinOben | Oben | 43,0% | -5,1 | 598 | 41,8%–47,6% | ||
| 18 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -5,0 | 786 | 42,2%–47,4% | ||
| 19 | SmolderOben | Oben | 44,1% | -5,0 | 1.453 | 42,8%–46,8% | ||
| 20 | EzrealMitte | Mitte | 44,5% | -4,8 | 2.281 | 43,3%–46,6% | ||
| 21 | VarusOben | Oben | 44,6% | -4,8 | 2.600 | 43,4%–46,5% | ||
| 22 | Miss FortuneMitte | Mitte | 43,9% | -4,8 | 832 | 42,5%–47,6% | ||
| 23 | KarmaMitte | Mitte | 43,3% | -4,7 | 526 | 42,1%–48,1% | ||
| 24 | CaitlynOben | Oben | 44,3% | -4,5 | 925 | 42,9%–47,7% | ||
| 25 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -4,4 | 6.039 | 44,3%–46,4% | ||
| 26 | CorkiMitte | Mitte | 44,4% | -4,2 | 781 | 42,9%–48,1% | ||
| 27 | RyzeMitte | Mitte | 45,5% | -4,2 | 6.638 | 44,6%–46,6% | ||
| 28 | EzrealUnten | Unten | 46,0% | -3,8 | 47.015 | 45,6%–46,3% | ||
| 29 | CassiopeiaMitte | Mitte | 45,9% | -3,7 | 4.783 | 44,9%–47,2% | ||
| 30 | KarthusMitte | Mitte | 44,9% | -3,7 | 619 | 43,2%–49,0% | ||
| 31 | ShyvanaOben | Oben | 45,2% | -3,4 | 604 | 43,4%–49,2% | ||
| 32 | RumbleOben | Oben | 46,3% | -3,4 | 5.511 | 45,3%–47,5% | ||
| 33 | Master YiMitte | Mitte | 45,2% | -3,3 | 516 | 43,4%–49,5% | ||
| 34 | UdyrOben | Oben | 46,0% | -3,3 | 1.376 | 44,4%–48,5% | ||
| 35 | VayneOben | Oben | 46,4% | -3,2 | 5.326 | 45,4%–47,6% | ||
| 36 | Xin ZhaoOben | Oben | 45,8% | -3,2 | 841 | 44,0%–49,1% | ||
| 37 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 45,8% | -3,1 | 757 | 44,0%–49,3% | ||
| 38 | VarusMitte | Mitte | 46,2% | -3,0 | 1.186 | 44,5%–48,9% | ||
| 39 | AzirMitte | Mitte | 46,7% | -3,0 | 6.409 | 45,8%–47,8% | ||
| 40 | DianaOben | Oben | 46,1% | -2,9 | 791 | 44,3%–49,5% | ||
| 41 | GragasOben | Oben | 46,8% | -2,9 | 6.447 | 45,9%–47,9% | ||
| 42 | RivenOben | Oben | 46,8% | -2,8 | 6.570 | 45,9%–47,9% | ||
| 43 | AmbessaOben | Oben | 46,9% | -2,8 | 10.980 | 46,2%–47,7% | ||
| 44 | MelMitte | Mitte | 47,0% | -2,7 | 14.585 | 46,3%–47,7% | ||
| 45 | JayceOben | Oben | 47,0% | -2,7 | 14.132 | 46,3%–47,7% | ||
| 46 | ZedMitte | Mitte | 47,0% | -2,7 | 26.328 | 46,6%–47,6% | ||
| 47 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,7 | 1.411 | 45,0%–49,1% | ||
| 48 | Twisted FateUnten | Unten | 46,2% | -2,7 | 623 | 44,2%–49,9% | ||
| 49 | AkshanMitte | Mitte | 47,0% | -2,7 | 5.242 | 46,0%–48,2% | ||
| 50 | LockeOben | Oben | 46,5% | -2,6 | 839 | 44,6%–49,7% | ||
| 51 | SeraphineMitte | Mitte | 46,3% | -2,6 | 588 | 44,2%–50,1% | ||
| 52 | Kai'SaMitte | Mitte | 46,7% | -2,6 | 1.047 | 44,9%–49,5% | ||
| 53 | ShacoOben | Oben | 46,7% | -2,4 | 845 | 44,8%–49,9% | ||
| 54 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,4 | 17.313 | 46,7%–48,0% | ||
| 55 | IreliaMitte | Mitte | 47,3% | -2,4 | 10.234 | 46,6%–48,2% | ||
| 56 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,4 | 508 | 44,3%–50,5% | ||
| 57 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,4 | 8.538 | 46,5%–48,3% | ||
