Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | LucianMitte | Mitte | 41,1% | -7,3 | 1.045 | 40,2%–44,8% | ||
| 2 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 39,7% | -7,2 | 501 | 39,5%–45,7% | ||
| 3 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,1% | -7,2 | 963 | 40,2%–45,0% | ||
| 4 | AsheMitte | Mitte | 41,3% | -6,5 | 673 | 40,5%–46,0% | ||
| 5 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -6,3 | 1.201 | 41,3%–45,6% | ||
| 6 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -5,9 | 1.452 | 41,9%–45,9% | ||
| 7 | AsheOben | Oben | 42,5% | -5,9 | 835 | 41,4%–46,5% | ||
| 8 | K'SanteOben | Oben | 43,8% | -5,9 | 9.061 | 43,1%–44,8% | ||
| 9 | RengarOben | Oben | 42,3% | -5,8 | 686 | 41,2%–46,7% | ||
| 10 | TristanaOben | Oben | 42,8% | -5,7 | 929 | 41,6%–46,5% | ||
| 11 | EzrealMitte | Mitte | 43,7% | -5,6 | 2.066 | 42,5%–45,9% | ||
| 12 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -5,4 | 3.005 | 42,9%–45,8% | ||
| 13 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -5,2 | 714 | 41,9%–47,3% | ||
| 14 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -5,1 | 6.923 | 43,7%–45,6% | ||
| 15 | CaitlynMitte | Mitte | 43,5% | -5,1 | 851 | 42,2%–47,2% | ||
| 16 | QiyanaMitte | Mitte | 44,5% | -5,1 | 5.816 | 43,7%–45,8% | ||
| 17 | CaitlynOben | Oben | 43,6% | -5,0 | 842 | 42,2%–47,3% | ||
| 18 | SmolderOben | Oben | 44,2% | -4,9 | 1.334 | 42,8%–47,0% | ||
| 19 | Miss FortuneMitte | Mitte | 43,8% | -4,8 | 763 | 42,4%–47,7% | ||
| 20 | Lee SinOben | Oben | 43,4% | -4,7 | 542 | 42,1%–48,1% | ||
| 21 | VarusOben | Oben | 44,8% | -4,6 | 2.435 | 43,6%–46,8% | ||
| 22 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -4,5 | 5.553 | 44,2%–46,3% | ||
| 23 | RyzeMitte | Mitte | 45,4% | -4,2 | 6.092 | 44,5%–46,6% | ||
| 24 | CorkiMitte | Mitte | 44,4% | -4,1 | 691 | 42,9%–48,4% | ||
| 25 | EzrealUnten | Unten | 45,9% | -3,9 | 42.583 | 45,5%–46,3% | ||
| 26 | ShyvanaOben | Oben | 44,6% | -3,8 | 560 | 43,0%–49,0% | ||
| 27 | KarthusMitte | Mitte | 44,7% | -3,8 | 575 | 43,1%–48,9% | ||
| 28 | RumbleOben | Oben | 45,9% | -3,8 | 4.963 | 44,9%–47,2% | ||
| 29 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,0% | -3,6 | 4.338 | 44,9%–47,4% | ||
| 30 | Xin ZhaoOben | Oben | 45,3% | -3,5 | 753 | 43,6%–48,9% | ||
| 31 | VayneOben | Oben | 46,4% | -3,2 | 4.875 | 45,4%–47,7% | ||
| 32 | Twisted FateUnten | Unten | 45,4% | -3,2 | 544 | 43,6%–49,6% | ||
| 33 | SeraphineMitte | Mitte | 45,5% | -3,1 | 543 | 43,6%–49,6% | ||
| 34 | UdyrOben | Oben | 46,2% | -3,1 | 1.261 | 44,5%–48,8% | ||
| 35 | DianaOben | Oben | 46,0% | -3,0 | 731 | 44,1%–49,5% | ||
| 36 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,9 | 935 | 44,4%–49,3% | ||
| 37 | ShacoOben | Oben | 46,1% | -2,9 | 764 | 44,2%–49,5% | ||
| 38 | JayceOben | Oben | 46,8% | -2,9 | 12.741 | 46,2%–47,6% | ||
| 39 | AzirMitte | Mitte | 46,8% | -2,8 | 5.909 | 45,9%–48,0% | ||
