| 1 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 37,2% | -8,7 | 1.428 | 36,4%–40,4% | ||
| 2 | CaitlynOben | Oben | 36,4% | -8,3 | 681 | 36,1%–41,5% | ||
| 3 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 38,3% | -7,4 | 1.011 | 37,4%–42,0% | ||
| 4 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 38,9% | -7,2 | 1.476 | 37,9%–41,8% | ||
| 5 | LucianMitte | Mitte | 39,1% | -7,1 | 1.520 | 38,1%–42,0% | ||
| 6 | MelUnterstützer | Unterstützer | 39,8% | -7,1 | 5.622 | 39,0%–41,1% | ||
| 7 | SmolderOben | Oben | 39,3% | -6,6 | 1.120 | 38,3%–42,7% | ||
| 8 | KaynOben | Oben | 39,6% | -6,6 | 1.574 | 38,6%–42,4% | ||
| 9 | EzrealMitte | Mitte | 40,2% | -6,1 | 1.485 | 39,1%–43,0% | ||
| 10 | SettUnterstützer | Unterstützer | 39,8% | -6,1 | 1.012 | 38,7%–43,3% | ||
| 11 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 39,5% | -5,6 | 555 | 38,5%–44,4% | ||
| 12 | CaitlynMitte | Mitte | 40,0% | -5,5 | 673 | 38,9%–44,3% | ||
| 13 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 41,4% | -5,3 | 2.948 | 40,3%–43,2% | ||
| 14 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -5,3 | 4.104 | 40,6%–43,1% | ||
| 15 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -5,1 | 3.301 | 40,7%–43,4% | ||
| 16 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 40,0% | -5,1 | 502 | 39,0%–45,1% | ||
| 17 | JhinOben | Oben | 40,4% | -5,0 | 572 | 39,2%–45,0% | ||
| 18 | AsheOben | Oben | 40,6% | -4,9 | 601 | 39,4%–45,1% | ||
| 19 | TristanaOben | Oben | 40,9% | -4,8 | 690 | 39,5%–45,0% | ||
| 20 | SmolderMitte | Mitte | 41,8% | -4,8 | 1.952 | 40,5%–44,0% | ||
| 21 | Twisted FateUnten | Unten | 40,6% | -4,7 | 524 | 39,4%–45,5% | ||
| 22 | MelMitte | Mitte | 42,5% | -4,5 | 12.849 | 41,9%–43,3% | ||
| 23 | ShacoOben | Oben | 41,2% | -4,3 | 534 | 39,8%–45,8% | ||
| 24 | CorkiMitte | Mitte | 41,8% | -4,2 | 741 | 40,3%–45,6% | ||
| 25 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -4,1 | 1.020 | 40,6%–45,3% | ||
| 26 | SionUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -4,0 | 1.087 | 40,8%–45,3% | ||
| 27 | LucianOben | Oben | 41,7% | -4,0 | 554 | 40,2%–46,1% | ||
| 28 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -3,8 | 1.110 | 41,0%–45,6% | ||
| 29 | AsheMitte | Mitte | 41,9% | -3,7 | 520 | 40,3%–46,4% | ||
| 30 | VolibearMitte | Mitte | 42,7% | -3,7 | 1.089 | 41,1%–45,7% | ||
| 31 | VarusUnten | Unten | 43,5% | -3,6 | 10.222 | 42,7%–44,3% | ||
| 32 | K'SanteOben | Oben | 43,5% | -3,5 | 11.667 | 42,8%–44,3% | ||
| 33 | EzrealUnten | Unten | 43,6% | -3,5 | 40.007 | 43,2%–44,0% | ||
| 34 | RengarOben | Oben | 42,9% | -3,4 | 826 | 41,1%–46,2% | ||
| 35 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -3,4 | 755 | 41,0%–46,3% | ||
| 36 | MelUnten | Unten | 43,6% | -3,3 | 4.360 | 42,6%–45,0% | ||
| 37 | KarmaOben | Oben | 42,8% | -3,3 | 666 | 41,0%–46,6% | ||
| 38 | OriannaMitte | Mitte | 43,9% | -3,2 | 9.855 | 43,1%–44,8% | ||
