| 1 | VayneOben | Oben | 42,2% | -5,7 | 682 | 41,2%–46,6% | ||
| 2 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -5,5 | 1.427 | 42,1%–46,2% | ||
| 3 | AzirMitte | Mitte | 42,9% | -5,2 | 708 | 41,7%–47,1% | ||
| 4 | MelMitte | Mitte | 44,1% | -4,9 | 1.764 | 42,8%–46,5% | ||
| 5 | K'SanteOben | Oben | 44,6% | -4,1 | 904 | 43,0%–48,0% | ||
| 6 | EzrealUnten | Unten | 45,5% | -3,9 | 3.856 | 44,4%–47,0% | ||
| 7 | RyzeMitte | Mitte | 44,9% | -3,7 | 722 | 43,2%–48,6% | ||
| 8 | ZoeMitte | Mitte | 45,1% | -3,7 | 907 | 43,4%–48,4% | ||
| 9 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,5 | 844 | 43,6%–48,6% | ||
| 10 | RumbleOben | Oben | 44,8% | -3,5 | 527 | 43,1%–49,1% | ||
| 11 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,5 | 1.947 | 44,4%–47,9% | ||
| 12 | CamilleOben | Oben | 46,0% | -3,0 | 896 | 44,2%–49,1% | ||
| 13 | KassadinMitte | Mitte | 46,1% | -2,8 | 813 | 44,2%–49,4% | ||
| 14 | TalonMitte | Mitte | 45,8% | -2,7 | 517 | 43,8%–50,0% | ||
| 15 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,6 | 810 | 44,4%–49,5% | ||
| 16 | VayneUnten | Unten | 46,8% | -2,4 | 1.603 | 45,2%–49,1% | ||
| 17 | RivenOben | Oben | 46,6% | -2,3 | 712 | 44,6%–50,0% | ||
| 18 | SylasMitte | Mitte | 47,1% | -2,3 | 2.524 | 45,7%–48,9% | ||
| 19 | MelUnten | Unten | 46,5% | -2,3 | 591 | 44,4%–50,2% | ||
| 20 | IreliaMitte | Mitte | 47,1% | -2,1 | 1.066 | 45,2%–49,8% | ||
| 21 | GnarOben | Oben | 47,3% | -1,9 | 971 | 45,3%–50,1% | ||
| 22 | JayceOben | Oben | 47,3% | -1,9 | 1.073 | 45,4%–50,0% | ||
| 23 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,9 | 2.188 | 46,0%–49,4% | ||
| 24 | Dr. MundoOben | Oben | 47,5% | -1,8 | 1.320 | 45,7%–49,9% | ||
| 25 | TryndamereOben | Oben | 47,6% | -1,8 | 1.533 | 45,8%–49,8% | ||
| 26 | LucianUnten | Unten | 47,8% | -1,7 | 2.270 | 46,2%–49,6% | ||
| 27 | GalioMitte | Mitte | 47,7% | -1,6 | 1.207 | 45,8%–50,2% | ||
| 28 | OriannaMitte | Mitte | 47,7% | -1,6 | 1.010 | 45,7%–50,4% | ||
| 29 | SamiraUnten | Unten | 47,9% | -1,6 | 1.851 | 46,2%–49,8% | ||
| 30 | AkaliMitte | Mitte | 48,0% | -1,5 | 2.649 | 46,6%–49,6% | ||
| 31 | ApheliosUnten | Unten | 48,0% | -1,5 | 2.251 | 46,5%–49,8% | ||
| 32 | KalistaUnten | Unten | 47,8% | -1,4 | 876 | 45,7%–50,7% | ||
| 33 | KatarinaMitte | Mitte | 48,1% | -1,4 | 2.297 | 46,5%–49,8% | ||
| 34 | TrundleOben | Oben | 48,0% | -1,3 | 897 | 45,9%–50,8% | ||
| 35 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,2 | 1.832 | 46,6%–50,3% | ||
| 36 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,1 | 535 | 45,4%–51,5% | ||
| 37 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,1 | 1.409 | 46,4%–50,5% | ||
| 38 | DianaMitte | Mitte | 48,4% | -1,1 | 1.590 | 46,6%–50,4% | ||
| 39 | Aurelion SolMitte | Mitte | 48,2% | -1,1 | 759 | 45,9%–51,2% | ||
| 40 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,1 | 540 | 45,5%–51,6% | ||
| 41 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,1 | 1.741 | 46,7%–50,4% | ||
| 42 | PantheonOben | Oben | 48,3% | -1,1 | 987 | 46,2%–50,9% | ||
| 43 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 1.335 | 46,6%–50,8% | ||
| 44 | WarwickOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 530 | 45,8%–51,8% | ||
| 45 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,8 | 1.283 | 46,7%–51,0% | ||
| 46 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,8 | 951 | 46,4%–51,3% | ||
| 47 | VolibearOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 2.167 | 47,2%–50,5% | ||
| 48 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,7 | 3.489 | 47,5%–50,2% | ||
| 49 | Miss FortuneUnten | Unten | 48,8% | -0,7 | 5.148 | 47,7%–50,0% | ||
| 50 | GangplankOben | Oben | 48,8% | -0,7 | 1.589 | 46,9%–50,8% | ||