| 58 | TaliyahMitte | Mitte | 47,3% | -2,3 | 4.639 | 46,2%–48,6% | ||
| 59 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,3 | 838 | 44,9%–50,0% | ||
| 60 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,3 | 1.854 | 45,7%–49,3% | ||
| 61 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,3 | 2.725 | 46,0%–49,0% | ||
| 62 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,2 | 771 | 44,9%–50,2% | ||
| 63 | LucianUnten | Unten | 47,5% | -2,2 | 25.755 | 47,0%–48,0% | ||
| 64 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,1 | 559 | 44,7%–50,6% | ||
| 65 | MelUnten | Unten | 47,6% | -2,1 | 4.113 | 46,4%–48,9% | ||
| 66 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,1 | 5.561 | 46,6%–48,8% | ||
| 67 | CorkiUnten | Unten | 47,6% | -2,1 | 5.475 | 46,6%–48,8% | ||
| 68 | YorickMitte | Mitte | 47,2% | -2,0 | 784 | 45,1%–50,3% | ||
| 69 | GnarOben | Oben | 47,7% | -2,0 | 9.851 | 46,9%–48,5% | ||
| 70 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,0 | 1.012 | 45,4%–50,1% | ||
| 71 | EkkoOben | Oben | 47,3% | -2,0 | 819 | 45,2%–50,3% | ||
| 72 | CorkiOben | Oben | 47,3% | -2,0 | 909 | 45,3%–50,2% | ||
| 73 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,0 | 1.945 | 46,0%–49,5% | ||
| 74 | SmolderMitte | Mitte | 47,6% | -2,0 | 2.302 | 46,1%–49,4% | ||
| 75 | Twisted FateOben | Oben | 47,4% | -1,9 | 860 | 45,4%–50,4% | ||
| 76 | AkaliMitte | Mitte | 47,9% | -1,9 | 33.985 | 47,4%–48,3% | ||
| 77 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,8 | 999 | 45,5%–50,3% | ||
| 78 | KarmaOben | Oben | 47,5% | -1,7 | 585 | 45,2%–51,0% | ||
| 79 | ZoeMitte | Mitte | 48,1% | -1,7 | 8.743 | 47,2%–49,0% | ||
| 80 | OriannaMitte | Mitte | 48,1% | -1,7 | 22.776 | 47,6%–48,7% | ||
| 81 | CassiopeiaOben | Oben | 47,8% | -1,6 | 1.110 | 45,9%–50,4% | ||
| 82 | QuinnOben | Oben | 48,0% | -1,6 | 3.374 | 46,8%–49,5% | ||
| 83 | VladimirOben | Oben | 48,1% | -1,6 | 3.540 | 46,8%–49,5% | ||
| 84 | KaynOben | Oben | 47,9% | -1,6 | 1.579 | 46,2%–50,1% | ||
| 85 | Kai'SaOben | Oben | 47,7% | -1,6 | 656 | 45,4%–51,0% | ||
| 86 | SylasMitte | Mitte | 48,2% | -1,5 | 24.994 | 47,7%–48,7% | ||
| 87 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,5 | 16.823 | 47,6%–48,9% | ||
| 88 | GalioMitte | Mitte | 48,3% | -1,5 | 17.217 | 47,6%–48,9% | ||
| 89 | KalistaOben | Oben | 48,1% | -1,5 | 1.346 | 46,2%–50,4% | ||
| 90 | NaafiriOben | Oben | 48,0% | -1,5 | 1.174 | 46,1%–50,5% | ||
| 91 | QuinnMitte | Mitte | 47,9% | -1,5 | 826 | 45,7%–50,9% | ||
| 92 | JayceMitte | Mitte | 48,2% | -1,4 | 1.692 | 46,4%–50,2% | ||
| 93 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,4 | 17.888 | 47,7%–49,0% | ||
| 94 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,4 | 791 | 45,8%–51,0% | ||
| 95 | MalzaharUnten | Unten | 48,2% | -1,4 | 1.144 | 46,2%–50,6% | ||