| 39 | Lee SinOben | Oben | 43,0% | -3,2 | 640 | 41,1%–46,8% | ||
| 40 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -3,1 | 801 | 41,4%–46,6% | ||
| 41 | Kai'SaMitte | Mitte | 43,4% | -3,1 | 1.007 | 41,7%–46,4% | ||
| 42 | DianaOben | Oben | 43,0% | -3,1 | 625 | 41,2%–46,9% | ||
| 43 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -3,0 | 803 | 41,5%–46,7% | ||
| 44 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -3,0 | 6.925 | 43,1%–45,1% | ||
| 45 | CorkiOben | Oben | 43,9% | -2,9 | 1.799 | 42,4%–46,0% | ||
| 46 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -2,8 | 5.587 | 43,2%–45,3% | ||
| 47 | TristanaMitte | Mitte | 44,0% | -2,8 | 2.277 | 42,7%–45,9% | ||
| 48 | VayneOben | Oben | 44,3% | -2,7 | 5.680 | 43,3%–45,5% | ||
| 49 | RyzeMitte | Mitte | 44,4% | -2,7 | 8.198 | 43,5%–45,3% | ||
| 50 | RumbleOben | Oben | 44,5% | -2,5 | 5.259 | 43,5%–45,7% | ||
| 51 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -2,5 | 883 | 42,1%–47,1% | ||
| 52 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -2,5 | 1.816 | 42,8%–46,5% | ||
| 53 | ZedMitte | Mitte | 44,6% | -2,4 | 21.830 | 44,1%–45,2% | ||
| 54 | SionMitte | Mitte | 44,4% | -2,4 | 1.470 | 42,7%–46,7% | ||
| 55 | VayneUnten | Unten | 44,7% | -2,4 | 12.840 | 44,0%–45,4% | ||
| 56 | VarusMitte | Mitte | 44,2% | -2,3 | 803 | 42,2%–47,4% | ||
| 57 | AkshanOben | Oben | 44,0% | -2,3 | 550 | 41,8%–47,8% | ||
| 58 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,8% | -2,3 | 4.716 | 43,7%–46,0% | ||
| 59 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -2,2 | 14.452 | 44,3%–45,6% | ||
| 60 | SwainOben | Oben | 44,8% | -2,1 | 2.156 | 43,3%–46,7% | ||
| 61 | KarmaMitte | Mitte | 44,4% | -2,0 | 552 | 42,1%–48,1% | ||
| 62 | LucianUnten | Unten | 45,1% | -2,0 | 25.187 | 44,6%–45,7% | ||
| 63 | SeraphineMitte | Mitte | 44,5% | -2,0 | 622 | 42,3%–48,0% | ||
| 64 | BrandMitte | Mitte | 45,1% | -1,9 | 3.513 | 43,9%–46,5% | ||
| 65 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -1,9 | 605 | 42,4%–48,1% | ||
| 66 | Miss FortuneUnten | Unten | 45,2% | -1,9 | 34.075 | 44,8%–45,7% | ||
| 67 | Xin ZhaoOben | Oben | 44,7% | -1,8 | 693 | 42,5%–48,0% | ||
| 68 | Master YiOben | Oben | 45,1% | -1,8 | 2.217 | 43,6%–46,9% | ||
| 69 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -1,8 | 3.277 | 43,9%–46,7% | ||
| 70 | JhinMitte | Mitte | 44,7% | -1,8 | 664 | 42,5%–48,1% | ||
| 71 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -1,8 | 4.725 | 44,1%–46,5% | ||
| 72 | EkkoOben | Oben | 44,9% | -1,8 | 808 | 42,8%–47,9% | ||
| 73 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -1,8 | 13.321 | 44,7%–46,1% | ||
| 74 | Twisted FateOben | Oben | 45,0% | -1,7 | 909 | 42,9%–47,8% | ||
| 75 | JayceOben | Oben | 45,4% | -1,7 | 14.356 | 44,7%–46,1% | ||
| 76 | VarusOben | Oben | 45,3% | -1,7 | 3.784 | 44,1%–46,7% | ||
| 77 | LockeOben | Oben | 45,1% | -1,7 | 916 | 43,0%–47,9% | ||