| 40 | MelMitte | Mitte | 46,9% | -2,8 | 13.570 | 46,3%–47,7% | ||
| 41 | ZedMitte | Mitte | 46,9% | -2,8 | 24.189 | 46,4%–47,5% | ||
| 42 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,8 | 1.304 | 44,9%–49,1% | ||
| 43 | RivenOben | Oben | 46,9% | -2,8 | 6.018 | 45,9%–48,0% | ||
| 44 | LockeOben | Oben | 46,4% | -2,7 | 781 | 44,4%–49,7% | ||
| 45 | VarusMitte | Mitte | 46,6% | -2,7 | 1.095 | 44,8%–49,3% | ||
| 46 | AkshanMitte | Mitte | 47,0% | -2,7 | 4.822 | 45,9%–48,2% | ||
| 47 | AmbessaOben | Oben | 47,1% | -2,6 | 9.873 | 46,3%–47,9% | ||
| 48 | GragasOben | Oben | 47,1% | -2,6 | 5.906 | 46,1%–48,2% | ||
| 49 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,5 | 2.508 | 45,7%–48,9% | ||
| 50 | TaliyahMitte | Mitte | 47,2% | -2,4 | 4.184 | 46,1%–48,6% | ||
| 51 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,4 | 1.697 | 45,5%–49,3% | ||
| 52 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,4 | 15.894 | 46,7%–48,0% | ||
| 53 | LucianUnten | Unten | 47,4% | -2,3 | 23.652 | 46,9%–48,0% | ||
| 54 | CorkiUnten | Unten | 47,4% | -2,3 | 4.834 | 46,3%–48,6% | ||
| 55 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 46,8% | -2,3 | 690 | 44,7%–50,2% | ||
| 56 | Kai'SaMitte | Mitte | 47,0% | -2,3 | 934 | 45,1%–49,9% | ||
| 57 | IreliaMitte | Mitte | 47,5% | -2,2 | 9.460 | 46,7%–48,4% | ||
| 58 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,2 | 512 | 44,5%–50,6% | ||
| 59 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,2 | 1.777 | 45,7%–49,4% | ||
| 60 | CorkiOben | Oben | 47,0% | -2,2 | 810 | 45,0%–50,2% | ||
| 61 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,2 | 7.843 | 46,7%–48,5% | ||
| 62 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,1 | 752 | 45,0%–50,3% | ||
| 63 | NaafiriOben | Oben | 47,3% | -2,1 | 1.058 | 45,3%–50,0% | ||
| 64 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,1 | 5.104 | 46,5%–48,8% | ||
| 65 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,1 | 898 | 45,2%–50,2% | ||
| 66 | GnarOben | Oben | 47,7% | -2,1 | 8.965 | 46,8%–48,6% | ||
| 67 | CassiopeiaOben | Oben | 47,4% | -2,0 | 1.020 | 45,4%–50,1% | ||
| 68 | Twisted FateOben | Oben | 47,3% | -2,0 | 787 | 45,2%–50,4% | ||
| 69 | MelUnten | Unten | 47,7% | -2,0 | 3.812 | 46,5%–49,1% | ||
| 70 | YorickMitte | Mitte | 47,3% | -1,9 | 742 | 45,2%–50,5% | ||
| 71 | AkaliMitte | Mitte | 47,8% | -1,9 | 30.910 | 47,4%–48,3% | ||
| 72 | KaynOben | Oben | 47,6% | -1,9 | 1.444 | 45,9%–49,9% | ||
| 73 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,8 | 688 | 45,2%–50,7% | ||
| 74 | SylasMitte | Mitte | 48,0% | -1,8 | 22.878 | 47,4%–48,5% | ||
| 75 | OriannaMitte | Mitte | 48,0% | -1,8 | 20.688 | 47,4%–48,6% | ||
| 76 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,7 | 4.590 | 46,8%–49,2% | ||
| 77 | QuinnOben | Oben | 48,0% | -1,7 | 3.101 | 46,6%–49,5% | ||
| 78 | Kog'MawOben | Oben | 47,4% | -1,7 | 523 | 45,0%–51,1% | ||
| 79 | SmolderMitte | Mitte | 48,0% | -1,7 | 2.100 | 46,4%–49,8% | ||