| 96 | LockeMitte | Mitte | 48,4% | -1,4 | 21.963 | 47,9%–49,0% | ||
| 97 | YoneOben | Oben | 48,4% | -1,3 | 32.549 | 48,0%–48,9% | ||
| 98 | YasuoOben | Oben | 48,4% | -1,3 | 13.833 | 47,7%–49,1% | ||
| 99 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,3 | 4.990 | 47,3%–49,6% | ||
| 100 | TristanaMitte | Mitte | 48,4% | -1,3 | 2.410 | 46,9%–50,1% | ||
| 101 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,3 | 21.503 | 47,9%–49,1% | ||
| 102 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,2 | 1.670 | 46,6%–50,4% | ||
| 103 | AniviaMitte | Mitte | 48,5% | -1,2 | 6.592 | 47,5%–49,5% | ||
| 104 | SeraphineUnten | Unten | 48,4% | -1,2 | 1.344 | 46,5%–50,6% | ||
| 105 | PoppyOben | Oben | 48,5% | -1,2 | 2.453 | 47,0%–50,2% | ||
| 106 | Kog'MawOben | Oben | 48,2% | -1,1 | 599 | 45,7%–51,5% | ||
| 107 | AkaliOben | Oben | 48,6% | -1,1 | 12.038 | 47,9%–49,4% | ||
| 108 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,1 | 39.446 | 48,2%–49,1% | ||
| 109 | JhinOben | Oben | 48,3% | -1,1 | 617 | 45,8%–51,5% | ||
| 110 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,1 | 524 | 45,6%–51,7% | ||
| 111 | AsheUnten | Unten | 48,7% | -1,1 | 32.456 | 48,3%–49,2% | ||
| 112 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 819 | 46,2%–51,3% | ||
| 113 | CaitlynUnten | Unten | 48,8% | -1,0 | 71.684 | 48,4%–49,1% | ||
| 114 | ViktorUnten | Unten | 48,7% | -1,0 | 4.087 | 47,5%–50,0% | ||
| 115 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,0 | 1.259 | 46,6%–50,9% | ||
| 116 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,0 | 1.316 | 46,7%–50,9% | ||
| 117 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,0 | 9.450 | 48,0%–49,6% | ||
| 118 | CamilleOben | Oben | 48,8% | -1,0 | 9.374 | 48,0%–49,6% | ||
| 119 | SejuaniOben | Oben | 48,5% | -1,0 | 754 | 46,1%–51,5% | ||
| 120 | Master YiOben | Oben | 48,7% | -1,0 | 2.629 | 47,3%–50,3% | ||
| 121 | KennenOben | Oben | 48,8% | -1,0 | 6.338 | 47,8%–49,8% | ||
| 122 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,9 | 1.161 | 46,6%–51,1% | ||
| 123 | KalistaUnten | Unten | 48,8% | -0,9 | 12.718 | 48,1%–49,6% | ||
| 124 | DravenUnten | Unten | 48,8% | -0,9 | 12.180 | 48,1%–49,6% | ||
| 125 | AniviaOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 1.484 | 46,8%–50,8% | ||
| 126 | TalonMitte | Mitte | 48,8% | -0,9 | 4.514 | 47,7%–50,1% | ||
| 127 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,9 | 1.274 | 46,7%–51,0% | ||
| 128 | TristanaUnten | Unten | 48,9% | -0,9 | 34.018 | 48,5%–49,3% | ||
| 129 | NaafiriMitte | Mitte | 48,9% | -0,8 | 4.209 | 47,7%–50,2% | ||
| 130 | OlafOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 9.284 | 48,1%–49,8% | ||
| 131 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,8 | 2.753 | 47,4%–50,5% | ||
| 132 | PantheonOben | Oben | 49,0% | -0,8 | 12.155 | 48,3%–49,7% | ||
| 133 | BrandOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 1.699 | 47,1%–50,9% | ||