| 78 | AzirMitte | Mitte | 45,4% | -1,6 | 6.071 | 44,4%–46,5% | ||
| 79 | KalistaOben | Oben | 45,2% | -1,6 | 1.174 | 43,3%–47,7% | ||
| 80 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -1,6 | 38.449 | 45,1%–45,9% | ||
| 81 | JayceMitte | Mitte | 45,3% | -1,6 | 1.543 | 43,5%–47,5% | ||
| 82 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -1,6 | 19.950 | 44,9%–46,1% | ||
| 83 | TrundleOben | Oben | 45,5% | -1,6 | 7.222 | 44,6%–46,5% | ||
| 84 | FizzOben | Oben | 45,0% | -1,6 | 604 | 42,7%–48,4% | ||
| 85 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -1,6 | 784 | 42,9%–48,2% | ||
| 86 | NaafiriMitte | Mitte | 45,5% | -1,6 | 3.089 | 44,1%–47,0% | ||
| 87 | GnarOben | Oben | 45,6% | -1,5 | 10.852 | 44,8%–46,4% | ||
| 88 | YoneUnten | Unten | 45,3% | -1,5 | 907 | 43,2%–48,1% | ||
| 89 | AsheUnten | Unten | 45,6% | -1,5 | 26.523 | 45,1%–46,1% | ||
| 90 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -1,5 | 23.631 | 45,1%–46,2% | ||
| 91 | MaokaiOben | Oben | 45,5% | -1,4 | 1.397 | 43,6%–47,7% | ||
| 92 | UdyrOben | Oben | 45,5% | -1,4 | 1.790 | 43,9%–47,5% | ||
| 93 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -1,4 | 734 | 43,1%–48,4% | ||
| 94 | AkaliOben | Oben | 45,7% | -1,4 | 9.370 | 44,9%–46,6% | ||
| 95 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -1,4 | 526 | 42,7%–48,8% | ||
| 96 | YorickOben | Oben | 45,8% | -1,3 | 12.947 | 45,1%–46,5% | ||
| 97 | ZyraMitte | Mitte | 45,4% | -1,3 | 641 | 43,0%–48,6% | ||
| 98 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -1,3 | 12.785 | 45,1%–46,5% | ||
| 99 | GangplankMitte | Mitte | 45,7% | -1,3 | 1.347 | 43,8%–47,9% | ||
| 100 | DariusOben | Oben | 45,9% | -1,2 | 25.342 | 45,4%–46,4% | ||
| 101 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -1,2 | 12.903 | 45,2%–46,6% | ||
| 102 | YasuoMitte | Mitte | 45,9% | -1,2 | 31.406 | 45,5%–46,4% | ||
| 103 | AkaliMitte | Mitte | 46,0% | -1,1 | 23.723 | 45,4%–46,5% | ||
| 104 | CaitlynUnten | Unten | 46,0% | -1,1 | 63.806 | 45,7%–46,3% | ||
| 105 | TalonMitte | Mitte | 46,0% | -1,1 | 4.114 | 44,8%–47,3% | ||
| 106 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 45,9% | -1,1 | 1.249 | 43,9%–48,2% | ||
| 107 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -1,0 | 560 | 43,1%–49,1% | ||
| 108 | GalioMitte | Mitte | 46,1% | -1,0 | 14.649 | 45,4%–46,8% | ||
| 109 | FiddlesticksOben | Oben | 45,9% | -1,0 | 1.054 | 43,8%–48,4% | ||
| 110 | YasuoOben | Oben | 46,1% | -1,0 | 12.489 | 45,4%–46,9% | ||
| 111 | NeekoMitte | Mitte | 46,0% | -0,9 | 1.271 | 44,0%–48,3% | ||
| 112 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -0,9 | 11.033 | 45,4%–47,0% | ||
| 113 | TeemoUnten | Unten | 46,0% | -0,9 | 746 | 43,6%–48,9% | ||
| 114 | AkshanMitte | Mitte | 46,2% | -0,9 | 5.188 | 45,1%–47,4% | ||
| 115 | MalzaharOben | Oben | 46,2% | -0,9 | 2.478 | 44,7%–47,8% | ||
| 116 | Aurelion SolMitte | Mitte | 46,2% | -0,9 | 6.450 | 45,2%–47,2% | ||