| 80 | EkkoOben | Oben | 47,7% | -1,7 | 751 | 45,4%–50,8% | ||
| 81 | KalistaOben | Oben | 47,8% | -1,7 | 1.229 | 45,9%–50,3% | ||
| 82 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,6 | 15.382 | 47,5%–48,9% | ||
| 83 | LockeMitte | Mitte | 48,2% | -1,5 | 20.549 | 47,7%–48,8% | ||
| 84 | VladimirOben | Oben | 48,2% | -1,5 | 3.282 | 46,9%–49,7% | ||
| 85 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,5 | 16.427 | 47,7%–48,9% | ||
| 86 | GalioMitte | Mitte | 48,3% | -1,4 | 15.510 | 47,7%–49,0% | ||
| 87 | YoneOben | Oben | 48,4% | -1,4 | 29.971 | 47,9%–48,8% | ||
| 88 | KarmaOben | Oben | 47,8% | -1,4 | 533 | 45,3%–51,4% | ||
| 89 | AniviaMitte | Mitte | 48,3% | -1,4 | 6.067 | 47,4%–49,4% | ||
| 90 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,3 | 19.728 | 47,8%–49,0% | ||
| 91 | YasuoOben | Oben | 48,5% | -1,3 | 12.749 | 47,8%–49,2% | ||
| 92 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,3 | 729 | 45,8%–51,2% | ||
| 93 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,2 | 1.151 | 46,3%–50,8% | ||
| 94 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,2 | 1.521 | 46,6%–50,5% | ||
| 95 | SeraphineUnten | Unten | 48,4% | -1,2 | 1.256 | 46,4%–50,7% | ||
| 96 | ZoeMitte | Mitte | 48,6% | -1,2 | 8.034 | 47,7%–49,5% | ||
| 97 | PoppyOben | Oben | 48,5% | -1,2 | 2.255 | 47,0%–50,3% | ||
| 98 | TristanaMitte | Mitte | 48,6% | -1,1 | 2.210 | 47,0%–50,3% | ||
| 99 | QuinnMitte | Mitte | 48,4% | -1,1 | 769 | 46,0%–51,3% | ||
| 100 | CamilleOben | Oben | 48,6% | -1,1 | 8.629 | 47,8%–49,5% | ||
| 101 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,1 | 35.988 | 48,2%–49,1% | ||
| 102 | KennenOben | Oben | 48,6% | -1,1 | 5.829 | 47,6%–49,7% | ||
| 103 | MalzaharUnten | Unten | 48,5% | -1,1 | 1.046 | 46,4%–51,0% | ||
| 104 | AkaliOben | Oben | 48,7% | -1,1 | 10.830 | 47,9%–49,5% | ||
| 105 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,1 | 8.545 | 47,8%–49,6% | ||
| 106 | AsheUnten | Unten | 48,7% | -1,1 | 29.642 | 48,2%–49,2% | ||
| 107 | OlafOben | Oben | 48,7% | -1,1 | 8.465 | 47,8%–49,6% | ||
| 108 | SejuaniOben | Oben | 48,5% | -1,0 | 712 | 46,0%–51,5% | ||
| 109 | CaitlynUnten | Unten | 48,8% | -1,0 | 66.149 | 48,4%–49,1% | ||
| 110 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,0 | 1.173 | 46,5%–51,0% | ||
| 111 | JayceMitte | Mitte | 48,6% | -1,0 | 1.538 | 46,8%–50,7% | ||
| 112 | Kai'SaOben | Oben | 48,4% | -1,0 | 578 | 45,8%–51,7% | ||
| 113 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 748 | 46,1%–51,5% | ||
| 114 | Master YiOben | Oben | 48,7% | -1,0 | 2.393 | 47,2%–50,4% | ||
| 115 | AniviaOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 1.376 | 46,8%–50,9% | ||
| 116 | NaafiriMitte | Mitte | 48,8% | -0,9 | 3.816 | 47,5%–50,1% | ||
| 117 | DravenUnten | Unten | 48,8% | -0,9 | 11.209 | 48,1%–49,6% | ||
| 118 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 687 | 46,1%–51,6% | ||