| 51 | KledOben | Oben | 48,7% | -0,7 | 563 | 45,9%–51,9% | ||
| 52 | YasuoOben | Oben | 48,8% | -0,7 | 1.345 | 46,9%–51,0% | ||
| 53 | YunaraUnten | Unten | 49,0% | -0,6 | 4.026 | 47,8%–50,3% | ||
| 54 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,5 | 1.696 | 47,2%–50,9% | ||
| 55 | YoneOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 3.252 | 47,7%–50,5% | ||
| 56 | AatroxOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 1.802 | 47,3%–50,9% | ||
| 57 | TristanaUnten | Unten | 49,1% | -0,5 | 4.349 | 47,9%–50,4% | ||
| 58 | AsheUnten | Unten | 49,1% | -0,4 | 3.552 | 47,8%–50,5% | ||
| 59 | LockeMitte | Mitte | 49,1% | -0,4 | 2.261 | 47,5%–50,8% | ||
| 60 | DariusOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 2.914 | 47,7%–50,7% | ||
| 61 | JaxOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 2.235 | 47,5%–50,9% | ||
| 62 | GragasOben | Oben | 49,1% | -0,4 | 631 | 46,4%–52,1% | ||
| 63 | ZedMitte | Mitte | 49,2% | -0,3 | 2.604 | 47,7%–50,8% | ||
| 64 | AmbessaOben | Oben | 49,2% | -0,3 | 722 | 46,6%–52,0% | ||
| 65 | YasuoMitte | Mitte | 49,3% | -0,3 | 3.904 | 48,0%–50,6% | ||
| 66 | SmolderUnten | Unten | 49,3% | -0,3 | 1.697 | 47,4%–51,2% | ||
| 67 | Kai'SaUnten | Unten | 49,3% | -0,3 | 5.461 | 48,2%–50,4% | ||
| 68 | AuroraMitte | Mitte | 49,4% | -0,1 | 858 | 46,9%–52,0% | ||
| 69 | CaitlynUnten | Unten | 49,5% | -0,1 | 7.421 | 48,6%–50,5% | ||
| 70 | VarusUnten | Unten | 49,5% | -0,1 | 1.173 | 47,3%–51,8% | ||
| 71 | IreliaOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 1.405 | 47,5%–51,6% | ||
| 72 | Tahm KenchOben | Oben | 49,6% | 0,0 | 1.038 | 47,3%–51,9% | ||
| 73 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 4.006 | 48,4%–50,9% | ||
| 74 | GwenOben | Oben | 49,6% | 0,0 | 999 | 47,3%–52,0% | ||
| 75 | AkshanMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 584 | 46,7%–52,6% | ||
| 76 | Cho'GathOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 1.579 | 47,7%–51,6% | ||
| 77 | NasusOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 2.213 | 48,0%–51,3% | ||
| 78 | LeBlancMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 1.709 | 47,8%–51,6% | ||
| 79 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 714 | 47,0%–52,4% | ||
| 80 | VexMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 1.661 | 47,8%–51,6% | ||
| 81 | UrgotOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 1.076 | 47,5%–52,1% | ||
| 82 | XayahUnten | Unten | 49,9% | +0,2 | 1.640 | 47,9%–51,8% | ||
| 83 | JhinUnten | Unten | 49,9% | +0,3 | 6.123 | 48,8%–50,9% | ||
| 84 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,3 | 1.034 | 47,5%–52,2% | ||
| 85 | ZiggsUnten | Unten | 49,9% | +0,3 | 747 | 47,2%–52,5% | ||
| 86 | SettOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 3.033 | 48,5%–51,4% | ||
| 87 | VladimirMitte | Mitte | 50,0% | +0,4 | 1.526 | 48,0%–51,9% | ||
| 88 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,4 | 1.714 | 48,1%–51,8% | ||
| 89 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,4 | 5.226 | 48,9%–51,1% | ||
| 90 | ZaahenOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 827 | 47,4%–52,5% | ||
| 91 | QiyanaMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 781 | 47,4%–52,7% | ||
| 92 | LuxMitte | Mitte | 50,1% | +0,5 | 2.234 | 48,4%–51,8% | ||
| 93 | YoneMitte | Mitte | 50,2% | +0,6 | 3.593 | 48,9%–51,5% | ||
| 94 | YasuoUnten | Unten | 50,4% | +0,6 | 836 | 47,7%–52,8% | ||
| 95 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,7 | 2.097 | 48,5%–52,0% | ||
| 96 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,7 | 2.656 | 48,7%–51,8% | ||
| 97 | IllaoiOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 1.505 | 48,3%–52,3% | ||
| 98 | SyndraMitte | Mitte | 50,4% | +0,8 | 2.119 | 48,7%–52,1% | ||