| 117 | MalzaharUnten | Unten | 46,2% | -0,8 | 1.026 | 44,0%–48,7% | ||
| 118 | Kai'SaOben | Oben | 46,2% | -0,7 | 794 | 43,8%–49,0% | ||
| 119 | IllaoiOben | Oben | 46,4% | -0,7 | 11.484 | 45,7%–47,2% | ||
| 120 | VeigarMitte | Mitte | 46,4% | -0,7 | 17.970 | 45,8%–47,0% | ||
| 121 | MordekaiserMitte | Mitte | 46,3% | -0,7 | 724 | 43,8%–49,1% | ||
| 122 | RyzeOben | Oben | 46,4% | -0,6 | 1.845 | 44,7%–48,3% | ||
| 123 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -0,6 | 2.680 | 44,9%–48,0% | ||
| 124 | JaxOben | Oben | 46,5% | -0,6 | 20.580 | 45,9%–47,1% | ||
| 125 | YoneMitte | Mitte | 46,5% | -0,6 | 27.774 | 46,0%–47,0% | ||
| 126 | IreliaMitte | Mitte | 46,5% | -0,6 | 9.524 | 45,7%–47,3% | ||
| 127 | VolibearOben | Oben | 46,5% | -0,6 | 17.287 | 45,9%–47,1% | ||
| 128 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -0,6 | 18.638 | 46,0%–47,2% | ||
| 129 | ZiggsMitte | Mitte | 46,5% | -0,6 | 2.874 | 45,1%–48,0% | ||
| 130 | TaliyahMitte | Mitte | 46,5% | -0,5 | 4.211 | 45,3%–47,8% | ||
| 131 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -0,5 | 29.930 | 46,1%–47,0% | ||
| 132 | GangplankOben | Oben | 46,6% | -0,5 | 15.350 | 45,9%–47,2% | ||
| 133 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -0,5 | 4.595 | 45,4%–47,8% | ||
| 134 | KalistaUnten | Unten | 46,6% | -0,5 | 10.586 | 45,8%–47,4% | ||
| 135 | PantheonMitte | Mitte | 46,6% | -0,5 | 2.993 | 45,2%–48,1% | ||
| 136 | LuxMitte | Mitte | 46,6% | -0,5 | 16.314 | 46,0%–47,3% | ||
| 137 | TryndamereOben | Oben | 46,6% | -0,5 | 12.541 | 45,9%–47,4% | ||
| 138 | ZileanMitte | Mitte | 46,5% | -0,4 | 651 | 43,9%–49,5% | ||
| 139 | AmbessaOben | Oben | 46,7% | -0,4 | 9.672 | 45,9%–47,5% | ||
| 140 | JhinUnten | Unten | 46,7% | -0,4 | 58.797 | 46,3%–47,0% | ||
| 141 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -0,4 | 10.507 | 45,9%–47,5% | ||
| 142 | YoneOben | Oben | 46,7% | -0,4 | 30.846 | 46,2%–47,2% | ||
| 143 | RenektonOben | Oben | 46,7% | -0,4 | 16.922 | 46,1%–47,3% | ||
| 144 | TwitchMitte | Mitte | 46,6% | -0,4 | 586 | 43,8%–49,6% | ||
| 145 | PantheonOben | Oben | 46,7% | -0,4 | 9.361 | 45,9%–47,6% | ||
| 146 | RivenOben | Oben | 46,7% | -0,4 | 6.820 | 45,8%–47,7% | ||
| 147 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -0,4 | 11.004 | 46,0%–47,5% | ||
| 148 | SamiraUnten | Unten | 46,8% | -0,3 | 15.474 | 46,1%–47,4% | ||
| 149 | UrgotOben | Oben | 46,8% | -0,3 | 9.121 | 46,0%–47,7% | ||
| 150 | BriarOben | Oben | 46,8% | -0,3 | 971 | 44,4%–49,2% | ||
| 151 | TeemoMitte | Mitte | 46,8% | -0,3 | 1.116 | 44,6%–49,1% | ||
| 152 | Cho'GathMitte | Mitte | 46,8% | -0,3 | 2.299 | 45,2%–48,5% | ||
| 153 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -0,3 | 1.733 | 45,0%–48,7% | ||
| 154 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -0,2 | 19.398 | 46,3%–47,5% | ||
| 155 | Tahm KenchOben | Oben | 46,9% | -0,2 | 8.349 | 46,0%–47,8% | ||
| 156 | MalzaharMitte | Mitte | 46,9% | -0,2 | 23.229 | 46,4%–47,4% | ||