| 119 | KalistaUnten | Unten | 48,9% | -0,9 | 11.766 | 48,2%–49,7% | ||
| 120 | PantheonOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 11.202 | 48,2%–49,7% | ||
| 121 | ViktorUnten | Unten | 48,9% | -0,8 | 3.746 | 47,7%–50,3% | ||
| 122 | TristanaUnten | Unten | 49,0% | -0,8 | 31.628 | 48,5%–49,4% | ||
| 123 | BrandOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 1.567 | 47,0%–50,9% | ||
| 124 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,8 | 1.203 | 46,8%–51,2% | ||
| 125 | MaokaiOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 1.354 | 46,9%–51,1% | ||
| 126 | TalonMitte | Mitte | 49,0% | -0,8 | 4.137 | 47,8%–50,3% | ||
| 127 | VarusUnten | Unten | 49,0% | -0,7 | 13.793 | 48,4%–49,8% | ||
| 128 | VayneUnten | Unten | 49,1% | -0,7 | 15.549 | 48,4%–49,8% | ||
| 129 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,1% | -0,6 | 740 | 46,5%–51,9% | ||
| 130 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,6 | 2.506 | 47,6%–50,8% | ||
| 131 | JhinOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 552 | 46,3%–52,3% | ||
| 132 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,5 | 3.275 | 47,9%–50,7% | ||
| 133 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,5 | 4.042 | 48,0%–50,6% | ||
| 134 | ZyraMitte | Mitte | 49,2% | -0,5 | 805 | 46,7%–51,9% | ||
| 135 | YasuoMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 33.450 | 48,9%–49,8% | ||
| 136 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 12.700 | 48,6%–50,1% | ||
| 137 | JhinMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 757 | 46,7%–52,0% | ||
| 138 | GwenOben | Oben | 49,4% | -0,4 | 8.396 | 48,5%–50,3% | ||
| 139 | FioraOben | Oben | 49,4% | -0,4 | 11.127 | 48,6%–50,2% | ||
| 140 | YunaraUnten | Unten | 49,4% | -0,4 | 25.967 | 48,9%–49,9% | ||
| 141 | ViktorMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 17.826 | 48,8%–50,1% | ||
| 142 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,3 | 6.721 | 48,5%–50,4% | ||
| 143 | DariusOben | Oben | 49,5% | -0,3 | 31.248 | 49,0%–49,9% | ||
| 144 | KassadinMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 6.866 | 48,5%–50,4% | ||
| 145 | RyzeOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 1.434 | 47,4%–51,5% | ||
| 146 | SamiraUnten | Unten | 49,5% | -0,3 | 16.374 | 48,9%–50,1% | ||
| 147 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,3 | 2.392 | 47,9%–51,1% | ||
| 148 | LeBlancMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 17.686 | 48,9%–50,2% | ||
| 149 | TeemoUnten | Unten | 49,5% | -0,2 | 945 | 47,1%–52,0% | ||
| 150 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,2 | 3.886 | 48,3%–50,9% | ||
| 151 | JhinUnten | Unten | 49,6% | -0,2 | 61.920 | 49,3%–49,9% | ||
| 152 | AatroxOben | Oben | 49,6% | -0,2 | 17.543 | 49,0%–50,2% | ||
| 153 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,2 | 12.618 | 48,9%–50,3% | ||