| 134 | ZyraMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 871 | 46,6%–51,6% | ||
| 135 | VarusUnten | Unten | 49,1% | -0,6 | 14.993 | 48,5%–49,8% | ||
| 136 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,0% | -0,6 | 833 | 46,6%–51,7% | ||
| 137 | VayneUnten | Unten | 49,2% | -0,6 | 16.853 | 48,5%–49,8% | ||
| 138 | MorganaOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 675 | 46,4%–52,0% | ||
| 139 | YasuoMitte | Mitte | 49,2% | -0,6 | 36.227 | 48,8%–49,6% | ||
| 140 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,4 | 2.586 | 47,8%–50,9% | ||
| 141 | MaokaiOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 1.534 | 47,4%–51,3% | ||
| 142 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,4 | 757 | 46,7%–52,0% | ||
| 143 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,4 | 3.562 | 48,0%–50,7% | ||
| 144 | FioraOben | Oben | 49,4% | -0,4 | 12.040 | 48,6%–50,1% | ||
| 145 | YunaraUnten | Unten | 49,4% | -0,4 | 28.918 | 48,9%–49,9% | ||
| 146 | CassiopeiaUnten | Unten | 49,3% | -0,4 | 611 | 46,5%–52,3% | ||
| 147 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,3 | 7.276 | 48,5%–50,4% | ||
| 148 | KassadinMitte | Mitte | 49,5% | -0,3 | 7.446 | 48,5%–50,4% | ||
| 149 | DariusOben | Oben | 49,5% | -0,3 | 33.883 | 49,0%–49,9% | ||
| 150 | GwenOben | Oben | 49,5% | -0,3 | 9.124 | 48,6%–50,3% | ||
| 151 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 2.271 | 47,9%–51,2% | ||
| 152 | RyzeOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 1.564 | 47,6%–51,5% | ||
| 153 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 13.879 | 48,8%–50,2% | ||
| 154 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 4.435 | 48,3%–50,7% | ||
| 155 | TryndamereOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 14.367 | 48,9%–50,2% | ||
| 156 | TeemoUnten | Unten | 49,6% | -0,2 | 1.013 | 47,2%–52,0% | ||
| 157 | AatroxOben | Oben | 49,6% | -0,2 | 19.174 | 49,0%–50,2% | ||
| 158 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 4.269 | 48,4%–50,9% | ||
| 159 | TrundleOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 9.295 | 48,8%–50,5% | ||
| 160 | JhinUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 67.455 | 49,3%–50,0% | ||
| 161 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 13.683 | 48,9%–50,3% | ||
| 162 | ViktorMitte | Mitte | 49,7% | -0,1 | 19.653 | 49,1%–50,2% | ||
| 163 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,1 | 53.233 | 49,3%–50,0% | ||
| 164 | Kai'SaUnten | Unten | 49,7% | -0,1 | 73.864 | 49,4%–50,0% | ||
| 165 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,1 | 18.955 | 49,1%–50,3% | ||
| 166 | LeBlancMitte | Mitte | 49,7% | -0,1 | 19.389 | 49,1%–50,3% | ||
| 167 | AuroraOben | Oben | 49,7% | -0,1 | 1.523 | 47,7%–51,7% | ||
| 168 | SamiraUnten | Unten | 49,7% | 0,0 | 17.767 | 49,1%–50,3% | ||