| 157 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -0,2 | 2.486 | 45,3%–48,5% | ||
| 158 | HeimerdingerOben | Oben | 46,9% | -0,2 | 6.256 | 45,9%–47,9% | ||
| 159 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -0,2 | 3.210 | 45,6%–48,4% | ||
| 160 | SmolderUnten | Unten | 47,0% | -0,1 | 14.654 | 46,3%–47,6% | ||
| 161 | AatroxOben | Oben | 47,0% | -0,1 | 19.682 | 46,4%–47,6% | ||
| 162 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -0,1 | 1.013 | 44,7%–49,4% | ||
| 163 | SylasOben | Oben | 47,0% | -0,1 | 4.169 | 45,8%–48,3% | ||
| 164 | ShyvanaOben | Oben | 47,0% | -0,1 | 634 | 44,2%–49,9% | ||
| 165 | CassiopeiaOben | Oben | 47,0% | -0,1 | 1.580 | 45,1%–49,0% | ||
| 166 | SettOben | Oben | 47,0% | -0,1 | 24.450 | 46,5%–47,6% | ||
| 167 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -0,1 | 17.434 | 46,4%–47,7% | ||
| 168 | SwainMitte | Mitte | 47,1% | 0,0 | 2.754 | 45,6%–48,6% | ||
| 169 | GragasOben | Oben | 47,1% | 0,0 | 7.860 | 46,2%–48,0% | ||
| 170 | SylasMitte | Mitte | 47,1% | 0,0 | 28.176 | 46,6%–47,6% | ||
| 171 | ZaahenOben | Oben | 47,1% | 0,0 | 8.044 | 46,2%–48,0% | ||
| 172 | ViktorOben | Oben | 47,2% | 0,0 | 1.107 | 44,9%–49,4% | ||
| 173 | RivenMitte | Mitte | 47,2% | +0,1 | 1.125 | 44,9%–49,4% | ||
| 174 | MalphiteMitte | Mitte | 47,2% | +0,1 | 3.526 | 45,8%–48,5% | ||
| 175 | VexMitte | Mitte | 47,2% | +0,1 | 14.545 | 46,5%–47,9% | ||
| 176 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | +0,1 | 36.326 | 46,8%–47,7% | ||
| 177 | KennenOben | Oben | 47,2% | +0,1 | 6.760 | 46,3%–48,2% | ||
| 178 | ApheliosUnten | Unten | 47,3% | +0,2 | 24.094 | 46,8%–47,8% | ||
| 179 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | +0,2 | 12.440 | 46,6%–48,0% | ||
| 180 | DravenUnten | Unten | 47,3% | +0,2 | 14.169 | 46,6%–48,0% | ||
| 181 | Cho'GathOben | Oben | 47,4% | +0,2 | 12.846 | 46,6%–48,1% | ||
| 182 | Vel'KozMitte | Mitte | 47,4% | +0,3 | 3.178 | 46,0%–48,8% | ||
| 183 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | +0,3 | 1.020 | 45,0%–49,7% | ||
| 184 | SejuaniOben | Oben | 47,5% | +0,3 | 811 | 44,8%–50,0% | ||
| 185 | AuroraMitte | Mitte | 47,4% | +0,3 | 9.399 | 46,6%–48,2% | ||
| 186 | BrandOben | Oben | 47,5% | +0,3 | 1.344 | 45,3%–49,5% | ||
| 187 | SionOben | Oben | 47,5% | +0,3 | 9.231 | 46,6%–48,3% | ||
| 188 | SivirUnten | Unten | 47,5% | +0,4 | 13.032 | 46,8%–48,2% | ||
| 189 | DianaMitte | Mitte | 47,5% | +0,4 | 14.238 | 46,8%–48,2% | ||
| 190 | LockeMitte | Mitte | 47,5% | +0,4 | 23.081 | 47,0%–48,0% | ||
| 191 | SyndraMitte | Mitte | 47,5% | +0,4 | 24.598 | 47,0%–48,0% | ||
| 192 | GalioOben | Oben | 47,6% | +0,4 | 1.023 | 45,2%–49,9% | ||
| 193 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | +0,4 | 743 | 44,9%–50,2% | ||
| 194 | AniviaMitte | Mitte | 47,6% | +0,5 | 7.382 | 46,7%–48,6% | ||
| 195 | AnnieMitte | Mitte | 47,7% | +0,6 | 6.695 | 46,7%–48,7% | ||