| 154 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 2.088 | 47,9%–51,3% | ||
| 155 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 1.050 | 47,3%–52,0% | ||
| 156 | Kai'SaUnten | Unten | 49,7% | -0,1 | 66.921 | 49,4%–50,0% | ||
| 157 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,1 | 48.873 | 49,3%–50,1% | ||
| 158 | GarenMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 1.713 | 47,9%–51,6% | ||
| 159 | NeekoMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 1.538 | 47,8%–51,7% | ||
| 160 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | 0,0 | 26.905 | 49,3%–50,3% | ||
| 161 | TryndamereOben | Oben | 49,8% | 0,0 | 13.299 | 49,1%–50,5% | ||
| 162 | TrundleOben | Oben | 49,8% | 0,0 | 8.536 | 48,9%–50,7% | ||
| 163 | CassiopeiaUnten | Unten | 49,8% | 0,0 | 540 | 46,8%–52,8% | ||
| 164 | MorganaOben | Oben | 49,8% | 0,0 | 602 | 46,9%–52,7% | ||
| 165 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 18.004 | 49,2%–50,4% | ||
| 166 | SyndraMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 22.447 | 49,3%–50,4% | ||
| 167 | VolibearMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 951 | 47,4%–52,3% | ||
| 168 | GalioOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 1.250 | 47,7%–52,0% | ||
| 169 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 17.350 | 49,2%–50,5% | ||
| 170 | Tahm KenchOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 9.090 | 49,0%–50,7% | ||
| 171 | AuroraOben | Oben | 49,9% | +0,1 | 1.388 | 47,8%–51,9% | ||
| 172 | ApheliosUnten | Unten | 49,9% | +0,2 | 18.032 | 49,3%–50,5% | ||
| 173 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,2 | 25.568 | 49,4%–50,5% | ||
| 174 | YoneMitte | Mitte | 50,0% | +0,2 | 31.228 | 49,5%–50,4% | ||
| 175 | KatarinaMitte | Mitte | 50,0% | +0,2 | 19.281 | 49,4%–50,6% | ||
| 176 | JaxOben | Oben | 50,0% | +0,2 | 20.620 | 49,4%–50,6% | ||
| 177 | ZedOben | Oben | 50,1% | +0,3 | 1.472 | 48,0%–52,0% | ||
| 178 | IreliaOben | Oben | 50,1% | +0,3 | 13.121 | 49,4%–50,8% | ||
| 179 | BriarOben | Oben | 50,1% | +0,3 | 1.131 | 47,8%–52,3% | ||
| 180 | Cho'GathOben | Oben | 50,1% | +0,3 | 13.165 | 49,4%–50,8% | ||
| 181 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,4 | 13.667 | 49,4%–50,8% | ||
| 182 | ZaahenOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 7.699 | 49,2%–51,1% | ||
| 183 | VolibearOben | Oben | 50,2% | +0,4 | 17.998 | 49,6%–50,8% | ||
| 184 | SwainOben | Oben | 50,2% | +0,4 | 2.187 | 48,5%–51,9% | ||
| 185 | PantheonMitte | Mitte | 50,2% | +0,4 | 3.600 | 48,8%–51,5% | ||
| 186 | SylasOben | Oben | 50,2% | +0,4 | 3.090 | 48,8%–51,6% | ||
| 187 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,4 | 2.320 | 48,6%–51,9% | ||
| 188 | ShenOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 11.404 | 49,5%–51,0% | ||
| 189 | AnnieMitte | Mitte | 50,4% | +0,6 | 6.324 | 49,3%–51,4% | ||
| 190 | LissandraOben | Oben | 50,5% | +0,6 | 1.183 | 48,2%–52,6% | ||