| 169 | PantheonMitte | Mitte | 49,8% | 0,0 | 3.929 | 48,5%–51,0% | ||
| 170 | Tahm KenchOben | Oben | 49,8% | 0,0 | 9.889 | 49,0%–50,6% | ||
| 171 | ZedOben | Oben | 49,8% | 0,0 | 1.625 | 47,9%–51,7% | ||
| 172 | LissandraOben | Oben | 49,8% | 0,0 | 1.287 | 47,7%–51,9% | ||
| 173 | TwitchMitte | Mitte | 49,8% | 0,0 | 544 | 46,8%–52,8% | ||
| 174 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | 0,0 | 29.474 | 49,3%–50,3% | ||
| 175 | GarenMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 1.850 | 48,0%–51,6% | ||
| 176 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 19.592 | 49,2%–50,4% | ||
| 177 | SyndraMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 24.472 | 49,3%–50,4% | ||
| 178 | NeekoMitte | Mitte | 49,9% | +0,1 | 1.671 | 47,9%–51,7% | ||
| 179 | ZaahenOben | Oben | 49,9% | +0,1 | 8.489 | 49,0%–50,8% | ||
| 180 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,1 | 14.914 | 49,2%–50,6% | ||
| 181 | JaxOben | Oben | 50,0% | +0,2 | 22.495 | 49,4%–50,5% | ||
| 182 | GalioOben | Oben | 50,0% | +0,2 | 1.380 | 47,9%–52,0% | ||
| 183 | YoneMitte | Mitte | 50,0% | +0,2 | 33.861 | 49,6%–50,4% | ||
| 184 | VolibearMitte | Mitte | 50,0% | +0,2 | 1.029 | 47,7%–52,3% | ||
| 185 | IreliaOben | Oben | 50,0% | +0,2 | 14.363 | 49,3%–50,7% | ||
| 186 | KatarinaMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 20.864 | 49,5%–50,6% | ||
| 187 | ApheliosUnten | Unten | 50,1% | +0,3 | 19.594 | 49,5%–50,6% | ||
| 188 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,3 | 27.926 | 49,6%–50,6% | ||
| 189 | AmbessaMitte | Mitte | 50,2% | +0,3 | 508 | 47,0%–53,2% | ||
| 190 | JhinMitte | Mitte | 50,2% | +0,3 | 863 | 47,6%–52,6% | ||
| 191 | SylasOben | Oben | 50,1% | +0,3 | 3.380 | 48,7%–51,5% | ||
| 192 | ViktorOben | Oben | 50,2% | +0,3 | 781 | 47,5%–52,7% | ||
| 193 | Cho'GathOben | Oben | 50,1% | +0,3 | 14.221 | 49,4%–50,8% | ||
| 194 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,1% | +0,3 | 4.243 | 48,9%–51,3% | ||
| 195 | VolibearOben | Oben | 50,2% | +0,4 | 19.568 | 49,6%–50,8% | ||
| 196 | ShenOben | Oben | 50,2% | +0,4 | 12.414 | 49,5%–50,9% | ||
| 197 | SwainOben | Oben | 50,2% | +0,4 | 2.424 | 48,6%–51,8% | ||
| 198 | AnnieMitte | Mitte | 50,2% | +0,4 | 6.885 | 49,2%–51,2% | ||
| 199 | GangplankMitte | Mitte | 50,3% | +0,5 | 1.166 | 48,0%–52,5% | ||
| 200 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,6 | 1.704 | 48,5%–52,2% | ||
| 201 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,6 | 14.220 | 49,7%–51,0% | ||
| 202 | AuroraMitte | Mitte | 50,4% | +0,6 | 8.064 | 49,5%–51,3% | ||
| 203 | MalphiteMitte | Mitte | 50,4% | +0,6 | 4.086 | 49,2%–51,7% | ||
| 204 | MalzaharOben | Oben | 50,5% | +0,7 | 3.034 | 49,0%–51,9% | ||
| 205 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,7 | 15.637 | 49,8%–51,1% | ||
| 206 | FizzOben | Oben | 50,7% | +0,7 | 558 | 47,5%–53,5% | ||