| 196 | HeimerdingerMitte | Mitte | 47,8% | +0,6 | 1.736 | 45,8%–49,6% | ||
| 197 | Aurelion SolOben | Oben | 47,9% | +0,6 | 637 | 44,9%–50,5% | ||
| 198 | LeBlancMitte | Mitte | 47,7% | +0,6 | 19.317 | 47,1%–48,3% | ||
| 199 | TristanaUnten | Unten | 47,7% | +0,6 | 38.092 | 47,3%–48,1% | ||
| 200 | ShenOben | Oben | 47,8% | +0,6 | 10.911 | 47,0%–48,5% | ||
| 201 | HweiMitte | Mitte | 47,8% | +0,6 | 12.201 | 47,0%–48,5% | ||
| 202 | CorkiUnten | Unten | 47,8% | +0,7 | 4.737 | 46,6%–49,0% | ||
| 203 | GwenOben | Oben | 47,8% | +0,7 | 9.175 | 47,0%–48,7% | ||
| 204 | Kai'SaUnten | Unten | 47,8% | +0,7 | 60.396 | 47,5%–48,2% | ||
| 205 | YorickMitte | Mitte | 48,1% | +0,8 | 561 | 44,9%–50,8% | ||
| 206 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | +0,8 | 8.205 | 47,0%–48,8% | ||
| 207 | YasuoUnten | Unten | 47,9% | +0,8 | 7.633 | 46,9%–48,8% | ||
| 208 | QuinnOben | Oben | 47,9% | +0,8 | 3.016 | 46,4%–49,3% | ||
| 209 | ViktorMitte | Mitte | 47,9% | +0,8 | 28.841 | 47,4%–48,4% | ||
| 210 | KatarinaMitte | Mitte | 47,9% | +0,8 | 23.773 | 47,4%–48,4% | ||
| 211 | TeemoOben | Oben | 47,9% | +0,8 | 22.313 | 47,4%–48,5% | ||
| 212 | YunaraUnten | Unten | 47,9% | +0,8 | 40.747 | 47,5%–48,3% | ||
| 213 | SeraphineUnten | Unten | 48,0% | +0,8 | 1.884 | 46,1%–49,7% | ||
| 214 | MordekaiserOben | Oben | 48,0% | +0,9 | 25.702 | 47,5%–48,5% | ||
| 215 | ViegoMitte | Mitte | 48,3% | +0,9 | 559 | 45,0%–51,0% | ||
| 216 | IreliaOben | Oben | 48,0% | +0,9 | 14.885 | 47,3%–48,7% | ||
| 217 | NilahUnten | Unten | 48,1% | +0,9 | 3.764 | 46,7%–49,3% | ||
| 218 | NasusOben | Oben | 48,0% | +0,9 | 19.987 | 47,4%–48,6% | ||
| 219 | TwitchUnten | Unten | 48,1% | +0,9 | 19.217 | 47,5%–48,6% | ||
| 220 | SennaUnten | Unten | 48,2% | +1,0 | 1.471 | 46,1%–50,1% | ||
| 221 | MorganaMitte | Mitte | 48,2% | +1,0 | 2.041 | 46,3%–49,8% | ||
| 222 | AhriMitte | Mitte | 48,1% | +1,0 | 33.689 | 47,6%–48,5% | ||
| 223 | AuroraOben | Oben | 48,2% | +1,0 | 1.864 | 46,3%–49,9% | ||
| 224 | LissandraMitte | Mitte | 48,1% | +1,0 | 17.999 | 47,5%–48,7% | ||
| 225 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | +1,0 | 36.139 | 47,7%–48,6% | ||
| 226 | BriarMitte | Mitte | 48,4% | +1,1 | 907 | 45,7%–50,6% | ||
| 227 | PoppyOben | Oben | 48,3% | +1,1 | 2.700 | 46,7%–49,7% | ||
| 228 | Kog'MawMitte | Mitte | 48,3% | +1,1 | 2.022 | 46,5%–50,0% | ||
| 229 | AniviaOben | Oben | 48,4% | +1,1 | 2.186 | 46,6%–49,9% | ||
| 230 | ZoeMitte | Mitte | 48,3% | +1,1 | 9.789 | 47,4%–49,1% | ||
| 231 | VladimirOben | Oben | 48,3% | +1,2 | 4.565 | 47,1%–49,5% | ||
| 232 | NaafiriOben | Oben | 48,5% | +1,2 | 1.051 | 46,0%–50,6% | ||
| 233 | TryndamereMitte | Mitte | 48,5% | +1,2 | 1.171 | 46,1%–50,5% | ||
| 234 | SingedOben | Oben | 48,4% | +1,2 | 7.772 | 47,4%–49,3% | ||
| 235 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +1,2 | 4.819 | 47,2%–49,5% | ||
| 236 | ZedOben | Oben | 48,5% | +1,3 | 1.619 | 46,5%–50,3% | ||