| 99 | YorickOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 1.715 | 48,6%–52,3% | ||
| 100 | AnnieMitte | Mitte | 50,7% | +0,9 | 712 | 47,7%–53,2% | ||
| 101 | SivirUnten | Unten | 50,6% | +0,9 | 1.427 | 48,4%–52,5% | ||
| 102 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,6% | +0,9 | 1.254 | 48,3%–52,7% | ||
| 103 | AniviaMitte | Mitte | 50,8% | +0,9 | 612 | 47,6%–53,4% | ||
| 104 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,9 | 4.179 | 49,3%–51,8% | ||
| 105 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,0 | 3.278 | 49,2%–51,9% | ||
| 106 | BardUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,0 | 997 | 48,2%–52,9% | ||
| 107 | FizzMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 2.625 | 49,0%–52,1% | ||
| 108 | KayleOben | Oben | 50,9% | +1,1 | 1.111 | 48,4%–52,9% | ||
| 109 | TwitchUnten | Unten | 50,8% | +1,1 | 2.303 | 49,0%–52,3% | ||
| 110 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,1 | 1.276 | 48,6%–52,8% | ||
| 111 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,1 | 1.255 | 48,6%–52,9% | ||
| 112 | AkaliOben | Oben | 51,0% | +1,2 | 992 | 48,4%–53,2% | ||
| 113 | AhriMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 3.677 | 49,5%–52,2% | ||
| 114 | FioraOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 1.397 | 48,8%–52,9% | ||
| 115 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,3 | 1.559 | 48,9%–52,9% | ||
| 116 | HweiMitte | Mitte | 51,2% | +1,3 | 1.216 | 48,7%–53,1% | ||
| 117 | SionOben | Oben | 51,3% | +1,4 | 844 | 48,4%–53,5% | ||
| 118 | EkkoMitte | Mitte | 51,2% | +1,4 | 1.826 | 49,2%–52,9% | ||
| 119 | GarenOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 3.054 | 49,6%–52,5% | ||
| 120 | LissandraMitte | Mitte | 51,3% | +1,5 | 1.391 | 49,1%–53,2% | ||
| 121 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 1.523 | 49,2%–53,1% | ||
| 122 | ZeriUnten | Unten | 51,4% | +1,5 | 1.126 | 48,9%–53,4% | ||
| 123 | MordekaiserOben | Oben | 51,4% | +1,7 | 3.096 | 49,8%–52,7% | ||
| 124 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,7 | 2.549 | 49,7%–52,9% | ||
| 125 | OrnnOben | Oben | 51,6% | +1,7 | 1.038 | 49,0%–53,6% | ||
| 126 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,8 | 1.917 | 49,6%–53,2% | ||
| 127 | HeimerdingerOben | Oben | 51,8% | +1,8 | 913 | 48,9%–53,9% | ||
| 128 | TeemoOben | Oben | 51,5% | +1,8 | 3.242 | 50,0%–52,8% | ||
| 129 | JinxUnten | Unten | 51,5% | +1,8 | 6.600 | 50,4%–52,4% | ||
| 130 | SingedOben | Oben | 51,9% | +1,9 | 901 | 49,0%–54,0% | ||
| 131 | DravenUnten | Unten | 51,8% | +2,0 | 1.435 | 49,5%–53,6% | ||
| 132 | MalzaharMitte | Mitte | 51,7% | +2,0 | 2.802 | 50,1%–53,1% | ||
| 133 | RenektonOben | Oben | 51,9% | +2,0 | 1.720 | 49,7%–53,5% | ||
| 134 | ShenOben | Oben | 52,0% | +2,0 | 1.158 | 49,4%–53,9% | ||
| 135 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,1 | 3.226 | 50,3%–53,1% | ||
| 136 | KennenOben | Oben | 52,4% | +2,1 | 643 | 48,9%–54,6% | ||
| 137 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,2 | 3.156 | 50,3%–53,2% | ||
| 138 | MalphiteOben | Oben | 52,0% | +2,2 | 2.756 | 50,3%–53,3% | ||
| 139 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,4 | 896 | 49,5%–54,5% | ||
| 140 | Kog'MawUnten | Unten | 52,6% | +2,4 | 836 | 49,5%–54,6% | ||
| 141 | VeigarMitte | Mitte | 52,4% | +2,6 | 2.494 | 50,6%–53,8% | ||
| 142 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +2,6 | 1.053 | 49,9%–54,5% | ||
| 143 | ViktorUnten | Unten | 53,1% | +2,6 | 639 | 49,4%–55,1% | ||
| 144 | VeigarUnten | Unten | 53,2% | +2,9 | 767 | 49,8%–55,1% | ||
| 145 | ViktorMitte | Mitte | 52,8% | +3,0 | 2.481 | 51,0%–54,1% | ||
| 146 | XerathMitte | Mitte | 53,8% | +3,7 | 1.493 | 51,3%–55,3% |