| 207 | GragasMitte | Mitte | 50,6% | +0,7 | 1.521 | 48,5%–52,4% | ||
| 208 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,7 | 8.932 | 49,6%–51,3% | ||
| 209 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,7 | 2.574 | 48,9%–52,0% | ||
| 210 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,7 | 41.685 | 50,1%–50,9% | ||
| 211 | BriarOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 1.246 | 48,4%–52,7% | ||
| 212 | SwainMitte | Mitte | 50,6% | +0,8 | 3.032 | 49,1%–52,0% | ||
| 213 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,8 | 31.736 | 50,1%–51,0% | ||
| 214 | GangplankOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 13.576 | 49,9%–51,3% | ||
| 215 | LissandraMitte | Mitte | 50,6% | +0,8 | 16.190 | 49,9%–51,2% | ||
| 216 | UrgotOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 9.626 | 49,8%–51,4% | ||
| 217 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,9 | 12.221 | 49,9%–51,4% | ||
| 218 | ZeriUnten | Unten | 50,6% | +0,9 | 10.858 | 49,8%–51,4% | ||
| 219 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,9 | 6.107 | 49,6%–51,7% | ||
| 220 | YasuoUnten | Unten | 50,7% | +0,9 | 8.409 | 49,8%–51,5% | ||
| 221 | RenektonMitte | Mitte | 50,8% | +0,9 | 966 | 48,2%–53,1% | ||
| 222 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,9 | 14.051 | 50,0%–51,4% | ||
| 223 | YorickOben | Oben | 50,7% | +0,9 | 16.088 | 50,0%–51,3% | ||
| 224 | SyndraUnten | Unten | 50,8% | +0,9 | 1.799 | 48,9%–52,5% | ||
| 225 | SingedOben | Oben | 50,8% | +1,0 | 7.077 | 49,8%–51,7% | ||
| 226 | RenektonOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 18.935 | 50,1%–51,3% | ||
| 227 | AhriMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 39.368 | 50,3%–51,2% | ||
| 228 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,0 | 5.588 | 49,7%–51,8% | ||
| 229 | MorganaMitte | Mitte | 50,9% | +1,0 | 2.641 | 49,2%–52,3% | ||
| 230 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,0 | 39.589 | 50,4%–51,2% | ||
| 231 | SettOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 33.027 | 50,4%–51,3% | ||
| 232 | NasusOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 19.323 | 50,2%–51,4% | ||
| 233 | TwitchUnten | Unten | 50,8% | +1,1 | 21.539 | 50,3%–51,4% | ||
| 234 | IllaoiOben | Oben | 50,9% | +1,1 | 15.373 | 50,2%–51,6% | ||
| 235 | JinxUnten | Unten | 50,9% | +1,1 | 53.721 | 50,5%–51,3% | ||
| 236 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,1 | 13.992 | 50,2%–51,6% | ||
| 237 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,2 | 4.440 | 49,7%–52,1% | ||
| 238 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,2 | 17.200 | 50,3%–51,5% | ||
| 239 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,2 | 22.811 | 50,4%–51,5% | ||
| 240 | Dr. MundoOben | Oben | 51,0% | +1,2 | 14.223 | 50,3%–51,6% | ||
| 241 | WarwickOben | Oben | 51,0% | +1,2 | 4.942 | 49,8%–52,1% | ||