| 191 | ViktorOben | Oben | 50,6% | +0,6 | 716 | 47,7%–53,1% | ||
| 192 | GangplankOben | Oben | 50,5% | +0,7 | 12.456 | 49,7%–51,2% | ||
| 193 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,7 | 13.194 | 49,7%–51,2% | ||
| 194 | SyndraUnten | Unten | 50,6% | +0,7 | 1.626 | 48,5%–52,4% | ||
| 195 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,5% | +0,7 | 3.922 | 49,2%–51,8% | ||
| 196 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,7 | 38.396 | 50,1%–50,9% | ||
| 197 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,7 | 8.256 | 49,6%–51,4% | ||
| 198 | SwainMitte | Mitte | 50,6% | +0,7 | 2.807 | 49,0%–52,0% | ||
| 199 | MalphiteMitte | Mitte | 50,6% | +0,8 | 3.767 | 49,2%–51,8% | ||
| 200 | RenektonOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 17.279 | 49,9%–51,2% | ||
| 201 | AuroraMitte | Mitte | 50,6% | +0,8 | 7.354 | 49,6%–51,5% | ||
| 202 | UrgotOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 8.904 | 49,7%–51,4% | ||
| 203 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,8 | 29.190 | 50,1%–51,1% | ||
| 204 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,8 | 5.668 | 49,5%–51,7% | ||
| 205 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,8 | 14.250 | 49,9%–51,3% | ||
| 206 | FizzOben | Oben | 51,0% | +0,9 | 502 | 47,5%–53,7% | ||
| 207 | RenektonMitte | Mitte | 50,9% | +0,9 | 879 | 48,2%–53,2% | ||
| 208 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,9 | 5.157 | 49,6%–51,8% | ||
| 209 | LissandraMitte | Mitte | 50,7% | +0,9 | 14.854 | 50,0%–51,4% | ||
| 210 | GangplankMitte | Mitte | 50,9% | +0,9 | 1.081 | 48,4%–53,0% | ||
| 211 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,9 | 36.410 | 50,3%–51,1% | ||
| 212 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,0 | 15.800 | 50,1%–51,4% | ||
| 213 | ZeriUnten | Unten | 50,8% | +1,0 | 10.003 | 49,9%–51,5% | ||
| 214 | SingedOben | Oben | 50,8% | +1,0 | 6.525 | 49,7%–51,7% | ||
| 215 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,0 | 13.014 | 50,0%–51,5% | ||
| 216 | ZacOben | Oben | 51,0% | +1,0 | 1.105 | 48,5%–53,0% | ||
| 217 | AhriMitte | Mitte | 50,8% | +1,0 | 35.724 | 50,3%–51,2% | ||
| 218 | YorickOben | Oben | 50,8% | +1,0 | 14.755 | 50,1%–51,5% | ||
| 219 | SettOben | Oben | 50,8% | +1,0 | 30.360 | 50,3%–51,3% | ||
| 220 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,0 | 1.559 | 48,8%–52,8% | ||
| 221 | IllaoiOben | Oben | 50,9% | +1,1 | 14.106 | 50,1%–51,5% | ||
| 222 | Dr. MundoOben | Oben | 50,9% | +1,1 | 13.039 | 50,2%–51,6% | ||
| 223 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,1 | 11.207 | 50,1%–51,7% | ||
| 224 | TwitchUnten | Unten | 50,9% | +1,1 | 19.949 | 50,3%–51,5% | ||
| 225 | NasusOben | Oben | 50,9% | +1,1 | 17.782 | 50,3%–51,5% | ||
| 226 | YasuoUnten | Unten | 50,9% | +1,1 | 7.739 | 50,0%–51,8% | ||
| 227 | KayleOben | Oben | 51,0% | +1,2 | 8.512 | 50,1%–51,8% | ||
| 228 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,2 | 21.059 | 50,4%–51,5% | ||