| 237 | LissandraOben | Oben | 48,6% | +1,3 | 1.538 | 46,4%–50,4% | ||
| 238 | GragasMitte | Mitte | 48,6% | +1,3 | 1.651 | 46,5%–50,3% | ||
| 239 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +1,3 | 25.771 | 47,9%–48,9% | ||
| 240 | GarenMitte | Mitte | 48,6% | +1,3 | 1.656 | 46,5%–50,4% | ||
| 241 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +1,4 | 6.490 | 47,5%–49,5% | ||
| 242 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +1,4 | 24.355 | 48,0%–49,1% | ||
| 243 | CamilleOben | Oben | 48,6% | +1,4 | 10.611 | 47,8%–49,3% | ||
| 244 | MalphiteOben | Oben | 48,6% | +1,4 | 27.079 | 48,1%–49,1% | ||
| 245 | KledOben | Oben | 48,6% | +1,5 | 5.138 | 47,5%–49,7% | ||
| 246 | OrnnOben | Oben | 48,6% | +1,5 | 11.450 | 47,8%–49,4% | ||
| 247 | HeimerdingerUnten | Unten | 49,2% | +1,5 | 526 | 45,6%–51,7% | ||
| 248 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +1,5 | 11.275 | 47,9%–49,4% | ||
| 249 | Kog'MawOben | Oben | 49,1% | +1,5 | 678 | 45,9%–51,4% | ||
| 250 | WarwickOben | Oben | 48,7% | +1,6 | 4.841 | 47,5%–49,8% | ||
| 251 | KayleOben | Oben | 48,7% | +1,6 | 8.289 | 47,8%–49,6% | ||
| 252 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +1,6 | 18.853 | 48,1%–49,3% | ||
| 253 | Vel'KozUnten | Unten | 48,9% | +1,6 | 1.523 | 46,7%–50,7% | ||
| 254 | XerathMitte | Mitte | 48,7% | +1,6 | 15.112 | 48,1%–49,4% | ||
| 255 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +1,6 | 3.176 | 47,3%–50,1% | ||
| 256 | SyndraUnten | Unten | 48,9% | +1,6 | 3.058 | 47,3%–50,2% | ||
| 257 | AmbessaMitte | Mitte | 49,3% | +1,6 | 623 | 45,9%–51,6% | ||
| 258 | GarenOben | Oben | 48,9% | +1,8 | 24.614 | 48,4%–49,4% | ||
| 259 | VeigarOben | Oben | 49,3% | +1,8 | 843 | 46,4%–51,5% | ||
| 260 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +1,8 | 45.307 | 48,5%–49,3% | ||
| 261 | JinxUnten | Unten | 49,0% | +1,8 | 58.869 | 48,6%–49,3% | ||
| 262 | FioraOben | Oben | 49,0% | +1,8 | 14.020 | 48,3%–49,6% | ||
| 263 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +1,8 | 15.338 | 48,3%–49,6% | ||
| 264 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +1,9 | 4.060 | 47,7%–50,2% | ||
| 265 | ViktorUnten | Unten | 49,0% | +1,9 | 7.924 | 48,1%–49,9% | ||
| 266 | NasusMitte | Mitte | 49,1% | +1,9 | 4.537 | 47,8%–50,2% | ||
| 267 | ZiggsUnten | Unten | 49,1% | +1,9 | 6.938 | 48,1%–50,0% | ||
| 268 | FizzMitte | Mitte | 49,1% | +2,0 | 21.707 | 48,5%–49,6% | ||
| 269 | EkkoMitte | Mitte | 49,1% | +2,0 | 15.988 | 48,4%–49,7% | ||
| 270 | OlafOben | Oben | 49,1% | +2,0 | 9.350 | 48,2%–49,9% | ||
| 271 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +2,0 | 16.387 | 48,5%–49,7% | ||
| 272 | CassiopeiaUnten | Unten | 49,6% | +2,0 | 836 | 46,6%–51,7% | ||
| 273 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +2,1 | 2.705 | 47,6%–50,7% | ||
| 274 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,2% | +2,1 | 16.323 | 48,5%–49,8% | ||