| 242 | EkkoMitte | Mitte | 51,0% | +1,2 | 19.161 | 50,4%–51,6% | ||
| 243 | HeimerdingerOben | Oben | 51,0% | +1,2 | 8.763 | 50,1%–51,9% | ||
| 244 | DianaMitte | Mitte | 51,0% | +1,2 | 17.104 | 50,4%–51,6% | ||
| 245 | SennaUnten | Unten | 51,1% | +1,2 | 1.627 | 49,1%–52,9% | ||
| 246 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,2 | 10.682 | 50,2%–51,8% | ||
| 247 | KayleOben | Oben | 51,1% | +1,3 | 9.421 | 50,2%–51,9% | ||
| 248 | ZiggsUnten | Unten | 51,1% | +1,3 | 7.180 | 50,1%–52,0% | ||
| 249 | SionOben | Oben | 51,1% | +1,3 | 11.716 | 50,3%–51,8% | ||
| 250 | MalphiteOben | Oben | 51,1% | +1,3 | 28.231 | 50,6%–51,6% | ||
| 251 | XayahUnten | Unten | 51,1% | +1,3 | 22.637 | 50,6%–51,6% | ||
| 252 | SivirUnten | Unten | 51,1% | +1,4 | 14.036 | 50,4%–51,8% | ||
| 253 | ZiggsMitte | Mitte | 51,2% | +1,4 | 3.492 | 49,8%–52,5% | ||
| 254 | ZacOben | Oben | 51,4% | +1,4 | 1.209 | 48,9%–53,3% | ||
| 255 | YoneUnten | Unten | 51,4% | +1,4 | 1.099 | 48,9%–53,4% | ||
| 256 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,4 | 7.903 | 50,2%–52,1% | ||
| 257 | GarenOben | Oben | 51,3% | +1,5 | 30.131 | 50,8%–51,7% | ||
| 258 | VexMitte | Mitte | 51,3% | +1,5 | 16.920 | 50,7%–51,9% | ||
| 259 | KarthusUnten | Unten | 51,6% | +1,5 | 1.222 | 49,1%–53,5% | ||
| 260 | OrnnOben | Oben | 51,4% | +1,6 | 11.111 | 50,6%–52,1% | ||
| 261 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,6 | 16.217 | 50,7%–52,0% | ||
| 262 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,6 | 8.362 | 50,5%–52,3% | ||
| 263 | HweiMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 10.474 | 50,6%–52,2% | ||
| 264 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,6 | 1.048 | 49,1%–53,7% | ||
| 265 | TeemoOben | Oben | 51,5% | +1,7 | 29.147 | 51,0%–51,9% | ||
| 266 | KatarinaUnten | Unten | 51,7% | +1,7 | 2.135 | 49,8%–53,2% | ||
| 267 | SionMitte | Mitte | 51,7% | +1,8 | 1.942 | 49,7%–53,3% | ||
| 268 | TryndamereMitte | Mitte | 51,8% | +1,8 | 1.179 | 49,3%–53,7% | ||
| 269 | MordekaiserOben | Oben | 51,6% | +1,8 | 32.935 | 51,1%–52,0% | ||
| 270 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,6% | +1,9 | 63.600 | 51,3%–52,0% | ||
| 271 | KayleMitte | Mitte | 52,0% | +1,9 | 1.278 | 49,5%–53,8% | ||
| 272 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,9% | +1,9 | 1.745 | 49,8%–53,6% | ||
| 273 | HeimerdingerUnten | Unten | 52,4% | +2,0 | 586 | 48,8%–54,7% | ||
| 274 | VeigarOben | Oben | 52,1% | +2,0 | 1.046 | 49,4%–54,1% | ||
| 275 | LuxMitte | Mitte | 51,7% | +2,0 | 19.844 | 51,1%–52,3% | ||
| 276 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,0 | 4.878 | 50,6%–52,9% | ||
| 277 | SettMitte | Mitte | 52,2% | +2,0 | 921 | 49,3%–54,2% | ||
| 278 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,1 | 35.333 | 51,4%–52,3% | ||
| 279 | WukongOben | Oben | 52,0% | +2,1 | 2.891 | 50,4%–53,4% | ||
| 280 | NasusMitte | Mitte | 52,0% | +2,1 | 2.538 | 50,3%–53,5% | ||