| 229 | XayahUnten | Unten | 51,0% | +1,2 | 20.720 | 50,4%–51,5% | ||
| 230 | JinxUnten | Unten | 51,0% | +1,2 | 49.871 | 50,6%–51,3% | ||
| 231 | GragasMitte | Mitte | 51,1% | +1,2 | 1.396 | 48,9%–53,0% | ||
| 232 | DianaMitte | Mitte | 51,0% | +1,2 | 15.711 | 50,3%–51,6% | ||
| 233 | SivirUnten | Unten | 51,0% | +1,2 | 12.963 | 50,3%–51,7% | ||
| 234 | MalzaharOben | Oben | 51,1% | +1,2 | 2.769 | 49,5%–52,5% | ||
| 235 | SionOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 10.769 | 50,2%–51,8% | ||
| 236 | ZiggsUnten | Unten | 51,1% | +1,3 | 6.682 | 50,0%–52,0% | ||
| 237 | EkkoMitte | Mitte | 51,0% | +1,3 | 17.584 | 50,4%–51,6% | ||
| 238 | HeimerdingerOben | Oben | 51,1% | +1,3 | 8.105 | 50,1%–51,9% | ||
| 239 | SennaUnten | Unten | 51,2% | +1,3 | 1.503 | 49,1%–53,1% | ||
| 240 | SettMitte | Mitte | 51,4% | +1,3 | 823 | 48,5%–53,6% | ||
| 241 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,3 | 3.995 | 49,8%–52,4% | ||
| 242 | WarwickOben | Oben | 51,2% | +1,3 | 4.560 | 49,9%–52,3% | ||
| 243 | MalphiteOben | Oben | 51,1% | +1,3 | 25.938 | 50,6%–51,6% | ||
| 244 | MorganaMitte | Mitte | 51,2% | +1,3 | 2.446 | 49,5%–52,7% | ||
| 245 | GarenOben | Oben | 51,1% | +1,3 | 27.842 | 50,6%–51,6% | ||
| 246 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,4 | 947 | 48,7%–53,6% | ||
| 247 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,4 | 7.203 | 50,2%–52,1% | ||
| 248 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,4 | 12.935 | 50,5%–51,9% | ||
| 249 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 15.015 | 50,6%–51,9% | ||
| 250 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 7.624 | 50,3%–52,2% | ||
| 251 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 9.804 | 50,4%–52,1% | ||
| 252 | KayleMitte | Mitte | 51,5% | +1,5 | 1.170 | 49,1%–53,5% | ||
| 253 | ZiggsMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 3.204 | 49,9%–52,7% | ||
| 254 | YoneUnten | Unten | 51,7% | +1,6 | 1.024 | 49,0%–53,7% | ||
| 255 | VexMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 15.498 | 50,7%–52,0% | ||
| 256 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,6% | +1,7 | 1.592 | 49,5%–53,4% | ||
| 257 | TeemoOben | Oben | 51,5% | +1,7 | 26.901 | 50,9%–51,9% | ||
| 258 | SionMitte | Mitte | 51,7% | +1,7 | 1.750 | 49,6%–53,3% | ||
| 259 | HweiMitte | Mitte | 51,5% | +1,7 | 9.609 | 50,7%–52,3% | ||
| 260 | OrnnOben | Oben | 51,5% | +1,7 | 10.280 | 50,7%–52,3% | ||
| 261 | HeimerdingerUnten | Unten | 52,2% | +1,8 | 554 | 48,5%–54,5% | ||
| 262 | KatarinaUnten | Unten | 51,7% | +1,8 | 1.984 | 49,8%–53,3% | ||
| 263 | KarthusUnten | Unten | 51,8% | +1,8 | 1.136 | 49,3%–53,8% | ||
| 264 | MordekaiserOben | Oben | 51,6% | +1,8 | 30.316 | 51,1%–52,0% | ||
| 265 | TryndamereMitte | Mitte | 52,0% | +1,9 | 1.097 | 49,3%–53,9% | ||
| 266 | XerathUnten | Unten | 51,9% | +1,9 | 1.797 | 49,8%–53,5% | ||