| 275 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +2,1 | 29.584 | 48,7%–49,7% | ||
| 276 | XayahUnten | Unten | 49,3% | +2,1 | 16.924 | 48,6%–49,9% | ||
| 277 | KatarinaUnten | Unten | 49,4% | +2,1 | 2.708 | 47,7%–50,8% | ||
| 278 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +2,2 | 15.219 | 48,6%–49,9% | ||
| 279 | QuinnMitte | Mitte | 49,8% | +2,2 | 817 | 46,7%–51,9% | ||
| 280 | WukongOben | Oben | 49,4% | +2,2 | 3.000 | 47,8%–50,7% | ||
| 281 | BrandUnten | Unten | 49,5% | +2,2 | 1.932 | 47,5%–51,1% | ||
| 282 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,7% | +2,2 | 1.092 | 47,0%–51,6% | ||
| 283 | VeigarUnten | Unten | 49,4% | +2,2 | 6.250 | 48,3%–50,4% | ||
| 284 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +2,3 | 6.010 | 48,3%–50,4% | ||
| 285 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +2,3 | 2.465 | 47,8%–51,0% | ||
| 286 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +2,3 | 7.816 | 48,5%–50,4% | ||
| 287 | Dr. MundoOben | Oben | 49,5% | +2,4 | 12.394 | 48,7%–50,2% | ||
| 288 | ZeriUnten | Unten | 49,5% | +2,4 | 12.889 | 48,8%–50,2% | ||
| 289 | VladimirMitte | Mitte | 49,5% | +2,4 | 15.112 | 48,8%–50,2% | ||
| 290 | RellUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +2,4 | 12.140 | 48,8%–50,2% | ||
| 291 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +2,4 | 16.106 | 48,9%–50,2% | ||
| 292 | KarthusMitte | Mitte | 50,4% | +2,5 | 575 | 46,6%–52,5% | ||
| 293 | RenektonMitte | Mitte | 50,2% | +2,5 | 903 | 47,1%–52,1% | ||
| 294 | KassadinMitte | Mitte | 49,7% | +2,6 | 9.547 | 48,9%–50,5% | ||
| 295 | KayleMitte | Mitte | 50,0% | +2,6 | 1.703 | 47,8%–51,6% | ||
| 296 | AhriOben | Oben | 50,6% | +2,8 | 799 | 47,3%–52,5% | ||
| 297 | HweiUnten | Unten | 50,1% | +2,8 | 2.935 | 48,4%–51,4% | ||
| 298 | Kog'MawUnten | Unten | 50,1% | +2,9 | 7.569 | 49,1%–51,0% | ||
| 299 | VladimirUnten | Unten | 50,5% | +3,0 | 1.543 | 48,1%–52,1% | ||
| 300 | XerathUnten | Unten | 50,5% | +3,1 | 2.666 | 48,7%–51,8% | ||
| 301 | SwainUnten | Unten | 50,4% | +3,1 | 3.257 | 48,9%–51,7% | ||
| 302 | Aurelion SolUnten | Unten | 50,6% | +3,2 | 2.003 | 48,6%–52,1% | ||
| 303 | GwenMitte | Mitte | 50,7% | +3,2 | 1.840 | 48,5%–52,2% | ||
| 304 | KennenMitte | Mitte | 50,9% | +3,3 | 1.480 | 48,4%–52,4% | ||
| 305 | ZileanOben | Oben | 51,6% | +3,3 | 548 | 47,4%–53,4% | ||
| 306 | ZacOben | Oben | 51,1% | +3,5 | 1.530 | 48,7%–52,6% | ||
| 307 | SettMitte | Mitte | 52,1% | +3,9 | 699 | 48,2%–53,7% | ||
| 308 | LuxUnten | Unten | 51,4% | +4,0 | 2.504 | 49,5%–52,7% | ||
| 309 | Tahm KenchUnten | Unten | 52,5% | +4,0 | 569 | 48,2%–54,1% | ||
| 310 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +4,1 | 2.155 | 49,5%–52,9% | ||
| 311 | KarthusUnten | Unten | 51,9% | +4,2 | 1.430 | 49,3%–53,3% | ||
| 312 | KassadinOben | Oben | 56,0% | +6,6 | 564 | 50,7%–56,7% | ||
| 313 | SingedMitte | Mitte | 55,7% | +6,6 | 679 | 51,0%–56,5% |