| 281 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,1 | 15.016 | 51,2%–52,6% | ||
| 282 | VladimirMitte | Mitte | 51,9% | +2,1 | 12.547 | 51,2%–52,6% | ||
| 283 | KennenMitte | Mitte | 52,2% | +2,1 | 1.437 | 49,9%–53,9% | ||
| 284 | FizzMitte | Mitte | 52,0% | +2,2 | 25.615 | 51,5%–52,5% | ||
| 285 | XerathUnten | Unten | 52,2% | +2,2 | 1.944 | 50,2%–53,8% | ||
| 286 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,1% | +2,2 | 7.289 | 51,1%–53,0% | ||
| 287 | MalzaharMitte | Mitte | 52,1% | +2,3 | 28.893 | 51,6%–52,5% | ||
| 288 | FiddlesticksOben | Oben | 52,6% | +2,4 | 1.096 | 49,8%–54,4% | ||
| 289 | KledOben | Oben | 52,2% | +2,4 | 5.300 | 51,0%–53,2% | ||
| 290 | BrandMitte | Mitte | 52,3% | +2,4 | 4.846 | 51,0%–53,3% | ||
| 291 | GwenMitte | Mitte | 52,6% | +2,5 | 1.522 | 50,3%–54,2% | ||
| 292 | NilahUnten | Unten | 52,4% | +2,6 | 4.046 | 51,1%–53,6% | ||
| 293 | SingedMitte | Mitte | 53,2% | +2,6 | 575 | 49,4%–55,3% | ||
| 294 | AhriOben | Oben | 53,0% | +2,6 | 760 | 49,7%–55,0% | ||
| 295 | Vel'KozUnten | Unten | 52,6% | +2,6 | 1.759 | 50,5%–54,2% | ||
| 296 | SmolderUnten | Unten | 52,4% | +2,6 | 17.839 | 51,8%–53,0% | ||
| 297 | RivenMitte | Mitte | 53,0% | +2,7 | 1.008 | 50,1%–54,8% | ||
| 298 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,7 | 3.125 | 51,0%–53,9% | ||
| 299 | Tahm KenchUnten | Unten | 53,5% | +2,7 | 510 | 49,4%–55,5% | ||
| 300 | VeigarMitte | Mitte | 52,5% | +2,7 | 24.132 | 52,0%–53,0% | ||
| 301 | Kog'MawUnten | Unten | 52,6% | +2,8 | 8.341 | 51,7%–53,5% | ||
| 302 | BrandUnten | Unten | 52,9% | +2,8 | 1.716 | 50,7%–54,5% | ||
| 303 | Kog'MawMitte | Mitte | 53,0% | +2,9 | 1.567 | 50,7%–54,6% | ||
| 304 | XerathMitte | Mitte | 52,8% | +3,0 | 15.239 | 52,1%–53,4% | ||
| 305 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +3,1 | 4.129 | 51,6%–54,1% | ||
| 306 | BriarMitte | Mitte | 53,5% | +3,2 | 1.052 | 50,6%–55,2% | ||
| 307 | VladimirUnten | Unten | 53,9% | +3,3 | 791 | 50,4%–55,6% | ||
| 308 | SwainUnten | Unten | 53,3% | +3,3 | 2.896 | 51,6%–54,5% | ||
| 309 | LuxUnten | Unten | 53,7% | +3,6 | 2.417 | 51,8%–55,0% | ||
| 310 | Aurelion SolOben | Oben | 54,6% | +3,7 | 656 | 50,6%–56,3% | ||
| 311 | VeigarUnten | Unten | 54,1% | +4,2 | 4.991 | 52,8%–55,1% | ||
| 312 | HeimerdingerMitte | Mitte | 54,6% | +4,5 | 2.589 | 52,7%–55,8% | ||
| 313 | HweiUnten | Unten | 55,1% | +4,8 | 2.196 | 52,9%–56,3% | ||
| 314 | MordekaiserMitte | Mitte | 56,3% | +5,4 | 904 | 52,7%–57,6% | ||
| 315 | TeemoMitte | Mitte | 56,4% | +5,9 | 1.679 | 53,8%–57,6% |
Dschungel · 16.21–16.22 · Alle Ränge · ignoriert festgelegte Build-EntscheidungenBlass: unter 2.000 SpielenVorteil = Siegesrate minus Durchschnitt von Nocturne (49,8%), in Punkten (kleine Stichproben werden zum Durchschnitt hin gezogen)90-%-BereichSkala −6 bis +6 · härteste zuerst · jede Spalte sortierbar