| 267 | SingedMitte | Mitte | 52,4% | +1,9 | 515 | 48,6%–54,8% | ||
| 268 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,7% | +1,9 | 58.607 | 51,4%–52,0% | ||
| 269 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,0 | 4.467 | 50,5%–52,9% | ||
| 270 | WukongOben | Oben | 51,9% | +2,0 | 2.630 | 50,2%–53,3% | ||
| 271 | KennenMitte | Mitte | 52,1% | +2,0 | 1.339 | 49,7%–53,9% | ||
| 272 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,0 | 13.823 | 51,1%–52,5% | ||
| 273 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,0 | 32.375 | 51,4%–52,3% | ||
| 274 | VeigarOben | Oben | 52,2% | +2,0 | 961 | 49,4%–54,2% | ||
| 275 | VladimirMitte | Mitte | 51,9% | +2,1 | 11.595 | 51,1%–52,6% | ||
| 276 | FizzMitte | Mitte | 51,9% | +2,1 | 23.630 | 51,3%–52,4% | ||
| 277 | LuxMitte | Mitte | 51,9% | +2,1 | 18.282 | 51,3%–52,5% | ||
| 278 | BrandMitte | Mitte | 52,1% | +2,2 | 4.438 | 50,7%–53,2% | ||
| 279 | NasusMitte | Mitte | 52,2% | +2,2 | 2.369 | 50,4%–53,6% | ||
| 280 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,1% | +2,2 | 6.616 | 51,0%–53,0% | ||
| 281 | KledOben | Oben | 52,1% | +2,2 | 4.869 | 50,9%–53,2% | ||
| 282 | GwenMitte | Mitte | 52,4% | +2,3 | 1.394 | 50,0%–54,1% | ||
| 283 | NilahUnten | Unten | 52,2% | +2,3 | 3.699 | 50,8%–53,4% | ||
| 284 | MalzaharMitte | Mitte | 52,1% | +2,4 | 26.758 | 51,6%–52,6% | ||
| 285 | Vel'KozUnten | Unten | 52,6% | +2,5 | 1.619 | 50,4%–54,2% | ||
| 286 | SmolderUnten | Unten | 52,4% | +2,6 | 16.188 | 51,7%–53,0% | ||
| 287 | BrandUnten | Unten | 52,8% | +2,7 | 1.594 | 50,5%–54,4% | ||
| 288 | VeigarMitte | Mitte | 52,5% | +2,7 | 22.173 | 51,9%–53,0% | ||
| 289 | RivenMitte | Mitte | 53,2% | +2,8 | 933 | 50,1%–55,0% | ||
| 290 | Kog'MawUnten | Unten | 52,6% | +2,8 | 7.661 | 51,6%–53,5% | ||
| 291 | BriarMitte | Mitte | 53,2% | +2,8 | 967 | 50,2%–55,0% | ||
| 292 | XerathMitte | Mitte | 52,8% | +3,0 | 14.029 | 52,1%–53,4% | ||
| 293 | SwainUnten | Unten | 53,0% | +3,0 | 2.633 | 51,2%–54,3% | ||
| 294 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +3,1 | 3.835 | 51,6%–54,2% | ||
| 295 | FiddlesticksOben | Oben | 53,6% | +3,1 | 984 | 50,5%–55,3% | ||
| 296 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +3,2 | 2.886 | 51,5%–54,4% | ||
| 297 | Kog'MawMitte | Mitte | 53,4% | +3,2 | 1.444 | 50,9%–55,0% | ||
| 298 | AhriOben | Oben | 53,9% | +3,2 | 699 | 50,3%–55,7% | ||
| 299 | VladimirUnten | Unten | 54,1% | +3,4 | 697 | 50,4%–55,9% | ||
| 300 | LuxUnten | Unten | 53,6% | +3,5 | 2.245 | 51,6%–54,9% | ||
| 301 | Aurelion SolOben | Oben | 55,3% | +4,2 | 589 | 51,0%–56,9% | ||
| 302 | VeigarUnten | Unten | 54,2% | +4,3 | 4.640 | 52,9%–55,2% | ||
| 303 | HeimerdingerMitte | Mitte | 54,5% | +4,3 | 2.376 | 52,5%–55,7% | ||
| 304 | HweiUnten | Unten | 55,2% | +5,0 | 2.055 | 53,0%–56,5% | ||
| 305 | MordekaiserMitte | Mitte | 56,8% | +5,7 | 811 | 52,9%–58,0% | ||
| 306 | TeemoMitte | Mitte | 56,8% | +6,2 | 1.556 | 54,1%–58,0% |
